Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

[quote name='SEZAM' date='07 March 2010 - 23:24' timestamp='1267989865' post='6324204']
Janim,ведь я писала более 100 раз-[size="7"]ВСЕ ЖЕЛАНИЯ НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕЛАЮТ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ;ВСЕ НА УБЫВАНИЕ И ОЧИСТКУ- НА УБЫВАЮЩУЮ[/size]

поэтому делайте на растующую!

Ведь цикл луны очень важный.просто многие не знают это....сейчас все что вы будете на прибыль или что-либо новое писать....не будет исполняться,а наооборот,желание будет идти на убыль.....

я же писала об этом....не внимательны,а потом удивлямеся результатам....
[/quote]
очень жаль, значит я все испортила, и с приказом, и с повтореньем 108 раз. а исправить наверно нельзя, да?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

[quote name='VeLVet mOOn' date='08 March 2010 - 09:46' timestamp='1268027165' post='6325225']
блин, как определить растущую Луну!)
[/quote]
http://redday.ru/moon/
прочтите всю тему, много интересного и ответы на все вопросы найдёте :sluxii::rroza:

ДЕВОЧКИ-ВОЛШЕБНИЦЫ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я не отписываюсь потому что мои желания пока не сбываются(((( Позитива во мне мало, а негатива много(((( Пока пытаюсь работать над собой(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' date='08 March 2010 - 11:19' timestamp='1268032747' post='6325395']
http://redday.ru/moon/
прочтите всю тему, много интересного и ответы на все вопросы найдёте :sluxii::rroza:

ДЕВОЧКИ-ВОЛШЕБНИЦЫ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! :rroza::rroza::rroza:
[/quote]
из ссылки выходит что растущая ето новая луна?) значит на 16 марта приходит? московскоые врема на наше переводит?ь
так долго ждать.....(((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='07 March 2010 - 00:10' timestamp='1267906258' post='6320654']
"Магия отражения"


Придя в то место, где ваши планы должны быть реализованы (дом вашего любимого человека или ваша собственная квартира), возьмите зеркало в левую руку, поймайте в него свет (солнечный либо от лампы или светильника) и наведите световой зайчик на потолок и на все стены помещения. [/quote]
Сезам, hi! что значит то место, где планы должны бить реализованы??? a если я не бываю у него дома, и он у меа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='08 March 2010 - 00:59' timestamp='1267995598' post='6324612']
Добой ночи Сезам! Сезам,а который у Вас там час?Просто интересно...
Ну,чо сказать...вчера написала приказ своим веснушкам,прыщам, (появились 3-4шт последнее врмя) приказ и сожгла,а пепел с балкона! Верю,что поможет..Я уже выздоровела....Стала чеки собирать,а то в последднее время деньги улетают прям...
Жду новолуния..Кстати,сезам,хочу сделать ритуал с зеленой свечкой,но не могу найти а магазинах обычной свечи...Можно я белую покрашу в зеленый?
[/quote]
Приветики-)))Баку на 3 часа бежит вперед Италии-)))

А как именно с чеками ты делала,поделись :loveyouu:

я тоже не могла найти цветные свечи и купила те тоненькие,которые на торт на день рождения ставят. Поищи,потому что я думаю первоначальная сила цвета будет преобладать над вторым цветом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' date='08 March 2010 - 01:03' timestamp='1267995818' post='6324628']
очень жаль, значит я все испортила, и с приказом, и с повтореньем 108 раз. а исправить наверно нельзя, да?
[/quote]
.........не все еще потерянно...скоро новолуние,еще пару дней потерпи и в день новой луны начинай пускать в ход всю артелерию ритуалов. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='08 March 2010 - 12:37' timestamp='1268037469' post='6325656']
Я не отписываюсь потому что мои желания пока не сбываются(((( Позитива во мне мало, а негатива много(((( Пока пытаюсь работать над собой(((
[/quote]
я в тебя верю,солнышко. :rroza: Начни с новой луны,в день по одному ритуалу,не смешивай...,постепенно приучай ВСЕЛЕННУЮ к себе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' date='08 March 2010 - 13:15' timestamp='1268039707' post='6325831']
Сезам, hi! что значит то место, где планы должны бить реализованы??? a если я не бываю у него дома, и он у меа?
[/quote]
ну тогда выбирайте другой ритуал,если этот не подходит....или используйте его в других желаниях!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='08 March 2010 - 14:47' timestamp='1268045235' post='6326093']
.........не все еще потерянно...скоро новолуние,еще пару дней потерпи и в день новой луны начинай пускать в ход всю артелерию ритуалов. :loveyouu:
[/quote]
SEZAM, спасибо! несмотря ни на что, на новолуние снова начну применять наши волшебные ритуалы. :rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Сезам и все остальные ВОЛШЕБНИЦЫ, поздравляю всех с праздником!Как говорит мой брат "С днем защитниц защитников! ))"
Сезамушка.я пк сбираю чеки,а потм на нов.Луу буду волшебничать,чтоб уже нврняка...а то наоборот пойдет еще...
А вот,что касается свечей..недавно присмотрела свечи,ну как на праздник Новруз ставят...вроде не очень маленькие.Завтра куплю.
Ой,на новолуние столько наволшебничать запланировала...И карту буду делать,и со свечкой ритуал,и банан...Надеюсь Вселенная выдержит мое рвение...
Всем удачи.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 00:37' timestamp='1268080658' post='6327891']
Сезам и все остальные ВОЛШЕБНИЦЫ, поздравляю всех с праздником!Как говорит мой брат "С днем защитниц
Ой,на новолуние столько наволшебничать запланировала...И карту буду делать,и со свечкой ритуал,и банан...Надеюсь Вселенная выдержит мое рвение...
Всем удачи.....
[/quote]
самое главное не забудь в первый лунный день показать деньги луне,подвигать их в кошельке и борсить мелочь.

Раскажи как именно ты делала ритуал с собранными чеками

Link to comment
Share on other sites

Если вам нравятся копилки животные, запомните их магические свойства:

СВИНКА - символ постоянно растущего богатства;
СОБАЧКА - не только хранит деньги, но и защищает их от воров;
СОВА - дает мудрость в распоряжении богатством;
БЕЛКА - символ быстрого обогащения;
КОШКА - дарит хитрость и влиятельных друзей, которые помогут вам приумножить ваш доход.

Link to comment
Share on other sites

Совмещаем полезное с нужным-)))

Для привлечения денег,говорим громко во время мытья посуды...3 раза

Я посуду намываю
Себе деньги привлекаю
Как чиста моя посуда
Летят деньги отовсюду
Прилетают,прилетают
Кошелек мой наполняют.

И посуда моется и деньги притекают....)

Link to comment
Share on other sites

Найти свою вторую половинку
(для мужчин!!!!!)

Чтобы в скором времени найти суже­ную, которая, став вашей женой, будет любить и уважать вас по-настоящему, на растущей Луне станьте в центре кресто­образного перекрестка и, представляя, будто стреляете из лука (подобно сказоч­ному Ивану-царевичу или древнеславянскому воину-ратнику),

поворачива­ясь поочередно в каждую сторону света, говорите: Ты лети, стрела моя ка­леная, до девичьего терема, ты веди мои резвы ноженьки к той, что судь­бой отмечена, со мной небом повен­чана!»


Уходите не оглядываясь, ни с кем не разговаривая.

Link to comment
Share on other sites

Небесный доктор или место здоровья. Тьен-И.


Как вы уже смогли догадаться, это направление отвечает за ваше хорошее здоровье. Это своего рода оздоровительный оазис дома, где человек всегда может получить необходимую ему энергетическую подпитку. Небесный доктор творит чудеса.

Для активизации "небесного доктора" необходимо развернуть кровать и плиту в данном направлении, принимать лекарства, глядя туда же. И тогда все болезни отступают, и человек выздоравливает.

Если в месте здоровья расположить столовую, где будут собираться все члены семьи, то пища будет не только хорошо усваиваться, но и выполнять оздоровительные функции. А ведь хорошее здоровье - это залог успеха, согласитесь.

Кроме оздоровительных функций это направление может принести вам удачу и благосостояние на уровне среднего класса. Если вы не стремитесь за баснословным богатством, то Тьен-И - это ваше направление.

