Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЕЙ 42, БЛИЗКИЕ НЕ ПОНИМАЮТ МЕНЯ.


Recommended Posts

а родитель и не должен ничего хотеть :) он должен принимать любой выбор ребенка, главное, чтобы дите было счастливо :)

Чтобы родитель принял выбор ребенка, ребенок должен быть самодостаточным и независимым от родителя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю, будущего у них нет. Парень откажется от нее.

Полностью согласен!

Еще пару марш-бросков в курорты Турции, ну на худой конец в Амбуран-мамбуран, пару гламурных девушек у которых все идеально и морщинки только в пахотнике, пардоньте мой френч......и все.......капец! Вот тебе и рана на душу женщины! Гагаш в душе будет петь песню что-то типа "кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем".....а женщина на кухне будет ждать своего "благоверного"! Ну так устроена природа, а против нее невозможно переть!

Link to comment
Share on other sites

Чтобы родитель принял выбор ребенка, ребенок должен быть самодостаточным и независимым от родителя.

Согласна. Но все равно, смотря выбор чего. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

все зависит от нее и он него и вообще от людей, как их воспримут

Так Вы определитесь уже - от него, от неё, или всё-таки от людей?

Link to comment
Share on other sites

если говорить за себя, то я никогда не понимала большую разницу между супругами (не важно кто старше-младше), мне кажется, что люди должны вместе взрослеть, стареть...осуждать никого не собираюсь, если парень считает, что он сделает правильный выбор, женившись на своей избраннице, ну что же тогда, счастья им...

p.s. пожалеет он потом о своём поступке...

Link to comment
Share on other sites

все зависит от нее и он него и вообще от людей, как их воспримут

плохо будут смотреть, мы ведь в Азербайджане живём...у нас если парень жениться не на той которую перед ним мама-папа поставили - уже скандал всемирного масштаба

Link to comment
Share on other sites

если говорить за себя, то я никогда не понимала большую разницу между супругами (не важно кто старше-младше), мне кажется, что люди должны вместе взрослеть, стареть...осуждать никого не собираюсь, если парень считает, что он сделает правильный выбор, женившись на своей избраннице, ну что же тогда, счастья им...

p.s. пожалеет он потом о своём поступке...

полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

Да ну... Он ведь себя погубит.

Вот посмотрите иначе, у неё как ни как пол жизни уже позади, а у него все еще впереди. Он только начинает жить. Ей уже нечего терять, а ему очень много придеться потерять если останеться с ней. И в лет 35-40 он сядет на скамье и скажет: - Блин мне это надо было? Самые красивые моменты своей жизни посвятил женщине, когда в то же время мог бы посвятить той самой что проходит сейчас передо мною лет 30-35 и которая так прекрасна как никогда в свои годы. Но.... Не моя.... :facepalm:

Да эээ да))) все женившиеся на молодых не смотрят же на других девушек, не облизываются же на красивых и не ходят же налево))

А 30-летний молодой мужчина обязан смотреть на жирных коров?

Разве мало красивых 23-х летних?

Прально) разве мало 23-х летних коров)

Link to comment
Share on other sites

Почти мой ровесник, не знаю даже, наверно, любовь слепа. Если б я был той женщиной, то не влез бы с парнем в офиц. отношения, чтоб дать шанс парню думать лет 3-5.

Link to comment
Share on other sites

Несамостоятельный человек и женится сам не может... А возраст... Это понятие относительное, его ощущаешь, только если болеешь.

Кстати, по моему, только недалекие люди могут считать женщину в 45 старухой. Красивая женщина и в 45 красива, а некрасивая - и в 17 некрасива.

А близкие - их мнение нужно учитывать, но жизнь то своя, и все ошибки и достижения в ней - тоже свои.

Link to comment
Share on other sites

А у нее просто надо спросить, какого художника он ей сдался, несамостоятельный, зависимый, слабый, вечномалолетний папинкин сынок. Пускай ищет себе взрослого настоящего мужчину. Чего она тратит время на него, жизнь то идет...

Link to comment
Share on other sites

а родитель и не должен ничего хотеть :) он должен принимать любой выбор ребенка, главное, чтобы дите было счастливо :)

Я с вами не согласна. Я сама мать, и естественно, желаю счастья своему ребенку,но, чтоб невестка была со мной почти одного возраста-это уже перебор.

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается тема на форуме, где обсуждалось, как какой-то военный чин упрятал свою сестру в дурдом за то, что она хотела выйти замуж за парня на 20 лет моложе его. В Азербайджане ей поставили диагноз умалишенная, раз посчитала такое нормальным.

