Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

_--=Фабрика грёз=--_


Recommended Posts

[quote name='Gunel_87' timestamp='1295865479' post='8165604']
Я как любопытная варвара кликнула на ссылку :roga: И попала на профайл Статуйи)) Выходи за меня замуж Статуя! :rroza: Ты красавица! :rolleyes:


[b]Blade Runner[/b]


Во-во(( Вы не слышали про смерть птичек :D
[/quote]

Ня яхшы, маа как раз лесбиянка дояркалар тяляб олунур)) Сивини маа гёндяр гёрях)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 977
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Che_Guevara' timestamp='1295865722' post='8165651']
Ня яхшы, маа как раз лесбиянка дояркалар тяляб олунур)) Сивини маа гёндяр гёрях)
[/quote]
Баба гяряк 1 ай еввел босс.аз вакансияны йерлашдирердин, артыг кечди :devil:

umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1295862931' post='8165242']
)) Для вас какую фотку выставить - где я как две капли воды похожа на А.Джоли, Н.Портман или Вивьен Ли ? А еще у меня есть фото, где я очень похожа на Хайфу - практически не отличить - может, ее ? :)

А если серьезно, то ваша эта проповедь - отповедь совсем не к месту, потому что не выставлять свои фото - это нормально. А вот являть миру чужие фотки, мягко говоря, непорядочно. И что теперь - аплодировать человеку, который мало того, что обманывает так еще и окружающих за идиотов принимает? Вообще-то, комментарии еще очень мягкие были...
P.S. Девушка жаждала признания и реакции, вот и получила...За что боролась..
[/quote]

Это вечно форумское явление, особенно в исполнении женщин. То грызутся, то кто-то кого-то опускает, полоскает. У нас у мужиков как-то все иначе. Наверняка сделай такое парень, никто бы и не заметил.

Я считаю немного странным, если человек сам не выставляет свои фото, но при этом тут как тут и накидывается с осуждением на других, которые что-то не так сделали. Все мы не без греха и не застрахованы от ошибок. Лишь тот, кто ничего не делает, не совершает ошибок. Обычно такие люди сидят тише воды ниже травы. Но тут у нас наблюдается противоположная картина. Вы сами молчите, не открыты и не искренни, а от других требуете правды. Потому и говорю, подобная позиция исходящая от примерных (т.е. тех кто выставил свои фото и ни от кого не прячется) девушек, мне была бы понятнее. Но закидывания камнями от тех, кто прячется под маской аватара, воспринимаю неоднозначно. Покажите сначала свое лицо, а потом уже судите и критикуйте человека.

П.С. Джем ваши фото в образе звезды, можно и не первой величины :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1295864016' post='8165378']
В-общем, нехорошо так поступать (грожу пальцем promice)....
[/quote]

Может это фото сподвигло когото нерешытельного на первое ЛС :) тогда это хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1295866923' post='8165872']
Это вечно форумское явление, особенно в исполнении женщин. То грызутся, то кто-то кого-то опускает, полоскает. У нас у мужиков как-то все иначе. Наверняка сделай такое парень, никто бы и не заметил.

Я считаю немного странным, если человек сам не выставляет свои фото, но при этом тут как тут и накидывается с осуждением на других, которые что-то не так сделали. Все мы не без греха и не застрахованы от ошибок. Лишь тот, кто ничего не делает, не совершает ошибок. Обычно такие люди сидят тише воды ниже травы. Но тут у нас наблюдается противоположная картина. Вы сами молчите, не открыты и не искренни, а от других требуете правды. Потому и говорю, подобная позиция исходящая от примерных (т.е. тех кто выставил свои фото и ни от кого не прячется) девушек, мне была бы понятнее. Но закидывая камнями от тех, кто прячется под маской аватара, воспринимаю неоднозначно. Покажите сначала свое лицо, а потом уже судите и критикуйте человека.
[/quote]

ну у вас и логика))) вот посмотрите, как называется тема - Музей Фотографий Форумчанок.
В любом музее есть зритель. Он картин не пишет. Он просто приходит посмотреть. Он тратит время, силы, деньги. И если он вдруг увидит, что под видом Мона Лизы ему всучивают Портрет бабы Кати (и наоборот), естественно, он возмутится. И только неадекватный человек скажет ему : "Ты чего возмущаешься ? Сам картины не пишешь, в Музее не их вешаешь, а еще возмущаешься ! Какой ты, однако, не открытый и не искренний". Вам понятно мое объяснение на пальцах ?

