Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Очень много мужчин, которые готовы тут же жениться на мне»


Recommended Posts

[b]Азербайджанская актриса: «Я устала от одиночества и проблем…» [/b]


[img]http://vesti.az/photos/Meleyke%20Esedova.jpg[/img]

Народная артистка Азербайджана Малейка Асадова чувствует себя одинокой, несмотря на то, что она купается в роскоши и меняет дорогие меха как перчатки. Об этом призналась Vesti.Az сама певица.

-[b] Поговаривают, что роли, которые играют актеры, влияют на жизнь актера. [/b]

- Роль и собственная жизнь существуют параллельно. Есть жизнь, и есть сцена, на которой сценическая жизнь протекает как бы в ином измерении. Хотя бывают случаи, когда заболеваешь ролью и ловишь себя на мысли, что у тебя сейчас очень похожий момент в жизни. Многие образы, которые я воплотила на сцене, сильно повлияли на мою жизнь.

-[b] Как Вы считаете, в чем причина вечного конфликта творчества и женского счастья? Почему творческий человек редко бывает счастлив в личной жизни? [/b]

- Причина в непостоянстве. Оно всегда ищет острых ощущений и ими питается. Мне так кажется. Со стороны я кажусь самой счастливой женщиной на свете. Однако это не так. Я устала от одиночества и проблем, которые постоянно решаю сама. Я своей дочери одновременно и мать и отец. Я знаю много семей, где женщины намного сильнее мужчин, но иногда нам женщинам хочется почувствовать себя беззащитной. Я тоже, как и любая женщина хочу быть счастливой и любимой.

- [b]Как и у многих творческих людей, ваш брак оказался не удачным. Как вы считаете, вы ошиблись в выборе спутника жизни, или же он?
[/b]
- Не думаю, что счастливая семейная жизнь - очень просто. Конечно, я хочу, чтобы любовь была настолько глубокой, что даже привычка и время не смогли ее разрушить. Мой брак мог быть везучим и самым счастливым, если бы мой выбор был бы правильным. У каждой есть своя половинка, но мне не посчастливилось встретить ее. Прежде чем создать семью, нужно найти свою половинку. У творческих людей своя жизнь и понятия. И обязательно нужен человек, который мог понять и принять тебя с твоим миром.

Человек, за которого я вышла замуж, занимался бизнесом. Мы абсолютно были чужими. Мы не понимали друг друга. То чем он занимался, для меня было чуждо, и мою работу он не понимал.

- [b]Что вы можете противопоставить нелепым слухам и разговорам вокруг вашей персоны? [/b]

- У меня много завистников, которые спят и думают, как бы навредить мне. Пусть Бог их накажет. В последнее время ходят обо мне различные разговоры. Поверьте все это не правда. Людям просто нечего делать пишут и говорят обо мне всякие нелепости. В моей жизни нет обмана. Как я есть, такая я перед вами. Я не скрою, что пользуюсь успехом у мужчин. Очень много мужчин, которые готовы тут же женится на мне. Я бы конечно вышла бы замуж, чтобы заткнуть некоторым рты. Но я на такое не пойду. Я уже один раз совершила ошибку выйдя замуж ради своей матери. В то время она испытывала проблемы со здоровьем, и чтобы не расстраивать ее я пошла на этот шаг. Мой муж не хотел со мной разводится, и до сих пор в суде наше заявление о разводе.

Самое главное выйти замуж за человека, который понимает тебя и любит. Чтобы своего любимого человека принимала со всем, что в нем есть, и его жизнь становится моей. Я знаю одно, можно жить в законном браке, но быть несчастной, но можно жить и без этого и быть самой счастливой женщиной. Не важен штамп в паспорте. Важно, чтобы у тебя с этим человеком было душевное родство и понимание.

- [b]Сколько получаете как народная артистка Азербайджана? [/b]

- Я работаю в двух театрах, получаю президентскую стипендию. Кроме того, у меня есть квартира, которую сдаю. Конечно же, у меня большие затраты - дочь, родные которым я помогаю. Некоторые думают, что у меня есть частный бизнес, и я купаюсь в роскоши.

