Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина попавшая в мужской капкан или горе от ума???


  

56 members have voted

  1. 1. Айне рожать ?

  2. 2. Айне делать аборт ?

  3. 3. Рассказать все мужу и дочери?

    • Обязательно
    • Унести эту тайну с собой в могилууууу


Recommended Posts

C чего начать ?
Начну сначала ,вот уже пару месяцев я в 9 утра как путная совершаю пешие прогулки)))
И вечером в тоже самое около часа в парке не подалеку от места моего проживания.
Последнии дней 10 каждый вечер порой утром стала видеть сидящую на скамейке женщину .
Почему заметила обратила на нее свое внимание? что на меня так не похоже )женщин и скамеек много ,но это женщина очень красивая ну очень и она постояно вытирала слезы и нюхала сигарету а рядом лежала книжка которую я не читала и читать не собираюсь)))но любопытсва ради расмотрела )))упс ,прочла название Лидина гарь .
Ну я как водиться в этом мире делала равнодушное лицо типа плачь красавица меньше писать будешь и прибавив громкость музыки топала дальше .
День два неделя я пешеходю она сидит скулит сигареты нюхает (знаю по себе челоек который бросил курить а ему хреново и хочеться затянуться в такой момент нюхает сигаретку и вроде отпускает )))),пару дней назад лед кругом ну я и растянулась раскорячив все что можно)))раслабилась как учила бабка покойная и попытлась получить удовольствие )))
Гёрдим алынмыр ,я дама крупноклиберная ж...у спину отбила локоть и затылок тоже и если бы не дурацкая шапка ушанка бипппппппп бы мне настал)
Вставая стала матюкать всех и вся громко и с выражением,на родном языке а особенно того кто вовремя дорожку песком не посыпал , ана баба няня весь нясил ни кого не забыла всех до седьмого колена вспомнила))
Но встать сразу не получилось лежала как раненый мамонт на помощь пришла та красивая женщина .
Сели на скамейку и вдруг молвила она человеческим голосом то бишь на Азербайджанском ,я конечно как Гультурный человек сразу извинилась за мат свой с небоскрёб она улыбнулась и сказала не хотите выпить вина?
Зашли в ресторанчик ей вино мне кофе ,ой не потому что я не пью нетттт вино пью и тутовку пью)))просто мне нельзя и за сложившихся обстоятельств пить работа у мну ткая))))
Дама за полчаса выжрл полтора бутылки вина и две трелки сыра и понеслсь душа в раййй .


Собствено вот что она рыдая мне рассказала.
Ее зовут Айна ей 47 лет я больше 35 бы ей не дала ,а я изжога и язва поверьте мне,Айна баба конфетка ноги от шеи и все такое
Приехала она с мужем он в город N в гости к единственой дочери и зятю
(сволушу )в гости и заодно проверить опухоль в груди ,в Баку ей сказали что у нее рак 3 степени
Муж красавец сразу скажу где видела, он показала их семейное фото в ее портмоне или кошельке как правильно написать не знаю.
Дочь работает врачом,Айна исскуствовед муж связан с бизнесом нефти ,зять глава одной из компании в мед.отрасли .
Я без обивняков спросила а зачем вы плачете мадам ??? уже чуть ли не 2 недели от хорошей жизни что ли ???
Или и за того что у вас рак ? если и за второго то вам мадам делать не хрена у вас бабла куры не клюют ехайте вы куда хотите весь мир как на ладони берите от жизни все все равно ведь время не ждет .
Мадам добила меня одной фразой и сразу, я беременна и у меня вроде двойня бдыщщщ .
Ну я сразу на ходу стала звездеть мадам о том что у моих знакомых была знакомая которая с четвертой степенью доносила и родила малыша и только потом и то не скоро умерла .
Мадам сказала да нет у меня рака тут диагноз не потвердился а после того как забеременела опухоль стала расасываться.
Ну тогда почему вы плачете ???
Ты не поняла ?

