Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В поисках невесты)


Recommended Posts

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

деФФченки кажется стесняются(((

жалко, такой парень пропадает(((

знаете, я заметил - не обижайтесь, я в общем пишу. Девчонки чаще не замечают хороших серьезных ребят и клюют на бездельников или просто пофигистов чаще. Потом обретя опыт, они начинают замечать хороших парней... Я себя не пиарю, я как раз пофигист :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ралли, помнишь историю про мальчика и волков? :)))

оо родной даже так ??? ))

я думал тут все нормальные )

так давайте я скажу кого я хочу а вы мне подберите и поедем !

1. светленькая

2. с хор. кругленькой попой

3. русскоязычная (Азерб. обязательно)

4. айкю 50 и выше

5. без целлюлита

6. возраст не имеет значения

7. чтоб хорошо готовила

8. с красивыми ухоженнвми ногтями

9. чтоб не любила золото

10. чтоб не было много растительности на теле(своей заводской)

11. грудь мин. 3 размер

ну вот если вспомню еще добавлю

Link to comment
Share on other sites

1. светленькая

2. с хор. кругленькой попой

3. русскоязычная (Азерб. обязательно)

4. айкю 50 и выше

5. без целлюлита

6. возраст не имеет значения

7. чтоб хорошо готовила

8. с красивыми ухоженнвми ногтями

9. чтоб не любила золото

10. чтоб не было много растительности на теле(своей заводской)

11. грудь мин. 3 размер

я в розыске, а мне никто ничего не говорит! :D :P

Link to comment
Share on other sites

:looool:

а страшненькие никому не нужны? :(

про это пункта не было! :D если по перечисленным критериям прошла, будет тебе счастье! :D становись в очередь, ты за мной! :P

Link to comment
Share on other sites

нуу !)) красотули ! вас много - я один )

чем удивите ?)

любимый, наверное, уже можно Вас так называть :P всего двое прошли по базовым критериям, я и Мумуся! :D

Мумуся, чем любимого мужа удивлять будем? :D может танец живота станцевать, не пропадать же даром 2-м годам занятий? :D а ты что подготовила из самодеятельности? :D

Link to comment
Share on other sites

нее, за него не пойду :sluxii:

будешь первой любимой женой, дай сянсян, не буду претендовать на это звание! :sluxii: ты же меня не оставишь с ним один на один, я его боюсь! :unsure: а вдвоем не так страшно! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Ужыс! Вам только дай тему для оффтопа? Вам реально нечем заняться? Тема превратилась не понятно во что, и где модераторы тоже не понятно. Кажется на мужском форуме вообще их нет, раз всем все обходиться. Испортили тему, обидели кудряшку...

Link to comment
Share on other sites

Ужыс! Вам только дай тему для оффтопа? Вам реально нечем заняться? Тема превратилась не понятно во что, и где модераторы тоже не понятно. Кажется на мужском форуме вообще их нет, раз всем все обходиться. Испортили тему, обидели кудряшку...

а разве еще невесту не нашли? :unsure:

и никакого оффтопа, тема называется ищу невесту? а чем мы не невесты? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка,

Лейла 8787 напала на нас с безосновательными обвинениями, что мы тебя обидели, я первый раз зашла на эту тему только сегодня, если лично я каким то образом обидела тебя приношу свои извинения!

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок, думаю если Кудряшка обиделась бы на нас, то на других темах она не отвечала бы нам, а так как это не так, то смысл один - некторым хочется привлечь чье то внимание к своей персоне :) отойдем в сторонку и не будем мешать :)

Кудряшка, спасибо за тему, надеюсь твой кандидат в женихи найдёт девушку своей мечты!

И еще у меня рационализаторское предложение, чтобы тему продолжили молодые люди, которые в поиске невест, как никак это мужской раздел, кому как не мужчинам здесь искать свою судьбу! :)

Link to comment
Share on other sites

Кудряш????.... обиделась?:unsure:

я действительно серьезно писала выше..надо все по правилам сделать.

