Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ах как хочется вернуться..


Recommended Posts

Вот некоторые чудовища переживают, что на смертном одре им некому будет воды подать. Страшные люди. Я лично буду переживать о том, что не успел сделать. Что мог, но не сделал по тем или иным причинам. Упущенные возможности, растраченные шансы.. о чем вы сожалеете?

Я очень сожалею о том, что в детстве не научился кататься на роликах. В первый раз залез и упал. Ушиб кисть серьезно. (кто помнит советские ролики? оружие самоубийц). Выкинул нафиг эти чертовы ролики. Сейчас смотрю на молодежь и завидую...

Еще жалею, что не занимался борьбой до конца. Об этом очень сожалею. Банальная ветрянка, которую подцепил от сотоварищей по ковру, выбила меня из колеи. А ведь так любил (и до сих пор дико просто люблю) этот вид спорта. Задатков правда у меня был нуль без палочки - длинный и тощий, подарок для вольника) Но все же жаль, что забросил...

О чем жалеете вы, граждане товарищи?

Link to comment
Share on other sites

Что не училась в универе так, чтоб знания от зубов отскакивали! Меньше надо было дефилировать, больше с книгами сидеть.

Link to comment
Share on other sites

Жалею что бросил музыкальную школу ,и сломал дома пианино.

Сейчас купил гитару ,но учится нет времени!

А почему пианино-то сломали?))

Да, о музыке я тоже сожалею. В музшколе не учился, но желание научиться играть на гитаре было с детства. Как-то даже купил гитару и около двух месяцев насиловал одну ее струну. Почему-то казалось, что на одной струне научиться играть легче) уже не помню, почему забросил - то ли гитару подарил, то ли волдыри на пальцах достали. то ли достало полное отсутствие слуха(

Но когда смотрю фильм День сурка, единственное из того чему научился главный герой, одобряю - игра на пианино)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Посредник!Прикупите себе ролики и вперед и с песней! Вот, в детстве у моего папы роликов и скейтов не было.А папик мой на даче взял у внука ( моего племянника) скейт, встал на него и поехал! :aappll: Все обалдели! Так что, было б желание!

Link to comment
Share on other sites

Я жалею что 4 годаучилься в абу...знал бы не пошёл бы туда ..

я жалею что после армии 3 года не мог найти работу ...( даже если бы знал всё равно ничего не смог бы поделать )

4+3=7 я жалею что семь лет моей жизни я потратил просто так

Link to comment
Share on other sites

жалею,что бросила сольную карьеру ради семьи и стала преподавать..жалею,что не родила больше детей,хотя бы 4,чтобы у сына был брат,у дочки-сестра-всегда завидовала многодетным семьям.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Что не училась в универе так, чтоб знания от зубов отскакивали! Меньше надо было дефилировать, больше с книгами сидеть.

А я наоборот жалею, что слишком много учился. С книжками ходил... ))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Посредник!Прикупите себе ролики и вперед и с песней! Вот, в детстве у моего папы роликов и скейтов не было.А папик мой на даче взял у внука ( моего племянника) скейт, встал на него и поехал! :aappll: Все обалдели! Так что, было б желание!

Я уже два года думаю над этим)) Но видимо детские страхи нужно перебарывать в детстве. Сто тысяч отмазок придумываю, лишь бы не встать на ролики..

А на скейте умею. Двадцать раз падал, но научился. Не метеорил (хоть катался на "метеоре"), но довольно неплохо задом вилять умел)

Link to comment
Share on other sites

Жалею, что не владею ни одним музыкальным инструментом. Ведь мог же в детстве в секцию пойти, если бы знал, что сейчас это будет так трудно. Иногда так хочется выразить чувства, но пианино заменяет клава, а мелодию Диспут)))

Link to comment
Share on other sites

Жалею, что не владею ни одним музыкальным инструментом. Ведь мог же в детстве в секцию пойти, если бы знал, что сейчас это будет так трудно. Иногда так хочется выразить чувства, но пианино заменяет клава, а мелодию Диспут)))

Да е, столько халявы было в свое время.. не воспользовались)

А выделенное... справедливо по отношению к очень и очень многим. Только Всевышний знает, сколько талантов и просто хороших способностей погребено на кладбищах под названием форумы, чаты и соцсети. В том числе и на Диспуте. Каждый пост - чья-то музыка, чей-то стих, чья-то картина... Только Камран Размовар умудряется совмещать) Слава ему за это!

Link to comment
Share on other sites

1) Во время начать любить и ценить саму себя (кстати самое кайфовое чувство на свете, знала бы о нем раньше ни на что бы не променяла B)).

