Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote]
[b]Представлена новая песня Сафуры Ализаде - АУДИО[/b]
[img]http://1news.az/images/articles/2010/06/01/thumb190_20100601122353252.jpg[/img]
Дебютный альбом звезды «Евровидения 2010» Сафуры Ализаде «It's my war» готов к выпуску и в ближайшее время появится на прилавках европейских музыкальных магазинов. В альбом певицы вошло 11 авторских треков и 2 ремикса на главный хит Сафуры Ализаде «Drip Drop». Информацию об альбоме можно получить здесь.

В Youtube уже загружен один из треков дебютного альбома. Представляем читателям 1news.az новую песню Сафуры Ализаде «Gonna Let You Know».

Послушать песню можно [url="http://1news.az/bomond/eurovision/20100601122353252.html"][color="#FF0000"][b]здесь[/b][/color][/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Странно. Уже вторая наша испольнительница на Евро заключает контракт со шведами. От первой не дождались клипа. Вроде вышла песня,Которую в последствии объявили в плагиате. А у Сафуры через несколько дней после конкурса уже и песня готова. Удачи. Песня неплохая, но у нашей аудитории навряд ли найдёт отклика.

Link to comment
Share on other sites

А я уже слышала) Купила ее сингл с амазона. На подходе альбом. Ждем-с.
Песня отличная. Умница, не стоит на месте. :aappll:



[quote name='Poison_kisS' date='01 June 2010 - 15:41' timestamp='1275388860' post='6786675']А у Сафуры через несколько дней после конкурса уже и песня готова. Удачи. Песня неплохая, но у нашей аудитории навряд ли найдёт отклика.[/quote]
Так в прессе ведь не раз писали о том, что в Швеции она записывала альбом. Он был готов еще до евро и обещали выпустить его 18 июня.

Link to comment
Share on other sites

[URL=http://savepic.ru/1276178.htm][IMG]http://savepic.ru/1276178m.jpg[/IMG][/URL]


[b]Safura - It's My War[/b]


Можно прослушать кусочки всех ее песен. Вложила в архив. Скачала все с амазона.


[url="http://www.boxca.com/gx40y8apksvy/Safura_-_It%27s_My_War.rar.html"]http://www.boxca.com/gx40y8apksvy/Safura_-_It%27s_My_War.rar.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Список песен[/b]

1. Drip Drop
2. March On
3. Runway
4. Something Bigger
5. Glass House
6. From Her, From Love
7. Too Many Times
8. Gonna Let You Know
9. Soulless
10. That Means You Don't
11. It's my war
12. Drip Drop (St. Destiny Remix) [feat. Maverick]
13. Drip Drop (Success Remix) [feat. Perez & Radomir]

[url="http://www.amazon.de/ItS-My-War-Safura/dp/B003JG93JG/ref=sr_1_2?ie=UTF8&s=music&qid=1275390233&sr=8-2"]http://www.amazon.de/ItS-My-War-Safura/dp/B003JG93JG/ref=sr_1_2?ie=UTF8&s=music&qid=1275390233&sr=8-2[/url]

Link to comment
Share on other sites

Очень тудолюбивая девочка,молодец ,за 1 неделю чтобы целый альбом записать :aappll:
И песни мне понравились ,сегодня по ITV она в прямом эфире некоторые из них исполнила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='barbara0682' date='02 June 2010 - 00:58' timestamp='1275422289' post='6789646']сегодня по ITV она в прямом эфире некоторые из них исполнила.[/quote]
Она по ITV выступала? Что-то ссылок в ютубе найти не смогла. Интересно кто-нибудь записал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='02 June 2010 - 15:18' timestamp='1275473937' post='6792581']
Она по ITV выступала? Что-то ссылок в ютубе найти не смогла. Интересно кто-нибудь записал.
[/quote]

Да,вчера её пригласили на передачу кот. вела Усния про Евровидение и там она пела новые песни из альбома .
И сегодня утром, тоже по Ичтимаи, она пела в передаче [b]Ени гюн [/b].

