Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему мужчине лучше быть невысокого роста


Recommended Posts

следите за словами, если вам нравятся высокие девушки, я за вас рада, но не оскорбляйте остальных женщин! для кого-то невысокая девушка может быть и карлица, а для кого-то принцесса!

Не нервничайте, Принцесса Албалы, потерпите чуток. Скоро я бронебойными начну бить, посмотрим, кто жив останется после моего обстрела:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 247
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ещё один итог я за сильное здоровое поколение а для этого надо выбирать высоких и в настояшем смысле этого слово не худышик а нормальных женшин и от них будут здоровые и сильные дети а пока мы выбираем карлиц дети будут такими же карликами в генах останица карлики где то я слышал что наши предки были очень высокими .в россии ходиш чувствуеш себя как буд то попал из страны карликов в страну гигантов гуливеры все девушки такие здоровые

Link to comment
Share on other sites

Где копи паст, неужели этот маленький шайтан вкрался в мои посты? Быть такого не может:) За копи пастами к доморощенным психологам, а я только собственные научные изыскания публикую.

По поводу рукой подать - еще один аргумент в пользу невысоких мужчин. Им до врачей рукой подать никак не получается - руки коротки. Поэтому здоровые, машАллах, и душой и телом. А вот дылды чуть что и - хоп к врачам. Руки то по три аршина.

Чушь полнейшая...Надо было до этого вообще додуматься )))

Но весело...Даже улыбнуло gizildish

Link to comment
Share on other sites

ещё один итог я за сильное здоровое поколение а для этого надо выбирать высоких и в настояшем смысле этого слово не худышик а нормальных женшин и от них будут здоровые и сильные дети а пока мы выбираем карлиц дети будут такими же карликами в генах останица карлики где то я слышал что наши предки были очень высокими .в россии ходиш чувствуеш себя как буд то попал из страны карликов в страну гигантов гуливеры все девушки такие здоровые

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Албалы, 21-й век на дворе, огнестрельное оружие, скоро лазер придумают. Физические параметры объекта работают против него, из громил лучшие мишени получаются, даже дилетант не промажет) А прятаться за спиной - так ведь маленькая хрупкая девочка может и за комодом спрятаться, необязательно за шкафом. За шкаф еще и другие начнут лезть, мол, места для одной слишком много, жирно будет:)

ноготки острые - мало не покажетсяdiablotin.gif

ну у меня муж не такой уж прям высокий - чуть выше среднего роста, нечто среднее между комодом и шкафом, прошу прощения не то написалаsmile.gif

Link to comment
Share on other sites

ещё один итог я за сильное здоровое поколение а для этого надо выбирать высоких и в настояшем смысле этого слово не худышик а нормальных женшин и от них будут здоровые и сильные дети а пока мы выбираем карлиц дети будут такими же карликами в генах останица карлики где то я слышал что наши предки были очень высокими .в россии ходиш чувствуеш себя как буд то попал из страны карликов в страну гигантов гуливеры все девушки такие здоровые

Карлики-монголы.. дальше не буду продолжать, чтобы никого не обидеть)) Но вы надеюсь поняли о чем я:)

Что хорошего в женщине-гулливере?! Придешь пьяным - тут же сковородой по черепу. Сами же россияне уже миллиард анекдотов на эту тему придумали. При виде скалки у многих мужчин уже микроинфаркт зачинается. Вам такой расклад по душе?:)

ПС самые сильные мужчины в мире отнюдь не самые высокие, кстати;)

Чушь полнейшая...Надо было до этого вообще додуматься )))

Но весело...Даже улыбнуло gizildish

А вот невысокие девушки уже давно поняли что к чему:)

Link to comment
Share on other sites

ещё один итог я за сильное здоровое поколение а для этого надо выбирать высоких и в настояшем смысле этого слово не худышик а нормальных женшин и от них будут здоровые и сильные дети а пока мы выбираем карлиц дети будут такими же карликами в генах останица карлики где то я слышал что наши предки были очень высокими .в россии ходиш чувствуеш себя как буд то попал из страны карликов в страну гигантов гуливеры все девушки такие здоровые

Ну тогда давайте еще всех не форматных, по -вашему,в резервации!!пусть плодятся и размножаются внутри популяции,на потеху свысокасмотрящим...и детишкам их в назидание..

