Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

120 причин не жениться


Recommended Posts

Посредник, а никто ещё не выделял такой пункт ,как нереальный вынос мозга феминой во время ПМС ( хотя взрослые тётеньки знают, что это больше процесс воспитания, нежели физиологии)? :devil:

ммм....а взрослые тётеньки по-вашему это под какой возрастной категории?:D пмс - процесс физиологии,но у большин. дам пересекается и с процессом воспитания :D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ПС когда женщина заикается при мне что у нее во время ПМС сносит крышу независимо от нее, мне хочется утопить ее в унитазе. Единственное почему этого не делаю - нужно быть снисходительным к интеллектуальным инвалидам:)

какой ужас umoril: после этих слов вам не надо даже задумываться жениться или нет,просто не на ком будет :D

МЫ вас вибираем а не вы нас !!!))))

да ну?!!!:D Позвольте напомнить,что даже в Загсе последнее слово за нами ;)
Link to comment
Share on other sites

люди не женитесь и не выходите замуж. свобода-это самая дорогая вещь в жизни, это как девственность, потеряв однажды, ты ее назад можешь не вернуть)

И то и то имеет обратную силу - зашивание и развод :D

Link to comment
Share on other sites

как счасливая в браке женщина(18лет),

мать троих замечательных дочерей,

выгляжу так. что муж до сих пор....всегда...

люблю себя, люблю детей, знаю ради чего живу..

а вы не женитесь,не выходите замуж, :roga:smoke: и никогда не узнаете смысла жизни

главное найти свое....

просто делюсь счастьем с вами

так бывает, верьте и любите

счастья всем :urey:

получается кто не женат или не замужем живут бессмысленно?

смысл жизни совсем не в этом.имхо

Link to comment
Share on other sites

Посредник, а никто ещё не выделял такой пункт ,как нереальный вынос мозга феминой во время ПМС ( хотя взрослые тётеньки знают, что это больше процесс воспитания, нежели физиологии)? :devil:

ммм....а взрослые тётеньки по-вашему это под какой возрастной категории?:D пмс - процесс физиологии,но у большин. дам пересекается и с процессом воспитания :D

ой,я только щас обратила внимание,что мы кажись о разных вещах говорим :D вы про что вообще? про Пост.Мен.Синдром или Пред.Мен.Синдром? umoril:
Link to comment
Share on other sites

ой,я только щас обратила внимание,что мы кажись о разных вещах говорим :D вы про что вообще? про Пост.Мен.Синдром или Пред.Мен.Синдром? umoril:

Про Пред., конечно. Взрослая тётенька - это лет с 26.5 и далее до окончания срока пользования - сорри за цинизм :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Про Пред., конечно. Взрослая тётенька - это лет с 26.5 и далее до окончания срока пользования - сорри за цинизм :morqqqq:

взрослая тётенька от 26 с половиной?:blink::facepalm:
Link to comment
Share on other sites

взрослая тётенька от 26 с половиной?:blink::facepalm:

Скажем так, приходит осознание того, что карьера-карьерой, но принцы ни на белых, ни на чёрных коняшках не появляются. И потом, местные Восточные Цветки в категорию *взрослых* не входят никак ни в каком возрасте. Поэтому Ваш жест отчаяния напрасен - мы говорим об адекватных тётеньках :devil:

Link to comment
Share on other sites

Посредник, тут народ посмеивается, мол причин вовсе не 120, причины эти вяло находятся и пр. В общем так : полазив по Рунету, обнаружил у российских блоггерш нижеприведённый перл ( честно стянутый у http://a-k-e-l-a.livejournal.com). Журнал LQ проводил опрос среди фемин, что они хотят от джентльменов, фемины и наотвечали. По теме: ежели не жениться, то и всем нижеприведённым для женщины рядом заниматься не придётся. Собственно текст :

Журнал LQ провел опрос среди своих почитательниц на предмет какими тайными умениями должен обладать идеальный мужик как они его себе представляют.

1. Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если невкусно.

2. Не стучать мне в ванную. Я выйду…

3. Привозить ночью зефир, если мне хочется.

4. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей.

5. Выбрасывать свои дырявые носки/трусы. Даже самый любимые и удобные.

6. Доводить до оргазма.

7. Уметь и любить готовить мясо.

8. Танцевать. Хотя бы немножко. Хотя бы когда мы оба пьяные

9. Уметь общаться с детьми любого возраста.

