Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему мужчине лучше быть невысокого роста


Recommended Posts

  • Replies 247
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ещё один итог я за сильное здоровое поколение а для этого надо выбирать высоких и в настояшем смысле этого слово не худышик а нормальных женшин и от них будут здоровые и сильные дети а пока мы выбираем карлиц дети будут такими же карликами в генах останица карлики где то я слышал что наши предки были очень высокими .в россии ходиш чувствуеш себя как буд то попал из страны карликов в страну гигантов гуливеры все девушки такие здоровые

Есть такой анекдот ..

Юрта. Сидит Папа-чукча - 1,2 м. и мама-чукча - 1,1 м.

Заходит их сын - 1м. и говорит:

-вот,мол, познакомьтесь, моя невеста...

Заходит девушка-0,9м.

Папа говорит:

-Ты че, сынок, мы такими темпами до мышей дотрахаемся....

Link to comment
Share on other sites

Цитата из Ефремова. Фрагмент его повести "Лезвие бритвы". Достаточно логичное доказательство того, что восприятие человеческой красоты исходит исключительно из представлений о целесообразности некоторых частей тела.

 

"...Что безусловно красиво у человека вне всяких наслоений индивидуальных вкусов, культуры или исключительных расовых отклонений?

Скажем, большие глаза и притом широко расставленные, не слишком выпуклые и не чересчур впалые. Чем больше глаза, тем больше поверхность сетчатки, тем лучше зрение. Чем шире расставлены глаза, тем больше стереоскопичность зрения, глубина планов. Насколько ценилась испокон веков широкая расстановка глаз, показывает очень древний миф о красавице, дочери финикийского царя Европе. Ее имя по-древнегречески означает или "широколицая" ("широковзорная") или "широкоглазая". Положение глаз в глазных впадинах говорит о состоянии окружающих тканей и точности гормональной регулировки организма: очевидно, что среднее их положение во впадинах - наилучшее.

Красивы ровные, плотно посаженные зубы, изогнутые правильной дугой, - такая зубная дуга отличается наибольшей механической прочностью при разгрызании твердой растительной пищи или сырого мяса.

Красивы длинные ресницы - они лучше защищают глаз. Нам кажутся они изящнее, если изогнуты кверху, - ощущение верно, потому что отогнутые вверх кончики не дают ресницам слипаться или смерзаться.

Выпуклые, сильно выступающие под кожей мышцы красивы для мужчины, но для женщины мы это не считаем достоинством. Почему? Да потому, что нормально сложенная здоровая женщина всегда имеет более развитый жировой слой, чем мужчина. Это хорошо известно, но так ли уж всем понятно, что это не более как резервный месячный запас пищи на случай внезапного голода, когда женщина вынашивает или кормит ребенка? Попутно заметьте, где на теле женщины располагаются эти подкожные пищевые запасы? В нижней части живота и области вокруг таза - следовательно, эта резервная пища одновременно служит тепловой и противоударной изоляцией для носимого в чреве ребенка. И в то же время этот подкожный слой создает мягкие линии женского тела - самого прекрасного создания природы.

Заметим кстати, что тонкая, гибкая талия есть анатомическая компенсация широких бедер для подвижности и гибкости всего тела.

Стройная длинная шея немало прибавляет к красоте женщины, но у мужчины она воспринимается вовсе не так - скорее как нечто слегка болезненное. Шея мужчины должна быть некой средней длины и достаточно толстой для прочной поддержки головы в бою, для несения тяжестей. Женщина по своей древней природе - страж, а ее длинная шея дает большую гибкость, быстроту движений головы, - снова эстетическое чувство совпадает с целесообразностью.

Женщины всего мира… при всех модах и вкусах исправляют премудрую природу обувью на высоких каблуках. И попробуйте отрицать, что это менее красиво, чем ходьба босиком! …Однако следует понять: почему? Что вы можете сказать, кроме того, что каблуки удлиняют ногу и делают маленькую женщину выше? Но ведь и высокие выглядят лучше на каблуках. Почему же так важно это удлинение ног? Не просто удлинение, а изменение пропорции ноги - вот в чем суть каблука. Удлиняется голень, которая становится значительно длиннее бедра. Такое соотношение голени и бедра есть приспособление к бегу, быстрому, легкому и долгому, то есть успешной охоте. Оно было у древнейших представителей нашего вида кроманьонской расы, оно сейчас есть у некоторых африканских племен. Наше эстетическое восприятие каблука доказывает, что мы происходим от древних бегунов и охотников, обитателей скал, - это подсознательное воспоминание о совершенстве в беге. Добавлю, что каблуки придают вашей ноге крутой подъем. Тут эстетика прямо, а не косвенно сходится с необходимостью высокого подъема для легкой походки и неутомимости.

