Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диеты и иные способы похудеть -6


Recommended Posts

а я вчера 2жды съела порцию, "с кружку" жареных тонких вермишелек без масла, кялан гатыга,и только вечером меня уже ломало-съела горсточку слив(туршу).и еще 2жды выпила догадан чай с 3мя "пчелками". суицидальное настроение в силе.сегодня вообще голодный день-забыла деньги на обед дома.сижу на работе !хеят вар имиш :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так как вы над собой измываетесь, так только нацисты в концлагерях над людьми издевались etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

вы еще не видели как я себя распустить могу, аджгезлюй сделать съесть по 2 порции,гатыб-гатышдырмаг etimtekuldu

ПС через месяц буду наслаждаться в Кемере,на берегу моря,стройная,подтянутая,не жизнь,а сказка...и нажираться!!!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

вы еще не видели как я себя распустить могу, аджгезлюй сделать съесть по 2 порции,гатыб-гатышдырмаг etimtekuldu

ПС через месяц буду наслаждаться в Кемере,на берегу моря,стройная,подтянутая,не жизнь,а сказка...и нажираться!!!! :devil:

:looll:

я вот нажираться люблюююююю, а уж если жратва правильная так вообще)))))))))))

сегодня в зале взвесилась и сильно растроилась...весы с прошлой треньки показывали -1.200, я в шоке была чесслово, растроилась потому что вес в конце дня с наетым-напитым за день, в одежде...и это 57.100, значит в "чистом" виде утром это 56.500 наверняка, для меня ниже 57 считаю критично, да к тому же боюсь что с трудом нажитое мясо будет теряться вместо жира...

но померилась сантиметром, посчитала %сальца....оказалось скинула именно сало, сухая масса та же самая. даже +100гр :D

осталось избавиться от 1.2%жира)))))

Link to comment
Share on other sites

у меня сегодня вообще времени не было покушать,поела только на 390 KKAL :wow1: (фрукты, творог и гороховый супчик) что самое странное, так мне даже не хотелось большего

Link to comment
Share on other sites

:looll:

я вот нажираться люблюююююю, а уж если жратва правильная так вообще)))))))))))

сегодня в зале взвесилась и сильно растроилась...весы с прошлой треньки показывали -1.200, я в шоке была чесслово, растроилась потому что вес в конце дня с наетым-напитым за день, в одежде...и это 57.100, значит в "чистом" виде утром это 56.500 наверняка, для меня ниже 57 считаю критично, да к тому же боюсь что с трудом нажитое мясо будет теряться вместо жира...

но померилась сантиметром, посчитала %сальца....оказалось скинула именно сало, сухая масса та же самая. даже +100гр :D

осталось избавиться от 1.2%жира)))))

вы бы не могли plz послать мне ссылку на ваш калькулятор жира ,вы выставяли, только никак не могу найти :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ездили отдыхать, в результате десятидневного зажора + 3 кг, ужас какой etimtekuldu Настроение паршивейшее(( Плюс еще не влезла в брюки , которые заказала, так вообще себя возненавидела, с завтрашнего дня сажусь на рис, а потом начинается пост.

Link to comment
Share on other sites

а я похудела на 5 кг, но на фигуре пока ниче не заметно :( к концу сентября надо на 10 кг минимум похудеть..на этой неделе буду ходить на аквааэробику три раза в неделю..посмотрим что будет.мне интересно почему эти минус 5 кг не заметныыы????bawl: bawl:

Link to comment
Share on other sites

а я похудела на 5 кг, но на фигуре пока ниче не заметно :( к концу сентября надо на 10 кг минимум похудеть..на этой неделе буду ходить на аквааэробику три раза в неделю..посмотрим что будет.мне интересно почему эти минус 5 кг не заметныыы????bawl: bawl:

с одной стороны это может быть обманчивое впечатление, если не делали замеров сантиметром, то вполне может быть что просто не замечаете так что убралось по 1-1.5см в объемах.

с другой стороны может быть если лишнего веса много, то 5 кг будут не так заметны, сравните, если начальный вес был 50, а стало 45, конечно сразу будет заметно, а если начальный 80, а стало 75, то так и не заметишь на глаз))

так что надо обязательно делать замеры сантиметром и еще очень помогает делать фото, но желательно в одной и той же позе, освещение и тп, что бы как можно более приближены были условия, что бы замечать разницу.

