Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"красивые" поступки мужчин


Recommended Posts

может автора смутило приглашение в макдак?
не нападайте.
У меня был шок,от подобного поступка,гостила всего 2 дня у знакомых,они втихаря решили мне устроить эльчилиг и пригласили парня с его мамой к себе домой(к знакомым у которых я оставалась)я ничего не подозревая выхожу по приглашению к гостям в гостиную,сажусь и веду себя как обычно...и тут слышу разговор его мамы...типа ай оглум иди познакомься с ней...я в шоке,во первых,потому что на тот момент у меня уже был друг,во вторых,слышу об этой ситуации впервые,в третьих мне на ходу на ушко дочь знакомых шепчет типа,парень бизнесмен у него все есть,так что мол давай вперед!!!!я конечно как воспитанный человек никого никуда не стала посылать,и согласилась пойти и поязвить этому оглану(которому было лет 35,и на оглан он не был похож) с большим пузом-[s]пи[/s]бизнесмену,я не помню как я оказавшись на балконе решила послушать его бред,но он начал рассказывать о том какой он супер пупе мужчина что у него все налажено,есть квартира,есть бизнес,есть машины..причем на русском говорит ужасно,живя в России,это жесть....и что самое интересное что я на азери говорю так же как он на русском...и что вы думаете я услышала после всех похвал и возвышений самого себя?Предложение на завтра,пойти посидеть в супер пупер ресторане,под названием Макдональдс!))) umoril: если бы кто то на тот момент увидел мое выражение лица и отвод моих глаз в замедленном темпе,вы бы наверное надолго запомнили эту ситуацию и рассказывала бы ее друзьям и знакомым как анекдот!)))
что такое сходить в макдак в москве,надеюсь все знают)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Первый пост автора напомнил мне анекдот

[left]
[/left]
[size=2]Студент пригласил девушку на свидание. Гуляют по городу и проходят мимо ресторана. Девушка говорит: - Ой, как вкусно пахнет! - Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?[/size]
[size=2]
[/size]
[size=2][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1283155349' post='7279385']
Но добивать автора темы тоже неверно... Многое зависит от внешнего вида, красоты и стили девушки..

расскажу один пример...


У меня есть знакомая - 21 год, не закомплексованная, очень симпатичная, и конечно же много парней хотят познакомиться и "сделать своё черное дело" )))

И в тот день она мне жаловалась на парней- дж*н**ров (так она их называет)...

Один хотел пригласить её на обед в Анадолу, так как у него были там купоны на бесплатный обед... И девушка возмущалась, что как же дешево он меня оценивает...
[/quote]
простите, а во сколько себя оценивает эта Ваша знакомая?

Link to comment
Share on other sites

Каких похождений? Я поражаюсь. как у нас могут очернить человека и понавешать ярлыков. Все, блин, правильные, без грамма расчета, все согласны обедать по купонам и нюхать воздух около шашлычных, лишь быть с любимым рядом. Хватит да..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1283156556' post='7279492']
[b]Похождения деяндя ки, нийе сразу г***я чыхарддуз йазыг гызы? )))) только в Азербайджане )))
[/b]
кроме того, еще богатый как полюбит ))) столько перцедентов таких было ))))
[/quote]

И именно у нас в Азербайджане не каждый мужчина примет девушку,которая не против того,чтобы за ней так активно ухаживали и не факт,что ее кавалеры ограничиваются ухаживаниями:)
А претенденты гелди-гедерди,молодость и красота-штука временная:)

