Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой мужчина откажется?


Recommended Posts

[color=royalblue] Пост навеян главным навевателем нашего форума...:)
Точнее одной из его фраз в другой теме:

[quote]Какой мужчина откажется, если его приглашает к себе домой сипматичная молодая женщина?[/quote]

А что...неужели ни один мужчина не откажется от соблазнительного предложения "выпить чашечку кофе и послушать музыку"???
То есть ...априори...если любая симпатичная молодая девушка пригласит...значит серые вещества тут же вырубаются...в движение приходит другой орган тела???? :rolleyes:

P.S....и кто после этого будет спорить в ответ на мой вопрос "какой орган управляет мужчинами",а??? ....и кто после этого будет возражать моей идее о генной инженерии...в отношении реконструкции мужской анатомии,а? :wow1: [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

черезчур категорично Неми.
Пригласили бы меня,я бы с удовольствием пошёл бы пить кофе послушать музыку или что-нибудь ещё.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Богиня-) Вы опять за своё, за старое?-) Опять про море?-) Опять генная инженерия?-)

Ну попробуй он откажись, она бы его опозорила, что киши дейил-) И еще. А причем тут мозги?-) По-моему, мозги в этом деле принимают самое последнее участие-)

P.S. Богиня, Вы еще ч-дь посты на этом форуме также внимательно читатете или только я Ваш кумир? doddy3
P.S.S. Фесс, не отвечай на вопрос Богини-) Ты имеешь право хранить молчание, это чудовищная провокация :)

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Мозги очень даже при том!!!

Если говорить о вашем конкретном случае...то можно было и подумать, что если замужняя леди приглашает к себе на чашечку c вытекающими последствиями, то сам этот факт уже говорит о ее "облико-морале"....и от такой особы можно ждать все, что угодно... Это во-первых.

А во-вторых, мне кажется, то это просто неприлично мужчине заводить "шашни" с замужней женщиной...тем более ради претворения в жизнь бурных секусуальных фантазий...
Поговорим о чести, о мужской чести?

Вы думаете в этом случае мозги не нужны? [/color]

Link to comment
Share on other sites

Богиня, Вы просто прелесть :urey: По поводу мозгов-) Вспомнил один американский фильм с участием Э. Мерфи-)

Сидят три негра и обсуждают девушек-) Один говорит: убей меня, ну я не могу с тупыми девушками, пардон, трахаться-) Не могу с собой ничего поделать-)

А Мерфи его спрашивает: ты им мозги собираешься трахать или что-то другое?-)

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на предупреждения Саммера,я всё ж рискну ответить

[quote]А можно подробней про "что-нибудь еще"?[/quote]

Можно,можно.Вам всё можно.
Перечисляю что подразумевается под "что-нибудь ещё":

1.Совместная чистка её аквариума(со всеми вытекающими последствиями)
2.Приготовление ужина,в то время как она просматривает свой "Космополитан"(со всеми вытекающими последствиями)
3.Выгуливаеие её собаки(со всеми вытекающими последствиями)
4.Приятная беседа с ёё родителями(со всеми вытекающими последствиями)
5.Совместный просмотр фильма(со всеми вытекающими последствиями)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Aug 19 2004, 16:25 ']Несмотря на предупреждения Саммера,я всё ж рискну ответить

[quote]А можно подробней про "что-нибудь еще"?[/quote]

Можно,можно.Вам всё можно.
Перечисляю что подразумевается под "что-нибудь ещё":

1.Совместная чистка её аквариума(со всеми вытекающими последствиями)
2.Приготовление ужина,в то время как она просматривает свой "Космополитан"(со всеми вытекающими последствиями)
3.Выгуливаеие её собаки(со всеми вытекающими последствиями)
4.Приятная беседа с ёё родителями(со всеми вытекающими последствиями)
5.Совместный просмотр фильма(со всеми вытекающими последствиями) [/quote]
Пардон за оффтоп, а почему это последствия все время вытекают?

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Извращенцы!!!

daldandanishan...по мнению моей сестры...в поседнее время это наиболее часто употребляемое слово в моем лексиконе...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

а ты один раз почисти с девушкой аквариум,я посмотрю что с твоими последствиями станется,вытекут или втекут

Link to comment
Share on other sites

К сведению: с девушкой чистил не только аквариум, но и бассейн smoke: . Никаких последствий не вытекло, все проделали предельно аккуратно. Если что, могу научить ;)


По теме: Не совсем понял, Неми утверждает что мы не умеем отказываться от соблазнительных предложений или что мы в невинной "чашечке кофе" склонны видеть нечто большее? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что Богиня осуждает поступок моего племянника-) Неми, не премину заметить, что он стал жертвой коварного женского обмана-)

Ведь на повестке дня было только кофе и музыка, и ....Фсё-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Aug 19 2004, 15:42 ']К сведению: с девушкой чистил не только аквариум, но и бассейн  smoke: .  Никаких последствий не вытекло, все проделали предельно аккуратно.  Если что, могу научить  ;)[/quote]
Мы с тобой по разному к этому относимся,возможно поэтому у тебя не вытекают последствия.