2) Не тратить свое время на обучение в местных университетах.

Link to comment
Share on other sites

жалею, что не научилась играть на фортопиано и ремеслу стеклопроизводства, жалею, что забросила такие увлечения, как скульптура, рисование, ковроткачество, чеканка, резьба по дереву, гончарное ремесло, пение, танцы ради учебы, хотя подавала большие надежды во всем пречисленном...

Link to comment
Share on other sites

жалею, что не научилась играть на фортопиано и ремеслу стеклопроизводства, жалею, что забросила такие увлечения, как скульптура, рисование, ковроткачество, чеканка, резьба по дереву, гончарное ремесло, пение, танцы ради учебы, хотя подавала большие надежды во всем пречисленном...

Папа Карло отдыхает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

вот еще всмомнила, жалею, что не научилась кататься на коньках и так и не освоила ювелирное ремесло...

Link to comment
Share on other sites

mа4о, педагоги умоляли родителей не забирать меня с этих занятий, но отец был неприклонен... сейчас я благодарна отцу за то, что он все таки добился, чтобы я стала экономистом, но тогда, в далеком прошлом, мне казалось, что со мной поступают жестоко, отлучая от любимых занятий, где я могла созидать прекрасное :)

Link to comment
Share on other sites

mа4о, педагоги умоляли родителей не забирать меня с этих занятий, но отец был неприклонен... сейчас я благодарна отцу за то, что он все таки добился, чтобы я стала экономистом, но тогда, в далеком прошлом, мне казалось, что со мной поступают жестоко, отлучая от любимых занятий, где я могла созидать прекрасное :)

в детском возрасте решения наших родителей нам кажутся не всегда желательными, но в последствии этих решений мы формируемся как личность .. АЛЛАх Бутун Ваилденлерин Джаныны Сахласын .. АМин !

аяая проффесия не творческая , однако дух ваш стремится именно в ту сторону :)

Link to comment
Share on other sites

mа4o,

Аллах валидеинляримизи башымызын устюндян эскик этмясин, Амин!

сейчас я все свои таланты притворяю в жизнь в анализе продаж, отчетах и презентациях :D

Link to comment
Share on other sites

Ни о чем не жалею ,ни об упущенных возможностях , ни о несбывшихся мечтах .Не сбылось одно,сбылось другое.

Но вернуться назад хотела бы , хотя бы на короткий миг , чтобы обнять,поцеловать,вспомнить запах тех родных ,которых нет сейчас со мной.

Link to comment
Share on other sites

mа4o,

Аллах валидеинляримизи башымызын устюндян эскик этмясин, Амин!

сейчас я все свои таланты притворяю в жизнь в анализе продаж, отчетах и презентациях :D

Амин !

не пропасть таланту gizildish

Link to comment
Share on other sites

Амин !

не пропасть таланту gizildish

ma40, надеюсь мышечная память не подведёт если когда нибудь возьмусь за свои бывшие увлечения :D

Link to comment
Share on other sites

ma40, надеюсь мышечная память не подведёт если когда нибудь возьмусь за свои бывшие увлечения :D

думаю не подведет .. человек вы талантливый .. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

думаю не подведет .. человек вы талантливый .. :rroza:

спасибо :nemmi:

а чем Вы занимались раньше, но забросили? есть какие нибудь хобби, к которым Вам хотелось бы вернуться? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

хорошая тема и немного грустная)На коньках я катался как Ярбала на Жигули, в детстве))Музыкальную школу бросил но играть могу-дар кажется (пиано)))

Есть вещи которые реально не сделал бы..но это личное,а вообще так хочется иногда вернутся в детство господи ,в то время,там даже воздух и аура были другими..чёрт,прекрасное было время.

Link to comment
Share on other sites

спасибо :nemmi:

а чем Вы занимались раньше, но забросили? есть какие нибудь хобби, к которым Вам хотелось бы вернуться? :rolleyes:

я когда то раньше на скрипке играл целых 5 лет .. :rolleyes: потоM забросил .. ушаг идим еще ... сейчас даже прально держать не умею в руках .. и Джиу Джитсу очень хотел бы заниматься на высшем профисиональном уровне потенциал имеется , жаль что пока только на любительском уровне ... просто работа главнее и нужнее чем спорт ... думаю только это , все остальное я доделал АЛЛАхын КОмеи иле

