Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Maselyak' date='16 April 2010 - 17:09' timestamp='1271423363' post='6531805']
Здравствуйте, Эльдар.

Прочитала всю тему в одно дыхание, я рада за Вас, за то что на самом деле Вас любят. За то что в этих ответах чувствуется любовь и уважение к Вам. И то же самое чувствуется от Вас.

Талант не когда не пропадает. И что бы не говорили Вы всегда будете в наших сердцах. Тупые и глупые сплетни, как белый пепел растворяется в воздухе. Остаются лишь добрые воспоминания.

Я и наша семя Вас очень любит. И мы гордимся Вами.

С уважением, Гюнель. :rroza:
[/quote]
Уважаемая Гюнель и Ваша добрая и милая семья!Спасибо за Вашу любовь :urey: !!!
А также благодарен в ту веру и любовь к моему таланту!!
Ваша гордость за мои победы ,успехи всегда будет для меня определенным залогом и поддержкой в будущее!
Благодаря таким людям как Вы, я остался в Баку, чтоб дарить Вам радость,хорошее настроение и всё что дал мне Всевышний!!
Пусть над Вашем домом всегда будет мирное небо, а в доме уют и благополучие!!
Счастье ,счастье и ещё раз счастье Вам и Вашим родным и близким!!
С Уважением Эльдар Багирбеков :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Эльдар, актер ты конечно очень талантливый и без тебя Рус.Драма уже свосем не та. Но зря ты так яростно всех ругаешь. То, что ты спился или кололся ведь это все чистая правда. Потому-то тебя и ушли из Театра и потому от тебя ушла жена, никто уже не верил, что ты исправишься. Прекрасно помню как ты обзванивал всех просил денег. Я охотно верю. что ьы исправился и делашь новые проекты, в это верить хочется. желаю тебе всех благ и если ты вернешься в театр, уверяю я буду первая кто придет на спектакль с твоим участием. Но не надо так убиваться и обзывать людей, это не слухи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' date='19 April 2010 - 17:50' timestamp='1271685013' post='6545724']
Эльдар, актер ты конечно очень талантливый и без тебя Рус.Драма уже свосем не та. Но зря ты так яростно всех ругаешь. То, что ты спился или кололся ведь это все чистая правда. Потому-то тебя и ушли из Театра и потому от тебя ушла жена, никто уже не верил, что ты исправишься. Прекрасно помню как ты обзванивал всех просил денег. Я охотно верю. что ьы исправился и делашь новые проекты, в это верить хочется. желаю тебе всех благ и если ты вернешься в театр, уверяю я буду первая кто придет на спектакль с твоим участием. Но не надо так убиваться и обзывать людей, это не слухи.
[/quote]
Уважаемая Сева75.
Вот и до моей жены добрались!!!
Что ж Вы никак не успокоитесь и копаетесь в старом белье?Неужели Вам это доставляет удовольствие?Как Вы можете помнить о том чтоя я обзванивал "всех" если мы с Вами не знакомы.Даже если б и было что в трудный момент я к кому то обращался по мелочам, я не думаю что этого ни у кого не было,зачем рядом с приятными словами в мой адрес надо ковырять болячки котрые давно зажили .Хотите чтоб они превратились в шрам?Потом Вы видали спившихся людей? Или ещё хуже когда я ........(не хочу даже говорить об этом)Мне очень жаль Сева что и Вы получаете удовольствие тормоша эту тему.Поверьте мне ещё несколько таких "доброжелателей" с такой "правдой".Вам еще не скоро получится попасть на мой спектакль...И Вам долго придётся ждать (как Вы выразились) чтоб стать первой.Я (как Вы высказали) не убиваюсь и никого не обзываю, просто ПРОШУ оставьте меня в покое с этой темой!!! :agilversin: Плиз!!
Успокойтесь уже!!Дайте мне спокойно жить и заниматься творчеством!
Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

