Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Чиста" мужские расходы


Recommended Posts

Подтянулась тяжёлая артиллерия, и тема медленно, но уверенно уходит в офтоп.

Предлагаю компромис: открою новую тему и [url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=205162"]будем там обсуждать предмет[/url].

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1283016814' post='7273261']
Тут не Виртуалити шоу - своих друзей,подружек,группы поддержки и ушаты с враньем и лицемерием,пожалуйста,приберегите для другого раздела :)
Прошу дальше по теме.
[/quote]
Я совершенно незнакома с Настенькой :) мне просто импонируют мужчины, для которых сумма с тремя нулями - пустяк. Пригласите голодную женщину в ресторан, едиственная просьба - выбор ресторана и напитков оставьте за мной. Обещаю, больше чем на бутылку Cheval-Blanc я вас не разорю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Тема такая была)) Помню, что Эди тоже выразил свое отношение к ентому делу)) Насть, помнишь? )

Лан, сорри, если наоффтопила [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Fina, позвольте выразить вам свою симпатию. Вас очень интересно читать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

З.Ы. Я надеюсь, что Ваша та проблема решена [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283017551' post='7273309']
Тема такая была)) Помню, что Эди тоже выразил свое отношение к ентому делу)) Насть, помнишь? )

Лан, сорри, если наоффтопила [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Да, помню ))) "Мужчина должен зарабатывать, а женщина тратить" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283017956' post='7273330']
Да, помню ))) "Мужчина должен зарабатывать, а женщина тратить" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Настенька, пожалейте мужчин :rroza: Им и так непросто в этом сложном мире :rolleyes:

[quote]Fina, позвольте выразить вам свою симпатию. Вас очень интересно читать

З.Ы. Я надеюсь, что Ваша та проблема решена[/quote]
Спасибо, все разрешилось, не в маленькой степени благодаря вашему участию :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1283008753' post='7272860']
:) ну по ходу да )) молодежью считаются по моему до 35-и)
[/quote]

к сожалению ошибаетесь, молодость официально заканчивается гораздо раньше, даже раньше 30 :(

Про алименты кто-то вспомнил? 100% мужские расходы :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283010330' post='7272926']
Никто не говорит о ни к чему не обязывающих отношениях когда каждый сам по себе Речь идет о серьезных отношениях. А пока она не стала женой, он ничего не должен для нее делать? Он не должен ухаживать? То есть, если мужчина своей пока еще не жене финансово помогает неважно в чем, то она содержанка? )) Что Вы скажете о примере описанном Орханом? [b]Вы своей девушке/невесте не оплатите салон, если Вы ее куда-то с собой берете и хотите, чтоб она выглядела на все 100, а у нее, к примеру, нет возможности потратить на себя любимую манат, эдак, 200?[/b] Или это из серии "нет ног-нет конфет"?
[/quote]
Здест Я с Вами не соглашусь, хотя тоже девушка. Зачем он мне должен оплатить салон, если он мне не муж, не жених, и даже не брат? Грубо говоря это проблемв моя м Я сама должна решать и сама найти способ как выглядкт на все 100.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' timestamp='1283032191' post='7274190']
Здест Я с Вами не соглашусь, хотя тоже девушка. Зачем он мне должен оплатить салон, если он мне не муж, не жених, и даже не брат? Грубо говоря это проблемв моя м Я сама должна решать и сама найти способ как выглядкт на все 100.
[/quote]

Контуры тоже её проблема ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1283015989' post='7273215']

Меня зовут Эльмир
Финансовые проблемы не у меня,а у людей,которые готовы полтора месяца своей жизни тратить на виртуальное шоу в надежде выиграть какието 3000 манат :))))

[/quote]

1) Очень приятно

2) Есть такая фраза, не моя.. "Все мы в этой жизни ....., а жизнь - наш клиент". А если по сути, людям свойственно играть чтобы победить.Если бы у меня было время по 6-7 часов в день и я мог бы себе позволить сидеть столько за компьютером,будь там приз не 3000 и не поездка в Турцию, а жевательная резинка Дирол, я бы играл. А если вы отметили именно в игре суть в 3000 манат, то это вы смотрите на игру именно с позиции выигрыша. Человек, у которого нет фин. проблем, игру будет оценивать в первую очередь как игру, а не как средство заработка.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283034533' post='7274265']
Контуры тоже её проблема ? )))
[/quote]
да, моя проблема. Мужчина может оплатит счет за поход на концерт или кт или в ресторане, потому что он сам пригласил меня. Кто приглашает то и платит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1283015989' post='7273215']
какието 3000 манат :))))
[/quote]

