Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Стрекоза

Сумерки. Сага. Затмение

Recommended Posts

Хм...дааа, первый раз как-то попал на этот фильм (не посмотрев предыдущие).
Скажу ожидал большего, тем более после такого ажиотажа. Фильм это грубо говоря "Американский Пирог" - со спецЭфектами! Имхо.

Orundi, переход на личность только из-за фильма, который вам не нравится - это не совсем этично, вы так не считаете?
Или у вас привычка - ставить блюющие смайлики каждому, чье мнение не совпадает с вашим?

Glamorous Fashion, скажите, а фильме был момент,
[spoiler]где Виктория напала на Райли, он валялся и кричал, кажется, на пристани?[/spoiler]
То ли я этот момент перемотала, то ли мой источник-пират в этот момент вышел покурить и не заснял эту сцену...

[quote name='xnien' date='06 July 2010 - 14:33' timestamp='1278412435' post='6984028']
Orundi, переход на личность только из-за фильма, который вам не нравится - это не совсем этично, вы так не считаете?
Или у вас привычка - ставить блюющие смайлики каждому, чье мнение не совпадает с вашим?

Glamorous Fashion, скажите, а фильме был момент,
[spoiler]где Виктория напала на Райли, он валялся и кричал, кажется, на пристани?[/spoiler]
То ли я этот момент перемотала, то ли мой источник-пират в этот момент вышел покурить и не заснял эту сцену...
[/quote]

Откуда этика у этих мужчин :looool:

Да, был этот момент, в самом начале, до того как вообще название фильма прозвучало.

Я тоже у пиратской копии этого не видела)))

Я когда смотрела в кино, вообще подумала что это анонс фильмов продолжается...

Они как то приольно фильм начали :rolleyes:

Почему то укус был в ладошку :looool:

Один из самых средних фильмов, темболее, что еще много серийный... без смысла и вообще портищий молодеж!
Ужас как вообще можно эту глупость было смотреть... мне весь фильм было интересно, ну вот сейчас будет смысл, мало осталось и так уже 3 часть смотрю, а там все хуже и хуже...
Так что в мусорку его!

[quote name='Bakines' date='06 July 2010 - 15:22' timestamp='1278415336' post='6984419']
Один из самых средних фильмов, темболее, что еще много серийный... без смысла и вообще портищий молодеж!
Ужас как вообще можно эту глупость было смотреть... мне весь фильм было интересно, ну вот сейчас будет смысл, мало осталось и так уже 3 часть смотрю, а там все хуже и хуже...
Так что в мусорку его!
[/quote]

И чем же этот фильм портит молодежь?

Фильм про любовь, вот поэтому и не нравится вам мужчинам.

[b][color="#FF0000"]orundi 20% и Glamorous Fashion 10% за переход на личности, еще подобные посты и всех вас отправляю в бан.[/color][/b]

[quote name='Glamorous Fashion' date='06 July 2010 - 16:41' timestamp='1278416492' post='6984569']

[/quote]

Золотце! Про какую любовь!....
Ладно в первой части еще можно понять, влюбилась..., во второй у нее еще близкий друг и вернулась и любимому, но это, что за ограштыг..., обсмакавала этого индейца, подошла к своему безхребетному со словами тебя я люблю больше, а этот баран еще и ответил, что знает!... Ужас! :) ...
Вот такого плана фильмы потихоньку и заберают панятия какие-то у молодежи и искажают истину!...

[quote name='Glamorous Fashion' date='06 July 2010 - 16:41' timestamp='1278416492' post='6984569']

[/quote]

А если хочешь увидеть фильм про искреннюю любовь посмотри Weeker Park/Одержимость!

Посмотрела пиратскую версию, качество хуже ужаса :D Не понравился в общем могу сказать. Викторию играет актриса,которой совсем не идет роль вампирши! Очень неестественная ИМХО. У Эдварда грим страшный + его баки очень не к месту, выглядит старомодным. Ну а Белла, как всегда- Как-будто ее только что разбудили и она полусонная полузадумчивая мигает глазами и еле рот открывает чтоб сказать что-то, а точнее рот у нее и не закрывается! Короче как актриса я в ней эмоций не вижу, даже на фотографиях с пемьеры, видно человек такой и есть в жизни.

