Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос к мужчинам, как бы вы поступили если бы оказались в след.ситуации...


Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я забыла один раз кошелек ,обнаружила по дороге домой-) позвонила домашним,чтоб срочно вышли на остановку и ждали автобуса.Услышав разговор одна тетенька предложила заплатить,но я отказалась

Все успелось вовремя-брат оказался там раньше тафобуса и заплатил,когда я сходила=))) Но всю дорогу я сидела как на иголках-ай мян нейнияджям?- gizildish

Про ситуацию темы---я б даж и не додумалась до такого-)))а вы сообразительная

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда один выход либо орать либо дать в глаз! diablotin.gif

да и вообще оба вариатна не в вашу пользу ))

орать - прямиком на ютюб (думаю это вам нужно меньше всего)

дать в глаз - могут в милицию вас - потом еще и в махинациях разных будут подозревать ..

не надо было открывать эту тему )))

Link to comment
Share on other sites

Ей Богу вы уже достали меня конкретно... Нет слов честное слово. Аллах сузе агыл версун менеде себир! Аминь!

24 йашына кими агылланмамысанса,ялныз Аллаха дуа елемек галыб. :agilversin: В сдедующий раз откройте тему ,,Как легко знакомиться с парнями".,,Замужней'' леди не подобает вести себя подобным образом. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Хм, честно скажу мне в голову такое в сто лет не пришло бы. А если бы обнаружила что денег нету после того как села в автобус то есть вариант сразу остановить ,сойти. Если в конце обнаружу то просто объяснила бы ситуацию, уже как шофер поймет это его дело. Зачем тыкать на кого-то и вот так вот говорить? Откуда можно узнать реакцию того человека? Может он самый последний неадекват и начал бы там скандал или спустился бы вслед начал приставать?! Нужны мне проблемы из-за 20 копеек?! wacko.gif

Link to comment
Share on other sites

А по теме. Не люблю наглых людей. Если попросили бы то да.

Согласен с вами. Одно дело, если девушка или даже парень заранее обратится к тебе, объяснит ситуацию и попросит заплатить, а способ, описанный в 1 посте - это наглость. И тут дело не в 20 коп, а в принципе.

Link to comment
Share on other sites

lol.gif что за тема? развод что ли? да не то что за девушку могу и за старых людей заплатить, тем более в транспорте 30 коп, мало ли может у человека нету, в метро (хотя я общественным транспортом пользуюсь ооочень редко, но все равно) скольок раз было гардаш бизи дя кечирт дя и взамен 20 копеек я говорю пулуву гой чибивя! в магазине несколько раз было, старик или старушка покупали что-то у них не хватало я добавлял по 2-3 маната, а один раз даже девушка в супермаркете помню передо мной ей посчитали вышло на 7 ман и сколько то копеек больше чем у неё было, ну видимо не рассчитала чего-то, она хотела вернуть я заплатил правда она была категорически против, но я настоял что ай ханум ну что тут такого в следующий раз увидимся вернете. я её увидел где то через пару месяцев в том же маркете, так она пыталась вернуть мне деньги но я уперся и она в ответ взяла пару плиточек шоколада (это она с прошлого раза запомнила точно, потому что у меня сверху на продуктах лежали именно эти плиточки) lol.gif

Вроде бы мелочь, а приятно, что кому-то смог помочь)))

А по теме - ситуации разные бывают. Если бы девушка подошла и попросила заплатить за нее, объяснив, что забыла деньги или еще что - тогда можно заплатить, а если просто нагло ткнула пальцем в человека - мол, он заплатит и пошла.... то уж тут извините....

Link to comment
Share on other sites

Ну да, до сих переживаю за это. Но я не привыкла просить прощение у шоферов, мне легче наверное в землю зарыться. Ну а парень был солидным, я подумала что 20 копеек не такая и потеря. Надеюсь он не проклянал меня за наглость.

ничего ситуация такая вышла уверен парен вас понял и простил ... B)

Link to comment
Share on other sites

у меня реально вот такая ситуация была 4 года тому назад... знакомая семья села в автобус.. я сходил первым .. 40 копеек не хватило (как на зло ) их было 4 -ро .. объяснил шоферу ,спасибо что понял меня , без проблем сошел

Link to comment
Share on other sites

Какой вы хороший человек !!! А в каком супермаркете вы отовариваетесь? :morqqqq:

ой спасибо прям смутили меня :) ну тогда это был Эверест на выходе из метро Ахмедлы, сейчас это метро ашан 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Может вы ей понравились.heart1.gif Не думали об этом? :) Даже шоколадку не забыла.

А по теме. Не люблю наглых людей. Если попросили бы то да.

Келли ну мне особо думать об этом как-то не приходиться :) я многим нравлюсь и если на всех реагировать lol.gif, так у меня элементарно времени на всех не хватит.