А длинные косы у женщин? …Уже отмирающее эстетическое ощущение, уходящее потому, что десятки тысячелетий человек пользуется одеждой. Длинные волосы закреплялись в нашем чувстве прекрасного тогда, когда люди в теплую межледниковую эпоху еще не знали одежды. Возможность прикрыть маленького ребенка от ночного холода у своей груди, защитить от непогоды - вот смысл длинных волос и их значение для выбора лучшей матери.

А почему красивее считается прямой нос? Не все ли равно? - Прямой нос - прямой ход для вдыхаемого воздуха. Для нас, европейцев, северных людей, характерна высокая переносица и высокое небо - воздух проходит в горло по крутой дуге и лучше обогревается.

В чем суть прелести ваших красивых бровей? Брови, назначение которых отводить в сторону пот, стекающий со лба, и не давать ему заливать глаза, должны быть густыми. И при густоте они не должны быть чересчур широкими, чтобы в них не скапливалась грязь, не заводились паразиты. Вот секрет красоты ваших соболиных, узких и густых бровей."

Прочитайте книгу..интересная)

Link to comment
Share on other sites

Почему мужчине лучше быть невысокого роста, чем высокого? Да ни почему.

Моему мужчине лучше быть высоким. При чем во всех смыслах этого емкого понятия. Ну а если случайно в сантиметрах не преуспел, высота проявится в других аспектах, а мы поможем. :D

Ничего, вот начнется мировая война, голодуха наступит, будет ваш верзила сжирать тройную порцию еды, тогда поговорим)

Невысокие мужчины выносливее, живучее, сильнее, надежнее. Мал золотник да дорог, дейибляр рус бабалар)

Link to comment
Share on other sites

Итальянец, гяшшянг алынды - for style not service))

Крупье, если мне не изменяет память, это теория Платонова (или Платова). В общем был такой советский ученый, который доказывал, что понятие красоты выросло из понятия полезности. Он приводил в пример и длинные ноги, и широкие бедра, и большую грудь и все остальное.

Link to comment
Share on other sites

Крупье, если мне не изменяет память, это теория Платонова (или Платова). В общем был такой советский ученый, который доказывал, что понятие красоты выросло из понятия полезности. Он приводил в пример и длинные ноги, и широкие бедра, и большую грудь и все остальное.

Возможно.Мне кажется логика в этом есть.

Link to comment
Share on other sites

Ничего, вот начнется мировая война, голодуха наступит, будет ваш верзила сжирать тройную порцию еды, тогда поговорим)

Невысокие мужчины выносливее, живучее, сильнее, надежнее. Мал золотник да дорог, дейибляр рус бабалар)

А вы дальновидный товарисч, Посредник.

Нам, пролетариату, бы день продержаться, да ночь простоять. А проклятый война как придет, мы уж разберемся, будет ли верзила сжирать месячный паёк за квартал, или сам будет упротреблен в пищу, предварительно осмолен и заморожен на долгие военные месяцы вперед. :D

А если серьезно, то мужик - он любой хорош, если джентльменский набор всегда при нем и корона на месте.

Link to comment
Share on other sites

Почему мужчине лучше быть невысокого роста, чем высокого? Да ни почему.

Моему мужчине лучше быть высоким. При чем во всех смыслах этого емкого понятия. Ну а если случайно в сантиметрах не преуспел, высота проявится в других аспектах, а мы поможем. :D

А если серьезно, то мужик - он любой хорош, если джентльменский набор всегда при нем и корона на месте.

Прогресс мысли ? ))

Link to comment
Share on other sites

Возможно.Мне кажется логика в этом есть.

