Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внутренняя или Внешняя Красота?


Recommended Posts

Вот интересно узнать у наших парней:

1. Что для Вас важно: Внешняя Красота Девушки или Внутренняя??? :rolleyes:

2. Вот например, вы познакомились по интернету с девушкой. Идеальный характер. Пообщались немного по телефону, потом состоялась встреча, но после этой первой встречи, Вы больше к ней не позвонили, вы исчезли. Вопрос: Почему нельзя просто сказать ей - ты не в моём вкусе, или мы не подходим друг другу, а просто обязательно взять и исчезнуть, или проигнорировать её сообщения?

П.С. В принципе 2 вопроса как-то связаны, на тот случай, если на первый вопрос вы ответите - Внешняя Красота. Поэтому я соединила 2 в 1.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Вот интересно узнать у наших парней:

1. Что для Вас важно: Внешняя Красота Девушки или Внутренняя??? :rolleyes:

2. Вот например, вы познакомились по интернету с девушкой. Идеальный характер. Пообщались немного по телефону, потом состоялась встреча, но после этой первой встречи, Вы больше к ней не позвонили, вы исчезли. Вопрос: Почему нельзя просто сказать ей - ты не в моём вкусе, или мы не подходим друг другу, а просто обязательно взять и исчезнуть, или проигнорировать её сообщения?

П.С. В принципе 2 вопроса как-то связаны, на тот случай, если на первый вопрос вы ответите - Внешняя Красота. Поэтому я соединила 2 в 1.

Знаю опрос для мужского пола,но все же отвечу,самое главное внешняя,а уже потом внутренняя.Мужчины прежде всего любят глазам.Но сейчас мужчины начнут оправдываться,мол нее на внешность все равно,лишь бы внутренне человек красив был umoril: .Не верьте :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Знаю опрос для мужского пола,но все же отвечу,самое главное внешняя,а уже потом внутренняя.Мужчины прежде всего любят глазам.Но сейчас мужчины начнут оправдываться,мол нее на внешность все равно,лишь бы внутренне человек красив был umoril: .Не верьте :rroza:

Верьте - внешняя красота с годами может уходить - внутренняя останется с Вами

Link to comment
Share on other sites

Верьте - внешняя красота с годами может уходить - внутренняя останется с Вами

Это немало времени пройдет,пока года пройдут,а разговор вроде здесь и сейчас :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Это немало времени пройдет,пока года пройдут,а разговор вроде здесь и сейчас :morqqqq:

Ну если Вы собираетесь с человеком прожить один день тогда да ,а если до конца жизни

Link to comment
Share on other sites

Верьте - внешняя красота с годами может уходить - внутренняя останется с Вами

Все как вы говорят )) а когда подружка увиделась с парнем, он исчез, хотя по ее словам, он тоже красавчиком не был )))

Девушки могут закрыть глаза на внешность, и полюбить человека за то, что у него просто Золотой характер!!! А вот парни Фифу ищут ))

Link to comment
Share on other sites

внешне все девушки красивые, Но внутренний мир не у всех красив

xarici gozellik muvveqqetidir, amma daxili gozellik daimidir

ustluyu xarici gozelliye verirem, o ki qaldi xarici gozelliye - gozellik salonlari bu isin ohdesinden gelir.

Link to comment
Share on other sites

Ну если Вы собираетесь с человеком прожить один день тогда да ,а если до конца жизни

Вы считаете,что старение происходит в течении одного дня?Могу вас уверить,что оно происходить,как минимум через 10-15 лет после определенного времени и то не факт..всякое бывает..По теме видно ,что речь идет о первой встречи и знакомстве.Вы хотите сказать,что если вам не понравится внешне человек,вы будете с ним связывать свою жизнь?продолжать видится?не смешите мои тапочки. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Знаю опрос для мужского пола,но все же отвечу,самое главное внешняя,а уже потом внутренняя.Мужчины прежде всего любят глазам.Но сейчас мужчины начнут оправдываться,мол нее на внешность все равно,лишь бы внутренне человек красив был umoril: .Не верьте :rroza:

Вас минусовали за правду )) :rroza:

что поделать, они говорят одно, но вижу в реальном мире я совсем другое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

внешняя

внутренняя по барабану

спасибо, за честность ))

хотя понимаю почему внутренняя по барабану, вас тянет к стервочкам )) проверено...))

