Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цветы на первом свидании


  

52 members have voted

  1. 1. Дарить?

    • Да, всегда
      17
    • Нет, никогда
      10
    • Можно при определенных обстоятельствах
      25


Recommended Posts

[quote name='The Razor' timestamp='1300186325' post='8580436']
:)
По какой причине итальянки бы отказались?
[/quote]

А там в каждом парке индусы ходят и дарят...
А потом требуют заплатить если память не изменяет полтора евро стоило кажется.
И настойчиво предлагают, их иногда посылают, иногда полицией пугают.

Вот так вот невинное вроде занятие дарить цветы может довести людей до отвращения...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

на 1 свидании дарить не нужно! например меня бы это смутило...не имеет значения человек мне нравиться или нет, я бы вряд ли их приняла! после 1 свидания видно будет, стоит ли дарить и принимать эти цветы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Цветы лучше посылать днем позже и желательно домой)))
Ну вот представьте, подарили ей цветы на первом свидании, у нее и так руки заняты, а еще и цветы..и незнаешь куда их деть...
А так посылаешь домой, она ставит их в вазу, при этом каждый день меняет воду, что продлить жизнь этих цветов и вспоминает ввас))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' timestamp='1300186927' post='8580543']

Ну вот представьте, подарили ей цветы на первом свидании,[b] у нее и так руки заняты,[/b] а еще и цветы..и незнаешь куда их деть...

:blink: а руки то зачем должны быть заняты?? :devil:

Link to comment
Share on other sites

я очень люблю цветы, особенно тюльпаны, мне было очень приятно, когда он мне подарил на первое наше свидание мои любимые цветы... не думаю что он набивал себе цену, или что-то этом роде... просто хотел сделать приятное! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300186815' post='8580519']
А там в каждом парке индусы ходят и дарят...
А потом требуют заплатить если память не изменяет полтора евро стоило кажется.
И настойчиво предлагают, их иногда посылают, иногда полицией пугают.

Вот так вот невинное вроде занятие дарить цветы может довести людей до отвращения...
[/quote]
У нас в бакинском метро так раздают календари с изображением Мирмовсум-Ага. Вручают, а потом преследуют того, кому вручили, требуя заплатить)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OvO' timestamp='1300185059' post='8580193']
Время от времени,я покупаю роз 35-41 и дарю по розе незнакомым женщинам в городе.Мне это нравится.Любой женщине это приятно.Так что,надо дарить и не важно,продолжится ваша дружба или нет
[/quote]
когда будет следующая акция и где?я бы приняла с удовольствием розочку,получить просто так вдвойне приятно!))))

Link to comment
Share on other sites

Вопрос темы сродни "Нужно ли открывать девушке дверь на первом свидании" или "Подавать пальто на первом свидании или нет".Не зависит от того, сложится у вас или нет, понравитесь вы друг другу или останетесь просто знакомыми, считаю, что НУЖНО.Только, сразу оговорюсь: я ПРОТИВ умопомрачительных букетов по цене средней зарплаты!Но, одна роза на длинной ножке или недорогой букетик из трех цветков, я думаю, обязателен!Это, просто,знак внимания, знак того, что Вы-мужчина и ни к чему Вас не обязывает и девушку. ИМХО моё

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно, но было бы приятно) вот сегодня подошел один незнакомый на улице я была с подругой, такой культурный сказал что увидил самую красивую девушку и в руках у него были цветы и он подарил их мне, без всякого хамства и намека на что-то. просто подарил и ушел :rolleyes: так что цветы даже от незнакомого приятны!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300187264' post='8580604']
Она не от мужчины :sluxii: Джындыр гюль... Как-то в голове не укладывается.
[/quote]

А при чем тут мужчина?)
Если не укладывается не думайте об этом. Многие поняли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1300186626' post='8580483']
Бир дене джындыр гюле гёре разве кто то начнет набивать себе цену?)) ТОгда у нее не все в порядке)

А так цветы зад лазым дейил на первом свидании. Озю гелиб вахтында чыхсын)
[/quote]
Джындыр нийя олур ки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1300187393' post='8580637']
Но, одна роза на длинной ножке или недорогой букетик из трех цветков, я думаю, обязателен!Это, просто,знак внимания, знак того, что Вы-мужчина и ни к чему Вас не обязывает и девушку. ИМХО моё
[/quote]
А каково Вам будет, если парень подарит цветок, а сам будет держаться холодно, всем своим видом показывая желание уйти? Вы всё равно будете благодарны за цветок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300183575' post='8579945']
Где то читал в правилах этикета, что дарить цветы на первом свидании бестактно.
Красивее послать на следующий день букет ей если она вам понравилась. Что-то вроде этого...