10. Заступиться, если кто-то хамит/пристает к более слабому на улице.

11. Правильно ответить на вопрос, что ему больше понравилось из пяти предложенных вариантов одежды.

12. Знать, когда нужно перестать орать на глупую меня и просто обнять.

13. Быть рядом, когда нужен.

14. Отключить в квартире воду и понять, что течет в сливном бачке.

15. Позволить провести вечер, уткнувшись в ноут, если пришло вдохновение.

16. ДЕЛАТЬ куннилингус.

17. Быть уверенным в себе и великодушным.

18. Разобраться, с совершенно оборзевшим соседом, заявившим, что это я поцарапала его машину.

19. Любить джаз.

20. Помнить, что, когда я на каблуках, передвигаться надо медленно и недалеко.

21. Не орать, когда я веду машину.

22. Утром, после моего перепоя, принести минералки, пива и сбегать в аптеку за лекарством от головной боли. Жалеть целый день и терпеть стенания. Даже если пили вместе.

23. Самостоятельно выбрать кольцо.

24. Делать детей и получать удовольствие от их воспитания.

25. Заниматься сексом по СМС с использованием слов нормативной и не очень лексики.

26. Брать ответственность на себя.

27. Молчать.

28. Обнимать ночью так, чтоб было не жарко, а уютно.

29. Уметь зарабатывать деньги и щедро их тратить на меня.

30. Определиться, кто в его жизни главная женщина, и делать ее счастливой.

31. Уметь выражать свои чувства, не стесняться это делать.

32. Много знать.

33. Не закрашивать седину.

34. Смотреть так, чтобы мурашки по коже и бабочки в животе.

35. Обнимать.

36. Никогда не срываться на грубости.

37. Сдерживать эмоции, узнав о потраченной мною сумме.

38. Разжигать костер одной спичкой.

39. С чувством собственного достоинства рассекать даже на убитой “девятке”.

40. Готовить с удовольствием, голодать с юмором.

41. Делать подарки.

42. Стричь себе ногти и волосы в ушах и носу.

43. Грамотно писать.

44. Просто часами целоваться, вкусно, сладко и разнообразно, до дрожи в коленках.

45. Волноваться за семью.

46. Пьянеть не раньше женщины.

47. Быть умнее женщины в необидной для нее форме.

48. Дурачиться вместе.

49. Уметь болеть.

50. Никогда не говорить “Я же говорил!”

51. Построить дом.

52. Не сдавать своих.

53. Уходить, когда разлюбил.

54. Любить детей от предыдущих браков.

55. Уметь объяснить таблицу умножения семилетнему балбесу.

56. Затащить тебя, веселую и не очень трезвую, в квартиру, раздеть, снять туфли, постелить, уложить, рядом поставить стаканчик воды, а утром сделать вид, будто ничего не было.

57. Сочинять увлекательные сказки для сына перед сном.

58. Следить за своей внешностью, но не фанатично.

59. Оставлять тебе личное пространство.

60. Вкусно пахнуть.

61. Ревновать|Не ревновать.

62. Прощать, прощать, прощать. Слушать, слушать, слушать.

63. Разбираться в вине, футболе и размерах лифчика.

64. Ездить в метро “без рук” и жалких попыток хватиться за поручень.

65. Много знать.

66. Шутить.

67. Заниматься хоть немного спортом для поддержания тонуса.

68. Одеваться со вкусом.

69. Уметь незаметно расстегнуть лифчик.

70. Уметь прощать тебя даже в самых неприятных ситуациях. И не вынуждать самостоятельно просить прощения. Фраза “Да ладно, забыли” – самое оно.

71. Быстро кончать от минета.

72. Играть на гитаре.

73. Понимать тонкие намеки. Даже очень тонкие и очень намеки.

74. Делать мелкий ремонт в доме.

75. Дарить украшения с бриллиантами.

76. Иметь лучшего друга.

77. Вспоминать своих бывших только уважительно.

78. Не ревновать к массажистам.

79. Быстро соображать, что право там, куда я показываю.

80. Забыть фразу “Ты не понимаешь”.

81. Расслаблять кончик языка. Рас-сла-блять!

82. Не бояться тараканов.

83. Целовать попу.

84. Запускать воздушного змея.

85. Часто выигрывать.

86. Переустанавливать “Виндоус”.

87. Разделить со мной шоппинг.

88. Не стыдиться покупать мне прокладки/тампоны.

