Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нассэ. Крик-2: Обратная сторона.


Recommended Posts

Забудьте на миг о дележе на две категории, о котором мы говорили ранее. Ибо речь сейчас пойдет о мужчинах. Мужчин классифицировать как-то язык не поворачивается. Можете считать авторов сексистами, но, черт возьми, мужчина должен оставаться мужчиной всегда и при любых обстоятельствах.

Так уж сложилось в этом мире, что главной движущей силой для развития стал секс. В животном мире всегда два противоположных пола периодически занимались тем, что в итоге приводило к продолжению рода. У людей все почти так же. Успешность, богатство, известность – все это нужно для того, чтобы быть более привлекательным для секса. Но бывают, конечно, и геростраты, которым лишь бы в историю попасть.

Испокон веков мужчины считались сильным полом, и у них было чуть больше прав и возможностей, чем у женщин. Чаще всего мужчины выбирают, с какой из женщин им спать. Но есть и те, которые не так избирательны, а берут количеством. Им не так интересно, что это за женщина – симпатичная или не очень; молодая или халашка; стройненькая или мясисто-сисястая. Главное, чтобы их пиписька сумела покорить очередной марианский желоб или хотя бы гранд каньон. Они, в большинстве своем, – это вечно голодные молодые люди, которые охотятся на блядей. Женщины их называют «бабниками», друзья – «йобр-террористами», а мы их назовем «блядунами». Они удовлетворяют свою похоть, тут даже сложно сказать о животных инстинктах, так как выше мы отметили, что животные сношаются только ради продолжения рода. Исключение – дельфины. Но дельфины, на наш взгляд, куда порядочнее людей. Вряд ли дельфин станет обещать самке жениться на ней или купить сумку от Луи Виттона.

А люди врут. Кто-то хвастается несуществующими заслугами, кто-то давит на жалость, кто-то мнит из себя героя...

Вот, например, есть тип молодых людей – смазливые такие, как девочка. Они встречаются одновременно со многими, при этом плача, что все в их жизни все хреново, что в душе никого, а как хотелось бы влюбиться... Наивные девушки, утирая слезы, отдаются им с потрохами, полагая, что делают доброе дело, думают, что они и станут той самой, кого так долго искал этот принц. А они, эти «плачущие мачо», потом достают карандаши и закрашивают новую графу с их именами в своем блокнотике, не забывая пару раз похвастаться подвигами среди других.

Есть другие, которые пытаются казаться умнее, богаче, лучше, чем они есть. На словах они готовы достать звезду и перевернуть мир без точки опоры, но все это только ради покорения сердца очередной дамочки.

Кстати, не стоит забывать, что по фольклору, для мужчин, наряду с вездесущей пиписькой, важно также и наличие жопы, как минимум для того, чтобы ответить за свои слова и поступки. Эта жопа, по сравнению с дамской, не носит никакой эстетической ценности, лишь показвает наличие мужского стержня. Жопунеимущий бесхребетный, беспринципный мужчина, по идее, не может пользоваться популярностью среди женщин, но из них нередко выходят хорошие подружки...

Оставим на некоторое время в покое женщин и секс с ними. Давайте посмотрим на взрослых мужиков, которые пресмыкаются перед другими мужиками, лижут им жопу (не как наличие стержня, а ту, которая эстетически ценна), готовы целовать им ноги. И все ради своего блага.

Есть у нас великая народная мудрость – «баджарана джан гурбан». Многие под этой фразой понимают «делай все, что хочешь, но добейся своей цели». Да, возможно, цель оправдывает средства, но не надо терять свое лицо. Лишь немногие сейчас живут по принципу «Адам адж олар – киши олар».

П.С. В полку авторов прибыло)

Кто-то предлагал помягче, кто-то пожестче, в итоге - мы выбрали золотую середину, которой у нас нет)))

И это еще далеко не конец...

Link to comment
Share on other sites

Прочла на одном дыхании,сейчас должно открыться второе,и я задумаюсь..) и о том,как далеко все-таки конец тоже))

Link to comment
Share on other sites

До места про взрослых мужиков и жопу кажется, был один автор, а с того места, другой... ))) Как мне показалось, месседж разный...)))