А парня он обвинил в аферизме ( на имя женщины была собственность - 2-хкомнатная квартира ).

Вот так-то. Шаг вправо, шаг влево - срельба на поражение, прыжок на месте - попытка к бегству.

Link to comment
Share on other sites

Есть известное выражение, что до 25 лет мужчина это донор, а после 25 - любовник. Ну это так, отступление. А другу вашему не стоит создавать семью, если он боится родителей, т.е. не является самодостаточным человеком. Семью надо создавать, определив своё место в жизни. По всей видимости, она у него первая женщина. Пусть найдёт мужество ... нет, не рассказать всё родителям, а просто расстаться. Ему ведь ключи от машины важнее любимой женщины.

браво. хотела сказать то же самое.

это ОНА обеспечена. а у него нет как раз-таки ничего - все папино. он сам,судя по всему, ничего не заработал. раз так сильно боится, что все отнимут.

разница в возрасте не имеет значения тогда, когда оба человека твердо стоят на ногах и по биологическому возрасту близки. оба самостоятельны, самодостаточны и так далее (речь идет о том, когда женщина старше). а тут - маленький мальчик и женщина.

потому у такого брака будущего, скорее всего, нет.

хотя.. если у нее нет детей - вполне может быть... она перекинет свой материнский инстинкт на него. и будет всем щасте. к тому же - она обеспечена.. ;-)

Link to comment
Share on other sites

пробежалась по теме. все зациклились на разнице в возрасте. хотя это как раз не главное. я сама - свидетель НЕ одного примера, когда люди с разницей в возрасте (она старше) живут и здравствуют в мире и согласии уже лет 10, а то и больше.

тут проблема в не самостоятельности парня и в разных взглядах и соответственно отношении каждого к их связи. тут не может быть ничего потому, что он - еще не состоялся ни как мужчина, ни как личность.

ЕЙ надоест. не ему ;-)

хотя... все бывает в этой жизни, может, ее как раз "мальчик вечный" и устраивает.

имхо

Link to comment
Share on other sites

Прально) разве мало 23-х летних коров)

Думаете много? :unsure: По-моему коровы не больше 15 лет живут, да это ещё если повезёт не попасть на бойню

Я с вами не согласна. Я сама мать, и естественно, желаю счастья своему ребенку,но, чтоб невестка была со мной почти одного возраста-это уже перебор.

А что? Разве плохо? У Вас с невесткой будет много общих тем для разговора, того и глядишь лучшими подругами станете.

У меня подруга в 21 год вышла за 40-летнего мужчину (он лет на 8 был младше её отца). Так они с её отцом так подружились - прям не разлей вода

Link to comment
Share on other sites

Думаете много? :unsure: По-моему коровы не больше 15 лет живут, да это ещё если повезёт не попасть на бойню

а вы думаете 23-х летних коров меньше чем 42-х летних?)

Link to comment
Share on other sites

пробежалась по теме. все зациклились на разнице в возрасте. хотя это как раз не главное. я сама - свидетель НЕ одного примера, когда люди с разницей в возрасте (она старше) живут и здравствуют в мире и согласии уже лет 10, а то и больше.

Между ними разница почти в 20 лет? Не думаю.

У меня есть знакомые пары, где жена старше на 2, 4, 5 лет. Но не на 20 же.

Link to comment
Share on other sites

а вы думаете 23-х летних коров меньше чем 42-х летних?)

Думаю 42-х летних коров нет вообще, если только молочного направления, но и то вряд ли :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мдэээ ужжж (( как всегда обсуждение личной жизни вплоть до Имтима..

А вот интересно мне, как себя чувствует муЖчина когда ему целых 40, а женится на 25 летней или гуляет с ней грубо говоря, и предстоит перед ней телом не первой свежести, как у 20-летних юношей и сморщенными гениталиями??? )))))) В смысле что, в таком случае дама должна бросать такого????

Ведь женщинам тоже очень хочется чтобы мужчина блистал перед ней и умом и сообразительностью и красотой и телом и дЕньгами :D )))))))))

Если женщина старше, то он Геракл объязательно ее бросит со временем, а если он старше, то она ногами вцепиться в него???? -)))))))))))))))) нет же....

Все индивидуально, и нету единого рецепта для всех и вся ;)

Link to comment
Share on other sites

Nə yaxşı bəs дочерей за сороколетних отдают и ничего, а сороколетних женщин в невестки не берут? Что за дискриминация такая?

