Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Prince of Persia Film 2001


Recommended Posts

[img]http://s49.radikal.ru/i124/0911/ec/318d11a71d53.jpg[/img]
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять, и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

[youtube]Z8EA7EbFX4k[/youtube]

Мне понравилось....

Link to comment
Share on other sites

Я только что узнала, как его зовут)
Скажу, что трейлер мне очень понравился. Я видела раньше видео со съемок, но это интереснее. Джейк, которого я помню только по роли в Горбатой горе, хотя внешне на Принца не похож, но роль ему удается. Движения, удары в драках, прыжки - все идентично Принцу, которого я люблю по играм.
Да, и была удивлена, прочитав год) думала, это я не в себе)
Жду фильм с нетерпением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfect Wave' post='5671569' date='Nov 4 2009, 10:08 ']Главное чтоб у нас в кинотеатре показали, иначе нет смылса :([/quote]
[i]Покажут, у нас вроде есть люди, которые играю в эту игру.
А трейлер захватывает)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5672329' date='Nov 4 2009, 11:54 '][i]Покажут, у нас вроде есть люди которые играю в эту игру.
А трейлер захватывает)[/i][/quote]
Твои слова да Богу в уши)
Играют в игру многие. И заценят фильм тоже.

Хотя, Принцесса не совсем удачная, на мой взгляд)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5672342' date='Nov 4 2009, 11:55 ']Твои слова да Богу в уши)
Играют в игру многие. И заценят фильм тоже.

Хотя, Принцесса не совсем удачная, на мой взгляд)[/quote]
[i]Ты там, нормально принцессу разглядела? Я лично вообще не поняла, что она из себя представляет.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5672367' date='Nov 4 2009, 11:58 '][i]Ты там, нормально принцессу разглядела? Я лично вообще не поняла, что она из себя представляет.[/i][/quote]
Я эту принцессу в другом фильм видела, поэтому знаю хотя бы что она такое.

Но она абсолютно не похожа на свой оригинал.
Помню Принцессу из третьей части игры - Принц Персии: Схватка с судьбой - помню ее красноватого цвета наряд, ее прическу и манеру поведения...совсем не то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5671257' date='Nov 4 2009, 10:17 ']Я только что узнала, как его зовут)
Скажу, что трейлер мне очень понравился. Я видела раньше видео со съемок, но это интереснее. [b]Джейк, которого я помню только по роли в Горбатой горе, хотя внешне на Принца не похож,[/b] но роль ему удается. Движения, удары в драках, прыжки - все идентично Принцу, которого я люблю по играм.
Да, и была удивлена, прочитав год) думала, это я не в себе)
Жду фильм с нетерпением![/quote]
почему же? Джейк очень тут похож на принца)
[quote name='Perfect Wave' post='5671569' date='Nov 4 2009, 11:08 ']Главное чтоб у нас в кинотеатре показали, иначе нет смылса :([/quote]
фильм выйдет в мае, и поверте у нас в кинотеатре его будут показывать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jackues' post='5686901' date='Nov 6 2009, 17:17 ']почему же? Джейк очень тут похож на принца)

фильм выйдет в мае, и поверте у нас в кинотеатре его будут показывать)[/quote]
Не знаю. Джейк какой-то недостаточно клевый для Принца. Или, может быть, я слишком обожаю Принца, чтобы его с кем-то сравнивать)

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится управлять принцем в игре))) Вот это захватывающе)

Джилианхал, мне кажется, не достаточно мужетственный для такой роли... Хотя, может его роль в "Горбатой горе" не дает возможности мне воспринимать его объективно! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stam' post='5691348' date='Nov 7 2009, 19:02 ']Мне нравится управлять принцем в игре))) Вот это захватывающе)

Джилианхал, мне кажется, не достаточно мужетственный для такой роли... Хотя, может его роль в "Горбатой горе" не дает возможности мне воспринимать его объективно! :rolleyes:[/quote]
Точно. После Горбатый горы видела уже два его фильма, все равно как его увижу, вспоминаю их поцелуй с Леджером) и все)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5697354' date='Nov 9 2009, 10:20 ']Точно. После Горбатый горы видела уже два его фильма, все равно как его увижу, вспоминаю их поцелуй с Леджером) и все)[/quote]
Да уж... их :loveyouu: трудно забыть))