Link to comment
Share on other sites

Исправление ошибок


Бывает, что человек говорит:" Я все сделал по фен-шуй, а ничего не происходит. Денег нет, здоровье хилое, да еще и проблем на работе прибавилось. Это не работает." Во-первых, не торопитесь с поспешными выводами. Для того, чтобы активизированный вами сектор заработал, нужно чтобы прошло не меньше месяца, а в отдельных случаях и пару месяцев. По крайней мере, раньше этого срока делать какие-то выводы рано. Во-вторых, не забывайте про позитивный настрой, вы полностью должны поменять сознание на позитивное и радостное. Только так и никак иначе. В-третьих, ваши неудачи это могут быть завуалированные ростки будущих счастливых событий. Итак, никогда не спешите расстраиваться, если что-то не получается. В тот момент, когда вам кажется, что весь мир против вас, постарайтесь найти хотя бы одну светлую сторону в этой ситуации. Чем больше вы будете ориентированы на радость, тем лучше для вас.

Если после всего этого жизнь действительно не становится лучше, то надо исправлять ситуацию. Запомните, дом - это живой организм, который является посредником между вами и Вселенной. И прежде всего, его надо полюбить. Если вы все время ругаете его, что вам не нравится его маленькая площадь, не нравится район, где вы проживаете и т. д., то даже если вы и переедите на новое место, там все равно будут происходить какие-нибудь вещи, которые будут вас раздражать. Поэтому, настоятельно рекомендуем любить свое жилище и относиться к нему с уважением. Ведь дом может стать оазисом среди суеты и островком света, гармонии и красоты. Так сделайте же первый шаг навстречу и поблагодарите высшие силы за то, что вы живете в потрясающем доме, который укрывает вас от непогоды, где вы замечательно проводите время со своими близкими и у вас есть, куда пригласить друзей. Скажите ему спасибо, и я уверяю вас, Вселенная вас услышит и сделает ваш дом еще лучше, еще гармоничнее, а соответственно, и ваша жизнь улучшится. Не поленитесь, сделайте это!

Далее мы остановимся более подробно на исправлении ошибок, которые встречаются достаточно часто, особенно у людей с небольшим опытом в фен-шуй. Но все не так страшно, как может показаться вначале. Так что, приступим!

Link to comment
Share on other sites

Сезамчик....я пока только собираю чеки...на Н.луну буду делать....Сделаю...поделюсь.Ок? А про копилки...а рыбка незнаешь что обозначает?

Link to comment
Share on other sites

Эта статья будет не совсем понятна для многих,поэтому зафавайте свои вопросы,после того,как внимательно прочтете!!!!!!!



Летящие Звезды в 2010 году



Известно, что Тигр – животное могущественное, воинственное и амбициозное. Сам год несет в себе энергетику больших перемен и потенциал для достижения успеха. Главное – правильно оценить свои силы и заручиться поддержкой. А для этого не помешает знать, каким образом будут в этом году распределяться энергии Фэн Шуй в вашем доме и офисе. Эта информация поможет правильно использовать хорошие зоны и не попасть под влияние плохих. Китайцы называют такие энергии Летящими Звездами, которые каждый год приходят из разных направлений и занимают определенный сектор в помещении.

Итак, чего же стоит ожидать от Летящих Звезд в 2010 году?

Одной из худших звезд в нынешнем двадцатилетнем периоде считается так называемая Желтая Пятерка, которая окажется на юго-западе. Эта звезда обычно символизирует препятствия, неудачи, а в худшем случае - несчастья и болезни. Поэтому желательно поменьше находиться в этом секторе. Если же на юго-западе дома находится какая-то важная зона, будь то спальня или входная дверь, для нейтрализации рекомендуется повесить музыку ветра с металлическими трубками. Также, если эта зона припадает на одну из комнат, регулярно слушайте там классическую фортепианную музыку. Для любителей рока можно посоветовать инструментальные проигрыши с использованием металлических тарелок.

Еще одна неблагоприятная звезда, 2 Черная, может принести болезни, одиночество и потерю денег. «Прилетает» эта звезда в 2010 году на северо-восток. Традиционным методом защиты является связка из шести металлических монеток. Но в этой зоне ни в коем случае нельзя спать или работать человеку со слабым здоровьем, силы монеток тут будет недостаточно. Это тот случай, когда уж лучше спать на кухне, но в зоне действия хорошей звезды, чем на удобной кровати в спальне, где «орудует» двойка.

