Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нассэ. Крик-2: Обратная сторона.


Recommended Posts

Сенека, как вариант.

Почему не описан (высмеян :roga: ) тип, а-ля мужчин, которые умудряются с каждой новой девушкой (ловеласы то же мне) обсуждать каждую предыдущую? заметьте, не рассказывают, а именно обсуждают (исключите из этого списка друзей, таковые и у самой имеются ибо я не обсуждаю, а могу выслушать и дать совет, действенный :roga: )

Так же, могу предложить вариант, а-ля мужчин, которые ещё и умудряются, при каждой новой девушке, облить тонной грязи предыдущую.

Не, Стрелка, вы понимаете, если искать такие персонажи, то мы заманаемся писать)))

Пальцы сломаешь описывая все подвиды мужчин)))))

Link to comment
Share on other sites

Где ты увидел мой ясябляшмяк? ))) Я когда кушаю, сясим чыхмыр :D

Понятно. За работу +поставлю завтра, лимит исчерпала на сегодня.

Сенека, а когда описывали подвиды женщин, пальцы не сломались же :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Аналогичным вариантом женщины тоже пользуютсяgizildish

Ну, в данный момент, говорим о мужчинах и об их отношении к партнёру (хоть и бывшему). И, кроме того, согласись. Мужчину "обливание грязью" (слово-то какое)) ) компрометирует не так как девушку. Максимум будет фраза "эщщи, огландыда, гыз дейил ки, гяляджяйин фикирляшсин". Мир тесен, он расскажет новой пассии, она подруге "ой прикинь, у него до меня одна была, какооооой кошмааааар" и так пойдёт цепочка и кто знает, куда это цепочка приведёт.

Link to comment
Share on other sites

Где ты увидел мой ясябляшмяк? ))) Я когда кушаю, сясим чыхмыр :D

Понятно. За работу +поставлю завтра, лимит исчерпала на сегодня.

Сенека, а когда описывали подвиды женщин, пальцы не сломались же :morqqqq:

Муму, ну почему ты мыслишь однобоко?))

Мы про женщин описали 2-3 категории, белое и черное и еще что-то так между...))))

С мужиками так не получится, о гядяр яджлаф вар ки...сорт-ба-сорт)))))

Link to comment
Share on other sites

У людей все почти так же. Успешность, богатство, известность – все это нужно для того, чтобы быть более привлекательным для секса. Но бывают, конечно, и геростраты, которым лишь бы в историю попасть.

__________

Читаю и думаю..геростратизм в сексе..это сильно..люди библиотеки поджигают,3000 раз копчиком мяч подбрасывают..ну не знаю..зелёные штиблеты с красной майкой на приёме английской королевы одевают..но шоп тр..хацца,шоп попасть в историю..да,такого еще не слышал,нет..Ув.Сенека,по вашим постам чувствуецца,что человек вы неглупый,но это кусочек вашего поста меня позабавил..чесслоф..

__________

Давайте посмотрим на взрослых мужиков, которые пресмыкаются перед другими мужиками, лижут им жопу (не как наличие стержня, а ту, которая эстетически ценна), готовы целовать им ноги. И все ради своего блага.

Есть у нас великая народная мудрость – «баджарана джан гурбан». Многие под этой фразой понимают «делай все, что хочешь, но добейся своей цели». Да, возможно, цель оправдывает средства, но не надо терять свое лицо. Лишь немногие сейчас живут по принципу «Адам адж олар – киши олар».

__________

Сенека..мне всё же кажецца,что вы немного преувеличиваете.или лупа,под которой вы рассматриваете людей,увеличивает некоторые,не совсем прекрасные стороны людей,уж очень сильно..не обязательно лизать кому то жопу,чтобы добится чего то..я просто думаю,что для достижения своей цели,человек должен быть немного хитрей..да,где то склонится..где то промолчать..ибо цель превыше всего..что касается тезиса "баджарана джан гурбан"..мы живём в обществе,которая насквозь пропитана им..быть белой вороной?Увольте..никто не говорит,что нужно терять лица..но нужно понимать..или ты на коне..или под ним..и так всю жизнь..