По-другому не могу, потому что вы ,судя по вашему посту, по музеям не ходите, вот вам и не знаком механизм восприятия зрителя в музее :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' timestamp='1295863836' post='8165359']
а разве вы раньше не постили по ником ne ta? :unsure: и выставляли здесь фотку?
[/quote]
под этим ником постило 3,5 человека) что можно проследить)
половина есть одна такая,маленькая)))))))

это дело форума не касается и вдаваться на форуме в подробности скандала в жизни, я не собираюсь.
что сделано не моими руками, пусть остается на совести.

эта история не форумский разговор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295859109' post='8164722']
Мои зарисовки о форумчанках:

[b]Mendy[/b].... Если сердце мужчины разбито, то вечно виновата она. Хашельме, мажельбе нашальника (голосом Равшана) :)

[b]Extazira[/b].... Что может быть прекрасней лица мамы годовалого ребёнка? Это лицо МАТЕРИ

[b]Alovlu[/b].... Прекрасна, огненна, бесстыжа. Красивая всегда, везде

[b]Kamilla134[/b]...Одно мгновение улыбки и тает мир у твоих ног.

[b]Amendula[/b]... Страсть в имени твоём

[b]Nika masi[/b]....Кусок загадочности от Джоконды

[b]Gunel_87[/b]....Птицы улетели на юг? Зачем грустить?

[b]Настенька[/b].... Свет мой, зеркальце, скажи :)

[b]Горячий Шоколад[/b].... А я вот так умею :P

[b]Mirna[/b]... Вы из какой сказки, самая феечная фея? :)

[b]Maxmudinka[/b]... Ах, зачем я на свет появился? :)

[b]Fina[/b]....Мне тоже соблазницца? :)

ВЫ ВСЕ прекрасны, слова нет. :rroza:
[/quote]
Спасибо за теплые слова в адрес всех форумчанок.очень приятно :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...ник BALLERINA GIRL, (обратите внимание две LL), был первооткрывателем выставление чужой фотографии...Девушка зарегистрировавшая этот ник 30 июня, повесила сюда в августе месяце, чужую фотку...В сентябре 2009 года, данный ник Я взяла себе и с этого месяца стала полноправной его хозяйкой...

...Я неоднократно писала и говорила в реале форумчанам, что это не Я выставила самую первую фото...Вскоре Я уже поставила свои настоящие фотографии...Но рев некоторых до сих пор доносится в этой теме, одни и те же люди не могут забыть событие почти двухгодичной давности, и при первой же возможности об этом тут пишут и не только тут...

...Конечно не правильно выставлять сюда чужие фотки, но так агрессивно реветь, тоже не правильно...Думаю правильней было бы просто написать в ЖиП в Пярвизку, дать знать о выставлении чужой фотке Дружиннику и он сам предпримет меры...Вот и всё...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1295876645' post='8167509']
[color="#000080"][i]
...Конечно не правильно выставлять сюда чужие фотки, но так агрессивно реветь, тоже не правильно...Думаю правильней было бы просто написать в ЖиП в Пярвизку, дать знать о выставлении чужой фотке Дружиннику и он сам предпримет меры...Вот и всё...
[/i][/color]
[/quote]

На данный момент агрессивно ревете здесь только вы. Успокойтесь. Все у вас наладится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1295831332' post='8162724']
Вероятность того, что после прочтения верхнего поста, вы отправитесь на [url="http://www1.disput.az/index.php?showuser=84029"]эту страницу[/url], приравнивается к 99%.
[/quote]
Done. Ничё там нету ))
[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1295864853' post='8165503']
меня ее свитер убил :looll: с таким макияжем,такой свитер... :nettt: имхо
[/quote]
Точно, я собственно зашла сюда оставить этот коммент, а тут такое..
Ну теперь у нее два варианта - самоликвидироваться или оставить свою фотку где она как минимум так же хороша если не лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1295889491' post='8169063']
Девочкам лучше смотреть мальчиков,комментировать представительниц своего пола не все могут адекватно.
[/quote]