Определенно есть) Только вот со временем полезность меняется, а критерии почему-то остались прежними. Сейчас уже нет надобности в длинных ногах, в большой груди, широких бедрах. Женщины ездят на машинках, маленьких. Поэтому лучше иметь маленькие габариты)

Link to comment
Share on other sites

Стрим, есть такое понятие - желаемое и действительное. Они редко совпадают, но это не значит, что действительное - не то, что нужно. :rolleyes:

Если бы женщины знали чего хотят ))) хорошо что хоть мужчины знают )

Роман Аркадьевич он всего один ) а действительного действительно лучше от форума подальше держать )))

Link to comment
Share on other sites

Если бы женщины знали чего хотят ))) хорошо что хоть мужчины знают )

Роман Аркадьевич он всего один ) а действительного лучше от форума подальше держать )))

Это точно. :)

Link to comment
Share on other sites

Ничего, вот начнется мировая война, голодуха наступит, будет ваш верзила сжирать тройную порцию еды, тогда поговорим)

Невысокие мужчины выносливее, живучее, сильнее, надежнее. Мал золотник да дорог, дейибляр рус бабалар)

Посредник, высокий человек потому и высок, что живет возвышенными помыслами и великими идеями... Не будем мы дам объедать, дабы свои приземленные инстинкты утолить gizildish

А по теме, ни почему... Единственный минус, спина болеть может, если все время на низкорослых смотреть :looool:

Link to comment
Share on other sites

Девушки много чему завидуют. И только в одном случае из миллиона у них есть реальный повод для зависти)

Если короткие ножки аккуратные - конечно на них. Ведь помимо длины ноги есть еще и длина стопы. У высоких девушек вместо стоп ласты. Женская ножка размером больше 36-го во мне вызывает внутреннюю дрожь и желание оформить инвалидность по зрению.

Максимум 37. Максимум! И то, тридцать седьмой прощу если лишняя единичка компенсирована лишней единичкой и выше:)

я вот например жалею, что у меня стопа маленькая (35 размер), обувь приличную не купишь. приходится выбирать не то что понравилось, а из того что есть. как захожу в обувной, 1 вопрос "35 размер есть?", очень часто не бываетsad.gif

Link to comment
Share on other sites

я вот например жалею, что у меня стопа маленькая (35 размер), обувь приличную не купишь. приходится выбирать не то что понравилось, а из того что есть. как захожу в обувной, 1 вопрос "35 размер есть?", очень часто не бываетsad.gif

Зато, 44-45 всегда на скидках остается gizildish

Link to comment
Share on other sites

Всяким научным доказательствам со стороны ученых все глупости, это как например если в совместимости пар женщина толстее, чем мужчина то у них брак не будет счастливым, так посчитали американские ученые:looll:

ПыСы: Супруг у меня с 190 см, он тоже форумчанин)

Link to comment
Share on other sites

Амеля, ПыСы очень кстати написали. Возражений по вашему посту нет. И быть не может. Простите, пожалуйста за тему.

Крутикофф, вы наклоняетесь, чтобы смотреть на невысоких?! В нашем городе это делать опасно!

Link to comment
Share on other sites

назен, машаллах, мне Ваш сын уже однозначно нравится! :) надеюсь он создаст семью с высокой девушкой, чтобы новое поколение было высоким! :)

я ему передам,спасибо))с кем хочет,пусть создает,мой рост не помешал ему стать 192,а дочери 170см в неполных 17 лет,так что,все относительно)кто знает,где генетика извернется..))лишь бы здоровое поколение было и стройное,вот это мое больное место)

Link to comment
Share on other sites

Крутикофф, вы наклоняетесь, чтобы смотреть на невысоких?! В нашем городе это делать опасно!

Честно говоря, не всегда, спину берегу. Обычно с высоты полета посматриваю ))))

Link to comment
Share on other sites

Посредник, насчет 5 размера согласен for style, not service

а если параллель проводится с людьми? высокие девушки - for style, not service? ну спасибо! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Высокие девушки, повторю специально для вас (по опыту знаю что к чему, поэтому жду три дня обычно до полного понимания))): пятая грудь привлекает взгляд любого мужчины, если рядом будет сто прекрасных женщин с грудью третьего размера все они останутся в тени размера пятого. Спросите у любого мужчины, даже у тех, кто предпочитает вообще нуль ниже шеи) Но когда дело доходит до дела, вся прелесть пятерки уходит к чертям, потому что прелести в них и нет, окромя внешнего вида. В одежде)

То же и с ростом. Высокие цепляют мужской взгляд, длинные ноги притягивают. Но на деле - то же что и с грудью.