Link to comment
Share on other sites

с новым шедевром Сенека

так о чем мы?

а что плохого то в этих мужчинах?

они дают то что нужно женщине на миг (тепло,ласка,забота ,внимание)

а потом уходят не разбив сердце

и все счастливы

Link to comment
Share on other sites

с новым шедевром Сенека

так о чем мы?

а что плохого то в этих мужчинах?

они дают то что нужно женщине на миг (тепло,ласка,забота ,внимание)

а потом уходят не разбив сердце

и все счастливы

Вы никак не успокоитесь, однако. А ведь давно пора.

Ваше мнение интересно только вам подобным, усвойте сию истину)

Нельзя покороче? smoke:

Покороче можно - это в темы "Я хочу тебе сказать", "Самая запомнившаяся вам смс-ка".

А тут нельзя.

Внатуре братишка, что-то слишком много букоффф.

Читайте выше.

Авторун урейи долудур)

Авторларын дюнйа-алям веджиня дейил)

Зачем озвучивать прописные истины умным видом?

Всегда и везде так было и будет. В этом нет ничего нового или сверхъестественного...

Мне сложно понять процесс описания прописных истин умным видом.

Если можете, распишите этот процесс подробнее.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

жар всё же действует.я вот,что думаю баджарана джан гурбан.Адам адж олар – киши олар , голодным долго будешь в конце с голодухи сдохнешь.кишщи адж олуб-ахырда меид олуб.все средства хороши для покорения цели и уже мало настоящих женщин.так что киши адж уже это почти не катит в 21 веке и в таком тонком деле.

но если я так думаю это не значит я так по ступаю как описано выше.

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы их пиписька сумела покорить очередной марианский желоб или хотя бы гранд каньон.

ухохатываюсь umora.gif

«йобр-террористами»

Так получилось, что была "знакомая", типо того, кого описывали в 1 части Нассэ, короче бл_дина (уж извените за слова), так вот своих, так сказать, ухожеров она сама так и называла lol.gif

Жопунеимущий бесхребетный мужчина

Я подам на Вас в суд, если лопну со смеху...lol.gif

Надо же такое выражение подобрать, прям в точку appl.gif

посмотрим на взрослых мужиков, которые пресмыкаются перед другими мужиками, лижут им жопу, готовы целовать им ноги.

Могу привести пример.

Работала на гос.работе.

Там ряис эвэзи ещё тот жопализ был. Я такого ещё не видела.

Это проявлялось вплоть до того, что утром, когда ряис приходил, он бежал к нему в кабинет, снимал его туфли, бежал с ними в коридор и стоял их чистил pukeface.gif у всех на глазах это происходило...

Он много чего ещё делал...

Лишь немногие сейчас живут по принципу «Адам адж олар – киши олар».

Кимин растына эля адам гялся, тутуб йапышсын оннан, бурахмасын...

Это редкость....

Раритет unsure.gif

И это еще далеко не конец...

Всем авторам спасибо!

Вам респект...

Прошу писать ещё, так как жду каждый выход Нассэ 2003.gif

P.S. боюсь пропустить, при следующем выпуске можете в личку написать ссылку?

Link to comment
Share on other sites

Автор я Вас никак понять не могу)))) Вы не раз тут попрекали людей которые отписываються на теме "Я хочу сказать тебе" считая эту тему глупой и для вас эта тема давно закрыта, обосновав тем что "Своих соплей достаточно"

Но зато вы в курсе о том, кто что там пишет и кому что пишут))))

"нездоровый интерес" проявляете к темам в Женском разделе

Link to comment
Share on other sites

Автор я Вас никак понять не могу)))) Вы не раз тут попрекали людей которые отписываються на теме "Я хочу сказать тебе" считая эту тему глупой и для вас эта тема давно закрыта, обосновав тем что "Своих соплей достаточно"

Но зато вы в курсе о том, кто что там пишет и кому что пишут))))

"нездоровый интерес" проявляете к темам в Женском разделе

С чего вы это взяли?Это ваши умозаключения или умlessзаключения скорее?

Чтобы знать, как и о чем пишут в многосерийной теме, достаточно один раз туда зайти - на следующие несколько лет уже ясно все.

