Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина попавшая в мужской капкан или горе от ума???


  

56 members have voted

  1. 1. Айне рожать ?

  2. 2. Айне делать аборт ?

  3. 3. Рассказать все мужу и дочери?

    • Обязательно
    • Унести эту тайну с собой в могилууууу


Recommended Posts

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 03:07' timestamp='1265584044' post='6175791']
Вы настоящая Азербайджанская женщина ресспект вам завтра утром Айне скажу пусть ваш пост раза три почитает .
Спасибо ханум !!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
лоол)) значит аборт делать грех, а отравить и нанять килира не грех?))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 697
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 03:18' timestamp='1265584697' post='6175816']
Ой Мама СЯН ДЕМИШКЯН фикирляштим если бы я не предохранялась и с моей толетарностью и гуманизмом у меня 17 детей бы было [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
Гурбан оларам дерман чихардана !!!
Девочки знаю не по теме но предохраняйтесь !!!
[/quote]
Сейлю демишкян: "Биздя илдя догмуйан арвадын кишисиня джамаат биря тяир бахыр ееее!" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Попросили совет. В принципе вариантов кот наплакал: рожать/нерожать, рассказывать/нерассказывать.

Итого 4 возм. плана действий:
[b]1.рожать и рассказать (план "оптимист"), 2.нерожать и нерассказывать (план "страус"), 3.нерожать и рассказать (план "мардимазар"), 4.рожать и нерассказывать (план "рожающий страус").[/b]

Как при такой скудности вариантов тема может разрастись на 10 страниц под силу понять только женскому мозгу -)))



з.ы. за план "оптимист".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 03:07' timestamp='1265584044' post='6175791']
Вы настоящая Азербайджанская женщина ресспект вам завтра утром Айне скажу пусть ваш пост раза три почитает .
Спасибо ханум !!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
прежде чем ответить, ситуацию на себе примеряю... я бы отравила, вот чессс слово отравила! Лекарством, которе действует на сердечную деятельность. Выпил урод чаёк, лёг спать, а утром урода не стало-инфаркт. И не надо лечить, что это по варварски, женщина не Иисус, чтоб вторую щёку подставлять. Это не тот человек, который может исправиться, он ещё и жизнь дочери отравит, и Айне самой, и детишкам всем, падла, она всегда падла. А прибив вошь, делаешь вооон сколько людей счастливыми.
Не прав оказался Сократ муаллим, не всё тайное становится явным, учёные доказали, что только 40% явным становится, да и то по ошибке вруна))) так что действовать надо, копать яму выродку. находить его прошлые грешки, чтоб потом аппелировать ими, не в парках плакать. а информацию о сильнодействующих средствах для сердечников искать, не вино по полбутылке глотать, а витаминчики пить и скорее мужа извещать о том, что скоро он станет отцом 2-их детишек!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 03:01' timestamp='1265583700' post='6175777']
Ханум Букина честное слово два раза изнасиловал в первый раз было все быстро второй она не помнит но по времени было больше .
Ханум Букина завтра мне уже на мыло будут свои фотографии мужики отправлять .
Честное слово так и было с ее слов.да и фотки я видела [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
[/quote]
я верю, а Вам тем более.) мужиков отшивайте, если что-могу помочь... :looool:

С годами как то меняется отношение к абортам когда раз-два и будто ничего и не было, а тут вдруг появляется некая нежность к тому созданию, что уже живет под сердцем...Это надо пережить, как женщина я героиню понимаю. Но как дочь - тут немного сложновато. Возможно обидется и потребует обьяснений.) Хотя после рождения деток ближайшие несколько лет дом будет стоять на ушах и мамашам новоиспеченным уже не до разборок. :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='08 February 2010 - 02:07' timestamp='1265580442' post='6175577']
Для начала пусть все благополучно разродятся [b]:) Вы лучше расскажите, каким образом у нее опухоль рассасывается? [/b]Очень интересный медицинский случай.
[/quote]

