Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 14:46' timestamp='1266403593' post='6226703']
Значит вы никогда не загадывали в детстве...или не желали это сильно-)))


у меня вопросы:



Я об этом уже много раз писала....почитайте форум.



Да,именно зал...


А можно я вам вопрос...,а вы вообще читаете тему???

С 14 февраля и так 14 дней...растущая луна....как вы считаете,сейчас какая луна?? :):)


Вы в смысле меня на прикол взяли???
Я что все это сидела и переписывала??? :rolleyes: Я уже об этом тоже писала,это ритаулы других волшебниц...


У вас такие вопросы...как у следователя :sluxii:
[/quote]
да никакой я не следователь :) проято человечик, кот. всё интересно. Да и пасибабольшое за ответы. Только вот не могу найти в теме где север комнаты.......... девочкиииииииии родненькиеее помогите найти север в гостинной плиз

Link to comment
Share on other sites

А у меня другой вопрос. Несколько раз у меня были мечты и вполне реальные, но осуществление зависело от других, посторонних лиц. Я очень-очень сильно этого желала, но в конечном счете это исполнялось в точности до мелочей, но у других. Почему так, как Вы думаете?

P.S. правда, в последний раз (совсем недавно) выяснилось, что хорошо, что не получилось - в общем, в той части куда я хотела попасть, оказалось очень нестабильно. Но в самом начале, было так обидно bawl:

Link to comment
Share on other sites

Просто чудо. Перечитав предыдущую тему посоветовала подруге сделать ритуал на замужество и не поверите - она познакомилась с человеком который очень активно настаивает на встречах (ранее такого не наблюдалось,да и знакомств особо не было,ей за 30).
Просто сипер,а ведь с 14 прошло-то всего ничего. КЛАСС!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 14:02' timestamp='1266400948' post='6226416']
ну читайте вы все,что написанно на теме. Я только что ответила на этот вопрос мадмуазель....
[/quote]

Я прочитала спасибо,просто мы одновременно написали...

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

ПС: я тоже это делала и срабатывает!


И вот замучила меня нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить и решила я вымыть пол во всей квартире денежной водой. Решила, что одной "бутылочной" воды маловато будет. Сделала денежную воду самостоятельно: взяла 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положила их в таз и залила водой. Помешала - растворила денежки и не вынимая их из тазика, мочила там швабру и вымыла весь пол в квартире. Тем же вечером, к большому удивлению сыночка (он свидетелем был растворения денежек), мужу вернули долг 6 тыс. рублей. ТАК!!! Жду еще денег! Добро пожаловать, денежки, в дом!

Копия отзыва ,кто попробовал:


Действует!! Действует!!!

Нашла у себя монеты разные - английские, европейские, американские. Смешала их в ведре, замочила половую тряпку и оставила на некоторое время. Произнесла всякие волшебные слова над водой.

Пол начала мыть с комнаты сына, он у меня как раз в иностранной гостинице работает, там могут и чаевые иностранной бумажкой дать.

Так вот, мою пол и приговариваю «мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом»

Звоню на фирму и прошу проверить, пришли ли деньги на мой счет. ДА, ПРИШЛИ!!!

А сын-то не тока зарплату получил, но и офигенные чаевые!!!!

Не зря я себе Диплом Волшебника выписала! Все мои волшебства сбываются!!!



Приветик волшебники! Я сегодня на работе помыла пол денежной водой (собрали всю мелочь , что была и залили водой на час) наша прибыль зависит от количества клиентов, целую неделю был один,два ,А СЕГОДНЯ ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ (начали появляться через два часа после мойки полов) ДА БУДЕТ ТАК !!!! Всем удачи!!!!!



Написала на пластмассовом ведерке ШОКОЛАД (чтоб, как в шоколаде), МАЛИНА (чтоб жизнь была, как малина), МЁД (чтобы денежки слетались на мёд). А чтобы Маркер не смывался, сверху закрасила лаком с золотыми блестками))). Вот в таком ведерке самое то делать денежную водицу. А когда полы мою, пару капель лимона капнуть можно...нам же лимоны (миллионы) совсем не помешают. От денег отбоя нет, чего и Вам всем желаю!!!




