Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

воскресная мама из за новой любви


  

57 members have voted

  1. 1. как вы относитесь к воскресным мамам?

    • не уважаю таких женщин
      18
    • а почему папам можно а нам нет?
      3
    • я сама воскресная мама))
      1
    • не суди да не судим будешь
      35


Recommended Posts

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Malice Mizer' date='18 April 2010 - 14:09' timestamp='1271585360' post='6539259']
Хороший вариант..не суди да не судим будешь...
а еще вспоминается Шекспир - мы знаем кто мы есть, но мы не знаем кем мы можем быть..
[/quote]
ТОГДА ДАВАЙТЕ НЕ СУДИТЬ УБИЙЦ ВОРОВ ПРЕСТУПНИКОВ(хотя их я могу понять)
ДЛЯ МЕНЯ ТАКИЕ МАМЫ ХУЖЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫХ
пысы: я такое точно не зделаю :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MINELLI' date='18 April 2010 - 15:33' timestamp='1271586798' post='6539340']
ТОГДА ДАВАЙТЕ НЕ СУДИТЬ УБИЙЦ ВОРОВ ПРЕСТУПНИКОВ(хотя их я могу понять)
ДЛЯ МЕНЯ ТАКИЕ МАМЫ ХУЖЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫХ
пысы: я такое точно не зделаю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]
[/quote]


[i][color="#000080"]...А давайте без крайностей....Я не оправдываю воскрестных мам, так как сама мама и мой ребенок находится около меня 24 часа в сутки, но сравнивать их с убийцами не есть хорошо....Они подарили жизнь, да, любовь и стремление связать свою жизнь с новым мужчиной сбили их с толку, но Я Вас уверяю, в конце концов такие мамы одумаются....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='18 April 2010 - 18:48' timestamp='1271598515' post='6539840']
[i][color="#000080"]...А давайте без крайностей....Я не оправдываю воскрестных мам, так как сама мама и мой ребенок находится около меня 24 часа в сутки, но сравнивать их с убийцами не есть хорошо....Они подарили жизнь, да, любовь и стремление связать свою жизнь с новым мужчиной сбили их с толку, но Я Вас уверяю, в конце концов такие мамы одумаются....[/color][/i]
[/quote]
по моим наблюдениям такие мамы одумываются,когда дети вырастают и деньги зарабатывать начинают!))))вот тогда они вспоминают ,что родили их они а не бабушки.... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='18 April 2010 - 20:55' timestamp='1271606153' post='6540234']
по моим наблюдениям такие мамы одумываются,когда дети вырастают и деньги зарабатывать начинают!))))вот тогда они вспоминают ,что родили их они а не бабушки.... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]


[i][color="#000080"]...Не спорю, но у них есть шанс исправиться и взять на себя воспитание уже её детей....т.е стать хорошей бабушкой.......[/color][/i][s][color="#000080"][i]пока дочь ищет новую любовь....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img][/i] [/color]
[/s]

Link to comment
Share on other sites

Они [u]подарили жизнь[/u], да, любовь и стремление связать свою жизнь с новым мужчиной сбили их с толку, но Я Вас уверяю, в конце концов такие мамы одумаются....[/color][/i]
подарили жизнь???очень то они старались наверное всю ночь напралет мучались
пысы:может быть я очень котегорична но никогда не понимала как можно бросить безпомошную кроху на произвол судьбы когда она так нуждается в тебе :excl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='18 April 2010 - 21:03' timestamp='1271606615' post='6540257']
[i][color="#000080"]...Не спорю, но у них есть шанс исправиться и взять на себя воспитание уже её детей....т.е стать хорошей бабушкой.......[/color][/i][s][color="#000080"][i]пока дочь ищет новую любовь....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img][/i] [/color]
[/s]
[/quote]
ага!))) вот как раз и внуков то они воспитывать не спешат!))а чаще как раз вставляют палки в колёса своим детям,чтобы семей не заводили,а на них работали))мою великовозрастную подругу мать (я о ней писала на первой странице)как корову продаёт!)))ей 32 года,даааааааааааалеко(даже оооочень далеко не девочка)),денег особых и естественно приданного тоже не имеет...квартиры за душовроде тоже нет....но...как появляется кандидат на замужество начинается куууууча условий от мамочки...и квартиру ей подавай,и кольцо,и платье белое))многие пугаются и сбегают :looool: ну а маме того и надо...а сколько раз её на аборт посылала-не счесть...последний вообще ужас...она сделала аборт,а видно были двойняшки.и о том что в животе остался один абсолютно здоровый ребёнок узнала только на 6м месяце.так мать все процедуры оплатила сама,лиж бы от ребёнка избавилась...причём у девочки отрицательный резус и соответсвенно вообще неизвестно выносит ли она последующие беременности...
в общем держит её для себя на старость!)))

