Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

как во второй раз выйти замуж,но не ошибиться


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые женщины,самые прекрассные и мудрые создания на земле!
Моя подруга,после15 лет совместной жизни развелась,вернее развели,постарались,вообщем родня мужа.
У нее 3 детей,18,16,15,лет им.
У нее мизерная зарплата,у мужа алименты не захотела,мол,"если дейсвительно он отец,то есть,если он настоящий МУЖЧИНА,то сам по совести будет содержать детей".
Но это было ему на руку,и он кое как смотрит за детьми в ковычках.
Она в разводе уже 5 с лишним лет.
Я открыла эту тему потому,что,ей советуют выйти замуж,но чужие дети никому не нужны!
Как поступить ей?
Как найти в такое тяжелое время настоящего человека?
Как не ошибиться?
Поддержите советами,подскажите миленькие,как не запятнать репутацию матери одиночки,она молода,39 лет ей.
Я благодарю всех,кто чем поделится,всем низкий поклон,заранее всем спасибо,кто просто поддержит добрым словом.
Ведь как известно:
"Доброе слово лечит,а злое- калечит!"
Спасибо,и хранит вас ГОСПОДЬ!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

прошу прощения,я здесь новенькая,как то не разобралась,и тема попала не туда куда надо,как вывести на общий форум не знаю,извините,,,,,,

Link to comment
Share on other sites

Я уверен, что все зависит от причин развода... Зачем это орда родствеников мужа должна ополчиться против 15летней жены.... Причина явно должна быть существенной... и если она таковой и является, тогда шансов на другое мурское плечо маловероятно...

Тем более, что все уже научились сердцу приказывать, те времена безумной любви с горячей головой закончились... сейчас мужики себе в жены из ,,субай,, девушек выбрать не могут, а вы тут о разведенной, да еще с детьми глаголите...

В любом случаи это не приговор... я считаю, что она сама, как бы ей не было бы трудно, должна растить детей, вкладывать в них все самое лучшее и варастить достойных граждан нашей республики... я даже нахожу это позорным еще раз пытаться выходить замуж... у нас в республике у настоящих ГИРЙЕТТИ женщин бывает один муж до конца жизни и не имеет значения он умер, повесился или развелся...

Link to comment
Share on other sites

Извините, конечно, но ей должно ооочень повезти, чтобы снова выйти замуж. В наше время отцам нет дела до собственных детей, а найти чужого, который возмет на себя 4 рта.............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='29 March 2010 - 03:18' timestamp='1269818324' post='6429045']

Как найти в такое тяжелое время настоящего человека?

[/quote]



Люди с своими памперсами ели справляются, а вы тут лоха ишите...

Link to comment
Share on other sites

В таких делах советчика не ищите. И вообще вопрос, как найти мужа, меня немножко "мягко говоря" удивляет. Это как получится в ее судьбе, зависит от нее, но в данный момент ее должен больше интересовать вопрос, как поднять детей на ноги, как обеспечить им будущее, а не искать мужа ИМХО ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='29 March 2010 - 09:53' timestamp='1269838387' post='6429331']
это позорным еще раз пытаться выходить замуж... [b]у нас в республике у настоящих ГИРЙЕТТИ[/b] женщин
[/quote]

горесен настоящих ГИРЙЕТТИ мужчин сколько женщин бывает?

не нахожу ничего зазорного чтоб выйти замуж 2-ой раз
Исключается случает когда жена рушит семью ради любовника за которого она собираться замуж

Link to comment
Share on other sites

а зачем ей вообще выходить замуж? :wow1: Дети есть, пускай работает и живет в свое удовольствие. Обязательно хотеть повесить на свою шею еще и мужа с его капризами и кучей родни, офигевшей от такой женитьбы и пытающейся поэтому выцарапать новоявленной родственнице глаза? :blink: Честное слово, она -мазохистка.

Link to comment
Share on other sites

Женщине конечно нужно выйти замуж...39 лет это же не конец...не надо ставить крест на этом...