Link to comment
Share on other sites

Стрелка, цепочка дедюн, вспомнила. Меня так облили грязью, 10 лет тому назад. И новая пассия, которой рассказали сказки обо мне, как-то вычислила меня в маршрутке (якобы по фотографии), утром, когда я в универ ехала :) А потом, когда я спросила человека, какого черта он не может оставить меня в покое, он тупо все отрицалsmoke: Но потом чуть левой ноги не лишился на операционном столе ))

Сенека, сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Не, Стрелка, вы понимаете, если искать такие персонажи, то мы заманаемся писать)))

Пальцы сломаешь описывая все подвиды мужчин)))))

Хоспдя и где мне найти подвиды, которые есть вокруг вас и искать их не надо )) надо подумать :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Сенека..мне всё же кажецца,что вы немного преувеличиваете.или лупа,под которой вы рассматриваете людей,увеличивает некоторые,не совсем прекрасные стороны людей,уж очень сильно..не обязательно лизать кому то жопу,чтобы добится чего то..я просто думаю,что для достижения своей цели,человек должен быть немного хитрей..да,где то склонится..где то промолчать..ибо цель превыше всего..что касается тезиса "баджарана джан гурбан"..мы живём в обществе,которая насквозь пропитана им..быть белой вороной?Увольте..никто не говорит,что нужно терять лица..но нужно понимать..или ты на коне..или под ним..и так всю жизнь..

А нет тут обобщений. Всего лишь указан факт того, что существует в природе.

Естественно, не все лижут, и это правильно. Но лижет все же большинство, уверен, вы не станете это оспаривать.

Link to comment
Share on other sites

Муму, ну почему ты мыслишь однобоко?))

Мы про женщин описали 2-3 категории, белое и черное и еще что-то так между...))))

С мужиками так не получится, о гядяр яджлаф вар ки...сорт-ба-сорт)))))

Однобоко говоришь? Хммм.. ола биляр. Тем более после обеда )) С тобой спорить не стану, не справлюсь по-любому )))

Сорт-ба-сорт ))))))

Хоспдя и где мне найти подвиды, которые есть вокруг вас и искать их не надо )) надо подумать :thinking:

Он же написал, что вокруг них таких экземпляров нет ))

Link to comment
Share on other sites

Именно)

Кто-то вынесет полезное для себя, кто-то увидит свой образ, кто-то будет цыганить, выдергивать фразы из контекста - suum cuique.

Вынести, может кто-то и вынесет что-то. Но ситуация , увы, от этого почти не изменится. Те, кто осуждаются описываются и дальше будут делать, что хотят.

А за мнение +. Многие и того не выражают.

Нет, elə burda. Если не ошибаюсь, про женщин в соседней теме намного больше написано. Как-то нечестно получается :rolleyes:

Скорее всего, среди авторов нет представителей прекрасного пола ))

Если ошибаюсь, поправьте.

Link to comment
Share on other sites

Вас явно кто-то подослал)) уж слишком попахивает этим. А эти людишки настолько мелкие, гнусные и трусливые, что просто неспособны отписаться на темах о них))

Выставив фотки, вы сделали многим приятно) Народ должен знать своих Героев!)

Зы: не квотируйте мой пост, вы в игноре))

Link to comment
Share on other sites

Вас явно кто-то подослал)) уж слишком попахивает этим. А эти людишки настолько мелкие, гнусные и трусливые, что просто неспособны отписаться на темах о них))

Выставив фотки, вы сделали многим приятно) Народ должен знать своих Героев!)

Зы: не квотируйте мой пост, вы в игноре))

Бажы, дейирям, тяки hамынын шкафындаки скелетляр с фейса фотки олсун. Ну ты понимаешь...))))

Link to comment
Share on other sites

Бажы, дейирям, тяки hамынын шкафындаки скелетляр с фейса фотки олсун. Ну ты понимаешь...))))

Гыы)))) понимаю, понимаю...)))

Link to comment
Share on other sites

Забудьте на миг о дележе на две категории, о котором мы говорили ранее. Ибо речь сейчас пойдет о мужчинах.