89. Переворачивать матрац “зима-лето” зимой и летом.

90. Делать комплименты.

91. Самостоятельно находить свои ключи от машины, кошелек, билеты и пульт от телевизора.

92. Строить планы и воплощать их в жизнь.

93. Помнить всякую приятную ерунду. Вслух.

94. Уметь постоять за себя и за тебя.

95. Поставить жаропонижающую свечку орщему и вырывающемуся ребенку.

96. Уметь хорошо отрываться.

97. Принимать ванну и душ вдвоем.

98. Делать массаж.

99. Быть моим мужчиной.

100. При всем перечисленном великолепии не быть моим отцом.

Link to comment
Share on other sites

Посредник, тут народ посмеивается, мол причин вовсе не 120, причины эти вяло находятся и пр.

ржу нимагу!вот видите насколько больше у нас причин не выходить за вас замуж)))))) И не сумев ответить на все требования из списка,вам также не стоит жениться,потому как один мужчина соблюсти это всё уже не в силе,отсюда вывод - нет сильных мужчин )))лол.

п.с. а если сурьёзно,то и в этом списке также много мелочей и глупостей!есть пункты - индивидуальной востребанностиИМХО!

Link to comment
Share on other sites

ржу нимагу!вот видите насколько больше у нас причин не выходить за вас замуж)))))) И не сумев ответить на все требования из списка,вам также не стоит жениться,потому как один мужчина соблюсти это всё уже не в силе,отсюда вывод - нет сильных мужчин )))лол.

п.с. а если сурьёзно,то и в этом списке также много мелочей и глупостей!есть пункты - индивидуальной востребанностиИМХО!

Надо же оживить тему :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не хотел жениться - не женись! Но, не пудри бабам мозги!

Они, больше хотят замуж, чем мы - иметь жен.

Они - припособлены к производству нам подобных. Мы - лишь вспомогательный инструмент, придаток и опора.

Наши, мужские рефлексы, это истинкты для продолжения рода человеческого.

Женщина - матка. Гнездо. Отсюда и "материя", отсюда и "мафия". :looool:

Отсюда начало всех начал. smoke: 3ef5

Не соглашусь.

Обидно что вы действительно так считаете.

Жена это не инструмент и не матка. Жена этa та которую ВЫ делаете женщиной, любящей и счастливой. Она сама себя женой не делает.

Мужчина либо желает сделать ты или иную женщину своей женой либо нет. Ну тот кто решаеться тот и наслаждается своим ;творением;. Вам скорее не понять это если вы рассуждаете так как вы отписались. Жаль..

Пожелаю вам почувствовать женской теплоты и заботы от любимой женщины пусть даже не жены..но представьте себе, что она может это дарит тому кто оценит и не даст чтоб еще кто то наслаждался этим блаженством. Тогда задайте себе вопрос, зачем мужчины женятся.

Ничего личного но я глубоко убежденна что Мужчинам сложнее без нас чем наоборот. Сколько бы вы в грудь себе не били что ,,быть хо+ластиком здорово и круто и так .д все же вы возвращаетесь к мысли что у меня должна быть жена.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины, раз вы так циничны и эгоисты и думаете только о своих спортивных интересах касаясь женщин, скажу вам так:

Не обижайтесь но мы тоже не восторге от вас, и все вы ОДИНАКОВЫ , только зарплата у вас разная!

:devil:

Link to comment
Share on other sites

Мужчины, раз вы так циничны и эгоисты и думаете только о своих спортивных интересах касаясь женщин, скажу вам так:

Не обижайтесь но мы тоже не восторге от вас, и все вы ОДИНАКОВЫ , только зарплата у вас разная!

:devil:

Древняя поговорка - женщины думают, что мужчины все одинаковы, - и они ошибаются, мужчины думают,что все женщины разные, - и они ошибаются ... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Древняя поговорка - женщины думают, что мужчины все одинаковы, - и они ошибаются, мужчины думают,что все женщины разные, - и они ошибаются ... :devil:

мужчины думают,что все женщины разные, - и они ошибаются тоже!;) Из этой же оперы: "Женщины думают,что их мужья изменятся - они ошибаются.Мужчины думают,что их жены не изменятся - они тоже ошибаются!"
Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечер жонглирования словами, видимо:) Подхватываю:

"Женщины думают, что их мужья не изменят - они ошибаются. Мужчины не думают, что их жены могут им изменить. И зря!"