Какой ГИРЙЕТТ...это пусть мужики об этом думают...твари бросают детей и в грудь кулаком бьют о намус-ГИРЙЕТТИ...
2-ой раз выйти замуж это не позор...она же не женщина легкого поведения которая скачет по рукам...
Посмотрите что творится на наших улицах...И это творят не разведенки...а как говорят "гыз-ушахы"

Так легко говорить и советовать чтоб женщина одна 3 растило и ставила на ноги детей...
Это что так легко...Почему она должна одна всю жизнь быть...Все в Божих руках...

И по исламу женщина не должна быть одной...Она обязана выйти замуж...человек не должен ставить крест на себя...
Бог дал жизнь...не для того чтоб люди сами ставили на себя крест...

Если она встретит человека который ее полюбит...он полюбит и ее детей...
У меня есть много знакомых которых после развода оставались с детьми...потом 2 раз входили замуж...появлялись еще дети...и по этому мужу даже не было видно кого он больше любит своего ребенка или детей жены...
Это все кисмят...
Дай Бог...она встретит такого человека...
Конечно ей нужна опора и поддержка мужчины...
И кто пишет что ей не надо выходить замуж...сами не были в такой ситуации ...вот и советуют...такую чушь...
И ни кто не собирается вешать детей...на шею...что же ерунда...в наше время нет таких мужиков...на которых насильно что то можно будит повесить...

Поэтому желаю этой женщине обрести свое счастья и поддержку в жизни.
Сил ей побольше и терпения.
Дай Бог ее молитвы слышит Господь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='28 March 2010 - 21:53' timestamp='1269795228' post='6427471']
Я тоже также развелась после 16 лет супружеской жизни,и осталась с 3 девочками,слишком добра была вообще в жизни,
и тоже,когда выходила замуж,любила как Джульетта,и мне казалось что муж меня любит как Ромео,но увы,я кажется глубоко ошибалась,когда произошел разрыв,я впала в глубокую депрессию,неужели любовь так бесследно исчезает?В это я не хочу верить,ведь у меня девочки,и вообще я люблю девочек всех,и желаю им всем огромного женского счастья,чтобы их любовь была вечной,и семейная жизнь была похожая на сказку.........
[/quote]Это ведь ваш пост только с другой темы ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' date='29 March 2010 - 14:24' timestamp='1269858241' post='6431407']
горесен настоящих ГИРЙЕТТИ мужчин сколько женщин бывает?

не нахожу ничего зазорного чтоб выйти замуж 2-ой раз
Исключается случает когда жена рушит семью ради любовника за которого она собираться замуж
[/quote]

Ну это от человека зависит (не хочу говорить от воспитания), но явно от того, кто, как и где вырос и какими ценностями восхвалялся в жизни. В семье в котором я вырос и в моем окружении до сих пор – женщину с детьми выходить замуж во второй раз... это самое замужество не приукрашает совсем...

Просто хочу сказать одно, что поверьте, есть женщины, которые потеряв своих мужчин, даже не задумываются о повторном замужестве... а просто посвещают себя воспитанию детей...

Хотя зачем все это я сейчас пишу... этого или есть в человеке или нет

Link to comment
Share on other sites

карибиан. все правильно!! какой позор! воторой раз замуж(( нет, что бы детей воспитывать, прививать ценности, нет, все туда же, мужика ей надо. И вообще надо сидеть дома и молчать в тряпочку, посыпать голову пеплом)), ну это в перерывах между привитием ценностей детям.

Link to comment
Share on other sites

для того, чтобы выйти замуж во второй раз и не ошибиться, нужно сначала найти за кого выйти замуж. если найдете, тогда можно будет поговорить, но я думаю, сердце Вам подскажет.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то и в первом случае без гарантий,а во втором гарантий не ошибиться еще меньше.Главное - быть очень внимательной,присмотреться к избраннику,только если ее Все в нем устраивает:отношение к ней,отношение к детям, и не придется мириться с плохими чертами характера,то пусть выходит замуж.

Link to comment
Share on other sites

1) А можно узнать какие были претензии у родни мужа? Ведь 15 лет были женаты. Были бы против , с самого начала палки в колеса ставили. А тут спустя столько лет.

