Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЕЙ 42, БЛИЗКИЕ НЕ ПОНИМАЮТ МЕНЯ.


Recommended Posts

Случай то не единичный, это я опубликовал, чамаат токуб язмыр ела шейлари

Не единичный.Встречала не раз такие пары,но такие пары обычно не женятся.Он молод,ему нужна постоянная женщина для т----а,а ей нужно молодое тело с крепкими частями тела :D ....вопрос автору.По теме одного не поняла.Если она состоятельная,зачем ей ей официально регистрировать отношения,в то время,как он все еще зависит от родителей?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А 30-летний молодой мужчина обязан смотреть на жирных коров?

Разве мало красивых 23-х летних?

Новый друг,откуда такое пренебрежительное отношение к женщинам среднего возраста?Не в обиду будет сказано,думаю Вашей маме лет столько же или чуть больше.Вы же о ней не станете так говорить и думать

Link to comment
Share on other sites

У меня сын и я всегда для его счастья принимаю его выбор. Это его жизнь и никто не в праве решать за него

И у меня сын и не дай Бог,если он окажется в такой ситуации.С детства ему твердила,что женщин(жен)у него может быть сколько он пожелает,но мамау него одна единственная и второй быть не может.Но в выборе спутницы жизни я ему мешать не буду.Выбор будет за ним,и выбор этот будет сделан с умом,я в этом уверена на все 100 :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, будущего у них нет. Парень откажется от нее.

Не откажется.Знаю несколько таких пар.Такие отношения бывают долгими.Он женится на другой(молодой),которая будет устраивать его родителей,но к ней(42 летней)он будет периодически бегать.

Link to comment
Share on other sites

Новый друг,откуда такое пренебрежительное отношение к женщинам среднего возраста?Не в обиду будет сказано,думаю Вашей маме лет столько же или чуть больше.Вы же о ней не станете так говорить и думать

Вы правы Ladybird10 :loveyouu:люди которые не уважают своих матерей и сестёр ,всегда так высказывают.Что касается

НовыйДруг, Вчера, 14:15, написал:

А 30-летний молодой мужчина обязан смотреть на жирных коров?

Разве мало красивых 23-х летних? НовыйДруг, Вам отвечу так,на жирный коров найдётся рёбрышки и грудинки ))

Link to comment
Share on other sites

Новый друг,откуда такое пренебрежительное отношение к женщинам среднего возраста?Не в обиду будет сказано,думаю Вашей маме лет столько же или чуть больше.Вы же о ней не станете так говорить и думать

Не надо переводить разговор на мою маму. Не в обиду будет сказано, а давайте лучше про Вашу маму :) Нравится?

Речь не идет о чьей то матери. Речь идет о том, что даже если женщина бальзаковского возраста создаст семью с молоденьким парнем, то высока вероятность проблем в будущем. Я просто написал о проблемах.

Кстати, я лично в отношениях предпочитаю взрослых, состоявшихся женщин бальзаковского возраста и любых молоденьких девочек просто отметаю в сторону. Вот к молоденьким у меня есть пренебрежительное отношение.

Link to comment
Share on other sites

Вы правы Ladybird10 :loveyouu:люди которые не уважают своих матерей и сестёр ,всегда так высказывают.

Ну что за глупости? При чем тут чьи-то матери? При чем тут уважение к матери?

Речь идет не о том, что 42-х летняя женщина чья-то мать, а о том, что высока вероятность проблем в будущем. И прочтите мой ответ Ladybird10.

Link to comment
Share on other sites

Не надо переводить разговор на мою маму. Не в обиду будет сказано, а давайте лучше про Вашу маму :) Нравится?

Речь не идет о чьей то матери. Речь идет о том, что даже если женщина бальзаковского возраста создаст семью с молоденьким парнем, то высока вероятность проблем в будущем. Я просто написал о проблемах.

Кстати, я лично в отношениях предпочитаю взрослых, состоявшихся женщин бальзаковского возраста и любых молоденьких девочек просто отметаю в сторону. Вот к молоденьким у меня есть пренебрежительное отношение.

