Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мстители / The Avengers


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Xnien

а что ты ожидала ? это будит бомба !!! как я уже сказал ! 2 сеанса подряд !!!

классно Халк поймал Энтони )) только вот мне интересно причем тут Локи и инопланетяни... я с первого дня как посмотрел конец ЖЧ 1, то подумал что Мстители впервые соберутся вместе чтоб спасти мир от "читари" но, когда на КомиКон увидел состав актеров то понял что тут будет главный Локи...а после этого трейлера я опять запутался (((

так это Локи или читари их враг ? а может Локи их направил на землю чтоб отомстить человечеству и своему брату..

П.С. самый сексуальный момент в трейлере это когда камера 360* вокруг наших Мстителей )

Edited by The_Batman
Link to comment
Share on other sites

Нет, два сеанса мне уже будет мало)))

Что касается злодеев, без Локи было бы скучно, а один Локи против всех этих красавцев не справился бы, нет? Вот и послали ему на помощь инопланетян)))

Локи же умный, и хитрый - точно подружился с ними и пришел Землю завоевывать))

P.S. о да lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Эврика )) ему не посылали на помощь )))

он в последний раз когда упал наверно попал в какой то мир с этими инопланетяшками ))) вот тогда он наверное и предложил им захватит землю ))) вот откудого у него армия...(ну и что...а у нас есть Халкbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png )...

по трейлеру видно что Клинт Бартон какой то стеснительный ... молчаливый со своей тупой рожей )) он на самом деле очень смелый и наглый парень...интересно что у них там с Вдовой будет )))

П.С. скучаю по образу Нортона как Халк )) ему подходила быть Брюсом ...ненавижу этого Руфалло ...

Link to comment
Share on other sites

Эх, как бы у Бартона романтические отношения с Наташей опять не начались, терпеть ее рожу не могу, а Реннер клевый!

А Локи да, он куда упал, там себе армию и найдет)

Я тоже Руффало не выношу, но немного рада, что Халка будет играть НЕ Эд. Мне и так дурно будет во время просмотра фильма, разрываться между Старком и Локи, плюс Тор и Кэп - а если б там был мой любимый Нортон, я б точно умерла от разрыва сердца)

Link to comment
Share on other sites

Задумка тупо заработать 1.000.000.000. - поместили всех кого можно.. Кроме "гешенг-гешенг тофика" :) Заманить все слои общества от детей до взрослых.. Вот политика нынешних боссов кино!

Link to comment
Share on other sites

вот сидят в Марвеле рисуют)).....и раз один врубается .....Не фигась Сталоне фильм зафигачил........Собрал всех супер героев боевиков и на те Неудержимые.

а чем мы хуже ..у нас супер герои круче Давай и их обьединим )) .вот и получились Мстители)) Дети будут только в восторге)..

Link to comment
Share on other sites

вот сидят в Марвеле рисуют)).....и раз один врубается .....Не фигась Сталоне фильм зафигачил........Собрал всех супер героев боевиков и на те Неудержимые.

а чем мы хуже ..у нас супер герои круче Давай и их обьединим )) .вот и получились Мстители)) Дети будут только в восторге)..

хотя бы когда пишите, подтвердите то что пишите...не надо писать первую фигню которая вам пришла в голову подтвердив его факта...

вы вот если знали бы что фильм основам на комиксе который был выпущен 1967 году, не писали бы эту глупость !!!

к фильму шли слишком долго...рано или поздно его сняли бы !!!

если вам не нравится этот жанр, это не значит что надо писать тут глупости !!!

в мире миллионы фанатов Мстителей

Link to comment
Share on other sites

Если бы обЪединили Сумерки с Голодными играми или что-то в этом роде, можно было бы назвать это бредом или погоней за деньгами.

Но Мстители! В 60-х вряд ли знали, что спустя несколько десятков лет их комикс будут экранизировать. Учитывая, как долго в студии шли к этому фильму, закидывая удочки во всех своих прошлых проектах - считать Мстителей фильмом_тупо_ради_денег по меньшей мере нелогично.