Помыла полы денежной воличкой - монетки+масло сандала+масло пачули+сок лимона (ну нашло на меня, именно ТАК захотелось). Результат - муж зарплату получил больше, чем ожидалось, мне нежданно левые денежки привалили. Что будет дальше - ждем-с.....


Девочки! УрАААААА! Работает! cool.gif

Прочитала значицца, я темку. И решила водичку зарядить! Собрала монетки разных мастей, что дома были, сложила в кувшинчик, залила водичкой и поставила на подоконник. А мне в окошко как раз луна полная светила. Вычитала я здесь на форуме слова волшебные: Луна-луна, как ты полна, пусть так же будет полон мой кошелек в этом месяце. Пошептала да оставила. А утром времени не было водичку волшебную использовать, так что она у меня еще и солнышком обогретая получилась. Два светила мою водичку зарядили. Это к тому, чтоб денежки ко мне и днем, и ночью приходили. В общем, 2 дня назад вечерком разбрызгала я водичку по всем комнатам (ковролан у меня, не помоешь особо tongue.gif ), да двери все в доме этой водичкой вымыла, приговаривая: "для вас, дорогие денежки, все двери в моем доме открыты. Приходите в любое время дня и ночи". А на следующий день нам домой денежки принесли. Долг годичной давности. И всю сумму целиком, хотя сумма-то приличная! Мы уже, честно говоря, не надеялись его получить. А тут ТАКое! Так что, со всей уверенностью заявляю: РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЕНО на себе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='17 February 2010 - 14:51' timestamp='1266403904' post='6226736']
да никакой я не следователь :) проято человечик, кот. всё интересно. Да и пасибабольшое за ответы. Только вот не могу найти в теме где север комнаты.......... девочкиииииииии родненькиеее помогите найти север в гостинной плиз
[/quote]
Эмиська, где у вас солнце восходет? это восток, прямо противоположное место это запад, то есть где солнце садится. думаю так вам будет легче представить как найти север. представьте так. тогда север уже легче найти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='17 February 2010 - 14:57' timestamp='1266404264' post='6226781']
Просто чудо. Перечитав предыдущую тему посоветовала подруге сделать ритуал на замужество и не поверите - она познакомилась с человеком который очень активно настаивает на встречах (ранее такого не наблюдалось,да и знакомств особо не было,ей за 30).
Просто сипер,а ведь с 14 прошло-то всего ничего. КЛАСС!!!
[/quote]
Ой...мне так приятно,что эти ритуальчики приносят пользу,радость,настроение-)))
Все,как приеду в Баку,заранее скажу всем меня встречать,всем,кто за счет этой темы добился успехов....Меня больше ,чем президента страны будут встречать-)))Ой,...не могу....пишу и закатываюсь-))) umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marmel' date='17 February 2010 - 14:55' timestamp='1266404149' post='6226765']
А у меня другой вопрос. Несколько раз у меня были мечты и вполне реальные, но осуществление зависело от других, посторонних лиц. Я очень-очень сильно этого желала, но в конечном счете это исполнялось в точности до мелочей, но у других. Почему так, как Вы думаете?

P.S. правда, в последний раз (совсем недавно) выяснилось, что хорошо, что не получилось - в общем, в той части куда я хотела попасть, оказалось очень нестабильно. Но в самом начале, было так обидно bawl:
[/quote]
значит для вас уготовлен лучший варант. когда чего то хотите, представляйте это в настоящем времени))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 15:02' timestamp='1266404521' post='6226807']
Эмиська, где у вас солнце восходет? это восток, прямо противоположное место это запад, то есть где солнце садится. думаю так вам будет легче представить как найти север. представьте так. тогда север уже легче найти
[/quote]
Правильно...,но так ты больше запутываешь....уверена в этом...Надо было ей ответить так же как я тебе ответила....