Давайте про мою маму.Мне всегда нравилось говорить о ней.Аллах бютюн оленлере рехмет елесин,она уже много лет покоится в мире ином.

Кстати, я лично в отношениях предпочитаю взрослых, состоявшихся женщин бальзаковского возраста и любых молоденьких девочек просто отметаю в сторону. Вот к молоденьким у меня есть пренебрежительное отношение.

Если 47 летних женщин Вы считаете жирными коровами и при этом пишите,что предпочитаете дам бальзаковского возраста, :looool: ,мне остается только ломать голову о какой возрастной категории вообще идет речь :looll: ...не утруждайте больше себя пустой болтовней. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

И у меня сын и не дай Бог,если он окажется в такой ситуации.С детства ему твердила,что женщин(жен)у него может быть сколько он пожелает,но мамау него одна единственная и второй быть не может.Но в выборе спутницы жизни я ему мешать не буду.Выбор будет за ним,и выбор этот будет сделан с умом,я в этом уверена на все 100 :)

Мой сын 5 лет назад сделал уже свой выбор, которым я очень довольна. Я ему не объясняла, что мама у него одна - это и так понятно. Я говорила о том, что чувства разменивать нельзя, иначе настоящее чувство может пройти мимо.

Link to comment
Share on other sites

Мой сын 5 лет назад сделал уже свой выбор, которым я очень довольна. Я ему не объясняла, что мама у него одна - это и так понятно. Я говорила о том, что чувства разменивать нельзя, иначе настоящее чувство может пройти мимо.

Только не говорите,что выбери Ваш сын себе в жены взрослую женщину,Вы бы одобрили его выбор.Не поверю,потому что сама мать и у меня растет сын.А этого случая я не пожелаю даже врагу.

Link to comment
Share on other sites

Только не говорите,что выбери Ваш сын себе в жены взрослую женщину,Вы бы одобрили его выбор.Не поверю,потому что сама мать и у меня растет сын.А этого случая я не пожелаю даже врагу.

Я с вами полностью согласна. Я, конечно бы, не одобрила выбор сына, но приняла бы. Ведь это его выбор и его жизнь и только он имеет право строить ее так, как решает нужным. Думаю, что детей надо так воспитывать, чтобы они рассуждали и поступали правильно. А это зависит от нас - матерей.

А что касается моей невестки, то она на 5 лет старше сына.

Link to comment
Share on other sites

Я с вами полностью согласна. Я, конечно бы, не одобрила выбор сына, но приняла бы. Ведь это его выбор и его жизнь и только он имеет право строить ее так, как решает нужным. Думаю, что детей надо так воспитывать, чтобы они рассуждали и поступали правильно. А это зависит от нас - матерей.

А что касается моей невестки, то она на 5 лет старше сына.

А я бы не приняла ни за что.Мне даже страшно об этом подумать.А 5 лет разницы не такая уж и большая.Долгой и счастливой жизни и взаимопонимания им :rroza:

Думаю, что детей надо так воспитывать, чтобы они рассуждали и поступали правильно. А это зависит от нас - матерей.

Полностью с Вами согласна. :aappll: У нас говорят,как будем относиться мы к свои родителям,завтра и наши дети так же будут относиться к нам. :)

Link to comment
Share on other sites

эта тема близка мне!и не по наслышке!1у меня брат ему щас уже 30 а жене 38!и вот расстаются,хотя прошли через многое!!брат боролся до последнего,потом пошел в загс с ней и кябин тоже есть!конечно представьте какая мать захочет своему 21 летнему сыну 30 летнюю девушку?но моя мать приняла.мы все приняли,т.е моя мама не ставила перед ним ультиматума что только через мой труп!но рада тоже не была!но когда он поставил нас перед фактом,мы же не станем отказываться от сына и брата!!а щас расстаются изза бытовых проблем!!сразу скажу детей тоже нет.но просто хочу сказать одно,это так и должно было быть!!и щас когда она обьявляет,что у него вся жизнь впереди,и у него еще есть шансы на чтото,то это кажется смешным.я думаю надо было думать об этом раньше,чтоб шас не строить из себя героиню!!!так что подумайте перед тем как сделать важный шаг очень и очень хорошо!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

