Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

как понять сие послание


Recommended Posts

спасибо за добрые слова, совет :loveyouu:

Ая, Вы и есть девушка автора? или совет Вам в своей истории понадобится?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

а 32 откуда взялось?

Из ника "Дано". )))))))))

А вообще-то вводные данные кособоки, односторонни и не отвечают всем требованиям. Тема смсок не раскрыта!

Link to comment
Share on other sites

Какие все странные...это естественно..именно те,кому за 30,и зависают..тем,кто не женился до 26-27,с каждым годом все сложнее сделать этот шаг..боятся ошибиться..такое ощущение,что я живу не в том городе,где живете вы..)))

Link to comment
Share on other sites

Автар, а вы папрасите её перислать вам это сообщение с расстановкай нужнай пунктуации, акцентираванием главнага в виде выделеннава , или же увиличеннава, или же пранумерованнава , аставив эта на её выбор), на свой же - ачередное не панимание написаннава . Эта к тому што вам, как мне пачиталось очень хочется хоть штото сделать в даннай ситуации. Если же , я не правильна вас паняла, то вы ,в сваю очередь , можите сделать добрае для девушки дело - паслав ей щастья в виде букф тем же голубем .

Мне- нравится, то как вы пишите -посты :rroza:

Буду вашим поклонником ,всю свою форумскую, жизнь.

Как же я мог,вас раньше не заметить.

Link to comment
Share on other sites

:agilversin: Пареньку, как я понимаю, уже за тридцать. Три дня на СМС ответить не может, на форуме советов спрашивает у всех подряд... :facepalm:

не у всех :rolleyes: обратите внимание, он выслушивает и отвечает на советы тех, кто поддержал его в этой ситуации :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ведмочка но из её послания вытекает именно такое заключение, что надо строить свою жизнь обязательно, а с кем это уже не обязательно!

ясно..цель..выйти замуж...я бы вместо парня подумала..

хотя нужно отдать должное иногда парни затягивают с отношениями и в итоге заявляют..прости другая есть...может девушка и права поставив перед фактом..чтобы для себя определиться как дальше быть )

Link to comment
Share on other sites

Из ника "Дано". )))))))))

А вообще-то вводные данные кособоки, односторонни и не отвечают всем требованиям. Тема смсок не раскрыта!

а, всё, увидела :D спасибо :D

данных как раз что предостаточно :D

32-летний парень, нерешительный, медлительный, неуверенный

20-летняя девушка, уверенная, самодостаточная, успешная

Link to comment
Share on other sites

ясно..цель..выйти замуж...я бы вместо парня подумала..

хотя нужно отдать должное иногда парни затягивают с отношениями и в итоге заявляют..прости другая есть...может девушка и права поставив перед фактом..чтобы для себя определиться как дальше быть )

цель любой женщины -выйти замуж, родить и воспитать детей, а не болтаться из отношений в отношения! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

добрый день всем

есть ситуация в которой просим помочь разобраться преимущественно мужчинам.

После того как двое холостых необременённых ранее браками и детьми встречаются некотрое время.Девушка просит его познакомиться с отцом.Дабы убедиться в серьёзности его намерений.Он даёт слово сделать это в скoром времени.Но знакомство как факт не состоялся спустя даже 4 месяца.А потом он получает смс сообщение.прилагаю оригинал

с моей стороны будет порядочнее известить тебя о том что моими родными принято решение которое пока безуспешно они пытаются воплотить.Но принимая во внимание все факты за и против я думаю они правы.мне надо строить свою жизнь.мужчинам в этом плане проще,а я могу упустить свой шанс стать матерью и хорошей женой!

и как это понять?она всё решила и ставит меня перед фактом или решила поторопить всё таки со знакомством?

Это называется игра "ва-Банк". Она ставку сделала, ответ за вами. Вы либо принимаете ставку, либо идете в "пасс".

Тут дело уже не в знакомстве с родителями.., если вы продолжаете игру то должны довести ее до конца, иначе вам зачислят техническое поражение! ))

Link to comment
Share on other sites

Мне- нравится, то как вы пишите -посты :rroza:

Буду вашим поклонником ,всю свою форумскую, жизнь.

