Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто ты Роковая Женщина?


Recommended Posts

[quote name='ComeRun' date='Jun 14 2005, 09:39 '][quote name='*ArabiaN*' date='Jun 13 2005, 14:43 ']Знаете роковая женщина зная ломает сердца, играет чувствами.
Но думаю что однажды она тоже может влюбиться не на шутку. :urey:

Бывает так что в молодости у нее был горький опыт и будучи роковой она как бы мстит всем мужчинам подряд.

Не знаю, себя не считаю таковой, но приходилось ломать сердца и не одному. :huh:

[b]А мужчины с [color=red]роковой Ж[/color] , как вот это. см фото [/b]:roga:
[attachment=10850:attachment]
[right][snapback]327259[/snapback][/right][/quote]

Действительно на фотографии мужчина с непокрытой Ж, правда роковая она или нет не видно... :rolleyes: А вообще, о мужчинах с роковой (или рАковой) Ж постят на этой теме [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=11362"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=11362[/url] ;)

По теме - я думаю, что все стервы и так называемые "роковые" женщины - глубоко закомплексованные мадамы, пытающиеся самоутвердиться за завоевания превосходства над мужчинами. Причём чем круче этот мужчина - тем больше доза эндоферина от полученной победы. Ничем хорошим это не кончается, если конечно женщина не поумнеет и завоевав самого крутого мужика превратится в кроткую и послушную деву, которая уже будет манипулировать ситуацией совсем без скандалов и стервозного шантажа. Глупые же стервы обычно потеряв с годами свой шик, в конце остаются у разбитого корыта с метрпятьдесят мужем-очкариком - младшим сотрудником НИИ Выжигания и Инкрустации по Дереву, за которого впопыхах выходят замуж осознав всю трагичность ситуации.
[right][snapback]328374[/snapback][/right]
[/quote]

Я замечал что красивые дамы часто бывают жертвой несправедливости природного дележа женихов. В ваших словах много истины.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

[color=royalblue] Уж слишком много негативного смысла вы вкладываете в это понятие... Все далеко не так страшно, как вам кажется...:D
Прочитайте небольшой отрывок на первой странице, который я привела... [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Jun 14 2005, 09:39 '][b]Ina[/b]

Вам нужен терпеливый? Вот мне например не нравится мозготрепка. Когда я люблю я весь целиком без остатка принадлежу любимому человеку а когда любимы человек говрит что любит а своими действиями этой любви не показывает меня это начинает волновать и беспокоить. В итоге появляются сомнения. И отношение ржавеет. Мужчине нужен уход  ласка тогда он кк миленький будет у ваших ног. А когда начинаются непонятности тогда все начинает идти к черту....
[right][snapback]328376[/snapback][/right][/quote]

Jigoro.

Раз уж вы спросили....
мне нужен такой, который будет знать что я не стою на месте, меняюсь и развиваюсь. Мне нужен такой, который будет знать и примет как норму то, что он может стать центром моей жизни, но никогда не станет всем в ней. Мне нужен такой, которого я могла бы не только любить, но и уважать и восхищаться. Который умеет думать быстро, мечтать и претворять свои мечты в жизнь, но не умеет опускать руки. В которого я могла бы влюбляться снова и снова, по-новому. Что поделать, я люблю движение а не застой:);) Короче, я уже написала свое мнение - каждый мужчина охотник, а чтоб поймать такую штучку как я, нужно быть быстрым и смелым. а главное потом - крепко держать:)(выражаюсь, конечно же, фигурально)
Уход нужен не мужчинам, а больным... Ласка нужна всем, женщинам даже больше. Все должно быть взаимно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 12:30 '][quote name='JIGORO' date='Jun 14 2005, 09:39 '][b]Ina[/b]

Вам нужен терпеливый? Вот мне например не нравится мозготрепка. Когда я люблю я весь целиком без остатка принадлежу любимому человеку а когда любимы человек говрит что любит а своими действиями этой любви не показывает меня это начинает волновать и беспокоить. В итоге появляются сомнения. И отношение ржавеет. Мужчине нужен уход  ласка тогда он кк миленький будет у ваших ног. А когда начинаются непонятности тогда все начинает идти к черту....
[right][snapback]328376[/snapback][/right][/quote]

Jigoro.