Хотя да, куда легче тыкать в него пальцем и ухмыляться)

Link to comment
Share on other sites

Я цитировал себя если был бы на их месте...Так как сам обожаю комиксы))).....это открытая тема и для фантазии)) пока человек может рисовать он будет и мечтать))..Глупостью будет если не делать этого)...и какие бы.. комиксы - фильмы не вышли я буду смотреть их .Хотя бы потому что там всегда Добро побеждает зло)) и есть время посидеть с сыном или дочкою просматривая фильм.....когда они кричат паа ты вылитый Халк.-- такой же сильный и добрый)) а я я я человек пау-ук..... Знаете как при этом спокойно на душе становится.....ЭЭхХ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

«Мстители» добрались до России

В Москве состоялась пресс-конференция звезд фильма «Мстители». Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Марк Руффало и Джереми Реннер в компании продюсера и по совместительству главы студии Marvel Кевина Файги ответили на вопросы журналистов и весело провели время.


Пожалуй, впервые в Россию приезжает столь большая команда звезд, за что нужно сказать спасибо российскому подразделению студии Disney. Роберта Дауни встречали разве что не стоячими аплодисментами. Актер впервые в России, поэтому его появление перед отечественной прессой было встречено бурно. Примерно таким же предстает перед зрителями и Тони Старк в «Мстителях»: он яркий, харизматичный, обладает потрясающим чувством юмора. «Я прибыл в Россию просить креативного политического убежища», — пошутил Дауни, когда его только-только представили.

Одним из первых вопросов, прозвучавших в зале, стала просьба рассказать, какими суперспособностями обладают актеры в жизни. «Я умею печь кексы», — выдохнула в микрофон своим глубоким грудным голосом Скарлетт Йоханссон, и, кажется, все мужчины в зале про себя пожелали узнать вкус стряпни актрисы. Не остался в стороне и Том Хиддлстон, сыгравший главного злодея — бога обмана Локи: «Я умею готовить настоящий горячий английский завтрак! Бобы и яичницу с беконом!» Здесь настала очередь дам плавиться от восторга: Хидлстон, в отличие от своего экранного образа, чертовски обаятельный и милый человек в жизни. Кроме того, Том оказался настоящим киноманом, но подробности об этом вы узнаете из нашего интервью, которое мы взяли сразу после того, как записались в армию Локи.


Поскольку Скарлетт играет русскую, не обошлось без вопроса о ее знаниях нашего языка. Актриса рассказала, что у нее был очень хороший преподаватель, благодаря которому она научилась произносить все свои реплики на русском со смыслом, а не просто заучивала произношение. «А еще у меня родня из Минска, так что я надеюсь, что когда-нибудь туда съезжу», — добавила Йоханссон.

Крис Хемсворт периодически говорил spasibo, что приводило журналистов в восторг. Исполнитель роли Тора вообще оказался очень веселым парнем. «Я очень грациозно спотыкался об плащ Тора во время съемок! Зачем ему вообще этот плащ?» — шутил Хемсворт в разговоре с КиноПоиском, из которого мы также узнали о его отношении к некоторым аспектам интерпретации «Хижины в лесу» и об отличительных особенности работы Кеннета Брэны и Джосса Уидона.

Несмотря на отсутствие режиссера, его имя постоянно присутствовало в разговорах с участниками съемочной группы. «Джосс — такой затейник», — сообщил нам до начала записи интервью Роберт Дауни-мл. Мы также узнали у Кевина Файги, почему студия Marvel выбрала именно Уидона на режиссерский пост, несмотря на плохие кассовые сборы «Миссия „Серенити“», сколько будет костюмов у Железного человека в третьем фильме и о многом другом.

