Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Inglorious Bastards - Беззвестные ублюдки


Recommended Posts

Долго ждал этот фильм. Разочаровался! Первые несколько минут понравились. Думал посмотрю супер пупер драму,военный фильм с участием таких актеров как Тиль Швайгер,Бред Питт. Да ну их Бред Питт olmagmaqnan deyiı. Просто потом вспомнил кто режиссёр фильма - Квентин Тарантино..несерьёзный режиссер. Большего я от него не ожидал. Фильм пусть и про войну(Про ту самую 1941-1945),но плюнул таррантино на историю и переписал её.
Ну а игра актеров просто опупеть. Супер söhbətы в фильме. Ну Таррантино схалтурил.
Так себе..думаю я снял бы лучше)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

не фильм просто супер! венец творений Тарантино! 2,5 часа напряжения, каждую минуту казалось будто все! куда еще сложнее?! Ан нет! Он оказывается по-итальнски говорит!
А какие персонажи?! Все запоминаются!
Единственное НО,так в наглую переписать ИСТОРИЮ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pappa JOE' date='04 January 2010 - 01:01' timestamp='1262552460' post='5986972']
Единственное НО,так в наглую переписать ИСТОРИЮ...
[/quote]
это и убивает весь кайф

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

после Криминалного чтива, тарантино лучше фильмы не снимать. Бастерды оказались пустой тратой времени и глупостью. Зачем вообще Питт снялся в этом фильме не понятно...дешёвая роль.

Link to comment
Share on other sites

Вау, какой фильм ))) смотреть было одно удовольствие )) супер диалоги )) "Охотник за евреями" играл гениально, заслуживает Оскара.

Сцена с итальянским и выражение лица Питта аля Марлон Брандо в "Крестном отце" было нечто )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' date='18 January 2010 - 21:49' timestamp='1263836970' post='6067688']
после Криминалного чтива, Тарантино лучше фильмы не снимать.
[/quote]

Вслед за кровавой местью невесты,нацистам мстят уже кучка евреев.Снимая скальпы и орудуя баскетбольными битами.Абсолютно не понравился ни Бред Питт ни Тиль Швайгер.Однако Гильдия актеров наградили премией фильм за "Лучший актерский состав"... Зря потраченные 2,5 часа,Имхо.

Интересные факты о фильме:
Тиль Швайгер уговорил Тарантино вставить в фильм сцену с [spoiler]убийством Геббельса и Гитлера в кинотеатре[/spoiler]. Изначально режиссер не собирался этого делать, однако Швайгер настоял, мотивируя это тем, что он мечтал убить Гитлера с 13 лет, и очень хочет увидеть его смерть, хотя-бы на экране.
Изначально Тарантино хотел, чтобы Леонардо Ди Каприо сыграл Ханса Лэнда, однако позже решил, что немецко-говорящий актер лучше подойдет на эту роль. Роль Бриджет фон Хаммерсмарк была предложена Настасьи Кински.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела недавно по совету...
Ну, честно говоря, ждала большего. А с парочками моментов категорически не согласна! Личности, которых нам представляют не могли совершить некоторые совершенно необдуманные поступки. Короче, я бы сняла лучше))) Нада Тарантиносу оставить свой номер, на случай если он захочет посоветоваться))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boston' date='30 January 2010 - 01:54' timestamp='1264812847' post='6129853']
mence elede maragli kino deyil.
[/quote]
Kinoteatrda baxmağa dəyər. Ən azından filmdə 3 dilin qarışması orijinal səslənir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='18 January 2010 - 22:15' timestamp='1263838505' post='6067855']
Сцена с итальянским и выражение лица Питта аля Марлон Брандо в "Крестном отце" было нечто )))
[/quote]
В каком-то кино, я это уже видела. Но точно не в этом. И это был точно не Питт ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='30 January 2010 - 12:06' timestamp='1264838785' post='6130518']
В каком-то кино, я это уже видела. Но точно не в этом. И это был точно не Питт ))
[/quote]

Посвятите, будет с чем сравнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='30 January 2010 - 16:20' timestamp='1264854004' post='6131561']
Так дело во том, что я не особо помню (( Если не ошибаюсь, это было в "Большой жратве" Феррери, в исполнении Мишеля Пикколи.
[/quote]

Не имел чести смотреть, но верю вам на слово.