Как же я мог,вас раньше не заметить.

арфаграфия по Жириновскому-как слышим,так и пишем.. :devil: Присоединяюсь-посты интересные,с любовью Хелен Х.к букве А почти смирилась)))

спасибо за добрые слова, совет :loveyouu:

индийское кино опять?..ну что за детский сад??

Link to comment
Share on other sites

добрый день всем

есть ситуация в которой просим помочь разобраться преимущественно мужчинам.

После того как двое холостых необременённых ранее браками и детьми встречаются некотрое время.Девушка просит его познакомиться с отцом.Дабы убедиться в серьёзности его намерений.Он даёт слово сделать это в скoром времени.Но знакомство как факт не состоялся спустя даже 4 месяца.А потом он получает смс сообщение.прилагаю оригинал

с моей стороны будет порядочнее известить тебя о том что моими родными принято решение которое пока безуспешно они пытаются воплотить.Но принимая во внимание все факты за и против я думаю они правы.мне надо строить свою жизнь.мужчинам в этом плане проще,а я могу упустить свой шанс стать матерью и хорошей женой!

и как это понять?она всё решила и ставит меня перед фактом или решила поторопить всё таки со знакомством?

Исчо одно предположение... Как вариант! )))

Возможно послыая смску, она ошиблась номером. )))

Link to comment
Share on other sites

цель любой женщины -выйти замуж, родить и воспитать детей, а не болтаться из отношений в отношения! :rolleyes:

ayaya, это понятно..это природой заложено но есть одно НО..если ты хочешь быть именно с этим человеком ты не поставишь его перед фактом или ты уже гяль или мян башгасына гедирям..можно было бы иначе решить вопрос...не тянуть с отношениями ибо нет будущего..дать ей шанс отойти и уже там определяться что ей нужно...она как бы заведомо только ради замужества и встречается..не учитывая чувств и прочее :) такая тонкая грань..не знаю смогла ли я объяснить :)

Link to comment
Share on other sites

Исчо одно предположение... Как вариант! )))

Возможно послыая смску, она ошиблась номером. )))

отпадает Ваш вариант, думая что смс-ка отослана другому, она бы позвонила автору, а раз 3 дня тишина, то смс был отправлен верно по адресу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ясно..цель..выйти замуж...я бы вместо парня подумала..

хотя нужно отдать должное иногда парни затягивают с отношениями и в итоге заявляют..прости другая есть...может девушка и права поставив перед фактом..чтобы для себя определиться как дальше быть )

вот ответ на ваш вопрос Ведьмочка

словами Черри

она его знает.даже раньше чем со мной познакомилась.не раз видел его у неё в кабинете.защищала его если я что позволял про него говорить.

и мой ответ ему

ну значит тем более ей все равно за кого, за вас или за него, кто первым! ну извините уж тут уж я думаю Ваша девушка просто играет на два фронта, причем умело управляя обеими и мало того направляя! так сказать хансы тутар - тутар! и с такой лучше не связываться! так что просто ответьте ей аривидерчи малшыка!

Link to comment
Share on other sites

Мне- нравится, то как вы пишите -посты :rroza:

Буду вашим поклонником ,всю свою форумскую, жизнь.

Как же я мог,вас раньше не заметить.

арфаграфия по Жириновскому-как слышим,так и пишем.. :devil: Присоединяюсь-посты интересные,с любовью Хелен Х.к букве А почти смирилась)))

Приятна канешна, пасиба. Но где плюсы?)

К *А* сама долга привыкала, щас как радные )

Это называется игра "ва-Банк". Она ставку сделала, ответ за вами. Вы либо принимаете ставку, либо идете в "пасс".