Когда же на пресс-конференции был задан вопрос, кого из супергероев хотели бы еще сыграть актеры, только Марк Руффало ответил честно: «Росомаху». Остальные отшучивались. «Я бы сыграл Тора», — заявил Хиддлстон. «Нет, не сыграл бы», — сурово отрезал Хемсворт и рассмеялся.

Источник

Edited by The_Batman
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Фильм отличный,спецэффекты супер,актерский состав хороший.Интересней конечно смотреть тем кто видел все фильмы с этими героями. Халк и особенно Железный человек рассмешили весь зал!им даже хлопали))

Кстати зал был полный!фильм 2-х часовой,билеты рекомендую бронировать заранее!

Качество изображения на экране отличное,очки совсем не мешали (только когда внедрили 3 д уставали глаза)Видимо это и есть эффект аймакс.

Link to comment
Share on other sites

Фильм отличный,спецэффекты супер,актерский состав хороший.Интересней конечно смотреть тем кто видел все фильмы с этими героями. Халк и особенно Железный человек рассмешили весь зал!им даже хлопали))

Кстати зал был полный!фильм 2-х часовой,билеты рекомендую бронировать заранее!

Качество изображения на экране отличное,очки совсем не мешали (только когда внедрили 3 д уставали глаза)Видимо это и есть эффект аймакс.

нет эффект аймакс это другое, а фильм действительно неплохим вышел, ожидал худшего.

Link to comment
Share on other sites

Это просто офигеть что такое было. Фильм полностью оправдал все ожидания, и превзошел их. Билась в истерике пол-фильма, и до сих пор от восторга в себя прийти не могу.

Короче, Бэт, приди расскажи толком)

Link to comment
Share on other sites

Как же я ждала этот фильм!Являюсь ярой поклонницей железного человека и Тора...Я не подросток фанат конечно,но и в такого рода фильмах порой можно найти фишку.Но это винегрет...РАЗОЧАРОВАЛ bawling.gif

Еле отсидела более 2-х часов...во-первых этот отстойный 3Д и дешевые очки парксинема буквально убивали весь кайф!

Так и хотелось вскрикнуть-люди,ну за что вы повышенную оплату за это берете а?

Ну а сам фильм содержал в себе много логических нестыковок и сценарных ляпов...герои были самими собой,но какими-то неестественными чтоли...ну прям не покидало ощущение наигранности происходящего и неестественности шуток...

Обидно,честное слово...а так хотелось приятно удивиться или хотя бы не обмануться mellow.png

Link to comment
Share on other sites

Это просто офигеть что такое было. Фильм полностью оправдал все ожидания, и превзошел их. Билась в истерике пол-фильма, и до сих пор от восторга в себя прийти не могу.

Короче, Бэт, приди расскажи толком)

я тебе говорил что тут на весь лист напишу...я не могу...я до сих пор под КАЙФОМ. посмотрю еще 2 раз и тогда напишу. а пока что без комментариев ! нет слов...

в конце, после титров (пишу это для тех кто не знает) мы видим Таноса, чемпиона из Империи Крии. очень сильная раса, которая превращает планету за планетой в свое рабство !!! их главный враг, это еще одна инопланетная раса - Скрал (Худые версии Халка, которые могут менять облик), с которыми они враждуют более 10000 лет !

ну как ты видишь, если я начну писать это не закончится )))

есть очень

Link to comment
Share on other sites

когда будешь писать про Скрала, расскажи заодно, что Локи рассказывал Вдове. что за пожар в Сан-Паулу, отчего ее так сплющило)

а еще до сих пор не верю, что Коулсон умер. как это возможно?! :(

Link to comment
Share on other sites

когда будешь писать про Скрала, расскажи заодно, что Локи рассказывал Вдове. что за пожар в Сан-Паулу, отчего ее так сплющило)

не знаю зачем Северный Олень об этом упомянул, но тебе если честно не понравится всё что я сейчас напишу;