Link to comment
Share on other sites

24 йашына кими агылланмамысанса,ялныз Аллаха дуа елемек галыб. :agilversin: В сдедующий раз откройте тему ,,Как легко знакомиться с парнями".,,Замужней'' леди не подобает вести себя подобным образом. :looool:

Подош сифет,однозначно.

У кого что болит...

Тема называется "Вопрос мужчинам..." Вы со своей "подошвой" врываетесь в тему, оскорбляете девушку. Почему Вы оскорбляете девушку? Сами то давно ЛЕДЬЮ стали...?

Link to comment
Share on other sites

У кого что болит...

Тема называется "Вопрос мужчинам..." Вы со своей "подошвой" врываетесь в тему, оскорбляете девушку. Почему Вы оскорбляете девушку? Сами то давно ЛЕДЬЮ стали...?

Вы не обращайте внимания, у "дамочки" не все дома. С ней бесполезно, это все от того что сидит дома не чем заняться и гийбет закончился. А вы правильно заметили тема для мужчин.

Link to comment
Share on other sites

У кого что болит...

Тема называется "Вопрос мужчинам..." Вы со своей "подошвой" врываетесь в тему, оскорбляете девушку. Почему Вы оскорбляете девушку? Сами то давно ЛЕДЬЮ стали...?

Своей подошвой Вы и пишите под другим ником.Слабо писать под тем ником,с которым я Вас когда то посадила на место?Займитесь лучше своей личной жизнью :looool: .

Link to comment
Share on other sites

Вы не обращайте внимания, у "дамочки" не все дома. С ней бесполезно, это все от того что сидит дома не чем заняться и гийбет закончился. А вы правильно заметили тема для мужчин.

От того,что Вы занимаетесь весь день неизвестно чем,не прибавило Вам ума ни в русском языке,ни в английском.И чему только Вас учат на курсах ин языков? :looool: ...продолжая полемику с Вами,означало бы опуститься до Вашего уровня. :D .Бог Вам в помощь во всем. :agilversin: :agilversin: :agilversin: .Обещаю впредь не заходить на Ваши бессмысленные темы.Радуйтесь и торжествуйте. :lol:

Link to comment
Share on other sites

От того,что Вы занимаетесь весь день неизвестно чем,не прибавило Вам ума ни в русском языке,ни в английском.И чему только Вас учат на курсах ин языков? :looool: ...продолжая полемику с Вами,означало бы опуститься до Вашего уровня. :D .Бог Вам в помощь во всем. :agilversin: :agilversin: :agilversin: .Обещаю впредь не заходить на Ваши бессмысленные темы.Радуйтесь и торжествуйте. :lol:

))) вы правы я английский даже не изучала, я изучала немецкий и французский. "женщина" мне крайне Вас жаль честное слово. Вам пора починить крышу. Еще одно оскорбление в мой адрес и я вам в реале докажу кто я такая, как меня зовут и в какое г...вы влипли. Надеюсь вам все ясно. С вами по добру а вы не понимаете человеческих слов! Шутки шутками а слова обосновывать нужно. Мне крайне надоели ваши оскорбления, от солидарности к взрослым я все переходила на шутку, а вы палку перегнули конкретно.

Link to comment
Share on other sites

И всё же лучше было попросить парня дать вам 20 копеек, а не принимать решение за него. Хотя могли бы и попросить заплатить за вас женщину.

Ladybird10 хорошая, не ссорьтесь. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

И всё же лучше было попросить парня дать вам 20 копеек, а не принимать решение за него. Хотя могли бы и попросить заплатить за вас женщину.

Ladybird10 хорошая, не ссорьтесь. :agilversin:

Хорошая для Вас, а вот я пока вижу только негатив и оскорбления не обоснованные.

Link to comment
Share on other sites

И всё же лучше было попросить парня дать вам 20 копеек, а не принимать решение за него. Хотя могли бы и попросить заплатить за вас женщину.

Ladybird10 хорошая, не ссорьтесь. :agilversin:

Вот и я о том же.Но ей же интереснее было указать пальцем на парня,да еще солидно одетого :lol: .Разве замужняя женщина может себе позволить так поступить?

Ladybird10 хорошая, не ссорьтесь.
:loveyouu: Не ссорюсь.Просто имею привычку говорить в лицо все,что думаю,оттого и наживаю себе врагов :(.Я уже боюсь с Лейлой 8787 спорить,она пригрозила мне в личке устроить разборки со мной в реале :looool:
Link to comment
Share on other sites

зашел повидать что тут творится в мужском форуме - как всегда! мужской форум без мужиков и одни бабы сплетничают на уровне кухонных разговоров! вам не надоело дамы?

Link to comment
Share on other sites

зашел повидать что тут творится в мужском форуме - как всегда! мужской форум без мужиков и одни бабы сплетничают на уровне кухонных разговоров! вам не надоело дамы?

Мне крайне надоело...

