Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девушки, не знаю что делать :(


sepanta

Recommended Posts

[quote name='Правосудие' date='15 February 2010 - 19:05' timestamp='1266246333' post='6216818']
Ну вот, рассказала... Всё испортила! Нужно было выслушать подругу невечты и посмотреть что за факты у неё есть? Может на самом деле есть фото? Может на самом деле не ночевала дома? Если врёт то не то что ругайте да хоть убейте! А если это правда? тогда Ваша невеста останется чистой и невинной а Ваш брат окажется лохом. Простите за прямоту но так дёшево подставиться... при чём все на этой теме именно так и советовали а никто и не пытался проверить подругу. Ня ися, хошбяхт олсунлар!
[/quote]

Порядочная девушка,которая заботится о честности всего окрущающего вокруг и при этом торчит у дома жениха своей подпруги днями и ночами,вызывает как минимум сомнения в нормальной психике,я уже не говорю о другом...Я не представляю,например,себя- знающую,что моя подруга хоть десять раз не ночевала дома,чтобы я торчала у ее жениха во дворе,чтобы ему-несчастному-открыть глаза на происходящее. если невеста в этой истории окажется вовсе не невинной овечкой,а какой-нибудь штучкой- жених рано или поздно это пойметбез участия подруг,и всего остального сброда. Нормальный мужик всегда понимает,что из себя представляет женщина- по поведению.
правильно и сделала,что рассказала! Нам всем известны случаи,когда люди из зависти,мести,подлости что угодно вытворяли- и семьи рушили,и кислотой обливали,и ножами кидались. Неизвестно,как далеко зашла бы подруга,если бы автор темы не рассказала все сестре невестки,а наблюдала со стороны этот спектакль.
Респект автору за то, что так борется за счастье семьи!

Link to comment
Share on other sites

Т.е. во всём виновата гадкая подруга-психопатка и не важно, что она хотела сказать, главное что она дура и стерва, которая хотела разрушить семью :)

[quote]Я не представляю,например,себя- знающую,что моя подруга хоть десять раз не ночевала дома,чтобы я торчала у ее жениха во дворе,чтобы ему-несчастному-открыть глаза на происходящее.[/quote]

А, значит мы сейчас исключительно разбираемся плохая подруга или хорошая и пытаемся поставить себя на её место? :) Гениально! По теме, абсолютно не важно что из себя представляет подруга, важно было выслушать её аргументы и проверить имеют ли они реальную основу под собой! Ну да ладно, женская логика рулит, все женщины в этой теме считают также как и Вы. Ну конечно, ведь могла разрушиться несозданная семья!

[quote]если невеста в этой истории окажется вовсе не невинной овечкой,а какой-нибудь штучкой- жених рано или поздно это поймёт без участия подруг,и всего остального сброда.[/quote]

Конечно поймёт! И хорошо бы, чтоб не до свадьбы а года так через 3 когда затвердеет фундамент семьи и родиться хотя бы один ребёнок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Правосудие' date='16 February 2010 - 10:31' timestamp='1266301900' post='6219348']




А, значит мы сейчас исключительно разбираемся плохая подруга или хорошая и пытаемся поставить себя на её место? :) Гениально! По теме, абсолютно не важно что из себя представляет подруга, важно было выслушать её аргументы и проверить имеют ли они реальную основу под собой! Ну да ладно, женская логика рулит, все женщины в этой теме считают также как и Вы. Ну конечно, ведь могла разрушиться несозданная семья!




[/quote]

нормальный человек не станет пости жениха своей подруги. причем так регулярно. если ей было что сказать, она могла бы и так это сделать, а не пости. и с чего это она заботиться о намусе этого парня? не уж то сама на него глаз положила? допустим неветста и не хорошая, то ЭТА подруга уж точно не лучше))))))) я совершенно не верю в благие намерение подруги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Правосудие' date='16 February 2010 - 12:03' timestamp='1266307427' post='6219874']
Ну да, конечно! И жениться на девушке которая неизвестно где ночевала! :)
[/quote]
как легко очернить кого то! и так с разу и поверить в это. просто слов нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sepanta' date='12 February 2010 - 07:00' timestamp='1265943607' post='6199557']

[/quote]
а долго она еще приезжать собиралась, пока вы с братом не подошли кн ей?? да врет она все, видать глаз положила на него. вместо того что бы оправдать свою лучшую подруга даже если это и так, она наговаривает на человека.
а на вашем месте я бы все рассказала прямо сейчас ей..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='16 February 2010 - 12:47' timestamp='1266310021' post='6220222']
как легко очернить кого то! и так с разу и поверить в это. просто слов нет.
[/quote]
А никто и не говорит верить но проверить нужно было обязательно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Правосудие' date='16 February 2010 - 17:47' timestamp='1266328025' post='6222182']
А никто и не говорит верить но проверить нужно было обязательно!
[/quote]
можно конечно, но не посредством этой подруги! это точно. можно по другому, но ни как посредством подруги!!! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Правосудие' date='16 February 2010 - 10:31' timestamp='1266301900' post='6219348']
Т.е. во всём виновата гадкая подруга-психопатка и не важно, что она хотела сказать, главное что она дура и стерва, которая хотела разрушить семью :)



