Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='JAMIROQUAI' post='5310977' date='Sep 2 2009, 15:54 ']Ребята, вы очень безжалостны по отношению к Севде.
Да, она немножко кяндовая, но если честно, очень даже милая девчушка...[/quote]
Bilmirem niye amma her defe bir genc ifachi olanda bu showda bashlayir Qara PR...
Yeqin cavanlara soz deye bilirler tekce

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_S_B_' post='5310990' date='Sep 2 2009, 15:55 ']Bilmirem niye amma her defe bir genc ifachi olanda bu showda bashlayir Qara PR...
Yeqin cavanlara soz deye bilirler tekce[/quote]
Илхама Гасымова как начинающая певица, зароботала себе очень даже отличный ПиАр.
Таких случаев не мало. Все зависит от участника.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='5310998' date='Sep 2 2009, 15:56 ']9-я.

09.09.09
вечером в 9

Машын 999

[color="#FFA500"]Золотая Лихорадка[/color][/quote]


Я не об этом )))

какая марка автомобиля я имела ввиду )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='5311009' date='Sep 2 2009, 15:58 ']Илхама Гасымова как начинающая певица, зароботала себе очень даже отличный ПиАр.
Таких случаев не мало. Все зависит от участника.[/quote]
Неа. все зависит от организаторов и участников. Sixishdira bilerler

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_S_B_' post='5311035' date='Sep 2 2009, 16:01 ']Неа. все зависит от организаторов и участников. Sixishdira bilerler[/quote]
Getiyyen. Oyunu ishtirakchilar aparir. Teshkilatchilar sadece en maragli personajlari danishdirir ki, neleri varsa chixsin uze.. Kimse danishir pis olur, kimse danishir yaxshi.. Amma bu danishanlar teesuf ki mashini apara bilmir :)
Znachit, bezen susmag gizildir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='5311085' date='Sep 2 2009, 16:06 ']Getiyyen. Oyunu ishtirakchilar aparir. Teshkilatchilar sadece en maragli personajlari danishdirir ki, neleri varsa chixsin uze.. Kimse danishir pis olur, kimse danishir yaxshi.. Amma bu danishanlar teesuf ki mashini apara bilmir :)
Znachit, bezen susmag gizildir.[/quote]
Elin agirdir . sen yazandan sonra hech kim yazmir gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='5310900' date='Sep 2 2009, 15:44 ']ujundan-bujagindan deyim ki, такое обилие лечерско-хаясызских, дерзко-кровожадных, гыргыно-скандальных участников не было ни когда...
Это будет игра не на шутку...
:morqqqq:[/quote]
Клево.
Очередное нутро людей выйдет наружу, интересно посмотреть. Ждем,с.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цитата(JAMIROQUAI @ Sep 2 2009, 15:44 ) *
ujundan-bujagindan deyim ki, такое обилие лечерско-хаясызских, дерзко-кровожадных, гыргыно-скандальных участников не было ни когда...
Это будет игра не на шутку...
2003.gif[/quote]

Мурад,
а по твоему это то, что нам нужно?
я о том, что вес эфир так и кишит этими бульварно -желтыми разборками..((

п.с. я не умиляю и роль и вклад передачи в карьеру таких симпатичных и преспективных молодых людей как Ильхама, Ульви из Шэрона, тебя, Рафаеля...
отдельно хочу тометить про мужество и достойную игру Мубариза Тагиева, кого я раньше уважала как просто певца, ну а после уж подавно. такой мужчина в прямом смысле слова!

но все же...обидно, что телеэфир заполонили дешевым зрелищем ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='5317300' date='Sep 3 2009, 17:03 ']Мурад,
а по твоему это то, что нам нужно?
я о том, что вес эфир так и кишит этими бульварно -желтыми разборками..((
п.с. я не умиляю и роль и вклад передачи в карьеру таких симпатичных и преспективных молодых людей как Ильхама, Ульви из Шэрона, тебя, Рафаеля...
отдельно хочу тометить про мужество и достойную игру Мубариза Тагиева, кого я раньше уважала как просто певца, ну а после уж подавно. такой мужчина в прямом смысле слова!

