Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я, моя подруга и ее дебильный муж


Recommended Posts

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Стрела Амура :loveyouu:

Фешн, как только начал говорить, надо было сразу сообщить мужу- жениху-парню, папе))))) в общем кому-то из мужчин, потому что с такими уродами нечего самой заморачиваться. Тут многие пишут, что взрослая девочка - сама разберешься, но все же мне кажется, что в Азербаджане - подход "взрослая девочка" чаще дает сбой.
Просто теперь советовать сказать жениху тоже не получается, потому что он 100% разозлится, что почему молчала. Может уже сведете ситуацию на нет. Тем более говорите что уже не звонит и не пишет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300270633' post='8589311']
вот вам уже столько народу посоветовало интересно пришли ли вы к какому то выводу???
[/quote]
народ разделился на 50 на 50,,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300269982' post='8589197']Создавая эту тему была готова уже,так как не раз читаю чью либо тему появляются 1-3 умника которые очерняют автора,типа повод дала или сама виновата
[/quote]
Fikir vermə ginən, у нас когда девушка подвергается насилию говорят: "Сама виновата", что уж говорить о вашей ситуации?

З.Ы. Если честно, я бы поняла что вы скрыли всё от жениха, потому что боялись, что он не так поймёт, обвинит вас, и т.д. Но Вы пишете, что он вам доверяет и поверил бы вам, какого чёрта вы молчали?(( Надо в первую очередь о себе думать, а не о "счастье" подруги, если её супружескую жизнь можно назвать счастьем. Но думаю это вам будет уроком - впредь ничего не скрывайте от жениха, говорите о проблемах вовремя.

Link to comment
Share on other sites

запишите его глупости на диктофон и скажите что дадите послушать подруге и жениху....они трусы..сам исчезнет из вашей жизни,а жениху говорить не надо,не поймет,останется в глубине души сомнение(как бы в вас он не верил),все решится легче легкого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' timestamp='1300270911' post='8589364']
Стрела Амура :loveyouu:

Фешн, как только начал говорить, надо было сразу сообщить мужу- жениху-парню, папе))))) в общем кому-то из мужчин, потому что с такими уродами нечего самой заморачиваться. Тут многие пишут, что взрослая девочка - сама разберешься, но все же мне кажется, что в Азербаджане - подход "взрослая девочка" чаще дает сбой.
Просто теперь советовать сказать жениху тоже не получается, потому что он 100% разозлится, что почему молчала. [b]Может уже сведете ситуацию на нет. Тем более говорите что уже не звонит и не пишет.[/b]
[/quote]
Я это больше всего и хочу,,,тем более скоро мне замуж ,он точно уже звонить не будет и с подругой будем как и прежде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300269982' post='8589197']
обоснуйте...какое это неоднозначное?
Создавая эту тему была готова уже,так как не раз читаю чью либо тему появляются 1-3 умника которые очерняют автора,типа повод дала или сама виновата
Ну хочу ответ на свой вопрос как правильней поступить рассказать или нет? а не то что нравится он мне или еще что-то в этом роде
[/quote]


Именно неоднозначное. Потому что вы требуете совета от публики, о том, сказать подруге, что к вам пристает ее муж, или не надо, заведомо зная, что вы ей говорить об этом не будете, ибо вам ее жаль. С другой стороны, после полного возмущения поста по поводу тюрк яныгы и его преследований, вы говорите что в принципе прошло полтора года с попытки вас поцеловать, а его телефонные звонки вас вовсе и не так сильно напрягают, потому как он звонит ночью, когда вашего жениха нет.

Вполне оправдано люди расценивают ситуацию и приходят к выводу, что вы в принципе не за тем открыли тему, чтобы получить дельный совет и задуматься, а затем чтобы пожалели вас и вашу подругу. А жалеть вас к чему? Вы а) вовремя не отреагировали на приставания, б) практически попустительствуете проклятому турку в его домаганиях прикрывая это благими намерениями.