Плюсик вам от меня :rroza: озвучили мои мысли при каждом просматривании этой темы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1295851115' post='8163504']
Забавно конечно наблюдать за поступком девушки, выставившей не свое фото, но не менее забавно то, что ее обсмеивают те дамы, что пока вовсе не были замечены при дефилировании своих собственных фоток на соседней теме. Я бы понял, если бы Амендула, Менди и прочии, чьими украшающими фотками пестрит форум, написали бы бугага или ржу не могу. Но, угорающий хохот невидимок и девушек-загадок, на мой взгляд необоснованный. Как других высмеивать так первые, а как личико показать, так слабо :morqqqq:
[/quote]
Мил Человек, девушки, которые поймали "хаха" над ней, я в том числе, имеем право осмеивать то, что на наш взгляд есть странным. Я бы еще поняла, если б ты сказал, что типа девушки-невидимки, критикуют чью-то внешность в то время, как сами мы не выкладываем своих фоток, ибо возможно не отличаемся яркой внешностью. Но, причем тут это? Причем тут личико показывать?

[quote name='Мил Человек' timestamp='1295866923' post='8165872']
Это вечно форумское явление, особенно в исполнении женщин. То грызутся, то кто-то кого-то опускает, полоскает. У нас у мужиков как-то все иначе. Наверняка сделай такое парень, никто бы и не заметил.

[/quote]
Походу, первым заметил парень, вообще-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1295899136' post='8170505']
T_34 от Камиллы 134 +1
позитивное фото несмотря что скучное!
[/quote]
целоваю )

Aaliyah и тебя целоваю )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1295898325' post='8170382']
Little Aaliyah-вы просто Принцесса!!! :rroza::morqqqq:
[/quote]

Teshekkurler :rroza:

T 34 фотка мне понравилась, никакая она не скучная, не напрашивайся на комплименты :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1295867715' post='8166041']
ну у вас и логика))) вот посмотрите, как называется тема - Музей Фотографий Форумчанок.
В любом музее есть зритель. Он картин не пишет. Он просто приходит посмотреть. Он тратит время, силы, деньги. И если он вдруг увидит, что под видом Мона Лизы ему всучивают Портрет бабы Кати (и наоборот), естественно, он возмутится. И только неадекватный человек скажет ему : "Ты чего возмущаешься ? Сам картины не пишешь, в Музее не их вешаешь, а еще возмущаешься ! Какой ты, однако, не открытый и не искренний". Вам понятно мое объяснение на пальцах ?

По-другому не могу, потому что вы ,судя по вашему посту, по музеям не ходите, вот вам и не знаком механизм восприятия зрителя в музее :)
[/quote]

Не совсем правильное сравнение со слишком большими крайностями. У нас хоть и формальный музей, но в нем нет таких шедевров. Да и авторы, те же форумчане. Просто одни выставляют собственные работы, а другие тихо и скромно оценивают. Но, когда человек, который сам не запомнился никакой работой, начинает критиковать и даже высмеивать из-за причастности к плагиату и воровству, мне это кажется нелепым. Т.е. сам не будучи не то, что мастером, вообще без статуса, уже опускаешь других и говоришь об искусстве. Это мне напоминает ситуацию, когда один посредственный работник из зависти критикует другого, говоря – а вот он по-английски слабо говорит, это при том, что сам этот человек на инглише едва может пару слов сказать. Не правда ли странное и не обоснованное обвинение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1295898522' post='8170418']
Мил Человек, девушки, которые поймали "хаха" над ней, я в том числе, имеем право осмеивать то, что на наш взгляд есть странным. Я бы еще поняла, если б ты сказал, что типа девушки-невидимки, критикуют чью-то внешность в то время, как сами мы не выкладываем своих фоток, ибо возможно [b]не отличаемся яркой внешностью[/b]. Но, причем тут это? Причем тут личико показывать?


Походу, первым заметил парень, вообще-то.
[/quote]

Ну, я то видел загадочное личико мадам Маркизы, так что могу сказать, что ничего устрашающего, впрочем и подобия арабской божественной красоты там нет. Если кто и увидит, сразу подумает, а я тебя совсем не такой представлял себе :morqqqq: Но как бы там ни было, ты ввиду своего статуса инкогнито на фотографии, по идее и на писанине тоже должна не быть сильно замеченной :morqqqq:

Боюсь, что после таких ярых осмеиваний, когда на Пенелопе закончится конкурс красоты, некоторые девушки-участницы, недовольные результатами, сразу побегут на соседнюю темку с гадалками, чтобы добится джаду на недостойных:) А все это потому что не могут дамы спокойно реагировать на чью-то красоту и превосходство, пусть даже это не реальность :D . В противном случае, скромнее, спокойнее и даже с улыбкой :) восприняли бы такие приколы :hmmm: .