Link to comment
Share on other sites

я когда то раньше на скрипке играл целых 5 лет .. :rolleyes: потоM забросил .. ушаг идим еще ... сейчас даже прально держать не умею в руках .. и Джиу Джитсу очень хотел бы заниматься на высшем профисиональном уровне потенциал имеется , жаль что пока только на любительском уровне ... просто работа главнее и нужнее чем спорт ... думаю только это , все остальное я доделал АЛЛАхын КОмеи иле

5 лет немаленький срок, думаю пальцы должны вспомнить, как только возьмете скрипку :rolleyes: работа же с 09:00 до 18:00, а дальше можно заниматься любимым видом спорта, разве нет? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Это похож на разговор когда спрашивают каким спортом занимался, а он там говорит, боксом, карате, борьбой, самбо и дзюдо и т.д. А если узнать как долго занимался, то выходить что пару месяцев.

Ты тоже так занималась?:)))

так и у меня было :D записывалась на кружок в Доме Пионеров, ходила где то месяца два, потом меня оттуда родители со слезами уводили :D потом через какое то время опять записывалась на что то другое и так продолжалось пока Дома Пионеров не закрылись :D

Link to comment
Share on other sites

Ни о чем не жалею в жизни. Это опыт, который теперь убережет от еще больших потерь. Ну а научиться кататься на роликах, коньках, велосипеде (нужное подчеркнуть) можно всегда, было бы желание.

Link to comment
Share on other sites

Ни о чем не жалею в жизни. Это опыт, который теперь убережет от еще больших потерь. Ну а научиться кататься на роликах, коньках, велосипеде (нужное подчеркнуть) можно всегда, было бы желание.

Жалею лиш что не пошла в 1 группу поступать, а так все окей

Link to comment
Share on other sites

5 лет немаленький срок, думаю пальцы должны вспомнить, как только возьмете скрипку :rolleyes: работа же с 09:00 до 18:00, а дальше можно заниматься любимым видом спорта, разве нет? :rolleyes:

а тоже так думал ...даже один раз облажался перед одной знакомой :( .. дело в том что последние 2 года у меня постоянной место проживания не бывает 4 месяца в Баку , 3 в Украине , 4 В Непале .. вот и приходиться приспосабливать тренировки под работу .. надеюсь в ближащее будущее останусь в Баку . что бы как нормальный человек заниматься любимым видом спорта и Т.д :)

Link to comment
Share on other sites

а тоже так думал ...даже один раз облажался перед одной знакомой :( .. дело в том что последние 2 года у меня постоянной место проживания не бывает 4 месяца в Баку , 3 в Украине , 4 В Непале .. вот и приходиться приспосабливать тренировки под работу .. надеюсь в ближащее будущее останусь в Баку . что бы как нормальный человек заниматься любимым видом спорта и Т.д :)

ma40, это потому что, насильно заставляли заниматься музыкой, моя мама 8 лет проучилась в музыкальной школе в классе фортепиано, но все 8 лет она занималась музыкой через не хочу, сейчас она на пианино ничего сыграть не может, так как эти навыки ассоциируются со стрессом, а у мозга есть такая особенность стирать все что связано с негативом :rolleyes:

согласна с Вами, трудно вести привычный образ жизни при постоянных перелетах, как Вы адаптируетесь к климатическим и временным изменениям?

Link to comment
Share on other sites

ma40, это потому что, насильно заставляли заниматься музыкой, моя мама 8 лет проучилась в музыкальной школе в классе фортепиано, но все 8 лет она занималась музыкой через не хочу, сейчас она на пианино ничего сыграть не может, так как эти навыки ассоциируются со стрессом, а у мозга есть такая особенность стирать все что связано с негативом :rolleyes:

согласна с Вами, трудно вести привычный образ жизни при постоянных перелетах, как Вы адаптируетесь к климатическим и временным изменениям?

полностью согласен .. дордан да думаю это было так .. сейчас уже точно не помню .. знаю одно первые 2 года все было хорошо , но потом уже через не хочу , хала хетри короче ..помню как при мне Учительница обедала .. лап есебиме тесир едирди .. ушаглыгдан кантужныямда :looool:

елбетде .. спорт это такое дело где должен полностью заниматься им .. а то не то получается ...

приходиться адаптироваться махмимум 3 дня требуется для адептации .. но все же постоянное место проживание и ПОстоянное дело это другое .. надеюсь в ближащем будушем перейду на такой режим ИНШАЛЛАХ :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Сожалею о том, что после растяжения не стала снова заниматься х/гимнастикой и о том, что не уделял достаточно времени дорогому мне человеку, которого сейчас нет в живых

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 334 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...