Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм,который вы посмотрели


anar_xist

Recommended Posts

Horrible bosses- отвратительная комедия, нестоящяя просмотра в к/т! Каким образом Спейси оказался в фильме не понятно, не его уровень. Не тратьте деньги (если в Баку крутят), посмотрите дома

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Один из редких уик эндов прошедших перед телевизором...

Бюнюель - Этот смутный объект желания

Последний фильм мастера и первый просмотренный мною. 18 летняя девушка устраивается на работу к старику (возможно бывшему "разбойнику" :devil: )который безумно в нее влюбляется. Она испанка из бедной семьи без отца, а он богатый парижский синьор. Я всегда говорил самое херовое это когда влюбляешься на старости лет, когда ты считаешь что чего-то в жизни добился и хочешь ламантики, полностью сносит крышу. Снесло и несчастному дедуле, вместо того чтобы завалить кого-то и эдак убить червячка, он начал ухаживать и добиваться женщины, которой на него было в общем не особенно... Чем это все закончилось не скажу :P Фильм рекомендую как учебное пособие одиночкам на старость ))) Для себя выводы тоже сделал )

Далее ''Love and other drugs'' про девушку с болезнью паркинсона на начальной стадии которая "снимает" себе парня для любви, "плотской"... Ну такой мало кто откажет. Потом внезапно как снег на голову приходит любовь. Людям с Паркинсоном тем более молодым не стоит строить отношения... Болезнь неизлечимая и страшная... Мухамед Али уже больше 20 лет ею болеет, считает что инициировалась болезнь после удара Джо Фрейзера во время боя на чемпионство... Душевный фильм, я бы назвал романтичным. А все таки нравиться мне Анна Хэтэуей и в одежде и без нее :devil:

Доброе Утро с Харрисоном Фордом. Комедия, правда можно и не смотреть, так себе. Фильм про занозу корреспондента (Форда) и молодую амбициозную особу которую назначают продюссером. И вместе они пытаються поднять закрывающуюся программу Доброе Утро, при этом уважая но особо не ладя друг с другом.

Продолжение первой части шведской трилогии "Девушка которая играла с огнем". Я бы не сказал что продолжение слабое, скорей сценарий не столь силен как в первом романе и эта часть является больше постфактумом к первой и эпилогом к третьей. Не перестаю удивляться Рапас. В концовке второй части есть немного "гёпа", а так посмотрел на одном дыхании. Смена режиссера особо не сказалась, но фильм стал чуть более томным. Боксер Паоло снявшийся в фильме играет самого себя, он книжный герой, я думал он вымышленный персонаж.

ну и еще Крестный Отец в оригинале (2 часа бродил по торрентам в поисках английской дорожки), все таки голос и речь у актеров времен Брандо были отлично поставлены. Фильм показался мне еще более сильным чем я думал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1310553807' post='9563529']
Один из редких уик эндов прошедших перед телевизором...

Бюнюель - Этот смутный объект желания

Последний фильм мастера и первый просмотренный мною. 18 летняя девушка устраивается на работу к старику (возможно бывшему "разбойнику" :devil: )который безумно в нее влюбляется. Она испанка из бедной семьи без отца, а он богатый парижский синьор. Я всегда говорил самое херовое это когда влюбляешься на старости лет, когда ты считаешь что чего-то в жизни добился и хочешь ламантики, полностью сносит крышу. Снесло и несчастному дедуле, вместо того чтобы завалить кого-то и эдак убить червячка, он начал ухаживать и добиваться женщины, которой на него было в общем не особенно... Чем это все закончилось не скажу :P Фильм рекомендую как [b]учебное пособие одиночкам на старость ))) Для себя выводы тоже сделал )[/b]


[/quote]

Зек, ай Зек, все настолько плохо? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Неизвестный . Очень понравилось, по крайне мере не следила за временем, как это бывает обычно :) И развитие действий и концовка показалась весьма интересной, интригующей . А в виде бонуса, или скорей даже гаранта - Лиам Нисон..) Очень талантливый и харизматический актер. Еще со времен Заложницы заметила.)