На северо-востоке будет находиться и Великий Князь, в направлении которого не рекомендуется делать ремонт и уж тем более что-то основательно перестраивать. При этом юго-запад становится «Позицией Краха», оскорбляющей Великого Князя, и сидеть там нежелательно. Не стоит также сидеть и спиной к северу, поскольку в таком случае вы окажетесь напротив неблагоприятной энергии, которую называют «Три Ша» или «Три убийцы».

3 Нефритовая – звезда конфликтов и грабежа – окажется на Юге. Чтобы уменьшить ее влияние, прикрепите на южной стене лист красной бумаги: не обязательно на видном месте, можно просто за шкафом или батареей. Если же цвет хорошо вписывается в интерьер, поставьте в этой зоне красную лампу или вазу.

Звезда 7 Красная, которая отвечает за раздоры, скандалы и суды, придет в 2010 году на юго-восток. Традиционным лекарством считается расположение в этой зоне 3-х бамбуковых ростков в прозрачной стеклянной вазе с водой. Правда, сила этой звезды сейчас не настолько велика, чтобы стоило ее серьезно опасаться. А если суды – ваша работа, то эта звезда может даже стать хорошим союзником.

Конечно же, помимо неблагоприятных энергий, есть еще и хорошие, из присутствия которых в доме или офисе можно извлечь много пользы. Главное – знать, чего вы хотите добиться.

Если ваши финансовые дела нуждаются в форсировании, следует максимально использовать северо-западный сектор, в который прилетит своевременная звезда 9 Фиолетовая. Особенно это верно для мероприятий долгосрочного характера, таких как устройство на постоянную работу или государственную службу. Если на северо-западе расположена входная дверь, то можно ожидать, что вложенные инвестиции принесут желаемый результат.

Энергии западного сектора, за который в 2010 году отвечает звезда 1 Белая, будут особо благоприятны для тех, кто приводит в действие долгосрочный стратегический план или реализует крупный проект. Эту зону также стоит максимально использовать тем, кто активно работает над созданием себе хорошего имиджа и надежной репутации. Хороша единица и для студентов, поскольку традиционно способствует успеху в учебе.

Звезды 9 и 1 будут также благоприятно влиять на вас и в «жилых» секторах дома – принесут здоровье, мудрость и благополучие.

На Востоке будет находиться звезда 6 Белая, которая отвечает за власть, карьеру и лидерство. Поэтому расположение входной двери, офиса или кабинета в этом секторе даст дополнительные шансы тем, кто стремится продвинуться по карьерной лестнице, получить поддержку от начальства или расширить круг полезных знакомств.

Если вы занимаетесь литературным творчеством, то идеальный сектор для вас в 2010 году – северный, где будет править звезда 4 Нефритовая, способствующая этой деятельности. Расположение же кровати в этом секторе поможет наладить личную жизнь. Но не стоит руководствоваться этим советом, если у вас уже есть супруг или супруга, поскольку может возникнуть опасность романов «на стороне».

Такими будут общие тенденции в 2010 году. «Работать» эти звезды начнут с 4 февраля, причем неблагоприятные проявятся сразу же, а для хороших переход будет плавным и фактически их действие окрепнет к середине февраля. И, конечно, нужно учитывать, что любая из перечисленных звезд может вступать во взаимодействие как с числом Гуа человека, так и с другими звездами (например, со звездами периода или месяца). И, в зависимости от полученной комбинации, звезды могут несколько менять свои свойства. Поэтому полную картину может дать только совмещение всех карт Летящих Звезд и энергетической карты конкретного человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:04' timestamp='1268082261' post='6327994']
Сезамчик....я пока только собираю чеки...на Н.луну буду делать....Сделаю...поделюсь.Ок? А про копилки...а рыбка незнаешь что обозначает?
[/quote]
Рыбка это символ богатства и исполнений желаний!

Link to comment
Share on other sites

Не переусердствуйте с украшением своего туалета


Стого момента как я стала активным приверженцем фэн шуй, я настоятельно советую своим состоятельным друзьям не тратить слишком много денег на туалеты и ванные комнаты в доме ради собственной гордости и удовольствия. Эти комнаты являются той частью дома, которая обладает самым большим потенциалом создания хаоса в фэн шуй вашего дома.