В том числе и тема об смс-ках. По названию же все понятно)

Да и главное - не сочтите за менторский тон, но все же, к чему и какой интерес я лично проявляю вас никоим образом касаться не должно.

Прощайте)

Link to comment
Share on other sites

С чего вы это взяли?Это ваши умозаключения или умlessзаключения скорее?

Чтобы знать, как и о чем пишут в многосерийной теме, достаточно один раз туда зайти - на следующие несколько лет уже ясно все.

В том числе и тема об смс-ках. По названию же все понятно)

Да и главное - не сочтите за менторский тон, но все же, к чему и какой интерес я лично проявляю вас никоим образом касаться не должно.

Прощайте)

Продолжайте самоутверждаться кстати у вас это плохо получаеться, я была лучшего мнения о вас, а вы просто не умеете обращаться с женским полом!

Вы для меня тут не авторитет просто у вас элементарная этика обращения отсутствует, все запущено))) сами себе противоречите!

пусть последнее слово будет за вами, вы уже в игноре у меня, я не стану квотировать вас

Прощайте)

Link to comment
Share on other sites

Продолжайте самоутверждаться кстати у вас это плохо получаеться, я была лучшего мнения о вас, а вы просто не умеете обращаться с женским полом!

Вы для меня тут не авторитет просто у вас элементарная этика обращения отсутствует, все запущено))) сами себе противоречите!

пусть последнее слово будет за вами, вы уже в игноре у меня, я не стану квотировать вас

Прощайте)

Задайте себе один вопрос - а стоите ли вы того, чтобы самоутверждаться путем дискуссий с вами?)

У меня есть масса других намного более интересных занятий, и, что важнее, оппонентов.

Link to comment
Share on other sites

Задайте себе один вопрос - а стоите ли вы того, чтобы самоутверждаться путем дискуссий с вами?)

У меня есть масса других намного более интересных занятий, и, что важнее, оппонентов.

"мужчина" вы себя там в статье описали))))

масса других занятий)))) вы тут 24 часа в сутки строчите мне на вас тоже глубоко фиолетово! такие как вы у меня в игноре море

лузер) все отдыхайте!

кстати с вашей стороны был ПНЛ)))

это да ваша этика которую вы пропогандируете...)))))

Link to comment
Share on other sites

"мужчина" вы себя там в статье описали))))

масса других занятий)))) вы тут 24 часа в сутки строчите мне на вас тоже глубоко фиолетово! такие как вы у меня в игноре море

лузер) все отдыхайте!

кстати с вашей стороны был ПНЛ)))

это да ваша этика которую вы пропогандируете...)))))

Я пропОгандирую в первую очередь интеллектуальный уровень, который пронесся мимо вас как поезд мимо нищего.

Link to comment
Share on other sites

Я пропОгандирую в первую очередь интеллектуальный уровень, который пронесся мимо вас как поезд мимо нищего.

Успокойтесь уже, будьте проще

я вас уже отправила на отдых)))

я тут в отличии от вас не умничаю и не самоутверждаюсь, если вас так успокоит Я "буду считать вас самым умным на этом форуме"

интеллект тепийлийир просто)))))))

все вы потеряли всякое уважение интерес с МОЕЙ стороны....

Link to comment
Share on other sites

Алия, время от времени почитывайте мою подпись. Сявиййя это вам конечно не прибавит, но воздерживаться от крикливых постов может и приучит.

Link to comment
Share on other sites

Авторларын дюнйа-алям веджиня дейил)

Если так, то к чему эти "крики".

Главное - просто выразить мнение , а кто что понял пусть выносит для себя?

Исключение – дельфины. Но дельфины, на наш взгляд, куда порядочнее людей. Вряд ли дельфин станет обещать самке жениться на ней или купить сумку от Луи Виттона.

Вряд ли самке это вообще нужно)

Link to comment
Share on other sites

Если так, то к чему эти "крики".

Главное - просто выразить мнение , а кто что понял пусть выносит для себя?