Link to comment
Share on other sites

))))только прочла опечатку-обедала после ужина))))))) а всё мысли виноваты о том, что вкусненького приготовить к приходу любимого человека с работы)))) подразумевается после универа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283157293' post='7279576']
И именно у нас в Азербайджане не каждый мужчина примет девушку,которая не против того,чтобы за ней так активно ухаживали и не факт,что ее кавалеры ограничиваются ухаживаниями:)
А претенденты гелди-гедерди,молодость и красота-штука временная:)
[/quote]
убили)))) девушка, вам сколько лет? Прежде чем выскочить замуж, девушка выбирает из множества претендентов. Критерии выбора у всех разные. Но выбирает. Хотя некоторые девушки сидят дома и ждут, когда же мама с папой выберут ей подходящего по их мнению жениха. Вы из какой группы?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' timestamp='1283156954' post='7279540']
может автора смутило приглашение в макдак?
не нападайте.
У меня был шок,от подобного поступка,гостила всего 2 дня у знакомых,они втихаря решили мне устроить эльчилиг и пригласили парня с его мамой к себе домой(к знакомым у которых я оставалась)я ничего не подозревая выхожу по приглашению к гостям в гостиную,сажусь и веду себя как обычно...и тут слышу разговор его мамы...типа ай оглум иди познакомься с ней...я в шоке,во первых,потому что на тот момент у меня уже был друг,во вторых,слышу об этой ситуации впервые,в третьих мне на ходу на ушко дочь знакомых шепчет типа,парень бизнесмен у него все есть,так что мол давай вперед!!!!я конечно как воспитанный человек никого никуда не стала посылать,и согласилась пойти и поязвить этому оглану(которому было лет 35,и на оглан он не был похож) с большим пузом-[s]пи[/s]бизнесмену,я не помню как я оказавшись на балконе решила послушать его бред,но он начал рассказывать о том какой он супер пупе мужчина что у него все налажено,есть квартира,есть бизнес,есть машины..причем на русском говорит ужасно,живя в России,это жесть....и что самое интересное что я на азери говорю так же как он на русском...и что вы думаете я услышала после всех похвал и возвышений самого себя?Предложение на завтра,пойти посидеть в супер пупер ресторане,под названием Макдональдс!))) umoril: если бы кто то на тот момент увидел мое выражение лица и отвод моих глаз в замедленном темпе,вы бы наверное надолго запомнили эту ситуацию и рассказывала бы ее друзьям и знакомым как анекдот!)))
что такое сходить в макдак в москве,надеюсь все знают)
[/quote]
да куда угодно, лишь бы еду не отбирал)))) голод после сессии тётка злая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283157254' post='7279571']
Каких похождений? Я поражаюсь. как у нас могут очернить человека и понавешать ярлыков. Все, блин, правильные, без грамма расчета, все согласны обедать по купонам и нюхать воздух около шашлычных, лишь быть с любимым рядом. Хватит да..
[/quote]

Нурит,при чем тут ярлыки?Если девушка встречается с мужчинами(в самом невинном смысле этого слова) дабы подцепить самого обеспеченного,я это называю похождением...
Кстати,да,я готова обедать со своим МЧ сидя на лавочке в парке,пока не приходилось,но если это случится,мое отношение к нему не изменится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283157551' post='7279605']
убили)))) девушка, вам сколько лет? [b]Прежде чем выскочить замуж, девушка выбирает из множества претендентов. Критерии выбора у всех разные.[/b] Но выбирает. Хотя некоторые девушки сидят дома и ждут, когда же мама с папой выберут ей подходящего по их мнению жениха. Вы из какой группы?:)
[/quote]
некоторое время назад я относился скорее к той категории, которую выбирают ;) так вот. Множеством претендентов может похвастаться не каждая девушка. Даже наличие образования, привлекательности и общительности ничего не гарантирует. Так же и отсутствие перечисленного не гарантирует того, что девушка останется в девах. Все зависит от того, как она себя преподносит.
А критерии всегда одинаковые. Просто кто-то стесняется об этом говорить вслух,а кто-то говорит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283157756' post='7279630']
да куда угодно, лишь бы еду не отбирал)))) голод после сессии тётка злая.
[/quote]
в моей ситуации я бы посадила его в машину ))и за свой бы счет отвела бы в Касбар)))ради интереса,вместо макдака)))заказала бы ужин,и попрощалась бы))

а после сессии)))не знаю...я голодной студенткой никогда не была)))я была просто студенткой)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283157551' post='7279605']
убили)))) девушка, вам сколько лет? Прежде чем выскочить замуж, [b]девушка выбирает из множества претендентов[/b]. Критерии выбора у всех разные. Но выбирает. Хотя некоторые девушки сидят дома и ждут, когда же мама с папой выберут ей подходящего по их мнению жениха. Вы из какой группы?:)
[/quote]