Link to comment
Share on other sites

МНЕ НУЖНА ЖЕНА (Роберт Бернс)

0bfa0135f8.gif

Мне нужна жена –

Лучше или хуже,

Лишь была бы женщиной,

Женщиной без мужа.

Толстая, худая –

Это всё равно,

Пусть уродом будет –

По ночам темно.

Если молодая,

Буду счастлив с нею.

Если же старуха,

Раньше овдовею.

Пусть детей рожает, -

Было бы охоты.

А бездетной будет –

Меньше мне заботы.

Если любит рюмочку,

Пусть не будет пьяница.

А не любит рюмочки –

Больше мне останется!

7a3be825c4.gif

Link to comment
Share on other sites

Пару цитат в защиту женщин,а для мужчин поразмыслить!:morqqqq:

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин. (Ф. Раневская)

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? :) Ф.Раневская (люблю её,умная жен.):urey:

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. (Ф. Раневская)

Link to comment
Share on other sites

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин. (Ф. Раневская)

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? :) Ф.Раневская (люблю её,умная жен.):urey:

Это как?:) Типично женское состояние - когда одна извилина другой извилине кукиш показывает:)

ПС Раневская - умный человек. назвать ее умной женщиной у меня лично язык не поворачивается)

Link to comment
Share on other sites

Это как?:) Типично женское состояние - когда одна извилина другой извилине кукиш показывает:)

ПС Раневская - умный человек. назвать ее умной женщиной у меня лично язык не поворачивается)

Вы наблюдательны.:)Она и человек и женщина в одном - отсюда следует - умная женщина(это как уравнение:Фаина,человек,умный+Фаина,женщина,человек =умная женщина):P

Далее:D

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
не у всех женщин есть возможность любить мужчин(в силу отсутствия),не всем женщинам дано любить мужчин (в силу психики):D

И третье

и - глупыми, чтобы

Женщины, конечно, умнее

Если бы фраза началась бы со слов "Женщины,конечно менее глупы" - тогда бы для вас всё было бы тип-топ?:)

Менее глупы = умнее по вашему не синонимы? (поясню сразу:глупый чел. и менее глупее его - чуть умнее глупого)

п.с. Вы видите всё на поверхности,а мы(женщины) всегда "копаем" глубоко,отсюда и непонимание и разность в мышлениях:)Короче женщину понять может только женщина :D

п.п.с. настроение игривое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Женился останови друга (с) ))

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин. (Пушкин А.С.)

Все мужчины — чудовища. Женщинам остается одно — кормить их получше. (Оскар Уайльд):P

Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины. (Вольтер)

Link to comment
Share on other sites

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

Другими словами - посади жену на шею. :)

Link to comment
Share on other sites

Вы наблюдательны.:)Она и человек и женщина в одном - отсюда следует - умная женщина(это как уравнение:Фаина,человек,умный+Фаина,женщина,человек =умная женщина):P

Далее:D

не у всех женщин есть возможность любить мужчин(в силу отсутствия),не всем женщинам дано любить мужчин (в силу психики):D

И третье

Если бы фраза началась бы со слов "Женщины,конечно менее глупы" - тогда бы для вас всё было бы тип-топ?:)

Менее глупы = умнее по вашему не синонимы? (поясню сразу:глупый чел. и менее глупее его - чуть умнее глупого)

п.с. Вы видите всё на поверхности,а мы(женщины) всегда "копаем" глубоко,отсюда и непонимание и разность в мышлениях:)Короче женщину понять может только женщина :D

п.п.с. настроение игривое :rolleyes:

Вот так примерно и доказывает свое среднестатистическая женщина в бытовом споре, доводя мужа до белого каления:) Спасибо за мастер-класс, Mekki2881))

Link to comment
Share on other sites

Mekki2881, думаете мужчины этого незнают или возразят этому ? ))

Всю жизнь перечат и возражают :)

Другими словами - посади жену на шею. :)

Вовсе нет.Хотя смотря кого посадить,может посадив получать будете больше в ответ?;)

Вот так примерно и доказывает свое среднестатистическая женщина в бытовом споре, доводя мужа до белого каления:)

Муж доходит до белого каления от того,что не может смирится с тем,что женщины тоже бывают прАвы:P с мыслями:"О Боже,как такое может быть,как она может быть вообще права" бегая из угла в угол :D
Link to comment
Share on other sites