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Ну чтож, глянул Принца. Сюжет банальный, все герои до ужаса шаблонные(начиная от асассинов кончая главгадом ), впрочем action сцены и паркур вполне все компенсируют в такого рода фильмах. Стилистика игры сохранена(геймерам посвящается ^_^), герой все так же скачет по всему что плохо торчит и валит супостатов умопомрачительными приемами. Джейк Джилленхол сыграл отлично.
Итог: Неплохой боевичок на один раз, фильм легко смотрится, но и забывается так же быстро как песок уходит сквозь пальцы...

Link to comment
Share on other sites

В названии темы ошибочка :) Вместо 2010 - 2001 )))

На фильм пока не ходила, но очень хочу. Жду приезда братика, чтобы вместе пошли. После обязательно отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

[i]Я бы за такие деньги и мать свою продал!...что ты удивляешься, ты же знал эту стерву![/i]

Парам-парам-парам!
Сбылась мечта идиота и сегодня, наконец, устроившись в первом ряду кинотеатра, узрела сей фильм.
Эх...сколько слюней я напустила там, пока Джейк прыгал и дрался! В свое время игра у меня снесла крышу, и даже были некие сомнения по поводу кастинга на роль Дастана. Все сомнения отпали с первого взгляда!
Джейк, пусть и голубоглазый, отлично подошел на роль Принца. Ему местами не хватало жесткости, но не буду придираться)
Постановки драк, экшн-сцены, паркур, пески и прочее была на уровне, тут и недостатков искать не надо.
[spoiler]Больше всего понравилась сцена появления клана Асассинов, вот они были действительно круты. Я подобных и не видела раньше. Что тот тип с арбалетом, что змеюки (вот! змеи были ненатуральными)[/spoiler]
Музыка из фильма понравилась невероятно, буду слушать ее ближайшие несколько дней.
Не понравились стереотипы.
[spoiler]Во-первых, Бен Кингли. Хитрый, подлый визирь - в данном случае, брат - который метит на престол, нанимает убийц, убивает своего брата, его детей, бла-бла-бла - это все уже было и не раз.
Во-вторых - принцесса бАламута, Джемма, не помню ее фамилию. Сыграть сначала роль Ио, и сразу за этим - Тамины - сложилось ощущение, что она застряла в подобных, идентичных друг другу ролях. И даже когда она умирала, волнения не было - памятуя о ее оживлении в Битве Титанов, да и по сюжету Принца Персии, было ясно, что ее воскрешат.
Да, и где ее алые наряды?![/spoiler]
Еще понравились многочисленные приколы в фильме. Хотя они делали Дастана приколистом, каковым он не был в игре, но все же.
Концовочка подкачала местами. Не люблю такие слащавые окончания фильмов.
Мой вердикт - смотреть всем, не только геймерам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='30 May 2010 - 19:14' timestamp='1275228869' post='6775513']
да,кстати,очень забавная роль Альфреда Молины...
[/quote]
Черт, про нее забыла написать)
Я его вообще к концу фильма узнала! Видела раньше только в Шоколаде и Фриде, а тут какой-то обросший, с фиксой, с капиталистическими разговорчиками...уморительный персонаж)

Link to comment
Share on other sites

Все таки должен быть франц актер - основатель паркура играть эту роль. Но то, что он был консультантом Джейка тож сойдет :)

Link to comment
Share on other sites

Willis, вы про Дэвида Белля? Он, конечно, стильный, но на роль Дастана вряд ли подошел. В нем так и ощущается Франция)
Я, правда, в видео со съемок видела только моменты, где он мальчика (который Дастана в детстве играл) учит, а вот сцены Джейк+Дэвид как-то упустила.
А жаль((

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сюжет вам ничего не напомнил?