Link to comment
Share on other sites

Уважаю все мнения...Но лично для меня это ужас-Променять детей на мужчину...Нет, я не феминистка и не горю желанием судить воскресных мам...Просто я этого не понимаю,думаю хорошая мама,здравая женщина этого просто не сделает...

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь что встреваю в эту тему. Просто что-то трудно понять тут вообще так сказать "Ап чём речь?"
Я скурпулезно перечитал все постинги. Сложилось мнение что тут большинство пишут совсем о другом, только пара человек придерживается темы.
В чем проблема? Хотелось бы понять. В смысле молодая мама необремененная узами брака не имеет права на личную жизнь? Это же абсурдно!
Да детям нужно уделять время, но и про себя забывать не стоит. Жизнь она очень быстротечна и коротка. Зачем молодой женщине ограничивать себя полностью пожертвовав себя детям? Может человеку хочется влюбиться? Почему бы и нет? К счастью в нашем городе не перевелись мужчины, которые способны принять и завязать прочные отношения с женщиной с ребенком.

Очень даже хорошо когда есть в доме человек ,который присмотрит за детьми, поможет, посидит когда нужно. Что разве вы никогда не вызывали няню посидеть с детьми когда нужно уйти вечером в гости или еще куда, не просили бабушек ,теть итд посидеть 2-3 часа с детьми? Неважно куда вышли, вы шли по своим делам. Вы же не отказывалиь от всех мероприятий ,вечеринок и прочих событий мотивируя тем ,что вы всецело заняты своим чадом и никто и ничто вас не интересует.

Еще раз прошу прощения если мой постинг идет в разрез с массированным осуждением, сопровождаемым забрасыванием помидорами.
Всего лишь мое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MINELLI' date='18 April 2010 - 15:33' timestamp='1271586798' post='6539340']
ТОГДА ДАВАЙТЕ НЕ СУДИТЬ УБИЙЦ ВОРОВ ПРЕСТУПНИКОВ(хотя их я могу понять)
ДЛЯ МЕНЯ ТАКИЕ МАМЫ ХУЖЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫХ
пысы: я такое точно не зделаю :nettt:
[/quote]

Убийцы, воры и насильники, это другое. Не нужно осуждать женщин, которые хотят построить свою личную жизнь. Нельзя себя полностью посвящать детям. Как говорится у нас Херенин оз йери вар. Жизнь одна и можно ее прожить так, чтоб никто не пострадал. Дети вырастут и будут проживать свою жизнь, а женщина, которая всю жизнь прожила одна, будет никому не нужна. ИМХО конечно..
Но не нужно зарекаться