и последнее, эти 5кг могут быть в большей части водой потеряной, может быть (что очень может быть, если диета была неправильная, то потерялись мышцы), а они тяжелее жира, 100гр мяса по объему меньше чем 100гр жира, поэтому по объему будет не так заметна потеря...

Link to comment
Share on other sites

принимайте меня к себе.два дня сижу на помидорах,огурцах +любые фрукты,больше арбуз. -1кг

Я читала,что от огурцов можно хорошенько похудеть.и ещё от арбуза))) так,что вперёд)))

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны это может быть обманчивое впечатление, если не делали замеров сантиметром, то вполне может быть что просто не замечаете так что убралось по 1-1.5см в объемах.

с другой стороны может быть если лишнего веса много, то 5 кг будут не так заметны, сравните, если начальный вес был 50, а стало 45, конечно сразу будет заметно, а если начальный 80, а стало 75, то так и не заметишь на глаз))

так что надо обязательно делать замеры сантиметром и еще очень помогает делать фото, но желательно в одной и той же позе, освещение и тп, что бы как можно более приближены были условия, что бы замечать разницу.

и последнее, эти 5кг могут быть в большей части водой потеряной, может быть (что очень может быть, если диета была неправильная, то потерялись мышцы), а они тяжелее жира, 100гр мяса по объему меньше чем 100гр жира, поэтому по объему будет не так заметна потеря...

спасибо, так подробно ответили..кажись, Вы уже профи))))

неа, замеров не делала..вес у меня огого после родов (( весила 84 (рост 172), щас уже 79..но опять таки ниче не заметно..а диета у меня не конкретная..в основном сижу на йогуртах, кефир, фрукты, вода..но иногда срываюсь на конфетке с чаем..и могу иногда пообедать без хлеба..очень надеюсь на аквааэробику))

Link to comment
Share on other sites

диета у меня не конкретная..в основном сижу на йогуртах, кефир, фрукты, вода..но иногда срываюсь на конфетке с чаем..и могу иногда пообедать без хлеба..

под словом "диета" я не имею ввиду какуб то конкртную схему, которая обязательно как то называтся.

Диета это в общем то что Вы едите, как и когда.

Но судя по тому что Вы описали она и в самом деле не правильная)))

где полноценные белки (мясо, курица, творог, рыба, яйца)? комплексные углеводы (крупы)? клетчатка (овощи)? полезные жиры (растительные масла, орехи)?

Постарайтесь сбалансировать свое питание таким образом, что бы Вы могли его придерживаться всегда. Тогда в тот момент когда Вы достигните нужного Вам веса, Вам будет гораздо проще его поддерживать, без "качелей" (набрал-сбросил-набрал) это очень вредно для здоровья :rroza:

Link to comment
Share on other sites

под словом "диета" я не имею ввиду какуб то конкртную схему, которая обязательно как то называтся.

Диета это в общем то что Вы едите, как и когда.

Но судя по тому что Вы описали она и в самом деле не правильная)))

где полноценные белки (мясо, курица, творог, рыба, яйца)? комплексные углеводы (крупы)? клетчатка (овощи)? полезные жиры (растительные масла, орехи)?

Постарайтесь сбалансировать свое питание таким образом, что бы Вы могли его придерживаться всегда. Тогда в тот момент когда Вы достигните нужного Вам веса, Вам будет гораздо проще его поддерживать, без "качелей" (набрал-сбросил-набрал) это очень вредно для здоровья :rroza:

а девушка серьезно и правильно говорит,все эти голодовко-обморочные диеты не имеют никакой полезности,чтобы начать сбрасывать лишнее надо организм заставить сделать это,А ВША ДИЕТА ИМЕЕТ ЦЕЛЬ ПРОСТО МАЛО ЕСТЬ И ОРГАНИЗМ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ТО ЧТО НЕ ДАЕТЕ ВЫ ИЗ ВАШИХ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ,как только бросте диету организм приведет в действие механзм накопления жирка,так как вы содали стресс для организма и не давали ему сбалансированную пищу.

так что мясо ну или белки надо кушать всегда,клетчатку надо есть,овощей побольше,тем более надо есть очень свежие овощи.