Link to comment
Share on other sites

[i]Фильм "[b]УРАГАН" с Дензелом Вашингтоно[/b]м меня просто затронуло,ошеломило,я осталась под впечатлением!(кстати мой любимый актер)смотрю все его фильмы[/i]
[i]Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу "Ураган" -главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года.После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его по ошибке обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.Прежде чем Картера все-таки оправдали и освободили (это произошло в 1985 году),ему пришлось 19 лет провести за решеткой.Добиться освобождения ему помог бруклинский темнокожий подросток Лезра,который за 25 центов купил в Торонто автобиографическую книгу Картера "Шестнадцатый раунд",написанную боксером в тюрьме,и всесте с тремя канадскими активистами организовал компанию в поддержку Картера и доказал его невиновнось.[/i]
[i]То что пережил этот человек и с чем смог найти силы справиться,сохранив внутреннюю свободу и контроль над самым неконтролируемым чувством - гневом.дает понять каким самообладанием и превосходством разума владеет Рубин Картер.В тюремном заключении Рубин Картер стал мудрецом и не собирался сдаваться,ведь он "Ураган",а ураган должен бушевать.[/i]
[i][attachment=1327062:uragan_.jpg]
[/i]
[i]
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[b]Мой сын для меня
[/b]
[font="Book Antiqua"][i][b]Mon fils a moi[/b][/i][/font]

Несмотря на то что я слишком "прыгнула" в лето мне удалось посмотреть ряд фильмов,которые плотно засели под крышкой головной коробки..Один из них несомненно "Мой сын для меня" Фужерона..
[i]
Может ли материнская любовь сравниться с чем-либо? Нет, не может! В этом абсолютно убеждена мать юного Жюльена, которая внимательно следит за своим несмышленым сыном.
Однако эта чрезмерная забота угнетает мальчика, ведь без материнского одобрения Жюльен не имеет право заводить ни друзей, ни подруг. Даже встречи с любимой бабушкой строго ограничены, потому что мама считает их нецелесообразными. Но познакомившись с давно нравившейся ему девочкой, главный герой забывает о матери-тиране и о своих тренировках. И когда выясняется, что сын все-таки имеет личную жизнь, гневу матери нет предела.
[/i]

Для меня фильм стал своеобразной бомбой,не знаю ли водородной,ядерной или атомной...Фильм тяжелый,перегруженный психологическими заморочками,вызывающий бурю эмоций,а самое главное ненависть(что редко свойственно мне)к главной героине(хотя Натали Бэй ой как хороша в любой роли,отличная актриса)..

[i]"Дело в том, что Бэй, вопреки сценарию и, видимо, даже собственным желаниям, играет тяжело больную женщину. Материнский садизм здесь следствие, но вовсе не причина. Ее глаза горят ненавистью, руки сжимаются в кулаки, голос срывается, а логику заменяет зверское упрямство. Так могут издеваться над детьми злостные алкоголички или шизофренички, обычным сумасшедшим мамашам подобное и в голову не придет. Ближе к середине фрейдистский подтекст явно уступает место медицинскому, а фильм превращается в драму амбициозной и неглупой тетки, добровольно запершей себя в четырех стенах и съехавшей от такой жизни с катушек."(c)[/i]

Обязателен к просмотру..