Извините, пожалуйста,если это доставляет вам такую боль. Я человек, и конечно боль других людей мне не доставляет удовольствия. просто есть правда, от которой не убежишь. Но опять-таки если вы начали новую жизнь то я 2 руками за. и Очень хочется, чтоб вы вернулись в театр. Если мы можем как-нибудь посодействовать этому, то пожалуйств подкиньте нам идеи как это сделать. Поверьте я доброжелатель, на самом деле. Я до сих пор помню как вы участвовали на моей свадьбе, вот этого Багирбекова я хочу снова видеть. Удачи и творческих успехов.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Эльдар, очень рада что вы вернулись как говориться в дело, я знаю вас по театру, а первый раз увидела вас на свадьбе у знакомых. Может вы помните свадьбу в китайском ресторане, когда мы зашли в зал мы удивились на сцене музыкантов не было. с вами еще Тарана была, вы в двоем так провели свадьбу без музыкантов, иной раз с музыкантами так весело не бывает.Желаю вам удачи, творческих успехов. на слухи не обращяйте внимания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='19 April 2010 - 20:56' timestamp='1271692595' post='6546268']
Уважаемая Сева75.
Вот и до моей жены добрались!!!
Что ж Вы никак не успокоитесь и копаетесь в старом белье?Неужели Вам это доставляет удовольствие?Как Вы можете помнить о том чтоя я обзванивал "всех" если мы с Вами не знакомы.Даже если б и было что в трудный момент я к кому то обращался по мелочам, я не думаю что этого ни у кого не было,зачем рядом с приятными словами в мой адрес надо ковырять болячки котрые давно зажили .Хотите чтоб они превратились в шрам?Потом Вы видали спившихся людей? Или ещё хуже когда я ........(не хочу даже говорить об этом)Мне очень жаль Сева что и Вы получаете удовольствие тормоша эту тему.Поверьте мне ещё несколько таких "доброжелателей" с такой "правдой".Вам еще не скоро получится попасть на мой спектакль...И Вам долго придётся ждать (как Вы выразились) чтоб стать первой.Я (как Вы высказали) не убиваюсь и никого не обзываю, просто ПРОШУ оставьте меня в покое с этой темой!!! :agilversin: Плиз!!
Успокойтесь уже!!Дайте мне спокойно жить и заниматься творчеством!
Э.Багирбеков
[/quote]


Эльдар, да не обращайте вы внимания и не отвечайте на такие вопросы вообще. Всё равно те кто вас знают, давно уже плюнули и стерли всё на эту тему из своей памяти. а те кому надо кусать, будут делать это и по другим поводам, так что не стоит,не стОит внимания ))))

У каждого их нас есть моменты покусывания и подкалывания добры людей, коллег, соседей, ну и что?
Главное, вы-это вы и сегодняшний день, жизнь. А она для вас еще как хорошо продолжается и продолжится, вспомните мои слова. У Вас все будет окей, вы- человек.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, честно говоря, даже смешно, найдите мне тех, кто не напивался,не бухал до чертиков, не одалживал, не психовал, не орал на жену, (на мужа), не кашлял не чихал, и не пугал ни разу в жизни,извините, унитаз. Покажите мне такого человека и я подарю вам самолет. :morqqqq:

Детский сад какой-то..