[quote name='Glamorous Fashion' date='06 July 2010 - 16:11' timestamp='1278414664' post='6984330']
Да, был этот момент, в самом начале, до того как вообще название фильма прозвучало.
Я тоже у пиратской копии этого не видела)))
Я когда смотрела в кино, вообще подумала что это анонс фильмов продолжается...
Они как то приольно фильм начали :rolleyes:
Почему то укус был в ладошку :looool:
[/quote]
Епрст...[spoiler]а у меня в пиратке фильм начинается со слова Затмение и идет сцена, где они на поляне, она книжку читает...[/spoiler]Жесть!
Эх, скорей бы качественная версия...

[quote name='Bakines' date='06 July 2010 - 16:51' timestamp='1278417097' post='6984647']
Вот такого плана фильмы потихоньку и заберают панятия какие-то у молодежи и искажают истину!...
[/quote]
Если у нас такая несознательная молодежь, которая от одного фильма меняет понятие о жизни - туда ей и дорога))

[quote name='xnien' date='06 July 2010 - 17:20' timestamp='1278418823' post='6984855']
Епрст...[spoiler]а у меня в пиратке фильм начинается со слова Затмение и идет сцена, где они на поляне, она книжку читает...[/spoiler]Жесть!
Эх, скорей бы качественная версия...

Если у нас такая несознательная молодежь, которая от одного фильма меняет понятие о жизни - туда ей и дорога))
[/quote]

:) просто меня этот фильм бесит! Столько рекламы, столько слов из-за какого-то дурного фильма... смешно смотреть... мультик)))

довольно идиотская трилогия,которая расчитана на поколение МТВ..
за все три фильма ничего толкового кроме возгласов:я тебя люблю и прочая чепуха.а главным приоритетом девушке в этом возрасте это не колледж,а быть с индейцем или бледнолицым.Кстати неужели отец девушки и другие жители не видят что семейка вампиров бледная как черт и выглядят не как обычные люди.Я бы на месте отца к таким бы вообще свою дочь не подпустил..заразные какие-то
А про главного вампира могу сказать только одно..Как я понял чтобы нравиться миллионам девушек нужно иметь довольно бледную кожу,голову с размер тыквы,дышать в лицо когда разговариваешь и уметь медленно и эффектно ходить на фоне рекламируемой тачки

Сегодня тоже очередь за билетами? Очень как хочется пойти посмотреть.

Ну дороге мои поклонники саги, посмотрела я сий опус.

Начнем пожалуй с того, что все книги прочитала сначала на русском, потом на английском.
Диагноз: Русский перевод спасает дело, скуден английский язык, как бы не старалась СтефЕни. (почему она СтефЕни, а не СтефАни.... не понимаю...) Но речь соответственно не о книге... Начнем с того, что огорчило:

1. Сюжет как будто покромсали и дали собирать дилетанту-сценаристу и режиссеру... скачут от к сцене к сцене, пол книги вообще изжевали и выбросили... от этого фильм очень пострадал. Живости и реальности небыло.
2. Кристен в фильме очень смазанная, по сравнению с первыми двумя фильмами. Брайс Ховард вообще ужос..... по сравнению с роскошной по истине Рашель Лефевр, выглядит потрепанной шлюшкой, а не роковой рыжей стервой...
Ксавьер Самюэль-Райли... мда... ожидала получшего выбора.... игра никакая... ну не верю я в его злость... в паре с Брайс вообще апар-тулла. Скомкали сцены в палатке, прощание Джейкоба и Беллы,Легенду,рассказы Розали и Эммета... жаль...очень жаль...
Озвучка............... мда.... голос Леи Клирвотер вообще катастрофа... Джулия Джонс идеально вписалась в образ... но русский перевод все обкакал :(
Парик Кристен Стюарт............. мда.... оставлю без комментов.

О том, что порадовало:

1. Музыка... ну товарищи, пойду донимать мужа, чтоб скачал. :)
2. Джодель в роли Бри... Молодец девочка, очень убедительно, мне было очень жаль ее... искренне.
3. Дакота в роли Джейн.... стервоза еще та, точно по книге... отличная игра, хоть роль маленькая.
4. Игра Тейлора Лотнера. Поистине молодая звезда, помимо роскошного тела и смазливой внешности, очень талантливый молодой актер, ТАК показать все чувства и переживания... я поверила... молодец, просто браво.
5. Розали и Эммет.... я не подозревала, что Никки Рид ТАКАЯ красивая.... А Эммет.... короче зря они все же не взяли его на роль Эдварда....
6. Совет старейшин был снят здорово, но немного скомкали легенду.... можно было и побольше, тем более в книге очень красочно было написано.