Вы правы, Крюгер, благодарствую, что вернули меня в семью, в коллектив)

Сколько у нас там уже пунктов набралось? Сбился со счета. Вот еще одна партия из двенадцати пунктов:)

27) когда ночью вы пьяный и вам хочется почесать языком, вы можете достать телефонную книжку и бомбить своих бывших и потенциальных бывших сколько вам влезет

28) вам не нужно видеть свою женщину растрепанной, неприбранной, обросшей и угрюмой, вы всегда видите только солнечную сторону луны

29) вам нет необходимости закатывать периодические скандалы - чтобы жена не расслаблялась, вы можете наслаждаться покоем в свое удовольствие

30) вам не нужно сдерживаться, если вам хочется выкинуть из квартиры все женские вещи и выгнать взашей некогда любимую

31) "а что скажут родные" - эта мысль вам незнакома, она не мешает поступать вам так, как взбредет в голову

32) сидя в ресторане с масянкой и завидев родственника или друга семьи, вы не впадаете в панику - проболтается ссс..собако!

33) родни задающей вам тупые вопросы ровно вдвое меньше

34) вы можете ходить на свадьбы хоть в спортивном костюме, потому что вам нет надобности соответствовать вычурному наряду рядом сидящей

35) вы можете слушать дома и в авто мейхану и шансон!

36) если вы очень устали ночью, вы можете плюхнуться в кровать и заснуть, не заботясь о том, что нужно принять душ и почистить зубы

37) если у вас - паче чаяния - растет живот и выпадают волосы, вы страдаете и стараетесь это остановить, а не потираете мстительно руки: это тебе за то, что ты похудела!

38) вам не нужно циклиться на вкусе одной женщины и стараться ему соответствовать. женщин много, вкусы у всех разные и вы всегда легко найдете ту, которую от вас будет тащить пятнадцать километров по пересеченной местности головой вниз :devil:

Link to comment
Share on other sites

27) когда ночью вы пьяный и вам хочется почесать языком, вы можете достать телефонную книжку и бомбить своих бывших и потенциальных бывших сколько вам влезет

:blink: дурацкий какой-то пункт.

Когда муж пьянный (в зависимости от степени):

1.Он домогается жены :D

2.Падает на кровать и в одежде отключается

3.Жена бежит спать,а муж один страдает фигней (звоня всем,кто скрыт под муж.именами,т.е.женщинам):D

28) вам не нужно видеть свою женщину растрепанной, неприбранной, обросшей и угрюмой, вы всегда видите только солнечную сторону луны
какой эгоизм,ай-яй-яй!Если вы любите свою жену,то подобная картина должна вызвать улыбку к (растрёпанной с утра волосами) Почему вы думаете,что нам достовляет удовольствие лицезреть с утра ваше сонное помятое лицо?
обросшей
:blink: я в ступоре!
31) "а что скажут родные" - эта мысль вам незнакома, она не мешает поступать вам так, как взбредет в голову
:blink:бред,всегда должно волновать именно мнение родных(отца,мать),а не кого-то!И причём тут женитьба? Проясните плиз этот пунктик,не совсем поняла что вы хотели этим сказать!:rolleyes:
34) вы можете ходить на свадьбы хоть в спортивном костюме, потому что вам нет надобности соответствовать вычурному наряду рядом сидящей
дурацкий пример,независимо от того,с кем вы на подобную вечеринку придётся всёравно одется соответ.,а не в спорт.костюм - это неуважение и вы прежде всего будете выглядить в дурном свете!:)
35) вы можете слушать дома и в авто мейхану и шансон!
да сколько угодно,для этого есть наушники(компромис)
36) если вы очень устали ночью, вы можете плюхнуться в кровать и заснуть, не заботясь о том, что нужно принять душ и почистить зубы
а это уже говорит о человеке,если он свинья и ему самому это не противно,то.....В другом случае из послед.сил пойдёт в душ.
37) если у вас - паче чаяния - растет живот и выпадают волосы, вы страдаете и стараетесь это остановить, а не потираете мстительно руки: это тебе за то, что ты похудела!
ахинея :D

п.с.Посредник скажите честно :вы женаты?:D

п.п.с. Опять со страшной натяжкой но пока не набрали 120,ждёмс!:P

Link to comment
Share on other sites

Когда муж пьянный (в зависимости от степени):

1.Он домогается жены :D

2.Падает на кровать и в одежде отключается

3.Жена бежит спать,а муж один страдает фигней (звоня всем,кто скрыт под муж.именами,т.е.женщинам):D

какой эгоизм,ай-яй-яй!Если вы любите свою жену,то подобная картина должна вызвать улыбку к (растрёпанной с утра волосами) Почему вы думаете,что нам достовляет удовольствие лицезреть с утра ваше сонное помятое лицо?

