Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ради чего стоит жить?


Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gunaycenok222' date='02 April 2010 - 04:15' timestamp='1270163749' post='6453404']

[/quote]
Джан...и у меня такое бывает.Я просто иду в ванную комнату и плачу,плачу изо всех сил.Становиться легче.Это хорошо,что у вас такое,в жизни все идеально не бывает,а если у вас бывает все идеально,то это подозрительно.
Жить надо из-за мамы-папы,родных,любимых,ради своей мечты и если даже нет мечты,то она обязательно придет.В жизни нелегко всем,но если бы мы все печалились бы,то мир бы был ужасно скучным и бессмысленным. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='02 April 2010 - 02:20' timestamp='1270156840' post='6453185']
Ради чего стоит жить?((
[/quote]
что за мысли у вас такие?(
ради семьи своей ради родителей ради себя Любимой в конце концов!!!
наши родители жили и живут ради нас!

Link to comment
Share on other sites

Мы жить должны без промедленья и не бояться ничего, ведь наша жизнь одно мгновенье, так полно проживем его. И в этой радости бескрайней, что Богом нам была дана, не станем мы рабом желаний, чем искушает Сатана. Понять свое предназначенье и постараться жить в любви, сполна найти в ней упоенье и смысл дней в том обрести".

Link to comment
Share on other sites

Я все-таки вернулась из ниоткуда
И стала заново учиться жить.
Цветы, животные и время года -
Я все училась заново ценить
И Господа просила, Боже правый,
Не дай мне повзрослеть душой,
Не дай душе запечься черной раной,
Позволь остаться хоть чуть-чуть собой
Раз ты послал мне это испытание,
То научи не злиться и не ныть,
И не винить Тебя, весь мир, страдая.
Об этом Бога стала я просить.
И, оказалось, вовсе не напрасно
Я к Богу обратилась - словно шквал
Настигла мысль меня, и стало ясно -
Любовь мою никто не отбирал!
Я без тебя осталась, вот как вышло,
Родной... но все равно люблю...
И в этом мне досталось жизни смысл
Найти...любовью и живу...
И пусть простят друзья, что их советы
Не в силах буду к жизни применить.
Простите меня, милые, за это -
Я только так теперь умею жить