Раз уж вы спросили....
мне нужен такой, который будет знать что я не стою на месте, меняюсь и развиваюсь. Мне нужен такой, который будет знать и примет как норму то, что он может стать центром моей жизни, но никогда не станет всем в ней. Мне нужен такой, которого я могла бы не только любить, но и уважать и восхищаться. Который умеет думать быстро, мечтать и претворять свои мечты в жизнь, но не умеет опускать руки. В которого я могла бы влюбляться снова и снова, по-новому. Что поделать, я люблю движение а не застой:);) Короче, я уже написала свое мнение - каждый мужчина охотник, а чтоб поймать такую штучку как я, нужно быть быстрым и смелым. а главное потом - крепко держать:)(выражаюсь, конечно же, фигурально)
Уход нужен не мужчинам, а больным... Ласка нужна всем, женщинам даже больше. Все должно быть взаимно...
[right][snapback]328600[/snapback][/right]
[/quote]

Согласен. Но иной раз женщины забывают о взаимности. Ято вы понимаете под "крепко держать"? Например как вас можно удержать? Вы вообще ревнивая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Jun 14 2005, 13:54 '][quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 12:30 '][quote name='JIGORO' date='Jun 14 2005, 09:39 '][b]Ina[/b]

Вам нужен терпеливый? Вот мне например не нравится мозготрепка. Когда я люблю я весь целиком без остатка принадлежу любимому человеку а когда любимы человек говрит что любит а своими действиями этой любви не показывает меня это начинает волновать и беспокоить. В итоге появляются сомнения. И отношение ржавеет. Мужчине нужен уход  ласка тогда он кк миленький будет у ваших ног. А когда начинаются непонятности тогда все начинает идти к черту....
[right][snapback]328376[/snapback][/right][/quote]

Jigoro.

Раз уж вы спросили....
мне нужен такой, который будет знать что я не стою на месте, меняюсь и развиваюсь. Мне нужен такой, который будет знать и примет как норму то, что он может стать центром моей жизни, но никогда не станет всем в ней. Мне нужен такой, которого я могла бы не только любить, но и уважать и восхищаться. Который умеет думать быстро, мечтать и претворять свои мечты в жизнь, но не умеет опускать руки. В которого я могла бы влюбляться снова и снова, по-новому. Что поделать, я люблю движение а не застой:);) Короче, я уже написала свое мнение - каждый мужчина охотник, а чтоб поймать такую штучку как я, нужно быть быстрым и смелым. а главное потом - крепко держать:)(выражаюсь, конечно же, фигурально)
Уход нужен не мужчинам, а больным... Ласка нужна всем, женщинам даже больше. Все должно быть взаимно...
[right][snapback]328600[/snapback][/right]
[/quote]

Согласен. Но иной раз женщины забывают о взаимности. Ято вы понимаете под "крепко держать"? Например как вас можно удержать? Вы вообще ревнивая?
[right][snapback]328700[/snapback][/right]
[/quote]