Именно)

Кто-то вынесет полезное для себя, кто-то увидит свой образ, кто-то будет цыганить, выдергивать фразы из контекста - suum cuique.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что женский пол так агрессивно реагирует на тему....сами ведь просили продолжение :devil:

Авторы, спасибо за тему ))))

Лишний раз убедилась, что Мужчины коварнее Женщин...я бы еще многое там добавила бы, только думаю заклюют ))) потому воздержусь )))

Link to comment
Share on other sites

Есть у нас великая народная мудрость – «баджарана джан гурбан». Многие под этой фразой понимают «делай все, что хочешь, но добейся своей цели». Да, возможно, цель оправдывает средства, но не надо терять свое лицо. Лишь немногие сейчас живут по принципу «Адам адж олар – киши олар».

Один только этот отрывок чего стоит :)

Авторам респект :D

Гнев девочек немного не понятен...ня вар, о да йазылыб.

Link to comment
Share on other sites

Один только этот отрывок чего стоит :)

Авторам респект :D

Гнев девочек немного не понятен...ня вар, о да йазылыб.

А где вы видите гнев, девочек, да еще и по сути темы?:-))

Link to comment
Share on other sites

az yazılıb smoke:

Гнев девочек в соседней теме я поняла. А вот здесь :nettt:

Продолжение оладжахх..?

Муму-джан, продолжение еля бурда или ты про новый Нассэ спрашиваешь?))

Link to comment
Share on other sites

Муму-джан, продолжение еля бурда или ты про новый Нассэ спрашиваешь?))

Нет, elə burda. Если не ошибаюсь, про женщин в соседней теме намного больше написано. Как-то нечестно получается :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Один только этот отрывок чего стоит :)

Авторам респект :D

Гнев девочек немного не понятен...ня вар, о да йазылыб.

Там много хороших отрывков ))

А насчет девочек... кто знает, может им скучно )))

Link to comment
Share on other sites

Нет, elə burda. Если не ошибаюсь, про женщин в соседней теме намного больше написано. Как-то нечестно получается :rolleyes:

Кстати, тоже хотела бы заметить этот момент :rolleyes:

Ну вы конкретно укажите, что мы пропустили - йарадаг да, не проблема))

Link to comment
Share on other sites

Desəm pəncərədən daş gələr üstümə :D

Можно еще написать о мужчинах, которые умудряются положить глаз, а еще хочу спать с женщинами своих же джан-братов друзей. Нет, я понимаю конечно, что в подобном раскладе женщина тоже виновата, что идет на такое, но.. Ну в общем )) Пока это вспомнила.

Link to comment
Share on other sites

Сенека, как вариант.

Почему не описан (высмеян :roga: ) тип, а-ля мужчин, которые умудряются с каждой новой девушкой (ловеласы то же мне) обсуждать каждую предыдущую? заметьте, не рассказывают, а именно обсуждают (исключите из этого списка друзей, таковые и у самой имеются ибо я не обсуждаю, а могу выслушать и дать совет, действенный :roga: )

Так же, могу предложить вариант, а-ля мужчин, которые ещё и умудряются, при каждой новой девушке, облить тонной грязи предыдущую.

Link to comment
Share on other sites

Так же, могу предложить вариант, а-ля мужчин, которые ещё и умудряются, при каждой новой девушке, облить тонной грязи предыдущую.

Аналогичным вариантом женщины тоже пользуютсяgizildish

Сенека, какой заказ? )) Mən sadəcə olaraq versiya atdım :) Писать или нет, дело ваше )

Мне сам человек рассказывал, причем с высоко поднятой головой. Ты думаешь я выдумала это на ходу?:hmmm:

А те, которые здесь описаны, вы их держите вокруг?:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Аналогичным вариантом женщины тоже пользуютсяgizildish

Сенека, какой заказ? )) Mən sadəcə olaraq versiya atdım :) Писать или нет, дело ваше )

Мне сам человек рассказывал, причем с высоко поднятой головой. Ты думаешь я выдумала это на ходу?:hmmm:

А те, которые здесь описаны, вы их держите вокруг?:unsure:

Ясябляшмя, Муму-джан)

Я не думаю, что ты это выдумала на ходу, конечно. Просто описанных нами можно увидеть даже на форуме чуток вооруженным взглядом)

А описанное тобой немного сложновато, такое нужно за причинное место ловить при адюльтере, и только потом описывать в Нассэ)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 47 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 207 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...