Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

[quote name='B.G.4.A' date='29 April 2010 - 13:37' timestamp='1272530269' post='6601348']
Сезам родная что мне делать на счет того ритуала ?плзз ответь :agilversin:
[/quote]
а ты мне так и не послала вопрос в личку,а я все не упомню...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='29 April 2010 - 14:02' timestamp='1272531722' post='6601543']
а ты мне так и не послала вопрос в личку,а я все не упомню...
[/quote]


вроде же послала, :( но сейчас опять перешлю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='29 April 2010 - 13:06' timestamp='1272528363' post='6601128']
правильно



да не зацикливайтесь вы на таких мелочах...,главное что денег не было в кошельке

А вот со свитком....надеюсь будет работать...если все делали от души...только вот в следующий раз читайте внимательно,свитки я уже писала когда надо делать...,а то сидели-сидели и в самый последний день...вспомнили :rolleyes:
[/quote]

Каюсь :blush: . Поторопилась. Или же наоборот. Опоздала :rolleyes:.

Я утром дала себе установку на 3 чуда. И одно уже произошло. :romashka: Ура, ура, ура! благодарю тебя Вселенная! :loveyouu:

Сезам я в свитке 3 желания написала. Их оставить? Или написать благодарность и сжечь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='29 April 2010 - 13:11' timestamp='1272528674' post='6601169']
и так...на листке напишем благодарность,дату подпись...и написать...продолжение пповышения будет на следующую луну. В следующий раз делай по аккуратнее. ИИ бумаги лепи в зоне карьеры,ок,а не просто где попало.
[/quote]


Ок, спасибки тебе большое. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки...поверьте,я не могу отвечать ну совсем на вопросы,которые легко самим догадаться...ну если я пишу начинайте вновь...значит надо начать на новую луну....если я пишу сожгите,значит сожгите...,не надо 100 раз спрашивать...а может не сжечь,а может порвать...не а может всетаки сжечь,а не провать....честно...говорю,я просто буду игнорировать такого рода вопросы..

и потом...думаю...пора включиться другим...я одна не буду.

С уважением ко всем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='29 April 2010 - 14:15' timestamp='1272536157' post='6602197']
и потом...думаю...пора включиться другим...я одна не буду.

С уважением ко всем
[/quote]
Я,я,я!!! Я всегда включена. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='29 April 2010 - 15:15' timestamp='1272536157' post='6602197']
Девочки...поверьте,я не могу отвечать ну совсем на вопросы,которые легко самим догадаться...ну если я пишу начинайте вновь...значит надо начать на новую луну....если я пишу сожгите,значит сожгите...,не надо 100 раз спрашивать...а может не сжечь,а может порвать...не а может всетаки сжечь,а не провать....честно...говорю,я просто буду игнорировать такого рода вопросы..

и потом...думаю...пора включиться другим...я одна не буду.

С уважением ко всем
[/quote]


Догадаться то можно :) , но хотелось бы наверняка.

Девочки помогайте. Помню на одной из тем было такое что кто то сделал свиток не так, или не вовремя, на что был комментарий "Поблагодарите если даже не исполнилось, пепел и на ветер".

Отсюда и возник мой вопрос. Так как мне быть? Сезам написала что если с душой сделала, может и исполнится. А с другой стороны сделала то я его в полнолуние. А надо было на новую луну.

Отсюда вопрос? Так всё таки оставитьь мне желания в тетради?

Прошу отнестись с пониманием, хотя и трудно иногда :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки....я очень занята у меня приехала гайнана и я вся в делах....даже в форум не заглянуть....Хорошо,что сказали что в мае не делать карту....опять она у меня откладывается...уже с февраля откладываю...но думаю значит так нужно вселенной....И еще Сеза мой листочек с повышением зарплаты позовчера отлепился от стены и я обнаружила его на полу.....Что это значит? Я его вернула на стенку,выше подняла.
Сегодня обнаружила ссылку от Сезам...сейчас уже Луна пойдет на убыль,отложить мне это до след раза или тоже в мае нельзя? Приказы "смотрящие на луну" убрала в сундучок до след.луны.
В этом месяце получила подарок...вселенная работает !Спасибо вселенной!Во благо всех!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='29 April 2010 - 16:51' timestamp='1272541865' post='6602968']
Здравствуйте девочки....я очень занята у меня приехала гайнана и я вся в делах....даже в форум не заглянуть....Хорошо,что сказали что в мае не делать карту....опять она у меня откладывается...уже с февраля откладываю...но думаю значит так нужно вселенной....И еще Сеза мой листочек с повышением зарплаты позовчера отлепился от стены и я обнаружила его на полу.....Что это значит? Я его вернула на стенку,выше подняла.
Сегодня обнаружила ссылку от Сезам...сейчас уже Луна пойдет на убыль,отложить мне это до след раза или тоже в мае нельзя? Приказы "смотрящие на луну" убрала в сундучок до след.луны.
В этом месяце получила подарок...вселенная работает !Спасибо вселенной!Во благо всех!
[/quote]

А зачем на стену ? Сразу отнесите к соседу что выше живет.