Link to comment
Share on other sites

Гюнайчик, сердце будет всегда, полюбили раз полюбите еще 100 раз.
А сейчас постарайся жить одним моментом. Ведь в этом моменте нет ничего страшного, грустного, грустное осталось в прошлом.. Ты говоришь, разрушили все твои планы и надежды.. Это значит, что ты и тогда не могла и не умела быть счастливой и жить настоящим моментом, жила будущим.
Займись спортом, физическая нагрузка позволяет забыться и почувствовать себя живой. Советую заняться йогой, она помогает избавиться от стресса. Можем ходить вместе)
Надо научиться быть счастливой сама с собой, потому что вещи, люди в жизни преходящи.
Все пройдет, со временем, и не сомневайся, просто растягивая это время ты вредишь себе, своему здоровью. Это и со мной было и почти со всеми было, минимум один раз каждый терял любимого, все теряли близких родственников, а иногда и всех сразу, представь какого им.. Просто имей в виду, если быстро с этим не справишься подорвешь свое здоровье.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сердце как буд-то искололи тысячью маленьких иголочек!!!!!!!!! И каждая дала ранку, которая кровоточит.... прижмешь пальцем одну, а из другой кровь льется уже с большей силой....... а может и прижимать не стоит? вся кровь стечет и больше ничего.............. больше ничего я не почувствую........ просто у меня не будет больше сердца.................может так и легче? может так и проще? может так и должно быть.... может...((((
извеняюсь мысли в слух((((дорогие мои [/quote]
Я такое проходила))) могу сказать 100% это пройдет, поверьте. Я тоже также сидела и думала а для чего жить? Не хочу...Прошло время и я поняла что жизнь прекрасна. Чтобы не случилось. Живите ради жизни. Не ради кого-то, ради себя самой, ради того чтоб наслаждаться жизнью, она ведь такая короткая. У Вас это пройдет, поверьте. Найдите себе занятие. Даже одна выйдите погуляйте. Один, два, три раза. Вам будет плохо, но потом вы начнете наслаждаться этим. Купите диски с фильмами которые хотелось бы посмотреть. Флиртуйте, общайтесь. Поверьте ни один мужчина не стоит того чтоб мы опускали руки. Они ради нас этого не сделают. Не Захотел? Это его проблемы.( Сорри если ошиблась, показалось что тут любовные переживания) Я в очередной раз просто убедилась в том что как бы Вам нам не хотелось сделать все хорошо...если желание не обоюдное, просто отпустите. Если поймет что вы ему нужны, он вернется обязательно. [i]Пусть плачут те кому мы не достались...Пусть сдохнут те кто нас не захотел.[/i] Сегодня вон какая погода была классная))) и я не применула этим воспользоваться. Дерзайте. Творите. Гуляйте. Работайте. Это скоро пройдет, Вы и сами наверное это знаете. Живите ради того что скоро все у вас будет хорошо))) и ждите этот миг так как он обязательно наступит :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='02 April 2010 - 21:32' timestamp='1270229567' post='6457748']
Я такое проходила))) могу сказать 100% это пройдет, поверьте. Я тоже также сидела и думала а для чего жить? Не хочу...Прошло время и я поняла что жизнь прекрасна. Чтобы не случилось. Живите ради жизни. Не ради кого-то, ради себя самой, ради того чтоб наслаждаться жизнью, она ведь такая короткая. У Вас это пройдет, поверьте. Найдите себе занятие. Даже одна выйдите погуляйте. Один, два, три раза. Вам будет плохо, но потом вы начнете наслаждаться этим. Купите диски с фильмами которые хотелось бы посмотреть. Флиртуйте, общайтесь. Поверьте ни один мужчина не стоит того чтоб мы опускали руки. Они ради нас этого не сделают. Не Захотел? Это его проблемы.( Сорри если ошиблась, показалось что тут любовные переживания) Я в очередной раз просто убедилась в том что как бы Вам нам не хотелось сделать все хорошо...если желание не обоюдное, просто отпустите. Если поймет что вы ему нужны, он вернется обязательно. [i]Пусть плачут те кому мы не достались...Пусть сдохнут те кто нас не захотел.[/i] Сегодня вон какая погода была классная))) и я не применула этим воспользоваться. Дерзайте. Творите. Гуляйте. Работайте. Это скоро пройдет, Вы и сами наверное это знаете. Живите ради того что скоро все у вас будет хорошо))) и ждите этот миг так как он обязательно наступит :loveyouu:
[/quote]

вы молодец.
все так красиво описали и разобрали по полочкам. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]вы молодец.
все так красиво описали и разобрали по полочкам. [/quote]
Спасибо :rroza:
Просто у меня так часто случалось что я вот так вот сидела ночами, даже не сидела а ходила туда сюда и не могла уснуть, так как на душе была такая темнота непроглядная. Просыпаясь утром,я не хотела этого, как будто холодной водой обливали и ты вспоминала все...хотелось провалится куда-то в невесомость и все. Забыть... Я прошла этот этап. И стала сильнее. Да, я все равно переживаю. Но я поняла что оно того не стоит. Зачем? Для чего? Для кого? Он будет гулять и развлекаться, возможно даже не вспоминая обо мне. Это конечно обидно и больно... Но я тоже живая. И на лице у меня всегда улыбка вне зависимости от того что порой бывает очень тяжело. У нашей форумчанки это пройдет. Я знаю и уверена в этом. Сейчас у нее только пессиместичные мысли, что все будет плохо, что хорошо уже никогда не будет. Да и вообще она думает а как это чтоб мне было хорошо в дальнейшем? Было...Прошло))) Пройдет Гюнай. Честно. Через некоторое время тебя возьмет злость что почему это мне плохо, надо менять. И это уже первый шаг. И так дальше дальше... К лету вы будете в полном порядке и будете постить по поводу когда открывать пляжный сезон и какие купальники нынче в моде))) Держитель это главное. Не думайте о плохом, убеждайте себя, даже не веря, что совсем скоро все изменится в лучшую сторону!!!

Link to comment
Share on other sites

Ради близких, ради семьи, детей, мужа. Жить и делать всем хорошее своими поступками. Жизнь такая короткая, надо оставить в ней хороший след.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='02 April 2010 - 02:20' timestamp='1270156840' post='6453185']
Ради чего стоит жить?((
[/quote]
Если бы поискали, то нашли бы мою тему одноименную с вашей! Я тоже годика 2 назад искала причину жизни... За эти годы поняла! Жить надо ради себя!!! Многое в жизни увидела, услышала... Будьте умнее и учитесь на чужих ошибках, не на своих! Живите для себя! Повторяйте - никто не стоит моих нервов и слез!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='02 April 2010 - 08:15' timestamp='1270181738' post='6453632']
Дазлинг, день геноцида в Ходжалах- вовсе не 31 марта, как Вы написали, а 26 февраля. А 31 марта-день геноцида 1918 года.