2) Если 15 лет совместной жизни, то как старшему сыну может быть 18 лет?

Link to comment
Share on other sites

если пропустить некоторые моменты и запостить по теме, то на вопрос "как выйти замуж во второй раз" - ответа не ждите.

Тут люди не знают,как в первый раз выйти замуж))

и вообще на чем строится ее желание...обеспечить будующие детей или просто быть не одной по жизни?

согласитесь ведь это две разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Это что за родня, которая спустя 15 лет супружества да еще с 3 детьми, может развести людей??? А муж куда смотрел? Ему тоже, наверное, под 40 лет. Не мальчишка же, чтобы действовать по указке родственников!
А дети как на мамино желание смотрят? Дети уже взрослые. Мне кажется, они не поймут, что мама мужчину хочет. Понятно, одной тяжело, но все-таки. Героине своих детей пора пристраивать. Бабушкой становиться.

Я думаю, если она и выйдет замуж, то за иностранца какого-нибудь. НЕ думаю, чтобы наши мужчины пошли на такой шаг.
Да, и кто же ей советует мужа искать?

Link to comment
Share on other sites

Джамаат в 20 лет не может выйти замуж, а
вы тут хотите чтоб женщина в 39 лет с 3 детьми замуж вышла?
не надо ставить на себе крест, но вот замуж - это слишком
если 3 детей, то всегда есть чем занять себя

можно найти себе кого-то(хотя мужчинам нужны безпроблемные женщины)
но вот замуж с 3 детьми ... зачем вам ?
живите и воспитывайте своих детей

чего всем в последнее время замуж хочется?
уже один раз обожглась да, живи для себя да, нет нам замуж давай
поэтому женщины постоянно в проблемах (мысли вслух)

Link to comment
Share on other sites

Не надо жить с мыслью о замужестве. Дай Бог, встретится человек, полюбят друг друга, а там дальше видно будет. Никогда никто не знает, чем закончатся отношения.

Link to comment
Share on other sites

насколько я поняла, замужество ей нужно только для того чтобы поднять детей, но не проще ли для начала найти работу с нормальной зарплатой чтобы ни от кого не зависеть, мне кажется как у нее появятся деньги, мысль о замужестве пропадет, ей захочется просто иметь рядом любимого человека, а для этого штамп в паспорте не нужен
расскажу историю своей знакомой. Она тоже развелась когда сыну было 7 лет, мизерная зарплата,отец помогал с грехом пополам,подкидывали денег мать и брат,сама ничего делать не хотела,думала снова выйдет замуж, и вокруг все говорили замуж выходи, но вот прошло 10 лет, ей 42 года, и ничего не изменилось,замуж не вышла, мизерная зарплата и обвинения что все ей должны помогать.
Это я к тому что, чем надеяться на повторное замужество, пусть лучше попытается сама изменить свою жизнь.
Дай бог у нее все будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Автор, тут в первый никак не возьмут. А вы о втором спрашиваете. Мужчин мало , оставьте их тем, кто ещё в этом болоте не побывал)) :rolleyes:

Не циклитесь на этом. Найдите просто мужчину для души, ну зачем вам в замуж.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='29 March 2010 - 15:46' timestamp='1269863209' post='6432023']
Это ведь ваш пост только с другой темы ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]
ну наверно автор смогла признаться что она в разводе, а то что хочет во второй раз замуж - постеснялась...
понять можно...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, самый трудный подростковый этап с 10 до 15 лет дети уже прошли. Дальше могут и сами работать. По крайней мере двое старших подрабатывать

Link to comment
Share on other sites

можно работать на 3 работах о содержать своих детей в достатке, например пойти нянечкой или убирать те же самые квартиры.
интересно как дети отреагировали?можно иметь личную жизнь и без брака.

