Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А Вы сами сдали экзамен на ПРАВА?


Recommended Posts

  • Replies 849
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1299878547' post='8553453']
Ну почему же сразу дурацкую?.. Человек хочет иметь категорию "А", что в этом плохого?..
[/quote]
Это он любя:) Дурацкая идея - это он не об категории А, это он о моём отношении к тематике двухколесной. Маленький такой камешек,с иронией:)

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1299878018' post='8553398']
Зачем тебе А? daldandanishan
Ты еще не оставил эту дурацкую идею?
[/quote]

Я знаю, что опять буду себя ненавидеть за то, что купил что то в этой стране. Просто на самом деле это много для меня значит и если я что-то не делаю сейчас, то это всего лишь для того, чтобы была возможность что то сделать потом. Но всё идёт к тому, чтобы опять всё повторилось. И я думаю, что третий байк я буду водить уже с категорией:). Ну и желательно, конечно же, не здесь, а там где есть треки, индустрия, спорт, туризм, да и просто будущее, а не бесконечно серые дороги, бардюры, здания, даже деревья серые от пыли:) Но терпеть дальше не получается:)
В любом случае категорию собираюсь получать, так как скоро истекает срок прав, всё равно придётся топать в это пренеприятнейшее учреждение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1299906766' post='8554126']
А как зовут "усача" (как тут его называют)))))) и бывает ли он там по субботам?
[/quote]

Насколько знаю, уважаемая [b]Камо4ка[/b], его зовут Забиль муаллим.
А вот бывает он по субботам или нет, не знаю!

Link to comment
Share on other sites

Помню, в старой теме писала про приложение для Apple!

Вот и разработали! Отличное приложение, ооочень понравилось! Несмотря, что теорию уже сдала, все равно буду пользоваться приложением! Спасибо разработчикам.

http://itunes.apple.com/us/app/azpdd/id423790186?mt=8

[url=http://smayli.ru/smile/komputer-165.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/komputer-165.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1299935373' post='8556936']
Помню, в старой теме писала про приложение для Apple!

Вот и разработали! Отличное приложение, ооочень понравилось! Несмотря, что теорию уже сдала, все равно буду пользоваться приложением! Спасибо разработчикам.

http://itunes.apple.com/us/app/azpdd/id423790186?mt=8

[url=http://smayli.ru/smile/komputer-165.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/komputer-165.gif[/img][/url]
[/quote]

а кто это на лого? неужели кямран алиев в молодости?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1299936521' post='8557075']
а кто это на лого? неужели кямран алиев в молодости?
[/quote]

кажись :looool:

пс. в настройках указано, что информация взята с www.azpdd.info

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто хочет сдать теорию: Учитель - Валерий Иванович (050 - 4292754) прекрасно учит теорию.

Для тех кто хочет сдать вождение: Учитель - Реис муеллим. (050 - 5344031).
Во-первых учит на авто на которой будете сдавать экзамен.
Во-вторых он показывает все знаки и тонкости экзаминационной площадки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1299937571' post='8557178']
Для тех кто хочет сдать теорию: Учитель - Валерий Иванович (050 - 4292754) прекрасно учит теорию.

Для тех кто хочет сдать вождение: Учитель - Реис муеллим. (050 - 5344031).
Во-первых учит на авто на которой будете сдавать экзамен.
Во-вторых он показывает все знаки и тонкости экзаминационной площадки.
[/quote]

у меня был учитель В.Иванович. Теорию сдала в первого раза. За что ему спасибо!

насчет езды, за сколько уроков обучает, какие расценки, обучает на тех машинах, кот в ГАИ? он сам оттуда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1299937755' post='8557194']
у меня был учитель В.Иванович. Теорию сдала в первого раза. За что ему спасибо!

насчет езды, за сколько уроков обучает, какие расценки, обучает на тех машинах, кот в ГАИ? он сам оттуда?
[/quote]
Благодаря им я и теорию и вождение с первого раза сдал.