По теме: Не знаю подробностей Вашей проблемы, ноесли Вы выскажете все, Вам станет легче. У Вас есть близкий человек, которому Вы можете излить душу? Если есть, расскажите ему. Не прсите совета, просто расскажите! Если Вы никому не доверяете, возьмите лист бумаги, напишите на ней свою проблему подробно. Обычно ручка сама пишет, даже мысли не нужно в порядок приводить. А потом подожгите этот лист. Пусть она горит у Вас на глазах.И проблема улетучится.

Надеюсь, поможет.
Удачи! :rroza:
[/quote]
да ,извините ,я ошиблась......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='02 April 2010 - 14:52' timestamp='1270205547' post='6456013']
Ради чего?

Ради того, чтобы наблюдать красоту природы: рассветы, закаты! розовые облака! прогуливаться под весенним дождём без зонта, ловить капельки губами! Чувствовать тепло солнышка на коже! Вдыхать воздух полной грудью! Улыбаться проходящему по улице ребёнку и получать улыбку в ответ! Заниматься любимыми делами: читать, писать, рисовать, танцевать!!! ("I hope you dance" в исполнении Ronan-a Keating-a послушайте обязательно!!!)
Ради тех, кто любит Вас! кому Вы действительно дороги! кто принимает Вас такой, какая есть!

Ради того, чтобы смеяться! и даже плакать! Ради того, чтобы любить и быть любимой! и даже если Вас постигнет разочарование в любви, то и ради этого! А затем повстречать того, что кто поймёт Вас и оценит! кто поддержит и согреет!

Эта жизнь - величайший дар! Так не роняйте его на землю! Держите в руках покрепче! улыбнитесь! :) Вот, я уже вижу улыбочку, хотя пока неуверенную, тусклую, но это начало! Теперь ещё раз та же просьба: улыбнитесь! :) Пожалуйста! От души!

Вот, теперь уже намного лучше!!!

Вы молодец! и у Вас всё получится!

С какими бы трудностями в жизни не столкнулись (и будете сталкиваться), помните одно: это исытание не было бы Вам дано, если бы не были способны его осилить! Это правда. То, что меня не убивает, лишь делает сильнее!

Жизнь - борьба! Каждый день, каждый час, и каждый Ваш шаг - борьба за ВАШЕ счастье!

Будьте сильной! и удачи Вам! от всей души! :rroza:

П.С. Напоследок: не забывайте улыбаться! :)
[/quote]
немного поспала((( а проснувшись приятно все зто читать
спасибо :rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tasnim' date='02 April 2010 - 19:54' timestamp='1270223698' post='6457372']
Гюнайчик, сердце будет всегда, полюбили раз полюбите еще 100 раз.
А сейчас постарайся жить одним моментом. Ведь в этом моменте нет ничего страшного, грустного, грустное осталось в прошлом.. Ты говоришь, разрушили все твои планы и надежды.. Это значит, что ты и тогда не могла и не умела быть счастливой и жить настоящим моментом, жила будущим.
Займись спортом, физическая нагрузка позволяет забыться и почувствовать себя живой. Советую заняться йогой, она помогает избавиться от стресса. Можем ходить вместе)
Надо научиться быть счастливой сама с собой, потому что вещи, люди в жизни преходящи.
Все пройдет, со временем, и не сомневайся, просто растягивая это время ты вредишь себе, своему здоровью. Это и со мной было и почти со всеми было, минимум один раз каждый терял любимого, все теряли близких родственников, а иногда и всех сразу, представь какого им.. Просто имей в виду, если быстро с этим не справишься подорвешь свое здоровье.
[/quote]9
ну это врятли((( иногда и всех сразу,[b][/b]это наверно ко мне((
но спасибо за потдержку :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='02 April 2010 - 21:32' timestamp='1270229567' post='6457748']
Я такое проходила))) могу сказать 100% это пройдет, поверьте. Я тоже также сидела и думала а для чего жить? Не хочу...Прошло время и я поняла что жизнь прекрасна. Чтобы не случилось. Живите ради жизни. Не ради кого-то, ради себя самой, ради того чтоб наслаждаться жизнью, она ведь такая короткая. У Вас это пройдет, поверьте. Найдите себе занятие. Даже одна выйдите погуляйте. Один, два, три раза. Вам будет плохо, но потом вы начнете наслаждаться этим. Купите диски с фильмами которые хотелось бы посмотреть. Флиртуйте, общайтесь. Поверьте ни один мужчина не стоит того чтоб мы опускали руки. Они ради нас этого не сделают. Не Захотел? Это его проблемы.( Сорри если ошиблась, показалось что тут любовные переживания) Я в очередной раз просто убедилась в том что как бы Вам нам не хотелось сделать все хорошо...если желание не обоюдное, просто отпустите. Если поймет что вы ему нужны, он вернется обязательно. [i]Пусть плачут те кому мы не достались...Пусть сдохнут те кто нас не захотел.[/i] Сегодня вон какая погода была классная))) и я не применула этим воспользоваться. Дерзайте. Творите. Гуляйте. Работайте. Это скоро пройдет, Вы и сами наверное это знаете. Живите ради того что скоро все у вас будет хорошо))) и ждите этот миг так как он обязательно наступит :loveyouu:
[/quote]
наверно понять меня сложно
и объяснить немогу и темболее тут(((просто очень больно порой
и эти раны некогда непройдут((этоо не только иза кого то или иза чегото
а в целом связано(((просто порой жить нехочется((пустота
но слова очень ваши приятны пасибо за такой солнечный отзыв :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='02 April 2010 - 17:22' timestamp='1270214525' post='6456845']
Джан...и у меня такое бывает.Я просто иду в ванную комнату и плачу,плачу изо всех сил.Становиться легче.Это хорошо,что у вас такое,в жизни все идеально не бывает,а если у вас бывает все идеально,то это подозрительно.
Жить надо из-за мамы-папы,родных,любимых,ради своей мечты и если даже нет мечты,то она обязательно придет.В жизни нелегко всем,но если бы мы все печалились бы,то мир бы был ужасно скучным и бессмысленным. :loveyouu:
[/quote]
пасибо((понимаю но трудно

Link to comment
Share on other sites

такие знакомые чувства.понять на все 100может тот,кто пережил.у вас очень тонкая и чуткая натура.если очень тяжело,больно и безнадежно,что жить не хочется,попробуйте порисовать.не смейтесьЮя на полном серьйезе.мне ваши чувства знакомы,я сама так ощущала,и в такие моменты руки опускаются.больше выговориться хочется.вы на этот лист и изливаете накопившиеся обиды.а можно попробовать написать.и спрятать.помагает.мне помагло,тогда.а было очень плохо,жить не хотелось

Link to comment
Share on other sites

а еще лучше выговориться и выплакаться.пройдет время,станет легче.банально,но правда.как вы сейчас,по сравнению со вчерашним.легче не стало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikusenok' date='03 April 2010 - 02:51' timestamp='1270245070' post='6458978']
а еще лучше выговориться и выплакаться.пройдет время,станет легче.банально,но правда.как вы сейчас,по сравнению со вчерашним.легче не стало
[/quote]
+1
Гюнайченок 222, прислушайтесь, плс, к словам Никусенка, да и Масюсенька права! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikusenok' date='03 April 2010 - 01:51' timestamp='1270245070' post='6458978']
а еще лучше выговориться и выплакаться.пройдет время,станет легче.банально,но правда.как вы сейчас,по сравнению со вчерашним.легче не стало
[/quote]
пасибо за приятны е слова :rroza: иза внимание :rroza:
ну как сказать незнаю вчера до утра была тут((сейчас немного нездоровиться
просто даж иногда своим нехочется говорить((сил нет чтото сказать
а вот вчера просто рука стала писать((тут
все чтотворилось в душе
легче ужу некогда нестанет это точно
только неговорите время лечит нечего она не лечит((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='03 April 2010 - 03:23' timestamp='1270247010' post='6459076']
пасибо за приятны е слова :rroza: иза внимание :rroza:
ну как сказать незнаю вчера до утра была тут((сейчас немного нездоровиться
просто даж иногда своим нехочется говорить((сил нет чтото сказать
а вот вчера просто рука стала писать((тут
все чтотворилось в душе
легче ужу некогда нестанет это точно
только неговорите время лечит нечего она не лечит((
[/quote]

Гюнайченок, милая, знаете, у всех в жизни хотя бы раз наступает такой момент, когда кажется, что сердце расколото на тысячу осколков и их уже не собрать... кажется, что впереди нет ничего светлого... кажется, будто что-то сжимает рукой всё внутри... отчаянию не видно ни конца, ни края...