эта тема близка мне!и не по наслышке!1у меня брат ему щас уже 30 а жене 38!и вот расстаются,хотя прошли через многое!!брат боролся до последнего,потом пошел в загс с ней и кябин тоже есть!конечно представьте какая мать захочет своему 21 летнему сыну 30 летнюю девушку?но моя мать приняла.мы все приняли,т.е моя мама не ставила перед ним ультиматума что только через мой труп!но рада тоже не была!но когда он поставил нас перед фактом,мы же не станем отказываться от сына и брата!!а щас расстаются изза бытовых проблем!!сразу скажу детей тоже нет.но просто хочу сказать одно,это так и должно было быть!!и щас когда она обьявляет,что у него вся жизнь впереди,и у него еще есть шансы на чтото,то это кажется смешным.я думаю надо было думать об этом раньше,чтоб шас не строить из себя героиню!!!так что подумайте перед тем как сделать важный шаг очень и очень хорошо!!

Думаю, что все смогли прочитать эту история и понять

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже самому что писать потому как касается не меня а моего друга(ему 25 ей 42), он с ней познакомился в Турции и общаются они уже года 3, обе стороны достаточно благосостоятельны, сказать что кто то позарился на каво то состояние не вазможно, но она как то раз сказала что не может больше так продолжаться, тем самым дала ему понять что хочит узаконить атношения, у него же дома вообще не чево про нее не знают и он боится, но они любят друг друга, я знаю если он дома расскажет то не кто не поймет и даже из дома попрут его и отнимут в плоть до ключей авто...

Что же делать????

я -как и ваши близкие, тоже вас не понимаю... Лучше бы в гугле вбили текст, ошибок меньше было бы..

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже самому что писать потому как касается не меня а моего друга(ему 25 ей 42), он с ней познакомился в Турции и общаются они уже года 3, обе стороны достаточно благосостоятельны, сказать что кто то позарился на каво то состояние не вазможно, но она как то раз сказала что не может больше так продолжаться, тем самым дала ему понять что хочит узаконить атношения, у него же дома вообще не чево про нее не знают и он боится, но они любят друг друга, я знаю если он дома расскажет то не кто не поймет и даже из дома попрут его и отнимут в плоть до ключей авто...

Что же делать????

но она как то раз сказала что не может больше так продолжаться, тем самым дала ему понять что хочит узаконить атношения - все понятно, молодая женщина настаивает на заключение брачных уз. Я может что то пропустила в обсуждение,а женщина замужем была до их отношение. Если да, то никогда не могла понять, зачем опять себя связывать................

Link to comment
Share on other sites

И у меня сын и не дай Бог,если он окажется в такой ситуации.С детства ему твердила,что женщин(жен)у него может быть сколько он пожелает,но мамау него одна единственная и второй быть не может.Но в выборе спутницы жизни я ему мешать не буду.Выбор будет за ним,и выбор этот будет сделан с умом,я в этом уверена на все 100 :)

Не стоит сыновьям такое говорить. Надо понимать, что дети обязаны отойти от родителей, жить своей жизнью. И первым для человека будет его партнер. Мать никогда не заменит сыну жены с которой он будет заниматься сексом, вести хозяйство, растить детей, иметь общие проблемы и радости. Если мама может заменить жену, это патология. У каждого своия роль и свое место в жизни, в какой-то момент родители являются самыми близкими для человека, но со временем это должно измениться. Иначе человек так и останется инфальтильным созданием с детским мозгом и детскими поступками. Если мать говорит такое сыну, то это подсознательный страх остаться одной. Перенос на сына отношений с мужчиной. С этим как ни печально, надо бороться.