но все же...обидно, что телеэфир заполонили дешевым зрелищем (([/quote]
Solar, Плюсы передачи сами же отметили.
Думаю, Машин это то же самое что и жизнь.
И смотреть интересно.. Ждешь, восторжествует ли истина или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='5310998' date='Sep 2 2009, 14:56 ']9-я.

09.09.09
вечером в 9

Машын 999

[color="#FFA500"]Золотая Лихорадка[/color][/quote]
Хорошоя идея. Случайно не от 07.07.07 (выбирали 7 чудес света) или 08.08.08 (Пекинская Олимпиада, Российско-грузинская война - выбирайте хочет кто какое) украли идею?
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnish' post='5311025' date='Sep 2 2009, 15:00 ']Я не об этом )))

какая марка автомобиля я имела ввиду )))[/quote]
Ниссанын йени маркасы олар скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='5317870' date='Sep 3 2009, 17:51 ']Solar, Плюсы передачи сами же отметили.
Думаю, Машин это то же самое что и жизнь.
И смотреть интересно.. Ждешь, восторжествует ли истина или нет.[/quote]

даааааа...для некоторых есть лозунг - наше ТВ нас воспитывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' post='5332936' date='Sep 6 2009, 19:26 ']даааааа...для некоторых есть лозунг - наше ТВ нас воспитывает[/quote]
Я лично [color="#FF0000"][b]не[/b][/color] согласен с этим лозунгом в корне!

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Мурад Дадашев: «Гостевые места на «Машын шоу» не продаются!»
07 сентября 2009 13:19
Эксклюзивное интервью 1news.az с генеральным продюсером телеканала «Lider» Мурадом Дадашевым[/b]

«Машын-шоу», или, как говорят многие, лакмусовая бумага, показывающая, кто есть кто на местной эстраде, опять в центре внимания. В ближайшие дни запускается очередной цикл первого и самого рейтингового в истории национального телевидения реалити-шоу. Мурад Дадашев опять собрал вокруг машины медийных персон. Значит, в ближайшие несколько недель все будут смотреть Lider, говорить и обсуждать интриги и поведение игроков этого проекта.

[b]- Мурад, на последнем «Машын шоу – 8» вы сказали, что передача уже больше не будет выходить в эфир, хотя проект по прежнему оставался интересным, а зрители с удовольствием наблюдали за перипетиями интриг между участниками шоу. Что случилось? Почему вы вновь решили запустить проект?[/b]

- Признаюсь, что мне на тот момент показалось, что проект изжил себя. За несколько циклов передачи мы успели пригласить практически всех, кто мог бы вызвать живой интерес публики. И потому я сказал «Надеюсь, «Машын шоу» больше не выйдет в эфир». Но прошло время, и на горизонте появилось очень много интересных персонажей - те молодые артисты, которые раньше даже мечтать не могли о «Машын шоу», набрали обороты, стали популярными. Да еще и зрители своими многочисленными звонками и письмами на наш электронный адрес с просьбой о запуске нового эпизода, заставили нас задуматься о новом цикле. Была даже идея сделать передачу с наиболее интересными участниками восьми предыдущих циклов игры. Но мы все-таки в конечном итоге решили пригласить новых интересных участников.

В новом выпуске проекта мы решили обыграть цифру «9», проект выйдет в эфир 9 числа 9 месяца 2009 года – 999 самая высокая проба золота, и потому мы новый цикл назвали «Золотая лихорадка». Никаких изменений в правила игры мы не внесли, поскольку сами участники новые и по характеру разные, и, соответственно, ситуации и поведение участников будут другими.

[b]- И кто же на этот раз будет вести борьбу за автомобиль? [/b]

- Имена пока называть не стану, но точно могу сказать, что когда зрители увидят первую передачу и ознакомятся с участниками, они удивленно зададутся одним вопросом: «Неужели они будут играть в «Машын шоу»?». Очень странные персонажи – отношение зрителей к ним неоднозначное. Но я уверен, что это будет самое смотрибельное шоу.
[b]
- Самый скандальный выпуск! Ознакомившись со списком участников, который вы пока держите в секрете, сильно удивился. Подумал, что, пригласив на свое шоу весьма скандальных фигур нашей шоу-тусовки, вы очень сильно рискуете, поскольку передачи выходит в прямом эфире, а многие из участников, как говорят, «без тормозов» и имеют весьма скандальную репутацию…[/b]

- Этот цикл можно назвать скандальным, но можно и смотрибельным. Шоу еще не началось, но вокруг него настоящая эйфория, огромное количество слухов. Чего только не приходится слышать! Говорят, что я продал шоу и у всех участников взял деньги. Называют даже официальную таксу. Ходят слухи, что одна из участниц проекта сама спонсирует передачу и в итоге станет победительницей.

