Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина попавшая в мужской капкан или горе от ума???


  

56 members have voted

  1. 1. Айне рожать ?

  2. 2. Айне делать аборт ?

  3. 3. Рассказать все мужу и дочери?

    • Обязательно
    • Унести эту тайну с собой в могилууууу


Recommended Posts

Не надо даже утруждать себя советами таким типам. Это как изнасиловал за раз и притом дважды? Это миф. Она что не могла тогда всё это открыто сказать?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 697
  • Created
  • Last Reply

А с мужем что? Он уже не дееспособный? Я никак не могла проголосовать за аборт, дети святое. Думаю так - если у Айны хватило совсти спать с мужем дочери, пусть теперь носит этот крест с собой, рожает этих детей и всю жизнь врет всем, кто отец!!! Б.......

Link to comment
Share on other sites

Ребенка убивать не надо!!!! Бог послал ей. В крайнем случае пусть скажет, что ребенок от мужа. Пройдут времена пусть ребенок родится и вырастит и она расскажет обо всем. а сейчас она и ее дочь лишаться семьи. Сколько разбитых сердец и из-за одного подлеца зятя. может потом поймут и простят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banu_ganjinka' date='06 February 2010 - 22:50' timestamp='1265482229' post='6169914']
Если он на самом деле насильник, то он завтра изнасилует свою работницу например, она-то молчать не будет. И что тогда? Дочка скажет, чего раньше не предупредила, ушла бы от этого урода.
[/quote]
а я об чем.. тут одно с другим не вяжется... говорит снасильничал, и в то же время желает счастья дочке ... чтоб она типа не знала что под боком насильник...

не было никакого изнасилования. не ве-рю!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='06 February 2010 - 22:52' timestamp='1265482372' post='6169933']
пусть родит и скажет что родила от какого-го там Мамеда с которым познакомилась в том же парке....и он месяц как скончался :unsure:
[/quote]


нет, мне кажется что пусть рожает и воспитывает.
а потом внук и дети будут таак похожи.

Боже, кто они друг другу?
Не думаю,что он её насиловал.2 раза....обалдеть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='06 February 2010 - 22:52' timestamp='1265482327' post='6169925']
Понимаешь, у меня сомнения насчет того КАК это произошло, и где ...
она ведь не стала вдаваться в подробности, вот тут шюбхялянирям ондан..
в их доме? в доме дочки, где та спала в соседней комнате?
Пойми, Сев, это немаловажный факт. Это тебе не обычное насилие в подворотне...
[/quote]
+все сто. Изнасилование внутри семьи не могла произойти просто так. Или она его спровоцировала или ей понравилось и она молчала в момент насилования. Вот люди придумывают эээ, изнасиловал дважды umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' date='06 February 2010 - 22:42' timestamp='1265481721' post='6169870']
как ээ такое может быть!!!!!!!! изнасиловал,причём 2 раза!!!! а она что,девочка маленькая,почему молчала,почему допустила? где все были? если были одни,то эта мадам не всё договаривает,ладно это произошло и что она молчит? зная какой он чудовище и она закрывает глаза на то что её родная дочь живёт в семье с таким?? :unsure: ой как много вопросов
[/quote]Молча отвез жену на дежурство приехал домой поел попил телек посмотрел а в 2 часа ночи приперся к ней в спальню пока тесть по делам в другой стране был .
Дальше писать Большой частный дом ори не ори кричи не кричи Айнf демищкян я опомниться не успела он здоровый как бык .Так он не остановился и еще раз правда в другой позе тещу поимел .
Вам прям справку принести девочки ну что вы ей Богу .
Говорю было значит было .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' date='06 February 2010 - 23:00' timestamp='1265482805' post='6169987']
+все сто. Изнасилование внутри семьи не могла произойти просто так. Или она его спровоцировала или ей понравилось и она молчала в момент насилования. Вот люди придумывают эээ, изнасиловал дважды umoril:
[/quote]
я уверена, что у них был роман. Конечно, она боится вопить про изнасилование , типа все равно не поверят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' date='06 February 2010 - 22:58' timestamp='1265482726' post='6169976']
нет, мне кажется что пусть рожает и воспитывает.
а потом внук и дети будут таак похожи.

