Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сами Юсиф: собираюсь выступить в Армении


Recommended Posts

Нужно понимать, что никого, кто не родился в Азербайджане, Карабахская проблема не волнует. Люди живут своей британской жизнью и о наших проблемах имеют весьма общие представления. Тем более представители шоу-бизнеса, которых волнует прежде всего их карьера. Так что не надо обижаться...

Link to comment
Share on other sites

Гном, а ты осуждаешь черный список, в котором Катя Лель, и другие посетившие в Карабах? мне просто интересно мнению юзеров на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

Это только наша вина и ничья больше. Если бы он был бы Армянином, то они его так бы отпропагандировали бы, что он уже давным давно на весь мир песню про "геноцид, армянский арарат и арцах от моря до моря" бы пел.

Если он говорит что армяне от "нас" ничем не отличаются, то это значит одно, он и понятия не имеет что первой очердью Азербайджан отличается от Армении тем, что тут есть и другие национальности и обобщать нивкоем случае нельзя. Если он говорит что [b]мы[/b] Азербайджанцы ничем не отличаемся от Армян, я бы ему только за это в рыло дал. Я думаю так-же и нетолько Евреи это сделали бы, но и Лезгины, Аварцы, Удины, Талыши, Татары и т. д. Во вторых если он пошел на то, что-бы дать концерт в Армении т. е. публике около пару миллонов, и говоря такие слова значит он готов отказаться от публики чуть не в 3-4 раза больше, что само собой для любого бизнессмена, артиста или певца нелогично.

А самое главное это никакой Армянин говорит, а именно тот кого именно же они по всей своей истории ненавидели и при первой же возможности уничтожали целыми семьями. Я его так и так никогда не слушал, но как на здравомыслящего человека я на него смотреть уже не смогу. Теперь он просто ничем другим неотличается от остального быдла. "Армяне от нас ничем неотличаются" :aappll: [url="http://www.youtube.com/watch?v=fjnQHwrTFiY"]http://www.youtube.com/watch?v=fjnQHwrTFiY[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='5331628' date='Sep 6 2009, 13:18 ']Нужно понимать, что никого, кто не родился в Азербайджане, Карабахская проблема не волнует. Люди живут своей британской жизнью и о наших проблемах имеют весьма общие представления. Тем более представители шоу-бизнеса, которых волнует прежде всего их карьера. Так что не надо обижаться...[/quote]

А почему не должно волновать? В Гарабахе что не люди жили? Или не те-же Азербайджанцы? Опять ссылаясь на тупорылость быдла и неспособность наших пропагандировать что-то - это наша вина, ничья больше.

Ладно, давайте тогда не о Гарабахе поговорим, сколько было армянских добровольцев из северного Кавказа во время событий 20 Января в 1990-ом? Сколько мирного населения в Губе полегло от рук армянских боевиков к началу 1918-го, мстивших за будуче минувшие события в Анатолии? Сколько политических пленных объявленных националистами были расстрелянны под приказом Шаумяна? В том же Иране, какая страна предложила применить свою физическую силу для "примирения" восстания "Тюркешов" в Тебризе в 2007-ом? Если я буду продолжать дальше придется открывать еще одну тему, а так между прочим покажите мне хоть одного Армянина на этой проклятой земле, который сказал бы тоже самые слова как Юсиф. Вот именно! А теперь представьте себе если бы мы оккупировали бы их какую нибудь территорию и перебили бы там их пол населения, кто нибудь сказал бы такое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5331763' date='Sep 6 2009, 14:40 ']Гном, а ты осуждаешь черный список, в котором Катя Лель, и другие посетившие в Карабах? мне просто интересно мнению юзеров на этот счет.[/quote]

Я вообще редко что осуждаю, я же не судья?! )) Просто надо понимать, что ни Катя Лель, ни другие артисты не имеют понятия про наши заморочки с армянами, да и не важно это для них. Их пригласили, обещали бабки, продюссеры дали добро- вот они и поехали. А что там между нами и армянами, война и тд.- им фиолетово. Мы что хотим из них Мэтью Брайзеров сделать? )) армянам будут говорить какие они хорошие, сюда будут приезжать и нам петь дифирамбы. Вот кого давно надо пригласить так это Филю. Он давно хочет, сделаем и себе и ему пиар.
п.с. я ваще по жизни против всяких там бойкотов и " чёрных списков". А судьи кто, господа?