Ведикт: смотрибельно, но мне не понравилось... растроена страшно.

Кстати в поцелуй Джейкоба и Беллы я поверила куда больше, чем во всю дребедень Эдварда. Вообщем если выбирать между зоофилией и некрофилией, то есть между Джейкобом и Эдвардом, я конечно выбираю зоофилию.:devil:
Ибо лучше одну полноценную жизнь, чем вечную жизнь с бледной пиявкой.

Лав ю олл :) Смотреть следующую часть не буду. Явно будет поный бред.

Мы дождались фильма "Затмение", дождемся и Рассвета! Напоминаем, что первая серия появится в кинотеатрах 18 ноября 2011 года, а вторая – уже в 2012 году. Режиссером обоих частей будет Билл Кондон, а в главных ролях снимутся всё те же Кристен Стюарт, Роберт Пэттинсон и другие актеры, сыгравшие людей, вампиров и оборотней во всех остальных картинах саги.

[attachment=697766:1.gif]

Пародия на "Сумерки" - Twilight...with Cheeseburge…

[url="http://rutube.ru/tracks/1932427.html?v=4236563163575a6585dd6a02e43284be"]ЖМИ[/url]

Прикольно))))

[i]Кто может сказать, очереди еще есть??[/i]

Такой идиотизм с продажей билетов может быть только в нашей республике-нет предпродажи.В России уже в начале июня люди могли купить билеты-а у нас из за того что алверчи,погреют руки...Так хотя бы бронировать разрешили бы.А сайт кинотеатра вообще второй день глючит,анонса нет,только на сегодняшнее число.
так кто сможет сказать очередь есть или нет?

[quote name='Glamorous Fashion' date='07 July 2010 - 01:08' timestamp='1278450511' post='6987393']
Мы дождались фильма "Затмение", дождемся и Рассвета! Напоминаем, что первая серия появится в кинотеатрах 18 ноября 2011 года, а вторая – уже в 2012 году. Режиссером обоих частей будет Билл Кондон, а в главных ролях снимутся всё те же Кристен Стюарт, Роберт Пэттинсон и другие актеры, сыгравшие людей, вампиров и оборотней во всех остальных картинах саги.

[attachment=697766:1.gif]
[/quote]
Glamorous Fashion, не знаете Robert Pattinson и Christine Stuart в жизни муж и жена?

[quote name='drweb79' date='07 July 2010 - 14:02' timestamp='1278493364' post='6989770']
Glamorous Fashion, не знаете Robert Pattinson и Christine Stuart в жизни муж и жена?
[/quote]
Забейте в поисковик и узнаете? :wow1:

[quote name='drweb79' date='07 July 2010 - 13:02' timestamp='1278493364' post='6989770']
[/quote]
нет. более того, несмотря, что таблоиды их пару называют Робстен (намекая, что они вместе), они не признают этого. я лично думаю, что они не вместе.

[quote name='Apple' date='07 July 2010 - 13:12' timestamp='1278493942' post='6989838']
нет. более того, несмотря, что таблоиды их пару называют Робстен (намекая, что они вместе), они не признают этого. я лично думаю, что они не вместе.
[/quote]
Аа ясненко. Спасибо. :rroza:

Просто во всех фотках они вместе. Подумала может муж и жена :morqqqq:

Пока не снимут до конца всю сагу-ни кто не узнает вместе они или нет.А Робстен-выдумка фанатов.ИМХО.

[quote name='Extazira' date='06 July 2010 - 18:23' timestamp='1278426189' post='6985580']
Кстати в поцелуй Джейкоба и Беллы я поверила куда больше, чем во всю дребедень Эдварда. Вообщем если выбирать между зоофилией и некрофилией, то есть между Джейкобом и Эдвардом, я конечно выбираю зоофилию.:devil:
Ибо лучше одну полноценную жизнь, чем вечную жизнь с бледной пиявкой.
[/quote]

Да это точно! Можно сказать весь фильм я наслождалась только Джейкопом, Эдвард перестал меня трогать... я не понемаю почему он ее не как не обратит, еси решил не обращать вообще то исчезни из ее жизни и все тут, а если полюбому рано или поздно обратишь то обрати сейчас что бы избавится от Виктории, ведь если бы он ее сразу обратил то все проблемы решились бы... и еще мне осталось не понятно, вроде бы во второй серии фильма все вампирское семейство куда то переехало, типо им надо часто переезжать что бы не кто не заметил что они не стареют, а в третей части они опять живут в том же доме и ходят в коледж...
Очень не в тему было когда она предлогала переспать, а он стал заявлять что он старых правил... на моей ператской версие записанной прям из кинотеатра был слышан ужастный хохот ))..