Link to comment
Share on other sites

мда...все прям супер пупер мамочки)никогда бы не бросили детей...браво конечно и респект если бы так!!!!
...............
еще бы дети ценили нормальных мам..а ведь столько неблагодарных сволочей вырастает..забивающих на своих матерей и отцов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='18 April 2010 - 23:09' timestamp='1271614195' post='6540710']
Я дико извиняюсь что встреваю в эту тему. Просто что-то трудно понять тут вообще так сказать "Ап чём речь?"
Я скурпулезно перечитал все постинги. Сложилось мнение что тут большинство пишут совсем о другом, только пара человек придерживается темы.
В чем проблема? Хотелось бы понять. В смысле молодая мама необремененная узами брака не имеет права на личную жизнь? Это же абсурдно!
Да детям нужно уделять время, но и про себя забывать не стоит. Жизнь она очень быстротечна и коротка. Зачем молодой женщине ограничивать себя полностью пожертвовав себя детям? Может человеку хочется влюбиться? Почему бы и нет? К счастью в нашем городе не перевелись мужчины, которые способны принять и завязать прочные отношения с женщиной с ребенком.

Очень даже хорошо когда есть в доме человек ,который присмотрит за детьми, поможет, посидит когда нужно. Что разве вы никогда не вызывали няню посидеть с детьми когда нужно уйти вечером в гости или еще куда, не просили бабушек ,теть итд посидеть 2-3 часа с детьми? Неважно куда вышли, вы шли по своим делам. Вы же не отказывалиь от всех мероприятий ,вечеринок и прочих событий мотивируя тем ,что вы всецело заняты своим чадом и никто и ничто вас не интересует.

Еще раз прошу прощения если мой постинг идет в разрез с массированным осуждением, сопровождаемым забрасыванием помидорами.
Всего лишь мое ИМХО.
[/quote]
то ,что вы сейчас написали это всё прекрасно))но как раз таки по этому посту видно,что тему то толком не читали)) мы как раз все за то,чтобы у мамы была личная жизнь,любовь и конечно помощь бабушки)) вот только некоторые мамы не на 2 -3 часа оставляют своих детей у бабушки а навсегда)) а сами со своим новым молодым человеком живут в свой кайф,навещая своих детей часа на 2-3 еженедельно,а то и реже))вот именно о таких мамах-кукушках и речь в этой теме...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='18 April 2010 - 23:22' timestamp='1271614941' post='6540797']
Убийцы, воры и насильники, это другое. Не нужно осуждать женщин, которые хотят построить свою личную жизнь. Нельзя себя полностью посвящать детям. Как говорится у нас Херенин оз йери вар. Жизнь одна и можно ее прожить так, чтоб никто не пострадал. Дети вырастут и будут проживать свою жизнь, а женщина, которая всю жизнь прожила одна, будет никому не нужна. ИМХО конечно..
Но не нужно зарекаться
[/quote]
строить свою личную жизнь на детских слезах? вы так сможете? я-нет.......!!!!!!!!!я ни в коем случае не отказываюсь от личной жизни.но ,если у тебя дети,значит надо совмещать личную жизнь и малыша.ничего страшного в том чтобы встречаться,любить и даже жить с новым папой.но с ребёнком.а не подкидывать его бабушкам и строить свою жизнь заново,как будто его и не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='18 April 2010 - 23:29' timestamp='1271615340' post='6540826']
то ,что вы сейчас написали это всё прекрасно))но как раз таки по этому посту видно,что тему то толком не читали)) мы как раз все за то,чтобы у мамы была личная жизнь,любовь и конечно помощь бабушки)) вот только некоторые мамы не на 2 -3 часа [b]оставляют своих детей у бабушки а навсегда)) а сами со своим новым молодым человеком живут в свой кайф,навещая своих детей часа на 2-3 еженедельно,а то и реже))вот именно о таких мамах-кукушках и речь в этой теме...[/b]
[/quote]