И что вы ждете от людей в таком случае? Сочувствия? Совета, которым вы не воспользуетесь? Чего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300270301' post='8589251']
А как еще?на звонки не отвечаю,в фейсе заблокировала,к ним не хожу, с ним не вижусь уже давно,по человечески и по свински говорила,,,,че еще осталось?!
[/quote]
А Вы не думаете о том, как отреагирует Ваш жених узнав об этом? Ведь по любому он узнает, шило в мешке не утаишь и мне кажется тогда уже у Вас самой начнутся проблемы с женихом, так как я просто уверена что не одному парню не понравится что его невеста самостоятельно отбивается от какого-то типа. Я вообще не понимаю почему Вы молчите и не говорите ему ничего, объясните ему ситуацию с самого начала и пусть он разбирается дальше сам.
А подруге я бы рассказала, если она узнает не от Вас, вот тогда она не будет благодарить Вас за Ваше благородство, а расценит это как подлость с Вашей стороны.
Одним словом, расскажите жениху, подруге, и после этого отдалитесь от подруги при любом раскладе.
И в одиночку не решайте никогда такие дела, это несерьезно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300270926' post='8589367']
народ разделился на 50 на 50,,,,
[/quote]

вы сами то решили как будет дальше?) или опять незнаете как поступить?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300266301' post='8588588']
Я предлагаю, сказать жениху а тот уже по мужски сам разберётся.
[/quote]

А я считаю,что зачем жених должен морать руки об этого идиота pukkee:

Лучше прекратить общение с подругой и всё,а пройдут годы,подруга сама поймёт кто её муж ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1300270949' post='8589373']
Fikir vermə ginən, у нас когда девушка подвергается насилию говорят: "Сама виновата", что уж говорить о вашей ситуации?

З.Ы. Если честно, я бы поняла что вы скрыли всё от жениха, потому что боялись, что он не так поймёт, обвинит вас, и т.д. Но Вы пишете, что он вам доверяет и поверил бы вам, какого чёрта вы молчали?(( Надо в первую очередь о себе думать, а не о "счастье" подруги, если её супружескую жизнь можно назвать счастьем. Но думаю это вам будет уроком - впредь ничего не скрывайте от жениха, говорите о проблемах вовремя.
[/quote]
от него я это скрыла не потому что мне не поверит(тем более я последнее время о муже подруги плохо отзывалась,и он знает я о нем не лучшего мнения)просто знаю его характер он его убъет ,если не в прямом смысле то поколечит точно до подруги дойдет,,,и мой жених и брат моей подруги дружбаны,он скажет ему чтобы брат сестру защитил от такого "мужа"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300271201' post='8589418']
вы сами то решили как будет дальше?) или опять незнаете как поступить?)
[/quote]
я думаю все же не говорить никому,тем более сейчас звонки прекратились,дай бог навсегда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1300271213' post='8589419']
А я считаю,что зачем жених должен морать руки об этого идиота pukkee:

Лучше прекратить общение с подругой и всё,а пройдут годы,подруга сама поймёт кто её муж ;)
[/quote]

С подругой она общение не прекратит. Не понимаю почему, но знаю что не прекратит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1300271180' post='8589411']
А Вы не думаете о том, как отреагирует Ваш жених узнав об этом? Ведь по любому он узнает, [b]шило в мешке не утаишь и[/b] мне кажется тогда уже у Вас самой начнутся проблемы с женихом, так как я просто уверена что не одному парню не понравится что его невеста самостоятельно отбивается от какого-то типа. Я вообще не понимаю почему Вы молчите и не говорите ему ничего, объясните ему ситуацию с самого начала и пусть он разбирается дальше сам.
А подруге я бы рассказала, если она узнает не от Вас, вот тогда она не будет благодарить Вас за Ваше благородство, а расценит это как подлость с Вашей стороны.
Одним словом, расскажите жениху, подруге, и после этого отдалитесь от подруги при любом раскладе.
И в одиночку не решайте никогда такие дела, это несерьезно.
[/quote]
В данном случае утаить можно,тому хыяру это не выгодно говорить,если жениху я не скажу он не узнает,,,но я надеюсь что уже меня больше не побеспокоят,,,,,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1300270206' post='8589237']
В глубине души Вы боитесь? Ну,если вдруг расскажите-а она подумает,что Вы сами дали повод для приставаний.Вы-её подруга,но и он-отец её детей.
И если придётся выбирать между мужем и подругой-она выберет его.И где то осадок у неё останется ,что Вы-соблазнительница чистого и непорочного супруга её.
[/quote]

