Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина попавшая в мужской капкан или горе от ума???


  

56 members have voted

  1. 1. Айне рожать ?

  2. 2. Айне делать аборт ?

  3. 3. Рассказать все мужу и дочери?

    • Обязательно
    • Унести эту тайну с собой в могилууууу


Recommended Posts

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 22:04' timestamp='1265479466' post='6169665']
C чего начать ?
Начну сначала ,..............[/b]
[b]СОБСТВЕННО ЛЮДИ САБЖ ЧТО ДЕЛАТЬ АЙНЕ ??? [/b]
[/quote]


не интересная сказка для взрослых

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 697
  • Created
  • Last Reply

[quote name='__N__' date='07 February 2010 - 01:08' timestamp='1265490502' post='6170620']
Ок. Поговорим о других перспективах (заранее прошу прощения за жестокость). Например, я не верю в "рассасывающиеся опухоли" и считаю, что не стоит травмировать и без того больной организм беременностью и родами. Родит и усугубит болезнь - что будет с детьми? Кто будет за ними смотреть? Кто-то выше уже говорил, что дочь и вырастит. А насколько это правильно взваливать такую ношу на дочь?

Другой вариант - правду скрыть не удастся и она, родив, нанесёт дочери двойной удар.

Третий вариант - правду скроет, но зять начнёт шантажировать или у него резко проснётся отцовский инстинкт.

И самое главное - она может сама этих детей возненавидеть. И при обычных условиях женщина во время беременности и после родов бывает не совсем адекватна, а в такой ситуации от неё можно будет ждать что угодно.
Короче, я могу привести уйму причин, по которым этих детей нельзя рожать. И только 1 довод у меня против аборта - грех. Но, учитывая саму греховность этого зачатия... Не знаю...

В любом случае, желаю оказаться неправой...
[/quote]

У наших знакомых есть семья,где женщина с такой болезнью родила в 44 года,и опухоль практически рассосалась.Ей именно врач посоветовал родить и кормить грудью, чтобы опухоль уменьшилась.Ребенку сейчас 2 года.
Вы знаете,сколько бы мы не писали,принимать решение ей и пусть она прислушается к своему сердцу,проанализирует какие то события и примет правильное решение.
На дочку не свалится много проблем,даже если она узнает правду.Дочь которая 4 года не могла забеременеть наверняка не осудит решение матери родить.
То что мы с Вами даем разные варианты развития событий не совсем правильно.Будущего не знает никто,и возможно родив этих детей она будет благодарна Всевышнему.Как ни странно,но выражение "все что ни делается - к лучшему" чаще оправдывает себя...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='245' date='07 February 2010 - 00:53' timestamp='1265489597' post='6170567']
Мама?!

зятёк в курсе, что она беременна от него???

если да, то будет не легко в дальнейшем...
[/quote]Нет не вкурсе и слав Богу .


[quote name='Mademoiselle S' date='07 February 2010 - 01:03' timestamp='1265490220' post='6170601']
читаю, ума не приложу, Мама Алишки, как это возможно то???????
сериал да и только. тут уже все понаписали, не могу судить, но думаю счатье ее дочери и так когда то потрескается, с таким извините уродом как ее муж. просто на сколько правильно будет если причиной тому будет ее же мама. вот в чем вопрос!!!

если ее муж поймет ее, то пусть рожает но не говорит дочери. просто как быть потом с детьми?? их ведь жалко!! допустим он родила, допустим ее муж принял, они уже не совсем молоды, а если с ней что то случится, что тогда??? не знаю, сложная ситуация!
[/quote]Он решил что аборт делеть не будет однознчно она читет и всех благодарит за советы и за мнения !