  • Наташа, Старк и Стив очень тесно связаны друг с другом. отец Энтони помог создать Капитана Америку и помогал ему во время Второй Мировой. напарник Стива, Баки на самом деле не погибает как это показывали в фильме. ещё хуже, он становится одним из его врагов по прозвищу Зимний Солдат , который работает на КГБ. Он помогает русским учёным создать сыворотку супер солдата. ну что то вроде того что дали Роджерсу. Сыворотку используют на Наташе, которая после смерти муже решила продолжит его дело и став шпионом КГБ. Наташу кстати в детстве, во время Второй Мировой, от нацистов спасли Капитан Америка и Логан (Росомаха - до операции). Сыворотка дала Наташе силу и ловкость (не такую как Стива, но похожая). Еще один эффект сыворотки это замедленно старение. Поэтому она всё еще хорошо сохранилась. Её первой миссией было похитит отца Ивана Ванко, которого мы хорошо знаем с фильма Железный Человек 2.
  • В Сан-Пауло, у Наташи была миссия убить Клинта Бартона. По несчастью так получилось что она убила его жену и ребенка. Именно после этой миссии она ушла из КГБ, а позже уже её взяли в Шить.
  • У Наташи были романы со Старком, с Мэтт Мёрдоком (Соври Головой), со Стивом Роджерсом и с Бартоном

На счёт Скрал

  • на счёт них писать пока нечего не буду так как нам показали Таноса, а он из Крии Империи. Думаю в следующем фильме земля снова будет атаковано инопланетной расой. только Крии не нужен никакой куб чтоб открыть врата на землю. они в отличие от Цитари сильнее и развиты на много лет вперед. У них огромные корабли и очень большая армия. Их цель просто захватит планету и превратить в своих рабов.
  • В следующем фильме я думаю что мы сможем увидит Капитана Марвела, непостоянный Мститель. Крии послали его на землю чтоб он узнал всё про землян. Марвел предупредит всех о том что Крии собирается напасть и что лучше сдаться. Ну больше я об этом не буду писать. только ещё скажу что Капитан Марвел создал Мисс Марвел (не специально).
  • мне кажется что вторя часть выйдет в 2015 году, после Железного Человека 3, Тор 2, и Капитана Америки. Первые два не думаю что будут какими то приквелами к Мстителям 2 как это было сейчас. Больше роль сыграет фильм про Капитана Америки. Хотя можно будет и ждать что вернётся Красный Череп, я бы хотел увидеть Барона Земо

Link to comment
Share on other sites

это же писец. я думала, я неплохо во вселенной Марвел

Бэт, я себя сейчас школьником ощутила)))

Link to comment
Share on other sites

xnien

я уже как года 3 нечего не читаю...пару раз Железного человека прочел и всё !

ты например знаешь только Мстителей, а есть ещё и Новые Мстители, потом Темные Мстители...чем больше выходит тем больше ерунду.

мой совет, посмотри сериал который я тебе говорил. он как раз по сценарию как фильм.

Link to comment
Share on other sites

обязательно)

хех, а Наташка-то бабулькой оказалась)))

В фильме я не совсем поняла пару моментов, например,

Халк вышел из себя, разнес пол-самолета и сбежал, как дикарь. Но уже на следующий день он уже прикатил в нормальном состоянии, полностью контролировал себя, крушил, ломал только тех, кого надо (ну, кроме Локи, этого ему не прощу!)<br>Как так, то Брюс может контролировать Халка, то нет?(

Link to comment
Share on other sites

обязательно)

хех, а Наташка-то бабулькой оказалась)))

В фильме я не совсем поняла пару моментов, например,

Халк вышел из себя, разнес пол-самолета и сбежал, как дикарь. Но уже на следующий день он уже прикатил в нормальном состоянии, полностью контролировал себя, крушил, ломал только тех, кого надо (ну, кроме Локи, этого ему не прощу!)<br>Как так, то Брюс может контролировать Халка, то нет?(

Ну я думаю он может его контролировать скажем на процентов 90% !!!