+ млн, жаль плюсики закончились.


В любом случае когда подруга узнает об этом, а рано или поздно узнает, т.к такие вещи в секрете долго не остаются, она обвинит Вас в том,что вы соблазняли его. Лучше сказать все подруге,жениху, и совесть чиста, и Ваша репутация спасена будет. А для любой девушки своя репутация важнее подруг.
Мы живем в Азербайджане, 99% процентов таких случаев наши же обвиняют женщин.

Муж встречался с сестрой жены, виновата сестра, муж встречался с подругой жены, виновата подруга и жена, в том что подпускала свою подругу близко.И знаете таких историй уйму! Я за свои 24 года столько таких слышала, говорят женщина виновата, а мужчина кишидирде etimtekuldu

Фейшн нужно все взвесить Вам, не скажут муж ее подруги приставал к ней, поверьте это скажут 2-3 % людей, все будут думать,говорить: Нет дыма без огня!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1300271213' post='8589419']
А я считаю,что зачем жених должен морать руки об этого идиота pukkee:

Лучше прекратить общение с подругой и всё,а пройдут годы,подруга сама поймёт кто её муж ;)
[/quote]
Что значит морать руки? Извините меня а каким местом тогда он жених если не хочет или не может защитить свою невесту?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1300270206' post='8589237']
В глубине души Вы боитесь? Ну,если вдруг расскажите-а она подумает,что Вы сами дали повод для приставаний.Вы-её подруга,но и он-отец её детей.
И если придётся выбирать между мужем и подругой-она выберет его.И где то осадок у неё останется ,что Вы-соблазнительница чистого и непорочного супруга её.
[/quote]

Да, она боится, и это нормальный страх. Девушка думает, само образуется, когда нибудь. Но, все же лучше дело это закончить и на корню, при первых же поползновениях. И пускай боится мужчина в данном случае неотвратимости последствий и ответа за свои действия...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300271344' post='8589442']
С подругой она общение не прекратит. Не понимаю почему, но знаю что не прекратит.
[/quote]
потомучто близкая подруга и из-за козла не хочу ее терять,,,но время покажет,может и придется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300271300' post='8589431']
я думаю все же не говорить никому,тем более сейчас звонки прекратились,дай бог навсегда
[/quote]
Зачем тогда юзеры тут надрываются если Вы все равно поступаете по своему? =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300271699' post='8589507']
И пускай боится мужчина в данном случае неотвратимости последствий и ответа за свои действия...
[/quote]

Ответа перед кем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300271764' post='8589520']
Ответа перед кем?
[/quote]

В первую очередь перед самим собой, унижение достоинства. А также перед общественным мнением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1300271627' post='8589495']
Что значит морать руки? Извините меня а каким местом тогда он жених если не хочет или не может защитить свою невесту?
[/quote]

Жених-то защитит,просто я по натуре такая и считаю,что если девушка любит своего жениха,то не должна по каждому поводу его на мужской разговор посылать,там может быть и драка и всё,что хочешь,если есть другой выход,элементарно просто прекратить общение,зачем же своего жениха на скандал посылать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300271071' post='8589398']
Именно неоднозначное. Потому что вы требуете совета от публики, о том, сказать подруге, что к вам пристает ее муж, или не надо, заведомо зная, что вы ей говорить об этом не будете, ибо вам ее жаль. С другой стороны, после полного возмущения поста по поводу тюрк яныгы и его преследований, вы говорите что в принципе прошло полтора года с попытки вас поцеловать, а его телефонные звонки вас вовсе и не так сильно напрягают, потому как он звонит ночью, когда вашего жениха нет.