Кстати, воистину обеспеченный человек никогда не назовет 3000 "какими-то" ибо он их зарабатывает и знает какой это труд, и не будет называть такую сумму какой-то, дабы казаться, ибо он есть..
[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1283008753' post='7272860']
:) ну по ходу да )) молодежью считаются по моему до 35-и)
[/quote]

Спасибо за информацию:)

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1283009820' post='7272903']
Мужчина может быть должен своей матери,жене,дочери.В исключительных случаях - сестре.
[/quote]

Чем сестра хуже жены?
[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1283010848' post='7272956']

И потом что , знаки внимания - это обязательно должно быть связано исключительно с баблом,покупкой контуров на телефон и тд и тп? :)))



200 манат на салон - неплохо :)

[/quote]

Подарить мишку за 2 маната - чем не бабло? Или открыть ей дверь блока и пропусти вперед - это уже знак внимания?
Перечислите мне что вы считаете знаком внимания? Желательно во мн.ч.

200 манат - да, не плохо. Коррекция наращенных ногтей 70 азн только стоит :) стрижка+укладка будет думаю около еще 70-80, визаж 40 манат. Считайте сами сколько делает))

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1283014558' post='7273119']

И имхо - лучше быть "кошельком" чем ...... :rolleyes:
[/quote]

Чем кем ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' timestamp='1283035141' post='7274291']
да, моя проблема. Мужчина может оплатит счет за поход на концерт или кт или в ресторане, потому что он сам пригласил меня. Кто приглашает то и платит
[/quote]

А если примерное кол-во смсок в день 150-200. 11 контуров 1 смс. 11х200 делает 2200 конт. Это 10 манатная карта в день. Месяц - 300 азн. Ей теперь банк ограбить или как ?


Или нам не переписываться, не общаться ибо вдруг кто узнает что я ей оплачиваю тел. счета и назовут содержанкой..? Истинный мужчина даже если встречается тут написанными содержанками, его долг в первую очередь не содержать,а не позволить кому либо вообще о ней так думать. Плевать я хотел на того кто идет в открытую будет говорить что он ей оплачивает что либо, пусть вообще не делает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283036038' post='7274319']
А если примерное кол-во смсок в день 150-200. 11 контуров 1 смс. 11х200 делает 2200 конт. Это 10 манатная карта в день. Месяц - 300 азн. Ей теперь банк ограбить или как ?[/quote]

Она что безработная? Зачем на широкую ногу жить если не сможешь оплачивать? Есть кстати альтернативы абонентская плата(выгоднее) или мсн ,скайп и тд, есть домашний телефон.


[quote]
Или нам не переписываться, не общаться ибо вдруг кто узнает что я ей оплачиваю тел. счета и назовут содержанкой..?[/quote]

А зачем мне кто-то , если Я сама буду неловко чувствовать?

[quote] Истинный мужчина даже если встречается тут написанными содержанками, его долг в первую очередь не содержать,а не позволить кому либо вообще о ней так думать. Плевать я хотел на того кто идет в открытую будет говорить что он ей оплачивает что либо, пусть вообще не делает.
[/quote]
Плюйтесь на здоровье, раз по другому , цивильно не можете донести свои мысли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' timestamp='1283037264' post='7274353']
Она что безработная? Зачем на широкую ногу жить если не сможешь оплачивать? Есть кстати альтернативы абонентская плата(выгоднее) или мсн ,скайп и тд, есть домашний телефон.

А зачем мне кто-то , если Я сама буду неловко чувствовать?

Плюйтесь на здоровье, раз по другому , цивильно не можете донести свои мысли
[/quote]

Я уже написал пример, что студентка. Возьмем другой,хорошо. Работает.У нас в стране зарплата и есть 300 азн в среднем. Пусть будет абонентская, не 300, а 200. Меняется что-то? Я не могу ходить с ноутбуком везде чтобы пользоваться скайпом и вариант интернета меня не устраивает - что тогда?