Лучший способ меня потерять - это ревновать. меня это просто БЕСИТ. мне нужно свое личное пространство. и сама не ревнивая. Совсем не ревнивая. Потому что во-первых уверена в себе, а во вторых слишком сильно ценю свою независимость чтобы ограничивать таковую партнера. Мне даже нравится когда другие на него заглядываются.
Jigoro, мы с моим парнем живем вместе около 2х лет. Когда мы решили что хотим жить вместе, пообещали друг другу, что в любом случае, как бы не получилось сделаем все чтобы даже если однажды разбежимся, помнить о наших замечательных днях. Я обещала ему что если разлюблю его - он узнает первым. Он тоже самое обещал мне. А больше мне ничего не надо.
как удержать? ну расскажу как это делает Виктор вот уже 2 года...он знает что я люблю сходить на диско, в караоке клуб. Он сам петь не любит, но недавно сам предложил сходить в караоке и спел для меня "I don't wanna miss a thing" Aerosmith, он спел ее совершенно замечательно... в этот вечер... мне не передать словами что я чувствовала к нему... мы оба любим съездить куда нибудь, пусть даже только на выходные, и если у нас вдруг чуть больше денег окажется, то мы их не откладываем, а останавливаемся в отеле подороже:))) мы не женаты, но у нас было уже 2 отпуска с сервисом для новобрачных, один, в Доминиканской Республике, совершенно незабываемый. Я о нем узнала за 2 дня до отлета, когда в декабре Витя подмигнул и сказал что мне нужны новые бикини и парео. Витя просто взял мой паспорт и сделал визу, я ничего не знала... Он украинец и любит вареники... поэтому когда мы в прошлом году ездили к его маме я попросила ее научить меня их готовить. Это дело на целый день, скажу я вам. Но все же я готовлю их иногда, и поверьте с удовольствием, потому что знаю - он будет рад. Его одежду уже давно выбираю и покупаю я (он не любит по магазинам ходить - ужасно) Но;) это не означает что на след. день я не могу швырнуть в него тарелкой;) А сейчас мы уже 2 месяца встречаемся только по выходным, потому что я занята вопросами связанными с моей учебой в другом городе. я скучаю... торчу подолгу в интернете....в голову лезут дурные мысли... но знаю, скоро пройдет. в пятницу увидимся снова и все будет хорошо.
Вот так и живем...

p.s. получилось прямо интервью с пользователем Ina... :lol:

Link to comment
Share on other sites

давайте эта тема будет "там где каждый мужчина находит свою рАковую женщину" 3ef5
а вапще есть женщины роковые, так сказать, по неволе... она красива и влюбляет в себя всех, но всем же она не может ответить взаимностью - вот и разбиваются сердца от неразделённой любви, а она приобретает "статус" роковой женщины... doddy3

Link to comment
Share on other sites

[b]Ina[/b]

А когда переедетуе в другой город вообще не будете видется. Что тогда? А почему бы вам не пожениться? Вы ждете пока разлюбите его? И как вы представляете процесс разлюбления? Как он вообще происходит у женщин?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Jun 14 2005, 14:59 '][b]Ina[/b]

А когда переедетуе в другой город вообще не будете видется. Что тогда? А почему бы вам не пожениться? Вы ждете пока разлюбите его? И как вы представляете процесс разлюбления? Как он вообще происходит у женщин?
[right][snapback]328784[/snapback][/right][/quote]

Так я и живу сейчас в другом городе.
Насчет пожениться.... может не поймете, но я просто НЕ ГОТОВА, во всяком случае пока, поклясться перед Б-гом и людьми в "любви и верности [b]пока смерть не разлучит нас[/b]". Я отвечаю за сегодняшний день... Может мне надо подрасти;)
Конечно же я не жду того чтобы разлюбить его... А процесс этот у женщин проходит банально: встречаешь другого, от которого едет крыша, бьется сердце, думаешь все время о другом и хочешь быть с этим другим. или другой вариант: проходит интерес, сменяется рутиной, уходит понимание, вместо него приходит равнодушие и понимаешь - лучше ужасный конец чем бесконечный ужас. еще счастье если получится дружбу сохранить, но и это не всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 15:18 '][quote name='JIGORO' date='Jun 14 2005, 14:59 '][b]Ina[/b]

А когда переедетуе в другой город вообще не будете видется. Что тогда? А почему бы вам не пожениться? Вы ждете пока разлюбите его? И как вы представляете процесс разлюбления? Как он вообще происходит у женщин?
[right][snapback]328784[/snapback][/right][/quote]

Так я и живу сейчас в другом городе.
Насчет пожениться.... может не поймете, но я просто НЕ ГОТОВА, во всяком случае пока, поклясться перед Б-гом и людьми в "любви и верности [b]пока смерть не разлучит нас[/b]". Я отвечаю за сегодняшний день... Может мне надо подрасти;)
Конечно же я не жду того чтобы разлюбить его... А процесс этот у женщин проходит банально: встречаешь другого, от которого едет крыша, бьется сердце, думаешь все время о другом и хочешь быть с этим другим. или другой вариант: проходит интерес, сменяется рутиной, уходит понимание, вместо него приходит равнодушие и понимаешь - лучше ужасный конец чем бесконечный ужас. еще счастье если получится дружбу сохранить, но и это не всегда.
[right][snapback]328821[/snapback][/right]
[/quote]