Мама! Справку о рассасывании срочно в студию...  :blink:

ПС. Мама! Беременность хаггында тестлерин джавабларыны да унутмайын....миллет конкрет фактлары телеб эдир!  :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='08 February 2010 - 03:30' timestamp='1265585404' post='6175845']
Мама! Справку о рассасывании срочно в студию...  :blink:

ПС. Мама! Беременность хаггында тестлерин джавабларыны да унутмайын....миллет конкрет фактлары телеб эдир!   :looool:
[/quote]

ПС2. [i]Бу гедер соргу-суалдан сонра (йалан олмасын...12 сеифе!) ушаг догмаг олар?! [/i] :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КОНДИ' date='08 February 2010 - 03:24' timestamp='1265585049' post='6175835']
прежде чем ответить, ситуацию на себе примеряю... я бы отравила, вот чессс слово отравила! Лекарством, которе действует на сердечную деятельность. Выпил урод чаёк, лёг спать, а утром урода не стало-инфаркт. И не надо лечить, что это по варварски, женщина не Иисус, чтоб вторую щёку подставлять. Это не тот человек, который может исправиться, он ещё и жизнь дочери отравит, и Айне самой, и детишкам всем, падла, она всегда падла. А прибив вошь, делаешь вооон сколько людей счастливыми.
Не прав оказался Сократ муаллим, не всё тайное становится явным, учёные доказали, что только 40% явным становится, да и то по ошибке вруна))) так что действовать надо, копать яму выродку. находить его прошлые грешки, чтоб потом аппелировать ими, не в парках плакать. а информацию о сильнодействующих средствах для сердечников искать, не вино по полбутылке глотать, а витаминчики пить и скорее мужа извещать о том, что скоро он станет отцом 2-их детишек!!!
[/quote]Она говорит бог ему судья !!!
Мы сегодня когда в парке гуляли он ей смску скинул
Ханум простите я сам себя ненавижу за ту ночь
Но умоляю вас не говорите ничего дочери вам все равно умирать
А Я О НЕЙ ПОЗАБОЧУСЬ .
Я сказала Айне если она ее удалит я сама ее придушу потом зятя !!!
Она дочерью поклялась что сохранит.



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='08 February 2010 - 03:30' timestamp='1265585404' post='6175845']
Мама! Справку о рассасывании срочно в студию...  :blink:

[/quote]

Не вижу ничего смешного и удивительного. Джамаата хер шей мараглыды. Тем более беле бир шей как рассасывание опухолья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='08 February 2010 - 03:30' timestamp='1265585404' post='6175845']
Мама! Справку о рассасывании срочно в студию... :blink:

ПС. Мама! Беременность хаггында тестлерин джавабларыны да унутмайын....миллет конкрет фактлары телеб эдир! :looool:
[/quote]Главное чтоб они у меня анализ спермы не просили бегай потом с банкой за зятем товба тоба я его не видела а уже боюсь!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 February 2010 - 03:20' timestamp='1265584857' post='6175824']
лоол)) значит аборт делать грех, а отравить и нанять килира не грех?))))
[/quote]
никакого лоола :angry: вы сравниваете гада и детей??? Я не верю в бога, для меня нет понятия грех или не грех, но при всём при этом, дети, это дети, это незащищённые маленькие человечки, чьё сердце бьётся в утробе матери, а подонок, который творит чёрт знает что, осеменитель, блин, хренов, у которого семенная жидкость ударяет в мозг не идёт ни в какое сравнение с детьми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='08 February 2010 - 03:25' timestamp='1265585139' post='6175838']
я верю, а Вам тем более.) мужиков отшивайте, если что-могу помочь... :looool:

С годами как то меняется отношение к абортам когда раз-два и будто ничего и не было, а тут вдруг появляется некая нежность к тому созданию, что уже живет под сердцем...Это надо пережить, как женщина я героиню понимаю. Но как дочь - тут немного сложновато. Возможно обидется и потребует обьяснений.) Хотя после рождения деток ближайшие несколько лет дом будет стоять на ушах и мамашам новоиспеченным уже не до разборок. :lol:
[/quote]Спасибо ханум Букина [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]вы во многом правы !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 03:38' timestamp='1265585918' post='6175858']
Но умоляю вас не говорите ничего дочери [font="Arial Black"]вам все равно умирать [/font]
[/quote]
Вот он удивится, когда она еще и родит близнецов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 03:38' timestamp='1265585918' post='6175858']
Она говорит бог ему судья !!!
Мы сегодня когда в парке гуляли он ей смску скинул
Ханум простите я сам себя ненавижу за ту ночь
Но умоляю вас не говорите ничего дочери вам все равно умирать
А Я О НЕЙ ПОЗАБОЧУСЬ .
Я сказала Айне если она ее удалит я сама ее придушу потом зятя !!!
Она дочерью поклялась что сохранит.
[/quote]

Семейка Адамсов)) Мен хеле беле шей индийеджен ешитмемишдим. Бунлар азербайджанлыдылар, йа йох?
Она же вроде не умрет, а он пишет ей что все равно умрешь. Нолду, рак гайытды? Еще раз надо пойти к нему лечится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 03:39' timestamp='1265585969' post='6175860']
[b]Не вижу ничего смешного и удивительного. [/b]Джамаата хер шей мараглыды. Тем более беле бир шей как рассасывание опухолья.
[/quote]

А я не вижу ничего -  [i]кроме плачевного[/i]! Арвад срочны меслехет истейир...джамааты шишин гери чекилмеси просеси марагландырыр...  :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КОНДИ' date='08 February 2010 - 03:41' timestamp='1265586102' post='6175865']
подонок, который творит чёрт знает что, осеменитель, блин, хренов, у которого семенная жидкость ударяет в мозг не идёт ни в какое сравнение с детьми.
[/quote]

Он тоже ребенок для своих родителей. Плохой или хороший, все равно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 03:46' timestamp='1265586374' post='6175881']
Он тоже ребенок для своих родителей. Плохой или хороший, все равно.
[/quote]
Так ведь его мать сказала, чтобы его засадили, она на стороне Айны!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='08 February 2010 - 03:43' timestamp='1265586208' post='6175875']
А я не вижу ничего -  [i]кроме плачевного[/i]! Арвад срочны меслехет истейир...джамааты шишин гери чекилмеси просеси марагландырыр...  :(
[/quote]

Вердилер де мелехет... Дейир ки, йох, догурам ки, догурам. Дай не меслехет. Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 February 2010 - 03:19' timestamp='1265584756' post='6175820']
а какая нормальная мать позволит чтобы её ребенок жил с таким? ради мнимого "счастья".
[/quote]Ханум ну вот вы посоветуйте что ей делать


[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 03:19' timestamp='1265584774' post='6175821']
Мамуль, а я не о вас)) Ну есть же многие которые живут с мужчиной просто так когда не замужем или же замужем, но ишди де олуб.)) И когда забеременеют уже все? Гедирлер догмага? Нет конечно, еле олсайды ехалинин сайы 10 млн олмушду уже индийе.))
[/quote]Тамамийля сизнян разыям!!!


[quote name='do_4_love' date='08 February 2010 - 03:20' timestamp='1265584857' post='6175824']
лоол)) значит аборт делать грех, а отравить и нанять килира не грех?))))
[/quote]я поэтому и говорю чтоб она прочла что люди думают .
Она говорит Бог ему судья ушагымын бирдя геляжяй нявямин джаны саг олсун балам дай нязир нийят гапысы галмады Айна сама ездила по святым местам с дочерью чтоб та забеременела чтоб всевышний наградил ее счастьем материнства


[quote name='Джимена' date='08 February 2010 - 03:21' timestamp='1265584893' post='6175827']
Сейлю демишкян: "Биздя илдя догмуйан арвадын кишисиня джамаат биря тяир бахыр ееее!" :looool:
[/quote]Лирика гурбан оларм [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


[quote name='789' date='08 February 2010 - 03:23' timestamp='1265585013' post='6175833']
Попросили совет. В принципе вариантов кот наплакал: рожать/нерожать, рассказывать/нерассказывать.