Я довольно цивильно излагаю мысли. Цивильные люди тоже используют фразы "Мне плевать на что либо", не надо делать вид что вы не используете эту фразу,двойные стандарты уже поднадоели. Не можете ответить, не надо цепляться за слова. Тут модераторы существуют, в случае нецензурных слов они примут необходимые меры.

Link to comment
Share on other sites

[quote] ) Есть такая фраза, не моя.. "Все мы в этой жизни ....., а жизнь - наш клиент". А если по сути, людям свойственно играть чтобы победить.Если бы у меня было время по 6-7 часов в день и я мог бы себе позволить сидеть столько за компьютером,будь там приз не 3000 и не поездка в Турцию, а жевательная резинка Дирол, я бы играл. А если вы отметили именно в игре суть в 3000 манат, то это вы смотрите на игру именно с позиции выигрыша. Человек, у которого нет фин. проблем, игру будет оценивать в первую очередь как игру, а не как средство заработка. [/quote]



[quote] Кстати, воистину обеспеченный человек никогда не назовет 3000 "какими-то" ибо он их зарабатывает и знает какой это труд, и не будет называть такую сумму какой-то, дабы казаться, ибо он есть.. [/quote]


Орхан,если вы как и некоторые на теме не можете абстрагироваться от сумм моего заработка я вам помогу,но в ЛС или каким-нибудь другим непубличным способом.
Касательно же как вы выразились игры - принимать участие в лоттерее длящейся полтора месяца по 6-7 часов в день - может либо очень обеспеченный человек,у которого много лишнего времени,либо нуждающийся в призе.
К какой категории относятся люди,ни с того ни с сего интересующиеся на этой теме чужими финансами,я думаю,нетрудно определить :)
А уж отношение к игре - это сугубо индивидуальное.Меня с самого детства в любой игре интересует результат,а точнее выигрыш.Для вас важно участие.
У меня есть сильное подозрение,что определенные люди,которые на протяжении месяца обманывали,лицемерили,говорили что потратят выигрыш на благотворительность (!!!) и тд и тп - делали это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО изза денег :)
Вы,разумеется,можете не соглашаться со мной.
Надеюсь,обо мне закончили? Если что - есть ЛС.

Теперь продолжим по теме.


[quote] Чем сестра хуже жены? [/quote]

Что значит "хуже" ?
Просто брат сестре ничего не должен,у него по большому счету нет никаких обязательств перед сестрами.
А перед женой есть обязательства и большие.



[quote] Подарить мишку за 2 маната - чем не бабло? Или открыть ей дверь блока и пропусти вперед - это уже знак внимания?
Перечислите мне что вы считаете знаком внимания? Желательно во мн.ч.

200 манат - да, не плохо. Коррекция наращенных ногтей 70 азн только стоит стрижка+укладка будет думаю около еще 70-80, визаж 40 манат. Считайте сами сколько делает)) [/quote]


Подарить мишку можно и за 200 манат)))Точно также как и 1000 за салон отдать.Дело же не в факте или сумме денег,а в том как преподносится)))
Когда девушка говорит "[b]Если ты мужчина,ты [i]должен[/i] оплачивать[/b] мой салон,мои ногти и тд и тп чтобы я хорошо выглядела" - то для меня это полнейший нонсенс и до свидания.
Если я сам человеку предлагаю,"Давай я за тебя заплачу это или то" - это совсем другое.
В данной же теме крен пошел по первому варианту развития событий - об этом и речь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1283040262' post='7274393']
Орхан,если вы как и некоторые на теме не можете абстрагироваться от сумм моего заработка я вам помогу,но в ЛС или каким-нибудь другим непубличным способом.
Касательно же как вы выразились игры - принимать участие в лоттерее длящейся полтора месяца по 6-7 часов в день - может либо очень обеспеченный человек,у которого много лишнего времени,либо нуждающийся в призе.
К какой категории относятся люди,ни с того ни с сего интересующиеся на этой теме чужими финансами,я думаю,нетрудно определить :)
А уж отношение к игре - это сугубо индивидуальное.Меня с самого детства в любой игре интересует результат,а точнее выигрыш.Для вас важно участие.
У меня есть сильное подозрение,что определенные люди,которые на протяжении месяца обманывали,лицемерили,говорили что потратят выигрыш на благотворительность (!!!) и тд и тп - делали это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО изза денег :)
Вы,разумеется,можете не соглашаться со мной.
Надеюсь,обо мне закончили? Если что - есть ЛС.