Пока не снимут до конца всю сагу-ни кто не узнает вместе они или нет.А Робстен-выдумка фанатов.ИМХО.

[quote name='=Medusa=' date='07 July 2010 - 14:20' timestamp='1278494430' post='6989910']
и еще мне осталось не понятно, вроде бы во второй серии фильма все вампирское семейство куда то переехало, типо им надо часто переезжать что бы не кто не заметил что они не стареют, а в третей части они опять живут в том же доме и ходят в коледж...
Очень не в тему было когда она предлогала переспать, а он стал заявлять что он старых правил... на моей ператской версие записанной прям из кинотеатра был слышан ужастный хохот ))..
[/quote]
Вы наверное не читали книгу-во второй части они уезжают скорее из-того,что Эдвард бросает Беллу,так как считает что ей опасно находится рядом с вампирами,вы помните сцену когда Джаспер бросается на нее во время ее дня рождения.
а потом они возвращаются-так у Эдварда с Беллой все налаживается.
В фильме не возможно все показать.
а пиратка конечно жесть- смех когда Эдвард делает ей предложение :angry:

[quote name='drweb79' date='07 July 2010 - 13:02' timestamp='1278493364' post='6989770']
[/quote]
Нет, это точно.
Я где то читала, что они встречаются и он ей даже предложение сделал.
Но возможно это просто слух.

[quote name='=Medusa=' date='07 July 2010 - 14:20' timestamp='1278494430' post='6989910']
[b]Да это точно! Можно сказать весь фильм я наслождалась только Джейкопом, Эдвард перестал меня трогать...[/b] я не понемаю почему он ее не как не обратит, еси решил не обращать вообще то исчезни из ее жизни и все тут, а если полюбому рано или поздно обратишь то обрати сейчас что бы избавится от Виктории, ведь если бы он ее сразу обратил то все проблемы решились бы... и еще мне осталось не понятно, вроде бы во второй серии фильма все вампирское семейство куда то переехало, типо им надо часто переезжать что бы не кто не заметил что они не стареют, а в третей части они опять живут в том же доме и ходят в коледж...
[/quote]

Меня Эдвард вообще не тронул. Джейкоб намного мужественней и симпатишней. а так... не понравился мну фильм саафссем. чуть не заснула под конец)

"Остров проклятых"-по сюжету напомнил фильм "Чужие",не взволновал и Ди Каприо был не на высоте(

что значит живем в эпоху дьявола. Очереди, драки. Вампиры, вурдалаки.

"кашмар!" :)

Фильм сам ничего из себя не представляет вроде обычная история несуществующей любви, но какая!!!

К слову, Робстен - это далеко не миф. Я не поленилась провести нешуточную исследовательскую работу, и оказалось, что они вместе - просто не афишируют это.
У меня целых ворох доказательств, начиная с ее раставанием с экс-бойфрендом и заканчивая их фотками)

По фильму.
Пересмотрев еще кучу раз фильм, нашла два момента, в которых Эдвард и Джейкоб фальшивят.
[spoiler]Эдвард - когда драка закончилась и он услышал мысли Виктории, пытался сделать лицо окаменевшим от страха) меня на такое ха-ха пробило от этого его выражения, словами не описать.
Касательно Джейкоба - момент, когда ему нью-борн переломал кости, и он резко превратился в человека и упал с болью на лице...мне казалось, он смеется.
И еще - я не поняла, он что, после обращения сразу упал в шортах? Они же вроде голыми обращаются(
И у Беллы глупое выражение лица, когда Каллены тренируются, а она наблюдает.[/spoiler]
P.S. Джаспер лучший!