Эмиська...ну очень прошу тебя....почитай тему. [size="7"][size="7"]В теме есть фото багуа.распечатай его....(блин,я уже как папугай стала,одно и то же 100 раз пишу)после как распечатаешь...встань в зале под люстрой (это и будет центр комнаты) положи компас на сетку багуа. по направлению найди....северную сторону.И так в каждой комнате...с багуа под люстрой...[/size][/size]
Может так запомнят этот ответ-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 15:08' timestamp='1266404922' post='6226846']
Сезаааам ауууууу мой вопрос)))
но отлько в личку плсссс
[/quote]
Солнце мое-))) я прочла...ты все сделала...,не напрягай себя и ВСЕЛЕННУЮ...она сама знает когда привести в исполнение. Иногда срабатывает через минуту,иногда через несколько дней....

Как я тебе могу ответить на такой вопрос...я же не ВСЕЛЕННАЯ-))) и мне не данно знать через сколько она осуществит твои идеи-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 15:17' timestamp='1266405433' post='6226906']
Сезам на сколько я знаю компасс может не то показать если в комнате есть железные предметы.
[/quote]
В смысле....центр вашей комнаты заложен железяками-)))
Могут быть ошиибки в несколько градусов...,а мы говорим найти сторону....ну настолько компас не ошибается :morqqqq::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Девочки...а вы почитали про денежное мытье полов???

Я специально привела много примеров,что бы вы поняли,что отталкиваясь от первойго ритуала,многие сами стали фантазировать...вот так и вы,берите ритуальчик и подделывайте его под себя,но во благо всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 15:17' timestamp='1266405434' post='6226907']
Солнце мое-))) я прочла...ты все сделала...,не напрягай себя и ВСЕЛЕННУЮ...она сама знает когда привести в исполнение. Иногда срабатывает через минуту,иногда через несколько дней....

Как я тебе могу ответить на такой вопрос...я же не ВСЕЛЕННАЯ-))) и мне не данно знать через сколько она осуществит твои идеи-)))
[/quote]



спасибки родная))))) :loveyouu:
классно )) жду

Link to comment
Share on other sites

я снова тут с отличным настроением, ттт :) а еще радует, что дала почитать тему подруге, у нее затяжная депрессия, она тоже сияет вся :loveyouu:

ничего, что я свиток желаний вчера сделала? вчера были 4 сутки лунные, как я понимаю.

сейчас я делаю:
- заряжаю кошелек
- свечу фотографию на лампочке
- свиток желаний
- отправлю сегодня иншАллах все прошлое и все страхи навсегда в командировку.

а еще я сегодня с окна репетировала: там стоял автобус, никак не ехал :looool: я представила, как сзади его толкаю и так, и сяк, и вдруг он рванулся как бешенный :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 February 2010 - 15:33' timestamp='1266406386' post='6227018']
я снова тут с отличным настроением, ттт :) а еще радует, что дала почитать тему подруге, у нее затяжная депрессия, она тоже сияет вся :loveyouu:


а еще я сегодня с окна репетировала: там стоял автобус, никак не ехал :looool: я представила, как сзади его толкаю и так, и сяк, и вдруг он рванулся как бешенный :looool:
[/quote]
Ой....ну ты меня расмешила-))) я вспомнила как я однажды-)))дала пинок под зад машине,она на светофоре застряла ...буквально сразу она резко так с места съехала-)))

Попробуй полы денежной водой помыть.

То что вчера сделал не имеет значения,главное на растущую луну!

И еще не забувайте объявлять деньги бумерангом ( я писала об этом) и по утрам открывать окно и кричать: ДЕНЬГИ,ДОМОЙ!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='17 February 2010 - 14:57' timestamp='1266404264' post='6226781']
Просто чудо. Перечитав предыдущую тему посоветовала подруге сделать ритуал на замужество и не поверите - она познакомилась с человеком который очень активно настаивает на встречах (ранее такого не наблюдалось,да и знакомств особо не было,ей за 30).
Просто сипер,а ведь с 14 прошло-то всего ничего. КЛАСС!!!
[/quote]

Привет.