Итого 4 возм. плана действий:
[b]1.рожать и рассказать (план "оптимист"), 2.нерожать и нерассказывать (план "страус"), 3.нерожать и рассказать (план "мардимазар"), 4.рожать и нерассказывать (план "рожающий страус").[/b]

Как при такой скудности вариантов тема может разрастись на 10 страниц под силу понять только женскому мозгу -)))



з.ы. за план "оптимист".
[/quote]З.ы. спасибо вам завтра Айна к обеду все прочтет !!!


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джимена' date='08 February 2010 - 03:47' timestamp='1265586476' post='6175883']
Так ведь его мать сказала, чтобы его засадили, она на стороне Айны!
[/quote]

Где сказала? Его мать знает уже об этом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 03:51' timestamp='1265586670' post='6175891']
Где сказала? Его мать знает уже об этом?
[/quote]

Да, вот Мамин пост!

[quote name='Mama Alishki' date='07 February 2010 - 17:25' timestamp='1265549139' post='6173136']

[font="Arial Black"]Подруга мать парня которая настаивает чтоб она посадила ее сына говоря что еслиб знала что из него вырастет сама бы его убила .[/font]Парень не в курсе что мама все знает [/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джимена' date='08 February 2010 - 03:42' timestamp='1265586167' post='6175871']
Вот он удивится, когда она еще и родит близнецов!
[/quote]Да отец героиня козёл!!!


[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 03:43' timestamp='1265586181' post='6175874']
Семейка Адамсов)) Мен хеле беле шей индийеджен ешитмемишдим. Бунлар азербайджанлыдылар, йа йох?
Она же вроде не умрет, а он пишет ей что все равно умрешь. Нолду, рак гайытды? Еще раз надо пойти к нему лечится?
[/quote]Джанннн Азербайджандылар ,она ни кому не сказала что беременна и насчет опухоли пока не сказала что она на убыль пошла


[quote name='Агиль Рагимов' date='08 February 2010 - 03:43' timestamp='1265586208' post='6175875']
А я не вижу ничего - [i]кроме плачевного[/i]! Арвад срочны меслехет истейир...джамааты шишин гери чекилмеси просеси марагландырыр... :(
[/quote]Агиль еслиб ты только знал как я тебя уважаю[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 03:46' timestamp='1265586374' post='6175881']
Он тоже ребенок для своих родителей. Плохой или хороший, все равно.
[/quote]Его мать требует чтоб айна написала заявление снимки Айны сделала она

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 03:51' timestamp='1265586670' post='6175891']
Где сказала? Его мать знает уже об этом?
[/quote]Его мать близкая подруга Айны они дружат 30 лет Айна у нее спряталась на 17 дней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 03:55' timestamp='1265586912' post='6175898']
а написала заявление снимки Айны сделала она
[/quote]
мудрая мать, какой тонкий ход...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='08 February 2010 - 04:03' timestamp='1265587399' post='6175909']
мудрая мать, какой тонкий ход...)))
[/quote]Ханум Букина[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] а поподробней можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 03:49' timestamp='1265586591' post='6175888']


З.ы. спасибо вам завтра Айна к обеду все прочтет !!!



