Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как правильно расстаться с девушкой?


Recommended Posts

собственно сабж - как правильно расстаться с ней, когда понимаешь, что будущее с ней тебе неинтересно/невозможно, но так чтобы не было взаимных обид?

не встречаться :) Я серьезно!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

На принца Альбера Монакского никто из его 1500 девушек не обижался.

Каждой при расставании дарил огромный бриллиант.

Как пожаловалась одна моя знакомая: мужчины, уходя, даже дверью не хлопают :looool:

Так что все разговоры про "по-мужски" так и останутся разговорами.

Бакинский парень, реально глядящий на вещи, предложил сразу и без обиняков: признаться, что я скотина и все дела. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Странно как то....Обычно мысль расстатьтся не приходит внезапно, как гром среди ясного неба.Наступает момент что оба понимают что отношения себя изжили , и порой даже говорить ни о чём не надо.

Link to comment
Share on other sites

Странно как то....Обычно мысль расстатьтся не приходит внезапно, как гром среди ясного неба.Наступает момент что оба понимают что отношения себя изжили , и порой даже говорить ни о чём не надо.

По английски? :)

Link to comment
Share on other sites

По английски? :)

Возможно я немного не современен , но перелистывая папки в своей памяти не мог найти ту в которой мысль о расстование пришла так внезапно.Женская интуиция на столько отточена что обмануть её нечестностью поцелуев или взглядов не реально(если конечно она сама не захочет быть обманутой).

Жизнь и так сложная штука так зачем же её усложнать)))

Link to comment
Share on other sites

Возможно я немного не современен , но перелистывая папки в своей памяти не мог найти ту в которой мысль о расстование пришла так внезапно.Женская интуиция на столько отточена что обмануть её нечестностью поцелуев или взглядов не реально(если конечно она сама не захочет быть обманутой).

Жизнь и так сложная штука так зачем же её усложнать)))

Из серии я сам (а) обманыватся рад (а) . :) Не будьте так серьезны :)

Link to comment
Share on other sites

:) Не будьте так серьезны :)

Век живи век учись, обычно женщинам нравятся серьёзные мужчины)))))) :hmmm:

Предположу что вы не обычная женщина :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Век живи век учись, обычно женщинам нравятся серьёзные мужчины)))))) :hmmm:

Предположу что вы не обычная женщина :rroza:

В такой чудесный ливень, да на ночь глядя ...Не все обычно... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

В такой чудесный ливень, да на ночь глядя ...Не все обычно... :sluxii:

гром среди ясного неба :D

:rroza:

ну что-то в этом роде,толко я не растаться хотел,а высказаться!

поняла Вас или же сказала: пьяный,пусть говорит)))

Link to comment
Share on other sites

что вы общались с ней только потому что вам было скучно, и вот вдруг подвернулась она-новая игрушка, вам хотелось поиграть, потому и играли в любовь. все слова сказанные вами-были ложью и никакого основания под собой не имели. Что у вас есть определенные принципы и критерии, по которым вы женитесь (назовите критерии, по которым она Вам не подходит, то есть будущее с ней вам не интересно: например, вы женитесь на богатой девушке, с состоятельным отцом, важно что вам подарит гайната, какие у нее родственники будут, что скажет ваша семья на ваш выбор и т.д.), что то что она Вам не подходит, вы поняли с первой же встречи, но желание поиграть в любовь взяло вверх, а теперь очнулись что пора принимать серьезный шаг,

Значит чаша весов перевесила не в вашу пользу.

Бывает...

Link to comment
Share on other sites

Игнор

А это кстати, самый не мужской поступок))))))))Это называется, догадайся сама!!!!

Ну если вы считаете, что это не мужской поступок, то вы ошибаетесь..

А какой поступок вернее по-вашему мнению?

а Вы ,уважаемый,считаете,что игнор -это самый лучший способ рассаться,самый правильный??правильно то,что девушка находится в недоумении,не понимает,что де пошло нетак,начинает искать причину в себе : "ой,а может я это нетак сказала...", "ой,а может я это нетак сделала".Так нельзя.Это просто нечестно!

Link to comment
Share on other sites

Все-таки лучше сказать честно. Дело просто в том - как воспримет это девушка. Если она любит, то конечно будет отказываться верить в то, что она уже не нужна... Дальше уже от конкретного человека будет зависеть и от его поведения. Кого-то будешь помнить всю жизнь с теплыми воспоминаниями и с улыбкой, а о ком-то будешь думать спустя время (если конечно, еще будешь помнить )- и что я в нем нашла только в свое время?

Link to comment
Share on other sites

а Вы ,уважаемый,считаете,что игнор -это самый лучший способ рассаться,самый правильный??правильно то,что девушка находится в недоумении,не понимает,что де пошло нетак,начинает искать причину в себе : "ой,а может я это нетак сказала...", "ой,а может я это нетак сделала".Так нельзя.Это просто нечестно!

Игнор - это вообще удел непорядочных и трусливых парней. Просто совет таким девушкам - игнор на таких тоже и не надо копаться в себе, надо еще благодарить Бога, что он вовремя отвел от вас таких парней.