не подскажите какой именно ритуал она сделала? :) мне тоже нужно сделать :D

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 15:14' timestamp='1266405249' post='6226884']
Правильно...,но так ты больше запутываешь....уверена в этом...Надо было ей ответить так же как я тебе ответила....


Эмиська...ну очень прошу тебя....почитай тему. [size="7"][size="7"]В теме есть фото багуа.распечатай его....(блин,я уже как папугай стала,одно и то же 100 раз пишу)после как распечатаешь...встань в зале под люстрой (это и будет центр комнаты) положи компас на сетку багуа. по направлению найди....северную сторону.И так в каждой комнате...с багуа под люстрой...[/size][/size]
Может так запомнят этот ответ-)))
[/quote]
)))))))))))) пасиб. вот это багуа?


Мадмуазель, пасиба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='17 February 2010 - 15:42' timestamp='1266406950' post='6227088']
)))))))))))) пасиб. вот это багуа?


Мадмуазель, пасиба.
[/quote]
да это Багуа, и на основе этой карты можешь сделать карту желаний.
не за что мась)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Romashka777' date='17 February 2010 - 15:42' timestamp='1266406949' post='6227087']
Привет.

не подскажите какой именно ритуал она сделала? :) мне тоже нужно сделать :D

заранее спасибо
[/quote]
да, я тоже хотела спросить какой именно. для подружек нужно

Link to comment
Share on other sites

Девочки пожалуйста помогите мне, хочу избавиться от одного недомогания ((
Поняла что надо на убывающую луну сделать это значит после 28 февраля? Только в какой именно день, что сделать и как???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 14:06' timestamp='1266401208' post='6226440']
вопрос:А вы уже подготовили рисунки???если да,то у вас такой настрой и сила,которая уже запустила свою энергию исполнения....я представляю скорость исполнения,когда все будет четко по секторам и подписанно желаниями. Успеха вам!
[/quote]

Сезамушка, у меня почти пустует всего 1 зона, но я не могу найти именно то, что мне нужно. Спасибо за напутствие!
На самом деле, мне даже жалко будет расставаться с картой, это будет просто совершенство - я уверена :)

У меня назрел вопрос насущный. Каждый сталкивается с тем, что его посещают дурные мысли, которые впоследствии могут реализовываться. Достаточно ли просто дать им пинок и прогнать?

Link to comment
Share on other sites

Орхидея, думаю, да. я сейчас собираюсь посылать свои мерзкие мысли в бессрочный отпуск :looool: на бумаге пишите: Приказ. Отправить негативные мысли в бессрочный отпуск, без возмощности возвращения на рабочее место. Приказ утвержден. дата. подпись. сжигаете.

а далее или по ветру, или в унитаз. мне они так осточертели, что сейчас прямо в унитаз спущу!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 February 2010 - 16:04' timestamp='1266408249' post='6227233']
Орхидея, думаю, да. я сейчас собираюсь посылать свои мерзкие мысли в бессрочный отпуск :looool: на бумаге пишите: Приказ. Отправить негативные мысли в бессрочный отпуск, без возмощности возвращения на рабочее место. Приказ утвержден. дата. подпись. сжигаете.

а далее или по ветру, или в унитаз. мне они так осточертели, что сейчас прямо в унитаз спущу!!!
[/quote]
:loveyouu::loveyouu::loveyouu: схватываешл все на лету! Умница...вот видете,только обмениваясь и советая друг другу можно научится. Я заметила одно,на форуме сидят столько форумчанок...и все как в подполье....говорят только самые смелые...или те,кто живет без маски :loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем ритуальчики.Черпайте для себя примеры!