[img]http://pix.timeout.ru/34049.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Johnny Bandana' timestamp='1310126466' post='9529940']
посмотрел французскую комедию "Бобро поржаловать" :)
если кто-то хочет весь фильм смеяться - это кино не для них, это не голливуд. фильм можно отнести к разряду "милая комедия". большую часть фильма зритель улыбается, редко от души смеется, но впечатления от фильма очень приятные. Кад Мерад замечательно сыграл. и большинство персонажей очень калоритны. французское кино, одним словом (даже двумя)! :)

легкий, добрый фильм о забавных людях глубинки.
советую! :)

по десятибальной шкале поставил бы восьмерку.
[/quote]
Прикольный фильм. Люблю французское кино, даже такое )
Мне вот все было интересно как же переводился этот фильм, это же нереально ))

Link to comment
Share on other sites

"любовь. инструкция по применению"

наконец -то посмотрела этот легкий добрый фильм про обычных людей с их страхами и переживаниями, не чуждыми ни одному из нас, еще раз убедившись, что все в твоих руках.
потрясающие виды Тосканы, красивый кастинг, вкусный юмор и стильный саундтрек настраивают на лучшее и поднимает тонус в качестве кино-дессерта.
жаль только адвоката, как выразился мой друг, ему пришлось несладко, потому что его заставили выполнять обязанности риэлтра и судебного пристава, унизив при этом его призвание как юриста ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qilavar' timestamp='1310567627' post='9565578']
[i]Фильм "[b]УРАГАН" с Дензелом Вашингтоно[/b]м меня просто затронуло,ошеломило,я осталась под впечатлением!(кстати мой любимый актер)смотрю все его фильмы[/i]
[i]Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу "Ураган" -главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года.После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его по ошибке обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.Прежде чем Картера все-таки оправдали и освободили (это произошло в 1985 году),ему пришлось 19 лет провести за решеткой.Добиться освобождения ему помог бруклинский темнокожий подросток Лезра,который за 25 центов купил в Торонто автобиографическую книгу Картера "Шестнадцатый раунд",написанную боксером в тюрьме,и всесте с тремя канадскими активистами организовал компанию в поддержку Картера и доказал его невиновнось.[/i]
[i]То что пережил этот человек и с чем смог найти силы справиться,сохранив внутреннюю свободу и контроль над самым неконтролируемым чувством - гневом.дает понять каким самообладанием и превосходством разума владеет Рубин Картер.В тюремном заключении Рубин Картер стал мудрецом и не собирался сдаваться,ведь он "Ураган",а ураган должен бушевать.[/i]

[/quote]
Велиполепный фильм. Актерская игра, режиссура - все по высшему разряду. Дензил В. создал образ сильного человека, который смог выжить в такой ситуации и не сломаться. Это жизненный урок для всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1310374179' post='9545934']
Эти выходные прошли под лозунгом- Даешь хорошую комедию в массы, и фильм [b]"Пингвины Мистера Поппера"[/b] таким и оказался.

[/quote]

Самый главный коммент к фильму: "Шляткиеееееееееееее!!!"))))

Джим душка. Парадоксально, но его старческие пугающие морщины прибавляют только детской непосредственности и в сотый раз поражаешься его бесконечному таланту, всеобъемлющей матьтерезинской доброте, сногсшибательному стёбу и т.д. ( далее - тыщапицот комплиментофф)

Отличное интервью, которое только уверило меня в том, что слава настоящих людей не портит, а лишь делает сильнее, умнее.

Я всех убедительно прошу водить своих чад на Поппера. В нашу страшную пору, когда кошкам беззаботно отрывают хвосты и собак морят голодом, такой вот лучик в темном царстве - спасательный круг для современных детей.

Link to comment
Share on other sites

Последний фильм который я посмотрел было в прошлом году в июне месяце и это был фильм снятый по роману Пауло Коэльо "Вероника решает умереть". Фильм сняли красиво, только концовка мне не очень понравилось. А так фильм по роману, никаких отсуплений. Неплохо получилось.

Link to comment
Share on other sites

"Бьютифул". Досмотрела до половины, дальше не осилила, жутко настойчиво вгоняющий в депрессию фильм. Бардем - великолепен в своей роли, выражение глаз, чувств, эмоций - одним словом, люблю талантливых актёров. Но до конца не досмотрела, слишком реально, слишком злободневно, печально и слишком о многом заставляет задуматься.