бред,всегда должно волновать именно мнение родных(отца,мать),а не кого-то!И причём тут женитьба? Проясните плиз этот пунктик,не совсем поняла что вы хотели этим сказать!:rolleyes:

дурацкий пример,независимо от того,с кем вы на подобную вечеринку придётся всёравно одется соответ.,а не в спорт.костюм - это неуважение и вы прежде всего будете выглядить в дурном свете!:)

да сколько угодно,для этого есть наушники(компромис)

а это уже говорит о человеке,если он свинья и ему самому это не противно,то.....В другом случае из послед.сил пойдёт в душ.

п.с.Посредник скажите честно :вы женаты?:D

Мекки, вы будете мне говорить, как себя ведет пьяный муж? Я сам - пьяный муж, и пью с пьяными мужьями, и даже ночую с ними, бывает)) В хорошем смысле этого слова)

Поверьте - последнее что хочется пьяному мужу, который в браке не год и не три - это видеть личико своей жены и слышать ее голос:)

Исключения, конечно, есть, но эта тема не для них)

Женщинам нас приятно видеть в любом состоянии, у вас восприятие извращенное. Вы видя какашку своего ребенка говорите: аяяяялллах, моя бала покакал! А мужик говорит: черт, опять нас**л, засранец!!!

Мы большие эстеты. Это от Бога, тут уже ничего не поделаешь)

Этот пункт перекликается с предыдущим и последующим) Когда вы решаете покончить с пассией, вы не думаете - эвдякиляр ня деяр, вы просто делаете то что вам хочется. Или же вас могут принести домой на носилках верные друзья. И наутро вы не мучаетесь - а вдруг отец-мать узнают, эйибдю. Потому что у вас дома нет стукача :devil:

Зачем же бред) во первых мужчина может пойти на свадьбу один. Или с друзьями. Или с подругой которой пофиг в чем он, лишь бы он был с ней и она готова молиться на него в любом виде и состоянии) А у жены уже айагы йер эляйиб, у нее уже претензии-филан. Ей уже мало, что сам ОН с ней, ей его еще и в упаковочке подавай)

И почему это спортивный костюм - неуважение? Не скажите такое в Дагестане))

Ну вот.. почему я должен в наушниках музыку слушать? Во первых это вредно, во вторых уши потеют. В третьих - я хочу слушать музыку в колонках. Пусть женщина надевает наушники со своим.. кого там слушают сейчас девушки.. Эмином Агаларовым)

Вот! поэтому и не стоит жениться, чтобы ни одна женщина тебя не называла свиньей только потому что не в состоянии понять своим зомбированным мозгом, что человек выше ритуалов, которые сам для себя придумал)

А как вы сами думаете? Женат ли я? Имею ли красавицу жену и четырех сыновей?:)

Link to comment
Share on other sites

Мекки, вы будете мне говорить, как себя ведет пьяный муж?
я не пытаюсь вас в чём-то переубедить или убедить,я привела в пример пункты,часто встречаемых в рассказах(статьях) или разговорах.Просто поделилась своим мнением :rolleyes:
Женщинам нас приятно видеть в любом состоянии, у вас восприятие извращенное
Ну спасибо :D А с чего вы взяли,что в женщинах нет эстетизма?Бог нас этим не обделил,даже наверное больше наградил,просто в другом!Женщинам приятно вас видеть не в любом состоянии,а приятен сам факт вашего присутствия,не путайте плиз.Если вы пьяны страшно,ваша одежда провоняла,вывернута,помята и т.п.И вы воляясь на диване ещё пытаетесьчто-то вымолвить и т.д.Если женщина говорит,что эта картина ей нравится и вы в ней,то извините,это у неё наверное извращенность какая-то или просто лукавит.;)
Ей уже мало, что сам ОН с ней, ей его еще и в упаковочке подавай)

И почему это спортивный костюм - неуважение?

