Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Facebook


Recommended Posts

Вчера была на премьере.


Отличный фильм.
Снят в темпе, порой рассчитан на быструю реакцию, не успеваешь за полётом идей и событий.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Смотрится на одном дыхание.
Удача молодого гения, наглого шутника Марка Цукерберга стимулирует, мотивирует, захватывает дух [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Так и хочется тех миллионов и миллиардов [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

При всём моём восторге от фильма, я была сильно разочарована в Марке. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]
Даже во время сеанса чётко решила, что по возвращению домой, удалю свой профиль на ФБ. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Но, после передумала [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]


Рекомендую.
Сама так же буду смотреть повторно, чтобы ещё раз повнимательней проанализировать все шаги Марка к успеху.

Моя оценка 9 из 10. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Тоже вчера была на премьере))Фильм действительно безумно интересный)))актер потрясающе сыграл такого вот придурковатого ботаника,помешанного на интернете))))Актерская игра высшего класса))Эта мимика,жесты,походка.Айзенберг-талант)))нет слов))Так же понравилась эмоциональная игра Эндрю Гарфилда и злодей Тимберлэйк,хотя именно он превратил Facebook из обычного сайта в компанию)))Очень много смешных сцен,и самое смешное,что точно такие же,как Цукерберг есть и у нас))))Интереснейшие диалоги)))В общем мне очень понравилось))))Думаю,его обязательно стоит посмотреть всем пользователям Facebooka ;)

P.S.хотелось бы посмотреть еще раз))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' timestamp='1288382309' post='7604678']
Тоже вчера была на премьере))Фильм действительно безумно интересный)))актер потрясающе сыграл такого вот придурковатого ботаника,помешанного на интернете))))Актерская игра высшего класса))Эта мимика,жесты,походка.Айзенберг-талант)))нет слов))Так же понравилась эмоциональная игра Эндрю Гарфилда и злодей Тимберлэйк,хотя именно он превратил Facebook из обычного сайта в компанию)))Очень много смешных сцен,и самое смешное,что точно такие же,как Цукерберг есть и у нас))))Интереснейшие диалоги)))В общем мне очень понравилось))))Думаю,его обязательно стоит посмотреть всем пользователям Facebooka ;)

P.S.хотелось бы посмотреть еще раз))
[/quote]
Здрасвуйте ,а где можно посмотреть этот фильм не знаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu Xalid' timestamp='1288383496' post='7604767']
Здрасвуйте ,а где можно посмотреть этот фильм не знаете?
[/quote]

В к.т. Азербайджан и СинемаПарк в Парк Бульваре.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь сегодня на просмотр этого фильма.
Вот расписание в кинотеатрах (если кому-то понадобится)



[b]Расписание[/b]
Кинотеатр Дата
[b]Park Cinema [/b] [b]28 Октябрь - 03 Ноябрь [/b]


10:30 3 AZN
13:00 5 AZN
15:30 5 AZN
18:00 7 AZN
20:30 7 AZN
23:00 7 AZN


[b]Кинотеатр "Азербайджан" [/b][b] 28 Октябрь - 03 Ноябрь [/b]
13:00 5 AZN
15:10 5 AZN
17:20 10 AZN
19:30 10 AZN
21:35 10 AZN

Link to comment
Share on other sites

А я никак не пойду(( еле сдерживаю себя от поиска пиратки..Премьера на то и премьера что смотреть ее надо в кинотеатре, это классика))
Кто возьмет мальчика в кино?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1288430732' post='7606713']
А почему критики называют фильм длинным и нудным?
Схожу сегодня посмотрю.
[/quote]

Честно говоря, даже не поняла как прошли 2 часа)
Нет ни одного нудного момента)
Великолепный фильм, не помню когда я в последний раз кричала в к/т - сволочь!))
Фильм молодёжный, отличный сценарий, великолепная игра актёров, супер диалоги))
Боишься упустить каждый момент, радуешься и волнуешься вместе с героями)
Финчер крассавчик)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1288435574' post='7607094']
Финчер крассавчик)
[/quote]
Финчер плохого не снимает. Раздраконили меня вконец :(
ПыСы:[s]Финчероманка,я тебя убью[/s] :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1288436327' post='7607155']
Финчер плохого не снимает. Раздраконили меня вконец :(
ПыСы:[s]Финчероманка,я тебя убью[/s] :devil:
[/quote]
Убивай, я заслужила)
Финчер, псих мой любимый, снял новый фильм - а я как в танке, кроме отзывов и трейлеров ничего(( телефон разрывается от СМС-ок типа "Фильм-супер!" "Это нечто!" еще больше усиляя мой интерес!
Еще увидела фотки самого Марка, уж очень они похожи с актером, играющим его.
P.S. Сима, некст неделя, клянусь Бойцовским клубом!