Добрый день можно мой листочек с зарплатой у вас дома полежит а то мне зарплату не поднимут )))

Link to comment
Share on other sites

девочки, хотела отписаться по результатам, короче поднимала по полкам каждый день на растущую луну лист, где написала повышение по должности и збылось :) написала тоже самое по з/п, но пока не сбылось, ждёмс, но уверена скоро дай Бог.
далее о повышении писала на карте, тоже сбылось, только Сезамчик, мне щас можно на карте написать благодарность Вселенной с подписью и датой или ждать новолуния?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' date='29 April 2010 - 16:44' timestamp='1272541485' post='6602913']
Догадаться то можно :) , но хотелось бы наверняка.

Девочки помогайте. Помню на одной из тем было такое что кто то сделал свиток не так, или не вовремя, на что был комментарий "Поблагодарите если даже не исполнилось, пепел и на ветер".

Отсюда и возник мой вопрос. Так как мне быть? Сезам написала что если с душой сделала, может и исполнится. А с другой стороны сделала то я его в полнолуние. А надо было на новую луну.

Отсюда вопрос? Так всё таки оставитьь мне желания в тетради?

Прошу отнестись с пониманием, хотя и трудно иногда :loveyouu:
[/quote]
привет ))) отвечу с позволения Сезам


значит так, если у вас хоть не много сомнений останится что вдргу свиток может не сработать так как вы сделали не во время, то сделайте что Сезам сказала. и подождите новую луну. как и отметили в майе можно делать свиток.
все же я бы на вашем месте сожгла бы с благодарностью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='29 April 2010 - 17:27' timestamp='1272544074' post='6603219']
девочки, хотела отписаться по результатам, короче поднимала по полкам каждый день на растущую луну лист, где написала повышение по должности и збылось :) написала тоже самое по з/п, но пока не сбылось, ждёмс, но уверена скоро дай Бог.
далее о повышении писала на карте, тоже сбылось, только Сезамчик, мне щас можно на карте написать благодарность Вселенной с подписью и датой или ждать новолуния?
[/quote]

Интересно как могут поднять в должности а зарплату оставить старою ? Скорей всего Вселенная не смогла прочесть ваш почерк про зарплату или тапш у нее не такой сильный... Благодарность лучше пошлите начальству! Не дай бог ваше начальство узнает про ваши колдовство тут :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='29 April 2010 - 21:47' timestamp='1272559629' post='6604419']
Интересно как могут поднять в должности а зарплату оставить старою ? Скорей всего Вселенная не смогла прочесть ваш почерк про зарплату или тапш у нее не такой сильный... Благодарность лучше пошлите начальству! Не дай бог ваше начальство узнает про ваши колдовство тут :rolleyes:
[/quote]
честное сло0во...не понимаю я таких людей...ну не интересны ваши коментарии...зачем их писать...,если их даже не читают....просто посты пустышки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='29 April 2010 - 17:27' timestamp='1272544074' post='6603219']
девочки, хотела отписаться по результатам, короче поднимала по полкам каждый день на растущую луну лист, где написала повышение по должности и збылось :) написала тоже самое по з/п, но пока не сбылось, ждёмс, но уверена скоро дай Бог.
далее о повышении писала на карте, тоже сбылось, только Сезамчик, мне щас можно на карте написать благодарность Вселенной с подписью и датой или ждать новолуния?
[/quote]
я уже отвечала,повотряться не буду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='29 April 2010 - 23:53' timestamp='1272567220' post='6605104']
честное сло0во...не понимаю я таких людей...ну не интересны ваши коментарии...зачем их писать...,если их даже не читают....просто посты пустышки
[/quote]

Сезам давайте на чистоту говорить. Вы знаете как притягивать богатство,деньги,славу,карьерный рост итд. но по жизни вы должны просто купаться в деньгах и быть начальником БП. Может расскажите чем вы занимаетесь по жизни или какая у вас машина, просто человек перед тем как что либо советовать должен сам добиться всего этого. И не надо говорить за всех - кому надо тот читает !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='30 April 2010 - 01:23' timestamp='1272572601' post='6605477']
Сезам давайте на чистоту говорить. Вы знаете как притягивать богатство,деньги,славу,карьерный рост итд. но по жизни вы должны просто купаться в деньгах и быть начальником БП. Может расскажите чем вы занимаетесь по жизни или какая у вас машина, просто человек перед тем как что либо советовать должен сам добиться всего этого. И не надо говорить за всех - кому надо тот читает !
[/quote]
глуые посты для меня прозрачны....