[quote]По теме:  Не совсем понял, Неми утверждает что мы не умеем отказываться от соблазнительных предложений или что мы в невинной "чашечке кофе" склонны видеть нечто большее?  :blink:[/quote]

Имеется ввиду,что когда нас приглашают на чашку кофе, мы думаем ,что кофе подадут нам утром.в постель

Link to comment
Share on other sites

[quote]не премину заметить, что он стал жертвой коварного женского обмана-)[/quote]

[color=royalblue] В таком случае вам придется прочитать ему курс лекций на тему: "Откуда берутся дети?" [/color]

Link to comment
Share on other sites

Неми, Вы просто прелесть и я Вас обожаю всё больше и больше-) Только позволю себе заметить, что лекцию ему о деторождении я ему прочту-)

Вопрос в том, что к кофе сей процесс не иметт отношения-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Aug 19 2004, 16:53 ']Мы с тобой по разному к этому относимся,возможно поэтому у тебя не вытекают последствия.

[quote]По теме:  Не совсем понял, Неми утверждает что мы не умеем отказываться от соблазнительных предложений или что мы в невинной "чашечке кофе" склонны видеть нечто большее?  :blink:[/quote]

Имеется ввиду,что когда нас приглашают на чашку кофе, мы думаем ,что кофе подадут нам утром.в постель [/quote]
Мы с тобой уже обсуждали проблему вытекания и выстреливания smoke:

Вернемся к теме.
Не понимаю возмущения Неми. Если предлагают "чашку кофе" с подтекстом, то кто виноват? И в чем?

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Номерочком на все 200-) Если юная леди пригласила моего племянника и отдалась ему, то виноват мой племянник, что не проверил ее IQ?-))

Link to comment
Share on other sites

Не хорошо связываться с замужней женщиной,должен был подумать,что могут быть неприятные последствия,а так чашечка кофе,может потом боком выйти :D

Link to comment
Share on other sites

Уверен, что племянник полностью осозновал, что последует за чашечкой кофе. Но... Я не понимаю почему набросились именно на него? Я Она значит нипричем? Замужняя девушка (опсс, сорри, женщина) САМА приглашает его попить кофе у СЕБЯ дома в отсутствие МУЖА!!! Это почему то никто из ПРЕКРАСНОЙ половины не учитывает!!! Извините Богиня, НО где были ЕЕ МОЗГИ? И какой позвольте Вас спросить ОРГАН (ударение на первом слоге!) управляля ей в момент когда она делала предложение? Раз уж многие так любят говорить о Равноправии полов, то давайте не будем валить Вину только на мужчин!
Конечно отказаться можно, но Вы же не знаете всех подробностей приглашения.
Со Всем Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Так, давайте все-таки поступок плмянника и его леди будем обсуждать в соответствующей теме...
Случай был поводом для открытия темы, но не сама суть...

Суть вопроса заключается в другом, почему мужчинам трудно отказаться от подобных предложений? [/color]

Link to comment
Share on other sites

А почему никто не подумает о том, что женщине импонирует мужчина как приятный собеседник с которым и в самом деле можно спокойно поговорить, попивая кофе. Почему у мужчин все заканчивается одинаково?

Никакого разнообразия. :huh:

Link to comment
Share on other sites

не у всех и не всегда
Поверьте иногда идёшь в гости,чтобы только попить кофе и пообщаться ,ан нееет.... не тут-то было. И возвращаясь домой под утро думаешь: "Почему нельзя было спокойно поговорить,попивая кофе? Почему у женщин все заканчивается одинаково?

Link to comment
Share on other sites

Я бы отказался. Хотя бы потому, что это может быть подстава :) Есть одна интересная байка...

Один парень был влюблен в девушку. Однажды они решили пожениться. У девушки была сестра. И вот, незадолго до свадьбы, сестра девушки пригласила парня к ним домой. Когда он приехал на своем авто и зашел в дом, он понял, что дома никого нет, кроме него и сестры. Сестра начала всячески приставать к парню. Делать не двусмысленные намеки на то, что неплохо было бы заняться сексом. Начала говорить, что просто обожает и хочет его. В конце концов, сестра стояла перед ним совершенно обнаженная.... Молодой человек, не сказав ни слова, развернулся и вышел из дома. На улице его ждала толпа родственников невесты (папа, мама и так далее....). Его начали обнимать и хвалить, что он не поддался на подобное! Что теперь все уверенны, что он действительно любит свою избранницу! А знаете, какая мысль была у парня? "Как хорошо, что я держу презервативы в бардачке машины!" ;)
Вот так вот! Прежде чем соглашаться на что-либо, надо подумать, а не подстава ли это?