[b]
[/b]
[b]Я беременна от зятя и рожать мне по сроку с дочерью которая тоже беременна в один месяц .[/b]
[b]У нее тоже двойня спросила я? нет сказала мадам .[/b]
[b]Жалко сказал я сразу четверо было бы клево (я знаю нельзя было стебаться но так уж я устроена ) [/b]
[b]Айна палчет и говорит что должна рассказать все дочери ,что ей плевать что подумают люди, что она потеряет мужа, которого любит .[/b]
[b]Но при этом говорит что не хочет разбивать жизнь дочери которая безумно любит своего мужа и которая забеременела 4 года спустя после свадьбы .[/b]
[b]Айна говорит что не посмет сделать оборт и будет рожать этих детей но при этом повторяла Севочка на кону счастье моей девочки как мне быть .[/b]
[b]Я уговорила мадам не пороть горячку и засунуть язык дней на 10 куда поглубже сегодня она мне звонила я пообещала завтра увидеться с ней в парке .[/b]
[b]СОБСТВЕННО ЛЮДИ САБЖ ЧТО ДЕЛАТЬ АЙНЕ ??? [/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 697
  • Created
  • Last Reply

Сев, вот это историяяяя..
эта дура, ладно , не предохранялась, почему аборт не собиралась(собирается) делать?????????????????
как можно у мну в голове не укладывается ............

Link to comment
Share on other sites

Если родит, то:

тайна рано или поздно раскроется потому что детки могут быть похожи на зятя)))
ну или зять когда-нибудь взболтнет за рюмкой...

как тебе Сева, мадам рассказала...

вобшум, мыльная опера))) страсти какие кошмарелло.. я в шоке

мой ответ: аборт и только аборт

Link to comment
Share on other sites

беременная и вино хлещет?))) крутаааа...
зять молодец..ишь,как разошелся..сразу всем и сразу все)) дык пусть зять и решает. он уже в курсе??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enotik' date='06 February 2010 - 22:14' timestamp='1265480057' post='6169718']
беременная и вино хлещет?))) крутаааа...
зять молодец..ишь,как разошелся..сразу всем и сразу все)) дык пусть зять и решает. он уже в курсе??
[/quote]
на раннем сроке не страшно, можно глотнуть))))

зятя ня вар? она дура, перепихн. с зятем

кошмарелло... :devil:

Link to comment
Share on other sites

В этой ситуации мне жалко лишь дочь! Если откроется правда, она потеряет и мать (язык не поворачивается её так назвать) и мужа-кобелину последнюю.... Посоветовала бы сделать аборт, хотя всегда категорически против абортов! млин, а головой думать не вариант был? ведь есть много средств, которые применяются после акта, если уж не подумала об этом заранее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='06 February 2010 - 22:20' timestamp='1265480404' post='6169748']
Мужа любит то зачем с зятем-то спит???Удивилась что у нее есть чувства и плачет она видите-ли...
[/quote]
А может зятек ее изнасиловал? Хотя она Севе сказала бы об энтом моменте тоже ... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Какая же она МАТЬ, которая ломает жизнь своей дочери, как вообще можно пойти на такое?
Мы тут поражались отношениям между зятем и сестрой, но чтобы докатиться до такой степени... Женщины обалдели - из-за х** (сорри за мой френч) предавать своего же ребенка.

Link to comment
Share on other sites

ну узнается ну и фиг с ним.

Пусть рожает уней опухоль,с этим все пройдет..
дааааа--задачка***немогу пока сказать так.тут и зять и дочь.
дайте подумать,потом напишу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 22:28' timestamp='1265480915' post='6169796']
Там не было обоюдного согласия и оргазмов обоюдных не было .
Он ее просто изнасиловал за одну ночь 2 раза .
[/quote]
фярасятли киши...за каждый вход (пардон май френч) по одному дитя...двойню гаймаме организовал...тут уже и молчать не получится и смотреть как дочь с таким уродом живет...
тьфу одним словом (((

Link to comment
Share on other sites

[quote]Там не было обоюдного согласия и оргазмов обоюдных не было .
Он ее просто изнасиловал за одну ночь 2 раза . [/quote]
Написать заявление и избавить людей от социально опасного существа.