Тут дело уже не в знакомстве с родителями.., если вы продолжаете игру то должны довести ее до конца, иначе вам зачислят техническое поражение! ))

ахахах)))

Link to comment
Share on other sites

отпадает Ваш вариант, думая что смс-ка отослана другому, она бы позвонила автору, а раз 3 дня тишина, то смс был отправлен верно по адресу :rolleyes:

Еси б пазванила, пришлось бы абьяснятьса *как и пачиму*, а как извесна , кто аправдываится - тот и винават. Палучаится : малчит, выжидаит )

Link to comment
Share on other sites

ayaya, это понятно..это природой заложено но есть одно НО..если ты хочешь быть именно с этим человеком ты не поставишь его перед фактом или ты уже гяль или мян башгасына гедирям..можно было бы иначе решить вопрос...не тянуть с отношениями ибо нет будущего..дать ей шанс отойти и уже там определяться что ей нужно...она как бы заведомо только ради замужества и встречается..не учитывая чувств и прочее :) такая тонкая грань..не знаю смогла ли я объяснить :)

Vedma, Вы прочтите его посты, сквозят неуверенностью и нерешительностью! она еще герой, что из него обещание жениться выбить смогла, у такого рода экземпляров стандартный набор ответов: "я не знаю", "время покажет", "я не уверен", сейчас она пытается мотивировать его на действия. она его любит, это видно и слепому, поэтому бьется за свою любовь всеми правдами и неправдами, но с его нерешительностью уже не знает что и делать. за эти 3 дня, что она ждет ответа, что с этой девочкой происходит? какие мысли в голове пролетают?

любит ли он меня?

был ли он серьезен или я была очередной в коллекции?

сколько еще ждать ответа? ответит ли?

и тысячи "почему?"

жаль мне ее! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Еси б пазванила, пришлось бы абьяснятьса *как и пачиму*, а как извесна , кто аправдываится - тот и винават. Палучаится : малчит, выжидаит )

а что ей, бедняжке, остается делать? только ждать! пока мы здесь консилиум по смс-ке проводим! :D

Link to comment
Share on other sites

ayaya, это понятно..это природой заложено но есть одно НО..если ты хочешь быть именно с этим человеком ты не поставишь его перед фактом или ты уже гяль или мян башгасына гедирям..можно было бы иначе решить вопрос...не тянуть с отношениями ибо нет будущего..дать ей шанс отойти и уже там определяться что ей нужно...она как бы заведомо только ради замужества и встречается..не учитывая чувств и прочее :) такая тонкая грань..не знаю смогла ли я объяснить :)

все это правильно..только почему понятливость должна быть у женской половины?почему Ж. их понимают,входят в их положение,а М. в это время думают что-то про себя,может быть даже планы строят на счет их общего будущего,только Ж.в это не считают должным посвящать?

вот в темах автора увидела-продает дом за 150.00.Зачем продает?Может хочет отделиться от родителей?Какие у него планы?Знает ли она об этом?

Недавно в "Давай поженимся"девушка рассказывала,что 3 года встречалась с парнем и он решил взять машину в кредит на несколько лет.Стоял выбор-Она(то есть жениться) или машина?Он взял кредит.И несмотря на чувства к нему,она его бросила.

Вы знаете,ее поддержали.Значит,здравомыслящая,сказали..Сегодня машина,завтра еще что-то,что он будет ставить выше нее..

Link to comment
Share on other sites

отпадает Ваш вариант, думая что смс-ка отослана другому, она бы позвонила автору, а раз 3 дня тишина, то смс был отправлен верно по адресу :rolleyes:

А может не чухнула, что не тому послала... Думает что посала тому, и тот сейчас в глубоком раздумие перед генеральным решением. Ну и она решила того не отвлекать, дабы не сбить с мыслительного процесу. Хабары йохтур ки, биз бурда хямщяки кими, бютюн Азербайджанла глобал проблемляри хял едирк. )

ахахах)))

Учитывая что почитаттелей буквы "А" у вас хватает, а в ответе для меня других букв не остается... Отныне буду почетателем вашей буквы "Х". :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

42-12

Как видно, мужчине 42, а девушке 30. в этом возрасте врядли будут насильно выдавать замуж.Девушка для себя решила, что пора определиться, и хотела его слегка подтолкнуть. Скорее всего, мужчина этакий "вечно холостяк". В первую очередь решите для себя, чего вы хотите, либо жениться, либо - конец отношениям. на меньшее она не согласна.

