Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Слухи на форуме


Recommended Posts

Не секрет что многие юзеры знают друг друга в реале, кто шапочным знакомством, кто дружит а кто и очень близко) нередко при встрече в разговоре слышишь рассказы о ком то и иногда о себе.. Недавно услышал о себе следующее..Что одна скандальная девушка юзер никто иной как я)) Незнаю почему так решили ,тем более что некоторые знают ее в реале, но недалее как вчера опять дошло тож самое..)

А еще что всем более менее симпатичным девушкам пишу лс с предложением встретится..)

Что говорят про тебя?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, клоном тут каждого второго считают.

Про себя ничего не слышала, т.к. ни с кем не общаюсь. :looool: И живется спокойнее. А уж что говорят и думают мне по барабану.

Link to comment
Share on other sites

обидно когда говорят не правду...про ся тоже уже наслышалась,была в шоке... :devil:

народ займитесь собой... :agilversin:

Да лана? Что говорят? :) :looool:

Хотя, погоди... про россиянок много интересного говорят, можно пофантазировать. :devil:

Link to comment
Share on other sites

обидно когда говорят не правду...про ся тоже уже наслышалась,была в шоке... :devil:

народ займитесь собой... :agilversin:

Давайте договоримся что если пишем о слухах то пишем что за слух.А то ща набьются посты типо "и я ,и я ,ия того же мнения.."

Link to comment
Share on other sites

Да лана? Что говорят? :) :looool:

Хотя, погоди... про россиянок много интересного говорят, можно пофантазировать. :devil:

я те потом расскажу :morqqqq:

да,это дело любят,замечаю что мужчины больше женщин языком трясут...

бедная россия,нейним инди? :sluxii:

:looool:

Давайте договоримся что если пишем о слухах то пишем что за слух.А то ща набьются посты типо "и я ,и я ,ия того же мнения.."

извините,тогда я пас...они сами знают...

Link to comment
Share on other sites

Был и про меня один слушок, который меня очень сильно раздражал. Что дескать у меня с кем то тут роман. Надоело. Нет никакого у меня романа - не в жизни, не в виртуале. Я слухи ни о ком не пускаю - будьте и Вы, уважаемые слухолюбители, обходить меня стороной. Без обид, но умейте уважать себя.

Link to comment
Share on other sites

ребят, если про вас говорят, значит вы смогли выделиться из серой массы и запомниться! :) думаю это скорее хорошо, чем плохо :)

Link to comment
Share on other sites

Каппо у меня каждый день новый роман)))

новый парень,и я вооще...

в общем,несмотря на то что у меня не было ни одного романа на форуме, вирт романы бурлят))))

Я тебя прекрасно понимаю)

П.С. Автору зачёт за хорошую тему. Не мог не оценить) Благодаря этой теме может отстанут от моей души :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ребят, если про вас говорят, значит вы смогли выделиться из серой массы и запомниться! :) думаю это скорее хорошо, чем плохо :)

Аяя, абсолютно. Если о тебе говорят, значит ты существуешь. А уж в обществе, где больше трех с половиной человек и подавно без слухов не обойтись. Человеческая природа. Да-да, и не надо делать круглые глаза.

А вообще, слухи, они тоже, как живые. Разные бывают. Те что не без огня, те что из области фантазии какого-нибудь обиженного субьектом сплетен человека, ну и конечно-же те, что обрастают комом от одного брошенного в толпу слова.

Обо мне говорят, что я латентная лесбиянка. Ну и что теперь? С женщинами не дружить? :roga:(ПС: сильно близко к сердцу не воспринимайте)

Link to comment
Share on other sites

Аяя, абсолютно. Если о тебе говорят, значит ты существуешь. А уж в обществе, где больше трех с половиной человек и подавно без слухов не обойтись. Человеческая природа. Да-да, и не надо делать круглые глаза.

А вообще, слухи, они тоже, как живые. Разные бывают. Те что не без огня, те что из области фантазии какого-нибудь обиженного субьектом сплетен человека, ну и конечно-же те, что обрастают комом от одного брошенного в толпу слова.

Обо мне говорят, что я латентная лесбиянка. Ну и что теперь? С женщинами не дружить? :roga:(ПС: сильно близко к сердцу не воспринимайте)

Ударница а латентная это куда??

Link to comment
Share on other sites

Аяя, абсолютно. Если о тебе говорят, значит ты существуешь. А уж в обществе, где больше трех с половиной человек и подавно без слухов не обойтись. Человеческая природа. Да-да, и не надо делать круглые глаза.

А вообще, слухи, они тоже, как живые. Разные бывают. Те что не без огня, те что из области фантазии какого-нибудь обиженного субьектом сплетен человека, ну и конечно-же те, что обрастают комом от одного брошенного в толпу слова.

Обо мне говорят, что я латентная лесбиянка. Ну и что теперь? С женщинами не дружить? :roga:(ПС: сильно близко к сердцу не воспринимайте)

voobsheto ya tozhe lesbiyan, menya tyanet k zhenskomu polu ))))

Link to comment
Share on other sites

Кстати иногда некоторые сами распускают и поддерживают их..так сказать создают и поддерживают имидж так сказать..а на деле на хрен никому не нужны....

Link to comment
Share on other sites

слухи слухи да .. прям катастрофа какая то .. слишком серьезно ко всему не относитесь граждане форумчане .. :devil:

А что здесь вообще серьезно?) Кстати про Вас кое что сказали недавно на собируне, но я не поверил.