[quote name='Эстер' date='07 February 2010 - 00:58' timestamp='1265489928' post='6170585']
Какие перспективы их ждут?Пусть родит как от своеого мужа и растит их на здоровье.Люди и в 50 рожают и нормально растят детей.Дети дочки и мамы все равно будут расти как братья.И потом, дочка сможет в дальнейшем о них позаботиться.А представьте,разрушит она семью дочери,внесет разлад в свою семью,дочь может лишится может быть своего единственного ребенка,опухоль разрастется и дальше просто не хочу представлять что будет с этой семьей.
Как бы странно для Вас не звучало,но я считаю мать не имеет морального права вмшиваться и разрушать семью дочери.О моральных качествах зятя другая тема,но он, каким бы не был - муж дочери,которого она любит.
[/quote]Я согласна с вами хотя сколько веревочка не вьеться конец всегда найдется

Link to comment
Share on other sites

Всю тему не читала.. только первый пост.. я в шоке.. как можно переспать с мамой своей жены???? как могла Айна лечь в постель с мужем родной дочери??? какой ужас.. какая нравственная распущенность.. иных слов нет..

Я ярая противница абортов.. не знаю что и сказать.. просто, родив этих детей, она потеряет дочь, дочь потеряет мужа, Айна потеряет мужа.. Блин, ну мозги ж должны в 47 лет быть, ё моё..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 February 2010 - 01:18' timestamp='1265491098' post='6170666']
Он решил что аборт делеть не будет однознчно она читет и всех благодарит за советы и за мнения !
[/quote]
Если она не собирается делать аборт, то пусть не рассказывает незнакомым людям о случившемся ! Пусть откроется мужу, так как ему растить этих детей и совместно решат что делать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='07 February 2010 - 01:16' timestamp='1265491003' post='6170655']Вы знаете,сколько бы мы не писали,принимать решение ей и пусть она прислушается к своему сердцу,проанализирует какие то события и примет правильное решение.[/quote]

Конечно. Мы вроде ничего и не навязываем. Ситуация вынесена на обсуждение - вот и обсуждаем. В таких ситуациях я всегда задумываюсь... а так ли страшна смерть? То есть,каждый раз, когда ты думаешь, что всё беспросветно плохо, БОГ показывает всё худшее развитие сценария и ты думаешь, как же раньше было легко и хорошо...

[quote]У наших знакомых есть семья,где женщина с такой болезнью родила в 44 года,и опухоль практически рассосалась.Ей именно врач посоветовал родить и кормить грудью, чтобы опухоль уменьшилась.[/quote]

У меня 2 примера перед глазами, когда именно беременность всё спровоцировала и ускорила... Так что, наверное, всё индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='07 February 2010 - 01:04' timestamp='1265490246' post='6170603']
ух ты, Мама Алишки сам Бог послал Вас к ней.

Мама Алишки, та женщина до сих пор читает нашу тему? Я намного младше нее, и как то не ловко посоветовать что то старшему человеку, заранее извиняюсь за свои советы. Ханум, не обращайте внимание на некоторые злые посты, в таких ситуациях говорят что "Hələ cavandılar, başları daşa dəyməyib", хотя Я же тоже джаван. почему не такая злая?

Вот говорят что в чем виноваты дети? Почему их убивать. Все мы когда то были детьми, и даже педофилы,маняки, насильники тоже. Их маленькие сердца тоже бились в животе матери, знали б потом это милое существо во что превратится...Гены как никак будут давать знать о себе
[b]
Не дай Бог эт случится со мной, аборт это точно и на след утро отомстила ему порезав б ему кое что, он не достоен быть мужчиной. Таблетка для сна помогла б мне в этом деле.[/b]
[/quote] Айна говорит Бог ему судья и не мне его судить как она говорит я чиста перед Богом и собой я просто не хочу рушить счастье и семью своему ребенку .