Сегодня официально могу заявить, что ни разу я не приглашал людей за деньги, и не продаю на своем шоу гостевые места. Считаю, что было бы не честно делать такие вещи - правило шоу подразумевает, что участник в любой игровой день может покинуть шоу. И представьте реакцию человека, который покидает проект в первый же игровой день. Любой нормальный человек придет на следующий день ко мне и скажет: «Верните мои деньги!». «Машын шоу» честная игра. И если бы она была не такой, то я бы не смог набрать игроков на девятый выпуск – себя уважающий человек никогда не пришел бы на игру.

А что касается инцидентов в прямом эфире, я до выхода передачи в эфир, лично сам встречаюсь с каждым участником и веду беседу. Не раз бывало, что за два дня до эфира я менял участника – извинялся и объяснял причины. У меня нет цели создавать в игре разные ситуации и вместе со зрителями хохотать над глупостью участников. Тут речь идет не обо мне, а в целом о нас, «Машын-шоу» показывает, насколько мы все алчные. Звезды лишь в первый день - важные персоны, а во второй день они, как и все другие, равноправные участники игры. Часто бывало, что казалось бы до передачи ни чем не примечательный человек превращается в звезду шоу, раскрывается как человек, завоевывает любовь зрителей, как это произошло с Мурадом Арифом.

[b]- Не раз приходилось слышать от зрителей, что вы сами специально задаете участникам провокационные вопросы, чтобы еще больше накалить атмосферу в игре…[/b]

- Я стремлюсь к тому, чтоб игра прошла честно. Если тебе кто-то из участников игры не нравится, лучше промолчи, а не говори, что ты его очень любишь. Если твоя интеллектуальная составляющая позволяет выразить свою точку зрения и ее аргументировать, зачем ты играешь против того или иного игрока? Есть прекрасный афоризм: «Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать то, что говоришь».
[b]
- Мурад, сложно ли вам как автору и ведущему во время игры оставаться нейтральным? Согласитесь, что не все игроки справедливы и играют по-честному…[/b]

- Я ко всем игрокам отношусь одинаково нейтрально. Ко всем игрокам без исключения я отношусь с уважением – поскольку каждый из них принял мое личное приглашение на участие в игре,. Но бывали случаи, когда выбор того или иного участника меня огорчал. Я бы на его месте назвал другое имя. Бывает жалко, но в любом случае игра продолжается, и справедливость в итоге конечно восторжествует.

[b]- Бывали случая, когда во время игры вы, казалось бы, знакомого человека раскрывали для себя по-новому и при том, с хорошей стороны?[/b]

- Бывали. К примеру, я знал и общался с Рагимом Рагимли, но во время игры открыл для себя достаточно разумного, адекватного, последовательно действующего человека. Или как было в случае с Эльшадом Хосе. Я его знал еще со школьных лет как умного парня. Поначалу зрители воспринимали его как несерьезного, но во время игры он раскрылся и завоевал огромную симпатию зрителей. Мубариз Тагиев для меня был очень интересным персонажем, и во время игры он сумел остаться таким же благородным, как и в жизни. Меня поразил актер Валех Аскеров, знаменитый Мошу Гёйезенли. В какой-то момент передачи ребята предложили ему раздеться и выйти в майке как его знаменитый герой. На что актер сказал, что он даже дома у себя не ходит в майке. О нем многие положительно отзывались, я раскрыл его для себя как правильного, солидного, семейного склада человека.

[b]- Наверное, и разочаровывались в ком-то?[/b]

- Конечно. Но признаюсь, бывали моменты, когда я понимал, что некоторые участники в данной ситуации могли бы вести себя иначе, становился очевидным тот факт, что они не до конца справедливы и честны. Не буду раскрывать имена и никого судить и обвинять не стану.