Вполне оправдано люди расценивают ситуацию и приходят к выводу, что вы в принципе не за тем открыли тему, чтобы получить дельный совет и задуматься,[b] а затем чтобы пожалели вас и вашу подругу.[/b] А жалеть вас к чему? Вы а) вовремя не отреагировали на приставания, б) практически попустительствуете проклятому турку в его домаганиях прикрывая это благими намерениями.

И что вы ждете от людей в таком случае? Сочувствия? Совета, которым вы не воспользуетесь? Чего?
[/quote]
А меня жалеть то зачем?я точно не для этого открыла тему,,,,я действительно хочу узнать мнение большинства людей,,,и можно ли найти способ чтобы наша дружба не сошла на нет,,,вот этот способ мне и нужен,,,одна голова хорошо а несколько еще лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1300271929' post='8589553']
Жених-то защитит,просто я по натуре такая и считаю,что если девушка любит своего жениха,то не должна по каждому поводу его на мужской разговор посылать,там может быть и драка и всё,что хочешь,если есть другой выход,элементарно просто прекратить общение,зачем же своего жениха на скандал посылать?
[/quote]
Ну он не первый не последний кто драться будет, ничего с ним не случится, глупости какие.
Да и дело в том, что она не может самостоятельно его отшить =)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1300271929' post='8589553']
Жених-то защитит,просто я по натуре такая и считаю,что если девушка любит своего жениха,то не должна по каждому поводу его на мужской разговор посылать,там может быть и драка и всё,что хочешь,если есть другой выход,элементарно просто прекратить общение,зачем же своего жениха на скандал посылать?
[/quote]

Лаванда, на мужской разговор посылать глупо когда к тебе продовец в магазине глазки строит, сёз атыр, а когда к тебе целоваться лезет муж твоей лучшей подруги при этом у тебя в наличии жених, ничего другого как мужчско разговор не остаётся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1300271750' post='8589516']
Зачем тогда юзеры тут надрываются если Вы все равно поступаете по своему? =)
[/quote]
На данный момент он же мне не звонит,может уже не позвонит,зачем же ковырять,,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300271920' post='8589551']
В первую очередь перед самим собой, унижение достоинства. А также перед общественным мнением.
[/quote]
Я вас умоляю, вы думаете ему будет стыдно смотреть на себя в зеркало? :nettt: ой ли, что то я сильно сомневаюсь.

[quote name='Fashion night' timestamp='1300272061' post='8589575']
перед женой и ребенком
[/quote]

Ну да, перед женой которая зависит от него и всё равно простит и маленьким ребёнком :D наш Али Мяхкямя отдыхает перед таким судом как у него)))

Link to comment
Share on other sites

Ой как я Вас хорошо понимаю ((((. В моей жизни была аналогичная ситуация Только это не была моя подруга а троюродная сестра с который были очень дружили. Она вышла замуж за такого же ограша как Ваша подруга. Мы часто встречались с ней и с её семьёй вот один день я стала чувствовать на себе взгляд такой что, мне становилось не по себе потом подумала что мне наверно показалось как такое, быть может, потом он мне стал писать смс ки романтического характера, честно удивляюсь вашему терпению Я рассказала её матери, прекратила к ним ходить и всё наше общение свела к нулю. Её мать сама ей все рассказала потом она ко мне пришла все разобрать и говорила может мне показалось я ей показала все смсы которые он мне писал. Они развелись, сестра со мной не общается, а в конечном итоге обвинили меня, что во всем виновата я, хоть она и вышла второй раз замуж и счастлива живет, когда видит меня отворачивается. Так что, будьте готовы и к такому исходу тоже Но скрывать не надо Вам же хуже и по отношению к жениху и своей подруге. Хоть я и не общаюсь со своей сестрой, которую очень люблю, но все я очень рада, что рассказала все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1300272048' post='8589571']
Ну он не первый не последний кто драться будет, ничего с ним не случится, глупости какие.
Да и дело в том, что она не может самостоятельно его отшить =)))
[/quote]