[quote name='Сая' date='07 February 2010 - 01:07' timestamp='1265490460' post='6170616']
Я за аборт!Во-первых,ей делали химию и это может отразиться на детях,у них могут быть отклонения.Во-вторых,еще неизвестно,уходит опухоль навсегда или нет.А вдруг,не дай бог,через 3 месяца опять начнет расти?Аборт уже нельзя будет сделать,а облучаться и химию беременным НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ.Эта бедная женщина может погибнуть.
В-третьих,47 лет-поздний возраст для родов,сама не родит двойню,значит будет кесарево.Опять же наркоз и все такое.
Мама Алишки,Айне нужно обязательно пройти полное обследование и себя,и зародышей на первых месяцах..Взвесить все + и -.Уговорите ее все же сделать аборт..
[/quote]Врачи онкологи от радости в ладоши хлопали узнав о ее беремености она и сама узнала о ней именно там .
Все показатели в норме они проверили все и поверьте если бы был хоть малейший намек на аномалию она не была бы против аборта .
Оба плода абсолютно нормально разв. и все дела короче .
Я уговорить на аборт да вы что ханум я знаю какова цена жизни ребенка никогда !!!


[quote name='__N__' date='07 February 2010 - 01:08' timestamp='1265490502' post='6170620']
Ок. Поговорим о других перспективах (заранее прошу прощения за жестокость). Например, я не верю в "рассасывающиеся опухоли" и считаю, что не стоит травмировать и без того больной организм беременностью и родами. Родит и усугубит болезнь - что будет с детьми? Кто будет за ними смотреть? Кто-то выше уже говорил, что дочь и вырастит. А насколько это правильно взваливать такую ношу на дочь?

Другой вариант - правду скрыть не удастся и она, родив, нанесёт дочери двойной удар.

Третий вариант - правду скроет, но зять начнёт шантажировать или у него резко проснётся отцовский инстинкт.

И самое главное - она может сама этих детей возненавидеть. И при обычных условиях женщина во время беременности и после родов бывает не совсем адекватна, а в такой ситуации от неё можно будет ждать что угодно.
Короче, я могу привести уйму причин, по которым этих детей нельзя рожать. И только 1 довод у меня против аборта - грех. Но, учитывая саму греховность этого зачатия... Не знаю...

В любом случае, желаю оказаться неправой...
[/quote]Солнце в кои веки с тобой не соглашусь она сейчас сама не знает как ей быть единственное что она говорит я не буду делать аборт !!!


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' date='07 February 2010 - 01:14' timestamp='1265490886' post='6170646']
судя по количеству постов и советчиков сафсем наоборот...(я уж не выставляю смайлик баюс) gizildish
[/quote]

если женщина сомневается делать аборт или нет, ызнацит ей не все равно жизнь зародышей,
амма почему то она пьет литрами алкоголь и курит ;)

ВЫВОД: нагыл...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 February 2010 - 01:28' timestamp='1265491690' post='6170713']Солнце в кои веки с тобой не соглашусь она сейчас сама не знает как ей быть единственное что она говорит я не буду делать аборт !!![/quote]

Видимо интуитивно чувствует, что это в её случае самое верное решение. Лучше её самой это никому не понять. Что же... БОГ в помощь!

[quote name='X Ray-F' date='07 February 2010 - 01:29' timestamp='1265491747' post='6170719']
если женщина сомневается делать аборт или нет, ызнацит ей не все равно жизнь зародышей,
амма почему то она пьет литрами алкоголь и курит ;)

ВЫВОД: нагыл...[/quote]

Вы будете писать это через каждые 5 постов? Мы уже поняли Ваше отношение к истории - не верите. Ну и ладно. Не будем же мы здесь открывать клуб анонимных Шерлоков :hmmm: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='07 February 2010 - 01:23' timestamp='1265491382' post='6170688']
То есть,каждый раз, когда ты думаешь, что всё беспросветно плохо, БОГ показывает всё худшее развитие сценария и ты думаешь, как же раньше было легко и хорошо...