Почему же?Давайте и их разделим на 2 категории:Мужчины и мужчиНки..))

Есть другие, которые пытаются казаться умнее, богаче, лучше, чем они есть. На словах они готовы достать звезду и перевернуть мир без точки опоры, но все это только ради покорения сердца очередной дамочки.

"Любимая, я поведу тебя к самому краю вселенной, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность!"..проще говоря,это подгруппа категории мужчинки -мужчинки-вруны.

Оставим на некоторое время в покое женщин и секс с ними. Давайте посмотрим на взрослых мужиков, которые пресмыкаются перед другими мужиками, лижут им жопу (не как наличие стержня, а ту, которая эстетически ценна), готовы целовать им ноги. И все ради своего блага.

Есть у нас великая народная мудрость – «баджарана джан гурбан». Многие под этой фразой понимают «делай все, что хочешь, но добейся своей цели». Да, возможно, цель оправдывает средства, но не надо терять свое лицо. Лишь немногие сейчас живут по принципу «Адам адж олар – киши олар».

Если бы вы знали,как тяжело быть "белой вороной"..на таких пальцем показывают и "эфэль","неумеха" называют."С любимым-рай в шалаше",правильно,но только не в Азербайджане..

Добавить можно?) Есть еще одна подгруппа- мужчинки-альфонсы.

Получается,что всем мужчиНкам хорошо живется.Плохо только Настоящему Мужчине.

Link to comment
Share on other sites

Добавить можно?) Есть еще одна подгруппа- мужчинки-альфонсы.

Это бОльшая часть подгруппы, так как основная масса наших мужЧинок - Альфонсы...которые ищут даже жену богатенькую, с карьерой и с квартирой и даже с машиной....и садятся за руль именно её автомобиля....тьфууу, мерзость.... :angry:

Link to comment
Share on other sites

Женщины их называют «бабниками», друзья – «йобр-террористами», а мы их назовем «блядунами». Они удовлетворяют свою похоть, тут даже сложно сказать о животных инстинктах, так как выше мы отметили, что животные сношаются только ради продолжения рода. Исключение – дельфины. Но дельфины, на наш взгляд, куда порядочнее людей. Вряд ли дельфин станет обещать самке жениться на ней или купить сумку от Луи Виттона.

А люди врут. Кто-то хвастается несуществующими заслугами, кто-то давит на жалость, кто-то мнит из себя героя...

Вот, например, есть тип молодых людей – смазливые такие, как девочка. Они встречаются одновременно со многими, при этом плача, что все в их жизни все хреново, что в душе никого, а как хотелось бы влюбиться... Наивные девушки, утирая слезы, отдаются им с потрохами, полагая, что делают доброе дело, думают, что они и станут той самой, кого так долго искал этот принц. А они, эти «плачущие мачо», потом достают карандаши и закрашивают новую графу с их именами в своем блокнотике, не забывая пару раз похвастаться подвигами среди других.

Есть другие, которые пытаются казаться умнее, богаче, лучше, чем они есть. На словах они готовы достать звезду и перевернуть мир без точки опоры, но все это только ради покорения сердца очередной дамочки.

Кстати, не стоит забывать, что по фольклору, для мужчин, наряду с вездесущей пиписькой, важно также и наличие жопы, как минимум для того, чтобы ответить за свои слова и поступки. Эта жопа, по сравнению с дамской, не носит никакой эстетической ценности, лишь показвает наличие мужского стержня. Жопунеимущий бесхребетный, беспринципный мужчина, по идее, не может пользоваться популярностью среди женщин, но из них нередко выходят хорошие подружки...

все четко...браво,авторы :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Получается,что всем мужчиНкам хорошо живется.Плохо только Настоящему Мужчине.

до поры до времени .. )) любой мужчина когда нибудь просыпается и меняется с корня ))

а на счет жопализания и т.д зря что вы думаете что это присуще только нашим мужчинам - так устроена планета ! ВСЯ ! без исключений !

все одинаковы . все дики по своему . у всех в голове черви. все мазахисты и истерички .. просто редко кто это показываает в открытую ..