сначала парня надо представить девочкам как следует..потом видно будет.. :rolleyes:

Фрекен, я вас очень уважаю) и мне не за что на вас обижаться) :rroza:

все в порядке) :rroza:

просто я закрыла эту тему для себя и потому больше не хочу здесь отписываться)

устроили здесь балаган лтд((((

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок, думаю если Кудряшка обиделась бы на нас, то на других темах она не отвечала бы нам, а так как это не так, то смысл один - некторым хочется привлечь чье то внимание к своей персоне :) отойдем в сторонку и не будем мешать :)

Кудряшка, спасибо за тему, надеюсь твой кандидат в женихи найдёт девушку своей мечты!

И еще у меня рационализаторское предложение, чтобы тему продолжили молодые люди, которые в поиске невест, как никак это мужской раздел, кому как не мужчинам здесь искать свою судьбу! :)

Айайка, все ок)

мне за что на вас обижаться :rroza:

вы тут совсем не при чем)

Link to comment
Share on other sites

Ралли, единственной прошедшей этот сложнейший кастинг невесте сколько еще ждать жениха? :D когда свадьба? :D

Link to comment
Share on other sites

Есть одна знакомая.Правда ей толи 27 толи 28.Очень положительный человек,работает в школе учительницей,из хорошей семьи.Правда не знаю,захочет ли сама она)

Link to comment
Share on other sites

опять? я не пойму тех кто ищет себе девушку (ОСОБЕННО ЖЕНУ) через кого-то да и притом через интернет! что все так плохо? неужели человек так в себе не уверен, что не может сам подыскать себе невесту? обязательно это надо кому-то сделать за него??!! оглянитесь вокруг хотя бы :) !!!

А если задуматься, где ему еще искать? На улице далеко не каждая познакомится (милли менталитет), вот и остается либо интернет, либо через кого то.

Link to comment
Share on other sites

ребята, хватит прикалываться) для приколов на другую тему)

и вообще, эта тема для девушек) а они как партизанки, все гордо молчат)))

Что девушки заинтересовались надо дать более развернутую инфу, а именно:

- сколько квартир в новостройках

- какая з/п

- какая тачка

- какой у него телефон (верту, айфон, блэкберри) smoke:

- зеркальный ли у него номер мобилы

и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Что девушки заинтересовались надо дать более развернутую инфу, а именно:

- сколько квартир в новостройках

- какая з/п

- какая тачка

- какой у него телефон (верту, айфон, блэкберри) smoke:

- зеркальный ли у него номер мобилы

и т.п.

Ну зачем же сразу так.Вы не верите в светлые искренние чувства?

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем же сразу так.Вы не верите в светлые искренние чувства?

Я то верю, но от реалий, как грится, не убежишь gizildish

Link to comment
Share on other sites

Я то верю, но от реалий, как грится, не убежишь gizildish

все желают любви, любить и быть любимыми, а когда не получают этого, то компенсируют материальными благами...

Link to comment
Share on other sites

Зашла сегодня в Reputation в профиле и увидела Плюс от одного из наших мужчин за этот пост-

Догурданда..Кудряшка,вы его требования описали,а его самого -нет.Расскажите,какой он,его параметры,чем занимается,характер,что может предложить девушке взамен ее знания нескольких языков и любви к животным..))может быть и найдется та,единственная..вы плохое не посоветуете..))

Сью,рано тему закрывать..Мы вместо Лариски с ее подружками будем отбирать кондидаток.Только пусть и герой иногда отвечает на наши вопросы(через вас хотя бы).

Для начала напишите его знак Зодиака и год рождения.Выясним астрологический тип..

Значит кому-то действительно понравилась эта идея-найти здесь свою судьбу.

Поэтому думаю продолжить эту тему.Серьезно.Как сказал Lucho

А если задуматься, где ему еще искать? На улице далеко не каждая познакомится (милли менталитет), вот и остается либо интернет, либо через кого то.