отдают не молодых *девочек* за сороколетних...и даже 40 летний мужчин в течении еще 20 лет будет детоспособным.а взрослая женщина-она может и хороша собой, но времени родить и осчастливить семью мало..а может уже и нет..завтра, ей самой станет трудно с молодым, потому что каждый раз будет думать и бояться что найдется помоложе.

Link to comment
Share on other sites

и даже 40 летний мужчин в течении еще 20 лет будет детоспособным.а взрослая женщина-она может и хороша собой, но времени родить и осчастливить семью мало..

Нууу дааа все лавры мужчинам, кстати практика показывает, что не все мужчины до 60 лет сопособны произвести нормальное семья, а женщину можно заставить родить даже в 65 лет..

И еще мужчина всегда хочет, н не может, а женщина всегда может, но не хочет ;) пусть бояться мужчины, что после определенного возраста и виагра не помогает )))))))))))) хи хи :looll:

Пардон забыла, только при очень хороших деньгах, можно купить женщину моложе себя, если тебе уже 50 -)))))))))))))))))))

Так что уже начинайте УЖЕ откладывать на старость, так как зрелая женщина, сможет полюбить по настоящему, а 23 летняя будет любить ваши деньги, и то не только ваши, но и всех, кто будет давать ей больше :looll:

Link to comment
Share on other sites

Я еще как-то могу понять, принять и представить роман взрослого мужчины с девушкой молодой, но убей не пойму молодых юношей, которые твердят мол "по уши влюбился в женщину" ,которая ему в матери годится!

Я лично думаю у тех людей нарушены гармоны чтоли ))) Не знаю как объяснить, но как можно вообще на женщину в таком возрасте смотреть другими глазами чтобы в конце ощутиться в этом болоте и трястись как бы не потерять машину,крышу над головой и т.д? :( Наверное это уже наклонности у человека,как у геев и лесби. Не понимаю также позицию женщины в данном случае, как этот мужчина сможет постоять за них, за отношения, за свою женщину, она об этом думала?!....

Link to comment
Share on other sites

Лаапочка... усь... в 25 не заработал на ключи от машины... не может сказать дома, что любит зрелую, состоявшуюся женщину... боится...

Ну тогда пусть сидит дома с мамой, с машиной... потому что не вырос еще.

Link to comment
Share on other sites

Лаапочка... усь... в 25 не заработал на ключи от машины... не может сказать дома, что любит зрелую, состоявшуюся женщину... боится...

Ну тогда пусть сидит дома с мамой, с машиной... потому что не вырос еще.

))))

даа совершить мужской поступок по ходу не в его стиле

Link to comment
Share on other sites

ужас, куда мир катится? допустим любят друг-друга, живут вместе. Когда любишь человека,хочешь от него детей. и что в данном случае, допустим она родит, а через десяток лет после этого уже за собой смотреть не сможет, не то ,ч то за ребенком, и в итоге страдает конечно же бедный ребенок.

Есть такие молодые парни, которые и в 25 остаются с мозгами 5тилетних, думаю этот случай такой же, просто не может отличить любовь от чего то другого. А она этим пользуется.

Есть такие парни, которые в 25 лет со своими мозгами и мировозрением фору дадут 40-летнему в плане мозгов!!

Link to comment
Share on other sites

Здесь тоже все закончится , как с Ф. Киркоровым. Может даже раньше.

Зато с Галкиным все очень хорошо продолжается!!!

Link to comment
Share on other sites

я бы не думал, что будет через 15 лет. Меня может и через пять лет не быть на свете. Пускай не расстаются. Зачем тянуть, время не работает на них...особенно на неё.

Сексуальное пресыщение женой - наступает в любом браке.

Просто, ребенка им конкретно аист должен принести.

Link to comment
Share on other sites

Пусть попробуют пожить в быту, год продержаться, тогда и решение принимать можно. Что сказать родителям? ''Мама и папа, я вас о чень люблю, но принял решение жить самостоятельно с тётей Х''. Вопрос в другом, насколько важно для него самого иметь право САМОМУ строить свою жизнь. Думаеца что важнее ключи от машины.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как объяснить, но как можно вообще на женщину в таком возрасте смотреть другими глазами

Так же, как и любовь 20-летних девушек к годящимся им в отцы 40-летним мужчинам

Просто, ребенка им конкретно аист должен принести.

Почему же? 45-и летняя женщина может родить от своего зятя ради спасения брака дочери, а 42-х летняя не может родить для спасения своего же брака? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...