Вот это и плохо,что она не может его самостоятельно отшить,ему такую пощёчину надо было дать,чтобы у него в ушах звенело и на этом всё закончилось бы :tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300272102' post='8589584']
Лаванда, на мужской разговор посылать глупо когда к тебе продовец в магазине глазки строит, сёз атыр, а когда к тебе целоваться лезет муж твоей лучшей подруги при этом у тебя в наличии жених, ничего другого как мужчско разговор не остаётся.
[/quote]

За такое не чисто мужской разговор бывает э,за такое мордобитие бывает :madd:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1300272361' post='8589629']
Вот это и плохо,что она не может его самостоятельно отшить,ему такую пощёчину надо было дать,чтобы у него в ушах звенело и на этом всё закончилось бы :tespe:
[/quote]
ой девочки)))))))если ему по фиг что я расскажу жене вряд ли его пощечина отрезвила бы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300272102' post='8589584']
Лаванда, на мужской разговор посылать глупо когда к тебе продовец в магазине глазки строит, сёз атыр, а когда к тебе целоваться лезет муж твоей лучшей подруги при этом у тебя в наличии жених, ничего другого как мужчско разговор не остаётся.
[/quote]

Она же писала, когда он поцеловать хотел, жениха не было. Или я не так понял...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arimle84' timestamp='1300272280' post='8589616']
Ой как я Вас хорошо понимаю ((((. В моей жизни была аналогичная ситуация Только это не была моя подруга а троюродная сестра с который были очень дружили. Она вышла замуж за такого же ограша как Ваша подруга. Мы часто встречались с ней и с её семьёй вот один день я стала чувствовать на себе взгляд такой что, мне становилось не по себе потом подумала что мне наверно показалось как такое, быть может, потом он мне стал писать смс ки романтического характера, честно удивляюсь вашему терпению Я рассказала её матери, прекратила к ним ходить и всё наше общение свела к нулю. Её мать сама ей все рассказала потом она ко мне пришла все разобрать и говорила может мне показалось я ей показала все смсы которые он мне писал. Они развелись, сестра со мной не общается, а в конечном итоге обвинили меня, что во всем виновата я, хоть она и вышла второй раз замуж и счастлива живет, когда видит меня отворачивается. Так что, будьте готовы и к такому исходу тоже Но скрывать не надо Вам же хуже и по отношению к жениху и своей подруге. Хоть я и не общаюсь со своей сестрой, которую очень люблю, но все я очень рада, что рассказала все.
[/quote]
ну вы молодец конечно,но я это могу тоже сделать но не хочу расставаться с подругой как вы с сестрой(вот и мусолю тему,ищу вариант,,по теме таких ограшов видимо не видимо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300272687' post='8589694']
Она же писала, когда он поцеловать хотел, жениха не было. Или я не так понял...
[/quote]
правильно поняли)не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300272250' post='8589609']
Я вас умоляю, вы думаете ему будет стыдно смотреть на себя в зеркало? :nettt: ой ли, что то я сильно сомневаюсь.

[/quote]

А это уже его дело. Главное общество будет знать что он делал и как...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1300272699' post='8589695']
Я бы рассказала подруге. Зачем ей жить с таким козлом? :wow1:
[/quote]
а рассказали бы заведомо зная что его не бросит сглотнет и будет с этим жить?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...