20 :) Для этого не обязательно встречаться со множеством кавалеров,поверьте нА слово.Не склонна причислять себя ко всяким группам,но я однозначно не из группы якобы пай-девочек,которые предпочитают имканлы дай-даев,которых выбрали им родители:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283157797' post='7279637']
некоторое время назад я относился скорее к той категории, которую выбирают ;) так вот. Множеством претендентов может похвастаться не каждая девушка. Даже наличие образования, привлекательности и общительности ничего не гарантирует. Так же и отсутствие перечисленного не гарантирует того, что девушка останется в девах. Все зависит от того, как она себя преподносит.
А критерии всегда одинаковые. Просто кто-то стесняется об этом говорить вслух,а кто-то говорит.
[/quote]
Не согласна. Критерии не у всех одинаковые. Знакомая у меня ищет, цитирую, "собачку с машиной", взамен предлагает девственность, всё ещё в поиске, другая знакомая основной критерий поиска выделила как хорошее обращение к её сыну, нашла достойного папу малышу и счастлива без миллионов, у меня в силу возраста в то время вообще критериев не было - просто почувствовала, что мой человек и плевать, что донерами питались, зато на свежем воздухе:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283157782' post='7279634']
Нурит,при чем тут ярлыки?Если девушка встречается с мужчинами(в самом невинном смысле этого слова) дабы подцепить самого обеспеченного,я это называю похождением...
Кстати,да,я готова обедать со своим МЧ сидя на лавочке в парке,пока не приходилось,но если это случится,мое отношение к нему не изменится...
[/quote]

А зачем она должна встречаться с тем, у кого ничего нет? Может, у нее такая жизненная позиция не встречаться с теми, кто ей ничего не может дать? Женщина однозначно должна из себя что-то представлять, чтоб ради нее хотелось совершать поступки, но нельзя обвинять женщину в том, что она предпочитает встречаться с финансово сложившимися мужчинами. И это вовсе ее не характеризует плохо. Она ж не продается. Просто она проводит свое время так и с теми, с кем считает нужным.

Гема, сколько Вам лет? Я не думаю, что вы захотите обедать на лавочке на постоянной основе лет через 10. Всему свое время и во всем своя прелесть. Лично меня удивит, если мужчина лет, эдак, в 30 не может оплатить ужин не на лавочке, а в нормальном ресторане. Бывают временные трудности. все бывает. Бывает, что человек теряет все по каким-либо причинам. Но когда мужчина палец о палец не ударяет и считает нормальным, что он не может своей женщине ничего дать, а при этом требует от нее всего по максимуму, то это не мужик в моем понимании. Ненавижу бездельников и людей без цели и стремлений. Представлять надо из себя что-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1283156871' post='7279523']
Haematologist

Вам от меня жирный плюсик ))

По теме: выходит парень без денег и без Лексуса вовсе не человек, не имеет право ухаживать за девушкой, приглашать в ресторан или кафе. А все потому, что отец у него не высокопоставленный чиновник, нахчыванлы, йа да йераз дейил. Все, хана такому парню ))))

А сколько таких вот парней при деньгах и на Лексусах, как открывают рот... smoke:
[/quote]

Так и хочется спросить девушку,которая зАрится на Лексус,купленный на деньги отца ухажера,"На ф.. тебе эта машина сдалась?"
Неужели она рассчитывает на то,что потенциальный свекр и ей такую тачку подарит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283157756' post='7279630']
да куда угодно, лишь бы еду не отбирал)))) голод после сессии тётка злая.
[/quote]

Я только одного не пойму... что вам мешало и на этот раз ему отказать и перекусить где-то за свой счет? Или вы были помимо голодной, еще и нищей студенткой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' timestamp='1283157970' post='7279664']
в моей ситуации я бы посадила его в машину ))и за свой бы счет отвела бы в Касбар)))ради интереса,вместо макдака)))заказала бы ужин,и попрощалась бы))

а после сессии)))не знаю...я голодной студенткой никогда не была)))я была просто студенткой)))
[/quote]