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на сколько турдолюбивая и того подобное,но самолюбие и самодовольство от ней только так и прёт.Оказывается она уже звезда МИРОВОГО уровня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nasreddin Hodja' date='03 June 2010 - 01:46' timestamp='1275511597' post='6795852']
Tidey я ни грамма самодовольствия не заметил, [b]да и она еще малолетка если что имеет полное право[/b] :devil:
[/quote]
Что касается первой половины выделенного то это в полнейшей мере так и исходя из этого на вторую половину она вообще не то что право,а даже мысли не имеет грубо говоря

Link to comment
Share on other sites

[quote name='barbara0682' date='02 June 2010 - 00:58' timestamp='1275422289' post='6789646']
Очень тудолюбивая девочка,молодец ,за 1 неделю чтобы целый альбом записать :aappll: [/quote]

umoril: люди по году альбом выпускают, а наша звезда его за неделю состряпала ! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' date='03 June 2010 - 15:27' timestamp='1275560864' post='6798756']
umoril: люди по году альбом выпускают, а наша звезда его за неделю состряпала ! :)
[/quote]

Надеюсь, Вы понимаете, что над альбомом она работала не одну неделю, а долгое время. Просто она работала не только над своим выступлением в Осло, а еще и над альбомом. Какая молодец!

Я очень доволен ею! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tsotsi' date='03 June 2010 - 16:16' timestamp='1275563814' post='6799114']
Надеюсь, Вы понимаете, что над альбомом она работала не одну неделю, а долгое время. Просто она работала не только над своим выступлением в Осло, а еще и над альбомом. Какая молодец!

[/quote]

лучше бы она над своим выступлением побольше поработала, чем над альбомом. глядишь, не 5-ое бы место заняли.

Link to comment
Share on other sites

Ugurlar Safuraya , cox caliwqandi, oz uzerinde iwleyir, umid edirem bizi layiqince temsil edecek Avropada ,
birce Aysel de qiw yuxusundan oyansaydi , o da herekete gelseydi yaxwi olardi.

Link to comment
Share on other sites

Желаю ей удачи.Помнится,наши предыдущие представители на Евровид.,когда возвращались на Родину долго и много говорили о планах,мировых турне,контрактах и т.д.Но результат очевиден-Эльнур и Самир вообще как-будто перестали петь,а у Айсель-1 песню крутят.Имхо,надо сначало конкретно что-то делать,а потом говорить о своей популярности и славе.

Link to comment
Share on other sites

Голос хороший, но грубо немного и музыку не чувствует как будто. Может быть это потому что только начала петь, может со временем и это придет. А кто является композитором этих песен?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='03 June 2010 - 17:47' timestamp='1275569263' post='6799787']
Желаю ей удачи.Помнится,наши предыдущие представители на Евровид.,когда возвращались на Родину долго и много говорили о планах,мировых турне,контрактах и т.д.Но результат очевиден-Эльнур и Самир вообще как-будто перестали петь,а у Айсель-1 песню крутят.Имхо,надо сначало конкретно что-то делать,а потом говорить о своей популярности и славе.
[/quote]

Вот-вот! А девочка уже и альбом выпускает.

[quote name='Olenenok' date='03 June 2010 - 17:07' timestamp='1275566871' post='6799502']
лучше бы она над своим выступлением побольше поработала, чем над альбомом. глядишь, не 5-ое бы место заняли.
[/quote]

Надо было е-мейл скинут професcиональной команде, которая с ней работала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='barbara0682' date='02 June 2010 - 17:55' timestamp='1275483337' post='6793720']
Да,вчера её пригласили на передачу кот. вела Усния про Евровидение и там она пела новые песни из альбома .
И сегодня утром, тоже по Ичтимаи, она пела в передаче [b]Ени гюн [/b].[/quote]
Спасибо за инфо)
Жаль, не видела этих передач.( Надеюсь, кто-нибудь записал и выложит потом на ютуб.

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='03 June 2010 - 21:44' timestamp='1275583467' post='6800722']А кто является композитором этих песен?[/quote]
Вроде, все шведы.

Link to comment
Share on other sites

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i123/1006/f2/498e1f05efac.jpg[/IMG][/URL]

Насколько я поняла, альбом этот изначально обещали тому, кто поедет на Евровижн 2010.
А Эльнуру с Самиром и Айсель - ничего такого не обещали.