Теперь продолжим по теме.


Что значит "хуже" ?
Просто брат сестре ничего не должен,у него по большому счету нет никаких обязательств перед сестрами.
А перед женой есть обязательства и большие.

Если я сам человеку предлагаю,"Давай я за тебя заплачу это или то" - это совсем другое.
В данной же теме крен пошел по первому варианту развития событий - об этом и речь.
[/quote]

1) Покажите мне где я спрашиваю о сумме вашего заработка и я соглашусь с вами что я не могу абстрагироваться.
2) Победителем ВШ1 является Настя, я думаю что она не говорила что потратит всю сумму на благотворительность. Победители Бриз и Монетка тоже. А те что проиграли - меня не волнуют.
Я не говорил сколько стоит мишка или салон, я сказал что любой подарок,даже один Snikers стоит денег, для нас с вами это может и не сумма в размере 70 копеек, для того кто экономит на всем - это очень даже сумма. И для него это тоже "тратиться". Нельзя указать знаки внимания не потратив ни копейку, если для обеспеченных это 200 манат,то для другого 70 копеек в виде сникерса. Но смысл остается.
3) Перед сестрой у нас много обязанностей может быть, в семье может и не быть отца, в таком случае старший брат зачастую частично заменяет его ей.
4) Я говорил про вариант если я сам хочу платить, и плачу. А тут ставят условия что если я хочу и плачу,значит она содержанка. Я выше уже написал что если меня хоть раз девушка бы попросила наглым образом о покупке какой-то вещи я бы не отказал,но это было бы нашим последним свиданием.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote] Я говорил про вариант если я сам хочу платить, и плачу. А тут ставят условия что если я хочу и плачу,значит она содержанка. Я выше уже написал что если меня хоть раз девушка бы попросила наглым образом о покупке какой-то вещи я бы не отказал,но это было бы нашим последним свиданием. [/quote]


Абсолютно согласен,это же самое что я пишу на теме с утра.
Мужчина хочет - платит,не хочет - не платит.Никто никому не обязан дождь из золотых монет устраивать или кредитную линию (!) открывать.
Всякие условия,ультиматумы,"ты должен взять на себя часть моих расходов" - до свидания.


Изначальный пост,на который я ответил,тем самым вызвав столь нездоровую активность на теме,был за авторством Нурит,я его уже несколько раз процитировал - перечитайте его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1283041533' post='7274406']
Абсолютно согласен,это же самое что я пишу на теме с утра.
Мужчина хочет - платит,не хочет - не платит.Никто никому не обязан дождь из золотых монет устраивать или кредитную линию (!) открывать.
Всякие условия,ультиматумы,"ты должен взять на себя часть моих расходов" - до свидания.


Изначальный пост,на который я ответил,тем самым вызвав столь нездоровую активность на теме,был за авторством Нурит,я его уже несколько раз процитировал - перечитайте его.
[/quote]

Я читал,лично я понял что она предпочитает мужчин которые берут часть расходов на себя, не открытие кредитных станций, а именно такие как если к примеру идет очень активная переписка или звонки с её стороны ему,соответственно оплачивание не помешало бы.

Далее она имеет ввиду если у девушек нет возможности на каждое мероприятие покупать новое платье или вообще на какой-то конкретный "бал" у нее нет подходящей одежды он может ей оплатить её поход в магазин и т.д.

Я уверен что она рассуждает не в качестве "априори", а в качестве допущения вышеперечисленных факторов. У всего есть мелкие детали, просто женщины - они не как мы, они всегда учитывают всё до тончайших деталей,отсюда и возникает часто не взаимопонимание между нами :)

Я думаю это нормально когда женщины склоняются больше к мужчинам которые САМИ желают брать на себя часть её расходов ибо с таким мужчиной они чувствуют себя в безопасности :)

Link to comment
Share on other sites

Орхан, все верно )) Счастья Вам с Вашей девушкой. Вы очень достойный мужчина. После Вашего поста я больше не буду никому тут тщетно пытаться объяснить, что имелось в виду, и спасибо Вам за понимание :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283042000' post='7274410']
Я читал,лично я понял что она предпочитает мужчин которые берут часть расходов на себя, не открытие кредитных станций, а именно такие как если к примеру идет очень активная переписка или звонки с её стороны ему,соответственно оплачивание не помешало бы.