Боже, кто они друг другу?
Не думаю,что он её насиловал.2 раза....обалдеть...
[/quote]

ну ребенка убивать тоже не вариант...
по любому родить придется...
а потом уже время покажет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 23:00' timestamp='1265482837' post='6169992']
Молча отвез жену на дежурство приехал домой поел попил телек посмотрел а в 2 часа ночи приперся к ней в спальню пока тесть по делам в другой стране был .
Дальше писать Большой частный дом ори не ори кричи не кричи Айнf демищкян я опомниться не успела он здоровый как бык .Так он не остановился и еще раз правда в другой позе тещу поимел .
Вам прям справку принести девочки ну что вы ей Богу .
Говорю было значит было .
[/quote]
Они вместе что ли живут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='06 February 2010 - 22:54' timestamp='1265482469' post='6169946']
а я об чем.. тут одно с другим не вяжется... говорит снасильничал, и в то же время желает счастья дочке ... чтоб она типа не знала что под боком насильник...

не было никакого изнасилования. не ве-рю!!
[/quote]Станеш иншаллах матерью и только тогда поимеш что когда на чащу весов стоит счастье и благополучие твоего ребенка многое можно а иногда нужно стерпеть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 23:04' timestamp='1265483070' post='6170021']
Станеш иншаллах матерью и только тогда поимеш что когда на чащу весов стоит счастье и благополучие твоего ребенка многое можно а иногда нужно стерпеть
[/quote]
Я конечно дико извиняюсь, [u]но на месте Айны ради дочери я бы сделала все чтобы она не жила с насильником[/u] ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='06 February 2010 - 23:04' timestamp='1265483055' post='6170017']
Они вместе что ли живут?
[/quote]Она с муже приехала умирать к дочери так как думала что уже всееее
Дом дочери но подарок родителей и девочки и парня сложились и купили им дом шикарный дом .
Я у вас совета прошу людииии
Она с ним не заигрывала они не любовники он ее просто изнасиловал она просто залетела .
Аборт она делать не хочет и не будет муж у нее не импотент глядя на ткую как Айна у мертвого в штнах все колом стоять будет гюль агзымы нещунн ачирсуз ахыыы
Я совет у вас прошу пишите кто что хочет отпускайте ее ниже плинтуса только поставьте себя н ее есто на минуточку девочки я поставила и мне так за нее обидно


Link to comment
Share on other sites

[quote name='invincible' date='06 February 2010 - 23:09' timestamp='1265483363' post='6170046']
Очень интересная сказка для взрослых детей.
[/quote]Д а я Валентина Михайловна Леонтьева можно просто тетя Валя [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

По такому сценарию только кино снимать.
Однозначно избавиться от зятя ей и дочке.Если ,конечно это правда про износилование.О каком счастье дочки она говорит,если ее муж урод.Этого счастья она ей желает?
Я однозначно против абортов,тем более что она из состоятельная семья,как я поняла.Дети тут непричем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 23:00' timestamp='1265482837' post='6169992']
Говорю было значит было .
[/quote]
Вы же не присутствовали, как можно утверждать?
У неё что ничего не было под рукой треснуть его?
Байки всё это.
Мой ей совет, пусть повесится. Всем станет легче и одной б.... станет меньше.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в деньгах но семья очень и очень сосоятельная саглыгына гисмят.
Айна говорит что только после того как ей поставили ткой диагноз она поняла что деньги состояние это все не так уж и важно .
А сейчас зная что у дочери будет ребенок у нее будут дети она самая богатя женщина на свете .
Просто она не знает говорить ли об это дочери или нет ?

Link to comment
Share on other sites

но незабывайте,у нее рак же ,а тут рассасывается уже.
Ладно,а муж её знает?про беременность?он попадает по расчетам ;) ?ну то есть быстро вернулся в страну?может пока пусть ему сообщит об этом,а потом видно будет.
пусть рожает одним словом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' date='06 February 2010 - 23:17' timestamp='1265483842' post='6170090']
Вы же не присутствовали, как можно утверждать?
У неё что ничего не было под рукой треснуть его?
Байки всё это.
Мой ей совет, пусть повесится. Всем станет легче и одной б.... станет меньше.
[/quote]Нет конечно не присуствовала .
Но я сам женщина и я сплю с мужчиной с мужем занимаюсь с ним любовью и я и умом и телом понимаю и чуствую что мужчина во много раз физически сильней женщины а иногда сильней двух женщин ))) .
И лично я чем бы не трескала насильника (тьфу тьфу тьфу дилимя яра чихсин ) физически я намногооо слабее мужчины
Я не позволю ей повеситься и она не б......дь она женщина ткая же как вы и как я просто оказавшаяся в трудном положение .