А ну тогда миль пардон. Конечно же это неправильно. Ребенок - это приоритет для нормального и адекватного родителя.
Просто столько разносторонних постингов. Запутали ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' date='18 April 2010 - 23:28' timestamp='1271615320' post='6540825']
мда...все прям супер пупер мамочки)никогда бы не бросили детей...браво конечно и респект если бы так!!!!
...............
еще бы дети ценили нормальных мам..а ведь столько неблагодарных сволочей вырастает..забивающих на своих матерей и отцов.
[/quote]
согласна. дети это лоторея!и как бы не говорили что все проблемы в воспитании не соглашусь.бывают такие приличные семьи,где дети уроды.но это уже будет на совести детей,а моя совесть перед ними будет чиста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='18 April 2010 - 23:34' timestamp='1271615691' post='6540854']
А ну тогда миль пардон. Конечно же это неправильно. Ребенок - это приоритет для нормального и адекватного родителя.
Просто столько разносторонних постингов. [b]Запутали ))[/b]
[/quote]


[i][color="#000080"]...на то мы и женщины, чтобы Вас путать....[/color][/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] ...

Link to comment
Share on other sites

а я и не говорю что женьщина имеющяя детей не имеет право на личную жизнь наоборот женщина которая несчатна не сможет вырастить счастливого ребенка.реч шла о мамах которые бросали детей
если и мужчине и ребенку уделяется время то и всем хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='18 April 2010 - 23:33' timestamp='1271615598' post='6540847']
строить свою личную жизнь на детских слезах? вы так сможете? я-нет.......!!!!!!!!!я ни в коем случае не отказываюсь от личной жизни.но ,если у тебя дети,значит надо совмещать личную жизнь и малыша.ничего страшного в том чтобы встречаться,любить и даже жить с новым папой.но с ребёнком.а не подкидывать его бабушкам и строить свою жизнь заново,как будто его и не было.
[/quote]

а как быть в случае если детские слезы вызваны совместным проживанием с "дядей"?

многие дети и в полноценной семье воспитываются у бабушек с дедушками, и ничего здесь предосудительного нет. А вот строить "свою жизнь заново,как будто его и не было" это реально жестоко, если вспомнить о даже внутриутробой связи мамы с дитем..
помню случай, где "мама" проговорилась о том, что ее ребенок впервые за 5 (!!!) лет жизни увидел как выглядит море вблизи((

Link to comment
Share on other sites

У Максуда Ибрагимбекова есть замечательное произведение "Концерт для баритона с оркестром". Если не ошибаюсь, история героя списана с биографии Муслима Магомаева. Отец умер очень молодым, и мать, оставив ребенка в семье мужа, уехала в Россию. Сначала на попечении бабушки, а после ее смерти с дядей и тетей. Однажды забрала ребенка к себе на какое-то время, а потом вернула в Баку, т.к. по ее мнению, там у него были все возможности для получения музыкального образования. А потом мать вышла замуж, у нее появились другие дети... Трудно кого-то судить в таких вопросах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='18 April 2010 - 23:33' timestamp='1271615598' post='6540847']
строить свою личную жизнь на детских слезах? вы так сможете? я-нет.......!!!!!!!!!я ни в коем случае не отказываюсь от личной жизни.но ,если у тебя дети,значит надо совмещать личную жизнь и малыша.ничего страшного в том чтобы встречаться,любить и даже жить с новым папой.но с ребёнком.а не подкидывать его бабушкам и строить свою жизнь заново,как будто его и не было.
[/quote]


Я и не говорила, что нужно отказываться от детей. Я против этого. Я о том, что всегда есть возможность совмещать и детей и любимого человека, всегда есть возможность, чтоб в доме был мир и взаимопонимание между, как кажется, чужими людьми (детьми и МЧ). Но все в руках мудрой женщины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='18 April 2010 - 23:59' timestamp='1271617160' post='6540991']
а как быть в случае если детские слезы вызваны совместным проживанием с "дядей"?
[/quote]
значит послать такого дядю на фиг!))) ну если уж огромные чупства,втречаться с ним на стороне))ну это опять таки если слёзы не из за эгоизма ребёнка, а дядя виноват реально!)