А, значит мы сейчас исключительно разбираемся плохая подруга или хорошая и пытаемся поставить себя на её место? :) Гениально! По теме, абсолютно не важно что из себя представляет подруга, важно было выслушать её аргументы и проверить имеют ли они реальную основу под собой! Ну да ладно, женская логика рулит, все женщины в этой теме считают также как и Вы. Ну конечно, ведь могла разрушиться несозданная семья!



Конечно поймёт! И хорошо бы, чтоб не до свадьбы а года так через 3 когда затвердеет фундамент семьи и родиться хотя бы один ребёнок.
[/quote]

Во всем виновата не подруга, а невестка,которая в силу того,что,дружит с ней по причине семейных обстоятельств (отцы дружили) не распознала в ней змею, когда та таковой выросла.
И разбираемся мы в том,что подружка эта-гнилая и живущая без понятия баба! Насмотрелась сериалов, блин! торчит во дворе днями и ночами, что-что, чужую семью ей надо разрушить,правосудие :morqqqq:свершить! Такая порядочная она? Видит,что невестка с двумя встречается? Возьми невестку посади на кухне и поговори с ней,скажи так нельзя,одумайся, у тебя жених хороший,или наоборот тот парень хороший,выбери кого-нибудь одного. Нормальный человек так поступает! А не несет караул во дворе у ЧУЖОГО мужика,не кидает фразу, типа: У меня есть пикантные фотки,принесу в следующей серии... Фотки есть? Кладешь в конверт,посылаешь по почте анонимно,если такая правдолюбивая... Нет логики в ее поведении,понимаете? Все ее поведение было расчитано на то,чтобы рисануться перед женихом, дескать я такая порядочная,не как она,а еще я красивая и на машине,потому что бабло есть! Мы с тобой одного статуса,всмысле...Небось наверное,каждое утро,пока туда ездила, макияж по три часа накладывала и машину драила...
Все женщины форума думают,так же как и я,потому что мы все сталкивались с такими ситуациями,когда кого-то пытались очернить. Когда я выходила замуж,мне за три месяца до свадьбы одна подружка бывшей девушки моего будущего мужа письмо накатала. Типа, он негодяй,не выходите за него замуж, он мою подругу еще не бросил,а уже с Вами стал встречаться...По-вашему выходит,я должна была закидать жениха тухлыми яйцами,послать нафиг и отменить свадьбу? Да я счастлива от того,что так не поступила! Потому что сейчас именно три года спустя нисколько не жалею,что создала с этим человеком семью и не поверила всякой шушере тогда!
Нормальные люди всегда бывают ЗА создание семьи,поэтому мы все так и думаем. + отсутствие доказательств. Приехала,торчала как грибок неделю во дворе,потом бросила фразу и ускакала... Где доказательства?!!!!!!! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='16 February 2010 - 10:50' timestamp='1266303037' post='6219431']
нормальный человек не станет пости жениха своей подруги. причем так регулярно. если ей было что сказать, она могла бы и так это сделать, а не пости. и с чего это она заботиться о намусе этого парня? не уж то сама на него глаз положила? допустим неветста и не хорошая, то ЭТА подруга уж точно не лучше))))))) я совершенно не верю в благие намерение подруги.
[/quote]

Благими намерениями выстлана дорога в ад, как говорится. И она не о намусе парня заботится,а о себе любимой. Здесь и ежику понятно,что во всей этой истории подруге банально нужен...Жених. Этот спектакль разыгрывается по четкому "Сериальному" сценарию:
1) Страшным роковым голосом сообщила правду дабы свершилась справедливость
2) утешала как могла безудержно обманутого и страдающего жениха
3) в какой-то момент, о ужас! мы этого не хотели...,случился секас. Бедный,ему так плохо,я не смогла отказать...
4) Дорогой,я беременна,жениться надо срочно,потому что абортов не будет,я ж порядочная...