Link to comment
Share on other sites

Айна говорит что если она убьет этих детей где гарантия того что она этим поступком не накликает беду на голову дочери людиииии она любит она боготворит свою дочь.
Вы думаете если бы она как бикса на передок слабая перепихнулась с зятем и рассказала мне стала бы я иза всякой б....ди зяхмят чякиб тему открывать .
Айна не знает что ей делать .
Она говорит что дочь в сердцах ей сказала мамочка у меня 4 года не было ребенка сейчас я забеременела но если бы бог согласился взять моего малыша взамен на то чтоб ты не уходила а они все знали что у нее рак и она умрет я бы отдла его не раздумывая .
Там такая гармония между мамой и дочерью я не знаю я думаю перебираю все в голове и не знаю что мне ей сказать????????7

Link to comment
Share on other sites

как она дочь любит да спит с зятем?
он что ее изнасиловал?(МАЛОВЕРОЯТНО)
ну скажет она дочери , а потом если дочь разведется то всю жизнь будет мать винить
ей надо делать аборот, хотя это и грех, но по моему больший грех это рожать этих детей


п.с. сюжет для сериала

Link to comment
Share on other sites

Сначала написала : Если даже решит рожать, дочке такое говорить нельзя.
И только потом увидела что оказывается он её износиловал??? Ну в этом случае думаю наоборот надо рассказать дочке. Чего ей с насильником жить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' date='06 February 2010 - 22:28' timestamp='1265480933' post='6169798']
ну и история***неужто бывает такое.
а зять знает про неё?

может голосовалку сделать?
[/quote]Так я же прикрепила голосовалку в начале темы???ее не видно??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 22:28' timestamp='1265480915' post='6169796']
Там не было обоюдного согласия и оргазмов обоюдных не было .
Он ее просто изнасиловал за одну ночь 2 раза .
[/quote]
Сев, почему ты так сразу поверила первой встречной поперечной?????
какое изнасилование? как надо оказаться ночью в одной постельке с зятем?
да я бы такой ор подняла...
любит дочку? желает ей счастья с насильником по сути? кого он еще имеет? соседку? секретаршу? может женщин в лифте насилует, мы не знаем??

[i]
я тя умоляю....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='06 February 2010 - 22:34' timestamp='1265481287' post='6169822']
Написать заявление и избавить людей от социально опасного существа.
[/quote]Да я ей говорила она говорит что дочь его безумно любит и она не посмеет разбить ей жизнь ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 22:28' timestamp='1265480915' post='6169796']
Там не было обоюдного согласия и оргазмов обоюдных не было .
Он ее просто изнасиловал за одну ночь 2 раза .
[/quote]

как ээ такое может быть!!!!!!!! изнасиловал,причём 2 раза!!!! а она что,девочка маленькая,почему молчала,почему допустила? где все были? если были одни,то эта мадам не всё договаривает,ладно это произошло и что она молчит? зная какой он чудовище и она закрывает глаза на то что её родная дочь живёт в семье с таким?? :unsure: ой как много вопросов

Link to comment
Share on other sites

я просто не могу поверить как может зять изнасиловать ее, под одной крышей с дочерью?
а где была тогда дочь?
а где был муж ?
что то здесь не сходится
может она переспала с ним чтоб зять налево не ходил, и этим поступком дочке услугу оказывает? наверное не думала что забеременеет
не будет же она вам признаваться , что ей хотелось с зятем переспать