Link to comment
Share on other sites

Tak... Prostite Nemi, budu po teme.. A po4emu Ya doljen otkazivatsa ot 4ashe4ki kofe i muziki v kompanii priyatnoy jenshini? Po4emu Ya doljen otkazivatsa ot vozmojnosti priyatno provesti vremya za razgovorom v horoshey obstanovke?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Aug 19 2004, 14:53 '][color=royalblue] Пост навеян главным навевателем нашего форума...:)
Точнее одной из его фраз в другой теме:

[quote]Какой мужчина откажется, если его приглашает к себе домой сипматичная молодая женщина?[/quote]

А что...неужели ни один мужчина не откажется от соблазнительного предложения "выпить чашечку кофе и послушать музыку"???
То есть ...априори...если любая симпатичная молодая девушка пригласит...значит серые вещества тут же вырубаются...в движение приходит другой орган тела???? :rolleyes:

P.S....и кто после этого будет спорить в ответ на мой вопрос "какой орган управляет мужчинами",а??? ....и кто после этого будет возражать моей идее о генной инженерии...в отношении реконструкции мужской анатомии,а? :wow1: [/color] [/quote]
Редко какой мужчина откажется...таков уж мужчина по природе:-)(Самец лльва, например, готов спариваться с одной самкой до 200 раз за неделю! а потом найти другую и столько же с другой)Но иногда серым веществом тоже надо думать. Я например один раз отказался, и не жалею, правда женщина была очень привлекательной, но женой близкого друга, по совместительству и делового партнера моего отца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Aug 20 2004, 11:52 ']ВЕЛЬД
А если бы убедился, что не подстава, то пошел бы пить кофе?-)[/quote]
Нет. Кофе я могу попить со своей девушкой!

Тем более, как я понял из темы топика, предпологается кофепитие с девушкой не очень знакомой :)

Link to comment
Share on other sites

Fess и что за напасть. И кофе спокойно попить не дадут. :)

Я считаю, что женщина сумеет не поддаться на провокации и просто посидеть в приятной обстановке и с приятным мужчиной, чего не скажешь о последнем. У него даже думательные способности пропадают в столь тривиальной, по сути, ситуации. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Aug 20 2004, 13:32 ']Я считаю, что женщина сумеет не поддаться на провокации и просто посидеть в приятной обстановке и с приятным мужчиной, чего не скажешь о последнем. У него даже думательные способности пропадают в столь тривиальной, по сути, ситуации.  :)[/quote]
Если женщина приглашает мужчину попить у нее дома чашечку кофе, то она не собирается "поддаться на провокации"! Скорее, она сама задумывает что-то подобное :)

Кстати, есть пара способов лишить женщину "думательных способностей" :) Так что, все мы хороши.... По своему!

Link to comment
Share on other sites

WELD, неправда :) . А может ейпросто хочеться пообщаться с хорошим человеком в спокойно обстановке, обсудить новейшие течения в литературе, поговорить о процессах глобализации, искореняющих национальное искусство различных культур, веяния мировой политики и пр. И какие здесь задумки? :)

А вот насчет последнего согласна. По своему! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Aug 20 2004, 14:41 ']WELD, неправда  :) . А может ейпросто хочеться пообщаться с хорошим человеком в спокойно обстановке, обсудить новейшие течения в литературе, поговорить о процессах глобализации, искореняющих национальное искусство различных культур, веяния мировой политики и пр. И какие здесь задумки?  :)

А вот насчет последнего согласна. По своему!  :)[/quote]
Млин, понятно же когда приглашают на чашку кофе, а когда [b]"на чашку кофе"[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Aug 20 2004, 13:32 ']Fess и что за напасть. И кофе спокойно попить не дадут.  :)[/quote]
Представляете какой ужас?! я грю ну поговорить хочу ёлы-палы,а она....потом,грит,потом говорить будешь.И поговоришь,и кофе попьёшь.Всему,говорит,своё время.Вот.

[quote]Я считаю, что женщина сумеет не поддаться на провокации и просто посидеть в приятной обстановке и с приятным мужчиной, чего не скажешь о последнем. У него даже думательные способности пропадают в столь тривиальной, по сути, ситуации.  :)[/quote]

Готов с Вами поспорить уважаемая. Я говорю,ссылаясь на свой опыт,а не по рассказам других.Не люблю и практически никогда об этом не говорю,но очень часто,когда приглашают домой,ведёшь себя скромно,дабы не показать себя голодушником,а она....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Aug 20 2004, 13:41 ']WELD, неправда  :) . А может ейпросто хочеться пообщаться с хорошим человеком в спокойно обстановке, обсудить новейшие течения в литературе, поговорить о процессах глобализации, искореняющих национальное искусство различных культур, веяния мировой политики и пр. И какие здесь задумки?  :)[/quote]
Если девушка приглашает к себе домой парня на "чашку кофе", не думаю, что ее цель пообсуждать вопросы глобализации и изменения климата! Для этого можно выбрать любое кафе в городе ;) Не так ли, уважаемая? Приглашая мужчину к себе домой, девушка должна понимать (и я уверен, что понимает), во что все это может перейти! :-)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...