Link to comment
Share on other sites

Фильм превзошел все мои ожидания. Не знал, что Цукерберг такой подлец))) Финчер - красавчик! Потрясающая игра актеров, очень динамичный сюжет, в общем, классный фильм! Советую всем, кто не смотрел!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня посмотрели, отличный фильм для мотивации :) После просмотра больше стимула для достижения целей появилось, думаю, не у меня одной так :)

Айзенберг на самом деле очень похож с Цукербергом, так что актеров подобрали очень правильно. Повествование истории совсем не скучное, интересно следить за ходом событий и развитием идей.

В общем, фильм на пятерочку, Финчер не подвел :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1288435574' post='7607094']
Честно говоря, даже не поняла как прошли 2 часа)
Нет ни одного нудного момента)
Великолепный фильм, не помню когда я в последний раз кричала в к/т - сволочь!))
Фильм молодёжный, отличный сценарий, великолепная игра актёров, супер диалоги))
Боишься упустить каждый момент, радуешься и волнуешься вместе с героями)
Финчер крассавчик)
[/quote]
Ах эти критики. Фильм мне тоже понравился. Очень динамичный и не скучный. Диалоги тоже оценил.
Скучным он может быть для людей другого поколения , для тех кто не пользуется фейсбук. Я на этом сайте года 4 поэтому мне было особенно интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1288630547' post='7619480']
Ах эти критики. Фильм мне тоже понравился. Очень динамичный и не скучный. Диалоги тоже оценил.
Скучным он может быть для людей другого поколения , для тех кто не пользуется фейсбук. Я на этом сайте года 4 поэтому мне было особенно интересно.
[/quote]


ну я же плохого не порекомендую [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/25.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1288634834' post='7619862']
Интересно в интернете можно найти, что то вы его расхвалили )
[/quote]
вряд ли в интернете сейчас будет, фильм только вышел. И качество будет не ахти, лучше сходите в к/т, не пожалеете :)

Link to comment
Share on other sites

Один из лучших фильмов года, наряду с фильмом "Начало".
Актеры так убедительно сыграли свои роли, что по ходу фильма обругал и Марка и Шона, хотя, думаю, что многие бы поступили как они.

Link to comment
Share on other sites

фильм сам по себе неплохой, но не особенный, если уж снимать фикцию, то можно было бы сюжет и приукрасить. Нареканий Финчеру никаких, он потрясный режиссер техник, хоть и снял фильм себе для ПиаРа. Очень понравилась сцена в клубе, вернее, я их разговор не особо воспринимала, а вот музыка на фоне была классная, супер трек!
Гарфилд просто классный, хорошо сыграл, а вот Айзенберг мне показался ни рыбой ни мясом.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фильм, понравился...единственное НО это придурковатое поведение главного героя,не думаю что в реале он такой задрот...

Link to comment
Share on other sites

Хороший фильм. А Марк Цукерберг сволочь, подонок и шизофреник, одним словом урод. Так несправедливо поступить и украсть идею, предать того кто тебе помог в реализации идеи. Кстати, в этом фильме почти собрались красавчики, Эрми Хаммер (братья близнецы), Эндрю Гарфилд (Эдуардо Саверин) и конечно же Джастин Тимберлэйк. Интересно у Цукерберга тоже такая походка?

П.С. Один из продюсеров Кевин Спейси.

Link to comment
Share on other sites

Отличный фильм.
[spoiler]Только я не понял почему Марк и Шон кинули Саверина? Не думаю что дело было в деньгах.
И кто подослал полицию на вечеринку к Шону? Не Марк ли?[/spoiler]

[color="#FF0000"][b]Spoiler! 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redpinkblueviolet' timestamp='1289007302' post='7647855']
Хороший фильм. А Марк Цукерберг сволочь, подонок и шизофреник, одним словом урод. Так несправедливо поступить и украсть идею, предать того кто тебе помог в реализации идеи. Кстати, в этом фильме почти собрались красавчики, Эрми Хаммер (братья близнецы), Эндрю Гарфилд (Эдуардо Саверин) и конечно же Джастин Тимберлэйк. Интересно у Цукерберга тоже такая походка?