Link to comment
Share on other sites

лучше аккуратно сводить отношения на нет,без грубости и оскорблений,пару раз так получилось,один раз я общался только по телефону и дал понять что уже все,финита

конечно это неприятный момент,но такая уж жизнь штука.

Link to comment
Share on other sites

вопрос девушкам: как вы отреагируете, если ваш парень удалит вас из списка друзей в facebook? gizildish

А как тут реагировать?)))) Посмеяться над детской глупостью, конечно. Примерно так: :huhh:

Link to comment
Share on other sites

вопрос девушкам: как вы отреагируете, если ваш парень удалит вас из списка друзей в facebook? gizildish

да ради Бога :)

Link to comment
Share on other sites

вопрос девушкам: как вы отреагируете, если ваш парень удалит вас из списка друзей в facebook? gizildish

пока не было такого но думаю первое будет "гиждики бу" :D

Link to comment
Share on other sites

да ради Бога :)

пока не было такого но думаю первое будет "гиждики бу" :D

только не говорите, что никто из вас не задаст вопрос "почему?" в мягко говоря "истерической" форме пытаясть улечить парня в измене ;)

Link to comment
Share on other sites

только не говорите, что никто из вас не задаст вопрос "почему?" в мягко говоря "истерической" форме пытаясть улечить парня в измене ;)

аа...вы про своего парня или ваще знакомого?

ну своему парню за это и глаза выцарапать можно :looool:

Link to comment
Share on other sites

вопрос девушкам: как вы отреагируете, если ваш парень удалит вас из списка друзей в facebook? gizildish

аа...вы про своего парня или ваще знакомого?

*ну своему парню за это и глаза выцарапать можно :looool:

* ну вот, а потом парень может сказать, что он больше не может терпеть ваши истерики и предложит разойтись :devil:

чем не тактика?))

Link to comment
Share on other sites

только не говорите, что никто из вас не задаст вопрос "почему?" в мягко говоря "истерической" форме пытаясть улечить парня в измене ;)

фб - это не конец света :)

даже ,если удаляют,все равно потом через общих друзей начинают чет там узнавать..эээххх...все так банально :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, в первом случае, если вы ее бросите, вы действительно будете скотиной, а если вы она вас, то это будет неправдой, вы ведь соврали)))

тогда ее будет мучать вопрос зачем вы резко превратились в скотину

лучше 4есно сказать

Link to comment
Share on other sites

тогда ее будет мучать вопрос зачем вы резко превратились в скотинулучше 4есно сказать

такого рода вопросы никоим образом не должны беспокоить.

факт-что он таков.почему?зачем?а как?...неважно уже !

Link to comment
Share on other sites

Классический вариант) Я тебя недостоин))) Ты заслуживаешь лучшего))

нет нет этого делать не надо

это звучит ужасно, показывая мужскую трусость

Link to comment
Share on other sites

такого рода вопросы никоим образом не должны беспокоить.

факт-что он таков.почему?зачем?а как?...неважно уже !

помоему если любишь всегда важно почему зачем и как

Link to comment
Share on other sites

только не говорите, что никто из вас не задаст вопрос "почему?" в мягко говоря "истерической" форме пытаясть улечить парня в измене ;)

на этот вопрос, можно ответить так -"аз, дурёха, удалил тебя из списка друзей, потому что ты, больше чем друг" ;)

Link to comment
Share on other sites

на этот вопрос, можно ответить так -"аз, дурёха, удалил тебя из списка друзей, потому что ты, больше чем друг" ;)

хитрый ход )) от дост таныша прячу типа..у меня серьезные намерения :D

Link to comment
Share on other sites

* ну вот, а потом парень может сказать, что он больше не может терпеть ваши истерики и предложит разойтись :devil:

чем не тактика?))

так не честно..выводить и потом виноватой же выставить )))

Link to comment
Share on other sites

ug1

Рубить правду в лицо имхо не самая хорошая идея. Как минимум куча негатива во время последнего разговора, а во вторых никто не застрахован от эксцессов. Например, у знакомого был случай: он высказал все в лицо девушке, а она полгода звонила на все его телефоны+домой+к его родственникам умоляя вернутся.

Вам нужна такая головная боль :)? Думаю нет. Сам предпочитаю более мягкий, но долгий способ. Просто уменьшайте количество встреч\телефонных разговоров\занятий сексом\прочих совместных дел через месяц сведите все это и любые проявления эмоций к нулю. Потом предлагаете остаться друзьями или она предложит это раньше, как правило все проходит гладко.

И самое главное, если вы решили уйти никогда не останавливайтесь на пол пути, ничего хорошего из этого не выйдет ;)

Link to comment
Share on other sites

на этот вопрос, можно ответить так -"аз, дурёха, удалил тебя из списка друзей, потому что ты, больше чем друг" ;)

иди потом "отвяжись" после этих слов)))

так не честно..выводить и потом виноватой же выставить )))

если быть честным, то надо сразу посылать когда тебя нервируют....но..черт побери, милосердие)))

Link to comment
Share on other sites

Да,уж... Миланелло, после такого ответа, от Вас даже уйти приятно будет.,

а вот и нет -дура не отстанет, умницу не отпущу. :rroza:

хитрый ход )) от дост таныша прячу типа..у меня серьезные намерения :D

так что для "отшивки" ответ не подходит :( :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...