Но мне лично очень понравилась игра Питта именно в этой части )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='30 January 2010 - 16:31' timestamp='1264854671' post='6131612']
Но мне лично очень понравилась игра Питта именно в этой части )
[/quote]
Не имела чести смотреть, но верю вам на слово :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='30 January 2010 - 16:46' timestamp='1264855564' post='6131680']
Не имела чести смотреть, но верю вам на слово :)
[/quote]

Тогда советую вам посмотреть )

Link to comment
Share on other sites

Ханс Ланда в роли немецкого офицера и Мелани Лоран в роли Шошанны просто потрясающи! с удовольствием посмотрел этот фильм, и похоже посмотрю еще не один раз )

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож.. дошли и мои руки до ублюдков.
Фильм очень понравился. И только прочитав тут на ветке от многоуважаемой Seamaid про Тила Щвайгера, понял что нельзя была Квентину его слушать. Понятное дело что это стёб и тому подобное, но все впечатление о фильме убивал именно момент присутствия Гитлера в кинотеатре.. Да и сам он (Щвайгер) как актер сыграл просто ужасно..

А вот на фоне его игры, актер Кристоф Вальц (жидолов) был просто великолепен. Согласен с Бандерасом, за такое Оскара ему!!!

Link to comment
Share on other sites

обсолютно не понравилось ни игра Питта, ни Щвайгера. но скальп снимали красиво. на Оскара не тянет

хороши были только Крюгер и экзекуторша -Шошанна.

и эта еврейская тема больно надоела уже ((

Link to comment
Share on other sites

один из худших фильмов Тарантино, стоит в одном ряду в Deathproof.
Он выбрал не лучшую тему для приколов и шуток. К тому же, теперь некоторые, не особо умные люди будут думать, [spoiler]что на самом деле существовали такие вот еврейские отряды, и им еще удалось убить Гитлера и Геббельса.[/spoiler] Нельзя так искажать историю.

из позитивных моментов, хотелось бы отметить, как уже упоминалось ранее, игру полковника Ханса Ланда, прикольный южный акцент Питта и актрису сыгравшую Шошанну (Мелани Лоран) - ну оччень красивая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' date='10 February 2010 - 13:09' timestamp='1265792994' post='6188925']

Люди, добралась таки до [b]"Бесславных ублюдков"[/b] или в народе "Шерефсиз ит ушаглары")))))))) Это же просто гениально!! Квен жил, Квен жив, Квен будет жить! Пятерка жирная с плюсом!

Во первых уржалась до слез, во вторых от экрана не отрывало почти 3 часа, хотя на такое обычно тепения не хватает, в третьих снова поверила в автора одного из моих фетишей "Криминального чтива"!

Это наверно единственный фильм, где еврейская тема так мастерски переигрывается и все меняется местами. Они теперь не в потертый пальто, очечках, взглядом побитой собаки и без надежды на будущее. Фигушки! Теперь они требуют мяса! Нет, мяса конечно в фильме получилось мало, не по тарантиновски мало, но в общем жестокость отлично находит себя в оригинальных подходах к человеческому черепу)))

Фильм полный стёб. Все равны. Что туповатый Альдо (Питт гениален, и усы ему дико идут :) ), что сам вождь и его шайка - все потрясно комичны.

Честно признаюсь, Майка Майерса в гриме не признала))) А посадить Черчилля в угол, это такая чокнутая выходка))))

Особо отмечу Вальца. Лучший персонаж, отменный. У него мастерские монологи, прекрасно отражающие острый ум, чувство юмора, находчивость "охотника за евреями". "Аревуар, Шошаннаааааааа!!!" - невероятный эпизод.

Не понравились персонажи Элая Рота и Тиля Швайгера. Швайгер не доиграл, а Рот с битой переиграл и вообще не идет ему немчуру по башке колошматить.


Женские образы тоже порадовали. Мелани Лоран прекрасна в своей мести. Сценка в прожекторной - высший класс. Дайан Крюгер тоже не подвела, правда Лоран ее естественно затмевает.

Браво, Квен!


- Вы не повторите свое имя?
- Горлооооооми

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]

ComeRun, у вас суперская реца, а меня просто эмоции переполняли))

Link to comment
Share on other sites

Отменный фильм. Эдакая альтернативная концовка Второй Мировой. ) Смотреть обязательно в оригинале. Питт хорош в образе головореза. Кстати, акценты ему поддаются очень хорошо, достаточно вспомнить "Большой куш" и "Бенджамина Баттона". Но лучше всех, конечно же, сыграл Валтц. Просто шикарно.