А знаете почему? Потому,как внешний вид мужчины зависит от женщины,ровно также как и внеш.вид женщины зависит от возможностей мужчины!;) Если ваша жена советует что-то иное надеть,то поверьте плохого никогда не посоветует,а только хорошое.Так почему же хорошее воспринимается вами,как марока?Неуважение потому как,есть понятие дрескода.До сих пор встречают по одёжке у нас(увы) и внеш.вид имеет не малое значение,далее,придя в таком "наряде"(спорт.костюм) тут же за спиной обсуждения родственников и гостей,кстати и среди мужчин найдутся те,кто скажет что у тебя дома костюма нет? Каждой одежде - своё место(заведение)Вы просто будете смешны= я надену вечернее платье или шубу и пойду на базар,смешно? То,что в Дагестане так,это не значит что это есть гуд или надо этому подражать.ИМХО!
Ну вот.. почему я должен в наушниках музыку слушать?
а в ответ у вас будет ужин и накрыт стол,не стоит этого?(без компромиссов никак)И не надо говорить,что вы все сможете сами приготовить.Знаемс.В итоге холодильник будет заполнен консервными банками,полуфабрикатами и т.п.В лучшем случае будете есть в кафешках,если будет такая возможность.Разве нет?:D
Вот! поэтому и не стоит жениться, чтобы ни одна женщина тебя не называла свиньей только потому что не в состоянии понять своим зомбированным мозгом, что человек выше ритуалов, которые сам для себя придумал)
:blink: причём тут ритуалы? По-вашему соблюдение гигиены и чистоты - это ритуал? Если человек принимает душ на ночь,перед сном,значит он совершает ритуал?Ложится грязным и потным в постель,не то,что не приятно ,но и не удобно,к липкому потному телу прилипает бельё.А запах пота не напрягает?Не знаю,но подобное самому должно быть неприятным и поэтому человек принимает душ,одевает чистое,а не потому что так надо!
А как вы сами думаете? Женат ли я? Имею ли красавицу жену и четырех сыновей?
Ну тут думать и не надо,вы же сами ответили(не знаю в шутку ли)
Я сам - пьяный муж, и пью с пьяными мужьями
хотя из всего,что вы тут написали,лучше бы вы не были бы женаты!:D
Как насчёт трат на депиляцию в салоне - ох уж мне эти Восточные Цветки с их южным метаболизмом !
А это уже либо баловство мужа,либо влияние окружения.Подарите эпилятор и пусть сама депилирует что хочет и где хочет .

п.с.Я свои ноги(к примеру) никому бы не доверила депилировать!:D

Link to comment
Share on other sites

А с чего вы взяли,что в женщинах нет эстетизма?

Если женщина говорит,что эта картина ей нравится и вы в ней,то извините,это у неё наверное извращенность какая-то или просто лукавит.;)

Неуважение потому как,есть понятие дрескода.

Вы просто будете смешны.ИМХО!

В лучшем случае будете есть в кафешках,если будет такая возможность.Разве нет?:D

:blink: причём тут ритуалы? По-вашему соблюдение гигиены и чистоты - это ритуал?

Ну тут думать и не надо,вы же сами ответили(не знаю в шутку ли)хотя из всего,что вы тут написали,лучше бы вы не были бы женаты!:D

Если вы любите мужчин, значит, эстетизма у вас нет априори) Гюль кими гызлар гала гала олюрсюз кишилярчюн. Какая тут эстетитка, налицо полное отсутствие вкуса)

Пьяный в дупель мужчина это уже другой мужчина. Так что если женщину от него воротит, это значит лишь что ее воротит от другого мужика:)

Иногда собственный комфорт стоит того, чтобы потерпеть насмешки за спиной)

Конечно, нет. Я очень вкусно готовлю яичницу. И главное - люблю ее и могу кушать сутками и месяцами)

Когда вы купаетесь в обычном режиме - это здравый смысл и жажда удовольствия. Когда вы делаете это на автопилоте - это ритуал. Как молитва на автопилоте)

Это была попытка манипулировать оппонентом выдавая себя за эксперта:) Нет, я не женат. Самую малость разве что)

ПС на подходе еще 40 причин) неохота записывать пока)

Link to comment
Share on other sites

Если вы любите мужчин, значит, эстетизма у вас нет априори)
:aappll:в этом нет!umoril:

1.Я же сказала эстетизм в другом.

2.А что по-вашему красивых мужчин нет?