[/quote]

Бог никогда не показывает худшее развитие,это человек так строит события своей жизни что попадает в ад на земле.
Иной раз думаешь как все плохо,а не отправится ли на тот свет,а бог посылает такие сюрпризы с запиской из невидимых чернил " нет,детка рановато тебе,поживи,тебе еще кучу дел передалть надо", что понимаешь не зря события сложились именно так,значит небесной канцелярии так надо было..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='07 February 2010 - 01:21' timestamp='1265491286' post='6170680']
Всю тему не читала.. только первый пост.. я в шоке.. как можно переспать с мамой своей жены???? как могла Айна лечь в постель с мужем родной дочери??? какой ужас.. какая нравственная распущенность.. иных слов нет..

Я ярая противница абортов.. не знаю что и сказать.. просто, родив этих детей, она потеряет дочь, дочь потеряет мужа, Айна потеряет мужа.. Блин, ну мозги ж должны в 47 лет быть, ё моё..
[/quote]Нурит он ее изнасиловал .

Link to comment
Share on other sites

что интерестно, бабе 47 лет, так ей в такм ворзрасте рожать так еще и от зятя.
понимаю, если мама моя села на место этой женщины, то не стала мне делать больно....
и вообще что это за зять????
значит он не только с Айной, так еще и с кем -то извините 3def

завтра или послезавтра к ним припруться еще такие мол мадамки и будут вонять, что вот от зятя....
блин в голове не укладывается у меня.
как сама женщина может скрывать от своих самых близких, не понимаю.
не дай Бог никому такое, но я на ее месте стала сразу же говорить о нем.
даже если сломать жизнь дочери, я не сломаю ей с этим маньяком!!!
лучше она разведеться с этим Г......, чем жить с мерзким человеком, которому не дело как дальше жить с совестью.

Пысы: если вы написали, что женщина [b]Айна баба конфетка ноги от шеи и все такое[/b]сама раскусила и потребовала и получила ....., а потом плачет от не счастья??

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что может быть эта беременност и спасет ее от смерти
может быть рождение детей даст и ей новую жизнь
или же наоборот
организм ее не выдержит, такой стресс тоже не полезен ей

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что может быть эта беременност и спасет ее от смерти
может быть рождение детей даст и ей новую жизнь
или же наоборот
организм ее не выдержит, такой стресс тоже не полезен ей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='07 February 2010 - 01:29' timestamp='1265491747' post='6170719']
если женщина сомневается делать аборт или нет, ызнацит ей не все равно жизнь зародышей,
амма почему то она пьет литрами алкоголь и курит ;)

ВЫВОД: нагыл...
[/quote]
она не курила она нюхала сигареты я 14 лет уже как бросила но если иногда бывает в немоготу я беру сигарету и просто понюхав ставлю обратно в пачку .
Она делала тоже самое .
Она пила кагор и бог ей в помощь сейчас не пьет а в тот день день откровения выпила и правильно сделала !
Я писала ханум я тетя Валя Леонтьева ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='07 February 2010 - 01:29' timestamp='1265491798' post='6170721']
Бог никогда не показывает худшее развитие,это человек так строит события своей жизни что попадает в ад на земле.[/quote]

Я не о том, что человек строит. Есть уйма независящих от него обстоятельств. Например, женщина годами не может родить, готова продать душу дьяволу за ребёнка, и, когда наконец беременеет, выясняется, что муж редкостный гад, который изнасиловал мать и сделал ей детей. Думает, что может быть хуже? В это время выясняется, что дети, рождённые матерью, к тому же неизлечимо больные (так как анамнез для беременности был так себе) и придётся всю жизнь их тянуть на себе. В этот момент думаешь, ну и чёрт с ним, что переспал, ну и ладно, что родила... хоть бы здоровыми были...

Link to comment
Share on other sites

Безнравственная женщина. Просто понравилса молодой мальчик, муж дочери. Когда женщину насилуют, она кричит, царапаетса, кусаетса, чтобы она замолчала, ей нужно зажать рот, бить ее, а значит на ней должны быть синяки, кровоподтеки. Ну хотя бы морду ему могла бы исцарапать.