[quote name='xnien' date='07 July 2010 - 19:45' timestamp='1278513951' post='6992203']
К слову, Робстен - это далеко не миф. Я не поленилась провести нешуточную исследовательскую работу, и оказалось, что они вместе - просто не афишируют это.
У меня целых ворох доказательств, начиная с ее раставанием с экс-бойфрендом и заканчивая их фотками)

По фильму.
Пересмотрев еще кучу раз фильм, нашла два момента, в которых Эдвард и Джейкоб фальшивят.
[spoiler]Эдвард - когда драка закончилась и он услышал мысли Виктории, пытался сделать лицо окаменевшим от страха) меня на такое ха-ха пробило от этого его выражения, словами не описать.
Касательно Джейкоба - момент, когда ему нью-борн переломал кости, и он резко превратился в человека и упал с болью на лице...мне казалось, он смеется.
И еще - я не поняла, он что, после обращения сразу упал в шортах? Они же вроде голыми обращаются(
И у Беллы глупое выражение лица, когда Каллены тренируются, а она наблюдает.[/spoiler]
P.S. Джаспер лучший!
[/quote]

хнык.... плохой Слейд не показал нам роскошную пятую точку Джейкоба :(

[b]TO ALL[/b]

Кстати я написала что Эммет мне понравился, очепяталась, малыш лез под руку, на самом деле я имела в виду Джаспера ...

[u]
Дракошик[/u], у меня 2 высших образования, и мне нравиЦЦа Сага и фильм я ждала, очень хотелось сравнить с книгой, вот сейчас жду,когда выйдет на АнглиЦЦком языке, чтоб послушать диалоги и еще раз убедицца, что Мелисса Розенберг-(сценарит) полная бездарщина,так обкакать и без того бедную на язык книгу. Спасибо русским переводчикам,хоть немного привели ее в чувство...

Ну если вы считаете, что вы такой крутой мачо,и есл киши, то шОгнизбалкона... :)

А можно фильм посмотреть онлайн? Может у кого ссылка есть? :unsure:

[quote name='lucifer's_angel' date='07 July 2010 - 22:53' timestamp='1278528814' post='6993128']
А можно фильм посмотреть онлайн? Может у кого ссылка есть? :unsure:
[/quote]
Вот тут есть

2 окно жми

http://kinotvonline.ru/novosti/8340-sumerki-3-zatmenie.html

Только совет маленький, лучше скачай пиратку чем так)))

[quote name='Стрекоза' date='07 July 2010 - 18:07' timestamp='1278511670' post='6992081']
[i]Пиши отчет модеру) Меры примут.[/i]
[/quote]
я 2 попыталась, но нет результата...

[quote name='Glamorous Fashion' date='08 July 2010 - 00:09' timestamp='1278529771' post='6993196']
Вот тут есть

2 окно жми

http://kinotvonline.ru/novosti/8340-sumerki-3-zatmenie.html

Только совет маленький, лучше скачай пиратку чем так)))
[/quote]

Спасибо большое :rroza:

Вы правы, придется скачать все же :unsure:

Сегодня наконец иду смотреть этот фильм в кинотеатре! Потом отпишусь о впечатлениях :)

[quote name='Glamorous Fashion' date='07 July 2010 - 17:11' timestamp='1278508293' post='6991777']
Дорогие модераторы примите меры так как человек нарывается на подзатыльник umoril:

Все реплики это юзера в мою стороны и не по теме
[/quote]

Дорогой Магистр( umoril:umoril:umoril:),ну если это такой шедевр переубедите меня,чтобы я полюбил эти фильмы!
Вам зачтется на ином свете!
Все мои претензии к фильму,а не к вам,светлая Вы головушка нашего будущего!

Книга Стефани Майер, пусть не обижаются на меня те, кому она понравилась, как литературное произведение - очень слабая,суконный язык,хотя может быть это и вина переводчика, затянутость, нудно, поэтому 2 фильма по первым двум частям книги, - как мне кажется, лучшее, что было можно из нее выжать.Причем если книга описывает мечту всех девочек-подростков - принца, пусть даже в образе вампира, то фильм придет этому образу конкретно воплощение - в лице Роберта Паттинсона.Причем принц не просто красивый - он еще и богат, причем неограниченно, у него есть те возможности, которых нет у обычных парней - чего еще желать...