Link to comment
Share on other sites

Вас минусовали за правду )) :rroza:

что поделать, они говорят одно, но вижу в реальном мире я совсем другое :rolleyes:

:rroza: На то и это виртуал,все белые и пушистые и когда наступаешь на мозоль,ставятся минусы,а нам все равно.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

1. Внутренняя

2. Ну наверное сегодня я скажу ты не в моем вкусе, завтра другой и в конце у девушки будут комплексы)))

Link to comment
Share on other sites

Всё должно быть в комплекте...И красота внешняя и внутренняя...Только не красота внутренняя ,а скорее изюминка,которая должна зацепить мужчину...Я очень часто спорила на эту тему с мужчинами,которые говорили,что главное душа...Ребят,а как вы душу то заметите,если просто не подойдёте к женщине,которая вас не зацепила внешне?))Что же тогда душевные уродины без мужей сидят,а красивые стервы нарасхват то?))Согласна,что красивая картинка тоже не всегда сможет зацепить,если в душе грязь...Но чистую душу без красивой картинки никто и замечать не хочет.Тут даже скорее проблема не в красоте от природы,а в ухоженности.Женщина обязана быть ухоженной и опрятной.Всегда и везде.А истинно красивых очень мало. smoke:

Link to comment
Share on other sites

Верьте - внешняя красота с годами может уходить - внутренняя останется с Вами

но без внешней,внутренней вы не заметите

вы даже не взгляните

Link to comment
Share on other sites

1. Внутренняя

2. Ну наверное сегодня я скажу ты не в моем вкусе, завтра другой и в конце у девушки будут комплексы)))

а если она будет вас доставать смсками...? и не поймет, что она не в вашем вкусе....неее, лучше честно признаться, прямолинейность у меня в крови, потому я ЗА нее, жаль парням не объяснишь ))

Link to comment
Share on other sites

Все как вы говорят )) а когда подружка увиделась с парнем, он исчез, хотя по ее словам, он тоже красавчиком не был )))

Девушки могут закрыть глаза на внешность, и полюбить человека за то, что у него просто Золотой характер!!! А вот парни Фифу ищут ))

исчез ну и слава Богу, значит она достойна лучшего

Link to comment
Share on other sites

но без внешней,внутренней вы не заметите

вы даже не взгляните

я наверно устарел уже ,но когда я будем так говорить ,искал жену ,красота совсем не была на первом месте - другой вопрос, что мне повезло ,я нашел умную и красивую

а потом у нас ,парни что все сплошь Ален Делллоны

Link to comment
Share on other sites

а если она будет вас доставать смсками...? и не поймет, что она не в вашем вкусе....неее, лучше честно признаться, прямолинейность у меня в крови, потому я ЗА нее, жаль парням не объяснишь ))

ну нельзя же быть всегда честным, иногда лучше промолчать.

Link to comment
Share on other sites

я наверно устарел уже ,но когда я будем так говорить ,искал жену ,красота совсем не была на первом месте - другой вопрос, что мне повезло ,я нашел умную и красивую а потом у нас ,парни что все сплошь Ален Делллоны

Приятно слышать, как отзываетесь о любимой...

мда, наши мальчики красотой не блещут )) но хотят куколку Барби ))) для понта :D

Link to comment
Share on other sites

Девушки могут закрыть глаза на внешность, и полюбить человека за то, что у него просто Золотой характер!!!

стериотип... причём - глубокий и дурной.

Link to comment
Share on other sites

Но сейчас мужчины начнут оправдываться,мол нее на внешность все равно,лишь бы внутренне человек красив был umoril: .Не верьте :rroza:

her parildayan qizil deyil,bir az muddet kechdikden sonra anlashilir ki qizil zenn etdiyimiz qizil eslinde qizil suyuna salinmish paslanmish demir idi.

gozellik aldadicidir, muveqqetidir, var gozel olmayan ve var неухоженная seliqe-sehmansiz,ozune baxmayan qizlar bunlar ferqli ferqli sheylerdir.

daxili gozellik daimidir, tebiidir.

Link to comment
Share on other sites

стериотип... причём - глубокий и дурной.

не согласны...понимаю, у каждого свой взгляд...но если он на самом деле очень хороший, ну я не говорю, чтоб квазимодой был...а немного симпатичней обезьяны ))

Link to comment
Share on other sites

Я уже в том возрасте, когда человек понимает, что с лица воду не пить и внешняя красота это ничто перед внутренней.

Для меня важнее внутренняя красота человека, его душевные качества.