Реис м. 10 уроков по 10 манат, именно на его машине проводится экзамен.
Многие не могут сдать, т.к. у него нет ремня безопасности, в коробке передач проблемы и т.д.... К этому тоже надо привыкать )))
Он учит на Дарнагюле...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1299938109' post='8557230']
Благодаря им я и теорию и вождение с первого раза сдал.

Реис м. 10 уроков по 10 манат, именно на его машине проводится экзамен.
Многие не могут сдать, т.к. у него нет ремня безопасности, в коробке передач проблемы и т.д.... К этому тоже надо привыкать )))
Он учит на Дарнагюле...
[/quote]

Ясно, а то я удивилась)

А когда вы сдавали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1299938109' post='8557230']
Многие не могут сдать, т.к. у него нет ремня безопасности, в коробке передач проблемы и т.д.... К этому тоже надо привыкать )))
Он учит на Дарнагюле...
[/quote]




Я тут со смеха чуть не умер.

Скоро людям придется делать такое обявление дабы чтобы найти машину для тренировки и подготовки к экзамену по вождению:[s]
[/s]

[s]Системное требование[/s]:

[b]Требование для авто:[/b] Без ремня безопасности, не исправная коробка передач, чувствительные до миллиметра педали сцепление и тормозов, мертвый педаль газа, и т.д.


Сегодня как раз суббота, коллеги говорят, на те ключи от Форд Мондео, давай потренируйся тут во дворе.

Отказался, именно потому что этот Форд был в идеальном состояние и не как не симулировал бы те машины которые в ГАИ. :-)




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hici' timestamp='1299943861' post='8557769']
Отказался, именно потому что этот Форд был в идеальном состояние и не как не симулировал бы те машины которые в ГАИ. :-)
[/quote]

зря отказались, чем больше разных машин будет в вашем послужном списке, тем легче будет в будущем.
Вы должны уметь за пару нажатий педалей на любой машине уже чувствовать особенности управления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1299434956' post='8511800']
экзамен в Баку или Сумгаите был?
таблица находится [url="http://azpdd.info/docs/AzPDD2011v2ru.pdf"]здесь[/url], Приложение 1 на стр. 82
можно сделать маленькую шпаргалку ;)
[/quote]
Экзамен был в Баку.
Шпаргалка готова;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1299948044' post='8558191']
зря отказались, чем больше разных машин будет в вашем послужном списке, тем легче будет в будущем.
Вы должны уметь за пару нажатий педалей на любой машине уже чувствовать особенности управления.
[/quote]




Возможно Вы правы. Главное "вик-энд" не потерял по просту, вечером немного тренировался на геландевагене у себя во дворе.


Уже скоро экзамен, (след. среду) :-)

Обязательно напишу как все прошло.

Link to comment
Share on other sites

Пару дней назад ездил сдавать (уже второй раз) .. На экзамен опоздал..не пустили, пошёл на трек посмотреть как там сдают..
Кошмар !!! =))) 4 парня сдавали на ЗИЛ-е.. не один не смог задним ходом заехать между труб.. вышли НЕдовольныеееееее, типо их срезали за то что не заплатили....Блин, критины...если бы заехали, права были бы готовы...

Потом пошли к 07. первая села девушка.... сразу вышла...срезалась =))))))))) хотела завести машину на 1-й скорости ))))
Вторым сел парень лет 25-27.. завёл тронулся первый поворот удачно, на втром вышел на встречку...срезался...
И всё это заняло максимум 5-7 минут... я подошёл говорю усатому, типо давай я те заплачу , дай я потренеруюсь на треке..
- Нет, иджазе йохду..
- а ты ваще преподаёшь вождение где-то ?
- йох

.........кстате, у семерки все фары задние вперемешку горели..они чё специально так сделали, что бы замыкало всё и глохла тачка ?..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1299938109' post='8557230']
Благодаря им я и теорию и вождение с первого раза сдал.