Далее она имеет ввиду если у девушек нет возможности на каждое мероприятие покупать новое платье или вообще на какой-то конкретный "бал" у нее нет подходящей одежды он [b]может[/b] ей оплатить её поход в магазин и т.д.

Я уверен что она рассуждает [b]не в качестве "априори"[/b], а в качестве допущения вышеперечисленных факторов. У всего есть мелкие детали, просто женщины - они не как мы, они всегда учитывают всё до тончайших деталей,отсюда и возникает часто не взаимопонимание между нами :)

Я думаю это нормально когда женщины склоняются больше к мужчинам которые [b]САМИ желают[/b] брать на себя часть её расходов ибо с таким мужчиной они чувствуют себя в безопасности :)
[/quote]

Замечательное резюме :) Если бы оно еще как-то вязалось со сказанным, было бы вообще идеально )

[quote name='Nurit' timestamp='1282975243' post='7270645']
А если у женщины есть мужчина, который нормально обеспечен, она и не должна за все это платить. [b]Он должен[/b] сам сообразить что к чему :) Если у женщины и мужчины отношения, то мужчина [b]должен[/b] взять на себя часть ее расходов, если ему позволяют финансы и [b]если он вообще мужчина.[/b]
[/quote]

Покажите хоть какую-то связь вашего резюме с постом первоисточником?)
Или в вашем понимании понятия "сам желает" и "должен, если мужчина" синонимы?
Никто никому ничего не должен, и любой нормальный мужчина, как только поймет, что женщина воспринимает его материальные знаки внимания как его долг перед ней, сбежит без оглядки. Да вы и сами об этом сказали.

Пы.Сы. Кстати, кредитные линии тоже были упомянуты как обязательный атрибут отношений.

Link to comment
Share on other sites

Дяниз, где я упомянула линию, как обязательный атрибут? )) Это был как пример, не надо, плз, переиначивать мои слова. Вы меня еще содержанкой назовите, вообще весело будет. Кстати, мне никто кредитных линий не открывал и мне оно не надо. По крайней мере на данной стадии наших отношений. А отношусь к этому совершенно нормально, когда у людей сложившиеся отношения.


Касаемо связи, то поясню. Вы уже цепляетесь к словам, Дяниз. Но спешл фор ю я объясню в сотый, но последний раз )

Если б я расписала свое мнение в деталях, чтоб ни у кого не возникало вопросов, это бы заняло всю эту страницу. Но, видимо, так и надо было сделать. Отношения двоих, если это не однодневные отношения, а проверенные временем и чувствами, подразумевают под собой определенные поступки и обязательства. И, да, я считаю, что мужчина должен в таких отношениях участвовать в жизни женщины не только физически, но и материально, если у него есть на это возможность.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю, что если отношения, повторюсь, сложившиеся, то мужчина будет все это делать сам того хотя. Я не говорила о выуживании или о продаже себя любимой за стринги из Амазона, кредитную линию или авто. Это мерзко и низко. Но все равно вы понимаете так, как понимаете. Так что я пас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283037960' post='7274362']
Я уже написал пример, что студентка. Возьмем другой,хорошо. Работает.У нас в стране зарплата и есть 300 азн в среднем. Пусть будет абонентская, не 300, а 200. Меняется что-то? Я не могу ходить с ноутбуком везде чтобы пользоваться скайпом и вариант интернета меня не устраивает - что тогда?