Сначала все смотрим на внешность, но часто же бывает, что под красивой внешностью скрывается пустышка, а под заурядной - далеко незаурядный человек, рядом с которым интересно, спокойно и в итоге которого не променяешь на 1000 красавцев вместе взятых ae32a7c55f4f.gif

Link to comment
Share on other sites

Встречают по одежке, провожают по уму. Перевожу: начальная симпатия по внешности, более серьезное по уму, душе, и другим качествам

Link to comment
Share on other sites

не согласны...понимаю, у каждого свой взгляд...но если он на самом деле очень хороший, ну я не говорю, чтоб квазимодой был...а немного симпатичней обезьяны ))

ну вот, с мужчинами дело обстоит также- немного симпотичная, пообщавшись поймёт что характер хороший - почему бы и нет, поэтому ставить не равенство в этом вопросе между м и ж не правильно. и парням и девушкам нравятся и хочутся привлекательные.

я думаю, афаризм с обезьяной ,напоминающей мужчину какая-то обезьяна-челавек , причем самка , придумала.

Link to comment
Share on other sites

Вас минусовали за правду )) :rroza:

что поделать, они говорят одно, но вижу в реальном мире я совсем другое :rolleyes:

минусовал я , и что?

fikri ile razi olmadim ve etiraz elamet olaraq minus qoydum.

Мужчины прежде всего любят глазам.

я слепой и я полюбил душой и сердцем

indi bela cixir ki gozel olmayan qizlar hech biri gozel munasibete, saf ulvi sevgiye layiq deyirler? gormurler? yasamirlar?

Link to comment
Share on other sites

Я уже в том возрасте, когда человек понимает, что с лица воду не пить и внешняя красота это ничто перед внутренней.

Для меня важнее внутренняя красота человека, его душевные качества.

Сначала все смотрим на внешность, но часто же бывает, что под красивой внешностью скрывается пустышка, а под заурядной - далеко незаурядный человек, рядом с которым интересно, спокойно и в итоге которого не променяешь на 1000 красавцев вместе взятых ae32a7c55f4f.gif

Нашим парням этого не понять...к сожалению...на самом деле смотришь, красотка, длинноногая, а как рот откроет, так лучше бы и не открывала....да с ней и поговорить не о чем...а иногда в городе смотрю, проходит парочка, он симпатичный, а она такая невзрачная или наоборот, ну не подходят друг другу....а почему вместе? Да потому, что им интересно, есть общие интересы, есть о чем поговорить...а наши парни нападают на внешность...

Link to comment
Share on other sites

минусовал я , и что?fikri ile razi olmadim ve etiraz elamet olaraq minus qoydum.

потому что в реальной жизни мыслите вы по-другому, чем то, что отписываете тут....

Link to comment
Share on other sites

Да потому, что им интересно, есть общие интересы, есть о чем поговорить

Tesekkurler fikrimi tutdunuz, bayaqdan bunu demeye chalisiram da :looool:

потому что в реальной жизни мыслите вы по-другому, чем то, что отписываете тут....

bes barmagin beside bir boyda ve bir deyil, oglanlarda hemcinin,qurunun hesabina yashida yandirmaga deymez,

Link to comment
Share on other sites

Я уже в том возрасте, когда человек понимает, что с лица воду не пить и внешняя красота это ничто перед внутренней.

Для меня важнее внутренняя красота человека, его душевные качества.

до сих пор - ни один уродливый внешне челавек не показал свою внутреннюю красоту. я пришла к выводу , што внешнасть характеризует, причём сильно и палагаю, наша внешняя аболочка не для абмана других нам дана.

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно узнать у наших парней:

1. Что для Вас важно: Внешняя Красота Девушки или Внутренняя??? :rolleyes:

2. Вот например, вы познакомились по интернету с девушкой. Идеальный характер. Пообщались немного по телефону, потом состоялась встреча, но после этой первой встречи, Вы больше к ней не позвонили, вы исчезли. Вопрос: Почему нельзя просто сказать ей - ты не в моём вкусе, или мы не подходим друг другу, а просто обязательно взять и исчезнуть, или проигнорировать её сообщения?

П.С. В принципе 2 вопроса как-то связаны, на тот случай, если на первый вопрос вы ответите - Внешняя Красота. Поэтому я соединила 2 в 1.

знаете, я отношусь этому индивидуально... по мне должна быть какая то золотая середина... хочешь не хочешь, у человека внешне должна быть какая то симпатия... но с одним этим долго не протянешь... глаза и физическая привязанность со временем исчезает...и если нет у человека внутренняя привлекательность, мировоззрения, то далеко не пойдешь....

а теперь по вашему примеру...если знакомился бы в интернете, и оказалось что характер идеальный не увидев фотку минимум не вышел бы на встречу никогда!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...