Я так не скучал при просмотре такого скучного и самого обычного фильма, ничем не отличающийся от сотни других низкопробных подобных фильмов. Чем примечателен этот до смерти скучный фильм? Вообще эти "Сумерки Сага ....." синонимы слов скукотище... Что многие находят в этом "сериале"? Этими фильмами можно пытать людей принудительно заставив их смотреть :D Такой ажиотаж вокруг этих фильмов, неведающий может подумать что это какие то шедевры. :) Извините меня, но эти "Сумерки Сага и т д" полный отстой. Ох, наконец то высказался )))

[quote name='Дракошик' date='08 July 2010 - 12:43' timestamp='1278575005' post='6995683']
Ай-я-я-я-яй,вот оно как)
2 образования говорите,да?))ну-ну)
[/quote]
ой, мусьё... простите великодушнейше, согласно вашей примитивной логике только мужчине доступно смотреть на обтянутую задницу Меган Фокс в Трансформерах.В не зависимости от образования....

Буэнос тардес Мачо.

[quote name='забывчивая' date='08 July 2010 - 13:25' timestamp='1278577518' post='6996020']
Книга Стефани Майер, пусть не обижаются на меня те, кому она понравилась, как литературное произведение - очень слабая,суконный язык,хотя может быть это и вина переводчика, затянутость, нудно, поэтому 2 фильма по первым двум частям книги, - как мне кажется, лучшее, что было можно из нее выжать.Причем если книга описывает мечту всех девочек-подростков - принца, пусть даже в образе вампира, то фильм придет этому образу конкретно воплощение - в лице Роберта Паттинсона.Причем принц не просто красивый - он еще и богат, причем неограниченно, у него есть те возможности, которых нет у обычных парней - чего еще желать...
[/quote]
+1. Язык книги ужасен, как я уже писАла, русские переводчики спасли немного положение,как в книге,так и в фильме... конечно не без ляпов... ну да бог с ними...

Признаюсь откровенно, я начала читать книгу тупо из интереса к актеру исполняющего роль Джейкоба, хотелось все же узнать, с кем останется Белла.

все ок шло до Затмения,по моему Рассвет это уже коммерческий перебор и окончательный бред. Не сомневаюсь, если СМ напишет продолжение,как сказал мой муж, подкинут пару десятков лимонов, перепишет САГУ о Форсайтах :)

Скачала полный саундтрек к фильму.... нинаю, главная тема "Neutron Star Collision" by MUSE которая так разрекламирована по всеми интернету мне совершенно не понравилась, зато понравилась песня "Let's get lost" когда Белла читает письмо Джейкоба и собирается ехать к нему. Была приятно удивлена, что ее исполняет BAT FOR LASHES (aKa Natascha Khan) которую я слушаю уже много лет.

[quote name='Дракошик' date='08 July 2010 - 15:34' timestamp='1278585251' post='6997202']
Образование тут не причем уважаемая,и вашему "утонченному" вкусу оно точно не поможет никак.
В отличии от Вас я смотрю кино,а не трансформеры-шмансформеры,не говоря о бездарщине,которой Вы молитесь.
Мы в разных весовых категориях,и дискутировать с Вами я больше не буду.
[/quote]
Извольте, моему утонченному вкусу более подходит Фатих Акын и другие режиссеры из ряда кино не для всех,однако я не гнушаюсь и просмотров блокбастеров с впечатляющими спецэффектами, следуя вашей логике, опять таки повторюсь, то Аватар это тоже самое, что и Сумерки. по крайней мере мне не стыдно признать, что мне нравится любовная линия в этом фильме, в отличии от вас,который зашел на эту тему только из побуждений успокоения своего уязвленного и не удовлетворенного мужского эго, чтоб подтрунивать над поклонницами Саги. Посему, считаю вашу персону просто более не достойной моего внимания. Просто на будущее совет, не следует влезать в женскую тему, вас захавают.

[quote name='Virtualparallel' date='08 July 2010 - 10:58' timestamp='1278568694' post='6994836']
Сегодня наконец иду смотреть этот фильм в кинотеатре! Потом отпишусь о впечатлениях :)
[/quote]

Значицца так, отписываюсь.

Сразу хочу сказать, что ожидала большего. Не знаю почему - то ли под впечатлением от трейлера к фильму, то ли от разрекламированности и ажиотажа вокруг "Затмения". Ну неважно. Фильм получился явно лучше "Новолуния" (оно, на мой взгляд, откровенно неудачное), но однозначно хуже "Сумерек". Сцены драк сняты неплохо, но сюжет получился какой-то скомканный. Белла вообще никакая - она во всех сценах одинаковая и с одной и той же мимикой. Как, впрочем, и Виктория. Эдвард - чуть лучше, но опять-таки не дотягивает до своего же персонажа в 1-й части саги. Там он был просто очаровашка, здесь - измученный [s]нарзаном[/s] жизнью и не в меру напудренный вампир. Вообще, как мне показалось, там с гримом практически у всех перебор, на большом экране это особенно заметно.

