Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кажется, я влюбилась...


Recommended Posts

Я тут недавно переехала в новую квартиру. И тут живет в соседнем блоке оддин молодой человек - тоже холостяк, по-моему. В общем, я на него вначале не обращала особо внимания, толко миимолетно здоровались, проходя мимо друг друга. Но пару дней назад увидела его сблизи, стоя на кассе в одном магазине. Одним словом - ОЙ! :-) Ну, я вижу, что я тоже ему нравлюсь. Но познакомиться со мной он не решается. И я тоже, в силу своей половой принадллежности. Воспитали на свою голову с принципом "мужчина должен делать первый шаг" и ничего н могу с собой поделать. И не хочу. Хочу, чтоб мы познакомились, но сама не хочу ничего предпринимать. Думаю, мужчина он или нет, в конце концов??? Пусть что-нибудь придумает. Но, с другой стороны, я замечаю, что он у меня из головы не выходит в последние дни. В общем, я в замешательстве. Что делать? Может, что-нибудь посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 431
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дайте понять ему взглядом что он вам нравится) Если после этого он опять будит тормозить,то не стоит с ним вообще знакомиться :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А Вы подайте ему знак, тем более если часто пересекаетесь. Если вы его заинтересовали то он им обязательно воспользуется, если только он не из робких конечно.

Link to comment
Share on other sites

Это форум или Ваш блог? Завтра Вы с ним познакомитесь и мы будем решать ваши проблемы и ссоры с парнем? А потом решитесь поженится и откроете тему в которой будем дружно выбирать Вам платье?

Link to comment
Share on other sites

дайте понять ему взглядом что он вам нравится) Если после этого он опять будит тормозить,то не стоит с ним вообще знакомиться :rolleyes:

я не умею взглядом намеки кидать((((

Link to comment
Share on other sites

А Вы подайте ему знак, тем более если часто пересекаетесь. Если вы его заинтересовали то он им обязательно воспользуется, если только он не из робких конечно.

какой знак, по-Вашему, достаточно явный?

Link to comment
Share on other sites

Холостяк - по Вашему ? Или всё таки - холостяк ?

Почти уверена, что холостяк. Он живет в однокомнатной квартире, сам развешивает на балконе белье и всегда один, т.е. без жены/девушки.

Link to comment
Share on other sites

как???

если снова встретите его за кассой в магазине то постарайтесь просто поговорить или спросить мол нет ли другого магазина поблизости и что вы вот только переехали в этот район и местность на пока не знаете и так пойдет и поедет..

Link to comment
Share on other sites

Если всё таки холостяк, ну улыбнитесь Ему что ли (красиво)...

При возможности продимонстрируте ему Ваши кулинарные способности...

Путь к Нашим сердам - лежит через желудок... ! ;)

Link to comment
Share on other sites

Это форум или Ваш блог? Завтра Вы с ним познакомитесь и мы будем решать ваши проблемы и ссоры с парнем? А потом решитесь поженится и откроете тему в которой будем дружно выбирать Вам платье?

На мою тему стоит смотреть более глобально. Она может помочь всем робким девушкам, желающим познакомится с робкими мужчинами. :-)

Link to comment
Share on other sites

Почти уверена, что холостяк. Он живет в однокомнатной квартире, сам развешивает на балконе белье и всегда один, т.е. без жены/девушки.

Может это я? :looool:

Link to comment
Share on other sites

если снова встретите его за кассой в магазине то постарайтесь просто поговорить или спросить мол нет ли другого магазина поблизости и что вы вот только переехали в этот район и местность на пока не знаете и так пойдет и поедет..

Конан, классный совет! Так надо было поступить в прошлый раз. А теперь кто его знает, когда такое совпадение снова будет. А может больше никогда, чтоб в одно и то же время, в одном и том же месте.

А как еще можно завести разговор. Ну, например, проходя мимо друг друга во дворе?

Link to comment
Share on other sites

Если всё таки холостяк, ну улыбнитесь Ему что ли (красиво)...

вот отсюда и пошла привычка девушек НЕ улыбаться, иначе сразу подумают, что понравились и будут подкатывать!!!

Link to comment
Share on other sites

Может это я? :looool:

сделайте вот так :morqqqq: или так :P

Эт не Вы, точно. По фотке узнала бы...)))

А Вы, что подумали бы о девушке, которая, проходя мимо, делает физиономию втого смайлика?))) Я так не могу да(((

Link to comment
Share on other sites

Если всё таки холостяк, ну улыбнитесь Ему что ли (красиво)...

При возможности продимонстрируте ему Ваши кулинарные способности...

Путь к Нашим сердам - лежит через желудок... ! ;)

Я всегда улыбаюсь, когда здороваюсь. Вернее теперь стала, с тех пор, как в магазине его увидела. Правда, это было всего один раз и вечером, темно было. Он мог не заметить моей ослепительной улыбки)))

Мне б главное познакомиться, а дальше все просто.))

Link to comment
Share on other sites

какой знак, по-Вашему, достаточно явный?

Попросите его помочь донести пакеты с маркета или же пусть поможет и Вам вешать белье. Ему все равно не привыкать  :D

Link to comment
Share on other sites

Можете попросить его (по соседски конечно...) отремонтировать для Вас какой нибудь "испорченный"... электроприбор или закрутить "перегоревшую" на люстре лампочку...

Link to comment
Share on other sites

Спросите не насчет магазина (женское дело) , а насчет парковки! Заинтересует.

А я не знаю, что спрашивать. У меня свое место, я в него без проблем паркуюсь...