так отвели дядю?:) или всё же в Мак?
нее, после 3-х часовой сессии я всегда была голодной и вымотанной:)
[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283158075' post='7279678']
20 :) Для этого не обязательно встречаться со множеством кавалеров,поверьте нА слово.Не склонна причислять себя ко всяким группам,но я однозначно не из группы якобы пай-девочек,которые предпочитают имканлы дай-даев,которых выбрали им родители:)
[/quote]
Но вы же как-то оцениваете окружающих вас людей, встречаетесь с понравившимися? Вот и отбор идёт. А с множеством встречаться, чревовато последствиями, вдруг чужим именем назовёте:)(вспомнила рассказ Аверченко о мужчине, который нашёл идеальную женщину в лице 7-ми девушек:)) Кстати, в вашем возрасте я была уже замужем:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283157293' post='7279576']
И именно у нас в Азербайджане не каждый мужчина [b]примет девушку,которая не против того,чтобы за ней так активно ухаживали[/b] и не факт,что ее кавалеры ограничиваются ухаживаниями:)
[/quote]

Ухаживать,оказывать внимание кому то, и встречаться и иметь отношения с кем то это разные вещи. И если мужчина не видит в этом разницы,то но факт что САМА девушка такого примет:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283158672' post='7279770']
так [b]отвели дядю?[/b]:) или всё же в Мак?
нее, после 3-х часовой сессии я всегда была голодной и вымотанной:)
)
[/quote]
до этого я додумалась сейчас,а 4 года назад когда это произошло,я на тот момент хотела лишь одного)избавиться от него раз и навсегда)но приглашение в супер пупер ресторан макдак я запомнила надолго)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283158672' post='7279770']

[b]Но вы же как-то оцениваете окружающих вас людей, встречаетесь с понравившимися? Вот и отбор идёт.[/b] А с множеством встречаться, чревовато последствиями, вдруг чужим именем назовёте:)(вспомнила рассказ Аверченко о мужчине, который нашёл идеальную женщину в лице 7-ми девушек:)) Кстати, в вашем возрасте я была уже замужем:)
[/quote]

Я начала строить отношения со своим МЧ(так уж получилось,он моя первая любовь) по одной простой,может и банальной причине-влюбилась.И мне было глубоко наплевать на то,что может он позволить себе оплатить поход в те заведения,которые я предпочитаю,или нет:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1283158703' post='7279773']
Ухаживать,оказывать внимание кому то, и[b] встречаться и иметь отношения[/b] [b]с кем то[/b] это разные вещи. И если мужчина не видит в этом разницы,то но факт что САМА девушка такого примет:)
[/quote]

Как я поняла Эдитор описывал случай,когда девушка "встречалась с кем-то":)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283158590' post='7279752']
Так и хочется спросить девушку,которая зАрится на Лексус,купленный на деньги отца ухажера,"На ф.. тебе эта машина сдалась?"
Неужели она рассчитывает на то,что потенциальный свекр и ей такую тачку подарит?
[/quote]

Знаете, как то по местному ТВ услышала такую фразу: bəzi qızlar qaynana və qaynatalarına bankomat kimi baxırlar. Я конечно смеялась долго, но ведь доля правды же в этом есть.
Никто никого не заставляет встречаться с несостоятельным парнем, кто как хочет так и живет, где хочет там и обедает, не мне судить. Просто не нравится, когда в подобных темах в ход идут обобщения.
Я встречалась с парем без Лексуса, вообще без машины, причем из состоятельной семьи, просто не был человек папеньким сыночком, сам зарабатывал себе на жизнь. В рестораны и кафе мы с ним не ходили, так как я не могу кушать в общественных местах, джаныма нуш олмур как говорится ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283158211' post='7279702']
Не согласна. Критерии не у всех одинаковые. Знакомая у меня ищет, цитирую, "собачку с машиной", взамен предлагает девственность, всё ещё в поиске, другая знакомая основной критерий поиска выделила как хорошее обращение к её сыну, нашла достойного папу малышу и счастлива без миллионов, у меня в силу возраста в то время вообще критериев не было - просто почувствовала, что мой человек и плевать, что донерами питались, зато на свежем воздухе:)
[/quote]
"собачка с машинкой". Классно звучит...."девочка" ищет "собачку". Или "машинку". У меня есть такая "собачка" на примете. Умница, тихий культурный парень. "Машинка" не самая дорогая, но весьма приличная
Давайте сюда свою "девочку"