Link to comment
Share on other sites

))) вы правы я английский даже не изучала, я изучала немецкий и французский. "женщина" мне крайне Вас жаль честное слово. Вам пора починить крышу. Еще одно оскорбление в мой адрес и я вам в реале докажу кто я такая, как меня зовут и в какое г...вы влипли. Надеюсь вам все ясно. С вами по добру а вы не понимаете человеческих слов! Шутки шутками а слова обосновывать нужно. Мне крайне надоели ваши оскорбления, от солидарности к взрослым я все переходила на шутку, а вы палку перегнули конкретно.

Лейла,Вы показали свое истинное лицо.Расслабьтесь.Я уже вся дрожу :lol:

Link to comment
Share on other sites

Лейла,Вы показали свое истинное лицо.Расслабьтесь.Я уже вся дрожу :lol:

Вам больше нечего сказать, вы слабый человек. Мне с вами не о чем говорить, вы в игноре.

Link to comment
Share on other sites

так перестаньте! вас мерзко читать обоих! надо обязательно сказать об этом?

Да вы расслабьтесь. На больных я не обижаюсь, куриная болезнь куда страшнее...

Link to comment
Share on other sites

я тоже запросто могу заплатить,и в транспорте за старушку,и старичка.и в маркете,был тоже случай,старой женщине не хватило,я доплатила.что тут такого??

Link to comment
Share on other sites

вы уверены? многие и на стариков кричат и на женщин)

это точно иногда в автобусе шофер на старую женщину или мужчину так может накричать!ужас!но в салоне всегда все сразу затыкают ему рот,что типа,мы заплатим.что не стыдно ему!1и на самом деле как не стыдно нашим шоферам кричать на старых людей.у них ведь тоже есть родители!!!а по теме мне кажется можно было бы сразу попросить прощения у шофера и обьяснить что забыли сумку...

Link to comment
Share on other sites

это точно иногда в автобусе шофер на старую женщину или мужчину так может накричать!ужас!но в салоне всегда все сразу затыкают ему рот,что типа,мы заплатим.что не стыдно ему!1и на самом деле как не стыдно нашим шоферам кричать на старых людей.у них ведь тоже есть родители!!!а по теме мне кажется можно было бы сразу попросить прощения у шофера и обьяснить что забыли сумку...

ничего личного Лейла . но все же я согласен с Лайди.. замужней девушке (не замужней также) не положено себя вести таким образом .. случаи индивидуальны конечно , но все же в общем дуз гун деил ... можно было бы попросить вежливо шофера .. неисе..

Link to comment
Share on other sites

ничего личного Лейла . но все же я согласен с Лайди.. замужней девушке (не замужней также) не положено себя вести таким образом .. случаи индивидуальны конечно , но все же в общем дуз гун деил ... можно было бы попросить вежливо шофера .. неисе..го

Кстати мачо вроде вы обратное писали, что вдруг поменяло ваше мнение?

Link to comment
Share on other sites

Кстати мачо вроде вы обратное писали, что вдруг поменяло ваше мнение?

что значит обратное ?? прочитайте ранее мною написанное и постарайтесь вникнуть .. мне было жаль парня , который думаю не так понял ваш поступок...я вас не осуждаю ... на это есть ваш муж о котором вы очень часто упоминаете всем форумчанам .. я лишь выразил свою позицию относительно вашего поступка ... и потом я же сказал ни чего личного ..

Link to comment
Share on other sites

))) вы считаете что я не правильно поступила? А сделав подобное я как то оскорбила мужа?

случаи индивидуальны опять же ... в общем ваш поступок не совсем положительный .. согласитесь если вы обратились бы шоферу ,то он бы вам не отказал .. но вы выбрали иной путь .. что в свою очередь не является лучшим выходом из ситуации ..

Link to comment
Share on other sites

Я забыла один раз кошелек ,обнаружила по дороге домой-) позвонила домашним,чтоб срочно вышли на остановку и ждали автобуса.Услышав разговор одна тетенька предложила заплатить,но я отказалась

Все успелось вовремя-брат оказался там раньше тафобуса и заплатил,когда я сходила=))) Но всю дорогу я сидела как на иголках-ай мян нейнияджям?- gizildish

Про ситуацию темы---я б даж и не додумалась до такого-)))а вы сообразительная

Вот так себя порядочная девушка ведет.

ПС лишнего написал)) строго не одобряю такие вещи. очень строго.

Link to comment
Share on other sites

Нет, все же надо темы целиком читать, потом отвечать. А то за один вечер дважды облажался))

Лейла, тут как бы уже вопроса нет "заплатил бы или еще подумал". При выходе тебе шофер говорит: ты еще за девушку должен. Плати.

Какой лось заплатит, если он вообще девушку и в глаза не видал? Я бы дал шоферу в морду за такой развод...

Надо сводки почитать. Если сегодня какого то шофера убили с особой жестокостью, значит, грех на вашей совести))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...