зять еще тот урод

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' date='06 February 2010 - 22:42' timestamp='1265481721' post='6169870']
как ээ такое может быть!!!!!!!! изнасиловал,причём 2 раза!!!! а она что,девочка маленькая,почему молчала,почему допустила? где все были? если были одни,то эта мадам не всё договаривает,ладно это произошло и что она молчит? зная какой он чудовище и она закрывает глаза на то что её родная дочь живёт в семье с таким?? :unsure: ой как много вопросов
[/quote]
может она с ним не разговаривала как в анекдоте )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='06 February 2010 - 22:40' timestamp='1265481619' post='6169858']
Сев, почему ты так сразу поверила первой встречной поперечной?????
какое изнасилование? как надо оказаться ночью в одной постельке с зятем?
да я бы такой ор подняла...
любит дочку? желает ей счастья с насильником по сути? кого он еще имеет? соседку? секретаршу? может женщин в лифте насилует, мы не знаем??

[i]
я тя умоляю....[/i]
[/quote]Безе я тёртый калач и жизнь меня в разные вагоны бросала .
Я ей верю изнасиловал она говорит что в ту ночь он человек который обращался к ней только как ханум .
Вел себя как животное а утром умолял н коленях не говорить ничего дочери потому что любит ее .



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 22:38' timestamp='1265481496' post='6169848']
Так я же прикрепила голосовалку в начале темы???ее не видно??
[/quote]
ой пардон пардон.
чего- то зазевалась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 22:28' timestamp='1265480915' post='6169796']
Там не было обоюдного согласия и оргазмов обоюдных не было .
Он ее просто изнасиловал [b]за одну ночь 2 раза[/b] .
[/quote]

хяр о яшда кишинин иши деиль эээ 2 раза :looool:

Link to comment
Share on other sites

Да уж, история кошмар.В такой ситуации советовать сложно,если она будет рожать, испортит жизнь себе
муж наверняка уйдет, дочь думаю отвернеться, ведь она погубит и ее семью, она останется одна в 50
лет с двумя детьми, сама прожив счастливо пол жизни, чего лишит свою дочь.Как не ужасно, напрашивается один вариант- аборт.так будет по отношению к ее близким и любящим людям.Она совершила недопустимое.И это останется на ее совести. А близкие ей люди будут счастливы, каждый по своему. Это лично мое мнение.

Другое. А каков зять то? У меня вообще в голове не укладываеться. У него тоже ведь голова есть.

Link to comment
Share on other sites

Аборт делать нельзя однозначно.Опухоль может возновить свой рост.Дочке рассказывать нельзя.Потеряет всех.Да и дочке травма.Лучше рожать и делать вид что от мужа.И держать язык лучше на замке.А если когда и раскроится,то бог ей в помошь и терпение пережить это.За грехи ианогда нужно платить.
Наверняка она пошла на это, подумав,что ей осталось мало.И я не думаю,что он ее насиловал. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 22:41' timestamp='1265481697' post='6169865']
Да я ей говорила она говорит что дочь его безумно любит и она не посмеет разбить ей жизнь ((
[/quote]
Если он на самом деле насильник, то он завтра изнасилует свою работницу например, она-то молчать не будет. И что тогда? Дочка скажет, чего раньше не предупредила, ушла бы от этого урода.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='06 February 2010 - 22:45' timestamp='1265481941' post='6169890']
Безе я тёртый калач и жизнь меня в разные вагоны бросала .
Я ей верю изнасиловал она говорит что в ту ночь он человек который обращался к ней только как ханум .
Вел себя как животное а утром умолял н коленях не говорить ничего дочери потому что любит ее .
[/quote]
Понимаешь, у меня сомнения насчет того КАК это произошло, и где ...
она ведь не стала вдаваться в подробности, вот тут шюбхялянирям ондан..
в их доме? в доме дочки, где та спала в соседней комнате?
Пойми, Сев, это немаловажный факт. Это тебе не обычное насилие в подворотне...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 93 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...