Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая модель современной семьи. "Секс по дружбе".


Recommended Posts

а почему бегут туда?

потому, что там по душе красотку найти можно. правда за плату. что не всем по карману. зато профессионалку.

а чем эти чувства не чувства. самые, что ни на есть чувства.

просто не надо мешать разные чувства, но они всегда должны быть у мужчины.

Мы с Вами говорим об одном и том же, просто имеем ввиду разные чувства)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

а женщины могут без симпатии? это уже так называемые "биииииип".

Секс без чувств как-то не представляю.В таком случае уж легче купить фаллоимитатор.

так и я отом же. мужик начать без чувств просто не сможет, а нормальная женщина, отдаться без чувств считает неправильным.

Link to comment
Share on other sites

мяним башым чыхмыр - как можно другу или подруге отказать в сексе? разве настоящий друг так поступает????? она надеется что вы ее поддержите, ублажите ее, поможете снять стресс, разве близкому другу можно в таком отказать???? чушка-мушка йыгылыв бура, высокий материядан данышыр....

Link to comment
Share on other sites

мяним башым чыхмыр - как можно другу или подруге отказать в сексе? разве настоящий друг так поступает????? она надеется что вы ее поддержите, ублажите ее, поможете снять стресс, разве близкому другу можно в таком отказать???? чушка-мушка йыгылыв бура, высокий материядан данышыр....

как персонаж в мыльной опере попросила Мейсона Кепвелла помочь ей забеременеть

Link to comment
Share on other sites

Фамилия у актрисы интересная :rolleyes:

Фильм еще не смотрел, но такой вид отношений далеко не новый. Считаю его самым идеальным вариантом

Link to comment
Share on other sites

Иметь друга нехорошо как-то. Имхо.

Как грится: не имей 100 друзей, а имей всех врагов :devil:

Я тоже считаю, что без чувств секса быть не может....быть....

еще как может s0219.gif

Link to comment
Share on other sites

Секс без чувств бывает. Другое дело оправдывается ли он теми или иными субъектами. Мною нет. Нужно испытывать как минимум симпатию к партнеру чтобы занятся с ним сексом. А то получается что весь акт только ради 10ти секундного оргазма...

И, Кудряшка, дружба между М и Ж есть, была и будет. Просто Вам попадались нехорошие друзья видимо. ИМХО

может вы и правы Каппо :morqqqq:

вся жизнь впереди....надеюсь и хорошие попадут)))))

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка, есть эта дружба. Не каждой из вас попадаются хорошие друзья. И это не значит, что никто не умеет дружить. Сколько людей насчитывается по всей планете? Не могут быть все до единого такими плохими. )))

насчет всей планеты ничего сказать на могу)))) уж слишком она необъятна)))))

Link to comment
Share on other sites

Кто же друзей ... это самое? Нельзя иметь друзей, НЕЛЬ-ЗЯ! Друг он на то и друг, чтобы с ним не сношаться.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы и нет..Интересная модель "новой современной семьи", главное лицемерия и коварства нет..

а вы что находите в любви лицемерие и коварство?)

Link to comment
Share on other sites

Признаюсь чистосердечно: с мужчиной, которого я нахожу внешне привлекательным, дружить в традициональном смысле - т.е. без секса - не могу. А если он на мой вкус НЕпривлекателен, то тогда да.)))

Link to comment
Share on other sites

А по вступительному тексту конкретно - это не для нашего общества)

За границей, где все проще - иногда слишком просто - это катит. И то не всегда и не у всех.

Link to comment
Share on other sites

Секс по дружбе бывает тогда, когда исчезает грань дружбы. Это либо на пьяную голову, либо при очень сильных нервных переживаниях, либо для ощущения новых чувств (хотя после таких вот опытов, многие разбегаются). Дружба есть дружба, секс есть секс.

Link to comment
Share on other sites

Секс по дружбе бывает тогда, когда исчезает грань дружбы. Это либо на пьяную голову, либо при очень сильных нервных переживаниях, либо для ощущения новых чувств (хотя после таких вот опытов, многие разбегаются). Дружба есть дружба, секс есть секс.

но очень часто бывает так, что дружба плавно перетекает в любовь) и это классно! ведь тогда у тебя есть и друг, и любимый человек :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

но очень часто бывает так, что дружба плавно перетекает в любовь) и это классно! ведь тогда у тебя есть и друг, и любимый человек :morqqqq:

Если в любовь - только за, и с хяппи-эндом.

А не для перепиха на один-два раза. Секс смешивать с дружбой, это как минимум моветон.

Link to comment
Share on other sites

Если в любовь - только за, и с хяппи-эндом.

А не для перепиха на один-два раза. Секс смешивать с дружбой, это как минимум моветон.

их вообще нельзя сравнивать)

Link to comment
Share on other sites

а вы что находите в любви лицемерие и коварство?)