Туалеты создают плохой фэн шуй

Многие люди любят, чтобы их туалеты и ванные комнаты были большими и хорошо оборудованными. Это серьезная ошибка, поскольку туалеты создают плохой фэн шуй, в какой бы зоне они ни находились. Тип неудачи зависит от того, какая зона «поражена». В давние времена в китайских домах редко можно было встретить туалет. Ночные золотари увозили отходы семейства. Богачам ванные в дом приносили слуги. И даже бедные крестьяне строили свои туалеты на некотором расстоянии от дома.
Для современной жизни я рекомендую делать туалеты маленькими, скрытыми и всегда держать их с закрытой дверью. Также нет необходимости украшать туалет картинами, цветами, антиквариатом или другими туалетными аксессуарами. Не размещайте в туалете благоприятные для вас цветы и символы, поскольку это иногда вызывает серьезные проблемы в той области жизни, которую вы безнадежно стараетесь исправить.

Позвольте рассказать вам историю. У меня была подруга, туалет которой был расположен в зоне детей (на западе). Учились они плохо, переживали одну неприятность за другой. Что бы они ни делали, все не имело успеха. Я посоветовала ей повесить зеркало на туалетную дверь, чтобы туалет символически исчез. Это сработало. Оба ребенка закончили свое образование с отличными оценками. Оба нашли хорошую работу. А потом моя подруга начала ставить в свой туалет цветы - искусственные пионы и цветы сливы, - чтобы активизировать угол детей. Она забыла, что активизирует свой туалет. Предполагалось, что пионы принесут удачу в любви ее дочери.
Ее дочь действительно нашла свою любовь, но парень оказался никчемным и не принес семье ничего, кроме головной боли. Только после того, как туалет был полностью освобожден от цветов, дочь освободилась от ненужной любви и отказалась от неподходящего ей молодого человека. Поэтому будьте осторожны!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо...родная...Спасибо за новую инфо...но так как ужеспать хочу...ничего не соображаю.Завтра утром на свежую голову прочитаю всю полезную инфо из твоих рук.Неудобно тебя здесь одну оставлять...но праздник кончился...завтра на работу...Спокойной ночи Сезам...

Link to comment
Share on other sites

ДЛЯ КАРЬЕРНОГО РОСТА
Повышение ваших шансов на успех
Активизация удачи в карьере

Е сли вы очень честолюбивы и хотите добиться в карьере больших успехов, можете использовать фэн шуй, чтобы обеспечить себе повышение. Хорошая карьера фэн шуй обычно проявляется в форме роста возможностей. Благодаря этому вы будете намного более занятым человеком, поэтому, если вы не готовы использовать



новые возможности, с них

Совет
Если ваша зона карьеры находится в ванной, можно попытаться положить там несколько крупных камней, чтобы вытолкнуть плохую энергию, вызываемую туалетом.

немного толку. Важно понять это, иначе вы будете чувствовать себя только изнуренным внезапным появлением новых возможностей.

Трудоголики, однако, извлекут чрезвычайную выгоду, активизируя свою карьерную удачу. Ваш упорный труд начнет приносить дивиденды. Босс, заметив вас на рабочем месте, возложит на вас дополнительные обязанности. Вы перейдете на другой уровень!
Когда я активизировала свою удачу в карьере, результат проявился так быстро, что я не знала, только собираюсь ли я в путь или уже иду. Это было в 1982 году, в том году я сделала такие скачки в своей карьере, что это даже испугало меня. Поэтому, начав активизировать свою удачу в карьере, приготовьтесь удивляться.
Активизируйте север
Угол карьеры - север любого жилого здания или личного пространства. Таким образом, чтобы получить максимальный результат от укрепления фэн шуй

карьеры, вы должны использовать методы фэн шуй для активизации северного сектора и своего дома, и своего офиса.
Если в северной зоне вашего дома находится спальня, внутри спальни не делайте ничего. Вместо этого можно активизировать северный угол своей гостиной. Если северный угол там, где у вас туалет, последствия крайне неблагоприятны для карьеры всех людей, живущих в доме. Закройте туалет и, если можете, постарайтесь его не использовать. Способ преодолеть отрицательный эффект туалета состоит в том, чтобы разместить большой валун внутри комнаты и подавить плохую ци (или энергию), вызванную туалетом.
Чтобы создать хорошую энергию ян на севере вашей гостиной и вашего офиса, поставьте аквариум с живыми рыбками гуппи.