Link to comment
Share on other sites

[b]"Тайна реки Сучжоу"[/b] Лоу Е (1999)

Лента получившая кучу призов и взорвавшая сознание кинокритиков.


Мне кажется что каждый должен посмотреть эту печальную картину похожую на песню. Увидеть другой Шанхай.

Это камерный, странный фильм с особенными операторскими приемами, с камерой, которая то вонзается в серое небо, то падает на того же цвета воду, то впивается в печальные глаза главной героини.

Особенного сюжета там нет, перипетий тоже, но есть говорящая тишина, настоящие чувства, неподдельная печаль. Свой, неповторимый и присущий только китайскому кинематографу, рисунок. Фильм похож на лист тончайшей кальки, которая покрывает фотографию в старом альбоме. Ты будто угадываешь- что там, под ней..

История любви в большом городе, в котором нет дела до маленькой девочки красящей ногти в синий цвет, и грустного курьера с горькой складкой у губ. Маленькие хрупкие люди и храбрые сердца. Предательство и искупление.


Жаль что больше нет в живых исполнителя главной роли, он впечатлял своей игрой..

Лоу Е снимает редко, его фильмография с трудом насчитывает 5-6 фильмов, но каждый из них, как и у моего любимца Чан Ань Хунга - это редкая жемчужина.

Смотрите хорошее кино.




[img]http://www.film.ru/img/afisha/SUZHRIV/large/01.jpg[/img]


Link to comment
Share on other sites

[b]29 пальм[/b]
Приятный по началу, но тяжелый в конце фильм жанра артхаус. Игра актеров неплохая, сюжет тоже пришелся по вкусу. Не ожидал, что так будет конец.
Уже 4-ю ночь больше 3-х часов в сутки поспать мне не светит ... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

И все же меня распирает написать о "[b]Бойце[/b]".
Даже не о фильме, нет, о Кристиане Бейле. Его невероятное "вживление" в роль просто обескураживает. Он побил там (считай буквально) и Уолберга, и всех остальных. Я их просто не заметила. Я не заметила Марка У., а ведь днем раньше было бы невозможно. Бейл невероятен. Эти выпученные бегающие глаза наркомана (как, КАК он это сделал?!), эта качающаяся походка, болтающиися как плети руки и тут же, меткие удары, цепкий взгляд. Прыжки из окон в мусорку были эпически нереально сумашедше верно сделаны!
О, я еще с просмотра Спилберговской "Империи солнца" увидела как силен Кристиан. Худой мальчик, со старческими глазами, ни один взрослый в том фильме не смог его переиграть.
А то что он почти ничего не жрал в отличии от упитыша Марка, готовясь к съемкам, меня вообще убило. Так что не знаю, как я посмотрю "Машиниста", я точно впаду культурну кому и буду писать ему жалостливые письма по типу - пошто ты родимый себя не жалеешь?
Авэ Бейлу, авэ Великому актеру, который в 60 будет мастадонтом.
Только доживи милок, а то мы итиря итиря гедирик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1310963844' post='9594821']
И все же меня распирает написать о "[b]Бойце[/b]".
Даже не о фильме, нет, о Кристиане Бейле. Его невероятное "вживление" в роль просто обескураживает. Бейл невероятен. Эти выпученные бегающие глаза наркомана (как, КАК он это сделал?!),[b] эта качающаяся походка, болтающиися как плети руки и тут же, меткие удары,[/b] цепкий взгляд.
[/quote]
С испытываемой гордостью за Бейла пересмотрела фильм,и подписываюсь под каждым твоим словом. Кристиан-офигенен даже с залысиной! Будучи под дозой так искусно отправить Джорджа в нокдаун,а затем от бессильной ярости лупить свой любимый вещевой шкафчик. А какие эмоции переполняют его в телефонном разговоре с матерью,следившей и комментирующей ему поединок Микки. Хвала ему и респект.