Скажите пожалуста как вы будете действовать при первом и втором варианте. Ваши действия. Вы прямо скажете или же какими то другими путями будете действовать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Jun 14 2005, 15:24 '][quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 15:18 '][quote name='JIGORO' date='Jun 14 2005, 14:59 '][b]Ina[/b]

А когда переедетуе в другой город вообще не будете видется. Что тогда? А почему бы вам не пожениться? Вы ждете пока разлюбите его? И как вы представляете процесс разлюбления? Как он вообще происходит у женщин?
[right][snapback]328784[/snapback][/right][/quote]

Так я и живу сейчас в другом городе.
Насчет пожениться.... может не поймете, но я просто НЕ ГОТОВА, во всяком случае пока, поклясться перед Б-гом и людьми в "любви и верности [b]пока смерть не разлучит нас[/b]". Я отвечаю за сегодняшний день... Может мне надо подрасти;)
Конечно же я не жду того чтобы разлюбить его... А процесс этот у женщин проходит банально: встречаешь другого, от которого едет крыша, бьется сердце, думаешь все время о другом и хочешь быть с этим другим. или другой вариант: проходит интерес, сменяется рутиной, уходит понимание, вместо него приходит равнодушие и понимаешь - лучше ужасный конец чем бесконечный ужас. еще счастье если получится дружбу сохранить, но и это не всегда.
[right][snapback]328821[/snapback][/right]
[/quote]


Скажите пожалуста как вы будете действовать при первом и втором варианте. Ваши действия. Вы прямо скажете или же какими то другими путями будете действовать?
[right][snapback]328841[/snapback][/right]
[/quote]

Если не дай Бог, разлюблю, то конечно скажу прямо. Мы так договаривались, и я уверена что по-другому будет намного больнее, даже если отложить в сторону вопрос о честности. Ну а вот второй вариант... он случается у пар... т.е. это не от мужчины и женщины зависит, а именно от пары. Я думаю что паре Ирина-Виктор он не грозит, потому что если нам что то не нравится, мы выясняем не откладывая в долгий ящик, когда поговорив по душам, а когда поорав и побив посуду.

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 13:30 ']Короче, я уже написала свое мнение - каждый мужчина охотник, а чтоб поймать такую штучку как я, нужно быть быстрым и смелым. а главное потом - крепко держать:)(выражаюсь, конечно же, фигурально)
[right][snapback]328600[/snapback][/right][/quote]

Ina,

позвольте влпрос...а вы не боитесь того что мужчина вас поймает, переспит, а потом ему уже удерживать вас не будет ни смысла ни спортивного интереса?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='banditka' date='Jun 14 2005, 14:36 ']а вапще есть женщины роковые, так сказать, по неволе... она красива и влюбляет в себя всех, но всем же она не может ответить взаимностью - вот и разбиваются сердца от неразделённой любви, а она приобретает "статус" роковой женщины...  doddy3
[right][snapback]328754[/snapback][/right][/quote]
Как нельзя точно подмечено !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Jun 14 2005, 15:35 '][quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 13:30 ']
Короче, я уже написала свое мнение - каждый мужчина охотник, а чтоб поймать такую штучку как я, нужно быть быстрым и смелым. а главное потом - крепко держать:)(выражаюсь, конечно же, фигурально)
[right][snapback]328600[/snapback][/right][/quote]

Ina,

позвольте влпрос...а вы не боитесь того что мужчина вас поймает, переспит, а потом ему уже удерживать вас не будет ни смысла ни спортивного интереса?
[right][snapback]328864[/snapback][/right]
[/quote]

Нет не боюсь. Потому что никогда не спала и не собираюсь спать с мужчиной которого не хочу САМА. И завлечь, а тем более удерживать мужчину телом.... такое мне в голову не пришло б никогда.