Link to comment
Share on other sites

девочки,вы переводите тему уже не в то русло!)) тема именно о тех матерях,которые ради личной жизни оставляют своих детей на попечение родственников.а не о тех,кто вместе со своими детьми пытается построить новые отношения и новую любовь!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='18 April 2010 - 23:24' timestamp='1271618696' post='6541114']
девочки,вы переводите тему уже не в то русло!)) тема именно о тех матерях,которые ради личной жизни оставляют своих детей на попечение родственников.а не о тех,кто вместе со своими детьми пытается построить новые отношения и новую любовь!)
[/quote]
в каждой ситуации есть свои нюансы. никто не может осудить женщину, которая оставляет ребенка на попечении матери или родственников. в некоторых случаях это даже нужно сделать!
но если женщина бросает своего ребенка навсегда на произвол судьбы, то вот за это ее и повесить мало!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 April 2010 - 23:29' timestamp='1271615363' post='6540828']
Любая мать,должна прожить свою жизнь так,чтобы завтра,ее детям не было стыдно за нее.Бир кялмя.
[/quote]

История показывает, что дети больше ценят тех матерей , которые отходят от общепринятых стандартов поведения....

И вообще по мне так мама должна вести себя так , чтобы завтра не сожалеть о своих поступках. А в таких делах самое главное найти золотую середину. НЕ надо впадать ни в одну крайность...

Бывают мамочки, которые посвящают всю себя детям.... и превращаются в жалкое подобие женщины с зашкаливающими гормонами и вытекающими из этого многочисленными проблемами и вечно твердят "Я всего лишилась ради тебя... посвятила всю жизнь вам... и тд и тп". По мне так лучше оставить детей бабушке , быть самодостаточной и тд и тп, чем вот такой....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='19 April 2010 - 14:45' timestamp='1271670304' post='6543859']
История показывает, что дети больше ценят тех матерей , которые отходят от общепринятых стандартов поведения....

И вообще по мне так мама должна вести себя так , чтобы завтра не сожалеть о своих поступках. А в таких делах самое главное найти золотую середину. НЕ надо впадать ни в одну крайность...

Бывают мамочки, которые посвящают всю себя детям.... и превращаются в жалкое подобие женщины с зашкаливающими гормонами и вытекающими из этого многочисленными проблемами и вечно твердят "Я всего лишилась ради тебя... посвятила всю жизнь вам... и тд и тп". По мне так лучше оставить детей бабушке , быть самодостаточной и тд и тп, чем вот такой....
[/quote]


Как же я с Вами согласна. На все 100. Лучше жить с бабушкой и хоть не агрессивной воскресной мамой, чем с мамой, которая обвиняет тебя во всех смертных грехах и в погубленной жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='19 April 2010 - 14:45' timestamp='1271670304' post='6543859']
История показывает, что дети больше ценят тех матерей , которые отходят от общепринятых стандартов поведения....

И вообще по мне так мама должна вести себя так , чтобы завтра не сожалеть о своих поступках. А в таких делах самое главное найти золотую середину. НЕ надо впадать ни в одну крайность...

Бывают мамочки, которые посвящают всю себя детям.... и превращаются в жалкое подобие женщины с зашкаливающими гормонами и вытекающими из этого многочисленными проблемами и вечно твердят "Я всего лишилась ради тебя... посвятила всю жизнь вам... и тд и тп". По мне так лучше оставить детей бабушке , быть самодостаточной и тд и тп, чем вот такой....
[/quote]