Я как то писала,что:
Фильм "Бетонный остров" будет третьим по счету экспериментом бесстрашного актера со своим телом. Первый раз Бэйл похудел до 45 килограмм, снимаясь в картине 2004 года "Машинист" – тогда его дневной рацион состоял из яблока и банки консервированного тунца. В прошлом году Кристиан снова сел на овощную диету ради фильма "Боец" – правда, сбросить ему пришлось "всего" 10 кг. Сам актер ничего страшного в этом не видит и называет похудание в профессиональных целях "успокаивающим": "Когда ты лишаешься веса очень сильно, то превращаешься в дух. Комфортное и спокойное состояние".

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][font="Arial Black"]UNKNOWN[/font][/size]
очень понравился.... остаешься в неведении до конца фильма... просто супер снято! советую посмотреть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1310963844' post='9594821']
А то что он почти ничего не жрал в отличии от упитыша Марка, готовясь к съемкам, меня вообще убило. Так что не знаю, как я посмотрю "Машиниста", я точно впаду культурну кому и буду писать ему жалостливые письма по типу - пошто ты родимый себя не жалеешь?
Авэ Бейлу, авэ Великому актеру, который в 60 будет мастадонтом.
Только доживи милок, а то мы итиря итиря гедирик.
[/quote]
Рыдаю и аплодирую одновременно))) Тоскана, убийца!)))

[quote name='Seamaid' timestamp='1310966920' post='9595114']
Фильм "Бетонный остров" будет третьим по счету экспериментом бесстрашного актера со своим телом. Первый раз Бэйл похудел до 45 килограмм, снимаясь в картине 2004 года "Машинист" – тогда его дневной рацион состоял из яблока и банки консервированного тунца. В прошлом году Кристиан снова сел на овощную диету ради фильма "Боец" – правда, сбросить ему пришлось "всего" 10 кг. Сам актер ничего страшного в этом не видит и называет похудание в профессиональных целях "успокаивающим": "Когда ты лишаешься веса очень сильно, то превращаешься в дух. Комфортное и спокойное состояние".
[/quote]
Бедный мальчик, что он вечно с собой творит...
Я недавно пересматривала Бэтмен. Начало и была в глубоком шоке, увидев его там. Накаченный, жилистый, мясной такой весь! После тощих ролей с костями наружу его идеальное тело в Бэтмениаде на меня совсем по-другому подействовало. Поел вдоволь наконец-таки!)))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Бурлеск" на днях. Уж очень он мне напоминал "Гадкий Кайот". Ну разок посмотреть можно, хотя бы ради Кристины Агилеры, все же у нее мощный голос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1311009169' post='9600533']
[b]"Чтец"[/b].

Супер фильм. Игра актеров, сюжетная линия и режиссерская работа.
[/quote]
Игра актеров заслуживает уважения.Не зря Кейт получила Оскар,Золотой Глобус за эту роль.Игра мальчика также достойна похвал.На счёт сюжета..Нестандартный сюжет, заставляет зрителя с интересом следить за событиями.Вторая часть фильма на меня произвела больше впечатления,чем первая.Любовная интрижка взрослой женщины с мальчиком оставил противоречивые впечатления.

Было бы интересно прочитать книгу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' timestamp='1311014893' post='9601127']
Игра актеров заслуживает уважения.Не зря Кейт получила Оскар,Золотой Глобус за эту роль.Игра мальчика также достойна похвал.На счёт сюжета..Нестандартный сюжет, заставляет зрителя с интересом следить за событиями.Вторая часть фильма на меня произвела больше впечатления,чем первая.Любовная интрижка взрослой женщины с мальчиком оставил противоречивые впечатления.