Link to comment
Share on other sites

Можно тогда поставить вопрос
Пример роковой женщины. в вашем понимании, для вас
литературный персонаж или в реале

про Клеопатру и Мата Хари говорили
я про Малену вспоминала

и почему то сразу перед глазами Софи Лорен появляется
яркая сексуальность, привлекательность
даже уже в преклонных годах
и ее очень красивой не назовешь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 14 2005, 15:47 ']Можно тогда поставить вопрос
Пример роковой женщины. в вашем понимании, для вас
литературный персонаж или в реале

про Клеопатру и Мата Хари говорили
я про Малену вспоминала

и почему то сразу перед глазами Софи Лорен появляется
яркая сексуальность, привлекательность
даже уже в преклонных годах
и ее очень красивой не назовешь
[right][snapback]328880[/snapback][/right][/quote]

Мне трудно ответить на ваш вопрос, Медузочка.
Понимаете, я то не мужчина...
для меня несомненно очень красивая и яркая женщина Кэтрин Зета-Джонс.
я же уже написала что главное - знать чего ТЫ хочешь, знать что ты ВСЕ можешь. словом, все в голове на 95%. Поверьте среди 3х миллиардов мужчин найдется сотня таких для которых именно ВЫ сможете стать роковой женщиной (в смысле увидели однажды, встречались неделю, а помнят и думают "что было бы если...." всю жизнь...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 15:56 ']Мне трудно ответить на ваш вопрос, Медузочка.
Понимаете, я то не мужчина...
для меня несомненно очень красивая и яркая женщина Кэтрин Зета-Джонс.
я же уже написала что главное - знать чего ТЫ хочешь, знать что ты ВСЕ можешь. словом, все в голове на 95%.  Поверьте среди 3х миллиардов мужчин найдется сотня таких для которых именно [color=blue]ВЫ сможете стать роковой женщиной (в смысле увидели однажды, встречались неделю, а помнят и думают "что было бы если...." всю жизнь...)[/color]
[right][snapback]328893[/snapback][/right][/quote]

:nettt:
:rroza: лучше быть обычной и не заметной
ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 14 2005, 16:02 '][quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 15:56 ']Мне трудно ответить на ваш вопрос, Медузочка.
Понимаете, я то не мужчина...
для меня несомненно очень красивая и яркая женщина Кэтрин Зета-Джонс.
я же уже написала что главное - знать чего ТЫ хочешь, знать что ты ВСЕ можешь. словом, все в голове на 95%.  Поверьте среди 3х миллиардов мужчин найдется сотня таких для которых именно [color=blue]ВЫ сможете стать роковой женщиной (в смысле увидели однажды, встречались неделю, а помнят и думают "что было бы если...." всю жизнь...)[/color]
[right][snapback]328893[/snapback][/right][/quote]

:nettt:
:rroza: лучше быть обычной и не заметной
ИМХО
[right][snapback]328902[/snapback][/right]
[/quote]

почему??? неужели вы никогда не влюблялись и не хотели стать для Него единственной, неповторимой и незабываемой??? просто обычной???? не понимаю:(

Link to comment
Share on other sites

Роковую женщину может оценить только по-настоящему агрессивный в жизни мужчина... не имею ввиду драчливый... это ж азарт... как военные действия... и ей интерсено с таким... а с остальными кроме уныния ей ловить нечего... и именно этим остальным она приносит несчастья... имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 14 2005, 16:02 ']:nettt:
:rroza: лучше быть обычной и не заметной
ИМХО
[right][snapback]328902[/snapback][/right][/quote]

А жизнь иногда такую шутку сыграть сможет, что вам и не снилось :)

А обычной и не заметной...в любом случае быть не интересно ИМХО :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' date='Jun 14 2005, 16:07 ']Роковую женщину может оценить только по-настоящему агрессивный в жизни мужчина... не имею ввиду драчливый... это ж азарт... как военные действия... и ей интерсено с таким... а с остальными кроме уныния ей ловить нечего... и именно этим остальным она приносит несчастья... имхо
[right][snapback]328906[/snapback][/right][/quote]

вы называете это агрессивный, я называю охотник. суть та же. Уверенный в себе, думающий не только о женщинах, умеющий идти к цели, и вместе с этим и мечтать, никогда не сдаваться... словом МУЖЧИНА.