- Т[b]ем не менее, вы одна из тех актрис, которая стильно одевается. [/b]

-Я в первую очередь актриса, которая должна выглядеть красиво. Стараюсь всегда выглядеть с шармом. Я никогда не плачусь, что у меня нет денег. У меня есть деньги, но я их зарабатывают честным трудом. Я всегда покупаю себе ту одежду, в которой я буду выглядеть шикарно. А приобретаю свой гардероб за рубежом. В последнее время я покупаю все для своей дочери, она у меня единственная радость в моей жизни.

- [b]Вы всегда делаете то, что хотите? [/b]

- Увы, нет. В моей жизни много чего бы я хотела бы изменить.

- [b]Традиционный вопрос: какие у вас сейчас творческие планы?[/b]

- В настоящее время я готовлюсь к спектаклю «Женитьба» по произведению Гоголя. В ближайшее время представлю на суд зрителей новую песню.

- [b]Не собираетесь восстановить свою авторскую передачу? [/b]

- Очень бы хотелось. Моя передача была культурной и без скандалов. Не то, что сейчас приглашают творческих людей на передачу и представляют их в не лучшем свете.

Егяна Рзаханова

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Anybody Else' timestamp='1295944849' post='8173524']
[b]Азербайджанская актриса: «Я устала от одиночества и проблем…» [/b]



[/quote]

Не в обиду конечно же , но она какая-то сухая smoke:

Link to comment
Share on other sites

Она ищет кого-то, на кого бы взвалить свои проблемы. В этом возрасте и с таким темпом работы у нее вряд ли будет время и энергия на удовлетворение мужа- в прямом и переносном смысле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1295946262' post='8173762']
Прекрасно,что она в свои " под 50" еще такая оптимистка. :)
[/quote]
А по-моему уместнее сказать - маразм крепчает :) Как актриса, она мне если и не импонирует, но и не отталкивает. Как женщина - внешне абсолютно не мой типаж. И где же там журналист отыскал стиль и вкус? Остаётся только догадываться.

Link to comment
Share on other sites

Года два назад по Аз тв показывали старый спектакль(название к сожалению не помню) с ее участием, когда она была совсем молоденькая , начинающая актрисочка.Надо было это видеть-темные волосы, большой нос, выступающий огромный подбородок, и в волосах заколка с хризантемой. umoril:
А сейчас и не признается , что она такой была.

Link to comment
Share on other sites

как бы мы ее необсирали....за то вот как живет))))))))))на все наплевать делает что хочет с кем хочет....вот думаю давайка замуж выйду и все..... правда непонемаю зачем ей это?неужели на самом деле как я написала бабки заканчиваються...или начались плохие слухи идти а дочь то ростет...

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www2.disput.az/index.php?showuser=66524"][color="#284b72"]Caldogno[/color][/url] [url="http://www2.disput.az/index.php?showuser=66524&f=6"][img]http://img.dispute.az/public/style_images/master/user_popup.png[/img][/url]
очередная азербайджанская актриса в тоже время певица и т.д которая ищет жертву(спонсора)

Link to comment
Share on other sites

[b][u]- Тем не менее, вы одна из тех актрис, которая стильно одевается.......... [/u]
[/b][b]
[/b]Интересно, автор интервью, Егяна Рзаханова искренне задала этот вопрос??? [b]
[/b]

Я не стал читать это интервью полностью потому, что героиня абсолютно мне антипатична... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulka-Alishka' timestamp='1295953000' post='8174857']
как бы мы ее необсирали....за то вот как живет))))))))))на все наплевать делает что хочет с кем хочет....[b]вот думаю давайка замуж выйду и все[/b]..... правда непонемаю зачем ей это?неужели на самом деле как я написала бабки заканчиваються...или начались плохие слухи идти а дочь то ростет...
[/quote]

Наверное, опять, как в первый раз (свадьба была относительна недавно, много чего к тому времени уже увидала у себя на веку) выйдет в белом плятье с красной ленточкой на поясе  pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NowHow' timestamp='1295953354' post='8174912']
За что ей президентская премия-то?
[/quote]

За что ей "халг артисти"??? хочется прямь только гадости про нее написать !!!!