Копия поста:Я сегодня еще один способ попробовала, у нас на работе есть молодой человек, очень хороший и отзывчивый...вот только любитель выпить , прямо с утра начинает потихоньку прикладываться. Вчера меня осенило, если можно сидеть на диете, то почему нельзя стоять на трезвости. Утром я написала на его сменной обуви, маркером, "ТРЕЗВОСТЬ" . Мы с девченками обалдели, он до вечера вообще не пил....это просто чудо какое то, а вечером только банку пива взял и поехал домой. Очень надеюсь, что постепенно эта привычка его покинет


Я когда искала себе РАботу по-душе использовала такие ритуалы:
Писала на небольшом самоклеящемся листочке бумаги - место на высокооплачиваемую работу. Далее описывала удобный для меня график работы,недалеко от дома,зарплата итд
Потом в течение дня куда бы не садилась подкладывала эту бумажку под себя. В конце дня эту бумажку в карман. Значит работа в кармане.
Всё это я проделывала в течении примерно 9дней. Каждый день - новая бумажка.
На двери у меня висела табличка - ВЫХОД НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. И каждый день по многу раз в день я" выходила на работу".

Link to comment
Share on other sites

:loveyouu::loveyouu::loveyouu: правильно, надо обмениваться мыслями! от всего этого у меня столько энергии, ттт, появилось, что меня распирает всем все советовать :looool:

для спуска гадостей в виде мыслей в унитаз ничего да, что сегодня 5 лунные сутки? я просто чувствую ,что именно сегодня должна это сделать. прям я чувствую этот сгусток негатива, который выплесну - и станет легко-прелегко, Аминь
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а если мысль настигает в дороге? Нет бумаги, нет унитаза :) Я знаю ведические заклинания, но ими не пользуюсь, не мое.

ПС: Сезам, если бы вы знали, сколько людей сидит в подполье :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 16:08' timestamp='1266408519' post='6227263']
:loveyouu::loveyouu::loveyouu: схватываешл все на лету! Умница...вот видете,только обмениваясь и советая друг другу можно научится. Я заметила одно,на форуме сидят столько форумчанок...и все как в подполье....говорят только самые смелые...или те,кто живет без маски :loveyouu::loveyouu:
[/quote]
Сезам, я хочу написать приказ о том что кое кто зовет меня кое куда, вобщем мне нужно увидеться кое с кем. я могу сделать так,
пишу приказ о том что:
приказываю такой то, тако йто, пригласить меня туда то. сжыгаю и через балкон. можно так???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Romashka777' date='17 February 2010 - 15:42' timestamp='1266406949' post='6227087']
Привет.

не подскажите какой именно ритуал она сделала? :) мне тоже нужно сделать :D

заранее спасибо
[/quote]
Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается пр
ИСКРЕННЕ желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Сезам, тема на самом деле волшебная, просто читая ее, уже заряжаешься позитивом и начинаешь верить в чудеса :agilversin:
Я проделала ритуал с бумажкой «постирать-посушить». Но, кажется, проделала не все верно :huh: Написала на листочке имя, постирала в кипятке, потом оставила бумажку сушиться, НО…сделала это просто положив ее на подоконник (хотя и днем было, но солнца сильного не было). Где-то за час она высохла. Потом я ее пригладила утюгом. Позже тут прочла уже, что надо было ее лампочкой сушить, как бы засвечивать, чего я не сделала :( Далее я сложила бумажку квадратиком, перевязала красной ниткой и повесила на шею, скотчем закрепив уже на стороне сердца. На нитку посадила только оттого, что посчитала, что так она не выпадет, если скотч отклеиться случайно. Так считается или все неправильно получилось? Надо ли было бумажку складывать, тогда в чем заключался смысл «глажки» или имя должно было к коже прилегать? Сделала шелковым, а потом сама же смяла и на шею себе посадила? :lol: И еще вопросик, если я передумала и уже не хочу этот ритуал проделывать ( терзают безумные угрызения совести, что пытаюсь воздействовать на чужую волю), как поступить, если сжигать бумажку нельзя?
П.С. Знаю, уйму вопросов задала и что Сезам сама эти ритуалы не проделывала, может кто-то, кто делал, проконсультирует? Спасибки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='17 February 2010 - 15:49' timestamp='1266407370' post='6227147']
да, я тоже хотела спросить какой именно. для подружек нужно
[/quote]

Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается пр
И вам отвечу с привеликим удовольствием,потому как жуть как рада за подругу и вам исполнения желаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 16:18' timestamp='1266409099' post='6227337']
Сезам, я хочу написать приказ о том что кое кто зовет меня кое куда, вобщем мне нужно увидеться кое с кем. я могу сделать так,
пишу приказ о том что:
приказываю такой то, тако йто, пригласить меня туда то. сжыгаю и через балкон. можно так???
[/quote]
Конечно! ты же волшебница!