Link to comment
Share on other sites

Если женщина захочет и сможет устроить свою жизнь - счастья ей. Дети вырастут, у них будет своя жизнь, да и не дети они уже. Никогда не нужно приносить себя в жертву, никто за это спасибо не скажет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если женщина захочет и сможет устроить свою жизнь - счастья ей. Дети вырастут, у них будет своя жизнь, да и не дети они уже. [b]Никогда не нужно приносить себя в жертву[/b],никто за это спасибо не скажет.[/quote]


а что бы было счастье ,нужно обязательно иметь мужа.?как можно быть жертвой перед своими детьми?
сейчас самый тяжелы момент у детей, когда не туда не сюда..
никто не говорит, что бы она отдавала себя в жертву,дети ее и она должна их поднять на ноги.а счастье можно найти и вне дома, можно встречаться с мужчиной, ходить в кино,рестораны и.т.д.вести интимную жизнь, но за пределами.
чесс слово, мне было бы стыдно имея 3 взрослых детей дома, привести мужика домой, видели ти ли вы я хочу счастья.. :D

Link to comment
Share on other sites

Выйти замуж 2-й раз трудно,но возможно.Взять женщину с тремя детьми может иностранец,хотя хотя не факт.Попытайте своё личное счастье в интернете, на сайте знакомств.Хотя нужно быть очень осторожным.
УДАЧИ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]а что бы было счастье ,нужно обязательно иметь мужа.?[/quote]
Это от человека зависит. Одному нужно, другому нет.
[quote]дети ее и она должна их поднять на ноги.а счастье можно найти и вне дома, можно встречаться с мужчиной, ходить в кино,рестораны и.т.д.вести интимную жизнь, но за пределами.[/quote]
Проще поднять детей на ноги, имея мужа, нежели бегая за пределами неизвестно с кем.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Проще поднять детей на ноги, имея мужа, нежели бегая за пределами [b]неизвестно с кем[/b]. [/quote]
а выйти замуж за неизвестно кого она не может?не факт, что брак может быть удачным .
можно так же "иметь отношения"но только не дома,где 3 взрослых детей, не каждый сможет это понять, а если вдруг ей захотелось, что ж пускай потерпит, не все , что мы хотим в жизни мы можем делать.
автору желаю удачи, не дай Бог остаться в таком положение с 3 детьми, но нужно думать сейчас о них.

Link to comment
Share on other sites

[quote]а выйти замуж за неизвестно кого она не может?[/quote]
Гарантий никто ни в чем не дает, но это не означает, что не стоит и пытаться и ставить на себе крест. Если дети - не неадекватные эгоисты, они поймут, что их мама имеет право строить свою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='29 March 2010 - 18:03' timestamp='1269867790' post='6432515']
1) А можно узнать какие были претензии у родни мужа? Ведь 15 лет были женаты. Были бы против , с самого начала палки в колеса ставили. А тут спустя столько лет.

2) Если 15 лет совместной жизни, то как старшему сыну может быть 18 лет?
[/quote]

1) У меня тоже первым делом возник вопрос о том,как может родня развести людей спустя 15 лет...Автор,если можно хоть какие-нибудь детали.

2) как я поняла сейчас старшему 18 - она уже 5 лет в разводе. Так что думаю с этим всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

если есть человек или встретится-замуж нужно!пристроит она своих детей...всех...а дальше что?....а дальше -полное одиночество!!!...одной жить ...? или с кем-то из детей?...каждому человеку нужна любовь...помимо любви детей,семьи итд...женщина без любви -чахнет...имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='29 March 2010 - 23:54' timestamp='1269892481' post='6434671']
а что бы было счастье ,нужно обязательно иметь мужа.?как можно быть жертвой перед своими детьми?
сейчас самый тяжелы момент у детей, когда не туда не сюда..
никто не говорит, что бы она отдавала себя в жертву,дети ее и она должна их поднять на ноги.а счастье можно найти и вне дома, можно встречаться с мужчиной, ходить в кино,рестораны и.т.д.вести интимную жизнь, но за пределами.
чесс слово, мне было бы стыдно имея 3 взрослых детей дома, привести мужика домой, видели ти ли вы я хочу счастья.. :D
[/quote]

соглашусь с Вами :rroza: , только так и не иначе.

Link to comment
Share on other sites

Какие же все злые...
Сколько желчи у вас...
Сами поставили бы себя на ее место...и задумались...

Женщина ищет опору в жизни...а вы советуете работать на 3 работах и содержать семью...
Никто из нас не застрахован от этого.
Побойтесь Бога.