3.А красота и изящество в разном наблюдается.К примеру есть природный эстет(как я),у бол.мужчин эстетизм проявляется в жен.облике,у бол.женщин в шмотках и др.предметах(у каждого своё).,По вашему утверждению получается,что только мужчины любят и получают удовольствие от чего-то красивого,прекрасногно:blink:

Конечно, нет. Я очень вкусно готовлю яичницу. И главное - люблю ее и могу кушать сутками и месяцами)
:D бедная печень,а потом годам к 50 на лице появятся пигментные характерные пятна:(
Когда вы делаете это на автопилоте - это ритуал. Как молитва на автопилоте)
А зачем так напиваться то? нормально для мужчины напиваться до обезьяноподобного состояния и ради чего?Особый кайф?Или ещё хуже,когда желудок выворачивается на изнанку.А на утро головная боль,ради чего так напиваться вообще? Не можешь пить,не пей!
Нет, я не женат. Самую малость разве что)
это как?:D
Link to comment
Share on other sites

:aappll:в этом нет!umoril:

1.Я же сказала эстетизм в другом.

2.А что по-вашему красивых мужчин нет?

3.А красота и изящество в разном наблюдается.К примеру есть природный эстет(как я),у бол.мужчин эстетизм проявляется в жен.облике,у бол.женщин в шмотках и др.предметах(у каждого своё).,По вашему утверждению получается,что только мужчины любят и получают удовольствие от чего-то красивого,прекрасногно:blink:

:D бедная печень,а потом годам к 50 на лице появятся пигментные характерные пятна:(

А зачем так напиваться то? нормально для мужчины напиваться до обезьяноподобного состояния и ради чего?Особый кайф?Или ещё хуже,когда желудок выворачивается на изнанку.А на утро головная боль,ради чего так напиваться вообще? Не можешь пить,не пей!

это как?:D

Я про другое - если есть гораздо более красивое существо - женщина - как вы умудряетесь любить мужчин?)

Ну что вы говорите, всю красоту мира создают мужчины, все ваши шмотки и украшения созданы нами. Мы диктуем вам моду, развиваем ваш вкус и прививаем хорошие привычки. Вы просто идете на поводу:)

Напоминаю - вы нас любите в любом виде, так что когда появятся пигментные пятна это уже будет забота моей красавицы - придумать, почему они так сексуальны)

Речь не только о выпивке. Человек бывает просто устает смертельно. Ночь в смене. Пришел никакой. Даже кушать не хочется, только спать. И чихать ему на гигиену)

Обрученный я:)

Link to comment
Share on other sites

вот вы говорите, что есть 120 причин не жениться - согласна.Некоторых юдей нужно максимально изолировать от социума, ибо общаться на равных с кем-то они не могут - к примеру нытики или паталогические лгуны (актеры по жизни).Такие мужчины неспособны сделать счастливой ни одну женщину.Прям как в анекдоте "а на прощание дарю тебе презерватив - такие люди как ты не должны размножаться"

Link to comment
Share on other sites

вот вы говорите, что есть 120 причин не жениться - согласна.Некоторых юдей нужно максимально изолировать от социума, ибо общаться на равных с кем-то они не могут - к примеру нытики или паталогические лгуны (актеры по жизни).Такие мужчины неспособны сделать счастливой ни одну женщину.Прям как в анекдоте "а на прощание дарю тебе презерватив - такие люди как ты не должны размножаться"

Знаете в чем парадокс - женщины ненавидят лгунов и нытиков, но отчаянно липнут к ним:) На "меня бросила любимая" и "у меня никогда не было любимой" попались двести миллионов пятьсот пятьдесят тысяч четыреста тридцать восемь женщин. Как будто вас кто то за жалелку тянет, материнский инстинкт видите ли) А потом мужик еще и виноват за то, что вы сами его провоцировали плакаться вам в жилетку. А чем мужик виноват? Видит что метод работает, так зачем велосипед изобретать)

А лгуны это вообще отдельная опера. Честный мужчина - скучный мужчина. А вам подавай комплименты, ах ты самая красивая, ты самая секси, ты супер-пупер. Ну не может честный мужчина говорить комплименты, потому что честность всегда объективна. А как кого-то назвать объективно самой-самой? Никак:) Вот и не любят честных, а липнут к лгунам. Потом еще и жалуются)

Девушки, мужчина который лжет вам насчет вашей внешности и ваших интеллектуальных способностей, будет лгать вам и в остальном. Это же дважды два:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
      • 86 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...