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь к Чени.
меня, например, личная жизнь актеров не интересует, впрочем, как и других людей. личная жизнь на то и личная. а талант либо есть, либо его нет. у Багирбекова он точно есть.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, грубо говоря, я, например, кайфую от Аль-Пачино, люблю его. А теперь представьте себе, как ему скажет кто-то, что ему больно, что Аль-Пачино иногда выпивал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' date='20 April 2010 - 08:33' timestamp='1271738022' post='6548279']
Извините, пожалуйста,если это доставляет вам такую боль. Я человек, и конечно боль других людей мне не доставляет удовольствия. просто есть правда, от которой не убежишь. Но опять-таки если вы начали новую жизнь то я 2 руками за. и Очень хочется, чтоб вы вернулись в театр. Если мы можем как-нибудь посодействовать этому, то пожалуйств подкиньте нам идеи как это сделать. Поверьте я доброжелатель, на самом деле. Я до сих пор помню как вы участвовали на моей свадьбе, вот этого Багирбекова я хочу снова видеть. Удачи и творческих успехов.
[/quote]
Уважаемая Seva75!
Я очень рад что Вы поняли ту ситуацию в которой я сейчас нахожусь.
Я не сомневался что Вы человек из категории тех людей, которые не сделают морально больно человеку который не заслуживает этого,а тем более тому кто вёл Вашу свадьбу! Счастья Вам , Вашему мужу и детям (надеюсь уже есть?)Если ещё нет дай Бог чтоб были.
Действительно у меня новая жизнь и спасибо за пожелания.
Что же касается возвращения в театр,то большому сожалению Вы ни чем помочь не сможете... т.к.пока Александр Яковлевич сам этого не хочет.Не понятно почему.... Хотя всю мою сознательную жизнь он был другом нашей семьи,бабушки,дяди,отчима,мамы, те кто с ним проработали с первых его шагов по этой сцене.Не хочу вдаваться во все подробности о которых я знаю, историях и дружбы с нашей семьёй.
Так что пока все эти не хорошие разговоры должны утихнуть, а они всё никак не могут найти донышко.
Обязательно кто нибудь [i]"добренький"[/i] да и вспомнит.
Ну Вам я обещаю что, того Багирбекова Вы обязательно увидете и даже лучше!
Вам так же желаю удачи ,успехов,счастья и большой любви.
С Уважением Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='klevaja''klevaja' date='20 April 2010 - 16:41' timestamp='1271767279' post='6551443']
Здраствуйте Эльдар, очень рада что вы вернулись как говориться в дело, я знаю вас по театру, а первый раз увидела вас на свадьбе у знакомых. Может вы помните свадьбу в китайском ресторане, когда мы зашли в зал мы удивились на сцене музыкантов не было. с вами еще Тарана была, вы в двоем так провели свадьбу без музыкантов, иной раз с музыкантами так весело не бывает.Желаю вам удачи, творческих успехов. на слухи не обращяйте внимания.
[/quote]
Здравстуйте 'klevaja!!
Спасибо за эти приятные воспоминания.
К счастью я помню эту свадьбу так как не всегда вдвоем(без музыкантов) (но в живую) приходится работать всю свадьбу да ещё чтоб все были довольны!.
Дело в том что Тарана Махмудова всегда поёт в живую проще говоря не под +,так же как и я в этом и была оригинальность той свадьбы. Жаль что только Вы о ней помните,но и за это огромнейшее Вам спасибо.
Спасибо так же за поддержку и пожелания!!Всегда рад Вам и Вашим близким помочь в проведение любого мероприятия!!За то что Вы меня поддерживаете морально.Желаю Вам самого наилучшего !!
С Уважением Э.Багирбеков :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='20 April 2010 - 20:31' timestamp='1271781102' post='6552407']
Эльдар, да не обращайте вы внимания и не отвечайте на такие вопросы вообще. Всё равно те кто вас знают, давно уже плюнули и стерли всё на эту тему из своей памяти. а те кому надо кусать, будут делать это и по другим поводам, так что не стоит,не стОит внимания ))))

У каждого их нас есть моменты покусывания и подкалывания добры людей, коллег, соседей, ну и что?
Главное, вы-это вы и сегодняшний день, жизнь. А она для вас еще как хорошо продолжается и продолжится, вспомните мои слова. У Вас все будет окей, вы- человек.
[/quote]
Уважаемая даже дорогая Чени!!!
Вы себе даже не можете представить, как мне дороги Ваши слова, как они вовремя, как они нужны и правильны!!
Как Вы чётко просекли всю ситуацию !!
Спасибо Вам!
Мне просто нечего добавить!! :aappll::aappll::aappll:
С Уважением Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='20 April 2010 - 20:37' timestamp='1271781476' post='6552441']
Вообще, честно говоря, даже смешно, найдите мне тех, кто не напивался,не бухал до чертиков, не одалживал, не психовал, не орал на жену, (на мужа), не кашлял не чихал, и не пугал ни разу в жизни,извините, унитаз. Покажите мне такого человека и я подарю вам самолет. :morqqqq:

Детский сад какой-то..
[/quote]
:aappll::aappll::aappll:
Уважаемая Чени Вы вновь в десятке!!
Если б определённым людям дать эти понятия ,я бы давно встал бы на те рельсы и сел бы в тот поезд.
Надеюсь что всё скоро будет хорошо!
Главное что я в той замечательной форме ,(моральной,творческой и физической)которая скоро даст свои плоды.
И поверьте Вас я не забуду посто намекните мне при встречи ваш"ник".(ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ)всех тех кто меня сейчас поддерживает и знайте что у Вас есть Ваш Э.Багирбеков.
Еще раз спасибо Чени!!
С Уважением Э.Багирбеков. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' date='20 April 2010 - 20:41' timestamp='1271781714' post='6552461']
присоединяюсь к Чени.
меня, например, личная жизнь актеров не интересует, впрочем, как и других людей. личная жизнь на то и личная. а талант либо есть, либо его нет. у Багирбекова он точно есть.
[/quote]
Уважаемая 'Apple.
Ещё раз благодарен Вам за оценку моего таланта!
А так же за то что, Вы своими словами даете понять что, на самом деле зачем лезть в личную жизнь,неужели не достаточно того что я и так пол своей личной жизни дарю зрителю!
Спасибо ещё раз.
С Уважением Э.Багирбеков :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='21 April 2010 - 02:50' timestamp='1271800240' post='6553772']
Здравстуйте 'klevaja!!
Спасибо за эти приятные воспоминания.
К счастью я помню эту свадьбу так как не всегда вдвоем(без музыкантов) (но в живую) приходится работать всю свадьбу да ещё чтоб все были довольны!.
Дело в том что Тарана Махмудова всегда поёт в живую проще говоря не под +,так же как и я в этом и была оригинальность той свадьбы. Жаль что только Вы о ней помните,но и за это огромнейшее Вам спасибо.
Спасибо так же за поддержку и пожелания!!Всегда рад Вам и Вашим близким помочь в проведение любого мероприятия!!За то что Вы меня поддерживаете морально.Желаю Вам самого наилучшего !!
С Уважением Э.Багирбеков :rroza:
[/quote]
Ну что Вы я о Таране напомнила что бы вы вспомнили получше, я эту свадьбу очень хорошо запомнила даже помню что Вы постоянно поправляли рубашку :) , а в конце вообще оставили ее на выпуск :) , Вы выложились на полную тогда. К стати Вам привет от молодожен.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте Эльдар!
к сожалению видели Вас только однажды,смотрели "Бременских музыкантов".Я была поражена ,как вы играли :aappll::aappll::aappll:
просто молодец!
У меня к Вам такие вопросы :
что можно посмотреть ребятам 15-16 лет?
и еще к нам родственники собрались в гости,что интересного вы бы посоветовали,какой спектакль?
:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='леночка' date='22 April 2010 - 11:29' timestamp='1271921354' post='6561303']
здравствуйте Эльдар!
к сожалению видели Вас только однажды,смотрели "Бременских музыкантов".Я была поражена ,как вы играли :aappll::aappll::aappll:
просто молодец!
У меня к Вам такие вопросы :
что можно посмотреть ребятам 15-16 лет?
и еще к нам родственники собрались в гости,что интересного вы бы посоветовали,какой спектакль?
:rroza::rroza::rroza:
[/quote]
Спасибо огромное Леночка за слова благодарности. :rolleyes:
К сожаленью я не могу Вам посоветовать на какой спектакль можно сейчас пойти ребятам этого возраста, так как я временно не работаю в театре. Так что, не обессудьте, я бы с огромным удовольствием, но я сам не хожу в театр последнее время в связи с большой занятостью. Ещё раз извините !
Удачи Вам и самого наилучшего
С Уважением Э.Багирбеков :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='klevaja' date='21 April 2010 - 22:29' timestamp='1271874580' post='6558894']
Ну что Вы я о Таране напомнила что бы вы вспомнили получше, я эту свадьбу очень хорошо запомнила даже помню что Вы постоянно поправляли рубашку :) , а в конце вообще оставили ее на выпуск :) , Вы выложились на полную тогда. К стати Вам привет от молодожен.
[/quote]
Уважаемая klevaja'!1
Ещё раз выражаю Вам слова благодарности за столь детальные подробности :aappll:
Если я выпустил рубашку, то Вы совершенно точно подметили я выкладываюсь полностью.
Так же передайте мой огромный взаимный привет молодежи :morqqqq: !
Счастья Вам и Вашим близким!!! :rroza:
С Уважением Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

