Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Время ведьм


Recommended Posts

[quote]XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…[/quote]
И трейлер.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Xqs40Yp6b_o&feature=related[/media]
Хочу завтра сходить. Может, видел кто? Какие впечатления?

Link to comment
Share on other sites

Бесполезная трата времени, а не фильм.
Пуст, неинтересен, скучен - один из тех фильмов, которые никому не нужны, но почему-то есть.

Это была последняя капля, и Кейдж для меня теперь - не актер. Даже несмотря на все его предыдущие роли.

Link to comment
Share on other sites

Тем, кто не сталкивался с потусторонними силами, этот фильм будет ничего не значащий. А в фильме правдоподобно отражены нравы средних веков. Всё верно, фильм не супер, но вполне даже смотрибельный.

Link to comment
Share on other sites

думал если Николас Кейдж, то будет интересный фильм
но увы, фильм так себе, а концовка вообще мультфильм, где они с дьяволом сражаются
и еще очень противно было смотреть на больных чумой людей, аж хотелось pukkee: иногда

Link to comment
Share on other sites

еще один отрицательный отзыв.
фильм скучный, концовка меня попросту добила. все по шаблону. первые пять минут дали мне надежду, что фильм окажется интересным, но какое разочарование потом. очень много недочетов.
не советую идти в кино на него.

Link to comment
Share on other sites

Об этом фильме уже написали несколько негативных отзывов в теме про последний фильм :morqqqq: . Лично я уже по трейлеру догадался, что фильм просто отстойнейший. Ищите чего-нить по-интереснее, в противном случае рискуете уснуть в кинотеатре :)

Link to comment
Share on other sites

Давно я такую пургу не смотрел. Мало того, что пурга, так еще и масса логических неточностей. Как Кейдж согласился в этом сниматься??? Никому смотреть не советую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1295198359' post='8107954']
[font="Garamond"][size="4"]Посмотрел. Так себе... [/size][/font]

[font="Garamond"] [/font]

[font="Garamond"] [/font]
[/quote]
Так себе,это не то что так себе.Это вообще даже не "так".Это конретно только pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Фильм тронул меня только одной вещью, той что снят не в 3Д. В остальном же - полный фейл. Сюжет скомканный, только к середине я начал рубить что к чему, думаю будь он на пару часиков длинней, то можно было бы развернуть всю линию без потери качества. Кейдж бьет все рекорды по тупости ролей в высокобюджетных постановках, а жаль! Хороший ведь актер!

Итог: Не жалко денег? Идите в кино, ибо дома это вообще не будет смотреться

Link to comment
Share on other sites

Начало захватывает, моментами становилось жутковато но в принципе не интересно...к концу фильма разболелась голова от громкого звука((( нестыковки вроде дьявол,чуму нагнал,волков на людей натравил,а добраться куда-то сам не может....не ожидала от Кейджа подобной роли, а другой актер вобще ужас ,страшила.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ну что сказать...фильм на один раз это точно.но это не самый худший фильм,который я видела)
когда я первый раз увидела рекламу фильма я была уверена,что фильм будет шикарен...оказалось ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' timestamp='1297748347' post='8350549']
ребята, хорошо, что есть эта тема, иначе потерял бы время и деньги на эту ересь...спасибо за отзывы
[/quote]
Зря так говорите, если фильм смотришь внимательно, не отвлекаясь на всю мишуру, то очень даже интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaurich' timestamp='1297767581' post='8353295']
Зря так говорите, если фильм смотришь внимательно, не отвлекаясь на всю мишуру, то очень даже интересно.
[/quote]
А что конкретно интересного в этом фильме?

Link to comment
Share on other sites

Очень слабый фильм.
Посмотрела еще как только вышел на показ у нас.
Что произошло с Николос Кейджом? Почему он соглашается играть в каждом "тупом" фильме?
Я хотела встать уйти, но сестра уговорила, но скажу Вам очень скучный, не понятный о чем? как-будто не доработали фильм.
1 из 10ти.
И то за пару эффектов 1.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1297351589' post='8317180']
Очень слабый фильм. Куда делись времена когда Кейдж снимался в "Семьянин, Город Ангелов, Скала, Оружейный Барон" и т.п..
[/quote]

гюе оружейный барон лучше этого?тоска зеленая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1297768039' post='8353381']
А что конкретно интересного в этом фильме?
[/quote]
Вы видели какой в этом фильме показали Европу, пока именем бога насиловали Восточное побережье Адриатики, в Европе люди гибли от голода и обнищания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' timestamp='1297775074' post='8354629']
гюе оружейный барон лучше этого?тоска зеленая
[/quote]
Оружейный барон еще куда ни шло а что вы скажете про фильм "опасный банкок",у Кейджа з последние годы еще ни одного фильма нормального не было последний нормальный вроде бы "Сокровище наций"назывался в 2007-м году.
А по теме уже через 15 минут просмотра понимаешь что попросту теряешь время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaurich' timestamp='1297837270' post='8359276']
Вы видели какой в этом фильме показали Европу, пока именем бога насиловали Восточное побережье Адриатики, в Европе люди гибли от голода и обнищания.
[/quote]
Европу тех времен, обнищание, голод, войны и нелепые убийства красивых девушек типа "она вышла босой и с распущенными волосами в сумерки, она ведьма!" можно увидеть в других, более осмысленных фильмах. К чему тратить время на бред под именем Время ведьм?

Эх, меня бы в цензоры...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Дракошик' timestamp='1297775074' post='8354629']
гюе оружейный барон лучше этого?тоска зеленая
[/quote]
оружейный барон по сравнению с ним вполне достойный фильм, хотя последние его фильмы что то походят на откровенную халтуру....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Away25' timestamp='1303935494' post='8952879']
отличный фильм
[/quote]

Не скажу что супер-пупер,но ничего по-моему.
Во всяком случае предпочту посмотреть этот фильм нежели "Притворись моей женой" или еще какую-то типа комедию.
Во-первых плохо хорошо показывает реальные условия жизни в средние века.
Есть несколько прикольных моментов.

Только вот что я не поняла,почему именно надо было дьявола-девушку вести в это аббатство?Что дьявол сам не мог долететь? заблудился бы?)

Короче посмотреть можно,ничего.

Link to comment
Share on other sites

Меня фильм разочаровал, начиналось все интересно, я была в предвкушении интересной истории про ведьму, даже бояться приготовилась :D Но уже к середине фильма стало скучно, а в конце совсем мультик получился.

Link to comment
Share on other sites

фильм не очень, ничего особенного. на троечку. от Кейджа всегда ждешь чего-то большего. в кинотеатре конечно впечатлит, за счет спецэффектов и звука.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 77 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...