П.С. Кстати, странно тебя видеть тут, особенно учитывая твой непомерно нагруженный график и вечное некогда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1295900146' post='8170642']
Не совсем правильное сравнение со слишком большими крайностями. У нас хоть и формальный музей, но в нем нет таких шедевров. Да и авторы, те же форумчане. Просто одни выставляют собственные работы, а другие тихо и скромно оценивают. Но, когда человек, который сам не запомнился никакой работой, начинает критиковать и даже высмеивать из-за причастности к плагиату и воровству, мне это кажется нелепым. Т.е. сам не будучи не то, что мастером, вообще без статуса, уже опускаешь других и говоришь об искусстве. Это мне напоминает ситуацию, когда один посредственный работник из зависти критикует другого, говоря – а вот он по-английски слабо говорит, это при том, что сам этот человек на инглише едва может пару слов сказать. Не правда ли странное и не обоснованное обвинение?
[/quote]

Очень даже правильное сравнение)) Вы просто подтвердили мою версию о том, что по музеям не ходили :)
Воровство - оно везде воровство. И в вирте и в реале :)

В Музее, даже форумском, право высмеивать воровство и возмущаться им же имеет каждый..
Для этого не нужно внешних данных особенных, статусов и посредственных/великолепных способностей и всего того, что вы там перечислили. Просто нужно иметь способность отличать добро от зла, иметь преставление о нормах морали и просто быть порядочным человеком.

А если вас воровство не волнует, более того, вы тем, кто его осуждает, пытаетесь Каинову печать прилепить, то это всего-навсего говорит, о степени вашей моральной черствости или испорченности. Вот и все.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1295901014' post='8170768']
Очень даже правильное сравнение)) Вы просто подтвердили мою версию о том, что по музеям не ходили :)
Воровство - оно везде воровство. И в вирте и в реале :)

В Музее, даже форумском, право высмеивать воровство и возмущаться им же имеет каждый..
Для этого не нужно внешних данных особенных, статусов и посредственных/великолепных способностей и всего того, что вы там перечислили. Просто нужно иметь способность отличать добро от зла, иметь преставление о нормах морали и просто быть порядочным человеком.

А если вас воровство не волнует, более того, вы тем, кто его осуждает, пытаетесь Каинову печать прилепить, то это всего-навсего говорит, о степени вашей моральной черствости или испорченности. Вот и все.
[/quote]

В последний раз, когда я шастал по музеям, за день обошел 4, а на пятый не успел, т.к. уже закрывали. Так что ваша версия, все равно что в небо пальцем тыкать :P .

Воровство чего? :morqqqq: Человек стал богаче или авторитетнее стырив и выставив тут не свое фото? Надо проще относится к этому делу. А то складывается такое ощущение, будто именно вас обворовали, иначе вы не стали бы так люто негодовать по этому поводу :D .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1295902748' post='8170960']
В последний раз, когда я шастал по музеям, за день обошел 4, а на пятый не успел, т.к. уже закрывали. Так что ваша версия, все равно что в небо пальцем тыкать :P .

Воровство чего? :morqqqq: Человек стал богаче или авторитетнее стырив и выставив тут не свое фото? Надо проще относится к этому делу. А то складывается такое ощущение, будто именно вас обворовали, иначе вы не стали бы так люто негодовать по этому поводу :D .
[/quote]

Пра-а-авда ?) Ну, тогда понятно..откуда такие рассуждения - вы просто попытались прочитать "Войну и мир" за день, да вот..количество повредило качеству :) Не льстите себе - вы не знаете, как нужно посещать музеи :)

Я же говорю, что для того, чтобы понять негодование по поводу воровства фотки, нужно обладать нечерствым и неиспорченным мышлением. Так что не трудитесь.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1295900463' post='8170692']
Ну, я то видел загадочное личико мадам Маркизы, так что могу сказать, что ничего устрашающего, впрочем и подобия арабской божественной красоты там нет. Если кто и увидит, сразу подумает, а я тебя совсем не такой представлял себе :morqqqq: Но как бы там ни было, ты ввиду своего статуса инкогнито на фотографии, по идее и на писанине тоже должна не быть сильно замеченной :morqqqq:
[/quote]
Да, прости уж, у меня, увы, не густые, вьющиеся как волны моря волосы и не черные, как ночь глаза, что уж тут поделать. Почему это должна быть незамеченной?