Link to comment
Share on other sites

Почему-то вспомнилось армейское про монголов. Когда я эти слова говорил российским оффицерам, их это бесило.”Нас 300 лет татары гнули, и не могли согнуть. Здесь за 2 года так согнули, за 300 лет не разогнуть” )))Это на тему ”высокой” России. Нету там высоких, монголо-татары постарались. )))) Высокие остались в северных странах.

Link to comment
Share on other sites

Добрая Стерва, так же категорично я могу заявить (и заявляю!) - женщина не должна быть выше 160 см! После 160 начинается тихий ужас, который перерастает в дикий страх после 175, а после 180 - в леденящий кошмар.

Не люблю высоких девушек, в них есть что-то монументальное. Настоящая женственность, нежность, грация, изящество, утонченность и изысканность - в невысоких, ладненьких девушках. Такую и рассмотреть приятно, и на руках поносить. И в форточку выкинуть удобно, если что:)

Моему росту завидовали многие низкорослые девушки(женщины).Хотя опять повторюсь,высокой я себя не считаю.Посредник,Вы замечали наших азербайджанских девушек,которые круглый год :lol: носят брюки(джинсы).А теперь скажите честно,на девушке с короткими ногами они будут лучше сидеть или на высокой девушке?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в предыдущем посту случайно отметил важный пункт - ноздри. Какая гадость - ноздри высокого мужчины:( Если вы замужем за невысоким мужичком, вам не грозит этот убивающий вид внутренних покоев его носа. Максимум что вам светит - очаровательная лысинка.

Ничего не гадость,если аккуратные ноздри и без растительности,выступающих из них :P .Посредник,скажите,пожалуйста, где Вы этих ,,гадостей" навидались? :D

Link to comment
Share on other sites

Моему росту завидовали многие низкорослые девушки(женщины).Хотя опять повторюсь,высокой я себя не считаю.Посредник,Вы замечали наших азербайджанских девушек,которые круглый год :lol: носят брюки(джинсы).А теперь скажите честно,на девушке с короткими ногами они будут лучше сидеть или на высокой девушке?

ну да это есть, если одеваешь платье или юбку, то обязательно нужны высоченные каблуки, с этим не поспоришьnett.gif

Link to comment
Share on other sites

ну да это есть, если одеваешь платье или юбку, то обязательно нужны высоченные каблуки, с этим не поспоришьnett.gif

Я каблуки одеваю практически всегда и с брюками тоже.Я вот только одного не могла понять,когда девушка в 45градусную жару одевает джинсы или колготки с босоножками.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не гадость,если аккуратные ноздри и без растительности,выступающих из них :P .Посредник,скажите,пожалуйста, где Вы этих ,,гадостей" навидались? :D

Воображение, Ladybird, воображение. Это страшная штука)

К тому же иногда встречаются люди с пятачками, у которых весь мозг через ноздри видать)

Моему росту завидовали многие низкорослые девушки(женщины).Хотя опять повторюсь,высокой я себя не считаю.Посредник,Вы замечали наших азербайджанских девушек,которые круглый год :lol: носят брюки(джинсы).А теперь скажите честно,на девушке с короткими ногами они будут лучше сидеть или на высокой девушке?

Девушки много чему завидуют. И только в одном случае из миллиона у них есть реальный повод для зависти)

Если короткие ножки аккуратные - конечно на них. Ведь помимо длины ноги есть еще и длина стопы. У высоких девушек вместо стоп ласты. Женская ножка размером больше 36-го во мне вызывает внутреннюю дрожь и желание оформить инвалидность по зрению.

Максимум 37. Максимум! И то, тридцать седьмой прощу если лишняя единичка компенсирована лишней единичкой и выше:)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, вырос до 185 см.

нормальный средний рост для мужчины (хотя при нашем 160сантиметровом большинстве-оч даже высокий)

Х<170- мааленький

170-180 - невысокий

180-190 средний)

190<X Высокий).

Давайте попробуем доказать нашим придирчивым дамам, что невысокий рост для мужчины

смешная тема-это все равно,что скоро девушки откроют тему Почему женщине лучше иметь короткие ноги и 1000 причин и фактов....и что? поверите или измените свое мнение?