И вопросы на Пярвизке неспроста ведь задаются про рост,про пристрастия,про характер..))И фотки неспроста выставляются...)Люди пытаются узнать друг друга.И ничего в этом стыдного нет.Просто время такое-работа,дом,работа...

И еще у меня рационализаторское предложение, чтобы тему продолжили молодые люди, которые в поиске невест, как никак это мужской раздел, кому как не мужчинам здесь искать свою судьбу! :)

Отличное предложение)и я о том же..))

Что девушки заинтересовались надо дать более развернутую инфу, а именно:

- сколько квартир в новостройках

- какая з/п

- какая тачка

- какой у него телефон (верту, айфон, блэкберри) smoke:

- зеркальный ли у него номер мобилы

и т.п.

Лучо,все это очень хорошо,если уже есть,но спорим,что вы преувеличиваете аппетиты наших форумских девушек?

Волков бояться-в лес не ходить...))

Кандидат номер 1. RallyMaster

где невеста ?*

хочу невесту !

это серьезно !

так давайте я скажу кого я хочу а вы мне подберите и поедем !

1. светленькая

2. с хор. кругленькой попой

3. русскоязычная (Азерб. обязательно)

4. айкю 50 и выше

5. без целлюлита

6. возраст не имеет значения

7. чтоб хорошо готовила

8. с красивыми ухоженнвми ногтями

9. чтоб не любила золото

10. чтоб не было много растительности на теле(своей заводской)

11. грудь мин. 3 размер

ну вот если вспомню еще добавлю

Итак,Ралли,начнем.. Для начала скажи-Ты действительно свободен?А то прочитала сегодня тут тему Бабникизация...:rolleyes:

Если Да,то продолжим..

Мы с твоим списком ознакомились.Теперь нужно познакомиться с тобой.Не возражаешь?

Знак Зодиака и год,пожалуйста.

п.с.если разрешишь,вставим сюда твои фото.))

Link to comment
Share on other sites

я только за ))

ты уже женат! причем на мне! :D

Фрекен, его кандидатуру снимай! :D нечего моего мужа девочками соблазнять, еще войдет во вкус! :D

Link to comment
Share on other sites

ты уже женат! причем на мне! :D

Фрекен, его кандидатуру снимай! :D нечего моего мужа девочками соблазнять, еще войдет во вкус! :D

А вот и первая первая претендентка..))))

Давай не торопиться,Аяяй..И тебе даже не интересно,сходятся ваши знаки или нет?

Link to comment
Share on other sites

А вот и первая первая претендентка..))))

Давай не торопиться,Аяяй..И тебе даже не интересно,сходятся ваши знаки или нет?

Фрекен, уже и гыз тойу был на Флудайджане и оглан тойу на Первизке, уже поздно выяснять подходим - не подходим, машын оглан элдян гетди :devil:

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, уже и гыз тойу был на Флудайджане и оглан тойу на Первизке, уже поздно выяснять подходим - не подходим, машын оглан элдян гетди :devil:

минуточку!!!!...пусть Ралли сначала мне ответит про зодиак и год,потом я скажу,подходите вы ему или нет..ишь ты какая!!)))Гюль кими огланы сразу вермярям..надо взвесить все За и Против..и потом мы про Вас ничего не знаем еще.Подходите ли вы под все пункты?

Не пишите сразу -Да!

По каждому пункту отдельно,обстоятельно...

И еще.Ваш знак Зодиака и год,пожалуйста..Не нарушайте правила,мамзель.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Что девушки заинтересовались надо дать более развернутую инфу, а именно:

- сколько квартир в новостройках

- какая з/п

- какая тачка

- какой у него телефон (верту, айфон, блэкберри) smoke:

- зеркальный ли у него номер мобилы

и т.п.

Если у него несколько квартир в новостройках(вы сами написали во мн.ч), и если в список телефонов вы написали верту, а значит и с з/п и тачкой у него всё в порядке, был ли бы он так застенчив что бы искать через знакомую невесту на форуме?

Имея такие материальные плюсы,в основном люди перестают быть стеснительными,настолько,что порой становятся наглыми.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...