Я не могу представить это со своей молодой и красивой мамой, настолько она строгий, верующий человек.. мама убила бы этого ублюдка, это точно.

бедный ее муж-старичок..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='07 February 2010 - 01:29' timestamp='1265491798' post='6170721']
Бог никогда не показывает худшее развитие,это человек так строит события своей жизни что попадает в ад на земле.
Иной раз думаешь как все плохо,а не отправится ли на тот свет,а бог посылает такие сюрпризы с запиской из невидимых чернил " нет,детка рановато тебе,поживи,тебе еще кучу дел передалть надо", что понимаешь не зря события сложились именно так,значит небесной канцелярии так надо было..
[/quote]Согласна с вами хороший пост ханум респект[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


[quote name='nusha7' date='07 February 2010 - 01:31' timestamp='1265491899' post='6170729']
[b]мне кажется что может быть эта беременност и спасет ее от смерти
может быть рождение детей даст и ей новую жизнь[/b]
или же наоборот
организм ее не выдержит, такой стресс тоже не полезен ей
[/quote]Сизин аллахувыза мян гурбан мы поняли азизим зачем один пост 4 раза прикреплять )))
Ой дай Бог чтоб так оно и было!!!


[quote name='Вечн@я Н@дежд@' date='07 February 2010 - 01:30' timestamp='1265491823' post='6170725']
что интерестно, бабе 47 лет, так ей в такм ворзрасте рожать так еще и от зятя.
понимаю, если мама моя села на место этой женщины, то не стала мне делать больно....
и вообще что это за зять????
значит он не только с Айной, так еще и с кем -то извините 3def

завтра или послезавтра к ним припруться еще такие мол мадамки и будут вонять, что вот от зятя....
блин в голове не укладывается у меня.
как сама женщина может скрывать от своих самых близких, не понимаю.
не дай Бог никому такое, но я на ее месте стала сразу же говорить о нем.
даже если сломать жизнь дочери, я не сломаю ей с этим маньяком!!!
лучше она разведеться с этим Г......, чем жить с мерзким человеком, которому не дело как дальше жить с совестью.

Пысы: если вы написали, что женщина [b]Айна баба конфетка ноги от шеи и все такое[/b]сама раскусила и потребовала и получила ....., а потом плачет от не счастья??
[/quote]Я вот думаю окажись моя мама еслиб она у мен была в такой ситуации я бы ее поняла приняла этих детей ?
Навено взвесив все за и против обняла и поплакав с ней была бы ей опорой
[b]Пы.Сы. уже не один год на этом форуме сижу и не разу не использовала этот смайлик .[/b]
[b]Когда мужики лепят понимаю но когда женщины не понимаю аибдуррр валлах яхшы хярякят дегир зяхлям гедир бу смайликтан [/b]
[b]Девочки не используйте его плз!!![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Даша' date='07 February 2010 - 01:44' timestamp='1265492674' post='6170793']
Безнравственная женщина. Просто понравилса молодой мальчик, муж дочери. Когда женщину насилуют, она кричит, царапаетса, кусаетса, чтобы она замолчала, ей нужно зажать рот, бить ее, а значит на ней должны быть синяки, кровоподтеки. Ну хотя бы морду ему могла бы исцарапать.

Я не могу представить это со своей молодой и красивой мамой, настолько она строгий, верующий человек.. мама убила бы этого ублюдка, это точно.

бедный ее муж-старичок..
[/quote]Она утром в 7 часов уехала на 17 дней к подруге в Латвию и там синяки и царапины зализывала вам прям всем тут все надо написать и зуб один вставила что еще надо???
Надо было опозорить дочь себя арин папахын ...... сохмаг чтоб все потом сказали кюль башува диливю сохуб бир йеря отурайдун да ааа бааалллааа чем всех и вся из за одного ублюдка опозорила .
Люди известные как в Баку так и за его пределами !!!!