в конце Невероятного Халка мы это поняли (после долгих дней медитации и тренировки Брюса)

тут все таки сыграла большую роль "палочка" которую ему дали Цитари. ты же помнишь как они все чуть друг друга не убили в одной комнате, а Брюс вообще схватил его)

Link to comment
Share on other sites

я все же надеялась,

что Халк на самом деле хотел Вдову прибить))))

и еще!

когда на крыше ученый пришел в себя, Вдова сказала ему, что мол вы не виноваты, не ведали что творили, создавая портал. и он ей ответил, что вообще-то ведал, поэтому оставил возможность, которая позволит разрушить портал (с жезлом Локи)

тогда, если они немного себя помнили, почему Хоукай так от души пинал Вдову?)

или от тоже хотел ее прибить, лоол)

Edited by xnien
Link to comment
Share on other sites

простите за чат, но как ты думаешь, если у человека убивают семью, как он должен реагировать ) да он, птица млин, еще умудрился в неё влюбится ))))

ну есть и другой вариант. на счёт ученого, то если помнишь он даже в Торе не верил в магию и богов и т.п.

он же ученый. ему всегда все интересно создавать, открывать...даже если это плохо )

Edited by The_Batman
Link to comment
Share on other sites

Как же я ждала этот фильм!Являюсь ярой поклонницей железного человека и Тора...Я не подросток фанат конечно,но и в такого рода фильмах порой можно найти фишку.Но это винегрет...РАЗОЧАРОВАЛ bawling.gif

Еле отсидела более 2-х часов...во-первых этот отстойный 3Д и дешевые очки парксинема буквально убивали весь кайф!

Так и хотелось вскрикнуть-люди,ну за что вы повышенную оплату за это берете а?

Ну а сам фильм содержал в себе много логических нестыковок и сценарных ляпов...герои были самими собой,но какими-то неестественными чтоли...ну прям не покидало ощущение наигранности происходящего и неестественности шуток...

Обидно,честное слово...а так хотелось приятно удивиться или хотя бы не обмануться mellow.png

Фильм полностью разочаровал, ну во первых немаловажную роль сыграл Парк Синема. Фильм показывали чуть ли не в пиратском качестве. Экран темный, просто ужас! Во вторых 2 часовой фильм можно было сократить до 1 часа. В целом, 6.5 из 10

Link to comment
Share on other sites

кстати да, тридэ было просто ужас до чего отвратное.

надо в обычном формате на сеанс пойти еще раз, толком его посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

кстати да, тридэ было просто ужас до чего отвратное.

надо в обычном формате на сеанс пойти еще раз, толком его посмотреть.

Я смотрел в 2Д, качество пиратское facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился фильм. Я бы сказала это лучшее в своем жанре из того, что смотрела за последние месяцы. Если учесть, что надела 3д очки на свои оптические, то эффекты тоже были на уровне.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Один я думаю что нас всех надули???

Фильм хороший но полнейший плагиат. Те кто смотрели Трансформеры 3 сразу могли бы увидеть что сцена битв в городе, лазер в космос с небоскреба и инопланетные корабли поразительно были похоже. Неужели ничего не смогли придумать?

transformers-3-dark-of-the-moon.jpg

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел в 2Д, качество пиратское facepalm.gif

Да в начале у нас тоже самое было, где-то на 10-ой минуте ребята которые сидели рядом встали и отошли через несколько минут экран исправили и качество стало лучше, а парни вернулись. Стало ясно что проектор был установлен не правильно и ребята сказали об этом. Так что надо было сразу жаловаться а не смотреть до конца.rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

хотел на имаксе посмотреть' date=' но из-за детишек не пустили - должны быть старше 12 лет :([/quote']

это где непустили я в паркбульваре с сыном пошел ему 6 годика и нечего не сказали да и взале детей было достаточно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 140 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...