Link to comment
Share on other sites

Ну и пусть её подруга стерва, можете обзывать её самыми последними словами и я не пытаюсь её оправдывать. Я просто пытаюсь донести до всех что её нужно было выслушать и проверить её слова а потом хоть убейте если обманула! :) Здесь почему-то все поливая подругу грязью пытаются оправдать невесту а в тихом омуте как известно черти водятся.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что надо было послушать брата, он сам решил бы эту проблему.Приедет и разберётся сам.И быть всё время с его невестой на связи как он и просил.В ваших силах быть хотя бы в эти дни в курсе всех её дел, чтобы быть свидетелем.А то что "подруга" всё время рядом =это не должно отпугивать, а наоборот сделать так, чтобы вы были при этом рядом также.Мы,девушки слишком эмоциональны и импульсивны.Мужчины лучше умеют разреливать такие ситуации, особенно если это касается их в первую очередб.И он лучше всех убедит её в подлости подруги.
Это всё по поводу самой ситуации, вы сделали несколько по другому, сказали сестре невесты=но при этом надеюсь что сама девушка пока ничего не знает об этой истории-вы себя подставляете перед братом,делаете по своему.Результатом может стать, что больше вы в его дела допускаться не будете.Но всё это пустое, всё будет хорошо, вы и на свадьбе их станцуете и балашек понянчаете.Удачи и счастья

Link to comment
Share on other sites

Если честно, я вообще не верю во всю эту историю.. Этой подруге в смысле делать было нечего каждый день торчать у дома, когда, как потом оказалось, могла под предлогом каким то взять номер жениха? Так что автор тут фантазирует )))

Link to comment
Share on other sites

Невеста тоже странная, дала номер своего жениха, подруге.... наивная.... Аллах комеклери олсун. До женитьбы нужно постараться все проверить, конечно на 100% все не выяснить, но все же...
П.С. а таких подруг гнать в шею...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='18 February 2010 - 21:40' timestamp='1266514855' post='6234724']
Если честно, [b]я вообще не верю во всю эту историю[/b].. Этой подруге в смысле делать было нечего каждый день торчать у дома, когда, как потом оказалось, могла под предлогом каким то взять номер жениха? Так что автор тут фантазирует )))
[/quote]
прикольный рассказик написала, неправда ли? лично я ровно 2 секунды улыбался над глпуость подруги невестки и "консервативностью" отца жениха :looool:

[quote name='peanut' date='25 February 2010 - 22:44' timestamp='1267123454' post='6274216']
Тема затихла, а интересно как все кончилсь или продолжается??
[/quote]
наверное опять ночами не спит - караулит :devil:

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке....
Вот и подруги...
Лучше вообще не иметь подруг musulman: .Славу Богу у меня их нет.Вы все делаете правильно.Вы так все описали,что я уже сама готова эту невестку защищать.Я уверена,что все будет хорошо.Пусть ваш брать выкинет ее из головы.На таких не стоить тратить свое время и нервы.Я почему то уверена,что "ее подруга" принесет фотки.Знаете сейчас Photoshop способен на все.И это все можно сделать так,что не поверить будет сложно)

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке....
Вот и подруги...
Лучше вообще не иметь подруг musulman: .Славу Богу у меня их нет.Вы все делаете правильно.Вы так все описали,что я уже сама готова эту невестку защищать.Я уверена,что все будет хорошо.Пусть ваш брать выкинет ее из головы.На таких не стоить тратить свое время и нервы.Я почему то уверена,что "ее подруга" принесет фотки.Знаете сейчас Photoshop способен на все.И это все можно сделать так,что не поверить будет сложно)

Link to comment
Share on other sites

вы хорошая, так заботитесь о семье брата. молодец! :aappll:
ох уж эти подруги, у каждой свой бзык :nettt:

хорошо, что парень едет, надо бы поскорее закончить этот сохбет.
и еще 1 момент: вы уверены, что "подруга" не врет на счет вашей невестки, поверьте, повидала я тоже "милых овечек", которые выглядят как "ни рыба, ни мясо", но потом оказываются ой, ой, ой ;)

Link to comment
Share on other sites

на месте вашего брата, я бы просто сказал бы этой "подруге": Знаешь что, дорогуша, я своей невесте всё разрешаю, плохая она или хорошая, гуляет или нет- это наше с ней личное дело, так что не трать своё драгоценное время понапрасну.

Link to comment
Share on other sites

Вот так подруга. Эх.. бывают же такие гадюки.
по поводу номера телефона.. ну так вы так говорите будто его для лучшей подруги так сложно достать? у меня есть номера парней двоих моих подруг, а у них номера моего. Но никто из этого трагедии не делает. И я не даю номер парня без его ведома. Он со всеми ними знаком и мы прекрасно общаемся все вместе.
На счет тихих овечек и я таких видала. Но, поверьте мне, сестра бы точно учуяла за это время как говориться девичьим сердцем неладное. если уж у парня глаза были бы на все закрыты. По себе знаю.

А так я полностью на стороне этой дружной будущей семьи !:) Счастья им))

Думаю, что в скором времени мы узнаем что случилось)) а если не узнаем, то каждый додумает свой финал этой истории ;)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, это не корректно со стороны автора, вот так вот, кинула тему и исчезла. Разве так можно??? ;)

Хотя бы поблагодарила напоследок форумчан за советы и поддержку...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 45 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 15 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...