Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто лучший советчик девушки?


3DMax

  

63 members have voted

  1. 1. Кого советам вы больше доверяете (верите)?

    • Другу (М)
      18
    • Подруге (Ж)
      6
    • Свой вариант
      39


Recommended Posts

Советы - искренне от души, кроме родных и близких думаю никто не даст.

Но бывают и случаи когда нужен совет постореннего человека. В этом случае, кому вы больше доверяете?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

С появления у меня любимого человека моим советчиком стал он, а до этого были лучшие подруги, двоюродные сестры. Мама и сестра живут далеко, поэтому не имею возможности со всем с ними поделится.
Но считаю, что в отношениях со своим любимым прислушиваться надо своего сердца и никому не жаловаться на своего ЛЧ.

Link to comment
Share on other sites

Мама,подружки,жених,друг...это хорошо конечно,но кто из них может знать вас лучше,чем вы сами?

Мамы не ошибаются?Ошибаются...они самые необьективные советчики...потому что считают ,что лучше их детей нет,и они-мамы всегда знают все лучше...

Подружки?Да ну изх на фиг,извините....у каждой свои тараканы в голове...одна так скажет,другая эдак...

Жених?Пока вы вместе и все ок,он самый самый,а как что не так,сразу начнете,что он такой был,секой был))

Вообщем, доверяйте и слушайтесь только своего разума и сердца....но если хочется потом искать виновного в ошибках,то конечно,советуйтесь с кем угодно)даж с соседкой Фатманися халой))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' date='22 December 2009 - 15:46' timestamp='1261482411' post='5935446']
Советы - искренне от души, кроме родных и близких думаю никто не даст.

[b]Но бывают и случаи когда нужен совет постореннего человека.[/b] В этом случае, [b]кому вы больше доверяете?[/b]
[/quote]

Увожаемые дамы, доверие к Мамам и близким людям - всем известно. Но нне очень интересно, [b]как выберает себе советчика со стороны среди друзей или подруг? [/b]По каким критериям? кому больше доверяет?

Link to comment
Share on other sites

лучший советчик это для девушки считаю , это она сама. даже если совет оказался неудачным, впоследствии будешь винить только себя, а это лучше чем чужих .

Link to comment
Share on other sites

очень часто слышу, что лучшим советчиком для девушки, должна быть ее мама. трудно не согласиться с подобным утверждением, но, кстати, лично мне с этим абсолютно не повезло ;).
если вопрос ставится ребром, т.е. к кому лучше обратиться за советом, к представителю мужского или женского полов, то тут, думаю, вне зависимости от пола советчика нужно обращаться к искреннему человеку. возможно, что среди друзей мужского пола таких встречается больше, чем среди подруг.
п.с. лично я не слушаю ничьих советов, все решения принимаю самостоятельно и вам советую.



некоторые публикуют св. проблеммы и просят помочь советом весь форум... :), но от этого, по-моему, только еще больше запутываются :).

Link to comment
Share on other sites

Конечно мама и сестра лучшие советчики.
Но бывают такие ситуация, которые не расскажешь просто родным людям, по разным причинам.
Не захочешь их расстраивать, или по каким-то этическим нормам.
У меня есть друг. Он -гей. Так вот, его я считаю своим лучшим советчикам. Он всегда выслушает, всегда подбодрит, если плохо, всегда развеселит, если грустно, всегда поддержит во всех начинаниях.А самое главное, всегда дает верные советы как в отношениях с моими подругами, так и в отношениях с мч.

Link to comment
Share on other sites

Аа,вспомнила,если учитывать,что бриллианты -это лучшие друзья девушек,то следовательно они же и самые верные советчики))))))))

Link to comment
Share on other sites

могу посоветоваться почти со всеми близкими друзьями, внимательно послушать их и в итоге все сделать прислушавшись к своему Я и сделать все по своему, но с ремиксом их советов :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote]лучше парню довериться, чем девушке. мы женщины, болтливее))зы.хотя есть и мущины, хуже нас ...

[/quote]
аха, как в том анекдоте в котором женщины умеют хранить секреты толпами по 40 человек))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' date='22 December 2009 - 17:40' timestamp='1261489250' post='5936169']
Посоветоваться можно с умудренной опытом мамой и подружкой, но окончательное решение нужно принимать самой.
[/quote]
Да,да ) Я тоже всегда так делаю. Стараюсь решения сомой принимать в конце, чтоб ни на кого не пинять потом :looool:

Link to comment
Share on other sites

Девушки, ну понятно что мы слушаем многие советы, а в итоге взвесив всё за, и против принимаем решение сами. У меня не 1, и не 2, и не 3, а много раз когда я маму не слушала, и в конце она оказывалась права. и бывало столько же раз, когда я её не слушала и оказывалась я права! Так что, хорошо всего по чуть чуть.
А свои самые так скажем личные дела я вообще никому не рассказываю. даже подругам с которыми дружу 13 лет уже...

Link to comment
Share on other sites

Всегда больше доверяла друзьям - мужчинам.
Наверное, я счастливица по жизни, потому что у меня есть 2 человека, которые помогут мне в любую минуту своим дельным советом. Например, нужно принять какое-то решение, могу в ту же минуту спросить совета, как скажут, так и сделаю. Еще ни разу они меня не подводили.
Спасибо им. Я их очень люблю и, самое главное, это взаимно :loveyouu:

Много могу писать о них, но... не буду :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='22 December 2009 - 22:44' timestamp='1261507494' post='5937322']
проверенный форум где сидят мудрые люди , очень хороший советчик.
далее мама.
[/quote]
проверенные юзеры , скорее те , что знакома в реале? и это не всегда так... все равно за спиной (как выясняется позже) полощут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='22 December 2009 - 22:46' timestamp='1261507617' post='5937334']
проверенные юзеры , скорее те , что знакома в реале? и это не всегда так... все равно за спиной (как выясняется позже) полощут...
[/quote]

Полощут, еще как gizildish
Уже в который раз, на собственной шкуре, убедилась в этом daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='22 December 2009 - 22:46' timestamp='1261507617' post='5937334']
проверенные юзеры , скорее те , что знакома в реале? и это не всегда так... все равно за спиной (как выясняется позже) полощут...
[/quote]

нет конечно, у знакомых советов не надо спрашивать)) и не все советы спросишь у них. Форумы где тебя не знают, но помогают. В нете есть такие.
а вообще попыталась вспомнить и не смогла- когда я в последний раз у кого-то просила совета, Мне 27 и уже кажется что всю жизнь с ee cитуациями знаю)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 12 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...