Link to comment
Share on other sites

Просто чел-к вам безразличен был, мало того плевать вы хотели на него и вытащили эту историю на общий хохот. Ну хотя бы обратил внимание на вас и то хлеб.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283158532' post='7279740']
А зачем она должна встречаться с тем, у кого ничего нет? Может, у нее такая жизненная позиция не встречаться с теми, кто ей ничего не может дать? Женщина однозначно должна из себя что-то представлять, чтоб ради нее хотелось совершать поступки, но нельзя обвинять женщину в том, что она предпочитает встречаться с финансово сложившимися мужчинами. И это вовсе ее не характеризует плохо. Она ж не продается. Просто она проводит свое время так и с теми, с кем считает нужным.
[/quote]

чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283159864' post='7279941']
чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта (с)
[/quote]

Не спорю. Но у каждого свой подход. Кто-то хочет все и сразу. Мне не нужен генерал..я тебя люблю даже если ты и не генерал и им не станешь ))

Link to comment
Share on other sites

Автору темы : Как то некрасиво Вы поступили.. Если у него небыло денег,это не повод так унижать человека ( убежав от него из кафе ). Я уверен,был бы он много богаче,он Вас туда не отвел бы... Думаю можно было подождать до дому,и потом по человечески разойтись..


П.С а он после этого появлялся еще? Думаю Нет,ведь его мнение о Вас наверно тоже изменилось )

Link to comment
Share on other sites

Не пойму почему аудитория поставила аж 12 минусов автору. По-моему с ее стороны се было сделано так, как должно было быть сделано. Я не понимаю от этого.
Парень без денег. Не дай бог конечно. У меня тоже были времена, когда не было денег. Была например девушка, которая показывала свою симпатию по отношению ко мне, но мне даже в голоу не пришло, будучи нищим начинать какие-то отношения. Не знаю, может быть это комплекс, но для меня это унизительно. Унизительно даже не то, что у меня нет денег, а то, что человек, которого ты должен оберегать, твоя девушка будучи с тобой ничего не может себе позволить. Вывод не строй отношения не имея денег.
Потом, парень приглашал в ресторан,а привел в кафе. Если это действительно было так, то это не красиво.Грубо говоря, он считает девушку идиоткой, которой можно впаривать что-то.
Третье. Парень пришел в кафе и не заказывает себе еду. Это некрасиво. Если не хочешь есть не зови в кафе. Не этично, когда двое сидят за столом и один смортит в рот другому. Хотя бы чай,воду надо заказать. Понимаю, парень бедный, но многие были бедными, однако нужно и в бедности стараться вести себя, ну как бы по-мужски..
П.С.
Хотя я против осуждения или высмеивания того парня. У каждого, как говорят, свои тараканы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283159597' post='7279906']
"собачка с машинкой". Классно звучит...."девочка" ищет "собачку". Или "машинку". У меня есть такая "собачка" на примете. Умница, тихий культурный парень. "Машинка" не самая дорогая, но весьма приличная
Давайте сюда свою "девочку"
[/quote]