[quote name='DerWolF' post='5331965' date='Sep 6 2009, 15:19 ']А почему не должно волновать? В Гарабахе что не люди жили? Или не те-же Азербайджанцы? Опять ссылаясь на тупорылость быдла и неспособность наших пропагандировать что-то - это наша вина, ничья больше.

Ладно, давайте тогда не о Гарабахе поговорим, сколько было армянских добровольцев из северного Кавказа во время событий 20 Января в 1990-ом? Сколько мирного населения в Губе полегло от рук армянских боевиков к началу 1918-го, мстивших за будуче минувшие события в Анатолии? Сколько политических пленных объявленных националистами были расстрелянны под приказом Шаумяна? В том же Иране, какая страна предложила применить свою физическую силу для "примирения" восстания "Тюркешов" в Тебризе в 2007-ом? Если я буду продолжать дальше придется открывать еще одну тему, а так между прочим покажите мне хоть одного Армянина на этой проклятой земле, который сказал бы тоже самые слова как Юсиф. Вот именно! А теперь представьте себе если бы мы оккупировали бы их какую нибудь территорию и перебили бы там их пол населения, кто нибудь сказал бы такое?[/quote]

Артисты занимаются своей карьерой, творчеством, имиджем. Он не варился в этой Карабахской каше в 80-90 ых, он живёт в космополитичном Лондоне, и ему трудно понять, почему с армянами нельзя дружить. У каждой стороны есть свои аргументы- свои трупы. Мы им Ходжалы- они нам Сумгаит. Мы им Губу 18-го - они нам Шушу 19-го. В конце-концов нам со своей пропагандой тоже нужно быть умнее. нельзя из всех армян делать злодеев- всё равно не поверят. Нужно, по крайней мере для внешнего пользования отделять народ от политиков и партий, от конкретных негодяев. Мы же приглашаем карабахских армян в своё гос-во. Так давайте будем логичными и покажем своё миролюбие там, где нам это выгодно. Поэтому слова что между 2-мя соседними народами нет большой разницы- без сомнения имеют право на жизнь.

Тот же Филипп Киркоров, помнится не раз нам в любви признавался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' post='5321989' date='Sep 4 2009, 12:55 ']По-моему многие южные азербайджанцы с теплотой относятся к армянам. Новость не удивила, к сожалению[/quote]

не согласен. с теплотой относятся к армянам наши Северные. много вижу таких. в каждом разговоре по теме. и в форуме и в реале. у нас на работе много таких. это все те кто жили бок о бок с армянами и много ходили друг к другу подружились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' post='5328153' date='Sep 5 2009, 17:04 ']Budur da kosmopolitizmin aci numunesi...[/quote]

mence bu daha cox esl dindarligin numunesidir. teessuf ki, bu halda muselmanligin. dinde ne veten var ne de millet. qaldi ki, ermenilerin bicbala ve hiyleger olmagina - dinde onlara ayrica qrafa ayrilmayib. dine gore onlar da adam sayilirlar.

ozude Saminin yashadigi yerler ereblerle doludur. onlarin da turk tayfasindan zehlesi gedir. Unutmayin ki, butun ermeni boeviklerinin ve terroristlerinin herbi bazalari ereb olkelerindedi - Suriya, Livan, felestin ve s.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerWolF' post='5331918' date='Sep 6 2009, 15:09 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=fjnQHwrTFiY"]http://www.youtube.com/watch?v=fjnQHwrTFiY[/url][/quote]
Для Сами этот ролик ничего не значит. "Мусялмян", тоже мне, Сами

Link to comment
Share on other sites

Əslən azərbaycanlı olan və hazırda Böyük Britaniyada yaşayan dünya şöhrətli müğənni Sami Yusif Ermənistanda konsert vermek istəməsi və "Avroviziya -2009"da erməniləri dəstəkləməsi barədə yayılan xəbərləri təkzib edib. www.samiyusuf-az.tk saytında yerləşdirilən məlumata görə, Sami Yusif bu xəbərin yalan olduğunu bildirib və belə bir açıqlama vermədiyini söyləyib.