ЗЫ: Приятно удивил голос Харви Кейтеля в телефонной трубке. )

Link to comment
Share on other sites

Хороший фильм. Тарантино верен себе, в своём стиле. Опять же без кровяки он не может :)
Сюжет оригинальный, но конец не такой яркий как я ждал во время просмотра. После просмотра долго думал что Тарантино на самом деле еврей.
В целом фильм оч. хороший.

Link to comment
Share on other sites

Получила колоссальное удовольствие. В диком восторге от актера..ммм..кажется Кристоф Вальц играл этого полоумно-гениального немца?
Он просто песец! Тарантино как всегда в своем амплуа.
Вообще там не только саундтрек, атм все удачно получилось. Операторская работа высший класс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='13 February 2010 - 03:09' timestamp='1266016165' post='6205164']
Надо же,сколько разных мнений о фильме)
Кстати,саундтрек тоже удачный.Мне очень понравился
[/quote]

Правы. Особенно финальный саунд.

[quote name='solar eclipse' date='12 February 2010 - 16:47' timestamp='1265978866' post='6202437']
пупсик,

Квен бы тя за это расцеловал бы.

иди в кинокритики! очки и вкус у тя уже есть :)
[/quote]

Думаю старику Квену с высокой колокольни на все эти наши ахи и охи. На то он и Квен. За похвалу спасибо. Фильм сильно цапанул, отсюда и восторг)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ой сколько я смеялась, особенно последние 50 минут, ну просто умора!!! :looll:

Но по порядку.

Оревуар, Шошананнннаааа!
ах какой он все таки Охотник. Очаровательный, такой элегантный и галантный, как он хитро перешел на английский! Когда он трубку свою достал, это было полное umoril:

что там потом было?

ахх, евреи головорезы, вернее, апачи :) конечно тупо было бы просто тыкнуть на карту, он бы мог обойтись чем то по банальнее, но тарантино сказал и тут свое слово: медаль за отвагу. Это этакая милость немцам , мы не все такие плохие".

сейчас не припомню всю последовательность, но что больше всего прикололо, это акцент Питта (killing naezis:), one thäng and one thäng only) :) я не спец, особо не различаю американские акценты, но кажется это был южный, так сильно он отличался от того, на каком говорили при сидящем в углу дядечке с трубкой.

Жалко было так Даниэля Брюля, вернее его героя, он просто влюбился, но так вел себя, как будто вообще не понимал, что он людей убивает, как так можно,а?

Diane Kruger в роли фон Хаммесмаак просто класс! а как она говорила по английски, а какое у нее было лицо в театре: зер ис самсинк ю донт ноу... она просто прелесть!

Снова хочу отметить Вальца, просто поразило, когда [spoiler]он так спокойненько заговорил по итальянски, а потом спрашивая имена гостей говорит: let me hear the music! :D[/spoiler] Wo haben sie die Bergen in Paris gefunden или что то в этом роде, что значит, где же вы нашли горы в париже :))) ллоооол

но самый самый сменошой момент был, конечно же в театре, когда им нужно было представиться :)))


я до конца не верила, что [spoiler]им удасться осуществить свой план[/spoiler]

Вообшем, я фильм пересмотрю еще раз обязательно.

ARivideRchi! =))


[quote name='Zeppelin' date='09 February 2010 - 15:25' timestamp='1265711126' post='6183772']
один из худших фильмов Тарантино, стоит в одном ряду в Deathproof.
Он выбрал не лучшую тему для приколов и шуток. К тому же, теперь некоторые, не особо умные люди будут думать, [spoiler]что на самом деле существовали такие вот еврейские отряды, и им еще удалось убить Гитлера и Геббельса.[/spoiler] Нельзя так искажать историю.[/quote]
можно, можно, он художник :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У Тарантино,каждый фильм,это будто он обкурился и решил поприкалываться))но,есть одно большое НО!)у него это очень хорошо получается и фильмы выходят очень даже неплохие)

Link to comment
Share on other sites

Фильм с моей точки зрения просто отвратительный. Никогда не любила Тарантино и чем больше его фильмов я смотрю, тем больше убеждаюсь в своей правоте. По видимому он решил подлизываться правящему еврейскому масонству, другое объяснение уведенному я просто не могу найти. Впервые мне больше нравились немецкие офицеры, чем эти ублюдки. Месиво из крови, летающих мозгов и. д., местами просто невозможно было смотреть, но я выдержала, хотелось понять, что же шедеврального в оном произведении. И дождалась, конец меня просто убил. Я конечно понимаю, что это кино и Тарантино, чего от этих двух сочетаний можно ждать, но это меня добило. Зачем вообще нужно было в течении 6 лет союзникам заморачиваться, достаточно было сколотить отряд из американский евреем и послать их на войну и все. Гитлеру был бы сразу капут.