девочка ищет собачку с дорогой машиной! посоветуйте приобрести машинку классом повыше и девочка будет ваша... смешно, если бы не было так грусно...
[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283159308' post='7279858']
Я начала строить отношения со своим МЧ(так уж получилось,он моя первая любовь) по одной простой,может и банальной причине-влюбилась.И мне было глубоко наплевать на то,что может он позволить себе оплатить поход в те заведения,которые я предпочитаю,или нет:)
[/quote]
так, девушка, я к чему весь этот разговор с вами веду- здесь уже речь не о заведениях, вы постом выше написали, что кому нужны девушки, которые встречаются с мужчинами. У вас 1-ая любовь и у вас серьёзные отношения, вы отдаёте себе отчёт, что будете с этим человеком всю жизнь? Прекрасно! Я искренне рада за вас!только не у всех и не всегда получается найти свою вторую половинку с 1-го раза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1283161062' post='7280092']
Не пойму почему аудитория поставила аж 12 минусов автору. По-моему с ее стороны се было сделано так, как должно было быть сделано. Я не понимаю от этого.
Парень без денег. Не дай бог конечно. У меня тоже были времена, когда не было денег. Была например девушка, которая показывала свою симпатию по отношению ко мне, но мне даже в голоу не пришло, будучи нищим начинать какие-то отношения. Не знаю, может быть это комплекс, но для меня это унизительно. Унизительно даже не то, что у меня нет денег, а то, что человек, которого ты должен оберегать, твоя девушка будучи с тобой ничего не может себе позволить. Вывод не строй отношения не имея денег.
Потом, парень приглашал в ресторан,а привел в кафе. Если это действительно было так, то это не красиво.Грубо говоря, он считает девушку идиоткой, которой можно впаривать что-то.
Третье. Парень пришел в кафе и не заказывает себе еду. Это некрасиво. Если не хочешь есть не зови в кафе. Не этично, когда двое сидят за столом и один смортит в рот другому. Хотя бы чай,воду надо заказать. Понимаю, парень бедный, но многие были бедными, однако нужно и в бедности стараться вести себя, ну как бы по-мужски..
П.С.
Хотя я против осуждения или высмеивания того парня. У каждого, как говорят, свои тараканы..
[/quote]
полностью с вами согласна.
человеком надо оставаться всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283157254' post='7279571']
Каких похождений? Я поражаюсь. как у нас могут очернить человека и понавешать ярлыков. Все, блин, правильные, без грамма расчета, все согласны обедать по купонам и нюхать воздух около шашлычных, лишь быть с любимым рядом. Хватит да..
[/quote]
Нурит,если люблю ,то согласна!)))ну а если нет,то уж ,конечно,пусть извинят....но ,если поступок искренний и я буду видеть,что это не банальное жмотничество,а именно желание сделать приятное,то я это всё равно оценю....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lope-De-Vega' timestamp='1283160906' post='7280078']
Автору темы : Как то некрасиво Вы поступили.. Если у него небыло денег,это не повод так унижать человека ( убежав от него из кафе ). Я уверен,был бы он много богаче,он Вас туда не отвел бы... Думаю можно было подождать до дому,и потом по человечески разойтись..


П.С а он после этого появлялся еще? Думаю Нет,ведь его мнение о Вас наверно тоже изменилось )
[/quote]
Вы можете есть, когда вам смотрят в рот? Я нет. И подождать я не могла-я тоже есть хочу:) На его мнение обо мне мне глууубоко наплевать!

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1283161062' post='7280092']
Не пойму почему аудитория поставила аж 12 минусов автору. По-моему с ее стороны се было сделано так, как должно было быть сделано. Я не понимаю от этого.
Парень без денег. Не дай бог конечно. У меня тоже были времена, когда не было денег. Была например девушка, которая показывала свою симпатию по отношению ко мне, но мне даже в голоу не пришло, будучи нищим начинать какие-то отношения. Не знаю, может быть это комплекс, но для меня это унизительно. Унизительно даже не то, что у меня нет денег, а то, что человек, которого ты должен оберегать, твоя девушка будучи с тобой ничего не может себе позволить. Вывод не строй отношения не имея денег.
Потом, парень приглашал в ресторан,а привел в кафе. Если это действительно было так, то это не красиво.Грубо говоря, он считает девушку идиоткой, которой можно впаривать что-то.
Третье. Парень пришел в кафе и не заказывает себе еду. Это некрасиво. Если не хочешь есть не зови в кафе. Не этично, когда двое сидят за столом и один смортит в рот другому. Хотя бы чай,воду надо заказать. Понимаю, парень бедный, но многие были бедными, однако нужно[b] и в бедности стараться вести себя, ну как бы по-мужски..[/b]
П.С.
Хотя я против осуждения или высмеивания того парня. У каждого, как говорят, свои тараканы..
[/quote]
вот! Самое оно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283161115' post='7280102']
девочка ищет собачку с дорогой машиной! посоветуйте приобрести машинку классом повыше и девочка будет ваша... смешно, если бы не было так грусно...
[/quote]
назовите предпочитаемый класс "машинки" и я подарю "собачке" эту девочку.