Link to comment
Share on other sites

Nə yaxşı bəs дочерей за сороколетних отдают и ничего, а сороколетних женщин в невестки не берут? Что за дискриминация такая?

это не дискриминация. это жизнь.

мужчины как вино - с каждым годом хорошеют.

а женщины как ягоды и фрукты - вовремя не сорвешь, сгниют.

годы не щадят женшин, помимо этого, надо во время рожать, чтоб вырастит и поставит на ноги ребенка.

а пацан, забудет все эту историю, как только втюрится в другую, более молодую и яркую. Все мы были пацанами и все через это проходили :))) Халашки рулят, но до поры и времени :))

В принципе, никто тут ничего не проиграл. Халашка получила хороший заряд, пацан опыт :) Все счастливы и все довольны.

П.С тупо со стороны халшки выдвигать нереальные и глупые требования.. Ладно этот еще мал и глуп... сене не лоуф ай ... ;))))

Link to comment
Share on other sites

В молодом возрасте женщины хотят быть с муж4иной взрослее себя, даже намного, а в возрасте 40-50-ти лет их не устраивают 4аще всего ровесники и муж4ины старще 50-ти.. все это связано с опытом думаю... и тогда их заводит интерес молоддых парней ..но это далеко не любовь..

в этом возрасте можно найти упущенную любовь когда то но не влюбится занова в малокососа.ИМХО

а парень по любому бросит ее - еси даже она заставит его женится на ней.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже самому что писать потому как касается не меня а моего друга(ему 25 ей 42), он с ней познакомился в Турции и общаются они уже года 3, обе стороны достаточно благосостоятельны, сказать что кто то позарился на каво то состояние не вазможно, но она как то раз сказала что не может больше так продолжаться, тем самым дала ему понять что хочит узаконить атношения, у него же дома вообще не чево про нее не знают и он боится, но они любят друг друга, я знаю если он дома расскажет то не кто не поймет и даже из дома попрут его и отнимут в плоть до ключей авто...

Что же делать????

Мне 35, ей 41. У нас чувства. Она замужем, но мы ничего не можем поделать с этим.

Встречи два раза в неделю, постель (где всё есть по полной программе), смски, звонки в "урочное" время.

Как разрулить ситуацию, чтобы все остались довольны?

Link to comment
Share on other sites

Мне 35, ей 41. У нас чувства. Она замужем, но мы ничего не можем поделать с этим.

Встречи два раза в неделю, постель (где всё есть по полной программе), смски, звонки в "урочное" время.

Как разрулить ситуацию, чтобы все остались довольны?

Один из троих довольным не будет по-любому, если вы придете к реальному решению .

Сейчас же недовольны трое - она, обманывая мужа, вы , воруя часы счастья , ну, и муж (потерпевший).

Поэтому решайте как можно скорее !

Link to comment
Share on other sites

она боится что он ее бросит

а что штамп в паспорте кого то удерживает? разве мало людей растаются,состоящих в законном браке?в данном случае больше жаль её,непонаслышке знаю,каково это

чем скорее поставят точку,тем меньше будут сожалеть потом

Link to comment
Share on other sites

Мне 35, ей 41. У нас чувства. Она замужем, но мы ничего не можем поделать с этим.

Встречи два раза в неделю, постель (где всё есть по полной программе), смски, звонки в "урочное" время.

Как разрулить ситуацию, чтобы все остались довольны?

Что мешает ей развестись и узаконить ваши отношения?Так будет все по честному,думаю
Link to comment
Share on other sites

Мне 35, ей 41. У нас чувства. Она замужем, но мы ничего не можем поделать с этим.

Встречи два раза в неделю, постель (где всё есть по полной программе), смски, звонки в "урочное" время.

Как разрулить ситуацию, чтобы все остались довольны?

Разрулить ее можно в том случае,когда вы оба будете уверены в том,что вы хотите...очень часто как женщин,так и мужчин устраивают такие ситуации,так что все в ваших руках!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 71 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 115 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Haha
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...