вот вот согласна с вами на 100%

Link to comment
Share on other sites

Перед моими глазами есть несколько примеров, когда мамы оставляли своих детей родителям либо мужу. Одна из них знакомая мамина. Прожила с мужем 15 лет, который ее заставил уйти с ниститута, и она родила ему 3 детей, стала домохозяйкой, после чего он нашел себе другую молодую и решил ее послать. При этом даже квартиру не хотел ей отдавать, только одну комнату. В итоге она взвесила все за и против и оставила детей ему. Объясняю, она в 40 лет осталась без образования, без квартиры и естественно содержать детей просто не смогла бы. А он жил хорошо и неизвестно позволила бы новая жена помогать им материально в будущем, плюс развод был его идеей, он в 40 лет решил избавиться от всех и начать новую жизнь. А за ошибки надо отвечать. Вот, через год мололдая жена убежала, а он вернулся к ней.
Второй случай. Девушка вышла замуж, родила ребенка, потом нашла себе хахаля и ушла от мужа (но муж тоже был горе-мужем, пьяница, избивал ее). познакомилась на работе с молодым парнем и стала с ним встречаться. Его условием было чтоб она оставила ребенка родителям, она сразу согласилась. Ребенка отдала нашей знакомой (которая ей никто, просто знакомая) и та с 3 лет воспитывала его, она периодами приходила к нему, забирала на воскресенье, в общем сиз демишкен воскресная мама. В итоге она прожив несколько лет не может от нового мужа забеременеть, после чего сий муж ее покидает. Она возвращается к ребенку, забирает его, как раз тогда, когда у него подростковый период. Через неделю ребенок снова приезжает к той, которая за ним все это время смотрела. Как мать ее не воспринимает вообще, называет по имени и вообще они просто живут под одной крышей.
Я никого не сужу, но лично я, никогда бы ребенка ради мужчины не бросила, поэтому благодарна своей маме, за то, что она в свое время постоянно говорила нам, что девушка обязательно должна иметь образование, чтоб потом не остаться на улице в случае чего и не выбирать между детьми и мужчиной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' date='20 April 2010 - 14:17' timestamp='1271755023' post='6549904']
Второй случай. Девушка вышла замуж, родила ребенка, потом нашла себе хахаля и ушла от мужа (но муж тоже был горе-мужем, пьяница, избивал ее). познакомилась на работе с молодым парнем и стала с ним встречаться. [b]Его условием было чтоб она оставила ребенка[/b] родителям, [b]она сразу согласилась[/b].[b] Ребенка отдала нашей знакомой (которая ей никто, просто знакомая)[/b] и та с 3 лет воспитывала его, она периодами приходила к нему, забирала на воскресенье, в общем сиз демишкен воскресная мама. В итоге она прожив несколько лет не может от нового мужа забеременеть, после чего сий муж ее покидает. Она возвращается к ребенку, забирает его, как раз тогда, когда у него подростковый период. Через неделю ребенок снова приезжает к той, которая за ним все это время смотрела. Как мать ее не воспринимает вообще, называет по имени и вообще они просто живут под одной крышей.

[/quote]

[i][color="#000080"][i][color="#000080"]....отвратительно....[/color][/i] [/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote]что девушка [b]обязательно должна иметь образование[/b], чтоб потом не остаться на улице в случае чего и не выбирать между детьми и мужчиной. [/quote]

Вот золотые слова!!! Никто ни от чего в этой жизни не застрахован.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='20 April 2010 - 14:49' timestamp='1271756990' post='6550101']
Вот золотые слова!!! Никто ни от чего в этой жизни не застрахован.
[/quote]


[i][color="#000080"]...согласна, но так же женщина должна знать за кого замуж выходит, чтобы потом не бегать с детьми по адвокатам....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

Перечитала многие из постов и сложилось такое мнение что все знают и говорят правилные веши.А кто же становяться воскресными мамами тогда???Вот бы одну сюда на тему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='20 April 2010 - 15:17' timestamp='1271758650' post='6550303']
Перечитала многие из постов и сложилось такое мнение что все знают и говорят правилные веши.А кто же становяться воскресными мамами тогда???Вот бы одну сюда на тему...
[/quote]
Со мной училась девочка. Ее мама развелась и вышла замуж за другого мужчину, а детей воспитывала тетя. Трое детей (они и 2 брата жили с отцом и тётей), а с мамой Мери встречалась в уикэнды... Вроде не жаловалась на судьбу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='20 April 2010 - 15:17' timestamp='1271758650' post='6550303']
Перечитала многие из постов и сложилось такое мнение что все знают и говорят правилные веши.А кто же становяться воскресными мамами тогда???Вот бы одну сюда на тему...
[/quote]