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283161599' post='7280165']
Вы можете есть, когда вам смотрят в рот? Я нет. И подождать я не могла-я тоже есть хочу:) На его мнение обо мне мне глууубоко наплевать!
[/quote]
В женской логике тоже что-то есть, но невозможно понять, что именно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283158532' post='7279740']
[b]А зачем она должна встречаться с тем, у кого ничего нет? Может, у нее такая жизненная позиция не встречаться с теми, кто ей ничего не может дать?[/b] Женщина однозначно должна из себя что-то представлять, чтоб ради нее хотелось совершать поступки, но нельзя обвинять женщину в том, что она предпочитает встречаться с финансово сложившимися мужчинами. И это вовсе ее не характеризует плохо. Она ж не продается. Просто она проводит свое время так и с теми, с кем считает нужным.

[b]Гема, сколько Вам лет? Я не думаю, что вы захотите обедать на лавочке на постоянной основе лет через 10.[/b] Всему свое время и во всем своя прелесть. Лично меня удивит, если мужчина лет, эдак, в 30 не может оплатить ужин не на лавочке, а в нормальном ресторане. Бывают временные трудности. все бывает. Бывает, что человек теряет все по каким-либо причинам. Но когда мужчина палец о палец не ударяет и считает нормальным, что он не может своей женщине ничего дать, а при этом требует от нее всего по максимуму, то это не мужик в моем понимании. Ненавижу бездельников и людей без цели и стремлений. Представлять надо из себя что-то.
[/quote]

Может потому, что любит? Вам такая мысль в голову не приходила, Нурит ханум?:) Потребительская какая-то позиция, бррр... противно pukkee:

А при чем тут возраст? Мне 30, и уверяю вас, меня никак не оскорбит обед на лавочке, важнее с кем обедаешь, а не где и чем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1283163750' post='7280366']
Может потому, что любит? Вам такая мысль в голову не приходила, Нурит ханум?:) Потребительская какая-то позиция, бррр... противно pukkee:

А при чем тут возраст? Мне 30, и уверяю вас, меня никак не оскорбит обед на лавочке, важнее с кем обедаешь, а не где и чем.
[/quote]

Это ее позиция. И она имеет право на жизнь.

Дяниз, вы опять переворачиваете мои посты с ног на голову, причем если попытаться вам что-то объяснить, вы подумаете, что я меняю мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283161115' post='7280102']
так, девушка, я к чему весь этот разговор с вами веду- здесь уже речь не о заведениях, [b]вы постом выше написали, что кому нужны девушки, которые встречаются с мужчинами.[/b] У вас 1-ая любовь и у вас серьёзные отношения, вы отдаёте себе отчёт, что будете с этим человеком всю жизнь? Прекрасно! Я искренне рада за вас!только не у всех и не всегда получается найти свою вторую половинку с 1-го раза.
[/quote]

Не утрируйте,такого я не писала.Речь шла о девушках,которые готовы "продать" свою благосклонность...
Наличие ухажеров не говорит о непорядочности девушки,ну а если девушка пользуется этими самыми ухажерами,пренебрегая их чувствами,думаю,это не есть гуд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1283163750' post='7280366']
[b]Может потому, что любит?[/b] Вам такая мысль в голову не приходила, Нурит ханум?:) Потребительская какая-то позиция, бррр... противно pukkee:

А при чем тут возраст? Мне 30, и уверяю вас, меня никак не оскорбит обед на лавочке, важнее с кем обедаешь, а не где и чем.
[/quote]

Дяниз,я уже писала об этом постом выше.Мне 20,но не думаю,что мое мнение на этот счет изменится лет через 10:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1283164064' post='7280394']
Сделали из дёняра дешёвку. Да для нас в студенческие годы пообедать дёняром было почти как отужинать в Sketch[b]-[/b]e ))))


[/quote]

)))

Кажись, студенты только этим и питались )) Причем дёняр почему-то брал верх над вполне нормальной пищей в нашей Хазарской столовой ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...