Link to comment
Share on other sites

А может не чухнула, что не тому послала... Думает что посала тому, и тот сейчас в глубоком раздумие перед генеральным решением. Ну и она решила того не отвлекать, дабы не сбить с мыслительного процесу. Хабары йохтур ки, биз бурда хямщяки кими, бютюн Азербайджанла глобал проблемляри хял едирк. )

так если не чухнула, позвонила бы автору :D раз не звонит, значит смс предназначен ему :D

Link to comment
Share on other sites

42-12

нууу,42-это вообще финиш :devil: ..таких и бульдозером не сдвинешь..знаю пару таких,как вы 40-летних холостяков.Сизя гыз бяйяндирмяк олмур-эта не такая,та вообще никакая..У вас знак какой-Близнецы?Весы?ужас..с таким ,как вы,только шантажом и ультиматумами можно справиться..Отойдите,наконец,с компа и иди звоните девушке..Давайте-давайте,нечего здесь сидеть..Детей надо заводить,растить....)))))

Приятна канешна, пасиба. Но где плюсы?)

К *А* сама долга привыкала, щас как радные )

ахахах)))

зачем вам-то плюсы?))))))ладно,как будут в наличии,поставлю..)))

Link to comment
Share on other sites

42-12

автор, не обижайтесь на нас, мы, как и Ваша девушка, хотим Вас немного растормошить. проснитесь, действуйте иначе жизнь пройдет мимо Вас!

Link to comment
Share on other sites

так если не чухнула, позвонила бы автору :D раз не звонит, значит смс предназначен ему :D

Возможно от того, до этого еще очередь не дошла. )

Link to comment
Share on other sites

а возможно им обоим послала одинаковую смску :devil:

Возможно от того, до этого еще очередь не дошла. )

убийцы! :D

Link to comment
Share on other sites

Я все же не понял зачем СМС был нужен? Пускай он нехороший, ну выходи замуж за кого хочешь и все... А тут получается она встречается с ним, в запасе у нее еще кто-то, кем она его "подталкивает". Очень красиво, нечего сказать.

Link to comment
Share on other sites

Возможно ей на самом деле нашли парня и хотят выдать замуж, а она свой случай не хочет упускать. Или же ее ни с кем не знакомили она просто хочет вас поторопить, таким образом напугав. Но опять-таки это никто кроме нее не сможет знать,и расставаться смсками это очень глупо и так поступают несерьезные люди. Возможно она не доконца понимает суть того, что делает, если так то лучше вам самому с ней встретиться и решить все, поговорив с ней

Link to comment
Share on other sites

автор, не обижайтесь на нас, мы, как и Ваша девушка, хотим Вас немного растормошить. проснитесь, действуйте иначе жизнь пройдет мимо Вас!

а потом буду писать на форумах как тяжело быть женатым.

Link to comment
Share on other sites

Ая, Вы и есть девушка автора? или совет Вам в своей истории понадобится?

нет, :nettt: это не моя ситуация, просто очень похоже, и не знала, что делать

мне 21 год

Link to comment
Share on other sites

не буду звонить сама не выдержит перезвонит.она же явно даёт понять тебе налево мне направо.конец

Она лиш намекает на то что: - либо забери, либо отпусти.

Ход ваш, ждать тут нечего.

Link to comment
Share on other sites

Я все же не понял зачем СМС был нужен? Пускай он нехороший, ну выходи замуж за кого хочешь и все... А тут получается она встречается с ним, в запасе у нее еще кто-то, кем она его "подталкивает". Очень красиво, нечего сказать.

ей 30 лет, она его любит, не может этот разговор с глазу на глаз начать, вот и отправила все что хотела сказать по смс. легче написать, чем сказать.

Link to comment
Share on other sites

Возможно ей на самом деле нашли парня и хотят выдать замуж, а она свой случай не хочет упускать. Или же ее ни с кем не знакомили она просто хочет вас поторопить, таким образом напугав. Но опять-таки это никто кроме нее не сможет знать,и расставаться смсками это очень глупо и так поступают несерьезные люди. Возможно она не доконца понимает суть того, что делает, если так то лучше вам самому с ней встретиться и решить все, поговорив с ней

она в тупике.выход есть.но не тот который она выбирает

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 67 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...