Было бы интересно прочитать книгу
[/quote]
Я прочла книгу, мне экранизация показалась довольно близкой к духу книги, по крайней мере не возникло ощущения, что фильм не полноценный. Вообще, очень полюбила этот фильм в своё время, он оставил очень глубокие впечатления, заставил задуматься о чём-то. Некоторое время после просмотра фильма пялилась в одну точку, очень печальным оказался конец , хотя, наверное, его следовало ожидать.
Однако, не могу оправиться от "Бьютифул" до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' timestamp='1311014893' post='9601127']
Игра актеров заслуживает уважения.Не зря Кейт получила Оскар,Золотой Глобус за эту роль.
[/quote]
И вновь я недовольна работой гримеров ))
У отбывающей заключение Кейт грим был вопиюще ужасен..Ее престарелая героиня из "Титаника" и то лучше выглядела.
P.S. Какие все таки у Файнса аристократически длинные пальцы..

Link to comment
Share on other sites

Помню, как изошла слезами, когда в первый раз смотрела Чтеца...
[spoiler]А момент, когда в суде мальчик осознает, что она не умеет читать - вверг меня в глубокий шок. Я прокручивала фильм, искала моменты, доказывающие ее НЕумение читать...и как я могла их профукать?![/spoiler]
Концовку, правда, не сразу удалось понять - потом те, кто читали книгу, помогли внесли ясность в ситуацию.
Но какой все-таки фильм - трогательный, страдальческий, красивый и жуткий одновременно...

Сима, соглашусь по поводу грима Кейт. Я так и видела, что на молодую женщину морщины нанесли - не удалось ее качественно состарить.
А Фэйнс - это пипец. В погоне за образом Хелены смотрю некоторые сцены Поттерианы, и увидела его там. Мои глаза! Мои глаза, я чуть не ослепла!!
Не знаю, как он дошел до мысли сняться в этой роли, но гореть ему в киноманском аду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1311053754' post='9603085']
Помню, как изошла слезами, когда в первый раз смотрела Чтеца...
[spoiler]А момент, когда в суде мальчик осознает, что она не умеет читать - вверг меня в глубокий шок. Я прокручивала фильм, искала моменты, доказывающие ее НЕумение читать...и как я могла их профукать?![/spoiler]
[/quote]
В какой раз смотрю фильм,и неустанно поражаюсь ее героине.
[spoiler]В сцене суда,когда просят принести бумагу с ручкой дабы проверить ее почерк. Надо видеть ее испуг в глазах,наполненные слезами глаза мальчика..И ее волевой ответ- В этом нет нужды.Это сделала я. [/spoiler]
Занавес. Я рыдаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1311055792' post='9603334']
В какой раз смотрю фильм,и неустанно поражаюсь ее героине.
[spoiler]В сцене суда,когда просят принести бумагу с ручкой дабы проверить ее почерк. Надо видеть ее испуг в глазах,наполненные слезами глаза мальчика..И ее волевой ответ- В этом нет нужды.Это сделала я. [/spoiler]
Занавес. Я рыдаю
[/quote]
[spoiler]Я всё-таки думаю, что он должен был сказать о том, что она не умеет читать и писать, возможно, тогда ей бы не пришлось закончить так, как случилось...Хотя, она наверное, заслужила это.[/spoiler]

Ура, наконец-то у меня получился спойлер)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' timestamp='1309941929' post='9512706']
даже когда вспоминаю или читаю про "ночной портье" у меня мурашки по коже

к стати, одноименный роман Ирвина Вашингтона просто дешевка, не побоюсь сказать. жалкая пародия на авантюру.
[/quote]

Ирвина Шоу вернее...Фильм не смотрела...А вот книгу читала...Нельзя назвать его пр-ния "дешёвкой" конечно, но "Ночной портье" -это не лучший его роман однозначно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1311060136' post='9604006']
[spoiler]Я всё-таки думаю, что он должен был сказать о том, что она не умеет читать и писать, возможно, тогда ей бы не пришлось закончить так, как случилось...Хотя, она наверное, заслужила это.[/spoiler]
[/quote]
[spoiler]Скажи он это там, ему пришлось бы объяснять суду, откуда он это знает. Самоотверженностью мальчик не блистал, и вряд ли хотел бы портить свою репутацию юного адковата связью со взрослой, почти осужденной женщиной.[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