Link to comment
Share on other sites

желаю ей найти в жизни то, чего она ищет, даже если она мне никогда особо не нравилась, могу представить, что у неё много завистников...человек, находящийся в центре внимания без таких, увы, не обходится, и ещё она хыллинская, а в тех краях многие балуются колдуньями и порчей((, короче, Аллах кёмеи олсун. Ей следовало бы оставить выбор на одном нормальном мужчине, на свой взгляд, и выйти за него замуж, сегодня ползуешься успехом у мужчин, а завтра его может уже и не быть!

Link to comment
Share on other sites

гюль кими, аг-аппаг, тотуш-мотуш гызды, почему бы и не хотеть жениццо на ней))) меня убивают ее прически))) как раньше говорили идя на свадьбу: сачымы гюль йыгдыражам)))

все, умолкаю в зависти)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' timestamp='1295957491' post='8175563']
Эни, я только что заметил кавычки в названии темы :looool:
[/quote]
:)
[quote name='Sterling' timestamp='1295961986' post='8176277']
Интересно, как можно зарплатой с двух театров и сдачей квартиры купить Мерседес GL450? )
[/quote]
qizda ferasete bax )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Tем не менее, вы одна из тех актрис, которая стильно одевается.

-Я в первую очередь актриса, которая должна выглядеть красиво. Стараюсь всегда выглядеть с шармом. Я никогда не плачусь, что у меня нет денег. [b]У меня есть деньги, но я их зарабатывают честным трудом. [/b]Я всегда покупаю себе ту одежду, в которой я буду выглядеть шикарно. А приобретаю свой гардероб за рубежом. В последнее время я покупаю все для своей дочери, она у меня единственная радость в моей жизни. [/quote]

)))

Двойной стандарт по отношению к честному труду))

Адам олюджей, но все это тоже ведь не просто так)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1295962475' post='8176373']
)))

Двойной стандарт по отношению к честному труду))

Адам олюджей, но все это тоже ведь не просто так)))
[/quote]
ну почему вы так :D это тоже "труд". :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1295961986' post='8176277']
Интересно, как можно зарплатой с двух театров и сдачей квартиры купить Мерседес GL450? )
[/quote]
Она еще как народная артистка получает тыщу манатов президентской стипендии.
галан доходлары билмирик. а сколько стоит такой Мерседес, кстати? а то интересно.
Кстати, в Иткин гялин она как раз была хороша - настоящая, без прикрас, искренно играла, не оперировала еще нос, и была сама собой. А потом начались понты. Ее протежировал покойный Микаил Мирза, она говорила, что является его ученицей, ему было позволено многое, а она продолжила его дело, решив, что ей позволено все, и задрала нос. Вот тогда и началась на нее негативная реакция. А ведь после Иткин гялина ее очень хвалили многие... Я не знаю только, как театральная актриса как она - имеет талант? а с другой стороны - это интервью не о ее творчестве. Это рассказ о несложившейся жизни. Не скажу, крик души, но выплеснула.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulka-Alishka' timestamp='1295952195' post='8174723']
мдааааааа ужжжжжжжжжж явно деньги заканчиваються))))
[/quote]
а мне почему то так не показалось. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1295953892' post='8175006']
у нее еще песня есть одна

"Mene bu naz yarashir" :looool: если кто то найдет плз поставте сюда ссылку )
[/quote]

http://mp3.mix.az/musiqi/14231/1/Meleyke%20%C6%8Fs%C9%99dova-Mene%20bu%20naz%20yarashir.mp3.html

http://mp3.open.az/index.php?sn=39294&a=down&t=mp3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baltasar' timestamp='1295974560' post='8177768']
http://mp3.mix.az/musiqi/14231/1/Meleyke%20%C6%8Fs%C9%99dova-Mene%20bu%20naz%20yarashir.mp3.html

http://mp3.open.az/index.php?sn=39294&a=down&t=mp3
[/quote]
помню в одном из интервью когда спросили ее какие фильмы предпочитаете,она ответила:УЖИС...вопрос был на родном языке.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...