Я подожду(с)))

Посредник, во первых, спасибо, за то, что высокие девушки никому не нужны, да еще и тупы! :rolleyes:

Ваш данный пост разбивает всю Вашу теорию, которую Вы так бережно пытаетесь вынести сквозь тернистую тему :rolleyes: советую посмотреть как нибудь передачу про животных, где именно внешний вид и есть основной критерий выбора партнера (яркий окрас оперения, пушистые гривы и т.д.), тоже самое и у людей, когда человек выбирает себе партнера, это происходит на подсознательном уровне, то в силу вступают внешние параметры. высокий рост, крепкое телосложение, здоровый вид - вот основные критерии, по которым женщины выбирают себе партнеров, от которых хотят потомство :rolleyes: это означает, что у мужчин маленького роста меньше шансов быть выбранными, а значит not for style, not even for service! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Посредник, с величайшим уважением к Вам, но читая эту тему , возникает ощущунеие такое, что это - практический заказ невысоких мужчин :devil: Хотя, с учётом различных реалий, вот этой фетвы - http://www.religio.ru/news/21870.html невысокие и некрупные любители женитьбы на малолетках будут иметь неоспоримые преимущества перед высокими и крупными. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А высокий начинается с какого роста? И где предел?

высокий начинается с 190...до 200..дальше великаны.

Раньше в Мингечауре была Олимпийская гребная база Союза.Вот там были великаны-от 230 и выше,семьями,где ребенок 10 лет был ростом с нашего невысокого мужчины....Ощущение,что ты в лесу среди могучих высоких деревьев..и это при моих 173,да еще на 12-см каблуках..)))

я ему передам,спасибо))с кем хочет,пусть создает,мой рост не помешал ему стать 192,а дочери 170см в неполных 17 лет,так что,все относительно)кто знает,где генетика извернется..))лишь бы здоровое поколение было и стройное,вот это мое больное место)

а еще говорят,что у нас молодежь низкорослая пошла..))у нас семья великанов,получается-муж и сын-193,дочка уже 174 в неполные 16..я самая маленькая..))и друзья-подружки у них высокие..

Посредник, если Вы предпочитаете девушек маленького роста это сугубо Ваш личный вкус :)

при росте 175см никогда не комплексовала по поводу роста, хотя по вашей градации я отношусь к тихому ужасу! :D

просто не могу вспомнить ни одного случая, чтобы мужчины равнодушно смотрели на девушек, ростом 175 и выше :P

Посредник сам 185..)))тема открыта,чтобы по правилам этого форума все опровергали позицию автора и говорили-Нет,высокие лучше!!Так что Айяйяй,высокие вполне в его вкусе..)) :devil:

А с тобой согласна-высокую ни один не пропустит-ни стар,ни млад..)))

Link to comment
Share on other sites

высокий начинается с 190...до 200..дальше великаны.

Раньше в Мингечауре была Олимпийская гребная база Союза.Вот там были великаны-от 230 и выше,семьями,где ребенок 10 лет был ростом с нашего невысокого мужчины....Ощущение,что ты в лесу среди могучих высоких деревьев..и это при моих 173,да еще на 12-см каблуках..)))

Тогда я карлик со своими 181.

Link to comment
Share on other sites

Тогда я карлик со своими 181.

для нас вы высокий..а еще заметила,что фактура имеет большое значение..у нас был друг семьи,который выглядел как высокий человек-плечи широкие,хорошо сложен..я удивилась,когда узнала,что в нем всего 176..так тоже бывает-обман зрения какой-то..)

Link to comment
Share on other sites

ДракоФариз, вы когда нибудь рядом с девушкой 185 см стояли?:)

Со стороны такие пары смотрятся хорошо, не спорю (как и низкорослые, впрочем), но вблизи это ужас. Я их боюсь, правда, хотя вряд ли меня можно назвать трусом.

Однажды я сдавал квартиру волейболисткам... Как же мне было страшно с ними в одной прихожке стоять!)) У них руки - как моя голова. А голова у меня немаленькая) Я уже молчу про ноги - это детские санки. Реально очень страшная штука высокая девушка. Когда от парня исходит эта мощь - это очень гуд. Но когда глядя на женщину хочется дать деру это полундра)

Добрая Стерва, так же категорично я могу заявить (и заявляю!) - женщина не должна быть выше 160 см! После 160 начинается тихий ужас, который перерастает в дикий страх после 175, а после 180 - в леденящий кошмар.