Link to comment
Share on other sites

5 секретов супер диеты!!!

Хотите узнать секрет супер диеты, которая поможет решить все ваши проблемы с весом, здоровьем и настроением?

Судя по вашему нику, речь пойдет о Вивасане? ))) ну чтож, я готова послушать...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, привет. Кто мне подскажет как считать калории? daldandanishan

у каждого продукта есть своя калорийность,на упаковке обычно пшется что 100г продукта содержит столько то каллорий,вот и считаете все что кушаете за день.

Link to comment
Share on other sites

Всегда помним древнюю мудрость, проверенную тысячелетиями: Мы едим, чтобы жить!

ЗДОРОВАЯ ДИЕТА – именно так называется наша спасительная панацея.

Базируется здоровая диета на пяти основных принципах:

1. Разнообразие.

2. Соотношение.

3. Цвет.

4. Замена.

5. Энергия.

Link to comment
Share on other sites

Всегда помним древнюю мудрость, проверенную тысячелетиями: Мы едим, чтобы жить!

ЗДОРОВАЯ ДИЕТА – именно так называется наша спасительная панацея.

Базируется здоровая диета на пяти основных принципах:

1. Разнообразие.

2. Соотношение.

3. Цвет.

4. Замена.

5. Энергия.

А где сама диета?

Link to comment
Share on other sites

Кто пробовал вот такой метод похудения???

В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.

Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.

Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

Если вы решили наесться жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.

Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.

Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.

За месяц – 10 кг.

Вкусно и недорого.

А если к этому рецепту добавить занятия шейпингом на дому или комплекс упражнений для поддержания идеальной формы, то результат будет еще лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ананас содержит бромелайн, и правда многие средства для похудения включают его экстракт, но на самом деле бромелайн не уменьшает усвоение жира, а скорее наоборт.

да и вообще достаточно опасная штука, если принимать его (если найду ссылку где читала, скину)

Но сами ананасы вполне могут присутствовать в питании, от них плохо не будет.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, с завтрашнего дня сяду на витаминно-белковую диету..по совету ув.юзеров :rroza:

интересные статьи нашла, вставляю, может кому понадобится..

Витаминно-белковая диета: что надо есть

Прежде всего, диета открывается весьма существенным списком ограничений. Вам нельзя кушать:

Любые сладости;

Все виды сухофруктов;

Орехи – хоть они и содержат белок, но слишком калорийны и жирны для этой диеты;

Бананы;

Хурма;

Личи;

Виноград;

Манго;

Сладкий картофель;

Обычную картошку;

Морковку;

Кукурузу;

Горошек;

Папайю.

Основные продукты «белковой группы»: 4 яичных белка, 2 яйца, обезжиренный творог, куриные или индюшачьи грудки (филе), брынза, вареная колбаса (ограничтесь ломтиком в день).

Основные продукты «витаминной» группы: яблоки, груши, грейпфруты, апельсины, любые овощи, кроме запрещенных.

Витаминно-белковая диета построена по принципам раздельного питания. Например, на завтрак вы должны съесть два яйца, перекусить через пару часов яблоком, и дальше чередовать продукты через каждые два часа до вечера. Существуют две версии диеты. По одной можно есть до 20.00, по другой – ужин должен быть обязательно углеводным и заканчиваться в 18.00. «Сидеть» на диете можно от 7 до 14 дней, в зависимости от желаемого результата.

Диета требует контроля порций. Фрукт – только одна штука любого вида, если фрукт большой, например, розовый грейпфрут или свити – половинка. Рыба, мясо и курица – не больше вашей собственной ладони, примерно 150-200 г. Вареная колбаса, хоть и разрешается, но не должна стать единственным белковым блюдом. То же самое касается и сыров, кроме обезжиренной творожной рикотты. Сыры и колбаса должны появляться в вашем меню одни раз в день, желательно, ближе к завтраку, а не к ужину.