И так понятно,что всем нравятся (образно-и это не значит,что любить низких или маленьких плохо-отнюдь) высокие,стройные,широкоплечие мч,высокие стройные,длинноногие грациозные девушки и обязательно для всех=====правильная осанка=)))

Link to comment
Share on other sites

Я каблуки одеваю практически всегда и с брюками тоже.Я вот только одного не могла понять,когда девушка в 45градусную жару одевает джинсы или колготки с босоножками.

Лень бриться. Или аллергия временная. Я очень таких девушек понимаю. Бреюсь (лицо)) раз в неделю, максимум - два раза. И то через громадное "нехочу". Поэтому искренне жаль девушек..

Link to comment
Share on other sites

смешная тема-это все равно,что скоро девушки откроют тему Почему женщине лучше иметь короткие ноги и 1000 причин и фактов....и что? поверите или измените свое мнение?

И так понятно,что всем нравятся (образно-и это не значит,что любить низких или маленьких плохо-отнюдь) высокие,стройные,широкоплечие мч,высокие стройные,длинноногие грациозные девушки и обязательно для всех=====правильная осанка=)))

Если обоснуют так же качественно - почему нет) Кстати, хорошая мысль, я подумаю над такой темой:)

Всем нравится и грудь пятого размера. Но только со стороны. Практичности в ней никакой. То же и с ростом, длинными ногами, широкими плечами, осанкой и пр. и пр. Предрассудки!:)

Link to comment
Share on other sites

Воображение, Ladybird, воображение. Это страшная штука)

К тому же иногда встречаются люди с пятачками, у которых весь мозг через ноздри видать)

Насмотрелись ужастиков видать gizildish

Девушки много чему завидуют. И только в одном случае из миллиона у них есть реальный повод для зависти)

Если короткие ножки аккуратные - конечно на них. Ведь помимо длины ноги есть еще и длина стопы. У высоких девушек вместо стоп ласты. Женская ножка размером больше 36-го во мне вызывает внутреннюю дрожь и желание оформить инвалидность по зрению.

Максимум 37. Максимум! И то, тридцать седьмой прощу если лишняя единичка компенсирована лишней единичкой и выше:)

Желаю Вам встретить свою Золушку,если все еще не встретили :D

Link to comment
Share on other sites

Лень бриться. Или аллергия временная. Я очень таких девушек понимаю. Бреюсь (лицо)) раз в неделю, максимум - два раза. И то через громадное "нехочу". Поэтому искренне жаль девушек..

Какая же она временная,если круглый год они ходят в джинсах :lol:

Link to comment
Share on other sites

недавно была тема у кого какой рост и вес, там всего то 3 странички расписали, но с каждой страничкой мне становилось все грустнее и грустнее :(

в нашей стране трудно быть высокой :(

Тема про Рост есть на Женском форуме уже давно-лет 5=) и там далеко не 3 странички.просто она наверное далеко завалялась.Кстати-оч примечательно,что у нас на диспуте немало высоких девушек.оч даже много :morqqqq:

я вас уверяю что найти в баку симпотичную девушку 1.72-1.75 очень не лего как пони или монгольские лошади все маленькие может это из за воды ))))

На улице и в толпе-да,высоких мало(хотя 170-175-это не высокая,а девушка средн роста).Но в моем окружении почему-то многие высокие* и парни и девушки=)
Link to comment
Share on other sites

Ladybird, где вы живете, что у вас круглый год 45-градусная жара?!

Перечитайте мой посто выше еще раз.Я написала,что наши девушки круглый год ходят в джинсах и не понимаю девушек,которые в 45 градусную жару носят джинсы или колготки с босоножками.

Встретил, только не Золушку, а Дюймовочку)))

Золушка была с маленьким размером ноги.Вот и спросила про Золушку.

Link to comment
Share on other sites

Если обоснуют так же качественно - почему нет)

если вам ооочень качественно это обоснуют-вы будете отталкиваться от этой мысли как от идеала?-)))))хм

Всем нравится и грудь пятого размера.

-это наверное выдержки из американских фильмов 90тых=)))

У какого мужчины ни спроси---идеальной считают грудь 2-3размера.