Зато впечатлил Джаспер - ррррррр! Оччччень даже!

Итого:
Не понравились: Белла и Виктория
Никак: Эдвард
Более или менее: Джейкоб
Понравился: Джаспер (рррррр!)

В общем, решила для себя, что дождусь этого фильма на ДВД в нормальном качестве и посмотрю дома еще раз в спокойной обстановке, мож еще что открою для себя.

ПыСы. Очень понравилось: кольцо, которое Эдвард подарил Белле (о чем тут же было сказано мужу :))

ПыПыСы. Муж заявил, что больше со мной такое фуфло смотреть не пойдет :)

ПыПыПыСы. Несмотря на все, Рассвет смотреть буду :devil:

Отстойнейший фильм для поколения Пепси. Если бы такой ажиотаж был бы раньше на фильмы: Игры Разума, Мюнхен, Отступники, другое дело!!Но не на это же, хуже чем бразильский сериал....

[b] [url="http://www5.600min.az/index.php?showuser=47935"]orundi и прочие "великие знатоки киноведы"
[/url][/b]
И зачем в лужу пукать? Не нравится, проходите мимо, мне тоже не нравится, я же не ору об этом на каждом углу. Это женский фильм, и женщинам нравится, не надо из себя супер киноманов тут строить. Мужикам нравится Рембо, женщинам Анжелика, Сумерки и подобное.

Кому что нравится то и смотрят, у вас забыли спросить. Незачем тут оффтоп разводить товарищ, есть что то конкретное по фильму сказать - говорите, нет - не надо цепляться ко всем подряд и учить уму разуму, сами как нибудь разберутся что им смотреть. За троллинг, а именно этим вы и некоторые другие новоприбьвшие на форум товарищи и занимаетесь тут, на этом форуме банят навечно.

так мужикам это нра?

вчера я заснула на 20 минуте сумерек. абсолютная безвкусица. как только эти проэкты так могут окупаться?

[i]а как мужики интересно смотрят боевикии всякую такую дребедень, я тоже лично засыпаю на 5 минуте просмотра таких фильмов. :looool:[/i]

[quote name='solar eclipse' date='09 July 2010 - 13:01' timestamp='1278666076' post='7003291']
так мужикам это нра?

вчера я заснула на 20 минуте сумерек. абсолютная безвкусица. как только эти проэкты так могут окупаться?
[/quote]

[i]А вы время засекали? когда заснули на 20 минуте?[/i]:rolleyes:

Отстой получилось
Никак фильм. Книги тоже.Рассчитан для узкого мышления и написано в том же духе
Вампиры из глины кажись. Когда дрались оушение было что кто то крушит посуду. А сами белые белые как Tampax ))). Первая часть понравилось. Не пойму зачем только...

[img]http://demotivators.ru/media/posters/66654_prostaya-logika.jpg[/img]

[img]http://demotivators.ru/media/posters/305342_pochuvstvuj-raznitsu.jpg[/img]

[quote name='Стрекоза' date='09 July 2010 - 13:26' timestamp='1278667618' post='7003548']
[i]А вы время засекали? когда заснули на 20 минуте?[/i]:rolleyes:
[/quote]

дык это на мой "беспардонный храп" сестра наутро жаловалась, что я уснула :looool:
помню только, что папаша 18 летней идиотки выглядил намного моложе нее и визажисты просто профаны. эт надо ж так гримировать? ((

Прочитала тему - негативники с блюющими смайликами, спасибо, насмешили) и не лень вам заходить и засорять тему своими комментами...

По теме.
Смеялась долго)
http://www.youtube.com/watch?v=G2_UL69ehxo&feature=player_embedded

[quote name='xnien' date='09 July 2010 - 18:34' timestamp='1278686055' post='7005810']
Прочитала тему - негативники с блюющими смайликами, спасибо, насмешили) и не лень вам заходить и засорять тему своими комментами...