наверное все форумы ,где собраны люди как мы....должны выложить свою биграфию...мдяяяя

Удачи...


Кому надо,знает как я живу и на какой машине езжу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='30 April 2010 - 02:37' timestamp='1272577020' post='6605668']
Кому надо,знает как я живу и на какой машине езжу :rolleyes:
[/quote]
подписываюсь и ставлю печать!!! gizildish
а кто не знает, значит тому не положено!!! :roga:

Сез :loveyouu: одна сделка уже получилась, деньги сели на счёт :)
правда, я в роли посредника,но процент хорошенький :morqqqq:
мечты сбываются!!! на благо всем!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='30 April 2010 - 02:37' timestamp='1272577020' post='6605668']
глуые посты для меня прозрачны....

наверное все форумы ,где собраны люди как мы....должны выложить свою биграфию...мдяяяя

Удачи...


Кому надо,знает как я живу и на какой машине езжу :rolleyes:
[/quote]

Сезам по ходу у вас скоро появиться новая машина Мерседес бело-красная с мигалками с цифрой 103 ))) и отвезет она вас в дом где Вселенная,Космос,Гитлер и даже Наполеон будит. Девочки опомнитесь: В конце-то концов, Вселенная это не какой то задрыпаный благотворительный фонд. Посему в конце Вселенная заберёт всё, что кто у него брал, да ещё и с процентами. Космосу так даже лучше будет.
“Ты создаешь свою собственную вселенную” Винстон Черчиль
Кстати, Черчиль еще изрекал: "бог обычно хранит дураков, пьяниц и американцев." Он просто не верил в Бога.

[color="#FF0000"]+10% за флуд и переход на личность юзера.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='29 April 2010 - 18:58' timestamp='1272549489' post='6603749']
привет ))) отвечу с позволения Сезам


значит так, если у вас хоть не много сомнений останится что вдргу свиток может не сработать так как вы сделали не во время, то сделайте что Сезам сказала. и подождите новую луну. как и отметили в майе можно делать свиток.
все же я бы на вашем месте сожгла бы с благодарностью.
[/quote]


Огромное, преогромнейшее спасибо :loveyouu: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' date='30 April 2010 - 07:24' timestamp='1272594277' post='6605834']
подписываюсь и ставлю печать!!! gizildish
а кто не знает, значит тому не положено!!! :roga:

Сез :loveyouu: одна сделка уже получилась, деньги сели на счёт :)
правда, я в роли посредника,но процент хорошенький :morqqqq:
мечты сбываются!!! на благо всем!!!
[/quote]
я очень рада за тебя. Значит чек начинает обналичиваться :loveyouu: Очень хочу,что бы у всех обналичились выписанные чеки

Link to comment
Share on other sites

[quote] мой листочек с повышением зарплаты позовчера отлепился от стены и я обнаружила его на полу.....Что это значит? Я его вернула на стенку,выше подняла.
[/quote]
ну и правильно сделала,но можно было,так как сейчас убывающая луна,положить в зону богатства или карьеры до следующей луны


ДЕВОЧКИ,НА СЛЕДУЮЩУЮ ЛУНУ НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО КАРТУ ДЕЛАТЬ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО!!!МОЖНО!!!МОЖНО!!!!!!!!!

[color="#FF0000"]Крупный и цветной шрифт и Caps Lock! Предупреждение![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='29 April 2010 - 17:24' timestamp='1272543851' post='6603201']
А зачем на стену ? Сразу отнесите к соседу что выше живет.

Добрый день можно мой листочек с зарплатой у вас дома полежит а то мне зарплату не поднимут )))
[/quote]
Давно верите в чудеса?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' date='30 April 2010 - 11:37' timestamp='1272609429' post='6606861']
Сезамчик привет! мне тоже вчера денежку дали правда не много, но дали так что чек обналичивать :loveyouu: )
Во благо Всем!!!!!!!!
[/quote]
Клаааас!!!!!!! уже 3 человек пишет мне ,что почти обналичивается чек gizildish ....я мастера обрадую,когда она выйдет с мидитации

Link to comment
Share on other sites

по четвергам нужно пересчетать сумму денег, что есть дома, обязательно до обеда и к Вам на неделе вернется долг, когда то кем то забытый либо просто придут деньги...

Link to comment
Share on other sites

Переезд в новый дом.

Метод Л.Ту. Нужно открыть все окна, двери, включить воду и попросить, что бы все плохое ушло, что было. Еще Л. Ту говорит, что нужно рассчитать хороший день для переезда, но я еще пока не знаю... А вот дальше , мне понравилось, в намеченный день Вы можете перевезти хотя бы одну кровать и обязательно переспать сегодня, а уже в следующие дни можно постепенно переносить вещи. Но, самое главное, днем переезда будет считаться ваш день, когда Вы поспали. переезжая в новую квартиру, воспользовальзуйтесь старым обычаем :запустите кошку первой в дом.