Я довольно цивильно излагаю мысли. Цивильные люди тоже используют фразы "Мне плевать на что либо", не надо делать вид что вы не используете эту фразу,двойные стандарты уже поднадоели. Не можете ответить, не надо цепляться за слова. Тут модераторы существуют, в случае нецензурных слов они примут необходимые меры.
[/quote]
cool down. Надоели, не отвечайте. Вы мне тоже успели надоесть своими агрессивными постами. Цивильный человек, видите ли, ха

Студентка или нет, считаю не красиво когда просто парень (ну и что бф) оплачивает ей счета. Парни не дойные коровы, логичнее если распорядиться нынешним бюджетом для будущего. Обустроить свое гнездо, где будет жить ваша жена и дети, а не тратить на каждую девушку, кот вам понравилась так можно ни с чем остаться. Я это не лично Вам, а в общем счете говорю

Сами не могут контралировать свой бюджет и позволяют девушек висет на шее в материалном плане, тратятся на девушек ,а потом не имеют гроша за спиной и жалуются что все девушки продажны.

Если у меня никакие совместные планы с парнем на будущее, то не нужны мне его контуры(например). Кто приглашает. тот и платит не в счет.

Парень тратится с надеждой на что -то, у каждого парня свои варианты "что-то". Женитьба, быть его невестой или близкие отношения (такое тоже не редкость)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1283040262' post='7274393']
Что значит "хуже" ?
Просто брат сестре ничего не должен,у него по большому счету нет никаких обязательств перед сестрами.
А перед женой есть обязательства и большие.

[/quote]
Я здесь не согласилась б с Вами. Брат и сестра не чужие друг друга люди. Они всю жизнь друг о друге должны заботиться, ну и что что завтра у каждого своя семья? А если у одного нет? И в финансовой сфере трудности? Логичнее материально помогать сестре нежели тратиться на девушек, не зная как они относятся к тебе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283014564' post='7273120']
А вы как думали? ) Что имидж сильного и могущественного даром обойдется? )))))))))))))))
[/quote]

Нет конечно.
Чем труднее нам что-то дается, тем больше мы это ценим и оберегаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283063984' post='7274759']
Дяниз, где я упомянула линию, как обязательный атрибут? )) Это был как пример, не надо, плз, переиначивать мои слова. Вы меня еще содержанкой назовите, вообще весело будет. Кстати, мне никто кредитных линий не открывал и мне оно не надо. По крайней мере на данной стадии наших отношений. А отношусь к этому совершенно нормально, когда у людей сложившиеся отношения.


Касаемо связи, то поясню. Вы уже цепляетесь к словам, Дяниз. Но спешл фор ю я объясню в сотый, но последний раз )

Если б я расписала свое мнение в деталях, чтоб ни у кого не возникало вопросов, это бы заняло всю эту страницу. Но, видимо, так и надо было сделать. Отношения двоих, если это не однодневные отношения, а проверенные временем и чувствами, подразумевают под собой определенные поступки и обязательства. И, да, я считаю, что мужчина должен в таких отношениях участвовать в жизни женщины не только физически, но и материально, если у него есть на это возможность.
[/quote]

Я не цепляюсь к словам, мне незачем это делать, каждый имеет право на своё личное мнение, и Бог ему в помощь. Но есть одно обстоятельство... прежде чем писать что-то на общем форуме, человек должен отдавать себе отчет в том, что пишет, и самое главное - уметь постоять за своё мнение. Вы написали совершенно четкий и всем понятный пост, а после повернули свои слова на 180 градусов и с пеной у рта стараетесь всем доказать, что гатыг черный :) Для чего вам это, вАллах не пойму, детей ведь тут нет, все взрослые люди и прочли черным по белому то, что было написано вами. И насчет "заняло бы всю эту страницу"... разве для вас это нонсенс, вы пишите длинные посты, так написали бы и тут.
Так что, Нурит, мне ничего объяснять не нужно в сотый раз, я поняла всё после ваших первых двух постов. И я пас.

Счастья вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Дяниз, мне незачем ничего менять ни на один градус. Мне совершенно все равно кто и что обо мне тут подумает. Почему-то Орхан и Настенька меня поняли с первого поста) Вы мне даже обязательный атрибут приписали ))


С пеной у рта я тут никому ничего не доказываю. Я выражаю свое мнение.
И за свое мнение я всегда стою и никто на этом форуме за эти три года меня не может упрекнуть в обратном. Опять же, каждый видит то, что хочет.

И Вам счастья [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283056446' post='7274552']
Орхан, все верно )) Счастья Вам с Вашей девушкой. Вы очень достойный мужчина. После Вашего поста я больше не буду никому тут тщетно пытаться объяснить, что имелось в виду, и спасибо Вам за понимание :)
[/quote]

Спасибо большое вам :) Сказали что не будете отвечать, а все таки нарушаете своё слово, чесслово не надо :D что в лоб что полбу.