Мнение фитнес-тренера

Витаминно-белковая диета определенно не лишена преимуществ. Она учит дробному питанию, поможет вам полюбить фрукты и овощи в качестве основной еды, она не слишком голодная и не требует каких-то особенных блюд или сложных приготовлений. На такой диете можно посидеть в отпуске, когда не хочется ни готовить, ни заниматься активными видами фитнеса. Она неплохо сочетается с отдыхом у моря – и колбасу из разрешенного списка вполне можно заменить креветками или рыбой. Но вот бороться с ежедневными стрессами и поддерживать солидную фитнес-активность на белково-витаминной диете не получится.

Прежде всего, в плане питания слишком мало сложных углеводов, чтобы обеспечить ваше тело энергией. Вы не сможете ни тренироваться, ни противостоять ежедневным стрессам. Так что если решили похудеть на белково-витаминной диете, как ее еще называют, постарайтесь выбрать максимально спокойный период жизни. Целесообразно и немного «оздоровить» диету. Колбаса и сыры обычно содержат довольно много жира, специй, а в колбасе даже встречается крахмал. Поэтому если вы не уверены в составе покупных продуктов, лучше отваривайте мясо сами или готовьте его в пароварке. Ускорит похудение и ограничение соли. Лучше всего приправлять белковые блюда небольшим количеством цитрусового или ягодного сока.

Но, несмотря на кажущуюся безопасность, белково-витаминная диета – не лучшая стратегия для долговременного сброса веса. Вы можете включить ее для «встряски» во время плато, но не более, чем на 10 дней. При этом после диеты не нужно «набрасываться» на углеводистую пищу. Вы должны «выходить» из белково-витаминной диеты ровно столько же дней, сколько сидели на ней, постепенно добавляя к рациону такие продукты, как гречка, овсянка, отруби, цельнозерновой хлеб, макароны из твердых сортов пшеницы, коричневый рис. «Добавками» стоит заменять половину количества белковой пищи на завтрак, постепенно добавляя немного цельного зерна ко второму завтраку, обеду, полднику, и так далее. Только постепенный выход из диеты может гарантировать вам, что килограммы не вернутся. Что же касается выпечки – о ней придется забыть на как можно более долгий срок. Из сладостей первым должен «вернуться» черный горький шоколад, и последними – все, что содержит муку и сахар одновременно.(с)

Link to comment
Share on other sites

воть еще оч интересно:

11 Золотых правил правильного питания

Если вы твердо решили избавиться от лишних килограммов, знайте: на самом деле нет ничего проще. От вас потребуется лишь упорство и разумный подход к проблеме, и результат не заставит себя ждать: вы станете здоровее, моложе, легче, подвижнее и жизнерадостнее.

Основная формула успеха - не перегружать себя лишними калориями и больше двигаться. Сила воли и самодисциплина зависят только от вас, но мы готовы вооружить всех желающих полезными советами, которые помогут вам достичь желанной цели без ущерба для здоровья и кошелька. Итак, перед вами «Золотые правила для желающих стать стройнее».

Питайтесь правильно.

Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. Такая предельно простая и разумная мера может помочь избавиться от нескольких килограммов, потому что с вашего стола исчезнут продукты глубокой переработки, пища, содержащая консерванты, сладости, копчености... Пусть вашим лозунгом отныне станет: «Полноценная еда без особого вреда!»

Не морите себя голодом.

Резкое ограничение калорийности рациона не приведет к потере веса. Часто такая мера приводит к замедлению обмена веществ: организм начинает работать в режиме сохранения калорий. Скорее всего, разумные ограничения вам необходимы, однако многое зависит от образа жизни, типа сложения и других сугубо индивидуальных факторов. В среднем суточный рацион должен содержать не менее 1500-1800 калорий.

Не кладите на тарелку слишком много.

Порция рыбы, мяса или курицы, съедаемая за один прием, не должна превышать размером колоду карт (менее 100 г). Если на вашей тарелке красуется более внушительное по размерам сооружение, весьма вероятно, что вы переедаете.

Напитки тоже калорийны.

Очень часто нас посещает обманчивое чувство, что съедено совсем немного пищи, а то, сколько при этом выпито, начисто выпадает из памяти. Все напитки, кроме воды, содержат калории: об этом следует помнить даже тогда, когда вы протягиваете руку к стаканчику сока. Бокал вина содержит, в зависимости от сорта, 120-180 кал. Особенно высокой питательностью отличается пиво. Газированные напитки, кроме всего прочего, имеют в своем составе искусственные подсластители, которые вредны для здоровья и увеличивают желание потреблять богатую углеводами пищу. Если в жару очень хочется выпить что-нибудь холодненькое, лучше выбрать зеленый чай с кубиком льда.