Link to comment
Share on other sites

А что здесь вообще серьезно?) Кстати про Вас кое что сказали недавно на собируне, но я не поверил.

сеналла гардаш скажите да gizildish .. чем это я провинился интересно ?? ;) и на каком собируне ?

Link to comment
Share on other sites

Был и про меня один слушок, который меня очень сильно раздражал. Что дескать у меня с кем то тут роман. Надоело. Нет никакого у меня романа - не в жизни, не в виртуале. Я слухи ни о ком не пускаю - будьте и Вы, уважаемые слухолюбители, обходить меня стороной. Без обид, но умейте уважать себя.

Вот и у меня та же беда случилась на форуме :(

Люди не думают, о том что "привязывая" необоснованными слухами какую-то юзершу к какому-то юзеру в виртуале, организовывают проблемы, юзерше, у которой есть отношения в реале с совешенно другим, реальным человеком :( Не хочу думать плохо о людях,но скорее всего они идут на этот шаг сознательно,пытаясь нанести кому-то вред etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Вот и у меня та же беда случилась на форуме :(

Люди не думают, о том что "привязывая" необоснованными слухами какую-то юзершу к какому-то юзеру в виртуале, организовывают проблемы, юзерше, у которой есть отношения в реале с совешенно другим, реальным человеком :( Не хочу думать плохо о людях,но скорее всего они идут на этот шаг сознательно,пытаясь нанести кому-то вред etimtekuldu

Бош вер. Мян бош вердим. Веджимя дя деил.

Link to comment
Share on other sites

Шучу конечно) но любопытно стало ведь?))а?)

а как же .. очень любопытно .. :morqqqq: не тема ее а башдан аягы чал чагыр :looool: .. хорошая тема однако же :)

Link to comment
Share on other sites

Бош вер. Мян бош вердим. Веджимя дя деил.

я так и поступила Каппо.просто обидно очень.хотелось бы в глаза таким людям посмотреть и спросить - за что? :unsure:

и если бы хоть чуть-чуть к реальности были бы близки.А так - первый попавшийся мужской ник...ужас... etimtekuldu.

куда какится мир? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Вот и у меня та же беда случилась на форуме :(

Люди не думают, о том что "привязывая" необоснованными слухами какую-то юзершу к какому-то юзеру в виртуале, организовывают проблемы, юзерше, у которой есть отношения в реале с совешенно другим, реальным человеком :( Не хочу думать плохо о людях,но скорее всего они идут на этот шаг сознательно,пытаясь нанести кому-то вред etimtekuldu

Люди распостраняющие слухи порой даже близко не догадываются что в жизни может быть все намного круче и в их обывательском мозгу подобного никогда не вспыхнет..)

Link to comment
Share on other sites

Про меня раньше много слухов ходило. Особенно зимой. До меня дошёл слух что я якобы купил целый раздел на форуме, чтобы они проголосовали за меня на конкурсе лучшего новичка года umoril:

Сейчас даже не знаю какие слухи ходят.... но надо отметить, что особо и не вникаю. Привык :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А еще что всем более менее симпатичным девушкам пишу лс с предложением встретится..)

Что говорят про тебя?)

А чтобы хоть немного рассеять какие-либо слухи, можно ответить на вопросы на соседней теме у Бон Бон))

Link to comment
Share on other sites

Аяя, абсолютно. Если о тебе говорят, значит ты существуешь. А уж в обществе, где больше трех с половиной человек и подавно без слухов не обойтись. Человеческая природа. Да-да, и не надо делать круглые глаза.

А вообще, слухи, они тоже, как живые. Разные бывают. Те что не без огня, те что из области фантазии какого-нибудь обиженного субьектом сплетен человека, ну и конечно-же те, что обрастают комом от одного брошенного в толпу слова.

Обо мне говорят, что я латентная лесбиянка. Ну и что теперь? С женщинами не дружить? :roga:(ПС: сильно близко к сердцу не воспринимайте)

Ударница, мне кажется если кто то выделяется из толпы, то некоторых в толпе это начинает раздражать, вот они и пытаются сделать все, чтобы яркие, харизматические личности стали паршивыми овцами для остальных :rolleyes:

сплетни - удел серых, неинтересных людишек, которые вместо того, чтобы стать кем то заметным ведут подрывные работы :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

voobsheto ya tozhe lesbiyan, menya tyanet k zhenskomu polu ))))

Лезва, тебе сейчас об этом думать вредно, выздоравливай уже! :D

Link to comment
Share on other sites

Ударница, мне кажется если кто то выделяется из толпы, то некоторых в толпе это начинает раздражать, вот они и пытаются сделать все, чтобы яркие, харизматические личности стали паршивыми овцами для остальных :rolleyes:

сплетни - удел серых, неинтересных людишек, которые вместо того, чтобы стать кем то заметным ведут подрывные работы :sluxii:

Согласная я. Снова абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,как насчет слухов.

Но многие форумчане завистливые diablotin.gif Видела таких. Сделала вывод. Нужно по-дальше от таких людей держаться 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

А вообще, слухи, они тоже, как живые. Разные бывают. Те что не без огня, те что из области фантазии какого-нибудь обиженного субьектом сплетен человека, ну и конечно-же те, что обрастают комом от одного брошенного в толпу слова.

Обо мне говорят, что я латентная лесбиянка. Ну и что теперь? С женщинами не дружить? :roga:(ПС: сильно близко к сердцу не воспринимайте)

ну это я надеюсь из области фантазииevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...