Link to comment
Share on other sites

))))))))) что не тема то мыльная опера))))
Не верю я в факт изнасилования, имхо заявлять надо. Завтро зять по пьяни еще кого нибудь изнасилует и тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 23:04' timestamp='1265483070' post='6170021']
Станеш иншаллах матерью и только тогда поимеш что когда на чащу весов стоит счастье и благополучие твоего ребенка [b]многое[/b] можно а иногда нужно стерпеть
[/quote]
Но терпеть изнасилование зятем не входит в это многое. А потом ещё и продолжать жить как будто ничего не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' date='06 February 2010 - 23:20' timestamp='1265484053' post='6170112']
но незабывайте,у нее рак же ,а тут рассасывается уже.
Ладно,а муж её знает?про беременность?он попадает по расчетам ;) ?ну то есть быстро вернулся в страну?может пока пусть ему сообщит об этом,а потом видно будет.
пусть рожает одним словом
[/quote]По расчетам попадает но муж это единственный человек который ее поимет как она говорит и детей он тоже примет они вместе 30 лет .
Она говорит что главное для нее сейчас разобрться как поступить сказать дочери или нет му должен вернуться в конце месяца


Link to comment
Share on other sites

Не осуждаю женщину,все возможно.Пусть в таком случае муж ее "изнасилует",она скажет что беременна и родит "недоношенного" ребенка,точнее двойню.А что ей еще остается?Семью дочки трогать нельзя.Пускай уезжает и занимается детьми.Значит ее время отправляться на тот свет ещк не настало,надо новое потомство растить.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 23:18' timestamp='1265483883' post='6170094']
Просто она не знает говорить ли об это дочери или нет ?
[/quote]
Пусть расскажет. А дальше дочке решать, если простит мужу эту "шалость", то и она будет молчать ради дочери.

П.С. Советовать всегда легко ((

Link to comment
Share on other sites

Он так и говорит что вернусь в Баку рожу я говорила сейчс с ней по телефону она говорит лучше бы я не читала эту тему .
Я себя почуствовала точно так же как в ночь насилия ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 23:26' timestamp='1265484395' post='6170142']
По расчетам попадает но муж это единственный человек который ее поимет как она говорит и детей он тоже примет они вместе 30 лет .
Она говорит что главное для нее сейчас разобрться как поступить сказать дочери или нет му должен вернуться в конце месяца
[/quote]
вопрос сказать или нет?
не думаю..что правда положительно скажется на психике ее беременной дочи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Эстер права,значит ещё не пришло её время.
Бог послал ей испытание,рак есть,плюс ещё насилие со стороны зятя,беременность двойней плюс ко всему опухоль рассасывается.

если муж поймёт,тем лучше одним обманом меньше.пока ненадо говорить дочери.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='06 February 2010 - 22:13' timestamp='1265480003' post='6169712']
Пусть рожает, раз уж беременна. В крайнем случае ее дочка потом этих детей и вырастит.
[/quote]Пусть родит а там видно будет )


[quote name='Bettega' date='06 February 2010 - 22:13' timestamp='1265480020' post='6169716']
Да уж..Настоящий бразильский сериал.Нравы сейчас просто пошли ужасные.
[/quote]Жизнь простая порой сложная жизнь


[quote name='Enotik' date='06 February 2010 - 22:14' timestamp='1265480057' post='6169718']
беременная и вино хлещет?))) крутаааа...
зять молодец..ишь,как разошелся..сразу всем и сразу все)) дык пусть зять и решает. он уже в курсе??
[/quote]И главное не один не написал бедная женщина как это тяжело психологически неприятно физически
Зато все похвалили зятя за 2 раза сразу


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 23:23' timestamp='1265484189' post='6170125']
Нет конечно не присуствовала .
Но я сам женщина и я сплю с мужчиной с мужем занимаюсь с ним любовью и я и умом и телом понимаю и чуствую что мужчина во много раз физически сильней женщины а иногда сильней двух женщин ))) .
И лично я чем бы не трескала насильника (тьфу тьфу тьфу дилимя яра чихсин ) физически я намногооо слабее мужчины
Я не позволю ей повеситься и она не б......дь она женщина ткая же как вы и как я просто оказавшаяся в трудном положение .
[/quote]
Отбиться не могла, понятно, а почему не кричала? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='06 February 2010 - 23:35' timestamp='1265484935' post='6170180']
вопрос сказать или нет?
не думаю..что правда положительно скажется на психике ее беременной дочи :rroza:
[/quote]Она тоже об этом переживает говорит 4 года нязир гпысы галмийб наконец то она забеременела и щас я со своими страданиями