П.С. Один из продюсеров Кевин Спейси.
[/quote]
Да он даже до конца может и не осознавал всю подлость всей ситуации, он - гений, [s]а гениям дозволено все[/s], не задумывался чем может обернуться эта махинация, его это мало интересовало. Он сожалел, а это многого стоит.
Фильм великолепный, на днях еще раз пойду на показ. Подбор актеров, музыка, энергетика просто накрывает с головой.
Супер сцена, когда

[spoiler]Шон дает наставления в машине Цукербергу: Опоздаешь на 20 минут, зайдешь - скажешь, что проспал и не успел одеться и передашь....))))))[/spoiler]

[i]Baby you're a rich man too, how does it feel to be[/i]?! (c) gizildish

Link to comment
Share on other sites

Вернулась с пропажей голоса опосля просмотра фильма,и горячих дебатов с друзьями
Финчер снимает культовые картины,уделяет внимание мелочам хотя в фильме всего 3 главных персонажа. Восхищалась и буду восхищаться режиссерским талантом Дэвида! Отличный фильм,который обязательно нужно просмотреть еще раз,слишком много размытости осталось в мыслях.
Ооо,как же я ненавидела Марка в его тапочках и еврейской манерой отвечать вопросом на вопрос.Зависть,понятие дружба ничто в сравнении с одержимостью своей идеи.То что этот 19-ти летний гений приобретает,теряя многое отражается на бесконечном эпизоде с клавишей f5.
- И я Вам предлагаю убрать The с названия сайта(с)
Джастин играет обаятельного разорившегося паразита,хорошо умеющего влиять на людей. Но увы,подурнел Джастин что ни говори :(
Мои симпатии полностью принадлежали доверчивому Эдуардо Северину,с его курочкой в клетке и стервой Кейси.
- Почему у тебя в статусе отмечено свободен?(с)
-Я тебе отправила 47 смс))
Много чего можно написать,но лучше советую просмотреть этот фильм

Link to comment
Share on other sites

Это второй фильм после Постигая Счастье я считаю лучшим фильмом за последние несколько лет. Наверное это от того что сюжет обоих фильмов взят из реальной жизни и описаны реальные события. В отличии от Постигая Счастье этот фильм показывает что деньгами всего не добиться, человеческие взаимоотношения нельзя променять на деньги. Сильнее всего подействовало предательство друга со стороны Цукермана. Советую всем посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Знатный фильм...Давно не видела ничего такого без сумасшедших спецэффектов, фантастических персонажей и лихозакрученного сюжета, но при этом привлекающего внимание и интерес. После просмотра начала читать в интернете про реальную историю...Хмм,а настоящий Марк и киношный довольно таки похожи..)..а вообще умный мужик,за что и получил мои бонусы,а шлепки как носил,так и носит до сих пор...))..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EDEMphotostudio' timestamp='1288383845' post='7604792']
Не думаю что в фильме все 100% совпадение с реальными событиями, для общего развития посмотреть фильм стоит )
[/quote]


В фильме Цукерберг начинает конструировать альтернативную социальную реальность из-за стремления проникнуть в элитные круги Гарварда и неспособности завязать отношения с девушкой, которая ему нравится. Сам Цукерберг заявляет, что гарвардские клубы его не интересовали, а со своей нынешней подружкой Присциллой он познакомился ещё на втором курсе университета.[sup][url="#cite_note-newyorker-0"][size="2"][color="#0645ad"][1]
[/color][/size][/url]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA[/url][/sup]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1289116592' post='7653508']
В фильме Цукерберг начинает конструировать альтернативную социальную реальность [b]из-за стремления проникнуть в элитные круги Гарварда[/b] и неспособности завязать отношения с девушкой, которая ему нравится. Сам Цукерберг заявляет, что гарвардские клубы его не интересовали, а со своей нынешней подружкой Присциллой он познакомился ещё на втором курсе университета.[sup][url="#cite_note-newyorker-0"][size="2"][color="#0645ad"][1]
[/color][/size][/url]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA[/url][/sup]
[/quote]
Не думаю, его и в фильме особо не интересовали вечеринки и [s]гламурные[/s] элитные круги Гарварда.

[spoiler]Я не хочу возвращаться на Карибскую вечеринку, где ее символом является Ниагара. ))) (c)[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' timestamp='1289118638' post='7653619']
[spoiler]Я не хочу возвращаться на Карибскую вечеринку, где ее символом является Ниагара. ))) (c)[/spoiler]
[/quote]
Единственная пожалуй претензия к Финчеру,в этом эпизоде он использует дурацкий эффект с морозным паром. Сразу вспоминается сцена с замерзающим Лео из Титаника)

ПыСы:Если у кого есть номер Эдуардо,прошу поделиться) [s]Испытываю слабость к финансистам[/s]Интересует,какую сумму ему все таки отстегнули в качестве отступных :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[i]-Мистер Цукерберг, вы меня внимательно слушаете?
-Нет.
-А может быть, стоит послушать?
-Что?
-Может быть, вам стоит меня выслушать?
-Я принес присягу, да и сам не хочу лжесвидетельствовать, поэтому по закону я обязан сказать «нет».
-Прекрасно, нет. Не следует меня внимательно слушать.
-Если вашим клиентам захотелось влезть мне на плечи и назвать себя высокими, у них есть право попробовать. Но нет закона, по которому я должен радоваться тому, как складно люди врут. Я вас слушаю не особенно внимательно, это правда – потому что мои мысли в данный момент заняты Фейсбуком, где я и мои коллеги занимаемся вещами, на которые никто в этом комнате – в особенности ваши клиенты – не способен в принципе. Я ответил на ваш снисходительный вопрос?[/i]