[quote]Боюсь, что после таких ярых осмеиваний, когда на Пенелопе закончится конкурс красоты, некоторые девушки-участницы, недовольные результатами, сразу побегут на соседнюю темку с гадалками, чтобы добится джаду на недостойных А все это потому что не могут дамы спокойно реагировать на чью-то красоту и превосходство, пусть даже это не реальность. В противном случае, скромнее, спокойнее и даже с улыбкой восприняли бы такие приколы .[/quote]
Не знаю, как другие, но мне лично доставляет женская красота гораздо больше, чем мужская.

[quote]П.С. Кстати, странно тебя видеть тут, особенно учитывая твой непомерно нагруженный график и вечное некогда[/quote]
Пост занимает 2 минуты, не более того. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1295903126' post='8171007']
Пра-а-авда ?) Ну, тогда понятно..откуда такие рассуждения - вы просто попытались прочитать "Войну и мир" за день, да вот..количество повредило качеству :) Не льстите себе - вы не знаете, как нужно посещать музеи :)

Я же говорю, что для того, чтобы понять негодование по поводу воровства фотки, нужно обладать нечерствым и неиспорченным мышлением. Так что не трудитесь.
[/quote]

И все таки забавное вы создание. По-детски смешное и веселое. Научите меня как надо посещать музеи :morqqqq: Мне бы ваши хлопоты с украденными фото. Похоже это самая большая потеря в вашей жизни

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1295905476' post='8171253']
Да, прости уж, у меня, увы, не густые, вьющиеся как волны моря волосы и не черные, как ночь глаза, что уж тут поделать. Почему это должна быть незамеченной?

Не знаю, как другие, но мне лично доставляет женская красота гораздо больше, чем мужская.
[/quote]

Ну, незамеченной точно не останешься. Просто возникнет естественный вопрос - неужели ей ... лет (точнее года)? И утверждение типа - а мы думали, что ты выглядишь, как роковая или зрелая дама, а ты вон какая оказывайся :huh:
Касательно женской красоты, в таких взглядах я и не сомневался :D

Link to comment
Share on other sites

[b]Мил Человек[/b], дамы так и не поняли, что ты пытался таким образом спровоцировать их на выставление собственных фоток :D Где же их пресловутое умение читать между строк?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1295906130' post='8171328']
Ну, незамеченной точно не останешься. Просто возникнет естественный вопрос - неужели ей ... лет (точнее года)? И утверждение типа - а мы думали, что ты выглядишь, как роковая или зрелая дама, а ты вон какая оказывайся :huh:
Касательно женской красоты, в таких взглядах я и не сомневался :D
[/quote]
Ну, ты не первый, кто возмущается по поводу моего возраста, именно поэтому его уже нет на моем профиле, и всегда на это я отвечаю "мало прожито,много пережито". :) На мой взгляд, хватит уже о той, чьей фотки нет на теме, в той теме где нужно размещать комменты о фотках)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1295876645' post='8167509']
ник BALLERINA GIRL, (обратите внимание две LL), был первооткрывателем выставление чужой фотографии...Девушка зарегистрировавшая этот ник 30 июня, повесила сюда в августе месяце, чужую фотку...В сентябре 2009 года, данный ник Я взяла себе и с этого месяца стала полноправной его хозяйкой...
[/quote]

Балерина, а каким образом вы взяли себе ник? Та девушка сама вам отдала? И как исчезла одна из букв L в нике?

Вопросы без подковырки, просто стало интересно :)


[quote name='Мил Человек' timestamp='1295900146' post='8170642']
Не совсем правильное сравнение со слишком большими крайностями. У нас хоть и формальный музей, но в нем нет таких шедевров. Да и авторы, те же форумчане. Просто одни выставляют собственные работы, а другие тихо и скромно оценивают. Но, когда человек, который сам не запомнился никакой работой, начинает критиковать и [b]даже высмеивать из-за причастности к плагиату[/b] и воровству, мне это кажется нелепым. Т.е. сам не будучи не то, что мастером, вообще без статуса, уже опускаешь других и говоришь об искусстве. Это мне напоминает ситуацию, когда один посредственный работник из зависти критикует другого, говоря – а вот он по-английски слабо говорит, это при том, что сам этот человек на инглише едва может пару слов сказать. Не правда ли странное и не обоснованное обвинение?
[/quote]

Вообще-то за плагиат положено высмеивать и даже, наказывать. Если для вас нет разницы между огульным охаиванием без причины и высмеиванием за издевательство над зрителями, скажем так, то это уже ваше субьективное мнение.