[/quote]


[i]Ой Мамо, тут без бутикі горілки вона нічого не розбере .... Так що обов'язково купіть їй будилочек два і вперед за читання .... Я під стільцем .... Мамо ...[/i] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 03:46' timestamp='1265586374' post='6175881']
Он тоже ребенок для своих родителей. Плохой или хороший, все равно.
[/quote]
то взрослый человек! Это человек, который сотворил страшное! За поступки надо отвечать, каждое действие влечёт за собой события.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 04:00' timestamp='1265587207' post='6175907']
Его мать близкая подруга Айны они дружат 30 лет Айна у нее спряталась на 17 дней
[/quote]
блин, пипец, реально Балерина говорит, без бутылки не разобраться)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 February 2010 - 04:33' timestamp='1265589201' post='6175936']
[i]Ой Мамо, тут без бутикі горілки вона нічого не розбере .... Так що обов'язково купіть їй будилочек два і вперед за читання .... Я під стільцем .... Мамо ...[/i] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] .....
[/quote][font="Tahoma, Helvetica"][size="3"][b]Ой ти моя доня гарна дівчинка сонечко ясна зоря червона роса не прим'ята. [/b][/size][/font][size="3"][b]
[/b][/size][font="Tahoma, Helvetica"][size="3"][b]Так я готова ящик горілки та ящик пива купити тільки б розібратися як Айне допомогти[/b][/size][/font][size="3"][b]
[/b][/size][font="Tahoma, Helvetica"][size="3"][b] Вона ж вагітна понимаеш і дочка любить і під серцем 2 малюка.[/b][/size][/font][size="3"][b]
[/b][/size][font="Tahoma, Helvetica"][size="3"][b] І дочка вагітна і любить гада чоловіка свого . [/b][/size][/font][size="3"][b]
[/b][/size][font="Tahoma, Helvetica"][size="3"][b]У мене доня душа кров'ю обліваеться судити легко а зрозуміти ой як важко.[/b][/size][/font][size="3"][b]
[/b][/size][font="Tahoma, Helvetica"][size="3"][b]Господи донечка вона така мила жінка хай у неї все буде добре. [/b][/size][/font]
[font="Tahoma, Helvetica"]Доня-[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КОНДИ' date='08 February 2010 - 04:37' timestamp='1265589471' post='6175941']
то взрослый человек! Это человек, который сотворил страшное! [b]За поступки надо отвечать, каждое действие влечёт за собой события[/b].
[/quote]С выделенным согласна !!!


[quote name='КОНДИ' date='08 February 2010 - 04:40' timestamp='1265589651' post='6175944']
блин, пипец, реально Балерина говорит, без бутылки не разобраться)))
[/quote]))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='08 February 2010 - 03:30' timestamp='1265585404' post='6175845']
Мама! Справку о рассасывании срочно в студию... [b] :blink:
[/b]
ПС. Мама! Беременность хаггында тестлерин джавабларыны да унутмайын....миллет конкрет фактлары телеб эдир! :looool:
[/quote]
Не тормозите. Вопрос был чисто профессиональный.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз вы говорите, что она прочитает, то напишу всё что сделала бы сама попав в такую ситуацию.
Первое это то что всё равно не верю, так как много нестыковок. Она могла его чем нибудь грохнуть, если грохнула, как он это скрыл. Не имея ничего поблизости она хоть оторвать ему этот поганый орган могла бы. Я имею ввиду в перерыве между первым и вторым разом. Не исе...
Если бы я была матерью, однозначно сделала бы аборт и дочери бы всё рассказала и посоветовала бы поступить так же и послать к чёрту этого полового гиганта-исцелителя. Не нужно мне исцеление такой ценой.
Если бы была дочерью не поверила бы матери ни за что. В плане изнасилования. Сделала бы аборт и ушла бы от этих двух индивидов куда подальше.
Каким бы грехом не был аборт, заведомо губить свою жизнь не меньший грех. С этими детьми ещё и жить надо, каждый день их видеть, вспоминать, только мазохист на это способен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 22:28' timestamp='1265480915' post='6169796']
Там не было обоюдного согласия и оргазмов обоюдных не было .
Он ее просто изнасиловал за одну ночь 2 раза .
[/quote]
Ладно, первый раз она не смогла вырваться.. И было изнасилование. А в перерыве между 1-м и 2-м разом? Она лежала рядом и ждала 2-го раза.
Какая-то ужасно и до невозможности бигейрятская ситуация. Эту даму и ее зятя надо сжечь, чтобы от таких подонков даже костей и мяса не осталось, а пепел выбросить в унитаз.
Не может рассказать дочери? Ну и глупая. Она согласна, чтобы такой ублюдок был мужем ее дочери? Тогда пусть будет готова к тому, что он ее будет еще насиловать в будущем, до родов и после родов. И таким образом, эта женщина будет заменять свою дочку для своего зятя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 09:50' timestamp='1265608213' post='6176183']
Ладно, первый раз она не смогла вырваться.. И было изнасилование. А в перерыве между 1-м и 2-м разом? Она лежала рядом и ждала 2-го раза.
Какая-то ужасно и до невозможности бигейрятская ситуация. Эту даму и ее зятя надо сжечь, чтобы от таких подонков даже костей и мяса не осталось, а пепел выбросить в унитаз.
[/quote]