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' date='07 February 2010 - 01:50' timestamp='1265493058' post='6170823']
то есть дочку он 4 года насиловал в холостую,а 50 летнюю мамашу с первого раза аки снайпер обрюхатил...а Вам не кажеццо что Вас решили разыграть?)
[/quote]
А что Вас смущает? Может у дочери какие-то проблемы по женской части, а он "бык-осеменитель"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' date='07 February 2010 - 01:50' timestamp='1265493058' post='6170823']
то есть дочку он 4 года насиловал в холостую,а 50 летнюю мамашу с первого раза аки снайпер обрюхатил...а Вам не кажеццо что Вас решили разыграть?)
[/quote]Нет не кажется вся история истиная правда имена и название страны вымышленое а все остальное правда .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' date='07 February 2010 - 01:50' timestamp='1265493058' post='6170823']
то есть дочку он 4 года насиловал в холостую,а 50 летнюю мамашу с первого раза аки снайпер обрюхатил...а Вам не кажеццо что Вас решили разыграть?)
[/quote]

Тут мог быть женский фактор.. Может, проблемы были у дочки, вот и не беременела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 February 2010 - 01:44' timestamp='1265492675' post='6170794']
Согласна с вами хороший пост ханум респект[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


Сизин аллахувыза мян гурбан мы поняли азизим зачем один пост 4 раза прикреплять )))
Ой дай Бог чтоб так оно и было!!!


Я вот думаю окажись моя мама еслиб она у мен была в такой ситуации я бы ее поняла приняла этих детей ?
Навено взвесив все за и против обняла и поплакав с ней была бы ей опорой
[b]Пы.Сы. уже не один год на этом форуме сижу и не разу не использовала этот смайлик .[/b]
[b]Когда мужики лепят понимаю но когда женщины не понимаю аибдуррр валлах яхшы хярякят дегир зяхлям гедир бу смайликтан [/b]
[b]Девочки не используйте его плз!!![/b]
[/quote]

Я вот думаю окажись моя мама еслиб она у мен была в такой ситуации я бы ее поняла приняла этих детей ?
Навено взвесив все за и против обняла и поплакав с ней была бы ей опорой
- а я от мамы никогда не откажусь и приму все!!!!даже если у нас не было бы денег, мы сами поставили детей на ноги!!!
но с этим человеком и мразью жить не стала,он значит Животное
а животному в клетке сидеть надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' date='07 February 2010 - 01:50' timestamp='1265493058' post='6170823']
то есть дочку он 4 года насиловал в холостую,а 50 летнюю мамашу с первого раза аки снайпер обрюхатил...а Вам не кажеццо что Вас решили разыграть?)
[/quote]Нет Ден у мамы кое что с вставными зубами внутри вот она так быстро все и схватила .вы это хотели прочесть?
Извини Айна не сдержалась[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' date='07 February 2010 - 01:57' timestamp='1265493467' post='6170859']
Честно говоря весь этот эпизод больше смахивает на прикол...
хотя мож у мамаши с мужем дочери шашни были...но изнасилование эт уж слишком по индийски))))[/quote]

А Вам необходимо, чтобы было именно правдой? Вам задали казус и попросили варианты решения. Зачем задумываться правда это или нет?

Link to comment
Share on other sites

автор, ай автор
чтобы рассасалась опухоль(это большая редкость), нужно 6-7 мес,
по рассказу она на первом триместре, möcüzedi vallah!!! hamile qalan anda şiş sorulub :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' date='07 February 2010 - 02:02' timestamp='1265493739' post='6170879']по крайней мере мне так говорили :looool:[/quote]