Реис м. 10 уроков по 10 манат, именно на его машине проводится экзамен.
Многие не могут сдать, т.к. у него нет ремня безопасности, в коробке передач проблемы и т.д.... К этому тоже надо привыкать )))
Он учит на Дарнагюле...
[/quote]
А где на Дернегюле ? Это тот самый "усатый" ...1 урок - это прелелённая трасса или на время ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hu3uK' timestamp='1299488099' post='8515693']
Чётвертого марта сдал экзамен успешно.Ни одной ошибки,с первого раза сдал экзамен,очень волновался,прочитал первый вопрос-не могу ответить,тормозишь в начале,перешёл на второй-тоже не могу,а 3-ответил правильно и пошло-поехало)))

Готовился сам дома только по книжке Талыбова.Советую тем,кто хочет сдать экзамен,не торопиться и быть внимательным на экзамене.

Вождение 24 числа,только не уверен,что пройду.
[/quote]

Айсель ммс ? Удачи вам ! )) у меня тоже 24-го экзамен )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1299981552' post='8561091']
Azpdd не понял вопрос 1324..разъясните плиз..
[/quote]

Если будет меньше (т.е. сиденье будет ближе к краю верхнего борта, или что вообще недопустимо, выше борта), есть риск потерать пассажира при повороте, торможении или разгоне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1299936521' post='8557075']
а кто это на лого? неужели кямран алиев в молодости?
[/quote]
Да это Камран в молодости. :looool: Эх, каким красавцем был. А кем стал?.. врунишкой. :angry: Няися...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1299972589' post='8560854']
Потом пошли к 07. первая села девушка.... сразу вышла...срезалась =))))))))) хотела завести машину на 1-й скорости ))))
Вторым сел парень лет 25-27.. завёл тронулся первый поворот удачно, на втром вышел на встречку...срезался...
И всё это заняло максимум 5-7 минут... я подошёл говорю усатому, типо давай я те заплачу , дай я потренеруюсь на треке..
- Нет, иджазе йохду..
- а ты ваще преподаёшь вождение где-то ?
- йох

.........кстате, у семерки все фары задние вперемешку горели..они чё специально так сделали, что бы замыкало всё и глохла тачка ?..
[/quote]
Вот эта та самая тачка.
Экзаменатора зовут Забиль (усатый), он не преподает, прподает Реис (это его машина).
Контакты чуть выше оставил, обратитесь к нему, на экзамене с вождением проблем не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1299935373' post='8556936']
Помню, в старой теме писала про приложение для Apple!

Вот и разработали! Отличное приложение, ооочень понравилось! Несмотря, что теорию уже сдала, все равно буду пользоваться приложением! Спасибо разработчикам.

http://itunes.apple.com/us/app/azpdd/id423790186?mt=8

[url=http://smayli.ru/smile/komputer-165.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/komputer-165.gif[/img][/url]
[/quote]
Ребята молодцы! теперь главное чтобы осущесвляли поддержку программы и вовремя применяли периодические изменения ПДД в программе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masusenka' timestamp='1299961366' post='8559895']
ya sdala teoriyu!!!!!!!pravda so 2 raza
[/quote]

Поздравляю! :rolleyes:
А вождение как хотите сдавать, уважаемая [b]masusenka[/b]?

Link to comment
Share on other sites

Завтра иду в ГАИ, сдавать экзамен. Есть пару вопросов. Если не трудно, помогите:
Говорят, что за регистрацию будут просить 21 манат, вместо положенных 20-и. Дело не в манате, а просто не приятно им давать бабло просто так!
1) Если Я не дам им этот 1 манат чем это обернется для меня? В смысле могут ли заставить меня ждать дольше положенного или что-то в этом роде?
2) И на кого и как писать жалобу, если будут упрпямиться и все же требовать 21?
3) Как долго мне ждать своей очереди (примерно) и стоит ли мне приходить в 9 утра, хотя в автошколе сказали быть там в 10? (думаю сделать так, что бы не попасть в очередь)
4) Есть еще какие-то подвохи, которые могут возникнуть(ну правила само собой знаю + азпдд.инфо по 2-му кругу прохожу сейчас)?