На днях Эльдар записывался на моей студии, делал запись для кого-то в подарок , он от лица младенца читал монолог для ролика(я на записи небыл но потом втихоря послушал), вот это было прикольно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' date='02 May 2010 - 14:03' timestamp='1272794616' post='6617294']
На днях Эльдар записывался на моей студии, делал запись для кого-то в подарок , он от лица младенца читал монолог для ролика(я на записи небыл но потом втихоря послушал), вот это было прикольно.
[/quote]
Спасибо Кямранчик за внимательность!
Это "ноу-хау" в мире шоу бизнеса. Надеюсь поставить это на поток. Те кто не знают.. просто даются детские (или любого человека) фотки и информация и делается прикольный фильм от лица ребёнка(не зависимо от возраста)в моей (прикольной) озвучке!!
Кямран после этого ролика люди аплодировали стоя!На любом вечере , юбилее,дне рожденья,корпоративной "тусе" это просто класс!
Тем более когда всё уже отлажено.
Творческих "узбеков" umoril:
С Уважением Э.Багирбеков! ;)

Link to comment
Share on other sites

Дорогие диспутчане выставляю с радостью ссылки на песни исполненные Эльдаром Багирбековым,песни в стиле Шансон,все они вам хорошо известны и любимы а в исполнении Эльдара звучат тоже очень приятно. Скачивайте на здоровье.

http://rapidshare.com/files/382788130/01________________1.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382789368/02Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382789901/03Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382791138/04Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382791963/05_Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382792199/06_Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382793054/07_Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382793225/08_Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382794063/09_Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382794020/10_Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382795320/11Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382795518/12_Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382796632/13_Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382796644/14_Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382797331/15_Eldar.mp3.html

http://rapidshare.com/files/382797475/16_Eldar.mp3.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='02 May 2010 - 22:17' timestamp='1272824278' post='6619385']

Это "ноу-хау" в мире шоу бизнеса. Надеюсь поставить это на поток. Те кто не знают.. просто даются детские (или любого человека) фотки и информация и делается прикольный фильм от лица ребёнка(не зависимо от возраста)в моей (прикольной) озвучке!!
Кямран после этого ролика люди аплодировали стоя!На любом вечере , юбилее,дне рожденья,корпоративной "тусе" это просто класс!
[/quote]

Камран не заставил себя долго ждать и перенял ноу-хау , озвучил героев известного фильма с пожеланиями на день рождения [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img] это теперь его фишка

Link to comment
Share on other sites

Я озвучил отрывок из фильма Сумерки(Патиссон, Лортнер, Стюарт с Аз акцентом поздравляли девочку с днём рождения) за месяц до того как Эльдар записал на моей студии голос ребёнка. У меня этот бизнес уже давно поставлен на конвейер, просто мне понравился голос Аля Бейби в интерпретации Эльдара.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='30 April 2010 - 23:58' timestamp='1272657513' post='6611688']
Спасибо огромное Леночка за слова благодарности. :rolleyes:
К сожаленью я не могу Вам посоветовать на какой спектакль можно сейчас пойти ребятам этого возраста, так как я временно не работаю в театре. Так что, не обессудьте, я бы с огромным удовольствием, но я сам не хожу в театр последнее время в связи с большой занятостью. Ещё раз извините !
Удачи Вам и самого наилучшего
С Уважением Э.Багирбеков :rroza:
[/quote]
Уважаемый Эльдар!Обязательно возвращайтесь в театр!Мы ждем Вас! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='леночка' date='05 May 2010 - 12:04' timestamp='1273046660' post='6634000']
Уважаемый Эльдар!Обязательно возвращайтесь в театр!Мы ждем Вас! :rroza:
[/quote]
Огромное спасибо!! Только ради этих слов я готов вернуться в театр не говоря о собственном желании.!! :rroza::rroza::rroza:
С Уважением Э.Багирбеков.