Link to comment
Share on other sites

Иы же говорим о женщинах за которыми толпой ходят вздыхатели и они разбивают всем сердце
к которым подсознательно тянутся большинство мужчин как мотыльки на огонь

это больно когда кто то готов умирать за тебя а ты не можешь отвечать взаимностью, а теперь представьте что таких минимум 10 человек. И хочешь не хочешь вынужденна оттолкнуть и разбить сердце, если приличный человек и не хочешь просто играть или кокетничать, или что еще хуже меркантильна
так и получается всю жизнь рядом бывают вздыхатели, люди которые целуют следы ног на земле а ты все равно одна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 14 2005, 16:14 ']Иы же говорим о женщинах за которыми толпой ходят вздыхатели и они разбивают всем сердце
к которым подсознательно тянутся большинство мужчин как мотыльки на огонь

это больно когда кто то готов умирать за тебя а ты не можешь отвечать взаимностью, а теперь представьте что таких минимум 10 человек. И хочешь не хочешь вынужденна оттолкнуть и разбить сердце, если приличный человек и не хочешь просто играть или кокетничать, или что еще хуже меркантильна
так и получается всю жизнь рядом бывают вздыхатели, люди которые целуют следы ног на земле а ты все равно одна
[right][snapback]328926[/snapback][/right][/quote]

Медуза, вы по-моему романов начитались. В жизни все совсем по-другому, и часто просто не замечаешь что кто-то в тебя влюблен...
я никогда не задумывалась над тем, страдают ли мужчины, которым приходилось говорить "извини, но мы можем быть только друзьями".
когда приходилось говорить "все кончено", старалась сделать максимально тактично:( это и правда грустно. но как хирургическая операция. ведь если ты не любишь человека больше, ты не сможешь сделать его счастливым. Так пусть у него будет поскорее шанс стать таким с другой.
а одна останется любая женщина если не найдет того кто нужен ей. причем тут количество воздыхателей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 16:21 ']Медуза, вы по-моему романов начитались. В жизни все совсем по-другому, и часто просто не замечаешь что кто-то в тебя влюблен...
[color=blue]я никогда не задумывалась над тем, страдают ли мужчины, которым приходилось говорить "извини, но мы можем быть только друзьями".
когда приходилось говорить "все кончено", старалась сделать максимально тактично:( это и правда грустно. но как хирургическая операция. ведь если ты не любишь человека больше, ты не сможешь сделать его счастливым. Так пусть у него будет поскорее шанс стать таким с другой. [/color]а одна останется  любая женщина  если не найдет того кто нужен ей. причем тут количество воздыхателей?
[right][snapback]328942[/snapback][/right][/quote]

:) Романы не причем
я материалистка

а вы представьте что мужчин, причем достойных, которым вы говорите извините мы можем быть друзьями сразу несколько

и что вы не можете просто общаться с противоположным полом потому что рано или поздно они свое отнощение даже сами того не желая меняют по отнощению к вам
обьясняя это тем что не понимают что их тянет к вам, и вы как женщина отдаетесь эхом где то там глубоко в сознании будя в них самца который хочет обладать, оберегать, защитить, любить и быть всегда рядом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 14 2005, 16:29 '][quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 16:21 ']Медуза, вы по-моему романов начитались. В жизни все совсем по-другому, и часто просто не замечаешь что кто-то в тебя влюблен...
[color=blue]я никогда не задумывалась над тем, страдают ли мужчины, которым приходилось говорить "извини, но мы можем быть только друзьями".
когда приходилось говорить "все кончено", старалась сделать максимально тактично:( это и правда грустно. но как хирургическая операция. ведь если ты не любишь человека больше, ты не сможешь сделать его счастливым. Так пусть у него будет поскорее шанс стать таким с другой. [/color]а одна останется  любая женщина  если не найдет того кто нужен ей. причем тут количество воздыхателей?
[right][snapback]328942[/snapback][/right][/quote]