[b]- «Золотую лихорадку» вы запускаете, будучи генеральным продюсером телеканала Lider. Каким вы хотели бы его видеть? С вашим проходом появились новые передачи…[/b]

[u]- Я с большим недоверием и подозрением отношусь к тем, кто говорит, что телеканал Lider после моего прихода сильно изменился, поскольку серьезных изменений на канале пока нет.[/u]

Недавно Lider отмечал свое девятилетие – за эти годы у канала сложились определенные традиции. Я работал на многих телеканалах, и как генеральный продюсер тоже. И сегодня могу с уверенностью сказать, что Lider - телеканал со своими зрителями, и этот зритель интеллектуальный, нравственный, прогрессивный. Пусть на меня не обижаются коллеги. Приведи сюда успешные проекты других каналов, зрители не будут их смотреть, и наоборот.

Тут особо хочется отметить работу руководства телерадиокомпании Адалята Алиева – в любом вопросе последнее слово остается за ним, именно благодаря ему Lider приобрел и сохранил свое лицо. Может, мы теряем в рейтинге и в коммерческом отношении, но главное для нас – традиции нравственности и стремление к тому, чтобы лицо канала не пострадало. «Lider» по определенным параметрам лидер. Этот первый канал, который вышел на международный формат, стал показывать лицензионные фильмы и передачи – «Миллионер» и «Слабое звено». «Lider» первый в стране стал показывать реалити-шоу. Канал заключил официальный и долгосрочный контракт с международными спортивными организациями для трансляций важных спортивных соревнований. «Lider» первый частный канал, обладающий мощнейшей технической базой, которая позволяет делать сумасшедшие трансляции, имеющий свой, может не коммерческий, но качественный формат на радио «Jazz FM». Мы можем себе это позволить.

Все это есть, теперь наша задача поднять вкусовую шкалу зрителей. А в будущем вижу «Lider» телеканалом, обладающим своим индивидуальным почерком. Это будет канал, который люди будут смотреть с целью что-то реально получить.

Ни с кем из местных каналов я не веду конкурентную борьбу - сейчас веду борьбу только с иностранными каналами – ведь ни для кого не секрет, что большинство зрителей сегодня вообще не смотрят азербайджанские каналы и если даже изредка переключаются на них, то при этом говорят: «Давай посмотрим, что ЭТИ показывают!».

Сегодня я очень хочу, чтобы азербайджанский зритель начал почаще нажимать на пульте кнопки местных каналов. И я очень рад, что «Машын шоу» делает это, заставляя зрителей переключаться со спутниковых каналов на местный - Lider TV.

[b]Сеймур Закаряев[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

..бильмирям...но мне его проэкт Мердж шоу больше нравился. и в основном за счет вокальной группы, настроения, задаваемого ими на протяжении всей передачи, как они виртоузно переходили от одной песни к другой, в зависимости от темы...

своего рода фолк -шоу достаточно неплохое, с замашками Л-клуба Ярмольника

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='5347839' date='Sep 9 2009, 03:56 ']Теймур Амрах? ))[/quote]

Бу адам ордакылары терроризировать елияр, еh... бири-бириндян hяйа..з адамлары йыгыблар ора, hям кишиляр, hям дя гадынлар. Целая орда неуправляемых людей, Аллаh Мурад Дадашова себр версин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='5349655' date='Sep 9 2009, 11:27 ']Бу адам ордакылары терроризировать елияр, еh... бири-бириндян hяйа..з адамлары йыгыблар ора, hям кишиляр, hям дя гадынлар. Целая орда неуправляемых людей, Аллаh Мурад Дадашова себр версин.[/quote]
Мдаааа... Компания страшная собралась ))))

[quote]Толик йолаЙаХ хамыны[/quote]
Хеле билинмир ким-кими йолайах )))

сегодня в 21.00

Уверяю полный список даже мне не известен, так что не верьте всем тем кто малину разводит ))))

Link to comment
Share on other sites

Что за состав? ужас. Скоро Тойлар кралы и Тойлар краличасындан да, адам девет едеджеклер.
Если Пишик Гюнель там, то народ требует Багиру.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 93 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...