Link to comment
Share on other sites

растения в доме

Кактусы

Не держите кактусы в доме или офисе. Даже если вам нравятся цветки кактусов, они не компенсируют плохую энергию, создаваемую их смертельно опасными шипами. Когда кактусы стоят дома или в офисе (на подоконнике и полкак), острые иглы кактусов создают тонкие лучи отравляющей энергии, которая со временем вызывает болезни, несчастья и потери.
Кактусы лучше поместить вне дома или офиса, тогда они играют роль символических защитников. Шипы служат эффективной противодействующей силой от ша ци или «вредоносного дыхания», входящего в дом или офис.

Растения бонсай

Эти растения символизируют замедление роста и по этой причине не являются хорошим фэн-шуй. Я не имею в виду художественно подрезанные кусты и растения: они приносят в дом и офис хорошую энергию. Что я имею в виду, так это взрослые деревья, рост которых искусственно замедляли в течение многих лет, и которые обычно стоят очень дорого. Эти настоящие растения бонсай не являются хорошим фэн шуй, поскольку означают блокирование роста и бизнеса. Если вам хочется их иметь, поставьте их на севере, где они принесут меньше вреда.
Если у вас страсть к бонсаям и вам непременно хочется иметь их у себя дома или в саду, не ставьте их в углах дома или сада, соответствующих элементу «дерево». Это восток или юго-восток. Поставьте их на севере, и от них будет меньше вреда.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно поняла, то лучший туалет - это яма, вырытая где то в соседнем дворе? А мы то,дураки, джакузи покупаем, унитазы под размер,пардон, пятой точки подгоняем... Недавно в магазине сантехники я и вовсе видела сидение особое для унитаза -с поддувом каким то, музыкой,встроенной афтафой и прочими извращениями. Это, выходит, вообще самоубийство? :blink::blink::blink:
Дамы, а если у меня фикус стоит в туалете в углу, а сам туалет находится на юго-западе, мне уже крышка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:10' timestamp='1268082610' post='6328012']
Спасибо...родная...Спасибо за новую инфо...но так как ужеспать хочу...ничего не соображаю.Завтра утром на свежую голову прочитаю всю полезную инфо из твоих рук.Неудобно тебя здесь одну оставлять...но праздник кончился...завтра на работу...Спокойной ночи Сезам...
[/quote]я эти статью не просто так ставлю,они очень важны в нашей жизни. Многие не знают...и стоят на одном месте..., все можно исправить,активировать и улучшать.

Я очень хочу поделится тем,что сама знаю,ведь это как бумеранг,я чем больше добра даю,тем больше получают от ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ой Сезам прочла и не смогла даже спаь пойти...у меня туалет в зоне денег!Ужас,на ю-в! Что делать????? Но не можем не пользоваться...сама понимаешь...нужда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='09 March 2010 - 01:14' timestamp='1268082855' post='6328023']
Если я правильно поняла, то лучший туалет - это яма, вырытая где то в соседнем дворе? А мы то,дураки, джакузи покупаем, унитазы под размер,пардон, пятой точки подгоняем... Недавно в магазине сантехники я и вовсе видела сидение особое для унитаза -с поддувом каким то, музыкой,встроенной афтафой и прочими извращениями. Это, выходит, вообще самоубийство? :blink::blink::blink:
Дамы, а если у меня фикус стоит в туалете в углу, а сам туалет находится на юго-западе, мне уже крышка?
[/quote]
да нет..не крышка...,все это можно исправлять.Не надо яму...можно просто исправить то,что некоторые не знают.

Например нельзя что бы в туалете преобладал красный или синий цвет..короче,читайте,а дальше будем вместе выруливать наши ошибки :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='09 March 2010 - 01:19' timestamp='1268083167' post='6328040']
да нет..не крышка...,все это можно исправлять.Не надо яму...можно просто исправить то,что некоторые не знают.