Link to comment
Share on other sites

История конечно же принеприятнейшая,но дети тут не причем((пусть родит детей Сева.
А говорить дочери или нет это может решить только она,и если зять такой подлец, то рано или поздно дочь ее все равно узнает etimtekuldu
П С кошмар.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 23:10' timestamp='1265483408' post='6170051']
Она с муже приехала умирать к дочери так как думала что уже всееее
Дом дочери но подарок родителей и девочки и парня сложились и купили им дом шикарный дом .
Я у вас совета прошу людииии
Она с ним не заигрывала они не любовники он ее просто изнасиловал она просто залетела .
Аборт она делать не хочет и не будет муж у нее не импотент глядя на ткую как Айна у мертвого в штнах все колом стоять будет гюль агзымы нещунн ачирсуз ахыыы
Я совет у вас прошу пишите кто что хочет отпускайте ее ниже плинтуса только поставьте себя н ее есто на минуточку девочки я поставила и мне так за нее обидно
[/quote]
чего только а свете не бывает, обалдеть....
опускать не буду, только вот как то после акта насилия меры предпринять, препаратик против принять - жиль что не додумалась...ну, да ладно.
Мое мнение - аборт вещь греховная, но инцест - вещь не менее страшная (хоть они и не родня по крови, все же).Я поставила себя,Аллах узаг ейлесин, все жизь перед глазами будут бегать дети, и все мысли сопряжены с тем как и откуда они??? Ей 47 лет - не молодая для роженицы, на кону не стоит непременная беременность во имя здороья и спасения семьи, дети у нее есть и тем более такие взрослые! Так в чем же дело? Мало кто и из за чего в жизни шел на грех - аборт? А тем более в такой несуразной ситуации.
Что касается сказать правду домочадцам - КАТЕГОРИЧЕСКИ нет! Что она этим заработает? Это дело надо замять и внутри себя и в семье, а не раздувать как шар!

Link to comment
Share on other sites

:blink: кроме этого смйлика, другие смайлики не к месту к постам некоторых форумчанок. Ничего не понимаю. если мужчина ляпнул такое слово в адрес изнасилованной(!!!), где то можно его понять, ибо он мужчина, и ему невсегда удается понять женщину (та же ситуация с женщиной.) Но вы же представители женского пола! Героиня тоже одна из вас! Где ваше сострадание, понимание? ведь вы тоже можете попасть в такую ситуацию. И даже парни...в наше время не мало психов

Что за народ , что за общество ... Yıxılaнa kömək əli uzatmaqdansa başından təpik vururlar.

Автором темы не будь Мама Алишки, многие б вообще не поверили в этот рассказ.

По теме , автор, рассказ настолько потряс меня, ничего не могу сказать. Ей просто надо было после насилие пойти в милицию. Люди переживают смерть своих мам и пап, и даже детей. Ничего б не случилось с ее дочерью, зачем ей муж у кого дети получаются только во время насилия.

Допустим появились дети, думаете эти дети будут хорошими? Если в генетике у них уже заложились гены насилие?
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 23:39' timestamp='1265485187' post='6170197']
Она тоже об этом переживает говорит 4 года нязир гпысы галмийб наконец то она забеременела и щас я со своими страданиями
[/quote]
Аллаха агыр гетмясин...беля бигирйят атанын евладыны бейютдюн ня файда (((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belka-strelka' date='06 February 2010 - 22:19' timestamp='1265480385' post='6169746']
В этой ситуации мне жалко лишь дочь! Если откроется правда, она потеряет и мать (язык не поворачивается её так назвать) [b]и мужа-кобелину последнюю..[/b].. Посоветовала бы сделать аборт, хотя всегда категорически против абортов! млин, а головой думать не вариант был? ведь есть много средств, которые применяются после акта, если уж не подумала об этом заранее.
[/quote]С выделеным согласна [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


[quote name='peanut' date='06 February 2010 - 22:20' timestamp='1265480404' post='6169748']
Мужа любит то зачем с зятем-то спит???Удивилась что у нее есть чувства и плачет она видите-ли...
[/quote].............


[quote name='RedKat' date='06 February 2010 - 22:20' timestamp='1265480406' post='6169749']
Аборт,аборт и еще раз аборт! Она тоже,взрослая мадам и такое (((
[/quote]Грех Грех и еще раз Грех

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='06 February 2010 - 23:43' timestamp='1265485390' post='6170220']
Аллаха агыр гетмясин...беля бигирйят атанын евладыны бейютдюн ня файда (((((
[/quote]
+1
Кстати, изнасилование является показателем для аборта!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 21 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...