Link to comment
Share on other sites

Я правда не смотрел этот фильм, но думаю, к последним фильмам КТ нужно относиться как к стебу. Посмотрите Килл Билл как серьезный фильм, и вам покажется что над вами издеваются. Митхун Чакраборти курит в сторонке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='08 March 2010 - 19:49' timestamp='1268063380' post='6326912']
Килл Билл - просто комикс, ни мысли, ни идеи, ни прикорма для мозга.

Смотрела только ради него-
[/quote]

Могли бы отрывки смотреть ) А то как-то не вяжеЦЦа, чтоб вы и смотрели кино не из формата "другое"? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='08 March 2010 - 20:02' timestamp='1268064144' post='6326950']
Могли бы отрывки смотреть ) А то как-то не вяжеЦЦа, чтоб вы и смотрели кино не из формата "другое"? ))
[/quote]
:)
Билла было более чем достаточно, чтобы разочароваЦЦа в К.Т.
Палп фикшн посмотрела впервые только несколько месяцев назад, честно ожидая того визга и соплей восторга миллионов его почитателей.

Редкостная бредятина. Бастарды естессно пролетают надо мной аки фанера.
Че глаза портить? Я лучше пересмотрю Ноттинг Хилл.

Link to comment
Share on other sites

Мне фильм понравился. Полный стеб над историей конечно, но прикольный.

Кристоф Вальц - потрясающий полковник, сцена обеда с француженкой зачет, мимика лица просто потрясающая.

Бред Питт - полная умора, такого классного "ублюдка" найти трудно.

Мелани Лоран - классная чувиха, сценки с немецким снайпером полная хохма, особенно ее тошнотворное выражение лица.

Тиль Швайгер - не дотягивает до прочих персонажей, тут он слабоват.

Дайан Крюгер - шикарная актриса, убойная в сцене в подвале.

Больше всего понравилось как она рассказывает [spoiler]как Тиль прокололся на 3 пальцах.[/spoiler] :)

Link to comment
Share on other sites

Люблю смотреть фильмы про войну, а когда показывают фашизм и преследования евреев, это в большинстве случаев очень грустные фильмы (кажется на теме Оскар 2010, я названия не точно написала, кажется там отметила "Бесславные ублюдки"...в общем, в любом случае всем понятно про какой фильм идет разговор). Начало фильма говорило о том что будет тяжелый фильм, ну сцена в доме где сосед скрывал еврейскую семью и к ним прибывает высший чин у немцев в этой деревне (актер сыгравший немца получил Оскара за лучшую второстепенную мужскую роль). Вот актер сыгравший соседа помоему хорошо передал то чувство, безвыходного положения, когда нужно выбирать между своими родными и ... Вот все, что из этого фильма на меня подействовало, а потом... Собираются евреи-американцы семьи которых когда то переехали в США, те которые недавно сбежали от фашизма в Европе туда, во главе этой группы стоит герой Бреда Питта, который к тому же имеет (сам подчеркнул это) корни индейцев. Главное посмотришь на лица, сразу можно узнать кто они, а им еще предстоит отправится в оккупированную немцами страну...

Не правдиво просто, вот сцены со снятиями скальпелей у мертвых нацистов особенно, так легко это делают, аж краской по полотну пройдутся и... Образ Питта, это как в начале иракской войны, вот соберемся и пойдем к плохому С.Хусейну подать хороший урок. У меня такое ощушение от увиденного, какой то герой из любимых американских комиксов отображеннный в кино. Помоему вымышленная история, да еще это чувство появилось когда увидела сцену где уничтожили Гитлера. Хотя последняя сцена, где в огромном экране показывают девушку которая рассказывает о себе, мол это я... это впечатлило, но не ее расскрас лица (как у индейцев), приготовление к бомбежке кинозала во время показа фильма, с нацистами и их высшим руководством, это убивает всю серьезность. Например, если сравнить фильм "Жизнь прекрасна", вроде к концу главный герой ради того чтобы сын не догадался, такие "фокусы" вытворял, комедия, а спокойно, без слез смотреть эту картину не просто. А в этом фильме, какое то безразличие от увиденного. Одним словом, не тронуло...

Link to comment
Share on other sites

фильм мне не понравился, Тарантино работает теперь чисто под заказ, в данном случае по заказу Амегиканской киноакадемии и разных других пгодюсегов и актегов.
Все утрировано и наигранно.
Жалко, Тарантино был раньше одним из моих любимых режиссеров...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 336 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...