Link to comment
Share on other sites

Эльдар если у Вас такая любовь к этому творчеству чуть ли не с самого детства, то почему у Вас не возникло желание поехать в Москву или Питер и всерьёз заняться актёрским мастерством, а не прозебать в райцентре баку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Склифосовский' date='08 May 2010 - 13:28' timestamp='1273310938' post='6650532']
Эльдар если у Вас такая любовь к этому творчеству чуть ли не с самого детства, то почему у Вас не возникло желание поехать в Москву или Питер и всерьёз заняться актёрским мастерством, а не прозебать в райцентре баку?
[/quote]
Уважаемый Склифосовский'
Дело в том что у меня не только желание но и возможность была......но с первого
дня моего ухода из театра А.Я. пообещал мне "что ровно через год мы с тобой встретимся в в моём кабинете и и заключим договор"...
После чего мы с ним обнялись как сын с отцом и.....каждый год я ждал этого дня, тогда мне было 35 сейчас мне 40 и начинать всё с начала уже сами понимаете..
Вот до сих пор жду...
И потом где я найду такого благодарного зрителя которого я завоёвывал годами!
Надеюсь на то что когда нибудь А.Я,вспомнит своё обещание...а я со свей стороны вновь встречусь с Вами!!!
С Уважением Э.Багирбеков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='леночка' date='07 May 2010 - 07:09' timestamp='1273201761' post='6644102']
а вы не пробовали записывать аудиокниги,тоже своего рода спектакль
[/quote]
Когда то мы делали что-то в этом роде, но это было чисто для себя....просто баловство :looool:
И потом кому сейчас это будет интересно???...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые форум чани хочу сообщить приятную новость соро выходит первая пробная версия моего неофициального сайта... :morqqqq:
Скажу сразу что не смотря на то что это будет тестовая версия она будет очень интересной и на моём сайте (хоть и не офицальном) можно будет кое что выиграть
Так же Вы сможете узнать некоторые подробности моей жизни :wow1: ,моих некоторых планов и проектов, биографию фильмографию,песни в моём исполнении, анекдоты от меня, :looool: там же будет интересная жизненная фото сессия, :huhh: конкурсы и естественно призы!! :rroza:
Думаю Вам понравится и Вы не пожалеете что потратили время заглянув туда.Адрес выставлю когда сайт будет хотя бы на 80%готов.
Как всегда с огромным Уважением и добрыми пожеланиями Э.Багирбеков :urey:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='bagulya' date='19 May 2010 - 01:31' timestamp='1274218293' post='6707178']
Уважаемые форум чани хочу сообщить приятную новость соро выходит первая пробная версия моего неофициального сайта... :morqqqq:
Скажу сразу что не смотря на то что это будет тестовая версия она будет очень интересной и на моём сайте (хоть и не офицальном) можно будет кое что выиграть
Так же Вы сможете узнать некоторые подробности моей жизни :wow1: ,моих некоторых планов и проектов, биографию фильмографию,песни в моём исполнении, анекдоты от меня, :looool: там же будет интересная жизненная фото сессия, :huhh: конкурсы и естественно призы!! :rroza:
Думаю Вам понравится и Вы не пожалеете что потратили время заглянув туда.Адрес выставлю когда сайт будет хотя бы на 80%готов.
Как всегда с огромным Уважением и добрыми пожеланиями Э.Багирбеков :urey:
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...