По теме.
Смеялась долго)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=G2_UL69ehxo&feature=player_embedded"]http://www.youtube.c...player_embedded[/url]
[/quote]
[i]
Да ладно тебе, ребята вот пыжаться критикуют :looool:. Пусть критикуют да, надо же людям посты зарабатывать))

А ссылка супер) мне понравился Black Eyes Peas umoril:и еще когда Джейкоб превратился umoril:. Обязательно скачаю фильм:aappll:[/i]

Ненавижу этот фильм))))Я уж боялся в эту тему заходить,думал забросаете помидорами,оказывается единомышленников много))
К несчастью моей сестры тоже эта тупая история нравиться....Как может нравиться это?)))[b]Объясните мне)[/b]

[quote name='Michael Corleone' date='09 July 2010 - 20:59' timestamp='1278694787' post='7006207']
Ненавижу этот фильм))))Я уж боялся в эту тему заходить,думал забросаете помидорами,оказывается единомышленников много))
К несчастью моей сестры тоже эта тупая история нравиться....Как может нравиться это?)))[b]Объясните мне)[/b]
[/quote]

[i]НА вкус и цвет- товарищей нет.[/i]

качаю камрип сейчас заценю,мне вообще нравятся вампирские саги типа "дневников" и т.п.

[quote name='xnien' date='09 July 2010 - 19:34' timestamp='1278686055' post='7005810']

По теме.
Смеялась долго)
http://www.youtube.com/watch?v=G2_UL69ehxo&feature=player_embedded
[/quote]

Спасибо, от души посмеялась :looool:

Следя за темой, понимаю, что вампирская сага вызывает сильные эмоции у людей - от обожания :urey: до ненависти (ну прямо заблевали всю тему) :looool:

Кстати, в нормальном качестве с нета можно скачать?

• Our picks

• Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
        • Haha
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 391 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Like
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 154 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
        • Upvote
      • 15 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
    • Свадьбы являются одними из основных мероприятий, отложенных в Азербайджане по причине карантинного режима в связи с пандемией коронавируса. В обществе перестали справлять пышные свадьбы, о пары стали ограничиваться скромным торжеством с малым числом гостей или же вовсе ЗАГСом.
      Комментируя этот вопрос, председатель Комитета Милли меджлиса (парламента) Азербайджана по труду и социальной политике Муса Гулиев заявил во вторник Trend, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и специалисты различных стран отмечают, что пандемия COVID-19 будет продолжаться.
      «Нужно свыкнуться с этими условиями, и вести соответствующий образ жизни. Поэтому необходимо отказаться от свадеб в 400-500 человек, правда, откладывать их тоже нельзя. Просто в нынешних условиях проведение пышных свадеб, как это было раньше, невозможно. Считаю, что оперативный штаб при Кабмине может подготовить соответствующие инструкции и нормы. К примеру, необходимо ввести какие-то нормы по числу приглашенных гостей, количеству заказываемой еды и продолжительности свадьбы, потому что степень заражения высока. Более того, необходимо соблюдать социальную дистанцию», - отметил он.
      По словам парламентария, представить, что все гости будут на свадьбе в масках, невозможно. Несмотря на ежедневные призывы и штрафы люди все равно не носят масок и на улицах, и в маркетах, тем более, на свадьбах: «Поэтому следует уменьшить число гостей, и, как минимум, измерять температуру на входе, а также выяснить, нет ли у них насморка и других подозрительных симптомов. Кроме того, присутствующие на торжестве гости после свадьбы несколько дней должны обследоваться врачами».
      Глава парламентского комитета предложил проводить свадьбы в виде фуршета: «Совсем не обязательно, чтобы люди часами сидели и слушали музыку. Можно сделать так, чтобы на свадьбе участвовали 15-20 членов семьи, прошедших тестирование, близкие родственники, а остальные могут просто прийти, поздравить и уйти. Это тоже вариант для проведения свадеб в сложившихся условиях».
      В свою очередь, зампред парламентского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Жаля Алиева отметила, что жизнь продолжается, и вопрос проведения свадеб необходимо как-то урегулировать: «Думаю, что свадьбы можно проводить в виде заключения брака с небольшим количеством гостей и соблюдением дистанции. В Турции и других странах уже подготовлены такие программы. Здесь очень важна гражданская ответственность. Государство предпринимает необходимые меры, вводятся правила, даются рекомендации, но все-таки люди, в первую очередь, должны сами беречь себя. Граждане должны понимать свою ответственность, и на некоторое время просто забыть о прежних привычках. Можно провести скромную свадьбу с участием небольшого количества гостей».
        • Thanks
        • Like
      • 126 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...