посмотрела Чтец по вашей рекомендации. лучше бы не смотрела. очень тяжелый фильм. вывернула меня на изнанку всю. 2 жизни прожитые зря(((
а по теме последнее что смотрела это фильм "Мать и дитя" история трех женщин. тоже очень трогательно и каждая женщина поймет этот фильм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1311015743' post='9601223']
Я прочла книгу, мне экранизация показалась довольно близкой к духу книги, по крайней мере не возникло ощущения, что фильм не полноценный. Вообще, очень полюбила этот фильм в своё время, он оставил очень глубокие впечатления, заставил задуматься о чём-то. Некоторое время после просмотра фильма пялилась в одну точку, очень печальным оказался конец , хотя, наверное, его следовало ожидать.
Однако, не могу оправиться от "Бьютифул" до сих пор.
[/quote]
Глубокий,трогательный фильм.Вот только было много обнаженки.Я не против эротических,откровенных сцен,но здесь как-то неэстетично выглядело,на мой взгляд

На счет Бьютифул согласна.Очень сильная картина

[quote]И вновь я недовольна работой гримеров ))
У отбывающей заключение Кейт грим был вопиюще ужасен..Ее престарелая героиня из "Титаника" и то лучше выглядела.[/quote]

Была одна сцена, не помню точно ,кажется,когда она впервые получила аудио-кассеты.Крупным планом её показали ,в той сцене явно был виден грим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikiru' timestamp='1311065072' post='9604740']
Ирвина Шоу вернее...Фильм не смотрела...А вот книгу читала...Нельзя назвать его пр-ния "дешёвкой" конечно, но "Ночной портье" -это не лучший его роман однозначно...
[/quote]
ах да. так, назовите лучший его роман, обещаю прочесть ))

Link to comment
Share on other sites

А я смотрела Гарри Поттера и Дары Смерти 2-ю часть.
Фильм бесподобный, сняли практически по книге с небольшими изменениями. Любителям данного произведения советую посмотреть, не пожалеете

Link to comment
Share on other sites

А я смотрела Гарри Поттера и Дары Смерти 2-ю часть.
Фильм бесподобный, сняли практически по книге с небольшими изменениями. Любителям данного произведения советую посмотреть, не пожалеете

Link to comment
Share on other sites

посмотрел "Бомж с дробовиком" (Hobo with a shotgun) :looool: всем любителям трэша рекомендую!

«Бомж с дробовиком» (англ. Hobo with a Shotgun) — боевик 2011 года режиссёра Джейсона Айзенера с Рутгером Хауэром в главной роли. Фильм является частью проекта «Грайндхаус» и развитием идеи фальшивого трейлера, снятого режиссёром картины для конкурса фальшивых трейлеров. Премьера фильма прошла 21 января 2011 года в США на кинофестивале Сандэнс.

В 2007 году, в честь выхода «Грайндхауса» Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, на кинофестивале South by Southwest был проведён конкурс фальшивых трейлеров, победителем которого стал Джейсон Айзенер, снявший ролик «Бомж с дробовиком». Начинающий режиссёр некоторое время вёл переговоры о превращении проекта в полнометражный фильм и спустя три года приступил к работе.

Впервые ролик «Бомжа с дробовиком» показывался в Канаде перед оригинальными трейлерами «Грайндхауса». Другие фальшивые трейлеры к фильмам Тарантино и Родригеса снимали Элай Рот, Эдгар Райт, Роб Зомби и сам Родригес. Его «Мачете» уже превратился в полноценный фильм и вышел на экраны в 2010 году. «Бомж с дробовиком» — второй трейлер проекта «Грайндхаус», превращённый в фильм.

Дэйв Брунт, снявшийся в главной роли в трейлере, был заменен Рутгером Хауэром. Однако Брунт появится в фильме в роли полицейского.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 114 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...