[spoiler]Захват города, поиск производства оружия, а оружия-то нет. Это авторский намек на вторжение войск союзников в Ирак? )[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Не поклонница сказок, но не могу сказать что фильм не понравился :rolleyes:
Красивый фильм, много захватывающих моментов, Джиленхал приятно удивил, потому что до этого он меня дико раздражал))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Michael Corleone' date='21 June 2010 - 21:45' timestamp='1277138738' post='6899803']
Фильм супер,но на роль принца больше подошёл бы Хью Джекман...Он похож на принца из игры
[/quote]
Нет, ну что за предположение! Джекман - это Росомаха и только, с его личиком в иранские принцы - ни за что!
Джейк, на мой взгляд, единственный из известных голливудских актеров, который подошел на эту роль.

Link to comment
Share on other sites

Michael Corleone, мне Джекман не просто нравится, я его просто обожаю) но Джейк в роли Принца подходящее.
Хорошо, что вы фотку из Двух Тронов не выложили)

Link to comment
Share on other sites

как я раньше и писал Джейк точно подошел на эту роль, хорошый фильм получился! обычно редко получается хороший фильм по игре)

п.с. самый лучший фильм снятый по игре это "смертельная битва"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' date='23 June 2010 - 14:08' timestamp='1277284114' post='6909986']
Теперь будем ждать киноверсию Assasin's creed)))Ubisoft может делать огромный бизнес на экранизации своих игр:)
[/quote]
Так, стоп! Есть новости об экранизации Аль Таира? Или это ваше предположение?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='23 June 2010 - 19:42' timestamp='1277304172' post='6912325']
Так, стоп! Есть новости об экранизации Аль Таира? Или это ваше предположение?))
[/quote]

ну есть получасовой фильм про Ассасина (не Аль-Таир,а Эццио Аудиторе де Фиренце,который был во второй части(если правильно его имя написал),точнее про его папу),очень отлично сняли,качественно,сразу видно что не один миллион угрохали в него....

Про полнометражный пока что только слухи...Но возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' date='30 June 2010 - 18:46' timestamp='1277905611' post='6950896']
ну есть получасовой фильм про Ассасина (не Аль-Таир,а Эццио Аудиторе де Фиренце,который был во второй части(если правильно его имя написал),точнее про его папу),очень отлично сняли,качественно,сразу видно что не один миллион угрохали в него....

Про полнометражный пока что только слухи...Но возможно.
[/quote]
После экранизаций Бладрейн, Сайлент Хилла и Обитела Зла я уже жду экранизаций любых игр)
Эццио Аудиторе де Фиренце? Жесть, как его произнести-то?))
И что касается получасового фильма - где вы его нашли? Я тоже хочу)

А Дастан все равно лучший. Аль Таир и второй ассасин, конечно, профессионалы и все такое, но Принца все равно люблю больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='30 June 2010 - 19:30' timestamp='1277908244' post='6951055']
После экранизаций Бладрейн, Сайлент Хилла и Обитела Зла я уже жду экранизаций любых игр)
Эццио Аудиторе де Фиренце? Жесть, как его произнести-то?))
И что касается получасового фильма - где вы его нашли? Я тоже хочу)

А Дастан все равно лучший. Аль Таир и второй ассасин, конечно, профессионалы и все такое, но Принца все равно люблю больше.
[/quote]

фильм называется [b]Assassin's Creed: Lineage...

[/b]если экранизируют,ИМХО фильм про Ассасина будет интересней..Более реалистично и интересней:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Michael Corleone' date='14 July 2010 - 21:27' timestamp='1279124858' post='7031941']
Кстати,принцесса в фильме красавица,[b]но в реале не очень[/b]:)Симпатичная ээ,только в фильме она супер:)
[/quote]
Майк, где ты успел с ней познакомиться? :huh: )))


А я вот обломалась. Ждала с нетерпением этот фильм, хотела на большом экране посмотреть, но у брата не получилось тогда. Он обещал скачать. А вот недавно говорит, что скачал, посмотрел, и даже думал, что и мне принёс :)
Так и не посмотрела я ((

Ждём дальше :)

Но трейлеры впечатляют, думаю, что интересный фильм. Тем более, игра очень увлекательная.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...