Link to comment
Share on other sites

а у меня пока никаких новостей наверное пока не время, и на работе опять предупреждение получила за опоздания :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='28 April 2010 - 14:03' timestamp='1272445427' post='6595308']
Vse те кто делает доску онлайн...девочки не используйте скрепки и гвоздики....это не хорошо.Крепите если надо сердечки

Машины должны ехать с лева на право.
[/quote]

Уважаемая Сезам,
Я перечитала все темы (насколько это было возможно) и к сожалению так и не поняла когда нужно составлять карту. Все сайты дают разную информацию. Если в мае нельзя, то с какого дня в июне можно начинать делать карту. Скажите пожалуйста, если карта состоит только из картинок, то где записывать сами желания? Последний вопрос, что такое свиток и как его сделать? Спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mikush' date='30 April 2010 - 12:52' timestamp='1272613977' post='6607551']
Уважаемая Сезам,
Я перечитала все темы (насколько это было возможно) и к сожалению так и не поняла когда нужно составлять карту. Все сайты дают разную информацию. Если в мае нельзя, то с какого дня в июне можно начинать делать карту. Скажите пожалуйста, если карта состоит только из картинок, то где записывать сами желания? Последний вопрос, что такое свиток и как его сделать? Спасибо за помощь.
[/quote]
При всем уважении к каждому человеки на этой теме...,я не буду повторять все,что уже выкладывала,разжевывала...

о свитке,карте итд все очень подробно написанно.

Карту нигде не написанно,что в мае нельзя писать-это решение моего мастера,она мне сказала...а когда она говорит,я всегда стараюсь следовать ее советам.





ПС: девочки,у кого есть копии про свиток скиньте сюда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='30 April 2010 - 12:31' timestamp='1272612674' post='6607357']
а у меня пока никаких новостей наверное пока не время, и на работе опять предупреждение получила за опоздания :huh:
[/quote]

Ты вроде человек верующий а делаешь такие вещи. Предупреждения за опоздания это тебе знак сверху что заканчивай заниматься этим!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='29 April 2010 - 22:55' timestamp='1272567301' post='6605112']
я уже отвечала,повотряться не буду
[/quote]
да, ты уже отвечала, но именно это не сказала щас или на новую луну сделать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='30 April 2010 - 13:23' timestamp='1272615803' post='6607726']
да, ты уже отвечала, но именно это не сказала щас или на новую луну сделать
[/quote]
я никак не могу понять такие вопросы,честно,не обижайтесь...ну что надо особое время для благодарности....????

Сбылось,пишите сразу благодарность...для благодарности нет особого времени

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='30 April 2010 - 13:17' timestamp='1272615427' post='6607692']
Ты вроде человек верующий а делаешь такие вещи. Предупреждения за опоздания это тебе знак сверху что заканчивай заниматься этим!
[/quote]

а кто тебе сказал что я делаю что либо против веры. Да и кроме того и ты верующий, но не делая ничего из этой темы неоднократно нарушал то что по вере. Так что поверь сначала посмотри на свои бревна , а потом указывай на чужие спички. Надеюсь все доступно обьяснила Удачи

Link to comment
Share on other sites

Физик спорит с физиком о пространственно-временном континиууме в физике, а не о кулинарии. Но физик не спорит  с кулинаром о способах приготовления цыплёнка табака пока сам не станет мастером кулинарии.

Link to comment
Share on other sites

Сезам вы не притив , если я напишу ритуал для тех, кто хочет выйти замуж :). Я в прошлом году сделала такую коробочку:).

[quote]Выберите круглую или квадратную коробочку любого размера. Круглые коробочки привлекают удачу, посылаемую небом, квадратная форма притягиевает удачу, даруемую землей. Круглые коробочки следует хранить в северо-западной части вашего дома, а квадратные - в юго-западной. Вы можете хранить коробочки в шкафу или под кроватью.

Серебряная коробочка с изображениями пионов символизирует любовь и поможет воплотить в жизнь ваши мечты об идеальном муже. В коробочку следует положить записку с описанием вашей идеальной второй половинки. Опишите все его качества, которые вам бы хотелось, чтобы у него были. Также можно положить в коробочку благоприятные иероглифы, например, двойной символ счастья.

Этот очень простой и незатейливый ритуал поможет вам обрести счастье с вашим идеальным мужем, воплотит в жизнь ваши мечты. Попробуйте, ведь это действительно так ![/quote](с)

Link to comment
Share on other sites

Не до конца скопировала, извиняюсь :)
[quote]сделайте специальную коробочку желаний и поставьте ее на северо-западе или на юго-западе вашей спальни. Это отличное средство для всех, кто ищет свою вторую половину, чтобы разделить жизнь и создать семью.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...