[quote name='Дяниз' timestamp='1283062784' post='7274718']
Замечательное резюме :) Если бы оно еще как-то вязалось со сказанным, было бы вообще идеально ))

[/quote]

В моём понимании оно совпало, спасибо за отзыв о резюме.
[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283080108' post='7275572']
Орхан, один из немногих раз, когда я соглашаюсь в вами ))) Спорить бессмысленно, похоже тут только я и Нурит понимаем о чем вы вообще говорите )))
[/quote]

Настя, разве не в первый ? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283102470' post='7276635']

Настя, разве не в первый ? ))
[/quote]


Не, не первый, просто не всегда отписываюсь ) Но в большинстве случаев наши с вами мнения расходятся по очень многим вопросам )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283114297' post='7277565']
Не, не первый, просто не всегда отписываюсь ) Но в большинстве случаев наши с вами мнения расходятся по очень многим вопросам )
[/quote]

Примитивизм наверное сказывается :) Ну в любом случае если не первый - уже не плохо :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283035784' post='7274307']
200 манат - да, не плохо. Коррекция наращенных ногтей 70 азн только стоит :) стрижка+укладка будет думаю около еще 70-80, визаж 40 манат.
[/quote]

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283042000' post='7274410']
Я думаю это нормально когда женщины склоняются больше к мужчинам которые САМИ желают брать на себя часть её расходов ибо с таким мужчиной они чувствуют себя в безопасности
[/quote]
Орхан, а зачем самодостаточному (во всех смыслах) мужчине нужан подобная.....которая транжирит его деньги на всякие наращивания, салоны и прочее ? Такая не только пулун гядрини билмяз, но и кишинин дя гядрини билмяз, и при возможности поменяет его на более платежеспособного....
Вон моя знакомая в Баку (они оба азербайджанцы), она не только не позволяла её будущему мужу (на тот момент её парню) транжирить деньги, но и даже сейчас, когда у него доходы от бизнесса 50-60 тысяч в месяц всё равно не транжирит на салоны и шопинги, одежду шьёт у портнихи по каталогам, маникюр-педикюр, маски для лица и прочее тоже сама себе делает дома, при этом выглядит супер, детей она тоже учит так, хотя ни его, ни её не назовёшь крохоборами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283147001' post='7278360']
Сабина, одежда, сшитая у хорошей портнихи подчас гораздо дороже купленной в магазине ;)
[/quote]
Не спорю, Настён :), есть и такое, но у неё отличный вкус, и к тому же то, что она заказывает у портнихи, гораздо дешевле, чем оригиналы дизайнеров. Ваще, она очень организованный во всём человечек, и дома, и по-работе, и в организации быта, короче молодец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1283148223' post='7278489']
Не спорю, Настён :), есть и такое, но у неё отличный вкус, и к тому же то, что она заказывает у портнихи, гораздо дешевле, чем оригиналы дизайнеров. Ваще, она очень организованный во всём человечек, и дома, и по-работе, и в организации быта, короче молодец.
[/quote]

Сабина, это все конечно хорошо, просто интересно, на что они тратят 50-60к/мес в таком случае [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img] Зачем зарабатывать деньги, если не тратить их? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283148408' post='7278510']
это все конечно хорошо, просто интересно, на что они тратят 50-60к/мес в таком случае [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img] Зачем зарабатывать деньги, если не тратить их? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]
Не знаю, Насть, она обосновывает это тем, что мол "на чёрный день", мол лучше недвижимости, акции и т.д. покупать. Понимаю твоё нeдоумение, сама тоже раньше думала, мол жизнь даётся один раз, не отказывать себе ни в чём )), но ни её, ни её мужa уж точно крохоборами не назовёшь, то есть они и всем их бедным родственникам регулярно помогают и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

Сабина.. Я не говорю о том, чтобы покупать платье от какого то именитого дизайнера за несколько сот тысяч.. Но простите, жалеть раз в 2 недели $10 на маникюр... ИМХО, во всем хороша золотая середина.. Транжириить плохо, но и слишком ограничивать себя - тоже.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 142 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...