Пока не забыла, скажу еще раз – Финчер зе бест!
Итак, Социальная сеть. Фильм, который заинтересовал каждого юзера Фейсбука, ибо не каждый день можно увидеть становление такой популярной и практически всеохватной социальной сети. Почти правдивая история создания, пусть и с небольшими погрешностями, которые перемежаются с моментами тотальной истины – к первым можно отнести расставание Марка со своей девушкой (а ведь он до сих пор встречается с той самой девушкой, с которой встречался еще тогда - Присциллой Чан) ко вторым отношу его шлепанцы – позже прочла, что сам Цукерберг упоминал о них после просмотра фильма))))
Понравилось в фильме все. Актер, сыгравший близнецов с бархатными голосами, Эрика – Руни Маара – Лисбет Саландер, к которой, наконец, удалось нормально приглядеться, понравилось имя Кевина Спейси в списке продюсеров фильма, понравился еще один юный еврейчик, друг Марка – Эндрю Гарфилд (теперь придется ждать его след. фильм – Не отпускай меня) Понравился даже наглый харизматичный халявщик Тимберлейк)
Но все они остались где-то в тени Джесси Айзенберга. Его я видела только раз, в Зомбиленде – но там был Вуди Херрельсон, поэтому можно сказать, что Айзенберга не видела вообще. А тут...если Цукерберг хотя бы наполовину такой, каким его представил Айзенберг – он мой кумир)
Все его многочисленные приколы, его поведение, его манера не болтать попусту, его неизменное выражение лица и неизменно неряшливый внешний вид, его манера прищуриваться и то, как он принимает людей на работу – этот персонаж понравился мне абсолютно всем. Да, гад, подонок, бла-бла-бла – но блин, снимаю перед ним шляпу. Быть самым молодым миллиардером в истории человечества – это надо уметь.
И еще абсолютно не поняла людей, которые после фильма стали говорить, что им расхотелось сидеть в Фейсбуке – какая этому причина, ответ должен был быть в фильме?
И да, Финчер – лучший.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1289135816' post='7654694']
[i]-[b]Мистер Цукерберг, вы меня внимательно слушаете?
-Нет.[/b]
И еще абсолютно не поняла людей, которые после фильма стали говорить, что им расхотелось сидеть в Фейсбуке – [b]какая этому причина[/b], ответ должен был быть в фильме?
И да, Финчер – лучший.
[/quote]
:D Зачетный диалог
Причина видимо проста,не дающие покоя чужие миллиарды ))
Заметила у близнецов и Эдуардо одинаковые перстни,это отличительный знак студентов Гарварда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1289142003' post='7655030']
:D Зачетный диалог
Причина видимо проста,не дающие покоя чужие миллиарды ))
Заметила у близнецов и Эдуардо одинаковые перстни,это отличительный знак студентов Гарварда?
[/quote]
Диалог - супер! Я про дождь хотела написать еще, но длинно получалось)
Чужие миллиарды - да) мне больше не дает покоя его невзрачная девушка [s]и не смейте говорить, что у нее душа красивая![/s][attachment=836409:20101011-zuckerberg5.jpg]
Перстней даже не заметила, если честно. Зато долго не верила, что близнецов сыграл один актер - это же сколько всего ему нужно было сделать?!

Link to comment
Share on other sites

Вчера пошла наконец-таки посмотрела. Фильм хороший, не нудный, музыка тоже ничего, местами хохотали всем залом (хотя в зале и 10 человек-то не было :D), есть немало интересных и смешных диалогов и фрагментов. Например, смотрелось прикольно, как Марк выбегал из универа в шлепанцах и шортах, в то время как на улице снег ))) И еще, заходит к себе, сразу открывает бутылку пива и за работу ))) Только не нужно было ему обливать грязью девушку в своем блоге, но и она его хорошо послала B)
Единственное, мне кажется или действительно Джастин не вписался?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1289143368' post='7655112']
Зато долго не верила, что близнецов [b]сыграл один актер[/b] - это же сколько всего ему нужно было сделать?!
[/quote]
:D А где его белые носки? Она похожа на ревнивую подружку Эдуардо.
Близнецы-джентельмены с хорошими манерами мне не понравились,как папенькины сыночки с жалобой побежали к президенту Гарвардского Университета,ну и сочетание их красных пиджаков с белыми брюками и мокасинами на босую ногу было ужасным :(
ПыСы:Кстати в 2007 году президентом Гарварда впервые была избрана женщина

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 34 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...