Link to comment
Share on other sites

Мне эта песня изначально больше всех понравилась из альбома. Думаю, клип будет довольно интересный на песню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='06 June 2010 - 00:47' timestamp='1275767251' post='6811706']
НОВЫЙ, ЕВРОПЕЙСКИЙ СИНГЛ САФУРЫЫЫЫЫЫ....!

[b]MARCH ON![/b]




послушать и посмотреть здесь :)
http://www.youtube.com/watch?v=a9awFkyrTjA
[/quote]
да клёво мне понравился

Link to comment
Share on other sites

[quote]НОВЫЙ, ЕВРОПЕЙСКИЙ СИНГЛ САФУРЫЫЫЫЫЫ....!

MARCH ON![/quote]
ну это другое дело, хит надо сказать...мне нравяться эта песня и Дрип-Дроп, остальные не очень, откровенно говоря

п.с. сегодня на передаче чал-чагыр АТВ будет обсуждаться Евровижн и Сафура в гостях

пыс. кепкайа сез йох :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='06 June 2010 - 00:47' timestamp='1275767251' post='6811706']
НОВЫЙ, ЕВРОПЕЙСКИЙ СИНГЛ САФУРЫЫЫЫЫЫ....!

[b]MARCH ON![/b]




послушать и посмотреть здесь :)
http://www.youtube.com/watch?v=a9awFkyrTjA
[/quote]
Хорошая песня,понравилось.Надеюсь,что она будет удачной

Посмотрела Чал-чагыр,оказывается,её сестра собирается представить Азербайджан на детском Евровидении.Сладкая девочка,внешне похожа на Сафуру.Интересно,сколько ей лет?Не нравится мне,когда девочки одеваются как взрослые

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='07 June 2010 - 00:43' timestamp='1275853397' post='6815433']
Интересно,сколько ей лет?Не нравится мне,когда девочки одеваются как взрослые[/quote]

Да уж, сколько ей лет? Это тоже самое что маленьких девочек выводят родители плясать ориенталь, да еще такие радостные лица у них, прям не налюбуются... Неприятно было смотреть, лицо маленькой девочки толстушки, а выглядит как женщина-лилипут. Помоему она всегда сидела в зале когда Сафура участвовала на Йени улдуз, большое сходство с ней, вот и запомнилась как сестра Сафуры.
А откуда ее выбрали для детского Евровидения, где она выступала, какими песнями выходила на сцену, не поймешь наших... Ну, фонограммой петь это не перед зрителями огромного зала выступать, ничего подпевала сестре, но ведь с живым исполнением это не одно и тоже...Не удержалась, вот как раз здесь отметили, решила написать свои впечатления, может это и не к месту, все равно.
Ну раз тема про Сафуру и про ее новый диск... неужели она торопиться быть взрослой, томной матроной... какой наряд, да еще с такой рассветкой это не слишком для семнадцатилетней девушки.
[font="Arial"]Nə xəbər, o qədər vaxtın olacaq qabaqda bu cür geyinməyə...[/font]

Link to comment
Share on other sites

а мне она совсем не нравится. И песни какие то глупые поет. нет смысла. Она бы лучше учился
Oturuşunu duruşunu bilməyən qızdır. Ora burası qalır bayırda. Uzağa gedən deyil

Link to comment
Share on other sites

А мне "March On" не нравится. Вот "Too many times", "Glass House" и "Something Bigger" отличные песни. B)
Сафушке надо всерьез заняться хореографией, а то одни и те же движения. Ее команде стоит об этом призадуматься.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' date='07 June 2010 - 22:04' timestamp='1275930257' post='6819981']
а есть видео в хорошем качестве?[/quote]
Вот такое нашла

[media]http://www.youtube.com/watch?v=XtGtrlVbUbc[/media]

Правда, там небольшой рассинхрон.(((

Link to comment
Share on other sites

Ребята,вы так говорите:молодец,трудолюбиваяи тд и тп. Забывает о самом главном майа бурахан лазымдыр.Нужны деньги на раскрутку,на одежду,на клипы на все,на все...Без денег ни талант,ни восточная красота...ничеееееего не поможет. Так случилось и с предыдущими нашими конкурсантами.
Можно подумать Бритни Спирс прям истедад джырырды,когда о ней весь мир узнал..просто в нее вовремя вложились.
Так что желаю Сафуре хорошего спонсора,а за трудолюбием и упорством дело не встанет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 19 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...