Белая мука должна исчезнуть с вашего стола.

Продукты, изготовленные из нее, повышают содержание сахара в крови, заставляя поджелудочную железу вырабатывать инсулин в усиленном режиме. Такая ситуация приводит к неконтролируемому аппетиту и общему недостатку энергии.

Ешьте не торопясь. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и следите за тем, что именно вы кладете в рот. По мнению некоторых диетологов, пища, проглоченная на ходу, остается незамеченной вашим сознанием, и процесс насыщения затрудняется.

Относитесь к себе снисходительно.

Иногда вы можете проявить слабость, ничего не поделаешь, это в человеческой природе. Не казните себя слишком жестоко. Постарайтесь уменьшить калорийность во время следующего приема пищи, или, по крайней мере, ешьте только полезное. Именно это, повторяем, и должно стать вашей основной целью.

Сырые грибы — канцерогены.

Овощи можно потреблять в пищу как сырыми, так и после кулинарной обработки. Однако полезные вещества, входящие в состав моркови, лука и помидоров, легче усваиваются в составе блюд. Категорически запрещено потреблять в сыром виде грибы: в них содержатся гидразины, входящие в список возможных канцерогенов. Однако после тепловой обработки грибные блюда способствуют профилактике рака.

Отдавайте предпочтение овощам с яркой окраской.

Овощи с яркой, интенсивной окраской содержат больше антиоксидантов, поэтому делайте выбор в пользу оранжевой морковки, красного перца, краснокочанной капусты. Такие продукты помогают более активно противостоять процессу старения и злокачественным изменениям в клетках, приводящим к развитию опухолей.

Курага лучше, чем изюм.

Некоторые виды сухофруктов, в частности, изюм, могут способствовать скачкообразному подъему уровня сахара в крови. Этот процесс нежелателен, так как способен послужить одним из факторов, предрасполагающих к диабету. Полному безопаснее предпочесть сушеную вишню или курагу.

Заведите дневник питания.

Записи в нем помогут вам разобраться, что именно приводит к перееданию. Возможно, вы позволяете себе лишнее, когда на душе тоскливо, одиноко... Одним словом, кошки скребут. А может быть, «в объятия холодильника» вас толкают раздражение и гнев, которые приходится сдерживать? Возможно, существуют какие-то другие причины или комплексы. Чужая душа, как известно, потемки, но дневник поможет выяснить отношения со своей собственной. И запомните: ваша главная цель — здоровье!

Link to comment
Share on other sites

не согласна. Эффэкт есть

Согласна с вами !!!Эффект есть и причём сразу и сильно выраженный!!!Утром на тощак если пить(при этом правильно разбавив молоко с чаем,я делаю так наливаю пол стакана чёрной ,крепкой заварки +пол стакана молока)то аппетита нет вообще,а когда он возвращается то повторяю процедуру,таким образом я выпивала по три -четыре таких стакана и теряла вес с огромной скоростью!!!Этой диеты придерживаются неделю -две модели перед подиумом,так как с ней можно в короткий срок потерять ненужные,лишние килограммы!!!Но конечно же нельзя переусердствовать так как организму по любому нужны и витамины и белки и углеводы!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще катастрофа, приехала с отпуска с лишними 2 кг, была 75, стала 77 :facepalm: . Мучного я не ем и сладкого тоже, буду есть маленькими порциями до 6 часов. Посмотрим может похудею, мне бы хотя бы на 5 кг похудеть о большем я и не мечтаю, :agilversin: возобновлю свои прыжки со прыгалкой.

Link to comment
Share on other sites

Согласна с вами !!!Эффект есть и причём сразу и сильно выраженный!!!Утром на тощак если пить(при этом правильно разбавив молоко с чаем,я делаю так наливаю пол стакана чёрной ,крепкой заварки +пол стакана молока)то аппетита нет вообще,а когда он возвращается то повторяю процедуру,таким образом я выпивала по три -четыре таких стакана и теряла вес с огромной скоростью!!!Этой диеты придерживаются неделю -две модели перед подиумом,так как с ней можно в короткий срок потерять ненужные,лишние килограммы!!!Но конечно же нельзя переусердствовать так как организму по любому нужны и витамины и белки и углеводы!!!