помню, примерно 2 года назад мне было настолько плохо, что хуже быть не могло просто... я буквально готова была зубами раскусывать свои вены, настолько мне было плохо... это, наверное, наивысшая степень отчаяния...
держалась только ради близких, чтобы не причинять им боль...
ходила как зомби... ничто меня не привлекало, ничто не интересовало...
ни музыка, ни фильмы, одним словом ничего...
это было такое потрясение, опустошение...
мне казалось, что я уже никогда не найду себя... и так же, как и Вы, я думала, что а зачем тогда мне жить вообще раз эта жизнь потеряла для меня всякий интерес?
я тоже полагала, что это не пройдёт никогда.

чтобы хоть немного оправиться от первоначального шока мне потребовалось месяца 3... и это только от первоначального шока.
а ведь всё отражается на человеке глубже.
потом постепенно, когда тот же человек, из-за которого мне было плохо, наносил всё больше и больше боли, даже не думая о моём состоянии, когда в ответ на самую искреннюю и светлую любовь я получала удар за ударом, у меня начал вырабатываться иммунитет к этому.
я стала постепенно трезветь. я открыла глаза, прозрела. и с того момента постепенно взяла себя в руки.

в тот период мне очень помогла своими советами его же родственница. она буквально требовала от меня, чтобы я не сидела целый день без интереса к жизни, а заняла бы себя чем-нибудь.
помню, она тогда даже сказала: "Когда будет занята каждая минута твоего дня, тогда ты сама с удивлением заметишь, что боли нет, всё прошло". Много хорошего она сделала для меня своими советами. Я ей всегда буду благодарна.

Я последовала сказанному и постаралась занять каждый свой час и каждую минуту каким-то делом (абсолютно не важно каким). То переставляла свои вещи на трюмо, то перебирала книги на полке, то брала книгу на английском и переводила ее письменно, ходила на работу, иногда даже работала овертайм. Сама деятельность, занятость доставляли мне удовольствие! Так я постепенно излечилась от "него" и поняла, что мне уже ничего не страшно. Поняла, что я смелая и сильная.

История у каждого своя, но мораль, которую мы извлекаем из происходящего, у всех она одна: нужно жить ради себя, ради самой жизни. И никогда не сдаваться! никогда!

Улыбнитесь и твёрдо верьте: ВСЁ БУДЕТ У ВАС ОТЛИЧНО! :rroza:

Не далёк тот день, когда Вы вспомните мои слова и согласитесь, что ДА, Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА ЗЕМЛЕ ! Это будет. Даже если Вы на данный момент не верите, даже если ничего не хотите. Этот день всё равно наступит :)

Будьте сильной и смелой! Ничего не бойтесь. И не допускайте в душу отчаяние.

Вы не одна! Мы думаем о Вас и уже успели полюбить! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='03 April 2010 - 03:21' timestamp='1270250490' post='6459172']
всем от чистого сердца спасибо..... :rroza: за вчерашнне
и сегодня
как хорошо что на земле есть такие милые создании как ВЫ ВСЕ!!!! :aappll::rroza::loveyouu:
[/quote]
Гюнай !!!!! щас процитирую те кое-что : Нет такой печали, которую не могла бы утолить книга...... Знаешь, это правда. Я вот преобрела книжку А. Гавальда ПРОСТО ВМЕСТЕ. Она очень легкая, там и об одиночестве, и о жизне, и о любви, и о страхах....короче многие переживания так знакомы. Почитаы на досуге))) если будет время :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

стоит жить..пожалуй, уже стока прожито. неинтересно,что дальше будет? ради прикола можно и пожить. разозлиться и пожить. назло всем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='02 April 2010 - 03:57' timestamp='1270166236' post='6453455']
в хорошее [b]врятли когда нибудь еще поверю[/b]((или еще чемуто
но спать немогу(((
пасибо вам за добрые пожелания:rroza:
[/quote]


Вы не утверждаете, а сомневаетесь, это уже хорошо)Поверьте, что хорошее обязательно будет! Какие Ваши годы!!))