Не люблю высоких девушек, в них есть что-то монументальное. Настоящая женственность, нежность, грация, изящество, утонченность и изысканность - в невысоких, ладненьких девушках. Такую и рассмотреть приятно, и на руках поносить. И в форточку выкинуть удобно, если что:)

:looool: Вы убийца.

По моим наблюдениям высоким мужчинам в большинстве своем нравятся миниатюрные девушки. У моего старшего брата рост- 1,84, у его невесты- 1,55. Он также, как и вы побаивается высоких девушек. :looool:

Думаю, самое главное-пропорции.

П.С. Будь я джентльменом, я б предпочел брюнетку от 1,75.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

высокий начинается с 190...до 200..дальше великаны.

Раньше в Мингечауре была Олимпийская гребная база Союза.Вот там были великаны-от 230 и выше,семьями,где ребенок 10 лет был ростом с нашего невысокого мужчины....Ощущение,что ты в лесу среди могучих высоких деревьев..и это при моих 173,да еще на 12-см каблуках..)))

Людей с ростом от 230 и выше очень мало на нашей планете. Очень сложно представить себе базу, где люди с таким ростом. В дополнение ко всему вышеупомянутому, большинство людей за 210 см больны акромегалией (болезнь которая не самым лучшим образом отражается на сердечно сосудистой системе). Сильно сомневаюсь, что в олимпийской сборной союза тренировались люди такого типа.

Link to comment
Share on other sites

Людей с ростом от 230 и выше очень мало на нашей планете. Очень сложно представить себе базу, где люди с таким ростом. В дополнение ко всему вышеупомянутому, большинство людей за 210 см больны акромегалией (болезнь которая не самым лучшим образом отражается на сердечно сосудистой системе). Сильно сомневаюсь, что в олимпийской сборной союза тренировались люди такого типа.

ну,может,не от 230,но от 220 и выше-точно)

а вы представьте себе..это была не просто база,а Олимпийская всего СССР...там тренировались лучшие по академической гребле и байдарочники..таких огромных людей я никогда в жизни нигде больше не видела.Нам сказали,что на гребле не просто высокие нужны,как ,например,в баскетболе,нужны гиганты..)

Link to comment
Share on other sites

Сабониса,Ткаченко сейчас никто не помнит..великие баскетболисты были)Анекдот :

"Возвращались как-то они с дружеской пирушки и нашли на улице по железному рублю. Утром проснулись — а это канализационные люки". :devil:

Link to comment
Share on other sites

Итак, первый научно доказанный фактус - у невысоких мужчин достоинство больше. И сексуальные умения выше. Так говорят исследования. Не знаю, не мерил, но признаю этот факт. Хотя и очень обидно)

Знаю одного мужчину ростом 185, и достоинство у него большое и сексуальные умения высокие :P

Невысокие мужчины мне никогда не нравились.

Link to comment
Share on other sites

Посредник сам 185..)))тема открыта,чтобы по правилам этого форума все опровергали позицию автора и говорили-Нет,высокие лучше!!Так что Айяйяй,высокие вполне в его вкусе..)) :devil:

А с тобой согласна-высокую ни один не пропустит-ни стар,ни млад..)))

ему отказала высокая девушка! :sluxii: идея была начать говорить о плюсах невысоких мужчин, а это ловушка для высоких девушек, знал, что мы придем и о своих предпочтениях будем говорить, вот тут то нам и досталось, мы и тупые и сякие, в общем досталось нам из за отказа! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Знаю одного мужчину ростом 185, и достоинство у него большое и сексуальные умения высокие :P

Невысокие мужчины мне никогда не нравились.

так если высокий мужчина пропорционально развит, все должно быть с достатком :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ему отказала высокая девушка! :sluxii: идея была начать говорить о плюсах невысоких мужчин, а это ловушка для высоких девушек, знал, что мы придем и о своих предпочтениях будем говорить, вот тут то нам и досталось, мы и тупые и сякие, в общем досталось нам из за отказа! :unsure:

А может быть он,наоборот,искал высоких девушек,которым не нравятся невысокие мужчины... :devil:

Link to comment
Share on other sites

А может быть он,наоборот,искал высоких девушек,которым не нравятся невысокие мужчины... :devil:

тоже может быть! :rolleyes: но мы приходим к одному выводу, участь низкорослых мужчин Посредника не волнует, тема-ловушка на высоких девушек! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...