Я не пыталась худет быстрым темпом. Так как считаю вредным резкую потерю веса. Худела год. Был 67 кг. Через год вес стал 54. Месяц держалась на чае с молоком + салаты по вечерам. Так как на одном чае не выжить. Далее начался период ограничения. Нет белому хлебу, мучному, сладкому. Ела только отварную пишу, салаты, овоши и черный хлеб. Было всего достаточно. Прошло уже почти полтара года с начала. сейчас мой вес 50 кг. Намного большего добилась чем я хотела. Ем что угодно но вес калеблется между 50-52. Проблем нет со здоровием. Мой совет лучше сбрасывать вес постепенно. Стремительная потеря веса гарантирует такойже набор веса.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня на молокочае, мечтаю только чтобы этот день побыстрей закончился, аппетита особо нет, но еще не вечер))))))) меня хватает только на один такой разгрузочный день, девочки кто держит по несколько дней да вы просто герои, я за пол дня уже как труп!

952830e639cdb4de2e1fa8e81b6e4249.gif

Link to comment
Share on other sites

Я просто хотела сказать что похудение на этой диете быстрое и подчеркнула что переусердствовать нельзя..так как считаю это вредным!!!Разумеется худея целый год вы работали над собою,воспитывали свой желудок..регулируя количество и качество пищи,что я считаю очень правильным и теперь у вас не будет угрозы возвращения старых килограммов которые обычно возвращаются и ещё приносят с собою пару других...при неправильном похудении!!!!

Link to comment
Share on other sites

я за пол дня уже как труп!

952830e639cdb4de2e1fa8e81b6e4249.gif

лоооооооооооооооол

смайлик убойный)))))))))))))))))))

девы, смотрите что нашла

http://www.diet-clinic.ru/articles/art_11/

кроме всего прочего, есть о продуктах которые способствуют сжиганию жира :)

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня на молокочае, мечтаю только чтобы этот день побыстрей закончился, аппетита особо нет, но еще не вечер))))))) меня хватает только на один такой разгрузочный день, девочки кто держит по несколько дней да вы просто герои, я за пол дня уже как труп!

952830e639cdb4de2e1fa8e81b6e4249.gif

Да не мучайте себя так..))съеште огурчик,или гатыг,диетический творог!!Эти продукты не навредят,вред приносит сильная невыносимая голодовка...так себя истязать нельзя!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня на молокочае, мечтаю только чтобы этот день побыстрей закончился, аппетита особо нет, но еще не вечер))))))) меня хватает только на один такой разгрузочный день, девочки кто держит по несколько дней да вы просто герои, я за пол дня уже как труп!

952830e639cdb4de2e1fa8e81b6e4249.gif

Немогла пройти мимо такого смайлика, убил)))) если это ваше состояние, срочно съешьте чего нибудь. Организм вам отомстит все равно, я помню так голодала, ночью снились одни пирожки, утром еле вставала с кровати, конечно тогда я была стройной, но всеже так издеваться над собой не стоит. Тише едишь, как говорится, завтра я сожусь на диету Майо, купила сеьдерей, незнаю поможет ли, но эта диета основана на жиросжигающем супе, готовить его буду сама))) и смех и грех, вообщем будут результаты, я здесь снова появлюсь, а пока не верьте мне))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки рада что вам мой смайлик понравился)))))) он точно выражал мое вчерашнее состояние. Вечером уже совсем было плохо сьела помидор.Зато утром влезла в джинсы,это приятно! Я не любитель конкретных диет,поэтому буду практиковать то что мне всегда дает результаты-сыроежка. Т.е употреблять фрукты,овощи,орехи в первозданном виде. За последние пару месяцев сколько раз собиралась, не получалось срываюсь. Дай бог в этот раз продержусь побольше! Моя самая большая проблема это то что я не могу есть маленькими порциями((( Мне легче вообще не поесть, чем откусить кусочек котлетки и весь день думать как я вгрызаюсь в огромный кусок мяса))) Эххх...

b2c10d91fbcfe1ebe648d1a9da8febc0.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 31 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...