да и рост никто 185девушкам не пророчит---170-178см

широкие плечи---оооч нужная вещь* для мужчины любого роста

и вообще *Когда у людей нет самого важного,все важно-даже рост*

Link to comment
Share on other sites

Если обоснуют так же качественно - почему нет) Кстати, хорошая мысль, я подумаю над такой темой:)

Всем нравится и грудь пятого размера. Но только со стороны. Практичности в ней никакой. То же и с ростом, длинными ногами, широкими плечами, осанкой и пр. и пр. Предрассудки!:)

Насмотрелись таких грудей и решили открыть тему про висячие груди ?:D

Link to comment
Share on other sites

Женская ножка размером больше 36-го во мне вызывает внутреннюю дрожь

Добрая Стерва, так же категорично я могу заявить (и заявляю!) - женщина не должна быть выше 160 см! После 160 начинается тихий ужас, который перерастает в дикий страх после 175, а после 180 -в леденящий кошмар

И к то ж вас так напугал сегодня?=)

но вблизи это ужас. Я их боюсь, правда,

А вот и та тема-) http://www2.disput.az/index.php?showtopic=48854

Link to comment
Share on other sites

назен, машаллах, мне Ваш сын уже однозначно нравится! :) надеюсь он создаст семью с высокой девушкой, чтобы новое поколение было высоким! :)

Link to comment
Share on other sites

Посредник, если Вы предпочитаете девушек маленького роста это сугубо Ваш личный вкус :)

при росте 175см никогда не комплексовала по поводу роста, хотя по вашей градации я отношусь к тихому ужасу! :D

просто не могу вспомнить ни одного случая, чтобы мужчины равнодушно смотрели на девушек, ростом 175 и выше :P

Link to comment
Share on other sites

Почему мужчине лучше быть невысокого роста, чем высокого? Да ни почему.

Моему мужчине лучше быть высоким. При чем во всех смыслах этого емкого понятия. Ну а если случайно в сантиметрах не преуспел, высота проявится в других аспектах, а мы поможем. :D

Link to comment
Share on other sites

Ну,вот крупную женщину я никак не назову хрупкой,какой бы мужчина не был рядом с ней.

ошибаетесь, если рядом высокий крупный мужчина, женщина рядом с ним выглядит именно хрупкой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я вас уверяю что найти в баку симпотичную девушку 1.72-1.75 очень не лего как пони или монгольские лошади все маленькие может это из за воды ))))

высоких девушек в Баку больше чем высоких парней :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Стервочка, моя покойная мама говорила золотые слова и оказалась права. Жизнь этот тезис подтвердила.

”В постели всё сравняется” )))))

до меня никогда не доходила эта фраза :blink: если люди разных параметров, они везде таковыми остаются и в постели тоже :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

-> Посреднику

Вы знаете что такое спортивная злость? Она делает чемпионов. Помните как Тайсон рвал на части своих врагов? Знаете откуда в нем была эта неукротимая ярость? Потому что он был самый маленький)

И Наполеон поэтому полмира на колени поставил. Чтобы они ниже него оказались)

Я конечно дико извеняюсь,но если я не ошибаюсь Г.А.и И.А. вроде не маленького роста тоже были и есть,но тем не менее у нас в щас в Азербайджане как вы исволили выразится выше о Наполеоне ...))

Link to comment
Share on other sites

Высокие девушки, повторю специально для вас (по опыту знаю что к чему, поэтому жду три дня обычно до полного понимания))): пятая грудь привлекает взгляд любого мужчины, если рядом будет сто прекрасных женщин с грудью третьего размера все они останутся в тени размера пятого. Спросите у любого мужчины, даже у тех, кто предпочитает вообще нуль ниже шеи) Но когда дело доходит до дела, вся прелесть пятерки уходит к чертям, потому что прелести в них и нет, окромя внешнего вида. В одежде)

То же и с ростом. Высокие цепляют мужской взгляд, длинные ноги притягивают. Но на деле - то же что и с грудью.

Я подожду(с)))

Ксана, благодарю за ссылку, но я туда ни ногой:)

Теймур Мамедович, я бы написал раскладку, но о Президентах, как о покойниках, согласно правилам форума)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...