Я такие приказы пишу....хорошо меня не видят :rolleyes: сразу в друр дом отпрявили бы-)))

Пиши так:

Я главная волшебница ВСЕЛЕНННОЙ или глава выдач приказов (короче сама себя на должность назначь и как можно круче должность выбери!) приказываю ........лалалалала после приши Срочно привести в исполнение. Отвественную за исполнение назначаю ВСЕЛЕННУЮ!

Держи приказ при себе пока не исполнится,после исполнения сжигай или порви.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='17 February 2010 - 16:18' timestamp='1266409124' post='6227341']
Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается пр
ИСКРЕННЕ желаю удачи.
[/quote]
[size="2"][b]Сезам[/b][/size] у меня вопрос касательно этого ритуала, а можно если чащку подарит сестра???
моей сестру не давно подарили кольцо, ано обручальное, не знаю даже почему ей его подарили. можно я у нее куплю это кольцо как бы заплачу символически и кольцо будет мое. и сделаю ритуал можно???

Link to comment
Share on other sites

с позволения СЕЗАМ, [b][u]ритуалы на замужество (если у вас уже есть парень)[/u][/b] СЕЗАМчик, поправьте, плиз, если надо

я сделала полное собрание того, что читала на теме, + добавила немного из своего опыта. я умышленно не пишу обряд с чашкой замужней девушки, с этим еще возиться надо :looool:

1. покупаете пригласительный на свадьбу. Пишете: Дорогой Гость, с благословления Вселенной, мы (имена) приглашаем тебя на нашу свадьбу, которая состоится _ числа _ месяца _ года, во благо всем, наилучшим образом для меня. прячете в розовый конверт и кладете либо в книгу о любви, либо в сектор любви. у подружки конверт был приложен к пригласительному, бордового цвета, ну он ей нравится, самое главное!

2. засветите вас вселенной! берете фотографию вашу совместную, на ней пишите (имена) счастливы вместе всегда (навсегда!). во благо! и потом подносите к лампочке. я держу, пока фотография с оборотной стороны не нагревается :looool:

3. визуализируйте семейную жизнь! я перед сном представляла, как мы живем вместе, что мы делаем, о чем говорим, он долго не знакомил меня с родителями, я сама с ними познакомилась в своих мыслях :looool: беседовала с ними, а когда мы познакомились, темы были точь-в-точь те, что я репетировала :looool: хотя я не на банальные темы о погоде рассуждала

4. сделайте свиток желаний

5. на полоске бумаги или ленты напишите, что вы выходите замуж, проденьте сквозь колечко или бублик по напрвлению к себе и спрячьте до исполнения желания!

П,С, но когда просите что-то у Вселенной, помните, что все в этой жизни случается во благо, и если Высшие силы не дают вам одно, значит вам приготовили что-то получше! :sluxii:

Ну, и напоследок, ЛОВИТЕ!!! УРАААА

Link to comment
Share on other sites

уффф, у меня был сейчас приказный час. отправила всех-превсех негодников, проедающих мой мозг в бессрочный отпуск. они не хотели гореть, разлетали свой пепел, а я их всех мокрой салфеткой собрала, и сливала воду в унитазе для их мягкой посадке далеко-предалеко от меня, пока унитаз не начал недовольно шуметь :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 16:52' timestamp='1266411169' post='6227593']
Сезаааааам аууууу, мась вы где? мне нужно сестре сказать что бы кольцо принесла, и я куплю у нее она к нам придет сегодня.
[/quote]
солнце...вот я на твоем месте не делала так...если кольцо было направленно на сестру,значит это ее.
Купи себе сама ,а чашка или что-там написанно должно быть от замужней,не так ли??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 43 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 106 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...