Link to comment
Share on other sites

Конан, классный совет! Так надо было поступить в прошлый раз. А теперь кто его знает, когда такое совпадение снова будет. А может больше никогда, чтоб в одно и то же время, в одном и том же месте.

А как еще можно завести разговор. Ну, например, проходя мимо друг друга во дворе?

да будет сопадание еще, просто если вы запомнили к котором часу вы его видели в магазине то постарайтесь тоже идти в это время в магазин- встретиться он вам уж точно.

насчет алтернативных методов проходя мимо то можно поздороваться и просто спросить про (ведутся ли там у вас в окраине какие-то стр.работы или там дорогу строят есть что-то вроде этого) то можете спросить мол а вы не знаете что там строят или ремонтируют..

Link to comment
Share on other sites

Можете попросить его (по соседски конечно...) отремонтировать для Вас какой нибудь "испорченный"... электроприбор или закрутить "перегоревшую" на люстре лампочку...

Я тоже уже об этом думала. Hо проблема в том, что в моем блоке достаточно людей, которых я теоретически могла бы попросить о чем-то. Как это будет выглядеть, если я пойду в другой блок, на третий этаж, позвоню к нему, чтоб он что-то отремонтировал?? Он же не совсем тупой...я надеюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Я всегда улыбаюсь, когда здороваюсь. Вернее теперь стала, с тех пор, как в магазине его увидела. Правда, это было всего один раз и вечером, темно было. Он мог не заметить моей ослепительной улыбки)))

Мне б главное познакомиться, а дальше все просто.))

Ослепительную улыбку даже в темноте не возможно не заметить... ! gizildish

Link to comment
Share on other sites

А я не знаю, что спрашивать. У меня свое место, я в него без проблем паркуюсь...

можете еше спросить нет ли у него знакомых кот.ремонтируют машины ну типа мне надо будет скоро масло поменять и обшее там, тормоза проверить или еше что-то

Link to comment
Share on other sites

да будет сопадание еще, просто если вы запомнили к котором часу вы его видели в магазине то постарайтесь тоже идти в это время в магазин- встретиться он вам уж точно.

насчет алтернативных методов проходя мимо то можно поздороваться и просто спросить про (ведутся ли там у вас в окраине какие-то стр.работы или там дорогу строят есть что-то вроде этого) то можете спросить мол а вы не знаете что там строят или ремонтируют..

Ничего у нас не строится((

Почему он не такой соoбразительный, как ты, Конан?...ааа??(((

Link to comment
Share on other sites

Эт не Вы, точно. По фотке узнала бы...)))

А Вы, что подумали бы о девушке, которая, проходя мимо, делает физиономию втого смайлика?))) Я так не могу да(((

ну если все так сложно,то когда он будит проходить рядом, просто тупо уроните свой мобильник на асфальт)))) Надеюсь он не тормознет и поможет вам)) А там уже все само по себе пойдет))

Link to comment
Share on other sites

Ослепительную улыбку даже в темноте не возможно не заметить... ! gizildish

Да, замечает он все прекрасно. Я же вижу, как он выгибается из балкона, когда я мимо прохожу. )))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже уже об этом думала. Hо проблема в том, что в моем блоке достаточно людей, которых я теоретически могла бы попросить о чем-то. Как это будет выглядеть, если я пойду в другой блок, на третий этаж, позвоню к нему, чтоб он что-то отремонтировал?? Он же не совсем тупой...я надеюсь)))

Тем лучше, что не совсем тупой !

Значит Ваши шансы прибавляются...

И с не тупым Вам интереснее будет...

Link to comment
Share on other sites

Ничего у нас не строится((

Почему он не такой соoбразительный, как ты, Конан?...ааа??(((

да не сообразительный я , просто уже для меня не проблема стоя у остановке общаться с какой-нибудь девчонкой или в метро или в маркете итд. Здешние-то девчонки очень общительные..

Link to comment
Share on other sites

Да, замечает он все прекрасно. Я же вижу, как он выгибается из балкона, когда я мимо прохожу. )))

Oooooo...

Ну тогда Вас уже можно поздравить с половиной победы...! :aappll: :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

можете еше спросить нет ли у него знакомых кот.ремонтируют машины ну типа мне надо будет скоро масло поменять и обшее там, тормоза проверить или еше что-то

Неее..мы же не знакомы, чтоб я у него это спрашивала..)

ну если все так сложно,то когда он будит проходить рядом, просто тупо уроните свой мобильник на асфальт)))) Надеюсь он не тормознет и поможет вам)) А там уже все само по себе пойдет))

Точно! Так и сделаю! Теперь надо все время мобильник в руке держать. На всякий пожарный случай.

Link to comment
Share on other sites

если выгибается,то почему он еще не позвонил вам? Странный гагаш,медлительный. Найти городской номер ничего не стоит.

Link to comment
Share on other sites

да не сообразительный я , просто уже для меня не проблема стоя у остановке общаться с какой-нибудь девчонкой или в метро или в маркете итд. Здешние-то девчонки очень общительные..

И о чем ты с ними говоришь? Ну, самая частая тема, на которую можно с любым незнакомым человеком поговорить?

Link to comment
Share on other sites

Неее..мы же не знакомы, чтоб я у него это спрашивала..)

хотя да, нужно для этого сперва познакомиться а потом уже спрашивать

Точно! Так и сделаю! Теперь надо все время мобильник в руке держать. На всякий пожарный случай.

не советую бросать моб. так как это может выглядит очень исскуственно а вам нужно чтобы все было естесственно..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...