да, очень часто оно скрывается под нежным и ласковым названием как "любовь" или хотя бы дайте мне четкое определение этого слова)

Link to comment
Share on other sites

Дружба между парнем и девушкой это секс отложенный на потом :devil:

или неосуществление ме4ты - скорей всего один из партнеров в подсознании все же любит другого ... а так друг не может этого допустить ..тогда нафиг вся дружба покатится ...

Я тоже считаю, что без чувств секса быть не может....хотя бы симпатия должна быть....

вроде мы и дружим с людьми симпати4ными нам ... так 4то по вашей логике секс по дружбе о4ень даже может быть..

П.С. я всегда говорю своему другу (в которого была влюблена а потом разлюбила)не будем переходить границы а то мы больше не сможем с тобой ни о 4ем говорить , не изливать душу а может даже в глаза друг другу смореть не сможем...

или следует превратить дружбу в любовь(4то невсегда удобно) или не дружить в последствии ..

Link to comment
Share on other sites

Люди будьте проще! Это обычное "удовлетворение физиологических потребностей" по взаимному согласию без всяких там чувств!

Очень удобно. С медицинской точки зрения даже полезно и безопасно, т.к. дамы в поисках любви меняют нескольких партнёров, что приводит к определённым заболеваниям.

Link to comment
Share on other sites

Люди будьте проще! Это обычное "удовлетворение физиологических потребностей" по взаимному согласию без всяких там чувств!

Очень удобно. С медицинской точки зрения даже полезно и безопасно, т.к. дамы в поисках любви меняют нескольких партнёров, что приводит к определённым заболеваниям.

а что при удовлетворении физиологических потребностей не меняют партнеров???? :devil:

Link to comment
Share on other sites

а что при удовлетворении физиологических потребностей не меняют партнеров???? :devil:

В этом то и вся суть. В сексе по дружбе бывает один постоянный партнёр!

Link to comment
Share on other sites

сумневаюсь я однако, глядя на наших мужчин(

Если у мужчины есть секс по дружбе, то второго портнёра он выбирает со смаком, а не с голодухи, что опять таки ведёт к безопасному сексу.

Link to comment
Share on other sites

В принципе мужчине это на руку, тем более нашим мужчинам 100% халява ))) Никаких обязательств, никаких подарков, ночных смсок, ласкательных слов кошечка, лапочка.. заедешь за мной я у подруги, забери меня от парикмехера и т.д и т.п. Но в Азербайджане это не пройдет наши женщины в основном собственницы и меркантильны (не все конечно) Если среднестатистический Азербайджанский МЧ заявит своей девушке о намерениях иметь такие отношение, в лучшем случае получит ответ "ищи дурочку" и сумкой по башке. У нас с девушкой пару раз по тел общаешся в третий раз уже намек "бизе гялмишдирляр" на то, что надо узаконить отношения, типа иллерле ачылмаян гапыларыны елчиляр дагыдырлар :rolleyes:

речь о секса с простым партнером, а не с девушкой которой признавались в любви, или я что то перепутала?

не знаю где можно найти девушку которая после по звонков будет готова выходить замуж, я будучи девушкой таких в жизни не видала :nettt:

что каксается такоого рода отношений те парни что готовы (чисто психологически, не признаватся в симпатии и не ждать ее от партнерши) на это просто находят себе партнерш, а не поливают грязью девушек которые этого не хотят. Мужчина должен уметь принимать от женщины и слово ХОЧУ и слово НЕ ХОЧУ, причем без тараканов в голове типа первая б***дь, а вторая с**ка

ПыСы фильм супер, все в меру и в тему

Link to comment
Share on other sites

Мужчина должен уметь принимать от женщины и слово ХОЧУ и слово НЕ ХОЧУ, причем без тараканов в голове типа первая б***дь, а вторая с**ка

Было и такое, что нет? )

Link to comment
Share on other sites

Знаю ребят которые могут дружить с девушками, но мое мнение я лично не смог бы, характер у меня не тот привязываюсь сильно а там дальше дружбы не хватит, так что думаю что мужчине другом может быть только другой мужчина, а с девушкой в конце концов вспыхнет че то, вопрос времени

Link to comment
Share on other sites

почему же ?

у местного мужика - это на лбу написано :wow1:

нет, это у него все время в мыслях :morqqqq:

чем больше - тем лучше (я о партнершах) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Знаю ребят которые могут дружить с девушками, но мое мнение я лично не смог бы, характер у меня не тот привязываюсь сильно а там дальше дружбы не хватит, так что думаю что мужчине другом может быть только другой мужчина, а с девушкой в конце концов вспыхнет че то, вопрос времени

согласно с вами на все 100! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Вы все говорите о девушках менше 25 лет. А как быть когда женшина разводилас? А вед у нас все хотять женится с девушкой а не с женшиной.

Есть пример: муж умер и осталис двое детей и она осталась одна.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...