Выставляя фотку здесь надо быть готовым принимать не только комплименты, но и негативные отзывы. Кроме того, любой человек имеет право на критику.

В тех же музеях обыкновенным зрителям может нравиться одно, а профессиональным художникам - другое. И обе стороны могут высказать свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1295907156' post='8171425']
[b]Мил Человек[/b], дамы так и не поняли, что ты пытался таким образом спровоцировать их на выставление собственных фоток :D Где же их пресловутое умение читать между строк?)))
[/quote]

в десяточку, суть-то у аиста между плавниками ))
---------------------------
Aaliyah, всегда мечтал о драмсете.
Ударное у вас было детство :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' timestamp='1295933170' post='8172129']
в десяточку, суть-то у аиста между плавниками ))
---------------------------
Aaliyah, всегда мечтал о драмсете.
Ударное у вас было детство :looool:
[/quote]

да моя карьера еще с 3 лет началась :looool: "Рок Звезда" :morqqqq:
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Aaliyah, фотки зачётные... так и хочеться за щёчку ущипнуть... :) Плюсик вам большой-пребольшой! Вы кстати очень похожи с "собой сегодняшней" :rroza: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1295932494' post='8172075']
Балерина, а каким образом вы взяли себе ник? Та девушка сама вам отдала? И как исчезла одна из букв L в нике?

Вопросы без подковырки, просто стало интересно :)



[/quote]

[color="#000080"][i]...Это моя соседка, она зарегистрировала ник BALLERINA GIRL в основном сидела в частных объявлениях скупала варенья, соленья...Я спустилась к ней, уже не помню зачем, вскоре заинтересовалась чем она там занимается, стала читать темы и мне понравилось....Потом Я попросила у неё пароль, в начале просто заходила, но вскоре она мне сказала, что вообще не заходит...Вот Я и забрала ник, изменила пароль, изменила маил адрес...Одна буква L исчезла так как думали что с двумя LL написано безграмотно, но как оказалось именно два LL и должно быть...Но Балерина с одним Л стал уже как бы безграмотный такой брендик...gizildish[/i][/color].[color="#000080"][i]..И меня это не смущает...[/i][/color]

[color="#000080"][i]Об этом Я писала на флуде, говорила всем, с кем знакома в реале...[/i][/color]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1295959443' post='8175878']
[color="#000080"][i]...Это моя соседка, она зарегистрировала ник BALLERINA GIRL в основном сидела в частных объявлениях скупала варенья, соленья...Я спустилась к ней, уже не помню зачем, вскоре заинтересовалась чем она там занимается, стала читать темы и мне понравилось....Потом Я попросила у неё пароль, в начале просто заходила, но вскоре она мне сказала, что вообще не заходит...Вот Я и забрала ник, изменила пароль, изменила маил адрес...Одна буква L исчезла так как думали что с двумя LL написано безграмотно, но как оказалось именно два LL и должно быть...Но Балерина с одним Л стал уже как бы безграмотный такой брендик...gizildish[/i][/color].[color="#000080"][i]..И меня это не смущает...[/i][/color]
[/quote]
Мда etimtekuldu .... Эдитор демишгян (сегодня в одном из постов сегодня в ЖИПе) "Hаглости людской нет предела". Ну прям как некоторые нынешние лживые видавшие виды певички по АзТВ строящие из себя невинных овечек или некоторые шимейлы из форума, сваливающие всё на мифических "соседок". Нет чтобы признать свою наглую ЛОЖЬ, вспомнить, что тот ник с самого начала был с одной буквой L (и многие это прекрасно помнят, даже вначале говорили ей, в ответ на что получали актёрские слёзы и истерики в ЖИП), сама же и писала в одном из постов вначале "читаю форум с 2005 и раньше была под другим ником", что по правилам форума можно изменить ник только на имя-фамилию, но не изменять букву в нике, что тот же стиль письма, те же лицемерие, интриги, склоки, что ту первую фейк фотку сама же постила, так нет же - продолжают принимать людей за дураков etimtekuldu
P.S. Предвижу очередные хамские истерики вкупе с базарными подругами, ибо правда глаза колет им.

Link to comment
Share on other sites

Туфелька - такой сладкий котёнок :) да и вы хороша :):rroza:
Литл Аалия - сладкий малыш :) так и хочется чмокнуть :loveyouu:
Менди и Kамила - симпатичные девушки :rroza:
Гюнель - чистое детское лицо :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...