Сегодня вторник, подождите до воскресенья :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='20 April 2010 - 14:20' timestamp='1271758817' post='6550329']
Сегодня вторник, подождите до воскресенья :)
[/quote]
Мне действительно было бы интересно послушать человека отказавшегося от детей ради любви,и не по наслишке, а личьно послушать человека,задать вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='19 April 2010 - 13:45' timestamp='1271670304' post='6543859']

Бывают мамочки, которые посвящают всю себя детям.... и превращаются в жалкое подобие женщины с зашкаливающими гормонами и вытекающими из этого многочисленными проблемами и вечно твердят "Я всего лишилась ради тебя... посвятила всю жизнь вам... и тд и тп". По мне так лучше оставить детей бабушке , быть самодостаточной и тд и тп, чем вот такой....
[/quote]
А я не понимаю, как можно превратиться в "жалкое подобие женщины", когда посвящаешь себя детям. Ведь это понятие включает в себя не только приготовление еды и вязание носочков, но и массу других вещей. Ответственная мать будет следить за своим здоровьем и внешним видом, чтобы дети могли гордиться ею и брать с нее пример. Тот типаж, который вы описали- это женщина-неудачница, которой все равно кого обвинять в своих проблемах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='20 April 2010 - 14:27' timestamp='1271759220' post='6550379']
[b]А я не понимаю, как можно превратиться в "жалкое подобие женщины", когда посвящаешь себя детям.[/b] Ведь это понятие включает в себя не только приготовление еды и вязание носочков, но и массу других вещей. Ответственная мать будет следить за своим здоровьем и внешним видом, чтобы дети могли гордиться ею и брать с нее пример. Тот типаж, который вы описали- это женщина-неудачница, которой все равно кого обвинять в своих проблемах.
[/quote]

Бывает. Женщина понимает, что должна, но ей всё время себя жалко. У неё в голове только одно: я - жертва. Я могла бы быть счастливой, выйти замуж и т.д. и т.п., но я МАТЬ. Таких типажей пруд пруди. И они ужасны. Они срываются на детях, они ударяются в религию, они, мягко говоря, неадекватны. Это вечное жаление себя не дает им возможности получать удовольствие от собственных детей, от их успехов, от их взросления. Все заслуги их детей они приписывают себе, часто принимают за них решения. Дети таких мамаш выглядят забитыми.
Та вот... Если женщина рядом со своими детьми чуствует себя жертвой, совершившей подвиг, то лучше пусть строит свою личную жизнь. Детям будет плохо, но лучше, чем в вышеописанной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Да. у нас обычно либо домохозяйка-клуша-уродина, либо работает-умница-красавица. Я лично намного ухоженней и красивше выгляжу когда я не работаю. Есть время на все. И в салон и на макияж и на гимнастику и детьми заниматься как надо. И дети постоянно просят меня не уходить на работу. Дальше, в этой жизни ни отчего нет гарантии. Люди всю жизнь живут, через 30 лет разводятся. Никто не может сказать, что вышла я замуж и проживу с ним до конца дней своих или достойно разведусь. Что касается примеров, ой их очень много, я после своих постов щас еще парочку таких дам вспомнила. Не могу сказать. что они плохие люди, ну вот видимо они по-другому относятся к жизни и ребенок в их жизни не самое главное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='19 April 2010 - 00:22' timestamp='1271618564' post='6541105']
значит послать такого дядю на фиг!))) ну если уж огромные чупства,втречаться с ним на стороне))ну это опять таки если слёзы не из за эгоизма ребёнка, а дядя виноват реально!)
[/quote]

На то он и ребенок, чтобы ревновать свою маму! А не лучше ли для начала проверить отношение мужчины к детям и наоборот? Не правильнее ли будет завоевать сначала их сердца, а уже потом съежаться? безболезненно для всех участников процесса создания новой семьи...)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...