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][font="Times New Roman"][quote name='dcpromo' timestamp='1300114509' post='8573591']

азпдд.инфо по 2-му кругу прохожу сейчас

[/quote]

Самое главное не торопись. Верь в себе но не будь самоуверенным.

Многие так сгорают. Думают мол я наизуст знаю все "9999999" вопросов. И по привычке прочитав начала вопроса, сразу же берутся чтобы ответит, так что читай по-внимательнее вопрос, лишь потом отвечай. Если не в уверен в ответе перейди на другой вопрос. Не позволяй панике взять вверх, и не забывай что в жизне есть куда важные проблемы чем экзамен для прав, дабы чтобы собраться с мыслями.

Удачи тебе в экзаменах.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dcpromo' timestamp='1300114509' post='8573591']
Завтра иду в ГАИ, сдавать экзамен. Есть пару вопросов. Если не трудно, помогите:
Говорят, что за регистрацию будут просить 21 манат, вместо положенных 20-и. Дело не в манате, а просто не приятно им давать бабло просто так!
[/quote]

на этот 1 манат тоже выбивают чек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1300119187' post='8574054']
на этот 1 манат тоже выбивают чек
[/quote]

Вы не обратили внимания =) На одном чеке есть запись 20 азн, а на втором ничего нет.. Потребуйте что бы он паписал на втором чеке 1 манат и подписался как на 1ом, он откажется и вернёт несчастный манат =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hici' timestamp='1300118185' post='8573969']
[size="3"][font="Times New Roman"]

Самое главное не торопись. Верь в себе но не будь самоуверенным.

Многие так сгорают. Думают мол я наизуст знаю все "9999999" вопросов. И по привычке прочитав начала вопроса, сразу же берутся чтобы ответит, так что читай по-внимательнее вопрос, лишь потом отвечай. Если не в уверен в ответе перейди на другой вопрос. Не позволяй панике взять вверх, и не забывай что в жизне есть куда важные проблемы чем экзамен для прав, дабы чтобы собраться с мыслями.
Удачи тебе в экзаменах.[/font][/size]
[/quote]
пасиба, ты прав! лови + :)

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1300121315' post='8574345']
Вы не обратили внимания =) На одном чеке есть запись 20 азн, а на втором ничего нет.. Потребуйте что бы он паписал на втором чеке 1 манат и подписался как на 1ом, он откажется и вернёт несчастный манат =)
[/quote]
Так и сделаю. +
[quote name='Камо4ка' timestamp='1300119187' post='8574054']
на этот 1 манат тоже выбивают чек
[/quote]

т.е. Вы все же заплатили 21?
+

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dcpromo' timestamp='1300123555' post='8574654']
пасиба, ты прав! лови + :)


Так и сделаю. +


т.е. Вы все же заплатили 21?
+
[/quote]
Спасибо.


Я например да. Платишь 20 манатов дают один чек, потом сам же просить еще 1 манат. Платишь, дает второй чек.

У меня 16 ого экзамен по езде.




Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1300121315' post='8574345']
Вы не обратили внимания =) На одном чеке есть запись 20 азн, а на втором ничего нет.. Потребуйте что бы он паписал на втором чеке 1 манат и подписался как на 1ом, он откажется и вернёт несчастный манат =)
[/quote]

я всегда на все обращаю внимание)) чек был такой же банковский на один манат. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hici' timestamp='1300126654' post='8575093']
Спасибо.


Я например да. Платишь 20 манатов дают один чек, потом сам же просить еще 1 манат. Платишь, дает второй чек.

У меня 16 ого экзамен по езде.
[/quote]
Понятно. А как насчет времени? Во сколько лучше туда придти и сколько придется ждать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hici' timestamp='1300126654' post='8575093']
Спасибо.


Я например да. Платишь 20 манатов дают один чек, потом сам же просить еще 1 манат. Платишь, дает второй чек.

У меня 16 ого экзамен по езде.
[/quote]


во сколько вы там будете я просто на ТО буду)посмотрю как будет проходить езда)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 93 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...