Вы автора вовсе спугнули вашими постами.

Человек нуждался в моральной поддержки...а вы готовы ее камнями забросать и в яму сбросить...

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь можно сказать о ГИРЙЕТТЕ...

Получается законно выйти 2 раз замуж это позоррррррр....ужасссс...
"А вот шлятся и весьти интимную жизнь это самый раз..."
"Главное замуж не надо выходить...стыдно же перед детьми будит мужа привести...ну а на стороне ничего...можно..."

Вот наш ГИРЙЕТТИ...

Совет автору...закройте тему...

И не просите совета у нашего миллята...

Ничего путного они вам не посоветуют...

Главное ничего хорошего от души никто вам не скажет...

А вам желаю всех благ :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='30 March 2010 - 00:54' timestamp='1269892481' post='6434671']
а что бы было счастье ,нужно обязательно иметь мужа.?как можно быть жертвой перед своими детьми?
сейчас самый тяжелы момент у детей, когда не туда не сюда..
никто не говорит, что бы она отдавала себя в жертву,дети ее и она должна их поднять на ноги.а счастье можно найти и вне дома, можно встречаться с мужчиной, ходить в кино,рестораны и.т.д.[b]вести интимную жизнь, но за пределами.[/b]
[b]чесс слово, мне было бы стыдно имея 3 взрослых детей дома, привести мужика домой, видели ти ли вы я хочу счастья.. :D[/b]
[/quote]

Значит, интим на стороне - не стыдно, а домой привести (да и вообще зачем домой-то приводить? У нас по-моему, еще жены в дом мужей идут, а не наоборот) - не стыдно? Это называется - играть на публику. Лишь бы поверхностно все было шито-крыто, как впрочем, и во всем у нас с нашим ненормальным так называемым менталитетом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ptichka-sinichka' date='30 March 2010 - 00:04' timestamp='1269893059' post='6434714']
Выйти замуж 2-й раз трудно,но возможно.Взять женщину с тремя детьми может иностранец,хотя хотя не факт.Попытайте своё личное счастье в интернете, на сайте знакомств.Хотя нужно быть очень осторожным.
УДАЧИ!!!
[/quote]
А потом спрашивают, почему это наши женщины выходят за иностранцев, когда своих джигитов полно smoke: Птому и выходят, и дочерей ориентируют на Запад -потому что наши как черт от ладана шарахаются от разведенных женщин, женщин с детьми и -да,да! -так часто обсуждаемых недевственниц :roga: Помню, как еще будучи незарегистрированным пользователем кажется, я читала темку, где некий местный джентельмен называл разведенных женщин огрызками и объедками.

[quote name='mimosha' date='29 March 2010 - 23:41' timestamp='1269891689' post='6434595']
можно работать на 3 работах о содержать своих детей в достатке, например пойти нянечкой или убирать те же самые квартиры.
интересно как дети отреагировали?можно иметь личную жизнь и без брака.
[/quote]
Работя нянечкой или домработницей даже на 5 работах, троих детей в достатке содержать невозможно. Да и ноги она протянет с таким режимом года через два максимум.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamorous Fashion' date='30 March 2010 - 03:02' timestamp='1269903766' post='6435217']
Какие же все злые...
Сколько желчи у вас...
Сами поставили бы себя на ее место...и задумались...

Женщина ищет опору в жизни...а вы советуете работать на 3 работах и содержать семью...
Никто из нас не застрахован от этого.
Побойтесь Бога.

Вы автора вовсе спугнули вашими постами.

Человек нуждался в моральной поддержки...а вы готовы ее камнями забросать и в яму сбросить...
[/quote]

А что вы ожидали?!:) Когда речь о замужестве идёт, да ещё и очередном, наши милые дамы воспринимают это как угрозу своему будущему )))
При чём заметьте в большинстве своём "юные кадры" форума приводят аргумент, мол мы тут один раз замуж выйти не можем, а вы о втором муже мечтаете да ещё с кучей детей... При чём напрочь забывается что речь то идёт о разных возрастных категориях;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 114 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...