Link to comment
Share on other sites

ваай.. :( ..у меня сейчас такая же ситуация :( ...соглашаюсь с остальными....жизнь продолжается) надо жить ради близких любимых людей которые всегда рядом в любое время...когда тебе и хорошо и плохо....со временем все пройдет :) и будет хорошо....надо жить ради себя... доказать что вы сильная) и что вас нииикто не сломает!!! :) и все у вас будет отлично!!!... :loveyouu: просто нужно немножко времени)) займите себя чемто...почитайте книжки,погуляйте с друзьями,посмотрите фильмы и старайтесь не задумываться о плохих воспоминаниях...

Link to comment
Share on other sites

Жить стоит ради самой жизни чем больше живешь тем ценее она становится для тебя и в ней появляются именно все больше тех людей ради которых ты все больше и большще ее любишь и ценишь, у каждого бывают взлеты и сильные падения , так что и голова и сердце обливаются кровью, но любовь к ней, а т.е к ЖИЗНИ, сильнее чем удары от этих падений, ее надо любить с черными и белыми полосами, с взлетами и паденими, за все что в ней есть ткглавный Герой в этой жизни Вы!! и вам она дана какдар, мне иногда кажется что у меня душа как птица феникс, сгорает до тла, а потом снова возрождется и я рада тому что в моей жизни есть те ради которых она возрождается ! Я хочу пожелать вам что Вы Жили ради Жизни!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='03 April 2010 - 19:30' timestamp='1270305002' post='6461321']
Жить стоит ради самой жизни чем больше живешь тем ценее она становится для тебя и в ней появляются именно все больше тех людей ради которых ты все больше и большще ее любишь и ценишь, у каждого бывают взлеты и сильные падения , так что и голова и сердце обливаются кровью, но любовь к ней, а т.е к ЖИЗНИ, сильнее чем удары от этих падений, ее надо любить с черными и белыми полосами, с взлетами и паденими, за все что в ней есть ткглавный Герой в этой жизни Вы!! и вам она дана какдар, мне иногда кажется что у меня душа как птица феникс, сгорает до тла, а потом снова возрождется и я рада тому что в моей жизни есть те ради которых она возрождается ! Я хочу пожелать вам что Вы Жили ради Жизни!! :rroza:
[/quote]

супер пост!!! :loveyouu::rroza: Браво! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

жить стоит ради детей, если они есть, ради своих родных и близких, ради тех счастливых моментов, которые вы еще не пережили, но которые с вами обязательно произойдут завтра.

Link to comment
Share on other sites

[quote]наверно понять меня сложно
и объяснить немогу и темболее тут(((просто очень больно порой
и эти раны некогда непройдут((этоо не только иза кого то или иза чегото
а в целом связано(((просто порой жить нехочется((пустота
но слова очень ваши приятны пасибо за такой солнечный отзыв [/quote]
Гюнайка, можешь писать в ЛС, в любой момент.Поверь я понимаю что это за чувство, и очень хорошо))) Иногда незнакомому человеку легче выговорится и поплакать в жилетку, чем знакомому. Я думаю каждая из нас будет рада теб помочь. Не отчаивайся, и всегда знай что тебе помогут хоть советом, хоть выслушают, да и просто добрым теплым словом. Иногда именно этого и нехватает))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Как говорит мой папа: "Рождаются не по собственному желанию, а умирают по сокращению штатов") Жить надо уже хотя бы потому что родились) Надо постараться сделать жизнь максимально интересной и поменьше задаваться такими вопросами, пока вас не "сократили").

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='02 April 2010 - 03:33' timestamp='1270164814' post='6453438']
данный момент хочу
P.S. Хочу заснуть и проснуться с амнезией... чтобы ничего не помнить и не чувствовать !!!((((
[/quote]
Понимаю, что советом вам сейчас никто не поможет , вы сейчас в таком состоянии, когда человек не видит и не слышит ничего кроме своей обиды, боли и слез. Но поверьте мне человеку , который был в еще более тяжелом душевном состоянии, чем вы сейчас, каких то 3 месяца назад ,что время, лучший лекарь, просто просите у Аллаха , терпения. Просто нужно перетерпеть, пережить этот момент, я как никто понимаю, как это трудно, но нужно, пройдет время и жизнь сново будет вас радовать...

Link to comment
Share on other sites

Как сказал герой Джонни Деппа Дон Хуан де Марко в одноименном фильме : "Любовь это то, ради чего стоит жить, и ради чего можно умереть"..Не будем рассматривать вторую часть высказывания, так как оно противоречиво, а вот первое самое оно))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...