Однако, цветы - мелочь, все же думаю если мужчина хочет бескорыстно сделать приятное - то можно...
[/quote]
Ещщи сен де))Это тогда было во времена телефонзнакомств)))Сейчас интернет есть,заранее уже знают и видят друг друга по чату,если нравяться друг другу то встречаються))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1300187602' post='8580680']
Не обязательно, но было бы приятно) вот сегодня подошел один незнакомый на улице я была с подругой, такой культурный сказал что увидил самую красивую девушку и в руках у него были цветы и он подарил их мне, без всякого хамства и намека на что-то. просто подарил и ушел :rolleyes: так что цветы даже от незнакомого приятны!
[/quote]
Он еще подойдет, вы ждите))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELDAZER' timestamp='1300188102' post='8580801']
Ещщи сен де))Это тогда было во времена телефонзнакомств)))Сейчас интернет есть,заранее уже знают и видят друг друга по чату,если нравяться друг другу то встречаються))
[/quote]
Реал и интернет(даже если это видеочат) - разные вещи. Элементарно может не понравиться, как девушка ведет себя в обществе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300185196' post='8580220']
От аристократа (:rofl: ), получается, можно, а от остальных смертных - нет?))))

Он прям так и сказал вам при встрече: *превед, Розовичка, секи, я аристокрад!*?)))
[/quote]




ой как смешно,,аш прокмокла до тр...
,если идешь на встречу наверно знаешь кто он??
и прошу без сарказма,только сарказм с оргазмом не спутайте:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1300188289' post='8580838']
нет он голый пришел.. устравивает??
[/quote]
Нет. Я честно говоря, настороженно отношусь к мужчинам, которые ходят по улицам голыми и с цветами. Чего и всем (и вам в том числе) желаю :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1300188481' post='8580871']
и прошу без сарказма,только сарказм с оргазмом не спутайте:devil:
[/quote]


Я недалека от этого. :lol:

Просто мне всегда было интересно, как выявляется происхождение человека, с которым ходят на первое свидание? Это заранее обговаривается, обсуждается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1300188289' post='8580838']
нет он голый пришел.. устравивает??
[/quote]
а может эти цветы были не вам?? может он ими пытался прикрыть кое какие места? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1300188519' post='8580881']
Нет. Я честно говоря, настороженно отношусь к мужчинам, которые ходят по улицам голыми и с цветами. Чего и всем (и вам в том числе) желаю :looool:
[/quote]



эпатаж,голый с цветами,:looool: и на бентли ...супер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300188617' post='8580901']
Я недалека от этого. :lol:

Просто мне всегда было интересно, как выявляется происхождение человека, с которым ходят на первое свидание? Это заранее обговаривается, обсуждается?
[/quote]




вот именна та встреча обсуждалась, и не только со мной,и очеень долго...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1300187817' post='8580737']
А каково Вам будет, если парень подарит цветок, а сам будет держаться холодно, всем своим видом показывая желание уйти? Вы всё равно будете благодарны за цветок?
[/quote]

Ну, так насильно мил не будешь!Какая связь с благодарностью за цветок и тем, что я ему не понравилась?
Я ж говорю: никого одна розочка или три тюльпана ни к чему НЕ обязывают!Просто, если есть возможность сделать приятное, почему не сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1300188928' post='8580974']
не понравилась девушка сразу ,колоть в неё...:devil:
[/quote]
А у нас во дворе наоборот говорят :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1300189004' post='8580992']
Ну, так насильно мил не будешь!Какая связь с благодарностью за цветок и тем, что я ему не понравилась?
Я ж говорю: никого одна розочка или три тюльпана ни к чему НЕ обязывают!Просто, если есть возможность сделать приятное, почему не сделать?
[/quote]
Конечно не обязывают. Но мне кажется, цветок должен служить выражением отношения к человеку, а не просто благоухающим растением, передаваемым одним индивидом другому :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1300189377' post='8581086']
я же говорю откуда вы такой не хороший... оказымачка во дворе у вас все бяки:devil:
[/quote]

Не обнаженные аристократы, уж точно :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1300189377' post='8581086']
я же говорю откуда вы такой не хороший... оказымачка во дворе у вас все бяки:devil:
[/quote]
Да, они меня всю жизнь только плохому учат :devil:
[quote]Не обнаженные аристократы, уж точно :sluxii: [/quote]
Это точно. Они почему-то нас не эпатируют :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...