Sami Yusuf: "Ermənistan haqqında yazılanlar yalandır. Onlara inanmayın" ("All the stuff about Armenian is false and lies.Don't believe them")

Xatırladaq ki, Azərbaycanı şoka salan bu xəbər ilk dəfə Türkiyənin "Yeni Şəfəq" qəzetində dərc olunub. Məlumata görə, müğənni deyib ki, "Avroviziya -2009"da Ermənistan təmsilçilərinin çıxışını azərbaycanlılardan çox bəyənib və ermənilərlə aramızda heç bir fərq olmadığını deyib. Qəzet həmçinin yazıb ki, S.Yusif ermənilərlə azərbaycanlıların arasında heç bir problemin olmadığını və düşmənçiliyə siyasətin səbəb olduğunu ifadə edib. Sami Yusif Ermənistanda konsert verməyi düşündüyünü də etiraf edib. "Məktəbdə erməni dostlarım da vardı. Heç bir fərqimiz yoxdur. İnsanları ayıran tək səbəb siyasətdir", deyə S. Yusif qeyd edib.

[url="http://www.anspress.com/index.php?lng=az&nid=2084"]http://www.anspress.com/index.php?lng=az&nid=2084[/url]

Link to comment
Share on other sites

düzünü deyim ki ilk defe eşidende inanmışdım. Yaxşı ki bilmeden deyinib Ramazan ayında günah qazanmamışam. Sen deme yalan imiş. İki sual yarandı:
1.Niye bele bir şayie yayıldı?
2.Niye mehz [i][b]türkler[/b][/i] bele bir şayie yaydı?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5346691' date='Sep 8 2009, 23:34 ']Это что очередная пиар компания была? Кому нужны такие утки?[/quote]
видимо кому то нужно...

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Хадисе стала для турков нежеланной[/b]
08 сентября 2009 18:30

[img]http://www.1news.az/images/articles/2009/09/08/thumb190_20090908062136721.jpg[/img]

После того, как певица Хадисе в одном из своих интервью заявила, что «Армения и Турция - братские страны и граница между ними должна быть открыта», турецкое общество ее осудило.

В интернет-форумах братской страны уже началась кампания против нее. Так, в форуме газеты «Huriyyet» открыто призывают не покупать ее диски и игнорировать ее концерты.

«Очень жаль, что такие как Хадисе являются представителями турецкой нации. Если она так любит Армению, пусть раскручивает себя там, нечего ей давать концерты в Турции и в Азербайджане»,- пишут на форуме этой газеты.

А по информации газеты «Posta», слова певицы относительно Армении очень сильно ударили по ее имиджу в Турции. Как отмечает газета, она допустила большую оплошность.

«Я думаю, она должна попросить прощения у наших азербайджанских братьев, пока турецкая общественность окончательно не вычеркнула ее из своей памяти.

Очень жаль, что она так бесславно уйдет из памяти турок»,- пишут на этот раз в форуме этой газеты.

Между тем, по информации газеты «Sozcu», Хадисе после этих заявлений об Армении вряд ли больше получит приглашения на телеканалы.

[url="http://www.1news.az/bomond/20090908062136721.html"]http://www.1news.az/bomond/20090908062136721.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

может и на самом деле эти артисты-мартисты и не виноваты. они не разбираются в политике и их провоцируют журналисты. они же не виноваты что не политики .
идите задавайте нашим шоу-миллет разные вопросы про политику, про Минскую группу ОБСЕ, про Лачинский коридор и т д п. и они такое наговорят что мало не покажется.
уже забыли что наши передовые шоу-мужи в день Ходжалинской трагедии в Израиле 7/40 танцевали и кайфовали .
они тупы в политическом смысле.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хадисе стала для турков нежеланной[/quote]
Рахман, ее корни из Сиваса. А этот город в свое время был заселен армянами. Может предки ей рассказывали байки про то, какие армяне хорошие, добрые, "белые и пушистые"? :xach: Или влияние жизни в Бельгии и тамошней диаспоры? Или она так мстит нашим за предложение поужинать от нашего гагаша? :tespe:
P.S. Маныс хара, сийасят хара. Дурочка :bayan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='5357022' date='Sep 10 2009, 11:43 ']Сейчас все начнут его ругать. Буквально некоторое время назад он был чуть ли не национальным героем. :looool:[/quote]
На религиозном форуме?

Link to comment
Share on other sites

Прекратите эти пустые обсуждения. И Сами Юсуф и Хадисе опровергли новости СМИ, их слова были искажены. Хадисе сказала что она никого в Турцию неприглашала, а просто сказала что была бы непрочь спеть на стадионе во время игры Турция-Армения если такое предложение ей поступит. Насчет Сами Юсуф это оказалось враньем СМИ. Думаю эту тему стоит закрыть!

Link to comment
Share on other sites

конечно они будут опровергать. Но Юсиф сам признался что ляпнул такое про наших. Про их неудачное выступление. У этого хоть духу хватило признаться, а вот Хадисе..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 54 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 109 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...