Вас обманывали daldandanishan . Не ведитесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 February 2010 - 01:49' timestamp='1265492949' post='6170813']
Она утром в 7 часов уехала на 17 дней к подруге в Латвию и там синяки и царапины зализывала вам прям всем тут все надо написать и зуб один вставила что еще надо???
[/quote]
Без визы, без предварительного заказа билетов, без объяснений с домашними?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='07 February 2010 - 02:01' timestamp='1265493673' post='6170873']
автор, ай автор
чтобы рассасалась опухоль(это большая редкость), нужно 6-7 мес,
по рассказу она на первом триместре, möcüzedi vallah!!! hamile qalan anda şiş sorulub :rofl:
[/quote]Я тут написала сроки ?месяц обьем живота ???
Опухоль рассосалась или еще нет ? я написала что она из злокачественой стала добракачественной и пошла на убыль .....
Чудеса бывают и что вам так смешно ?


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джимена' date='07 February 2010 - 02:06' timestamp='1265493999' post='6170894']
Без визы, без предварительного заказа билетов, без объяснений с домашними?[/quote]

А если предположить, что у неё открытый шенген (или вообще безвизовый режим) и в Латвию из её страны ходят автобусы, едут поезда, летят самолёты, то есть билет можно без проблем купить сразу же на месте - какие проблемы? А домашним ничего объяснять и не надо. Больным людям прощаются любые капризы.

Ещё что будем опровергать :) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джимена' date='07 February 2010 - 02:06' timestamp='1265493999' post='6170894']
Без визы, без предварительного заказа билетов, без объяснений с домашними?
[/quote]Я сказала страны имена вымышленные а все остальное правда .
Муж в командировке дочери звонила .
Я пишу все как есть ваше право верить или не верить .
С уважением ко всем [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Люди советы давайте !!!!!


Link to comment
Share on other sites

Читаю, и не верю, какие же есть мужики, безнравственные, взять и изнасиловать свою тещу.а форумчане вообще убили, ни у кого нет ли капли жалости, гуманизма. дайте совет, если не можете, то не судите! никто не имеет право никого судить, ибо не суди, судим будешь. если даже она виновата, то она ответит перед Богом, как и все человечество.
а насчет совета, правда мне мало лет, но надеюсь чем-то помочь. если,как я поняла, муж вас любит и поймет, простит, примет детей, пусть дождется мужа и с ним посоветуется! он точно решит эту проблему. дождитесь конца месяца!
а насчет дочери, думаю, что было б если у нас с мамой была такая проблема(не дай Бог, конечно), зная какая у меня мама, я поверила б ей, и послала бы мужа! родила б этого ребенка, и также маме не дала бы сделать аборт, тем более это поможет ее здоровью(конечно если папа будет согласен)и материальная возможность хорошая!
если у вас хорошие отношения с дочерью, и она вам доверяет, расскажите ей и избавьте от этого мужа! заберите дочь и уезжайте отсюда, здесь злые языке не дадут нормально жить.но только сначала расскажите мужу. не торопитесь!
Дай Бог вам сил и терпения!не расстраиваетесь, все что случается все к лучшему. Богу виднее!во-первых, этим он избавил вас от болезни, а дочь избавит от насильника!Иншаллах все будет хорошо!!!