:) Романы не причем
я материалистка

а вы представьте что мужчин, причем достойных, которым вы говорите извините мы можем быть друзьями сразу несколько

и что вы не можете просто общаться с противоположным полом потому что рано или поздно они свое отнощение даже сами того не желая меняют по отнощению к вам
обьясняя это тем что не понимают что их тянет к вам, и вы как женщина отдаетесь эхом где то там глубоко в сознании будя в них самца который хочет обладать, оберегать, защитить, любить и быть всегда рядом.
[right][snapback]328954[/snapback][/right]
[/quote]

поверьте, Медуза, я совершенно просто и спокойно общаюсь с мужчинами, и никогда не задумываюсь над тем привлекаю ли их в сексуальном плане.
ведь если да, все равно они мне об этом скажут;)

Link to comment
Share on other sites

Истину глаголит [b]Медуза[/b], всегда рядом оказываются те мужчины, которые тебе абсолютно безразличны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Jun 14 2005, 20:51 ']Истину глаголит [b]Медуза[/b], всегда рядом оказываются те мужчины, которые тебе абсолютно безразличны.
[right][snapback]329263[/snapback][/right][/quote]

:nettt::nettt::nettt: Слава Богу, это не так. надеюсь Вы тоже скоро в этом убедитесь, Kaktus

Link to comment
Share on other sites

:wow1: [quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 14 2005, 17:02 '][quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 15:56 ']Мне трудно ответить на ваш вопрос, Медузочка.
Понимаете, я то не мужчина...
для меня несомненно очень красивая и яркая женщина Кэтрин Зета-Джонс.
я же уже написала что главное - знать чего ТЫ хочешь, знать что ты ВСЕ можешь. словом, все в голове на 95%.  Поверьте среди 3х миллиардов мужчин найдется сотня таких для которых именно [color=blue]ВЫ сможете стать роковой женщиной (в смысле увидели однажды, встречались неделю, а помнят и думают "что было бы если...." всю жизнь...)[/color]
[right][snapback]328893[/snapback][/right][/quote]

:nettt:
:rroza: лучше быть обычной и не заметной
ИМХО
[right][snapback]328902[/snapback][/right]
[/quote]

поистине не женское желание, а уж тем более не роковой женщины...
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 14 2005, 16:14 ']это больно когда кто то готов умирать за тебя а ты не можешь отвечать взаимностью, а теперь представьте что таких минимум 10 человек. И хочешь не хочешь вынужденна оттолкнуть и разбить сердце, если приличный человек и не хочешь просто играть или кокетничать...
[right][snapback]328926[/snapback][/right][/quote]
Честно говоря, никогда не верил в подобные фразы. Несколько раз слышал их от девушек, которых добивался, мол, как им плохо и как их мучает совесть от того, что я к ним проявляю интерес, а они мне ответить ничем не могут. Когда же проявления интереса заканчивались, они слезно просили забыть все, что говорили, что они сами не знали, чего хотели и т.д. Но тогда уже было поздно.
Роковая женщина для меня — это та женщина, состояние страстной влюбленности в которую не проходит со временем, а только усиливается. Это та женщина, с которой ты на равных, она не требует ничего от тебя, но и не позволяет требований по отношению к себе. Она не позволяет себя приручить.
Недавно смотрел фильм "Голова в облаках". Так вот, героиня Шарлиз Терон в этом фильме в какой-то степени роковая женщина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' date='Jun 15 2005, 00:14 '][quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 14 2005, 16:14 ']это больно когда кто то готов умирать за тебя а ты не можешь отвечать взаимностью, а теперь представьте что таких минимум 10 человек. И хочешь не хочешь вынужденна оттолкнуть и разбить сердце, если приличный человек и не хочешь просто играть или кокетничать...
[right][snapback]328926[/snapback][/right][/quote]
Честно говоря, никогда не верил в подобные фразы. Несколько раз слышал их от девушек, которых добивался, мол, как им плохо и как их мучает совесть от того, что я к ним проявляю интерес, а они мне ответить ничем не могут. Когда же проявления интереса заканчивались, они слезно просили забыть все, что говорили, что они сами не знали, чего хотели и т.д. Но тогда уже было поздно.
Роковая [b]женщина для меня — это та женщина, состояние страстной влюбленности в которую не проходит со временем, а только усиливается. Это та женщина, с которой ты на равных, она не требует ничего от тебя, но и не позволяет требований по отношению к себе. Она не позволяет себя приручить.[/b]
Недавно смотрел фильм "Голова в облаках". Так вот, героиня Шарлиз Терон в этом фильме в какой-то степени роковая женщина.
[right][snapback]329492[/snapback][/right]
[/quote]