Link to comment
Share on other sites

Забудьте на миг о дележе на две категории, о котором мы говорили ранее. Ибо речь сейчас пойдет о мужчинах. Мужчин классифицировать как-то язык не поворачивается. Можете считать авторов сексистами, но, черт возьми, мужчина должен оставаться мужчиной всегда и при любых обстоятельствах.

Так уж сложилось в этом мире, что главной движущей силой для развития стал секс. В животном мире всегда два противоположных пола периодически занимались тем, что в итоге приводило к продолжению рода. У людей все почти так же. Успешность, богатство, известность – все это нужно для того, чтобы быть более привлекательным для секса. Но бывают, конечно, и геростраты, которым лишь бы в историю попасть.

Испокон веков мужчины считались сильным полом, и у них было чуть больше прав и возможностей, чем у женщин. Чаще всего мужчины выбирают, с какой из женщин им спать. Но есть и те, которые не так избирательны, а берут количеством. Им не так интересно, что это за женщина – симпатичная или не очень; молодая или халашка; стройненькая или мясисто-сисястая. Главное, чтобы их пиписька сумела покорить очередной марианский желоб или хотя бы гранд каньон. Они, в большинстве своем, – это вечно голодные молодые люди, которые охотятся на блядей. Женщины их называют «бабниками», друзья – «йобр-террористами», а мы их назовем «блядунами». Они удовлетворяют свою похоть, тут даже сложно сказать о животных инстинктах, так как выше мы отметили, что животные сношаются только ради продолжения рода. Исключение – дельфины. Но дельфины, на наш взгляд, куда порядочнее людей. Вряд ли дельфин станет обещать самке жениться на ней или купить сумку от Луи Виттона.

А люди врут. Кто-то хвастается несуществующими заслугами, кто-то давит на жалость, кто-то мнит из себя героя...

Вот, например, есть тип молодых людей – смазливые такие, как девочка. Они встречаются одновременно со многими, при этом плача, что все в их жизни все хреново, что в душе никого, а как хотелось бы влюбиться... Наивные девушки, утирая слезы, отдаются им с потрохами, полагая, что делают доброе дело, думают, что они и станут той самой, кого так долго искал этот принц. А они, эти «плачущие мачо», потом достают карандаши и закрашивают новую графу с их именами в своем блокнотике, не забывая пару раз похвастаться подвигами среди других.

Есть другие, которые пытаются казаться умнее, богаче, лучше, чем они есть. На словах они готовы достать звезду и перевернуть мир без точки опоры, но все это только ради покорения сердца очередной дамочки.

Кстати, не стоит забывать, что по фольклору, для мужчин, наряду с вездесущей пиписькой, важно также и наличие жопы, как минимум для того, чтобы ответить за свои слова и поступки. Эта жопа, по сравнению с дамской, не носит никакой эстетической ценности, лишь показвает наличие мужского стержня. Жопунеимущий бесхребетный, беспринципный мужчина, по идее, не может пользоваться популярностью среди женщин, но из них нередко выходят хорошие подружки...

Оставим на некоторое время в покое женщин и секс с ними. Давайте посмотрим на взрослых мужиков, которые пресмыкаются перед другими мужиками, лижут им жопу (не как наличие стержня, а ту, которая эстетически ценна), готовы целовать им ноги. И все ради своего блага.

Есть у нас великая народная мудрость – «баджарана джан гурбан». Многие под этой фразой понимают «делай все, что хочешь, но добейся своей цели». Да, возможно, цель оправдывает средства, но не надо терять свое лицо. Лишь немногие сейчас живут по принципу «Адам адж олар – киши олар».

П.С. В полку авторов прибыло)

Кто-то предлагал помягче, кто-то пожестче, в итоге - мы выбрали золотую середину, которой у нас нет)))

И это еще далеко не конец...

очень интересно написано! а главное актуально!

просто добавить нечего! :aappll: :aappll: :aappll:

Link to comment
Share on other sites

очень интересно написано! а главное актуально!

просто добавить нечего! :aappll: :aappll: :aappll:

Вы "Нассэ. Крик." прочтите. Уверен, вам понравится.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 6 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 50 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 124 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...