Например [b]нельзя что бы в туалете преобладал красный[/b] или синий цвет..короче,читайте,а дальше будем вместе выруливать наши ошибки :morqqqq:
[/quote]
теперь я вообще удивляюсь, что до сих пор жива - у меня санузел весь выложен красным кафелем. И фикус в углу :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:19' timestamp='1268083152' post='6328037']
Ой Сезам прочла и не смогла даже спаь пойти...у меня туалет в зоне денег!Ужас,на ю-в! Что делать????? Но не можем не пользоваться...сама понимаешь...нужда...
[/quote]
и...поэтому в большинстве случаев...что зарабатывается улитучивается...в очень короткий срок,да???как-будто бярякят на мизинце сидит....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:19' timestamp='1268083152' post='6328037']
Ой Сезам прочла и не смогла даже спаь пойти...у меня туалет в зоне денег!Ужас,на ю-в! Что делать????? Но не можем не пользоваться...сама понимаешь...нужда...
[/quote]
мне тоже страшно. Даже подумать боюсь, в какой зоне находится мой туалет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='09 March 2010 - 01:21' timestamp='1268083260' post='6328045']
теперь я вообще удивляюсь, что до сих пор жива - у меня санузел весь выложен красным кафелем. И фикус в углу :unsure:
[/quote]
Мария,я не знаю вашей жизни....,но как мне кажется...при таком расположениии...обычно человек бувает или разведен...,или же у него второй брак.....и даже если это второй брак...супружеская жизнь будет всегда в напряженке по мелочам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='09 March 2010 - 01:22' timestamp='1268083329' post='6328048']
мне тоже страшно. Даже подумать боюсь, в какой зоне находится мой туалет...
[/quote]
ну нечего бояться...я для этого и выставляю статью,что бы их можно было нейтрализовать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ой Мари,как это Вам в таком агрессивном туалете? Полностью красный? Простите,но я бы в таком цвете и расслабиться не смогла..))

Сезам...родная выручай с туалетами....что делать? Если что-то прикупить надо...сообщи плиззз,чтоб до новолуния успеть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='09 March 2010 - 01:22' timestamp='1268083361' post='6328052']
Мария,я не знаю вашей жизни....,но как мне кажется...при таком расположениии...обычно человек бувает или разведен...,или же у него второй брак.....и даже если это второй брак...супружеская жизнь будет всегда в напряженке по мелочам...
[/quote]
Третий брак, третий bawl:

[quote name='SEZAM' date='09 March 2010 - 01:23' timestamp='1268083404' post='6328056']
ну нечего бояться...я для этого и выставляю статью,что бы их можно было нейтрализовать :rolleyes:
[/quote]
А как нейтрализовывать то? К соседям ходить, а свою ванную замуровать и перекрасить? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Если у вас есть эта проблема и невозможно переместить ни дверь, ни туалет, единственное, что вы можете сделать - это направить яркий свет вверх на потолок, создав символическую попытку вытолкнуть плохую ци. Это может исправить дело лишь отчасти, но все же лучше что-то, чем ничего.

Если ваш туалет виден от входной двери, нужно попробовать перенести дверь в туалет, чтобы вход был с другой стороны, или, если есть достаточно места, поставить прочную ширму (не занавеси), чтобы отделить туалетную дверь от входной двери.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:25' timestamp='1268083511' post='6328060']
Ой Мари,как это Вам в таком агрессивном туалете? Полностью красный? Простите,но я бы в таком цвете и расслабиться не смогла..))

Сезам...родная выручай с туалетами....что делать? Если что-то прикупить надо...сообщи плиззз,чтоб до новолуния успеть...
[/quote]
да я вообще натура агрессивная. И ремонт когда делала специально плитку искала такую -красно-коричневого цвета. У меня и пол в ванной такой же. Только потолок белый.
А с расслаблением вроде проблем не было пока...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='09 March 2010 - 01:25' timestamp='1268083517' post='6328062']
Третий брак, третий bawl:


А как нейтрализовывать то? К соседям ходить, а свою ванную замуровать и перекрасить? :blink:
[/quote]
ну...видишь..не все так смешно...,многие факторы...влияют на нашу жизнь...

Мария...как будем серьезно подходить к вопросу...или прикол ловить???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 86 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 145 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...