Link to comment
Share on other sites

Я юзер под ником Мама Алишки .
На стороне Айны ибо изнасилована была она зверски .
Забеременела аджяб сделала гурбан олум Аллаха о ези билян йахшиды .
Онкология от которй ее в Баку химичили после ее беремености перестала расти ей ее не удаляля 4-степень была .
Сейчас она будет рожжать этих детей и я уважаю ее только за то что она не опозорила не себя не мужа не дочь не весь свой род до 7 колена .
Открыв всем правду об пережитом .
Зато что говорит что не хочет и не разобьет семью своего ребенка ибо ее дочь любит мужа и тоже на сносях .
Я открыла тему ибо Айна ее читает и ей нужна помощь она не знает правильно ли она поступает должна ли она сказать дочери то что сломает ей жизнь как это отразиться на долгожданой беремености дочери .
Я еще раз пишу кто не верит ваше право кто сопереживает дает советы и все бурда ня вар ки нешун теманы ачтым
Советуем ДАМЫ И ГОСПОДА))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 February 2010 - 02:21' timestamp='1265494881' post='6170975']
Сейчас она будет рожжать этих детей и я уважаю ее только за то что она не опозорила не себя не мужа не дочь не весь свой род до 7 колена .
Открыв всем правду об пережитом .
[/quote]
Мама Алишки, при всем уважении к Вам! ) Она рассказала об этом первому встреченному человеку на чужбине после 1,5 литров вина и 2 тарелок сыра ), об чем речь? Как она будет молчать всю жизнь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='07 February 2010 - 02:28' timestamp='1265495290' post='6170994']
Мужу говорить опасно...еще убьет зятька и в тюрьму сядет.[/quote]

Я тоже считаю, что, если уж решила рожать пусть держит всё в себе. Муж от таких познаний счастливей не станет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джимена' date='07 February 2010 - 02:24' timestamp='1265495084' post='6170985']
Мама Алишки, при всем уважении к Вам! ) Она рассказала об этом первому встреченному человеку на чужбине после 1,5 литров вина и 2 тарелок сыра ), об чем речь? Как она будет молчать всю жизнь?
[/quote]В психологие есть такой синдром или обозначение что человеку легче рассказать о своих бедах попутчику в поезде в аэропорту ибо так устроен человек .
А может Аллах специально мне гапазик дал чтоб я именно там и разлеглась как звезды на льду .
Рассказала мне а молчать если она решит унести эту тайну с собой она будет ай бала 2 бутылки ех да белое не делайте полтора а сыр нарезанный как промакашка ня ися )))


Link to comment
Share on other sites

У моих родителей была знакомая, спала со своим свекром. Ребенок родилса такой страшный, ДЦП, умственноотсталый, весь скрюченный. Наказание божье..

Если мы больше люди, чем животные, мы должны жить по-людски.

Героиню не осуждаю. Бог ей судья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='07 February 2010 - 02:28' timestamp='1265495290' post='6170994']
Мужу говорить опасно...еще убьет зятька и в тюрьму сядет.
[/quote]Я говорила она говорит нет мужу я должна сказать наверху Бог внизу мой муж моя опора и любовь всей ее жизни она в нем ну очень уверенна .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 February 2010 - 02:21' timestamp='1265494881' post='6170975']
Я юзер под ником Мама Алишки .
На стороне Айны ибо изнасилована была она зверски .
Забеременела аджяб сделала гурбан олум Аллаха о ези билян йахшиды .
Онкология от которй ее в Баку химичили после ее беремености перестала расти ей ее не удаляля 4-степень была .
Сейчас она будет рожжать этих детей и я уважаю ее только за то что она не опозорила не себя не мужа не дочь не весь свой род до 7 колена .
Открыв всем правду об пережитом .
Зато что говорит что не хочет и не разобьет семью своего ребенка ибо ее дочь любит мужа и тоже на сносях .
Я открыла тему ибо Айна ее читает и ей нужна помощь она не знает правильно ли она поступает должна ли она сказать дочери то что сломает ей жизнь как это отразиться на долгожданой беремености дочери .
Я еще раз пишу кто не верит ваше право кто сопереживает дает советы и все бурда ня вар ки нешун теманы ачтым
Советуем ДАМЫ И ГОСПОДА))))))))))))))
[/quote]
мне не понятно, если он ее изнасиловал и бил, трудно было пойти в полицию и сказать мужу??
я бы сломала жизнь дочери, чем ей жить и расти детей с этим негодяем. я сама поставила детей на ноги и кормила.но ведь этот человек дальше станет унижать и бить ее и дочь.а так же он может и детей извините меня насиловать.я своего ребенка оберегла от это насильника, чем смотреть как дальше будет он пользоваться Славой.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 114 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 137 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...