Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему мужчины так не хотят женится?


Recommended Posts

[quote name='Lessi' date='01 April 2010 - 16:50' timestamp='1270126217' post='6450878']
Такое поведение называется-ГИСМЯТ :)
И вообще,надо быть уверенной в себе,и не бояться повзрослевшей соседки со старого двора :ph34r: (ваш пример,конечно прикольный :) )
[/quote]

правильно правильно пусть они боятся позврослевших соседских парней :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 491
  • Created
  • Last Reply

[quote name='nothing kiLLs thE drEams' date='31 March 2010 - 23:43' timestamp='1270064617' post='6446998']
как я уже говорила таких вопросов я не задаю,хотя бы потому,что мне это абсолютно не интересно,фиолетово так сказать...
[/quote]
сами себе противоречите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nothing kiLLs thE drEams' date='01 April 2010 - 23:12' timestamp='1270149171' post='6452598']
предполагаю,что вы не читали все мои посты
[/quote]
мне как то фиолетово

Link to comment
Share on other sites

Юль, с чего такая тема?)))
женится, не переживай ;) если этот не хочет жениться, значит не твой вариант)))

А вообще я чаще по жизни встречала девушек которые замуж не хотят, а вот парни наоборот как то всё чаще рвутся окольцеваться поскорее....с чем бы это было связано....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='01 April 2010 - 17:43' timestamp='1270125808' post='6450834']
отличная аналогия. а для чего ещё нужна жена?)) её не подоишь,но готовить, убирать и давать периодически будет.Думаете мужчинам чтото ещё надо?



по ходу он может понять ш решить что не хочет быть рядом.. тааак рисковать нельзя :rolleyes:



ну вот он ухаживает, звонки,смс-ы, разговоры, провожания, встречания, разговоры о будущем и всё вроде бы хорошо, и вдруг бац... где-то увидел повзрослевшую соседку со старого двора и всё! люблю -не могу. НА НЕЙ ЖЕНЮСь))). Как прикажете толковать такое поведение?)
[/quote]

ну поймет и прекрасно, а зачем торопить потом он поймет что совершил ошибку

Link to comment
Share on other sites

11 страниц исписали однако :) Вот 6 типов мужчин,которые никогда не женятся.

Большинство мужчин стремятся создать семью, но есть и такие, кто боится брака, как огня. Психологи называют их интимофобами и делят на несколько типов.

1. В постоянном поиске
[b]Эти мужчины не перестают искать свой идеал и в 30, и в 40 лет. Но у всякой женщины они находят изъяны, мешающие ее любить и жить с ней долго и счастливо[/b]. По мнению психологов, эту форму интимофобии легче всего излечить. Все зависит от самого мужчины и женщины, которая в состоянии будет помочь своему мужчине.

2. Вечно страдающий
[b]Такой мужчина когда-то очень давно имел печальный опыт любви и с тех пор серьезно разочаровался в женщинах.[/b] Каждый раз он боится вновь пережить боль и страдание. Вполне возможно, что ему гораздо комфортнее существовать с подобного рода переживаниями, нежели с реально существующей рядом с ним женщиной. Но и эта форма интимофобии, по мнению психологов, вполне излечима.

3. Вечно молодой
[b]Такие мужчины думают, что слишком молоды и несостоятельны для серьезных отношений. Причем не только в 18, но и в 40 лет они продолжают так думать[/b]. На смену молодости может прийти другая причина, например, что сначала нужно непременно дослужиться до должности начальника отдела легкой промышленности. В общем, чтобы помочь такому вечному холостяку, нужен хороший специалист.

4. Ловелас
Ловеласы влюбляются часто и безоглядно. Каждый раз они думают, что это навсегда, но, когда страсти потихоньку улегаются, ловеласы тут же находят другой объект для обожания. Таких любвеобильных мачо психологи тоже считают интимофобами.

5. Казанова
Для Казановы женщина - это не прекрасная леди, а всего лишь объект сексуального желания. Долгие отношения его панически пугают, а интерес к избраннице угасает сразу после проведенной вместе ночи.

6. Испытывающий враждебные чувства
Самый «запущенный» тип интимофобов, к счастью, не слишком распространенный. Такие мужчины не могут жить с женщиной, потому что питают ко всем без исключения представительницам прекрасного пола настоящее физиологическое отвращение. В остальном они могут быть очень милыми, интеллигентными и воспитанными людьми

Часто встречаются типы под номерами, 1-3

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому:
[quote name='Eclat' date='08 April 2010 - 02:34' timestamp='1270676095' post='6483966']
здорово описали)я обожаю путешествовать!!!!надеюсь мы обязательно поедем куда нибудь,я склоняю его на Мальдивы,уже два года туда хочу но все никак...а свадебное путешествие хороший повод туда поехать)))
еще заложилось в памяти поездка во Флоренцию из фильма "Пока ты спал" )))но мальдивы все же место поспокойнее)))
девочки уговаривайте все своих мужей на Мальдивыыы)))
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

да уж..)))) я так поняла тут все поделились на 2 лагеря:
1. мужчины с транспорантами и убежедениями не жениться - "общество без баб" - загнанные звери прямо))
2. женщины с электропилами..моОонстры просто вездесущие..аЦЦкие сАтАнЫ (в представление мужчин)..(!) :rofl: которые хотят бедненьких наших мужЧинок женить насильно, исправительно-трудовая колония))))) а птм на мальдивы..добивааать!!!)) :devil: спят и видят.. :looll:
да начнется резня!! umoril:

Пы.сь. наверное все же те кто хотят - женятся,а не перетирают этот вопрос..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='byaka_bu' date='10 April 2010 - 11:01' timestamp='1270879304' post='6496227']
да уж..)))) я так поняла тут все поделились на 2 лагеря:
1. мужчины с транспорантами и убежедениями не жениться - "общество без баб" - загнанные звери прямо))
2. женщины с электропилами..моОонстры просто вездесущие..аЦЦкие сАтАнЫ (в представление мужчин)..(!) :rofl: которые хотят бедненьких наших мужЧинок женить насильно, исправительно-трудовая колония))))) а птм на мальдивы..добивааать!!!)) :devil: спят и видят.. :looll:
[b]да начнется резня!! [/b] umoril:

Пы.сь. наверное все же те кто хотят - женятся,а не перетирают этот вопрос..
[/quote]

угу Варфоломеевская ночь :looool:
vaxti catanda evlenirler!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 13 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...