Вы рассуждаете с мужской точки зрения,а представьте женщину которая, извиняюсь, после первого раза попала в шок,не успела понять что случилось, как ее изнасиловали второй раз.Не зная детали Вы так легко клеймите человека.Грубо и жестоко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 02:26' timestamp='1265581584' post='6175656']
АТВ вот где вы были меня тут пытались унизить мейл свой дядя дал просил фотки прислать если я не совсем толстая .
Пааа гюль агзымы ачтым нятяррриииииии .
Вот меня тут все и вся ругают я себя порой чуствовала как в помоях ванну принявшая .
атв ну почему вы мне не верите ?просто мне интересно почему???
[/quote]
Чашнулись?Трогать телеса женщины в полемике не есть хорошо...

Почему не верю?)много не совпадений в деле.Кстати Вас Мамо никто в принципе не ругает,во всяком случае я не заметил.Прикалываются и шутят на темой,это да.А так бош верин...Мамо Вы у Айлы спросите а в чем она была в момент когда молодой самец бросился на нее? И был ли минет в момент износа.Если да, у нее был шанс оттяпать ему хобот.Тогда бы орал он))))Блин вот врачи и полицаи удивились бы узная подробности)))новость была бы на всех первых полосах,может даже на евроньюс...можно в голосование поставить вариант ,чтоб она встретилась с ним вновь соблазнила и кусь его!кусь..можно?

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, я тоже считаю, что Сева была несколько введена в заблуждение. Какая то нереальная ситуация...неужто теща настолько хороша, а зятек настолько несдержан, что он набросился на нее в своем собственном доме - совершенно не думая о последствиях, да еще и 2 раза? :blink: Очень маловероятно. Я склоняюсь к версии, что у мадам...немного не то с головой (заранее прошу прощения, если это не так),ну или курит она что то такое, что даже в Амстердаме привело бы народ в восторг...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='08 February 2010 - 10:22' timestamp='1265610135' post='6176303']
честно говоря, я тоже считаю, что Сева была несколько введена в заблуждение. Какая то нереальная ситуация...неужто теща настолько хороша, а зятек настолько несдержан, что он набросился на нее в своем собственном доме - совершенно не думая о последствиях, да еще и 2 раза? :blink: Очень маловероятно. Я склоняюсь к версии, что у мадам...немного не то с головой (заранее прошу прощения, если это не так),ну или курит она что то такое, что даже в Амстердаме привело бы народ в восторг...
[/quote]

Да, я то же самое написала.. Мне тоже кажется,что героиня наша малость не в себе..

Link to comment
Share on other sites

считаю, что если зять такой подонок-насильник и маньяк, надо сделать все, чтобы дочь с ним рассталась. Потому что маньяк он и в Африке маньяк.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 22 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...