Очень красиво и точно подмечено :aappll: ... я бы назвала такую просто ЖЕНЩИНА

Link to comment
Share on other sites

я считаю себя роковой женщиной... сколько сердец разбивала, но никого близко к себе не подпустила (в эмоциональном смысле)! даже переспав с мужчиной, всё равно оставалась для него недосягаемой загадкой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Богиня' date='Jun 16 2005, 16:29 ']я считаю себя роковой женщиной... сколько сердец разбивала, но никого близко к себе не подпустила (в эмоциональном смысле)! даже переспав с мужчиной, всё равно оставалась для него недосягаемой загадкой...
[right][snapback]331579[/snapback][/right][/quote]

[b]Богиня[/b], такое громкое высказывание и такой ник. Одно другому не соответствует. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Богиня' date='Jun 16 2005, 17:29 ']я считаю себя [color=red]роковой[/color] женщиной... сколько сердец разбивала, но никого близко к себе не подпустила (в эмоциональном смысле)! даже переспав с мужчиной, всё равно оставалась для него недосягаемой загадкой...
[right][snapback]331579[/snapback][/right][/quote]

Ну не надо так... нужно добавлять разнообразия в половую жизнь... это не единственная поза, чтоб Вы знали daldandanishan Конечно Вы остаетесь в такой позе загадкой... ОНИ ведь так и не увидели Вашего лица! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='banditka' date='Jun 14 2005, 22:48 ']:wow1: [quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 14 2005, 17:02 ']
:nettt:
:rroza: лучше быть обычной и не заметной
ИМХО
[right][snapback]328902[/snapback][/right][/quote]

поистине не женское желание, а уж тем более не роковой женщины...
[right][snapback]329406[/snapback][/right]
[/quote]

:) такое тоже бывает, на то и женщина, не предсказуемая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Богиня' date='Jun 16 2005, 17:29 ']я считаю себя роковой женщиной... сколько сердец разбивала, но никого близко к себе не подпустила (в эмоциональном смысле)! даже переспав с мужчиной, всё равно оставалась для него недосягаемой загадкой...
[right][snapback]331579[/snapback][/right][/quote]
вы меня конечно, извините.... но я тут подумал, что могут говорить ваши партнеры...примерно следующее:
"я переспал с "Богиней", она про какие-то там загадки говорила, а мне просто переспать надо было..."

Что вы называете "подпустить к себе близко в эмоциональном плане"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Jun 17 2005, 12:36 '][quote name='Богиня' date='Jun 16 2005, 17:29 ']я считаю себя роковой женщиной... сколько сердец разбивала, но никого близко к себе не подпустила (в эмоциональном смысле)! даже переспав с мужчиной, всё равно оставалась для него недосягаемой загадкой...
[right][snapback]331579[/snapback][/right][/quote]
вы меня конечно, извините.... но я тут подумал, что могут говорить ваши партнеры...примерно следующее:
[color=blue]"я переспал с "Богиней", она про какие-то там загадки говорила, а мне просто переспать надо было..."[/color]
[right][snapback]332585[/snapback][/right]
[/quote]

:looool: после последних тем в интимном форуме склонность к этой версии возрастает...
им же (мужчинам) все равно с кем и как ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Jun 17 2005, 13:15 ']ясиль роковая женщина - это Медуза.  :rroza:

[right][snapback]332657[/snapback][/right][/quote]
Брат, у меня ощущение, что на этом форуме одни роковые женщины собрались :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 87 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...